Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Hideki
Завтра мы, я и Иннельда Ишер, прибудем к вечнозеленому дереву, что растет на территории МГУ, к 2 часам.
Sovereign
Давно обещанные фотки с оффа 26 августа в теме "фотки из реальности".
Witch Hunter
Итак, наступил учебный год, и собираться спонтанно, т.е. созвонились - собрались, не получится. Поэтому предлагаю предложения о внеочередных оффах заранее выкладывать здесь. Чтобы все могли определиться, смогут он приехать или нет.
Leitra
Просьба участников игры Лорды Америи, приехать в среду в 18.00 на м. Октябрьская-кольцевая к решетке. Состоиться собрание мастеров и игроков. Мастера раздадут игрокам их игровые квенты и примут последние взносы и заявки от тех, кто еще не сдал.
Ребят, плиз, отпишитесь тут кто будет.)

Дополнительная информация: отъезжать собираемся в пятницу от Рижского вокзала. Вечером 8-го просьба быть в 19.00 у выхода из м. Рижская, ждем всех 30-40 минут, затем идем к вокзалу, садимся в электричку и уезжаем.
Для тех, кто едет в субботу утром, посмотрите расписание поездов (ориентируясь на 12 дня), договоритесь во сколько вы едете и сообщите мастерам, чтобы они встретили вас на станции Опалиха.

Уважаемые админы, пишу тут, т.к. часть прикловцев на игру едет, а по личке рассылать всем долго и могу кого-то пропустить rolleyes.gif
Мелетун
Я буду....Вот поняла, что писать Стручу еще, так как выхода в инет у него нет....
Найра
я буду
Шибер
Хм, в 18:00 могу успеть... на крайняк чуть опоздаю. Причины приезда оглашу собственно присутствующим, ибо все слишком туманно и расплывчато, чтобы писать здесь.
Иллюзия
Ех... а я как всегда буду занята. Так не честно... хнык... сап... cray.gif. Ну тогда мне остается только порадоваться за вас и пожелать удачи. wink.gif Надеюсь мы скоро увидемся, а кстатье совсем забыла. Дарк Эльф поздравляю ты наконец стал папой, я родила мальчика. =))) Как встретимся на оффе познакомлю, если только вас не познакомят раньше. biggrin.gif
Sero
Завтра постараюсь быть. Не знаю пока, еду я или нет, ибо пока так и не был в инсте. Завтра схожу в интст и к сборищу уже решу, еду ли.
P.S. Возможно притащу с собой Жугу.
P.P.S Акира, ежели я всё-таки вырвусь - с тебя палатка для менструэля ;-))))))
Аллури
Мдамс.. вот что бывает когда отключают инет.. столько событий и мимо.. я так понимаю оффа не будет в эту субботу?... ну.. если что.. пишите на мобилу...

П.С
Сестра))) ты хоть звони.. у мну на мобилк денег мало((
Кейриган
А может все таки, если будет народ, устроим офф? я не думаю что не весь же прикл уедет на игру... или я опять ошибаюсь? huh.gif
Заодно поговорю с Иллюзией по поводу непонятно откуда взявшегося сына assassin.gif asthanos.gif dark_lord.gif diablo.gif
Berkut
а ведь и правда, не все ведь уедут, так что вполне можно будет устроить, правда на счёт своего визита, ничего не обещаю, ибо лекция по ОБЖ с 14:00. Кстати, Эльф у тебя ещё походу и дяд поевился Лирой зовут.
Масяня
всем огромнейший привет!!!
ребят,а как на счет воскресенья?
в общем,кто собирается на АиР или к МГУ-звоните 8-926-599-87-18.
соскучилась и оч.хочу встретиться!!!! dwarf.gif
Иллюзия
МАСЯНЯ-я-я-я. Я полностью поддерживаю идею с воскресеньем, т.к. я в субботу не могу. У меня встреча с друзьями, которых я не видела 4 года. А в воскресенье с больной головой, но живая, надеюсь кого-нить увидеть. Если что пишите на мобильный 8-916-523-42-48. Буду ооооооочень рада и признательна. А на счет сына Эльфик мы обязательно пообщаемся. =) asthanos.gif
Кейриган
Народ!!! я За воскресенье... я думал что 9е это как раз оно и будет, а как выяснилось сегодня, это будет аш суббота, а 9го у я на рокфест иду... так что мож реально в воскресенье? я тока за всеми аш 6ю конечностями...
Серина
Воскресенье?.. не знаю, не уверена, что смогу, суббота как-то более обещающе выглядит...
Witch Hunter
ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем участникам игры "Лорды Америи"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня все встречаемся на станции метро Рижская, в центре зала в 18:30!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы не потеряться

Уважаемые админы, пишу тут, т.к. часть прикловцев на игру едет, а по личке рассылать всем долго и могу кого-то пропустить
Аллури
В воскресенье буду часам к 15.00
struch
Народ важное сообщение ВСЕМ кто захочет со мной связаться! Радуйтесь я починил комп и оплатил интернет так что в асе меня достать можно и в мейле и вообще через интернет спокойно проверяю все часто!!!
Berkut
где встретимся то??????? я за МГУ, а оттуда можно будет и куда-нибудь ещё отправится, только надо о времени точно договорится, что бы не забыть никого если всё-таки соберёмся куда-то идти.
Синяя Псина
Мнение Мыси: воскресный офф был классный.Мне понравилось.Я довно так не отдыхала.Я чуствовала себя счастливым человеком.Но Ульвар зделал все ,что бы мое настроение стало плохим , у него это вышло.Люблю эфект неожиданости но не до токой степени.А теперь о хорошем.Серо , Авадон , Мармитор ,Масяня и многие другие встретили меня очень радостно,от многих я услышала,что они соскучились.(а правда это или нет -это не кому не извесно.)Мне приятно общаться с теми кому не напливать на друзей.я рада ,что такие существа еще остались.Я вас всех ЛЮБЛЮ ,вы мне ДОРОГИ.Пока.Спосибо за внемание.На ошибки прошу не обращать внимания.Меня отвлекал противный голос на левом плече.Всем известно,что там обитает черт. diablo.gif

Мнение Псины: не смотря на то, что все кровно обещали быть к часу или плюс-минус пятнадцать минут (дипломатическое опоздание прощается) все пришли минимум к пол третьему, да и то их пришлось отлавливать по дороге или по средству мобильных телефонов. Где-то к двум я подтянулся к огню. У входа встретил Юру и Ульвара (Ульвар, прости, никак твой ник не запомню, у меня память плохая. Свидетель дырявости - Аллури). Сходили за пивом и на обратном пути встретили Мормитора со своим приятелем, имя которого, естественно, не запомнил. Подтянулся Палладин со своей сестрой Фото общее, фото сестры в шляпе. Потом подтянулась Аллури. Фото. Оказывается, у нее уже в который раз день варенья и в который раз восемнадцать. - подарок Аллури от Ульвара. Вроде бы, если я ничего не перепутал. Затем все двинулись к метро, встрели Мысь и Масяню. Фото раз, фото два, кстати, проследите взгляд Мормитора. Правда очаровательная попа? фото три. Каким-то никому неведомым образом мы спустились в метро. Сокол не упустил шанса и начал всем хвастаться своей майкой. Правда, вид всего один, да и тот сзади, но он того стоит. Майка супер! Затем под тяжелую и вооруженную карандашем руку Аллури попали почти все, а в качестве благодарности ее долго, а главное мучительно расцеловывали. Фото разь, фото двась, фото трись. Фотографу тоже стало безумно интересно, что же у него на морде нарисовали и он сделал пробный снимок сам себя - вот он. Приехали на метро "Октябрьское поле". Сера тут же стал названивать Самураю (или Сарумяну, не помню уже. Отзывался на то и другое.) и просить, дабы нас, обезумевших от безделья, забрали из метро. Менты хотели поучавствовать, но их испугало следующее - 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13. По иронии судьбы на это счастливое число выпала самая лучшая фотка из всего вчерашнего безобразия. Самурай понадлюдал за всем этим из-за угла и с дикими криками, периодически размахивая катаной, распугав всех ментов, повел нас тайными путями к себе в убежище. По пути мы, правда, еще зашли в винный магазин за живительной водой, где я лично отличился разбитым коктейлем. Извините, фотки нет. Квартира впечатлила. Двухкомнатная квартира разделилась на четыре лагеря: кухня - ролевики до самых кончиков костей, комната с компом - курилка, где были из принципа закрыты все двери и окна, спальня с огромным телеком - любители фолка и живых исполнений на гитаре (1, лично Мысь, 2. Фотограф находился непосредственно там, поэтому и фотки только оттуда), четвертый лагерь - ванная, где запирались и выяснялись отношения.
В общем все. Далее была непробедная пьянка, обильное разливание коктейлей на дорогие ковры и разврат. МНОГО разврата!!! Бу-га-га!!! diablo.gif
Leitra
НГ вместе - это конечно хорошо... с кем поспорить, что не получится?..) хотя, удачи...)

Может в след. четверг подойду к огню... кто там один? Нас будет двое.)))
-SJ-
В четверг может приду к огню. Все зависит от народа... ЭЙ! Кто, где и во сколько в четверг будет?
Аллури
В четверг появлюсь вряд ли... а вот в субботу подойду.... соскучилась по семье и по ментовскому зоопарку)
Berkut
четверо, подойду, но не надолго
Вид Скаеподобных
А я нинаю... может и явлюсь настроение себе испортить...
Franky
В общем,как я понял,народ будет у огня(нас уже пятеро,или даже шестеро... Мож кого еще приведуwink.gif)

И отдельно Найре-давай уточним когда ты будешь на оффе(кроме сегодня)и я тебе отдам твою книгу,которую мне дал МакМен передать тебе... Она уже в пыли=) я её протру и принесу когда укажешь,но не сегодня-я домой не забегу... И вообще меня может с оффа заберут к себе... Или даже на офф не успею...
В общем-увидим...
Серина
Сегодня меня не будет точно, в субботу - 90%,ибо я болею и родители у меня злые....
Leitra
Сорри те, кому обещалась к огню... дела с игрой...
В субботу не буду, ибо опять те же дела...))

Может приду в след четверг... но... перед НГ... сомнительно, в общем...)
Аллури
В субботу все таки не приду... Др у подруги... и траблы с учебой...
Мелетун
А вот не знаю, буду я или не буду! Посмотрим. Завтра все решится!
Tagra
По всем ужасно соскучилась! Хочу к вам! Завтра сдаю курсовую и не знаю получится приехать или нет. А кто вообще будет и где??
Скэшл
Завтра постараюсь появиться и подойду к огню!!!
Tagra
Меня сегодня к сожелению не будет. Во первых у меня не приняли курсовую. Во вторых я сегодня спала 3 часа и сейчас чуть щавышена температура. (боюсь не выдержу поездки из Пасада до Москвы а потом в Короев((((()
Хех((((
Надеюсь увидеть всех на следующей неделе))))
Аллури
В последний офф перед новым годом приду)))
И еще концерт устрою)))
struch
Народ! завтра приезжает в Москву такой человек как Анарки! Всем желающим встретить его можно:
а) Приехать на юго-западную в 19.30 там встретить меня или Митридата.
б) Потом всем отправиться во Внуково на маршрутке, так что желательно иметь при себе рублей 100 вряд ли больше потребуеться!
в) Уезжает он где то в 4 утра... Так что расчитывайте свое время господа и дамы...
г) Потом пошатываясь двинуться домой...
Аллури
Встретить его не могу.. передавайте привет(((
Зачет у меня...

Кстати.. ребят... а в субботу то кто нить придет???
А то тут вроде как слышала что и никого не будет.. ((
Просто на НГ вряд ли всем вместе побыть получится... а суббота.. эт все таки святое..
ТАК что приходим приходим...

Это ж наш последний офф.. в этом году будет...
Tagra
Я в субботу буду)))
думаю, что народу соберется достаточно. Действительно, ведь последный офф в этом году! Надо всем быть! И устроить заранее НГ, наш НГ)))
Найра
приду
-SJ-
30-го приду.. Обязательно. Чего бы мне это не стоило!! ))
Масяня
вам,привет!причем всем =)

народ,а как на счет того,чтоб на неделе сконектиться?
Серина
30-го обещаю появиться) Не очень надолго, ибо у сестры ДР, но буду обязательно, даже, вероятно, с гитарой... если не очень лениво будет тащить)
Franky
В субботу не приду,если только буду на костылях или на другом конце россии... Но или в другом городе... Ну или буду чем-то очень занят... При чем все эти случай очень и очень маловероятны=) так что меня ждите=)
Най-жди здоровенную книгу=)
Мелетун
Хот про четверг не писал никто, и как понимаю, никто собираться не будет, просто сообщаю, что меня не будет. Но в субботу обязательно появлюсь! Слушайте, а может не будем сидеть у Вечного огня, а прогуляемся по праздничной Москве!!!
-SJ-
Для того, что бы гулять по праздничной Москве, нужно для начала собраться вместе.. А это не так то просто... Вот, кто к скольким придет?? Да и где тогда собираться будем, что бы потом отправится на прогулку?
Серина
Мелетун
А может всё-таки посидим у огня?.. Честно говоря, не испытываю ни малейшего желания гулять по холодному городу, если можно с тем же успехом посидеть у тёплого огня. К тому же все приходят в разное время, им что, носиться по всей Москве и искать нашу дружную кодлу?...
-SJ-
Да и еще. Ребят, давайте 30-го без всяких Ростиксов. Соберемся у огня... Посидим душевно... Я думаю к нам никто не привяжется.... ТАк что давайте у огня...
Мелетун
Насчет не привяжутся - грызут сомнения, ибо канун НГ, ментам не на что справлять! Мое дело предложить, ваше отказаться! Огонь, так Огонь!
Yattuwort
Короче, дело было в Сочи. Выберусь я, вынудили вы меня ^^. Часам к 10-ти к огню и всё такое. Как обычно клинок с собой возьму, но фехтовать не буду ^^ Просто для понтов.
Найра
Гм..а во сколько начало оффа?)) Просто у меня суббота свободна, но целый день я провести не смогу с вами...А мне хотелось бы всю компанию скопом застать. Это раз. Ростикс-конечно не очень, но и огонь...как-то не так. может, что-то третье найдем?))
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.