Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Москва: почему бы не встретиться?
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Мелетун
Sero, я бы с огромным удовольствием тусанула у тебя, если бы отпустили родители... Надо будет поговорить... Если ты конечно непротив!
Кай
И меня! МЕНЯ не забудьте! Кстати всем привет, кто меня помнит, ибо я снова вернулся!
Аллури
Ребят, а мож лучше на следующие выходные? (а еще лучше на эти и на следующие?)))))
Если конечно Sero сможет....
Valiant (Благородный )
Бу... А как же я? Меня забыли? Временно отсутствовал по причине отключ инета..
Hidalgo
Дамы и господа! Меня здесь ещё кто-то помнит?)) Впрочем, я в этом не сомневаюсь, а потому сообщаю - я приеду в Москву в самое ближайшее время. Буду в столице 8, 9 и 10 мая. Мой телефон - +79213904136. Если кто-то захочет увидеть, пишите. Большую часть времени я буду открыт для общения.
Гайтахан
На ночь не останусь - мне перед работой высыпаться надо.
Азмар
Если в субботу будет офф то я на нем буду) А во сколько и где?

Hidalgo, я тебя видел пару раз но означает ли это что я тебя знаю...
Berkut
Здравствуйте уважаемые, давно уже хотел прийти, но всё никак не получалось во время. Конечно некоторые из вас (их немного) уже знают меня, но скорее в лицо, чем по нику, в Частности наш замечательный кендер или кендр, как там правильно? Так вот если в очередной раз не забуду или не буду слишком занят, то может быть подойду часам к 6.
Аллури
Как обычно, в 4 часа .. кто в центре зала встречается а кто уже на месте...
Sero интересно ты почту читаешь???? ну если не читаешь скажу все лично на оффе...

И вообще тема: в следующие выходные бы можно было на ночь собраться, даже меня (малую невинную и беззащитную отпускаютsmile.gif)
Литрисия
Меня... скорей всего увидите... Мелетун возьми сабельку... я по ней скучаю!( мою саблю) smile.gif
Гайтахан
Эх... наверное я маньяк.dark_lord.gif Ибо предлагаю (не на завтра, а вообще) устроить экстрим-офф. Со стрельбой из спринг-пистолетов (типа того, что я приносил на прошлый офф). Как идея? hunter1.gif
Серина
Evil_Shooter А моожет не надо?..

Я скорее всего буду...
Forwe
Не знаю. Буду, не буду. Опоздаю, приеду раньше. Как сложиться день.
Daelinn
Во сколько я появлюсь (и появлюсь ли) зависит от того, когда и насколько успешно меня растолкает Алесандро...

В общем, теоретически - ждите. Буду пинать юзверей и нерадивых цензоров.))
Нике
Так, я приду к 4-м. Надеюсь только, мою электричку не отменят.
Литрисия
Люди и не люди! Всем огромное спасибо за офф!))) Лично я счастлива до безумия!))) Надеюсь ещё как - нибудь вырвусь.
Нике
Да, было просто очень-очень ... ну, понятно)
Только аккуратнее флудить надо... Тут ходят опасные модеры) Они посты удаляют!
ПРЕВЕД)
Кстати, новое место для оффа мне нравится намного больше. Хоть можно посидеть и вещи положить.
Мелетун
За устроенную свадьбу огромное спасибо! Весело и приятно было!
И за офф весь спасибо! Действительно, было очень замечательно! Жаль, домой мне надо было рано уходить!
Азмар
Всем спасибо за офф, он был потрясающий)
Новое место это конечно хорошо, но в нескучнике все равно лучше. Не считая ментов конечно.
Хотя одна небольшая деталь этого оффа меня удивила. Прошлым летом я почти ни на одном оффе в Нескучнике я не видел ни алкоголя, ни сигарет... Я бы не сказал что это изменение в лучшую сторону...
Аллури
Эх, всем спасибо за оффлайн, было весело...
Очень даже.. вот только меня удивила несколько другая деталь - я вышла замуж???!!!! кошмарsmile.gif))
Sero
А оффлайн уже кончился?! Хм... По-моему он продолжался часов э... до 6 утра... Кстати, чё там на тему следующих выходных? Я сильно сомневаюсь по поводу наличия хаты. Кстати, народ (ВСЕ ВСЕ ВСЕ) Big Sorry за облом. В следующий раз продумаем получше.
P.S. Привет всем от Найры
Berkut
Я вот тоже хочу народ за офф поблагодорить, всё было замечательно, узнал много новых и хороших людей, ещё раз всем спасибо, если в следующий раз смогу, то обязательно приду.
Миридин
Азмар, поддерживаю... В смысле тебя, а не сии начинания sad.gif Сам-то не курю и алкоголь в общественных только если так фишка ляжет... А с местом если это как и связывать, то уже поздно... Пошло-поехало, переползёт и в Нескуч. Разве что создавать стахановскую бригаду, только кто ж кроме меня в нее пойдет... А один человек - это не авторитет. sad.gif
Sero
Господа, Миридин, Азмар, разрешите вопросить? А какая разница, есть алкоголь и сигареты, али нет? Каждый же получает удовольствие по-своему. Я, например, когда абсолютно трезвый, не могу нормально играть на гитаре, да и голос у меня по трезвости слабоват... Просто, ежели кому-то оно надо, то (имхо) пускай так и будет. Народ же приходит повеселиться, поднять настроение, и каждый находит к этому различные пути. По-моему так...
Нике
Кстати, вроде фотографировали... Куда делись фотки?
А по поводу алкоголя и сигарет... Гм, не заметила, чтобы этого было много. Может, просто не обратила внимания.
Sero
Нике, по поводу фоток - это к Волку, он вроде ходил с фотоаппаратом. Обещал сегодня выложить... Будем ждати!
Гайтахан
Я свои фоты частично выложу. А частично нет, ибо такое в инет пускать нельзя. tongue.gif Буду распространять на болванках.
Призрачный волк
Друг мой Сэро...знаешь ли це, что я нафотал, то там только с ночной части оффа и переслано будет лишь тем, кто там был с пометкой "Перед просмотром съесть!"...так что не надо об этом, ладно..?
Возбуждаем интерес к нашему скромному времяприпровождению..?) А хорошо было...
Азмар
Господин Sero , понимаешь, я не осуждаю курящих/пьющих людей, и то что под градусом тебе легче петь я тоже не осуждаю, это личное дело каждого. Но тем не менее я считаю что без курения и алкоголя вполне можно нормально погулять и пообщаться. Вполне можно нормально поиграть на гитаре и спеть не заставляя других нюхать дым твоих сигарет. Это лично мое мнение и оспаривать его совсем не обязательно ибо я его менять не собираюсь. Мне гораздо приятнее общаться с некурящими и трезвыми людьми. Я тоже иногда бываю не против выпить, не буду спорить но не так чтобы каждый офф...
Sero
Призрачный волк, извини, не хотел. Мне казалось, что ты и на самом офе фоткал.

Азмар, ну, давайте тогда придём к какому-нибудь консенсусу. Я постараюсь не напрягать Вас своим курением, но ежели кто-то захочет послушать то, что я пою, то уж извините, придётся адаптироваться...
P.S. Хотя курить надо бросать... :-((
дон Алесандро
так... фотки есть и у меня и может ближе к вечеру выложу их, правда их маловато =(

граждане, поспокойнее пожалуйста))
Аллури
Блин.... Так жаль, что меня с вами не было на night-part. хоть бы что ли отчет написали, а то ведь интересно всетки как прошло)
Азмар ну.. хм.. насчет алкоголя... согласна со всеми (как и всегда).. хотя... не знаю, чтобы пить как всегда найдется своя определенная причина (горе, радость, просто так и т.д.).. отучить русских курить - можно.. но вот пить, это вряд ли... И потом я бы не сказала что мы много выпили...

Насчет фоток... Эх...
Тут их точно выкладывать не надо) (шепотом) но вот посмотреть все таки хотелось бы)
Berkut
Господа, я тут немножко решил встрять в конфликт по поводу курения и алкоголя, думаю, что тема в принципе не маловажная для оффа, но дабы не флудить - раздувать её сильно не стану. Собственно по сути:
насчёт алкоголя, то это кто как хочет, лишь бы только не напивались до пьяных побоищ, тем более, что у некоторых людей есть мечи, а устраивать пьяные побоища на мечах ещё опаснее. Что же каксается курения, то считаю, что нужно просто выбрать место куда будет отходить каждый, чтобы покурить и тем самым не мешать другим участникам оффа.
Ну насчёт фоток, то если никто нехочет распространять их здесь, то можно через аську, правда немного муторно, но всё же, не всем же их отправлять, а только тем кто попросит.
Найра
Хм...если кому-то не нравится, что люди курят-то почему бы не отойти? У всех свои неприятности и каждый их решает по своему. Что здесь, что в Нескуче. А насильно отбирать у народа спиртное...Кроме Серо я никого со спиртным не видела. Пьяных в дрызг тем более.
Что до сигарет...до этого никто не возражал. Курилку делать? Смешно...у нас вроде нет алергиков, или есть? Если уж так мешаем...что ж,берем пьяного менестреля Серо и сидим недалеко от вас. Другого выхода я не вижу.
Мелетун
Действительно, тем, кому не нравится, что народ курит, надо просто отходить в сторону. А по поводу алкоголя, то вдызг мы не напиваемся. А одна или две бутылки пива это, по-моему, ничего страшного.
Sero
Найра, Хватит на меня поклёбы возводить ;-) С алкоголем было народу много, так что не я один весь из себя такой неороший.
P.S. Главное, по-моему, чтобы народ себя контроллировал, а так - всё отлично. Для меня, например, пара бутылок пива = литр воды (сока, спрайта и т.д.)
Миридин
Лично мне просто забавно смотреть как курят менестрели и фехтовальщики, портят себе дыхалку. А так - плз, сколько хоцца, только в лицо струю не пускайте smile.gif rolleyes.gif
А по поводу алкоголя - я это все прекрасно понимаю. Надеюсь только, никто никогда свою норму не превзойдет. Только вот кто может это гарантировать? sad.gif
дон Алесандро
граждане, я надеюсь, все уже высказались по столь животрепещущей теме? Но это уже и не важно, будем считать что все, ибо, если я увижу тут ещё один флудоподобный пост о сигаретах, выпивке и прочему, то буду безжалостно резать всех и вся. Если вы хотите высказаться, на эту тему, на Центральной Площади есть тема про сигареты и ваше отношение к ним, или же вольны создать тему о уместности сигарет и выпивки на офф-лайнах вообще и прикловских офф-лайнах в частности, а тут давайте все таки обсуждать время и место (места?) следующих встреч.


Итак, что о следующей субботе? Я вот лично скорее всего не появлюсь, ибо есть дела довольно далеко от МГУ поэтому думаю, что не смогу, но это не очень точно unsure.gif .
Литрисия
Меня тоже не будет, ибо мой первый экзамен 16 мая....должна готовится...
Азмар
Скорее всего я приду в субботу)
Если не забуду или не появятся какие то важные дела.
А как насчет собраться в нескучнике? Все таки какая-никакая природа...
Да и ехать ближе многим наверное...
Valiant (Благородный )
Хммм...Жаль что действительно был облом с Найт Парти, но я был рад видеть всех. ХЫ. ГЫ. Жалко что Акира сразу ушла как я появился... sad.gif Только не говорите, что раньше надо приходить... - Сам знаю, но я очень ленивый человек, так что ваши аргументы мне вряядли что-то скажут... но если уж я куда то выбираюсь, то рублюсь по полной.... Кстати Миридин... Тебе привет ХЫ!.. И Форвэ. Всем спасибо за приятно проведенное время. Очень запомнилась выражение лица Миридина, когда я что либо делал... ХЫ!... Хотя не только Миридина. но он уж очень запоминающеся реагировал... Мои Ассоциации по поводу свадьб - не знаю почему, но мне пришло в голову выражние:"Свадьба - это рубка, а Рубка - это свадьба..." Не знаю почему. А вы как думаете? Кстати, Форвэ ты еще прошлые фотки не выложил... Давай выкладывай.... Ждемс с нетерпением. biggrin.gif
Насчет следующих выходных. НАРОД. МОЖНО КО МНЕ. НА НОЧЬ!... Только благо, предупреждайте заранее. Хотя можно всей толпой. Так не хочу чтобы было - "Извини, но не получиться... квартира маленькая...и т.д." У мя места много. Благо, чтобы всем хватило... Кто хочет пишите в личку. Так что кто там сомневался про отсутствие хаты?....ХАТА БУДЕТ!!!:beer:
ХЫ! ГЫ! Что-то я слишком часто повторяю это... хмммм.... стоит задуматься. laugh.gif.... Мое "Пиши что хочешь..." наверное всех задолбало на оффе. Но тем не менее забавно было почитать, что кто-то тебя посылает, а кто-то "любит" happy.gif.... Сейчас я Выложу все написанное... Что кто писал я не помню, но думаю каждый разберется. Итак,

Иди Лесом!
Черт Возьми!!
ЯУ!
Го!
Черный странник.
Здрасте.
шло бы все нах...
Зае**сь
Я тебя люблю..
Пошел на...
Мы созданья ада, ибо света нет...
Че хочу(Дальше какой-то непонятный рисунок..)
Рисунок веселого человечка или ежика.. так и не понял...
ГЫ!(Люблю я это слово!:D) ~Berkut~
Ты оболтус...
На все вопросы у меня один ответ:"Не знаю". Счастья вам.
TRASH!!!!

Следующее мое творчество....Это то что я успевал записывать что же я слышал вокруг себя. Ну надо было мне дурью помаятьццо чуток. Все же лучше чем с Миридином устраивать сумоистские схватки!! Хотя борьба сумо с Миридином Это труЪ... можно попробывать все таки.... Все мои записи как то смешались. Так что даже не знаю с чего начать... хмм. буду писать все подряд. Так даже лучше будет. ХЫ!!

Просто убей себя!*Выражение лица Evil'а*
Убей себя!
Сокол! Пять баллов!
ААА!!! ТЫ пришел!
Оммм! *Алан мидитирует*
Пассивное курение.
Пойдем! Мы скоро вернемся!
Симпатичная девушка!
Ты куришь? Не курю! ТЫ куришь? Не курю!
Что тут происходит? иогой занимаетесь?
Спасибо!
Создатель всего!
Брахма превратился в кабана.
Шива!
Волк, можно твоего брата убить?
Создай себе врагов!
Ты ищешь идиотов!
Пошли! Иди сюда!
Или существо тупее!
Старый Даосский мастер:"СЯдь и слушай!"
"..Когдаа ты вернеешьсяя..."
ТРУУУУЪ!!!
Ты у Найры просил взять афтограф!
Най, привет!
Сокол!! Как ты МОГ! Неотлооожкааа!!
Кто нибудь хочет пофехтовать?
Неет!
Полегчало?
Что?(Это когда я подходил к кому нибудь с довольны видом...)
Я на работе.
Полуторник можно?
Ну та маньяК! Я не маньяк - Я БЕРСЕРК!!
"..и нами выбран путь дорога снаааа.."
Попал!
"..по дороге сна мимо мира людей.."
Не надо!!
Неее..Нееее(Опять я подходил довольный..)
По кругу.
Уберите его от меня!
До свидания.
За какой конец надо держать?
Прервитесь на секундочку, нароод!
Что?
Что ты записываешь?
Курить вредно!
До свидания.
Не отпущууу! иди, иди..!
Я тебя обожаю!
Пахнет свечами.
Пьяный рыцарь!
Я не буду..
Изменницу ненавижу!
Свое Я!
Не могу..
Миридин, ты меня укради!!
Господи, мне место освободили!!
Волк! Волк!Волк!
Это моя собственность...

Вот и конец моим анналам... надеюсь не удалят. Насчет курения и выпивки..Да согласен, это оффтоп... но все же скажу пару слов. Личное дело каждого - вот мое мнение. Главное чтобы знали меру и не мешали окружающим...
Аллури
Сколько информацииsmile.gif) Прям вообще - хата есть и это превосходно.. ибо я по любому собираюсь гулять ночью....
А кто пойдет кстати на найт парт?.. наверное как обычно будет видно на месте....
В след выходные вообще повод есть - причем классный - скоро ДР форума....smile.gif)) Соответственно, погуляем не просто так....

Надеюсь пойдет кто нибудь из бардов, брат мой например (ярмак)smile.gif
Valiant (Благородный )
Аллури... можно фильмы посмотреть.. у мя фильмотека ооогромная.. beer.gif Я не знаю куда девать все эти кассеты. И ДР форума это просто ТРУЪ!!! А насчет кто и как читай внимательнее:"пиши в личку...." Хотя думаю вс равно будет понятно на месте..... И классно то, что район беляево - самый прикловский район... biggrin.gif Привет EvilShooter'у.... кто там у нас еще?
Призрачный волк
Кто...Эндриэн, Ская...А больше на раз и не припоминается...
Мда...ночь...*задум, долгий задум* а фиг его знает, там посмотрим побреду или как...
Оранжевая_Ночь
Есть большая вероятность того, что появлюсь в субботу на оффе...не знаю только, как насчёт ночи - это большой и сложный вопрос...но увидеть всех хотелось бы. так что хотя бы на день постараюсь выбраться...
Аллури
Надеюсь народу будет много... Очень на это надеюсь... Когда нас много нам весело... (где то такой девиз читала.
Valiant (Благородный )
Ага... Чем шире наши рожи тем плотнее наши ряды! laugh.gif beer.gif tongue.gif
Серина
Наверное появлюсь на субботнем оффе... По крайней мере надеюсь, а там посмотрим, по обстоятельствам
Sero
Предлагаю, кстати, нмного сдвинуть место встречи. Сидеть там, где в прошлый раз, намного удобнее - и менестрелям место есть, и помахаться есть где, да и охрана не палит. Как идея?
Valiant (Благородный )
Идея хорошая. Есть место где поспать.. опревшись о дерево. Только главное не спать на парапете басссейна, а то еще можешь искупаться хорошенько.. или тебя искупают.smile.gif
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.