Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: С днем Рождения
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Тео
Честно попыталась посчитать, сколько я уже знаю Шута Горохового. Знаю под разными именами, что не меняет сути - это поистине нереально реальный и реально нереальный человек (?), знакомству с которым я не перестаю удивляться и радоваться.
Дорогой Гаррет-Шут... мяу тебя поздравляет и желает... Желает, чтобы ты оставался таким же очаровательным и милым! Успехов тебе уже пожелали и еще пожелают... а вот по поводу здоровья - тебе его надо ПОБОЛЬШЕ!
(и еще желаю сам-знаешь-кого в молодости)
Арьята Кари
Шут Гороховый. знаю тебя всего ничего, но уже маса положительных впечатлений. А читая отзывы других все больше убеждаюсь, что если побольше будет таких людей и игроков, то мир станет чище и ярче.
Всего-всего тебе и оставаясь таким же удивительным человеком, становиться еще ярче, еще светлее. Главное -- не сгорать.
Шут Гороховый
А иногда, это даже бывает полезно. За два дня я услышал столько комплиментов, сколько не слышу за месяц, а то и два.
Спасибо. Всем, кто хоть что-то сказал - вы все помогли мне в мои двадцать лет понять, каким вы меня видите, чего от меня ждете. Другими словами: я если и не понял, что мне делать и как мне жить, но почувствовал(!), куда мне идти, что в себе развивать.
Эти два дня придали мне много энергии, зарядили уверенностью и желанием реализовать свои таланты.
Спасибо.
Тео
Сегодня я хочу от всей души поздравить с днем рождения человека, который мне очень помогает, который практически еженедельно выслушивает от меня бредовые предложения и какие-то поправки к уже наработанному, получает идиотские поручения и все же, несмотря на это, не посылает меня лесом.
Я хочу поздравить человека, который на первый взгляд производит впечатление сущей серьезности и неприступности (А!!! Паника-паника!!!), а на деле является добрым, милым, белым и пушистым.
Я хочу поздравить человека, у которого удивительно красивые добрые глаза и светлая искренняя улыбка!
Морской Дьявол! Ты - чудо! Я тебя поздравляю от всего сердца!
Желаю:
здоровья (банально, но всегда необходимо)
счастья (еще банальнее и еще необходимей)
верных товарищей, которые поддержат твои самые безумные начинания, или же отговорят от опасных и неперспективных афер. =)


Еще поздравляю Кристал! К сожалению, мало общаемся, но я считаю, что это очень светлый и сердечный человечек, которому я с удовольствием пожелаю еще больше тепла и света!
Арьята Кари
Морской Дьявол, с днюхой тебя! Удачи во всем! Будь здоровым, веселым, любви тебе, радости в жизни и вообще всего-всего.

Кристаллка, ну... От Саратова Энгельсу -- горячие поздравления! В воскресенье, если доползешь до нас с Ириной, поздравим еще и лично! (Встреча на главном крыльце Детского Мира, в 15:00, прячь уши, будем драть!:)) Здоровья, счастья, успехов! Да, и в музыке тожеwink.gif А еще -- любви. Большой и настоящей. И друзей. Верных, на которых всегда можно положиться.
Sarina
Кристалл, от меня тебе тоже горячие поздравленияsmile.gif) Ждем в воскресенье)) Ты там много не пей, ты нам здоровая нужнаsmile.gif) Пойдем народ в кофейнях радостным видом пугатьsmile.gif)


Желаю удачи, надежды и веры в добро,
В бескрайнее счастье, что нам суждено
В безбрежность озер, бесконечность реки,
И в то что хорошие есть мужики!;)

Уши это конечно жестоко, но мы же иногда извергами бываемsmile.gif)) Так что прячь их получшеsmile.gif)
Иннельда Ишер
Маленькая бродяжка проснулась от лучика луны, пощекотавшего вздернутый носик. Чихнув, она открыла глаза... и тут вспомнила. Девчонку подбросило на месте.
Перерыв все шкафчики и шкафищи и кокнув пару склянок (а куда ж без этого!), стихогарпия нашла, экстренно надула и повесила 5 разноцветных воздушных шариков, откопала 37 свечек и, томно вздыхая, достала из укромного места чуть зачерствевший кусок торта.
После экзекуции торт напоминал чернобыльского ежа, но девицу результат удовлетворил.
Оставалось самое главное.
Высунув язык от усердия, бродяжка начертала фиолетовой краской на транспаранте: "С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТОРВИК!!!".
Получилось немного криво, но разве это главное?

Торвик, с днем рождения тебя. Мы тебя любим. представляешь, дружище?)))
бабка Гульда
Ковыляющая мимо башни старая нищенка глянула на алеющие во всех окнах шарики и красующийся над входом транспарант с кривыми фиолетовыми буквами.
– Надо же! У Торвика день рождения! Празднуют... правильно делают. Торвик - это вам не какая-нибудь шушера! Он вам и поэт, и алхимик, и главный гарпий... да кто ж Торвика не знает, сто лет форумской жизни ему... а обычной - еще больше...
Старуха мечтательно зажмурилась.
– Празднуют... торт, небось, жуют... А на самом лучшем месте сидит мелкая гоблинка Подлиза и кремом рот набила... Эх, зайти, что ли? Ох, нельзя, нельзя! Я в свое время была замечена в виршеплетстве, а для нашего брата графомана Башня - опасное место. А жаль!..
И старуха, тяжело опираясь на посох, поплелась дальше.
Переплетчица
-Моя прелесть….никому не отдам и не просите!!! Оно мое, мое!!!
-А Торвику?
-Т-Торвику *задумчиво и уже не так уверенно* И Торвику не отдам!Оно мое!!!!
-Жадина-Гавядина! А у него, между прочим, сегодня день Варения!
-День Варения? Ну, ладно, отдам. Для Торвика не жалко….
-То-то же!

Переплетчица заглядывает в тему «С Днем Рождения»:
-Дорогой Торвик..
-Тьфу, ты, на официальщину потянуло! Дурной вкус!
Переплетчица, старательно сохраняя улыбку, одними губами шепчет: «заткнись!»
Старательно расправляет юбочку:
-Уважаемый Торвик! Вы всегда были кумиром для молодых алхимиков, надеждой мастеров и со-игроков. Старшим товарищем для подрастающих гарпий, надеждой ценителям поэзии. А для посетителей Башни Гарпий…
-Кхе-кхе!
-Ну, да… С Днем Рождения! Желаю всего хорошего! Радости, удачи и интересных задач во всех интересующих вас областях!
А подарить хочу вам…
-Кольцо…
-Нет, кольцо это какому-нибудь хоббиту интересно. Ну, и еще моему папе. Не тырить же безделушку у собственного отца! Хотя ради такого случая…
-Па-а-а-апина Дочка!
-Заткнись, а? Последний раз по-хорошему прошу!
- А подарить хочу вам…этот браслет! Если его заморозить, то на нем появляются странные буковки. А еще вот этого попугая Горлума!
(надеюсь алхимик сделает из тебя яишницу с беконом!)
-Ой, заткнись, а? Кстати, грамотейка, яичница пишется через «ч»
-Ах, ты…!
Попугай скоро перебирается на плече алхимика:
-Хозяи-и-ин!
Осмелевшая Переплетчица чмокает именинника в щеку:
С Днем Рождения!
Момус
Порою муз любимец и любовник,
Порою рифм радетель и ревнитель.
Циничный, колкий, едкий... славный Торвик,
Что башни Гарпий, самый первый представитель.

Тебе никто не скажет: "Ты не нужен!"
Ты, друг мой, не ударишь в грязь лицом!
Желаю быть, как и всегда, надёжным мужем,
Заботливым и преданным отцом!

А если вдруг, замешкавшись слегка,
Очутишься, в проблем, жезном круге,
Я протяну тебе издалека,
Пусть виртуальную, но дружескую руку!

Критикуй! Разрешаю))))
Переплетчица
Наверное, ты не прочтешь это в ближайшее время…. Но ведь в поздравлениях это и не так важно?
Переплетчица заглядывает в волшебный шар, для которого нет времени и расстояния. Вглядывается долго, пока рука сама пишет на маленькой открытке:

Дорогой Локки! Я поздравляю тебя с Днем Рождения. Желаю всего хорошего. И найти, наконец, то, что ты ищешь. Будь счастлив….
Твоя Стася.
бабка Гульда
Грузная старуха заглядывает в открытку через плечо Переплетчицы и сокрушенно бормочет:
– Эх, не могу ему плюсануть... срок-то, срок не вышел... Слышь, дочка, ты допиши от меня пару слов для Локки, сама-то я неграмотная! Допиши, что его на форуме любят, что сейчас весь прикловский портрет, который он так старательно рисует, хором, на много голосов поздравляет его с днем рождения. И я - из гущи этой многоликой толпы - громче всех... И не забудь, припиши еще: пусть возвращается к нам, как только сможет!.. Его здесь ждут!
Hideki
- Да, пускай возвращается скорее! - отозвался подошедший парень. - Ведь мы должны кого-то дергать за уши. Свалил, понимаешь ли, за бугор и считает, что спрятался от зоркого ока? Нее, так дело не пойдет... Тут, понимаешь, торт ждет, шоколадный, а именинника нет. Ну, и от меня черкни пару ласковых слов.
Смотрит на нарисованный портрет:
- Такое высокохудожественное произведение искусства, а автора нет. Ждем-с!
Heires$
И ещё одна мордочка с портрета высовывает свой любопытный нос.
- Локки! С днем рождения тебя, спасибо, что твое творчество и твой талант всегда приносят нам столько радости.. Это действительно здорово, что ты тратишь его на друзей, заставляя их улыбнуться. Не забуду, как на мой прошлый ДР какой-то неизвестный мне парень нарисовал такой замечательный портрет Ириски! Мне было очень и очень приятно. За него тоже спасибо. Такие как ты, делают этот мир лучше и добрей!
С днем рожденья! И действительно, возвращайся на форум!
Переплетчица
Расскажу-ка я тебе сказочку… Жил в незапамятные времена добрый сказочник Хидеки….
Ну, что задергалась? Знаешь эту сказочку? Естественно, Хидеки все знают!
Был он добрым, умным и замечательным мастером на все руки. Про каменный цветок и прочую мелочевку не знаю, но приклы в его руках так и спорились.
А еще он возглавил команду спасателей…. Нет, не про Чипа и Дейла, намного лучше. Добровольную помощь новичкам! Кто такие Чип и Дейл? Ох, молодежь! Ну, это как Шайгу, но в двух лицах.
Да, Хидеки в одном лице, но круче. Дошло, наконец, да?
Но при этом он был добрым. Настолько добрым, что, однажды увидев минус, чуть не сделал харакири. Да, что примечательно – себе. Харакири другим – это любая администрация умеет…. А вот себе это даааа, это сила!
Легенды про Прикл рассказывал таким негодницам как ты! Ох, не верю я твоим глазкам наивным! Ну, дальше слушай....
Набрался он мудрости, искал истину…. Истина, она дело такое – карман не тянет. Нет, харизму она тоже не тянет, уж поверь на слово….
Что значит «таких не бывает»?! Ты не прав, малышка! Вот что б мне на месте провалится, если соврала!
И няня провалилась. Правда, не под землю, а на первый этаж. И не потому что соврала, а потому что не было у малышки-переплетчицы время ее сказки слушать. Ей надо было Хидеки с днем Рождения поздравлять!
С Днем Рождения, Хидеки!
Момус
Моё почтение.
Уважаемые дамы и господа, сегодняшний день. особенный, ибо он ознаменован рождением одного из самых добрых людей, которых я знаю.
Я искренне надеюсь, что плюсуемые в харизму возраста годы, излечат его от излишней мнительности в вопросе зачем мы живём.
Конкретно именниник живёт, чтобы приносить радость своим друзьям, одним своим фактом бытия.
И я желаю ему удач в начинаниях, здоровья в свершениях и удовлетворённости по окончании всего, за что он возьмётся.
Слышишь, МЯВ? С Днём Рождения, дружище!!!
бабка Гульда
Бабка Гульда перебивает красивую речь Момуса:
– А ну, разойдись! Все разойдись, а то сажей измажу! Видели, какая у меня большущая сковорода? Видели, сколько тут жареных рыбков? Тех самых жареных рыбков, которые так любит наш именинник! Они у него раньше в харизме значились!.. О, видите, как он их любит... так любит, что за ушами трещит... Ешь, Мяв! Ешь, дорогой! Набирайся сил, они тебе для приклов ой как нужны. С тобой играть – одно удовольствие... кушай и живи сто лет...
Хелькэ
Кошки мявов любят и уважают. Поэтому Кошка мимо пройти не смогла и сейчас будет Мява поздравлять.
Жалко, Кошки хороших стихов писать не умеют. А то кошка про Мява много-много написала бы. Потому что Мяв хороший, добрый, умный. Потому что Мяв - это Мяв.
И в такой вот замурчательный день Кошка замурчательному Мяву желает, чтобы у него все всегда и везде было замурчательно. Она даже за этим лично проследит, хвоста и лап не пожалеет.

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, МЯВ!!!
Тельтиар
Мяв, чувак! С днем тебя рождения! Чтоб у тя все было кучеряво, и разные дела ладились, без лишних проблем. Вобщем - удачи в личной жизни и спокойствия в семейной, а так же тачку рыбки жареной, вкусной и прикольной, а поверх этого еще и банку икорки черно-красной в перемешку, да фиолетовой - ручной покраски. Чего еще пожелать, я уже и не знаю, так что просто еще разок поздравлю... а вот:
И пусть на тебя пореже тявкают всякие моськи wink.gif
Переплетчица
Переплетчица осторожно вносит на вытянутых руках… огромный рыбный торт!
Дорогой наш Мяв! Нет, не так: наш дорогой и самый любимый Мяв! Из всех Мявов, которых Переплетчица знала в жизни (а поверти, переплетчица знала в жизни не так уж и мало Мявов) ты, несомненно, самый лучший, добрый, умный, замечательный Мяв на всем свете! К тому же Переплетчица подозревает, что ты еще и единственный настоящий Мяв, потому что остальные по сравнению с Мявом кажутся просто подделками.
В любом случае, Переплетчица никогда не откажет себе в удовольствии поздравить замечательного Мява:

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МЯВ!!!
Переплетчица
Четыре годика – чудесный возраст. Ты понимаешь, что мир не только волшебен и неопознан, но и велик. Ты еще веришь в волшебную страну, конфеты от Деда Мороза и зубную фею. Это первый самостоятельный шаг через порог дома и первая уверенность в себе. Песочница, книжки и маленькие открытия. И все это – твое. Следы на снегу, удивительные облака и роса на траве….
Я рада, что всю чистоту детского восприятия, нежность и доброту, а главное – веру в волшебство ты сумела сохранить в себе, Сказочница Соуль.
Не меняйся. Оставайся такой же…. Волшебство.
С Днем Рождением, Соуль.
Эсмеральда
А вот и я, Эсмеральда. Ужасная разгильдяйка, что ни сколько не оправдывает то, что я не смогла вчера поздравить великолепную, неподражаемую Соуль с днём вароенья. Сейчас ужасный распустяй, Эсмеральда, исправляет положение.
- СОУЛЬ! СОУЛЮШКА! ХЭППИ прошедший BIRTHDAY!!!!!!!

А ещё сегодня день рождения у прекрасного человечка, с которым мне довелось учиться в нашей Академии на факультете Эльфийской магии - Гвентаир.
Давайте просто поздравим эту замечательную девушку и пожелаем её всяческих жизненным успехов!!!
- Всего самого лучшего и прекрасного тебе в жизни, амига!!!
Момус
Моё почтение.
Как известно Алеф - это первая буква алфавита. Что символично - мой первый прикл был (и остаётся) приклом мастера Алефю
И это замечательно.
Ларочка, я тебе желаю всего и чтоб тебе за это ничего не было. Ты пркрасный добрый, умный милый человек. Я очень нежно и трпетно к тебе отношусь.
Кроме того, ты единственная из четырёх - девушка (полагаю ты понимаешь о чём речь))))))) )
Лар - С днём рождения!!!
Тарек
Прошел год, даже чуть больше… А мне кажется, что знаю тебя вечность, и все же ты не перестаешь меня удивлять. Тебя можно порой выразить одной единственной фразой – Смех сквозь слезы радости! А радости сегодня очень много! Потому что у тебя сегодня день рождения!!! Поздравляю тебя, лучик солнца посреди шторма! Поздравляю тебя с этим радостным пусть и хлопотливым днем! А пожелаю я тебе, побольше сил чтобы унести все подарки, и не сбиться с ног в подготовке праздника!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АНТРИ!
PS: Я рад что однажды познакомился с тобой…
А'den Revenger
Ужас!!! Что, неужели никто не слышал, никто не знает, никто не видит??? АААА!!! Люди, как вам не стыдно???

Мышара... С днем рожденья, ибо - ты уже живешь половину половины, а точнее - целую четверть века! А это - безусловно немало... Но и немного... Поэтому - желаю: Счастья, Здоровья, Долголетия, Богатства, и вообщем - всего самого наилучшего, не дай Бог сглажу, и всего того, что ты захочешь... Кстати, по этому поводу один очень замечательный тост...

"Как - то в горном ауле, жила семья скряг... И вот, пришли к ним усталые путники - Богатство, Здоровье и Любовь... А на улице - страшный мороз, ведь горы - холодное место... И попросили впустить их - погреться... Но хозяин дома сказал, что у него лишь одна комната, и что ему надо посовещаться с семьей... В итоге, семья решила впустить Богатство, ведь деньги - не лишнее дело... Но, когда хозяин вышел во двор - никого не оказалось... Так выпьем же за то, чтобы у каждого из нас, а особенно у именинницы - хватало места для всех этих дорогих путников..."

Вообщем, Мышара - с Днем Рожденья! smile.gif
Тео
Хотя у о-о-очень многих пользователей еще не высветилась в списке "виновников торжества" эта, без сомнения, замечательная девушка, для нее День ее Рождения уже наступил - разность в часовых поясах.

И потому я спешу-спешу-спешу поздравить несравненную, невероятную Лати с этим Днем! Кто ее не знает? По-моему, каждый, кто на прикле играет хоть сколько-нибудь долго, слышал это имя, знает этого классного (первоклассного!), хоть и "пропадучего", игрока.

Лати! Я боюсь даже посчитать, сколько времени мы с тобой знакомы. Такое ощущение, что ты была тут всегда, (или тут всегда была я, а ты была еще до этого?!) За этот период случилось много всего - хорошего и плохого... Но я очень хочу, чтоб "дальше" плохого было как можно меньше, а хорошего - в два раза больше! Дружеских тебе улыбок, солнечных дней, радостного состояния души!
Рапсодия
Лати, солнышко, милый ты мой рукогений и иже-с-твоими-прозвищами! С праздником тебя, чудесная!
Я так рада, что познакомилась с тобой. За недолгое время, что мы с тобой общаемся, ты меня очень многому научила. Те же советы по книгам, тот же стиль общения, взгляд на жизнь, смайлы, смайлы... "Эльфийка". "Латинки". Парфёнова =) Лати, ты чудо!
Будь счастлива - я искренне желаю тебе счастья. Улыбайся - пусть будет чему. Пусть твоя жизнь наполнится светом, пусть в ней поселится любовь, пусть тебе будет во что верить... Пусть ты будешь Жива. С большой, большой буквы.

С днем рождения тебя, милая!

(А еще тебе - здоровья. И сильных мужских рук для переноски кефира и, конечно, тебя самой wink.gif)

___________________________

Так. Во даю.
Темный_Омут, с днем рождения!
За этот, 2007-ой год мы с тобой успели увидеться аж трижды - два раза в Москве, один раз в Питере (жаль, мельком...). Ты такая солнечная! И никогда не скажешь, сколько тебе лет на самом деле. А еще у тебя обворожительные улыбка и взгляд smile.gif
Пусть любовь не покидает твоё сердце, пусть прошлое не бьет по сердцу болью, а настоящее дарит уверенность в себе и Счастье.
Я искренне надеюсь, что у тебя в жизни всё будет хорошо. Вот просто так - надеюсь... И ведь будет!

С уважением и теплотой wink.gif
Переплетчица
*Весенний сад, Переплетчица раскачивается на качелях

Недавно я задумалась (а поверти, с Переплетчицей это случается не так уж и часто) что каждый день чудесен ровно настолько, сколько замечательных людей в него родилось. Так вот, если считать по моей шкале чудесности, то 8 мая – один из самых восхитительных дней в году. Потому что целых два замечательных человека празднуют в этот день свой день Варенья.

Замечательная девушка, первая красавица прикла, самый терпеливый человек форума (судя по ее харизме) и волшебница, которой мы вот уже три года как… а, впрочем, об этом через недельку))))

Спрыгивает с качелей, Переплетчица поправляет юбку и, пряча за спиной руки, начинает:
«Даня, хочу поздравить тебя с Днем Рождения. Не представляю, что тебе пожелать(особенно в таком замечательном четырехлетнем возрасте)! Здоровья и счастья – что б наверняка и мало не было. Оставаться такой же умницей и красавицей. Гору цветов, огро-о-о-омный торт и еще с десяток котят. А про терпение я уже говорила? Хм, оно тебе пригодится!
Переплетчица достает из за спины букет белых роз:
С Днем рождения! =)

Второй букет, из весенних цветов ставится на столик. На открытке написано:

«Дорогая Лати! Мы с тобой играли совсем мало. Но, я уверена, что все еще впереди. Желаю тебе побольше терпения, поскольку впереди еще килограммы книг, тысячи часов фильмов и километры вязания. А еще интересные и замечательные приклы.
Желаю тебе побольше приятных забот, весеннего настроения и что б все было в шоколаде!»
Иннельда Ишер
Наверно впервые не буду возводить башню из слоновой кости и собственных слов.
Просто хочу поздравить двух самых очаровательных приклозаврушек с Днем Варенья.
Лати и Темный_Омут, спасибо, что есть вы, потому что иначе это место не только не было таким, какое оно есть, но и не существовало бы вовсе.
Спасибо за то, что тут так тепло и светло. И даже мухи не кусают.
А что до пожеланий - так быть Лати еще большей искусницей, а Т_О - еще большей матерью Терезой в плане терпения, как уже Стася сказала.
Вот так-то, муррр...
бабка Гульда
Вокруг вскинутых рук старухи вертелись цветные смерчи, рассыпались яркие звезды, били огненные фонтаны, взмывали в воздух птицы с радужным опереньем...
Гульда редко колдовала. Но сегодня начал бы творить чары даже придорожный валун.
Какой день, а? Какой день, господа! Сразу два праздника! Дни рождения двух форумских светил!
Взмах руки — и вокруг возникли сверкающие стены дворца, зазвучала музыка менестрелей...
Иллюзия? Ну и что? А разве наш форум, созданный Т_О, не иллюзия?
Да. Великолепная иллюзия. Виртуальный мир, полный чудес и приключений, собравший в своих стенах столько талантливых, интересных и просто хороших людей.
Так войди же в свой чертог, княгиня мира сего! Спасибо тебе за этот мир — и сто лет счастья тебе!

Еще взмах — и возникает лес. Волшебный, это ясно с первого взгляда. Лес, где на каждом шагу путнику приходится совершать подвиги. Лес, сквозь который пройдет лишь самый бесстрашный... и самый талантливый.
Настоящая дорога для Латигрэт!
Если сейчас раздвинуть ветви — на открывшейся поляне мы увидим воительницу в полном вооружении...
Но что это? На поляне стоит... тумбочка. Самая настоящая, совершенно реальная и совершенно неповторимая...
А чему удивляться? От Лати можно ожидать всего. (Кроме тупых и бездарных постов, разумеется.) Талант — он и тумбочку оживит! И дай Судьба, чтобы Лати не довелось зарыть этот талант в землю. Удачи тебе во всем, воительница!
Тельтиар
Очень хочеться поздравить первого человека с данного форума, с которым я познакомился (правда я тогда ни о каком прикле не слышал, и еще года полтора после того момента тоже и дело происходило на другом форуме), когда еще только начинал втягиваться в словески (ох и давно же это было). Так вот: Латька, с днем тебя рождения! Пусть это будет далеко не последний твой день рождения, и пусть с каждым годом ты в этот день будешь произносить "Это мой лучший день рождения" wink.gif
Арьята Кари
Темный Омут и Латигрет, с днюхами вас! Всего вам всего! Пусть нашего админа никогда не огорчают пользователи, а у Латигрет всегда будут прекрасные игроки и соигроки! Ясного неба вам над головой, верных друзей и чистой большой любви!

А еще я хочу поздравить нашу Тоню с первой маленькой победой: возвращением домой. Пусть эта победа будет тлько первой и все образуется.
Torvik
У нашего коллеги Вито Хельгвара родился сын! Малой 52 см и 3 кг 700 г. Пожелаем молодому папе быть выдержанным со своим отпрыском, мудрым и добрым, умным и заботливым. Пожелаем ему терпения и трудолюбия, выдерки и здоровья. И жене его тоже. Всех благ, коллега! Чтобы всё у вас было хорошо! Приводи отпрыска на форум, как подрастёт! А мы его примем в свои ряды и воспитаем достойным членом нашего коллектива!

Народ! Вам есть на кого равняться!
Эсмеральда
Вот, от всей души хочется присоединиться к поздравлению Торвика.
Это так здорово, что у Вито родился сынок. Это большое счастье! Поздравляю, Вито, ты теперь настоящий ОТЕЦ!
Будь своему малышу хорошим родителем (хотя я не сомневаюсь, что ты будешьsmile.gif), воспитай его настоящим, хорошим, умным человеком. И ещё хотелось бы поздравить и маму малыша, жаль, конечно, что она не увидит этого.

В общем, здоровья и счастья мальчику и огромного терпения и любви родителям!

От Эсмеральды smile.gif
бабка Гульда
День рождения Прикла...
Да-да, того самого, что собрал нас всех и дал нам полную свободу осуществить любые свои мечты. Хотим - летим в космос, хотим - звеним шпагами на парижских улочках, хотим - бродим по тропам Лориэна...
И все это подарил нам этот трехлетний малыш...
Не три, а триста лет жизни ему! И огромное спасибо его родителям, которые вырастили его таким замечательным!
Арьята Кари
Мне остается только поздравить наш форум с днем рождения и поздравить нас всех, что он у нас есть... И надеюсь, очень надеюсь. будет еще многие и многие десятилетия. а может и столетия.
Красивые игры. интересные соигроки, сюжеты, которые запоминаются надолго, вот что подарил мне Прикл. Спасибо ему за это. И спасибо всем вам, потому, что таким делают Прикл не админы, не модераторы, а все мы вместе.
С праздником наш ресурс и с праздником нас!
А'den Revenger
Аве тебе, Прикл, мой второй дом! smile.gif Сейчас буду тебе стих посвещать. Третьей сырости и пятой тупости, но может, понравится, однако:

Аве тебе, Прикл, мой второй дом!
Может я не стихотворец, муз не любимый певец,
Но тебе, юный Прикл, я потребую ром!
Может и три годика, это не беда, венец
Моей истории начинался почти с нуля.

Желаю тебе счастья,
Здоровья, удачи,
И еще, милый Прикл, извини, но не плачь,
Не принес я тебе подарок, забыл свой футбольный мяч...

Усе... Написал. smile.gif
Эсмеральда
Мне очень-очень стыдно, что 15 мая меня не было здесь и я не смогла поздравить свой любимый Прикл с днём варенья!
Итак, теперь я пытаюсь исправиться и говорю:

Дорогой наш, любименький Прикл, поздравляю тебя с днём рождения! Хочу сказать, что ты подарил мне (да, думаю, не мне одной) замечательную возможность - окунуться в тот мир, в который я пожелаю, найти единомышленников, новых знакомых. А ещё ты даёшь нам замечательную возможность всё время совершенствоваться, причём не только в области творчества!
Ты замечательный! Долгих тебе лет жизни! И пусть никогда не иссякает поток желающих попасть в твои ряды!
Я люблю тебя! Да мы все тебя любим! smile.gif
DarkLight
По техническим причинам пропустила День рождения форума, так что поздравляю сам форум и всех людей, имеющих отношение к его рождению, прямо сейчас.
Большое спасибо за существование на сетевых просторах столь замечательного ресурса, от всей души желаю ему долгой жизни и процветания.
Форумчане, примите мои самые наилучшие пожелания.
Пусть и с запозданием, но искренне.
А'den Revenger
Самиздат. Даже поругаться хочется... Значит, всех поздравляем, все отлично, а Эйден, а что Эйден? А Эйден - ничто. Аж обидно. Не заметили что я в последнее время стал очень много обижаться, а? Это все моя интуиция, я так и чуял, что никто меня официально поздравлять не хочет... Спасибо всем тем кто написал в личку, кто повысил харизму... Да и вообще, просто человеческое спасибо некоторым людям, которые все - таки решились поздравить нечто под названием я. Вообщем, я не сильно, но - обиделся... И мстя моя будет страшна... Ну, или спасительна, ведь мое графоманство никому не нравится, это точно. smile.gif И если что - все равно можете на меня рассчитывать, я хоть и хам, но всегда пытаюсь помочь людям. А вы даже написать мне ничего не хотите... Эээх...
Литрисия
Дорогая Нарвен, пусть мы с тобой не так часто общаемся и видимся ещё реже,чем происходит наше общение, ты всё равно остаёшься дорогим мне существом!
В этот светлый знаменательный день мне хотелось бы тебе пожелать счатья, по больше радостных мгновений, чистой искренней и взаимной любви, здоровья. Чтобы твоя мечта освещала тебе путь в этом бренном мире до конца!
С Днём Рождения, тигрёнок! wink.gif
Хелькэ
Мир должен знать об этом, честное кошачье!..

Дорогая и любимая наша Faelturiel (о Эру, как официально^^), я от лица нас всех поздравляю тебя не-буду-говорить-с-каким-по-счету Днем Рождения и желаю тебе:
- оставаться таким же чудом, каким ты являешься, видимо, по умолчанию...
- и тем не менее не забывать о самосовершенствовании...
- а еще о душевном равновесии, гармонии тела и духа, белых пушистых тараканчиках (ой!)...
-... и о нас, которые тебя очень любят!

Спасибо тебе, Кицунэ.
За то, что ты есть.
Ну и за остальное, конечно, тоже ^^
Эсмеральда
М-м-м, присоединяюсь к поздравлению Hellish Cat, ибо тоже хочу пожелать всего самого-самого Faelturiel!

Обычно по таким поводам у меня случаются проблемы с подбором слов (спичрайтера мне!), но сейчас я постараюсь сказать всё, что хочу.

Дорогая Faelturiel, пусть мы и знакомы мало (что просто ужасно! надо исправить!), я всё равно хочу присоединиться к поздравоениям в твой адрес! Желаю, чтобы всё у тебя было хорошо, чтобы каждый день был таким же счастливым, как день варенья, чтоб по жизни шагалось легко и весело в компании таких же друзей, весёлых и душевных!
С днём рождения!
бабка Гульда
Конечно, это тема только про дни рождения, но, господа, я позволю себе влезть сюда по другому поводу.
*Взмахивает помелом, к которому привязан букет цветов*
Уважаемые люди и нелюди!
Сегодня V-Z, которого мы все так любим и уважаем, защитил диплом! Это здорово!
Трижды ура самому дипломированному ВиЗету из всех форумских ВиЗетов!!
Ура!
Ура!
Ура!
Поздравля-я-я-яем!!!
Арьята Кари
Со всех ног присоединяться к поздравлениям помчались и все те. кто с Визетом как-то связан в приклах из моей разношерстной братии: джедайка Яда с ее уже выпирающим пузом размахивает букетиком каких-то цветов из Далекой-далекой галактики, Амелия с визгом вешается на шею Кселлосу, Принцесса Милисента протсо делает реверанс некроманту Сэнэму, а драконица Флер дарит ему инкрустированный рубинами золотой магический череп. Все прочие, так или иначе пересекавшиеся с виновником, устраивают вокруг него дружный хоровод с воплями:
-- ПОЗДРАВЛЯЕМ! УРААААА!
Иннельда Ишер
Хих, поздравления с защитой диплома предлагается торжественно перевести в поздравления с Днем рождения!!!
Виз, солнышко, извини, что заранее, но из-за ограниченного мною посещения интернета досидеть до 12 нет никакой возможности, потому поздравляю тебя сейчас.
Много всего хорошего можно казать о тебе, но я хочу напомнить одно: кроме того, что именинник потрясает литературным стилем (образование обязывает!), работоспособностью (а это уже натура такая), но он еще и блестящий партнер по совместкам, что я почитаю в прикловцах чуть ли не главным достоинством!
Виз, ты просто чудо!
бабка Гульда
Хорошо, что я не успела еще отвязать от помела букет цветов! И он еще ничуть не завял!
*Размахивает цветущим букетом*
Дорогой наш ВиЗет-с-дипломом! С днем рождения тебя! Желаем, чтоб ты еще много-много лет радовал нас красивым отыгрышем! А еще желаем, чтобы у тебя для создания этого самого красивого отыгрыша было много-много здоровья, хорошего настроения и творческого настроя. А заодно много-много денег - чтоб проблемы реала не отвлекали от творчества.
ВиЗету уррааа!!!
А'den Revenger
А у нас два... Живых именниника. smile.gif

*В такт с Гульдой размахивает новенькой секирой из митозавра... Хотя, какая к черту новенькая? Пятьсот лет! Ну, последний митозавр вообще жил очень давно, а косточку вот добыли... А второй рукой пытается закинуть лавровый венок на голову именниника...*
Хм! Ну, с дипломом я уже поздравил.... А вот... С Днем Рождения, дорогой товарищ... Мы с тобой прошли... Эээ... СВГ? Ну ладно, огонь, воду, медные трубы... Да, я помню ты меня давно еще опрокинул в трубы... Так вот - я проверил... Медные, не боись! smile.gif Так вот... Счастья тебе, здоровья... Жизнерадостности - как всегда... А вот насчет... Отыгрыша... Тут я буду не согласен... Отыгрыш - то отыгрышем... Но жить - то надо... Поэтому - любви, а главное - уверенности в будущем свое рода... Это я тебе как человек с Северного Кавказа желаю. smile.gif Так... Что еще сказать... Ну, то что ты хороший человек, таким и оставайся... сказал? Нет? Черт, бывает. smile.gif
И еще... Чтоб ты учил жизнь, а не она тебя... smile.gif

Ну, ты меня понял? smile.gif

С днюхой, братишка!

Ураааааа Ви - Зету!

Трехкратное: Ура! Ура! Ура!


Ну ладно...

Ах... Как так можно...
Digital Wizard! C днюхой тебя! К сожалению - я плохо тебя знаю, но думаю, что ты хороший парень. smile.gif Всего тебе наилучшего - замечательнейшего... smile.gif

С днюхой. smile.gif
Мелетун
Да, праздник праздником действительно!
Учитель, любимый и уважемый мною, стремлюсь ещ раз поздравить тебя с этим днем. Как видно, мы все безумно рады, что в этот день нам подарили тебя, такого замечательного и талантливого!
Чего пожелать? Думаю здоровья побольше, сил духовных через край, музы почаще, чтобы ты нас и дальше радовал своими рассказами, повестями и отписями!
Пусть все в твоей жизни будет так, как ты захочешь. И пусть эта жизнь будет белой лошадью, а не полосатой зеброй.
Пусть мудрость твоя никогда не иссякнет, тайрон! И будешь ты похож на Аритая!
Пусть в личной жизни все сложится так, как ты захочешь этого.
Пусть хранят тебя небеса, и пусть удача всегда будет на твоей стороне!
Вообщем, всего и побольше, Учитель!
Мы искренне счастливы за тебя!
DarkLight
Наш уважаемый, многомудрый и достославный волшебник, гроза прогульщиков и мудрый наставник новичков - поздравляю тебя с Днем Рождения!
Мастер, создавший замечательные миры и игрок, поражающий глубиной создаваемых им образов - я желаю тебе свежих идей и жду от тебя великих литературных свершений.
Хронист, радовавший меня зарисовками по Первой Галактической Империи и автор замечательнейших фанфиков - Звездные Войны тебя не забудут! Впрочем, и другие фэндомы, видимо, тоже...
Очень расчитываю, что перемены в твоем постдипломном существовании будут лишь к лучшему (а я смогу чаще видеть твои посты).
Прими в этот день мои самые теплые пожелания. Пусть звезды будут к тебе благосклонны!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.