Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Элендил
Всем спасибо за оффлайн-он был потрясающий)))
Азмар
Цитата(Элендил @ 4-09-2005, 22:19)
Всем спасибо за оффлайн-он был потрясающий)))
*


Что верно то верно, потрясающий...мне понравился очень. Надеюсь другим тоже. Ждем фоток. Я думаю в следующий раз тоже луше собираться в воскресение...удобно.
Нике
Да, офф был просто отличный)
Всем-всем спасибо. Всех лю)

Вот, кроме того, кто знает, мой рекорд с харизмой имеет место быть! Теперь думаю, подождать до 20-ти или не стоит? smile.gif

Нет, уже нет небходимости)))
Кай
Блин! Я пропустил! Бяканые дела минувших лет.
Найра
Хоть я и пришла к концу оффа..но я же пришла!=) Была рада всех увидеть-) Ряфр...Я за воскресенье...только дрыны принесите=)
Как насчет четверга? Есть предложения?
Кай, приходи в следущее воскресенье=)
Файрвинд
Найра, в четверг у нас со Скаей и Акиркой тренироооовка.... а у ми еще и гитара... Так что может в будни не будем?.. *взглядом лемурчика на Найру*
Призрачный волк
Если что, то я могу быть... и в четверг и в воскресенье...мне сегодняшнего оффа ЯВНО не хватило...) А уж если говорить о том времени, что удалось провести с сестрёнкой...мм...
Азмар
Нее, офф в четверг это на мой взгляд не самая лучшая идея....я на буднях раньше 5-6 часов не смогу, а очень хотелось бы....и я уверен что не один такой. Давайте лучше в субботу или в воскресение, мне кажется это всем удобнее будет...
Нике
В четверг, после универа. Хоть пару часиков погулять)))
Призрачный волк
Говорю сразу - я в субботу НЕ МОГУ! Встреча...я её и так откладывал...
Кай
Поняв, что если не принять конкретных действий относительно любых своих дел, я вряд ли смогу попасть на встречу, а потому послал по дороге и лесом всех нехороших дядей и тетей и получилось следующее:
"Свободен всю неделю кроме вторника или среды, так что могу составить компанию в прогулке в четверг и собраться в субботу"
Найра
*Найра с любовью посмотрела на лемурчика и решила внести некоторую ясность=)*
Я в субботу не могу-учусь...А в четверг Эг лодор...(слово которое отказываеться писать мой комп=) )
По идее мы можем и в воскресенье встретиться и в четверг, вы как???
Призрачный волк
Два слова - я "за"!
Крио
ребят, мне безумно понравилось)
можно и повторить)

только если в воскресенье) но пока под вопросом. ближе к дню ьбуду знать - свободна или нт. но наверняка да.
Элендил
Так народ...в воскресенье полюбому устраивается большой офф....ибо у мну исполняется 21. Буду проставляться))
Найра
С днем Варенья!
Эл..стареешь, стареешь....что дарить то??? "удивленные глаза"
И на твою днюху ДМ устроим=) ? Оригинально...
Файрвинд
Элендил, ррряфф!!!! Поздравлю при встрече))) И подарок-подарок... *убежала искать*


Мя за воскресенье!=) По факту))
Эфраим
Так.. в четверг собираемся точно... от себя обещаю привести Секенра и Панка... во сколько только? Я предлагаю в четыре.
Кай
Четверг/16:00 - буду.
Только у "Нике" вроде инст до 18 или я ошибаюсь?!
Эфраим
А мобила на что? Мой номер у неё есть, пусть звонит и подкатывает..
Алан
Я буду в воскресение. И в четверг.
Нике
В четверг после 16.30 могу уже быть в Нескучнике)
Найра
Урра! Так, основная масса..когда встречаемся? В 16:00 или как?
Алан
Я вхожу в основную массу? *вопросительно изгибая бровь.* Мне дайсы нести? Играть будем?
Азмар
Цитата(Алан @ 6-09-2005, 21:45)
Я вхожу в основную массу? *вопросительно изгибая бровь.* Мне дайсы нести? Играть будем?
*


Я тоже буду...в 17-00 я могу быть уже там, ну мож чуть позже, может раньше, зависит от пробок.... А дайсы неси, лишними не будут)))..
Алан
Ок.
Оранжевая_Ночь
Тоже наверно к вам приеду...только у меня занятия в универе токо в 5 заканчиваются...
Кай
Найра - Да в 16:00 у решетки "октябрьской"!
Алан : НУ, если научишь играть - то неси!
Почти забытая - если есть мобила звони мне или Эфраиму (он пока не отказался от присутствия), телефоны в профилях! Если нет - пиши поточнее когда будеш, я думаю встретим wink.gif
Найра
Почти забытая:
мой мобильный: 8910 468 97 14=)
Звони если что)))))))
Эфраим
Мой телефоны соотвественно: 2363628 и 89175666382. Сегодня можете звонить когда хотите, завтра - с трёх на мобильник.
Нике
Я так понимаю, что офф будет где всегда. Поэтому, скорее всего, сразу туда приду. И на всякий случай... телефон мой у вас есть)
Rahxephon
Насколько я понял, следующая встреча у нас в воскресенье, на том же месте, я прав?
Азмар
Цитата(Rahxephon @ 8-09-2005, 22:48)
Насколько я понял, следующая встреча у нас в воскресенье, на том же месте, я прав?
*


Я думаю да, но вот во сколько? Кстати, спасибо всем за интересный оффлайн..))
CrusheD
Эх, я не пошел сёдня, а зря smile.gif
Кай
Фетишем оффа был последний оставшийся у Найры котенок!
Спешу поздравить Найру, она таки его пристроила!
Еще была ролевуха, гениальная по скорости и случившимися в нем приколами! Отчет, обещается к вечеру быть!
Вообщем всем спасибо, было весело!
Найра
Чуть что, так сразу Найра....=)
Мя скорее всего не будет в воскресенье....Миридин мне очень сильно отбил палец....(((( Так что, до свтречи и всем спасибо за офф)
Locke
Если никто не против, хотел бы присутствовать в воскресенье. Поправьте меня, если я ошибаюсь: на Октябрьской в [вписать, когда будет решено] часов?
Призрачный волк
Ага, верно, Локи, именно так...Будет днюха моего братца Эла... в общем как договоримся, так и встретимся... как тебя хоть узнать? Или ты сам нас узнаешь?
Locke
Гм, меня можно узнать по круглым черным очкам, черной гавайке и футболке "Я - гордость галактики". На всякий случай: а как можно опознать прикловцев?
Призрачный волк
*истерический смех*извини...провокационный вопрос...поверь, ты нас узнаешь...) Даже если не увидишь фоток... Если что, то меня можно узнать по фоте в профиле...Эла тоже...фоты остальных...в общчем в этой теме где-то...поищи...)*напевает "суд асов над Локи"*
Найра
Я не поехала...Я взяла мотыля и пошла на реку...Я люблю рыбалку(((
Нике
Есть предложение в это воскресенье одеться... празднично) Мы с Элом - за) Кто ещё?
Акира
А во сколько в воскресенье?
Нике
В 11.30 где обычно.
Reyslin
Вы не поверите, но я приеду, если узнаю восколько и куда....
Азмар
Цитата
Вы не поверите, но я приеду, если узнаю восколько и куда....

И я приеду, когда и куда я уже узнал, прочитав тему чуть выше..))
Оранжевая_Ночь
А я вот не приду наверняка)) но за предыдущий офф всем спасибо, обязательно как-нибудь ещё наведаюсь, если никто не против.
MNS
Э-э-э... Народ! А можно и я тоже? Я на форуме недавно, и страсть как хочется посмотреть на его обитателей! Узнать меня будет просто! Я шумный и буду сопровождать человека в больших круглых тёмных очках... (Локи)
Акира
Подтягивайся))
Кай
А празднично - это на скОлько?
В смысле, вроде теплую погоду обещают - опять буду в белой рубашке тогда! smile.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.