Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: С днем Рождения
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Agrainel
Файри, Эф, С Днём Рождения!!!!!!!!!

Когда блуждаем где-то меж Мирами
Лишь отсветы Вселенских Тех Вестей
Приносятся усталыми ветрами
И светят на Сплетении Путей.
И каждый луч – Заманчивой Дорогой
Рискует обернуться в тот же миг
Лишь стоит прикоснуться и потрогать
Почувствовать Пространства тихий вскрик

З.Ы. Стих не мой, найденный где-то на просторах интернета.
З.З.Ы. Конечно же, остальных: Айрин, black ScorpioN, Ingar я также поздравляю! К сожалению, мне не посчастливилось знать их, ммм, лично, если так можно сказать.
Сигмур
Позравляю всех, у кого были дни рождения в прошедшие месяцы!!!
Всё времени не хватает поздравить лично, так что если кого забыл, то приношу свои извинения... И ещё поздравляю Файри!!!
Лира Кир
От всей души поздравляю празднующих!!!!!
lari
Поздравляю ото всей своей недуши с Днем Рождения ((надеюсь День Смерти вы будете праздновать еще нескоро)...Да шучу...не приду я за вами еще доооолго)...

Эфраим -ты прикольный вампирюга, таким и оставайся!

Файрвинд - помятуя еще о наших Утехинских проделках, вплоть до поедания дракончиков, желаю тебе всего всего, будь всегда такой же веселой и жизнерадостной!

Ну, а тех кого лично не наю, но все равно поздравляю...


Смерть.
lari
Ну, эт уже болезнь моя...начала поздравлять всех с Д\р.

В первую очередь, конечно же higf'a!
Ибо я сама являюсь поклонницей Эпидемии, это в моих глазах придает ему большой плюс! За это вобще постараюсь не приходить подольше... laugh.gif
А так же, как прекрасного человека, которого я пусть и не знаю хорошо, но того, что о нем говорят хватает.

Так что с ДНЮХОЙ!!!

Ну и еще двух именинников, которых я абсолютно не наю. rolleyes.gif
Атана
Поздравляю с Днем Рождения higf'а! dwarf.gif Желаю тебе всего самого лучшего в этой жизни (и во всех других). Это замечательно, что на Прикле есть такие люди, как ты) beer.gif
Алан
От Эфраима:Higf, поздравляю с днём рожденья! Желаю счастья, удачи и т.д. т п. smile.gif
Найра
Эфрик, брат...Прости что не вовремя...Но с Днюхой тебя!
И всех остальных тоже!Особенно Музыканта!:) Удачи всем и новых идей, желаний и целей!
Рряфsmile.gif
Эфраим
Гы! Спасибо, Най!

Я же поздравляю всех празднующих сегодня день рождение людей, желаю им счастья, удачи и любви!

З.Ы: А на самом деле, я просто накручиваю себе счётчик.. spiteful.gif
Nerevan
Поздравляю всех кто сейчас празднует свой день рождения! Счастья Вам всем и всего наилучшего в этом "дивном" мире!!!!
Drogo
Дрого, держа за ручку Эдмона Малихера, Томаса Бартоломью, Смерть и Стронбарда вышел на полянку. По ней бегали и скакали разнообразные персонажи бабки Гульды, с которыми доводилось играть.
"Дорогая бабуля, оставайся такой же молодой и жизнерадостной. Пусть твои сутки по трое, длятся не так долго! Пусть твои персонажи бесконечно шутят, веселятся и балагурят! Ура Гульде!!!!!!!!!!"
Agrainel
Я хоть уже и с прошедшим, но поздравлю Хигфа с Днём Рождения! (Боже, как давно это было!) Гип-гип ура!!! Хочется чего-нибудь пожелать, но в голову лезут только банальности, а их говорить не хочется.
Тесно мы с тобой общаемся всего-то более полугода, и всё равно за это время ты стал мне как родной))) Как старший брат прямо. Помни: всё, что ни делается - всё к лучшему (я в последнее время фаталисткой стала), тогда жить будет проще.
Aravan Elmar
Хочу поздравить Аянами с Днюхой!
Sindri
О-па, OGR... ш праздничком.) Святых даже такой раздолбай как я должен поздравлять с днем рождения. %)
Agrainel
Ластюша, с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поймай свою удачу за хвост и не дай ей улететь!!!
Grey
Присоединяюсь smile.gif
Ласти, с Днем! Всего, всего тебе! Ну, и еще чуть-чуть... smile.gif
Музыкант
Ласти, прости меня, грешную!!! С Днюхой тебя! Тёплого солнца и радужной зебры тебе, ведь жизнь не так уж и плоха!
Last Unicorn
Ой..всем спасибки, что поздравили!Мне очень-очень приятно!
t.Tree
Хотелось бы поздравить с праздником Agrainel. Хот мы еще слабо знакомы, но согластесь... как хорошо поздравить будушее руководство laugh.gif Подарил бы перышко, но уровень еще не позволяет. Так или иначе. 17 это очень важный возраст, хотя девушкам и не нужно спасаться от военного комиссариата laugh.gif, но их природный ум всеже тянет их в ВУЗы. Если поступаешь, желаю удачи! laugh.gif
Герольд
Agrainel с днем рождения! Желаю всего самого лучше а именно: любви счастья учебы.
Raines
Милая Агри, С Днем рождения! smile.gif

Прости что поздравляю с опаздание на форуме, зато лично вчера поздравила wink.gif
Ты самая замечательная, жизнерадостная и очаровательная, желаю тебе всегда оставаться такой. Желаю чтоб дом был полон счастья, но крыша на месте осталась smile.gif Обнимаю и целую.
Agrainel
Спасибо всем большое за поздравление!!! Я была очень рада и тронута (не головойsmile.gif) услышать такие слова.
Мурзилка
Поздравляю с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ Xariena..
Желаю всяческих успехов в жизни.
И всего...всего...всего...всего....хорошого....
И МОЖНО БЕЗ ХЛЕБА!
ShalaFi
Xarien, я тож тебя поздравляю с твоим днем рождения. Удачи тебе большой любви, счастья, поменьше туч на горизонте, побольше солнечных лучей!!!!Вот!
А кстати, наверное, если б ты не открыл тему про себя и отношение к тебе, то я бы точно тебя не поздравил бы! а так, видишь, как никак ты мне запомнился))))

PS. Прошу всех модераторов этой темы последнее предложение, обращенное к имениннику, не расценивать его в качестве зловредного флуда)))
lari
Лорд, солнце, с тобой мы знакомы с моего прихода на еще на Утеху. Только благодаря тебе я там осталась, а следовательно и сюда попала... С Днюхой тебя, пусть все у тя хорошо будет! Лю!
Xarien
Спасибо, всем кто поздравил!!! Огромное спасибо! А так же тем, кто успел ответить в той самой темеsmile.gif
Искренне благодарен!
Литрисия
А тоже хочу присоедениться к поздравлением Атаны и пожелать Agrainel Успехов в этом мрачном,но интересном мире.
Долгой интересной,полной странствий жизни и грандиозных успехов во всём!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
wink.gif
higf
Лоранталаса, или, вернее, просто Лора!
Ты не так уж часто здесь бываешь, и все же. Надеюсь, что прочтешь эту тему (а если нет, я ссылку дам smile.gif ).
Я открытку уже написал, и все же хочу здесь пожелать тебе всего-всего самого лучшего!
Уверен, что в душе к этому пожеланию присоединяются все наши друзья!
Инэйлэ
Дорогая Лори, церемониально - Лоранталаса!
Я человек дикий, в компьютере плохо разбираюсь и открытки ваять не умею, поэтому просто скажу: С Днём Рождения, здоровья, счастья, тепла и любви!
Сельмина
Хочу поздравить с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ всеми любимого Father Monka!
Желаю тебе всего самого хорошего, веселого и счастливого. А еще(я тебя с этим задолбаю) много-много друзей!
И еще повторения вчерашней вечеринки, например на Новый год... ты не против?
Anmorium
Айлинда - с днём рождения!!!
Желаю всего -всего -всего.
Лира Кир
Сериночка!!!!! От всего сердца я поздравляю тебя!!!! Желаю всего самого-самого!!!!! biggrin.gif

Пусть тебе всегда светит солнце! Пусть путь твой будет легким! Счастья, здоровья, ЛЮБВИ!!!!
Самых лучших приклов!!!!!
Fler
С днем рождения, Тсузуки-тян!
Вот тебе и исполнилось 6 лет!
вот ты и стала совсем взрослой девочкой, почти взрослой девочкой! и пусть ты пока лежишь, или можно сказать еще плаваешь, и молчишь, но пройдет несколько часов и ты озаришь этот мир своим первым криком, всего несколько часов и мы обретем тебя!
Наше сокровище!!! wub.gif
Поздравляю тебя, желаю всего самого лучшего!
Да!! Самое главное, загадай три желания, одно не скромное и два скромных и пусть они сбудутся! tongue.gif вот те счастливая мордашка-талисман на память.
Пусть с сегоднешнего дня все в твоей жизни будет прекрасно!
Начни поиск своего счастья сегодня, может оно лежит под ближайшим кустиком.... (надеюсь это наш местный миллионер, которому стало плохо...) а дальше уже...
С днем варенья тебя!!!
Patriziy
Здраствуйте уважаемая Тсузуки!
Мы с вами не знакомы, но все же хотелось бы вас поздравить с днем рождения. Пожелать вам всех благ в жизни, здоровья счастья, красивых постов, побольше хоризмы. Всегда будте Жизнерадостно, активной во всем. Улыбайтесь почаще, и все будет получаться само собой.
Искренне ваш Patriziy.
Тсузуки
smile.gif
Спасибо всем кто меня поздравил!
Спасибо, Спасибо!
Для тех кто прочитал поздравления Флери, насчет 6 лет. Эт она так считает. Складывает две цифры в одну. Шесть получается.
Ну и ладно. Шесть так шесть!
Аригато!
Telperiel
С Днем рождения, Тсузуки! Счастья тебе в жизни, удачи, любви. smile.gif
Кстати, в честь дня рождения - плюсик тебе в харизму =))
Ура нашему дорогому, многоуважаемому мастеру! Гип-гип ура!!!!
Лиэлле
Поздравляю себя с днём рождения!
Что пожелать?
Счастья? Желали.
Здоровья? Не оригенально.
Любви? Смешно.
А знаю.........
Побольше таких друзей, как у меня.
Они лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Найра
С днем варенья)) Желаю всего-всего самого наилучшего=)
^-^
Лиэлле
День рожденья, конечно хороший праздник. Только когда есть с кем отметить. Конечно, нём были друзья.
А теперь сижу за компом
странно.........
Как можно желать что-то себе......
Но больше никто от чистого сердца не сможет помочь и правильно сказать....
Fler
Бен!!!!!
С днем рождения, мой лорд!!! wub.gif
Желаю тебе всего самого наилучшего!
Пусть банально звучит, но все же...
Желаю тебе счастья личного, ну и конечно наличного... теперь без этого никак.
ну и конечно... beer.gif Эт мы все за твое здоровье!!!!
Agrainel
Незаслуженно как-то обделили вниманием прошедший ДР Танцора и сегодняйший Скорпа!
Поздрвлю вас вместе!
Так, вот: дорогие мои! Пусть солнце(лцна) освещает ваш путь и никогда не сворачивайте с него на кривую дорожку!
Удачи!
higf
Скорп! Поздравляю с днем рождения! Пусть Свет не оставит тебя и вера будет всегда помогать и умножать твои силы. А еще пусть улыбнется тебе удача, ибо она тоже значит немало!
А еще - красивой игры и терпения и сил с Орденом Сумерек! И пусть твой доспех всегда будет не только защищать тебя в жизни, но и согревать и не станет ледяной броней!
Anmorium
Скорпион!
Я от всей инквизиторской души поздравляю тебя с девятнадцатилетием, желаю счастья, любви и отсутствия депресии!!! biggrin.gif paladin.gif
SkyDragoness
Эльдарин! С Днем Рождения Тебя!)))
user posted image

Твой путь прямой, как стрела..я знаю)
Твой путь освещен солнцем днем и луной ночью...я знаю))
Твой талисман будет с тобой всегда...Я обещаю)))

user posted image - продолжай писать такие же замечательные вещи, какие писал раньше))

И не забывай вовремя ставить нимб на подзарядку wink.gif user posted image
Мориан
Так.. Я присоединяюсь к поздравлениям.
Скорп, проздравляю от всей моей мерзкой души! Желаю тепла в жизни, согревающего душу, и родственной души под боком, согревающей тело.. ну и душу, тоже..))) Проздравляю!
Найра
Скорп! С днем Рожденья! Всего всего! Подарок с меня...пошла искать...
Galadan
assassin.gif
Скорп, СДР! dwarf.gif
От нас так просто не уходять, "сейчас я вас настигну, и тут вам станет весело" biggrin.gif Принимай поздравления из забытого прошлого.. Похоже тут нет моего любимого смайла с сигареткой.. ohmy.gif
В общем, всего тебе всего, осуществления всех мечт кроме одной.. для цели в жизни.. wink.gif
За сим откланаюсь, искренне не ваш, Галадан Драгонсоул-Немо.. *Шаркнул лапой и ушел* smile.gif
Мориан
Сегодня чудесный день. День Рождения моей.. Дочери..) Именно с большой буквы.
Ноэль! Поздравляю с шестнадцатым Днем Рождения! Ты знаешь, я тебе всегда желаю только лучшего..) Ну, почти всегда.. ну, почти лучшего.. Самого лучшего! Удачи тебе, счастья, успеха, здоровья, жизненных Сил и прочее. и прочее... А главное- друзей. Без них мы никто.
Fler
присоеденяюсь к поздравлениям!!!
Именинники! всего вам самого самого! и не забудтен и для нас поставить вина или водочки виртуально !!! )))
НОЭЛЬ!! проздравляю в особенности, 16 лет прекрасный возраст!!!
Patriziy
Я уже все сказал Ноэль в личном письме. И присоединяюсь к этим поздравлениям)))
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.