Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: С днем Рождения
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Phibus
Вулфри Поздравляю! И желаю всего, но в меру smile.gif
Серина
Вул, поздравляю тебя с днём варенья и желаю всего самого-самого лучшего, прекрасных отыгрышей, интересных приключений и всего того, что я тут упомянуть забыла))
Spring
Вулфри, присоединяюсь к поздравлениям! С ДР! Желаю всего самого наилучшего! =)))
Мелетун
Вулфри, с Днюхой тебя, дорогая! Всего самого наилучшего!
Вулфри
Спасибо, Серина-Канда, спасибо, Мелетун, благодарю, Phibus и жмурюсь от счастья, Spring wink.gif
Мориан
Поздравляю всех непоздравленных ранее.. а также тех, у кого День Рождения сегодня.. Всем желаю счастья, удачи, верных друзей и так далее.. В общем, будьте! А мы за вас порадуемся..)
И еще.. Я отдельно хотела поздравить Нельдора! Проздравляю с Днем Рождения, оставайся таким же отзывчивым и мудрым. Спасибо большое, что ты есть. Пусть тебя окружают только друзья, честные и верные, и сам ты увидишь в жизни много интересного. Удачи.
MitRana
Вот и я стала _страньше_ на год... Спасибо всем, кто меня поздравил. Как оказалось, вурдалаки и нелюди - вполне приятные и милые существа;). Особенный благодарень тем, от кого никаких действий не ожидала))) Люблю нечаянные радости!)
А до весны таки доживем, я думаю. Куда ж мы денемся?)
Мелетун
Сегодня день рождения у двух замечательных людей: у Найры и у моего братика Shalafi. Обоих хочу поздравить. Отметьте эти события с размахом, в кругу семьи и друзей, а еще лучше с любимым человеком! Пусть сбудутся все ваши желания и мечты, а еще пусть жизнь ваша будет сплошной белой полосой!
С любовью и уважением, Мелетун!
Archangel
Присоединяюсь к поздравлениям Мелетун! ShalaFi, Найра, фантазия моя сегодня барахлит, поэтому просто желаю вам всего самого доброго и светлого, что только можно пожелать. И всего остального, чего бы вы хотели)))
Сигмур
Найра, доченька, прими мои самые сердечные поздравления... С Днём рождения!!! Пусть этот день принесёт тебе только хорошие впечатления...!
Hideki
Хочу поздравить с Днем Рождения одну хорошую девушку, которая наставила меня на путь истинный в знании русского языка. Ясмик, это я о тебе. Поздравляю! Желаю Удачи и Счастья!
Archangel
Хочу поздравить Даламара с днём рождения! Желаю тебе удачи, побольше позитива, эльфийского долголетия, гномьей стойкости и простого человеческого счастья!)))
Мелетун
Присоединяюсь к поздравлениям Архангела! Желаю всего самого наилучшего такому талантливому человеку, как Даламар. Пусть всегда вокруг тебя будет витать Муза!
lari
Даламар, поздравляю с днюхой...символичная дата, ты у нас случаем не Купидон?...)
eDalamar
Спасибо вам всем, друзья, всем кто поздравил меня в сей день! Огромное спасибо! Польщен до глубины души... beer.gif

lari - Да, да... Темный Купидон, к вашим услугам... соединит темные сердца навечно и благословит на безграничную любовь wink.gif Совершенно бесплатно - за харизму rolleyes.gif
Мелетун Вновь спасибо smile.gif Муза Тьмы... ах-ха... wink.gif
Archangel И тебе спасибо еще раз wink.gif Очень признателен smile.gif
Митридат
eDalamar Эн-нет, товарищь!!
Про меня забыли, да?! smile.gif
Ха-ха, так легко не уйдёте! acute.gif biggrin.gif

Получай! Получай, тёмное отродье! Получай мои поздравления, дорогой ты мой!!! biggrin.gif


vodka.gif beer.gif smile.gif
ShalaFi
Я тоже хочу тебя поздравить с твоим профессиональным праздником, Даламар))) Всего тебе самого лучшего, положительного) Удачи, любви и здоровья)))) Всего того, от чего ты не можешь отказатьсяsmile.gif))))))))Извини, что поздно так)) просто с работы сам недавно пришел))) В общем солнца тебе над головой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
eDalamar
Митридат Не забыл! Нет! Большое спасибо, друг! beer.gif
ShalaFi Друг мой, никогда не поздно! Никогда! Да и я ведь только отмечать по-настоящему начал ведь biggrin.gif Винооо...
Спасибо! wink.gif
Станиславский
Паркан, человечище! Поздравляю тебя с такой вот датой! Теперь ты можешь разделить свои годы жизни по часам в сутках и праздновать день рожденья каждую 4700ю секунду!
bes HD
А вчера,хотя уже позавчера был день варенья у Mik'a , а про него никто и не вспомнил.Даже я.Считаю себя последним гадом, и отписываюсь сегодня.
С днем варенья тя, оставайся всегда таким же несносным мальчишкой!!

С наилучшими....
Mik
Объявляется благодарность, некому склерозном Дварву известному в массах как Бес, за поздравление не кого зеленокожего негодяя с козлиными рогами, далее именуемым как Мик.
Вы многоуважаемый Бес получаете значок хорошего малого и друга орков и нарекаю тебя "надурил", тфу почетным бородатым братом!

Mik
higf
С днем Рождения двух замечательных людей - Гадюку, которую я знаю уже почти три года, и дона Алесандро, неугомонного цензора!
Желаю вам обоим удачи, дружеского тепла рядом (и не только дружеского smile.gif), чтоб поменьше депрессий и побольше удачи и хорошего настроения!
Мелетун
Тоже хочу поздравить дона Алесандро с таким знаминательным днем! Пусть солнце всегда освещает твой жизненный путь!
Crystal
дон Алесандро - присоединяюсь к поздравлениям! к сожалению, в следствии вчерашнего повышения количества бубликов, сделать это сегодня не могу, но поздравляю здесь. С днем рождения!
Hideki
- Святой отец, - маньяк-харизмопортельщик сидел в кабинке для исповедания, - я грешен ибо порчу харизму хорошим людям.
В ответ была странная тишина.
- Святой отец? Отец Александр?– маньяк вышел из кабинки и решил заглянуть в соседнюю, где, по его мнению, должен сидеть священник. Открыв дверцу, он увидел картину, от которой даже у бывалого маньяка отвисла челюсть. Священник сидел в кресле весь покрытый следами от губной помады, а точнее следами от поцелуев девушек, которые словно птички парили вокруг него и весело щебетали. Тяжелая связка баранков висела гирляндой на его груди, в руках большая чарка с вином, а на голове был красный колпак с надписью: «20 лет-это не срок!». А улыбка на круглом лице говорила о том, что праздник в самом разгаре. – Я все понял. С Днем Рождения!
Маньяк-харизмопортельщик медленно закрыл дверцу и удалился, дабы не мешать святому отцу наслаждаться праздником.
Archangel
Присоединяюсь к поздравлениям для дона Алесандро и желаю ему... А что я желаю?) Ах, да, ну конечно же счастья со всеми его составляющими! И побольше бубликов ко дню рождения!)
дон Алесандро
СПАСИБО!!! Спасибо вам всем! я так рад! Спасибо за все эти теплые слова и здесь и в харизме и по icq, спасибо!!!
Drogo
Присоединяюсь к поздравлениям в адрес господ Гадюки и дона Алесандро. Желаю им всех благ, которые принято желать в порядочном обществе...
А также хотел бы поздравить несравненную и неподражаемую бабку Гульду с ее днем Рождения на Прикле. Сегодня годовщига ее нахождения здесь! Ура, товарищи! Поднимем наши бокалы выше!
Hideki
Из доклада министра внутренних дел Его Императорскому Величеству:
«…некая Гульда. Уже год сидит под стенами славного Гулябада и просит милостыню. Замечено, что в определенные дни возле нищенки собираются странные личности и раскидывают возле нее монеты. Подозреваю, что нищенка, является тайным агентом, так как ее не однократно видели и на светских приемах, и на свадьбах знаменитых людей, куда была приглашена, а также ее замечали в кругах продвинутой молодежи и интеллигенции, что увлекается стихами. Предлагаю…»
Данная часть документа была перечеркнута и рукой Императора сделана надпись:
«…каждый день по золотой монете, за…»
бабка Гульда
*Растроганно* Спасибо! Всем спасибо! С такими славными форумчанами год -- не срок, а сплошная радость!
А еще сегодня вечером под окном был салют -- тоже в мою честь, да?

От души присоединяюсь к поздравлениям в адрес моих друзей Гадюки и дона Алесандро. И еще поздравляю хорошего поэта Хлодвига.
Всем -- счастья и удачного отыгрыша!
Мелетун
Сегодня день рождения у замечательного человека - lady-jastreb! Я знаю ее уже много лет - столько не живут! Желаю всего самого наилучшего, а главное - любви! Ты обязательно найдешь того единственного, кто подарит тебе счастье!
lady-jastreb
Вот засмущала девушку=)Спасибки,дорогая...Найду мож быть,а что если уже?!ха...=) tongue.gif
Действительно,столько не живут,а посему...Ну в общем ты меня поняла.Спасибки-спасибки-спасибки"шутливый поклон"+)Реверанс и т.дымс...
NightMare
Лженгел выступил из тени.

- Я, пожалуй, тоже присоединюсь к поздравлениям, адресованым lady-jastreb. Кроме сказанного до меня, добавлю: пусть то, к чему ты стремишься, чего желаешь, сбудется, но и пусть малая доля мечты останется мечтой, иначе тебе не к чему будет стремиться. Запутанно, но верно. С Днем Рождения! laugh.gif
Hideki
Седой профессор отмерял расстояние от одного конца кафедры до другого, студенты раскрыв жадно рот ловили каждое слово, которое вылетало из уст преподавателя. Да и было что слушать, ведь лекция была посвящена великому критику и поэту Прикл.ру Торвику.
- В этот день родился, наша честь и совесть, гордость нашего форума г-н Торвик, чьи труды по критике уже при жизни гения стали классикой. В Башне Гарпий заседает столь великий муж, и даже мне члену корреспонденту вход в сею обитель мудрости только по приглашению. Кто хочет в этот прекрасный для всех поэтов день рассказать свое самое любимое произведение классика? Может быть «Прядь» или «Вечный бой» или «Баронесса»?
Torvik
Спасибо Нideki за тёплые слова, спасибо всем тем, кто не забыл, что собачий год для меня должен быть вдвойне удачным и поздравил меня с этим своеобразным юбилеем. Конечно, я не совсем совесть и честь, ибо носил замечания на своей шкуре 80% времени своего пребывания на форуме, цапался с админами, подвергался... Впрочем, наличие тернистого пути не мешает мне искренне любить этот форум и быть его активным участником, желающим форуму только процветания и развития. Сколько раз я страдал за критику уже не сосчитать. Прошу прощения у тех, кого я невольно обидел, ибо критика не должна быть мягкой, хотя, разговор об этом лучше вести всё же в Башне. Всё равно, всем спасибо. Добро пожаловать в Башню гарпий (ненавязчивая реклама), где можно обсудить литературу, критику, поучиться друг у друга, как надо, а как не надо творить, где стихи пишут и критикуют, где на вас не обидятся, даже если выплесните все свои эмоции. А улыбчивые гоблины проводят вас, если вы случайно забыли дорогу.
Локки
Белая гора стояла здесь с начала веков. Крутой белый склон, взмывающий в небеса. Люди называли ее «драконьей». Говорили, что именно здесь когда-то увидел этот мир Белый Дракон. Говорили с уважением и гордостью.
И вот теперь на эту гору поднялся новый гость. Тот, который когда-то обладал поистине божественной властью. Враги шептали – он потерял все. Но сам Локки знал – нет, не все. У него осталось главное сокровище – его друзья.
И вот теперь он пришел сюда, подгадав к самому рассвету. Первые лучи восходящего солнца окрасили небо.
-С днем рождения, Белый Дракон, – прошептал бывший бог. – Пусть у тебя все будет хорошо. Теплого света тебе, друг. Верных спутников на дороге жизни. И смелости все так же идти вперед несмотря ни на что.
Hideki
- Господа присяжные заседатели, перед вами сидят два виновника сего безобразия, - пожилой мужчина в черной мантии и белом напудренном парике стоял напротив ложи, где сидели двенадцать мужчин и женщин разных возрастов. – Белый Дракон и Локки. В чем они обвиняются, спросите вы. Ха! Они в этот день родились, 1 марта это их день. Своими поступками они радуют людей. Их посты каждый раз лучше и лучше, за ними нужен глаз да глаз. Вдруг можно пропустить пост, достойный повышения харизмы.
- Слово предоставляется маньяку-харизмопортельщику.
- Безобразие, хулиганье! – кричал таинственный мужчина с гигантским плюсометом в руках. – Я не успеваю перезаряжать свое оружие, как надо снова и снова пускать его в ход. Я требую сурового приговора!
- Итак, господа присяжные заседатели, просим огласить ваш вердикт, - судья внимательно посмотрел на виновников торжества.
- Господин судья, - председатель встал со своего места, держа в руках длинный список. – Мы посовещались и решили, что данные субъекты достойны расстрела из всех плюсометов форума, пожизненно.

З.Ы. Локки и Белый Дракон, поздравляю вас с Днем Рождения!
Ясмик
Лучшему богу, что некогда был...
Он и сейчас остался им…
Кто сказал, что мир его забыл?
Как джентльмен по жизни –
И сейчас он бог… и миром он любимwink.gif


С Днем Рождения!!!smile.gif
бабка Гульда
Локки и Белый Дракон -- с днем рождения вас обоих!
Желаю, чтобы харизма росла со страшной скоростью, пробивая облака!
Надеюсь еще много-много раз играть с вами обоими.
Archangel
Также хочу поздравить Локки и Белого Дракона. К сожалению, я вас не очень хорошо знаю, но ваши посты зарекомендовали вас как серьёзных и достойных уважения людей. Поэтому поздравляю вас и желаю всего самого лучшего, счастья, добра, интересных приклов, гениальных идей и сплошной белой полосы в жизни!)
Локки
Даже не знаю, что и сказать… огромное спасибо всем! За ваши теплые письма, прекрасные слова здесь и в харизме. Честно говоря, я просто не ожидал.
Я вас всех очень люблю, всегда помню и очень скучаю. Спасибо вам всем просто за то, что вы есть!
СПАСИБО!!!
Spring
Прошу прощения за опоздание, но... с прошедшим ДР, Локки и Белый Дракон! =)))
Желаю вам добра и счастья, а так же всего-всего-всего самого наилучшего =) Успехов вам в ваших начинаниях.
Локки, тебе желаю, чтобы у тебя всегда было вдохновение для рисования твоих замечательных картин, а также чтобы у тебя всегда было много интересных творческих идей =)))
lari
Лапланальда неспешно прошла в Зал Поздравлений, вальяжно расселась на стуле у круглого стола, достала из кармана мантии открытку, на которой был изображен милый розовый снеговик и размашисто ее подписала:
" Дорогому режиссеру Прончику, от Снежной Королевы аки Лапланальды Морозовны, будьте всегда так же исполнительны и терпеливы. С Днем Рождения! Живите еще долго, режиссируйте тоже..." Запечатав открытку в чистый белый конвертик, который был выужен на свет из того же кармана, провела языком по полоске клея, тщательно разгладила конвертик и оставила его на столе, предварительно написав на нем "для Hideki".
Надев на голову высокий белый кокошник, с мелкими сероватыми на нем пятнышками, удалилась, величаво вздернув подбородок...
Локки
Ночь. Тишина. Луна серебрит первые весенние листочки.
Десяток темных фигур бесшумно подбираются к мирно спящему особняку.
-Ой!
-Тс-с-с! Тихо ты, всю округу перебудишь! Что случилось?
-Об подарок споткнулся!
-Под ноги смотри! Естественно здесь подарков море! У такого человека – день рождения! Их еще вчера свозить начали. В дом не помещаются – теперь – на лужайке ставят.
А теперь – всем цыц!
Бесшумно открывается дверь и незваные гости проникают в дом.
-Значит так – всем помнить – этот человек заслужил свою участь. И не надо его жалеть! Он добрый и отзывчивый. Он пишет прекрасные незабываемые посты. Он хороший игрок и еще он, - о ужас! - замечательный мастер! Его все любят!
-Так что – он заслужил это – все до последнего плюсика. Не жалейте плюсометы!!!

Человек в маске оглянулся, аккуратно достал из кармана свой личный карманный плюсомет и поставил огромный жирный плюс прямо посреди двери:
-Вот так вот, Нideki, ты это заслужил! Но, не думай, что так просто отделаешься. Мы будем наблюдать за табой. Мы будем читать твои замечательные посты. Мы будем плюсовать и плюсовать и никуда ты не скроешься….
-Готово? Уходим, быстро!
И фигуры в темном покинули шикарный особняк так же бесшумно, как и появились. Оставив после себя тысячи плюсов. И еще таинственную надпись:
«С днем Варенья, , Нideki,!!!»


С днем Варенья, друг. Всего тебе хорошего - здоровья, удачи, синего неба над головой.
Ясмик
Хочу от всей души поздравить
И пожелать успехов море,
Друзей хороших, долго жить…
Еще в Цитанде истину найти,
Классно «днюшку» провести,
И не ведать в жизни горя!


С днем Рождения!!!
Мелетун
Скромно стоявшая в углу девушка вышла из тени и подошла к новорожденному. Улыбнулась нежной и ласковой улыбкой.
- К сожалению, не могуподарить тебе ничего, что стояло бы такого великолепного человека, как ты! Пожелать тебе лишь могу того, чтобы жизнь распускалась цветком, прекрасным и великолепным. Чтобы солнце грело и освещала твой путь! Чтобы любовь согрела душу! Друзей тебе побольше! Здоровье и денег! И всего остального, чего пожелаешь сам! Пусть сбудутся твои самые сокровенные желания! - девушка обняла парня и поцеловала в щечку.
Hideki
Большое всем спасибо за поздравление! Приятно, черт побери, когда заходишь на форум, а тут столько людей отметилось и в харизме и в этой теме. «смахиваю скупую мужскую слезу». Еще раз всем спасибо, я тронут.
Hideki
Хочу поздравить с годовщиной Лари! Вот так, живешь на свете, а тут раз и тебе уже год! Год, наполненный всеми прелестями жизни. Радость и грусть, смех и слезы, все было в прошлом году. И вот я хочу пожелать тебе в свой второй год жизни побольше позитивных и поменьше негативных эмоций. С Днем Рождения и советую переехать на новое место жительства.

Мирик, и тебя с Днем Рождения. Жаль, конечно, что ты редко появляешься, но знай, что наемники Агонна тебя помнят и ждут возвращения.
Локки
Хочу поздравить с Днем Варенья прекрасного человека – Лари. К моему сожалению, мы почти не знакомы, но уверен, что когда-нибудь обязательно столкнемся в каком-нибудь интересном прикле. А пока я хочу пожелать вам всего хорошего – безоблачного неба, верных друзей и приятных забот. С Днем Рождения!
Мориан
Сегодня знаменательный день - День Рождения Mayflower!
Мэй!
Проздравляю тебя с Днем Варенья, счастья тебе, удачи в творчестве и вдохновение килограммами каждый день по несколько раз! Пусть у тебя все будет хорошо, а мы постараемся окружать тебя улыбками)
С Днем!

UPD: дабы не засорять тему, поздравлю здесь же еще одну именинницу, только скледующего дня.
Ская, сестренка!
Теперь поздравления полетят в тебя! Пусть твоя душа всегда имеет выбор, а дороги не кажутся утомительными.. Сияй среди молний, дракоша)
С Днем!)
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.