Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Мы строили, строили и наконец...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Franky
Пост пишется совместно с Аланом

Зима... В мире Тер-Аран-Риола вообще очень много лесов. Зимой, тёмный сосновый лес становился белым и каким-то невесомым. Алан вздохнул, посмотрел на небо, вздохнул ещё раз и глянул вниз на замковый двор. Вампир сидел на парапете балкона, свесив ноги вниз и расправив для равновесия крылья.
-- Пора! - Макмен соскользнул вниз, ухватился за каменный парапет, подтянулся и перепрыгнул на камни пола. Вампир прошёл в комнату, плотно закрыв за собой дверь на улицу.
-- Дядя, всё готово! Можно начинать... - обращался Алан к одетому во всё белое существу. Существо это, гуманоидального типа, было высокого роста, среднего телосложения. Короткие волосы были немного растрёпаны, что придавало ему слегка разгильдяйский вид. Существо это было братом отца Алана, а именно Фрэнком из клана Макмен.
-- Для свадьбы всё готово - повторил Алан
- Я не глухой...
-- Я вижу. Как и договаривались. В твоём распоряжении замок клана, только пожалуйста - не разбери его до конца, он нам ещё нужен. Безопасность опеспечивают все дееспособные Макмены. На случай проблем с устным счётом, подсказываю их больше тридцати одного, но меньше тридцати трёх.- Макмен ухмыльнулся
- Очень юморно. А как с приглашениями и не приглашёнными?
-- Тот кого ты не желаешь видеть на свадьбе будет удалён. Ты только ткни пальцем. А что до приглашённых... Я ээээ... тут подумал...
- Не ври!
Алан скорчил рожицу. Фрэнк в ответ показал язык.
-- В общем я пригласил всех, кого знал. И всех, кого не знал. То есть вход свободный.
- А как насчёт оружия?
-- Если кто-то начнёт применять, мы обидимся - улыбка Макмена стала хищной.
- Ладно. Вот и чудненько. А где моя лэри*?
-- А я почём знаю?!
- Великолепно!
-- Ну не волнуйся, она не далеко. Я надеюсь на это. Тем более почему я должен знать? Это твоя свадьба!
- А кто нас расселял по замку?
-- Прийдёт она! До церемонии ещё временииии... - Макмен закатил глаза
- По моим солнечным, ещё три часа!
Алан осмотрел комнату, в которую ни проникало ни единого лучика солнца. Освещалась комната только камином и несколькими канделябрами.
-- А по моим ещё два дня... отстают...
- Снова съюморил?
-- В общем так, предлагаю прекратить ненужные дебаты и с гордо поднятой головой идти на эшааа... улицу и ждать гостей. Возражения есть?
- Нет. Пошли.
Макмены спустились в большую замковую залу, где на стенах, между высоких окон, были развешаны гербы разных кланов Тер-Аран-Риола. На почётном месте висел герб, естественно, клана Макмен. в зале уже стояли три длинных, уставленных тарелками, стола. Макмены подошли к дубовым, обшитым железными полосками дверям. Пройдя через них, родственники вышли в холл замка. На улицу вела ещё одна пара дверей, а справа от входа в большой зал виднелась освещённая факелами лестница, уводящая вниз...
- Там я и буду венчаться?
-- А тебе страшно?
- Нет, просто я думал, что часовня будет наверху, что будет свет солнца... Она его любит.
-- Свет Солнца? Устроим!
Они выши на улицу. Ветра во дворе почти не было, снег искрился в лучах утреннего солнца... Двор представлял собой мощёный булыжником участок пространства между главными дверьми замка и, соответственно, замковой стеной.
-- Там - Макмен неопределнно махнул рукой в сторону вправо - конюшня. Коней гости будут оставлять там... На воротах дежурят Вит с Рэском.
Со стены клинками отсалютовали два крылатых силуэта....

НРПГ:
Ну, в общем, как вы поняли, здесь проводится свадьба. Приглашаюцца усе) Только просьба(лично от Алана и вообще)-ЗАМОК НЕ РУШИТЬ И НЕ УСТРАИВАТЬ ПРОХОДНОЙ ДВОР!!! ЗАМОК ФАМИЛЬНЫЙ!!! А от жениха - свадьбу не портить...
СВАДЬБА ПЕРЕНОСИТСЯ НА 25 ИЛИ 26 МАЯ. причина-уважительные проблемы у жениха... Невесту даже не думать отбирать...
Мелетун
Мелетун недолго собирались. Свадьбы....Свадьбы... Время выдалось неспокойное. Люди и нелюди просто с ума сошли и начали сочетаться узами брака. Вот и еще двое влюбленных приняли роковое решение.
Эльфийка стояла перед зеркалом и думала, что же ей надеть на это торжество. Зеленое, золотой, красное... Было... Надо было что-то новое. Волосы искрились в свете свечи. Они были словно волной пламени.
Решение пришло само собой. Эльфийку окутало зеленое пламя. Кожаная одежда меняла свою структуру, превращаясь в изящный костюм из мягкой парчи, которое было словно отблески солнца. Жилетка без рукавов, с глубоким V-образным вырезом с отворотами. Клешенные брюки. Удобные сапожки. Рядом появился плащ из лисьих шкур. Волосы спадали рекой с плеч, вились. Глаза блестели как два изумруда.
Накинув плащ на тонкие плечи, Мелетун начала петь заклинание перемещения. И всего через несколько мгновений у ворот в родовой замок Макменов появилась фигурка в рыжем. Подойдя к воротам, эльфийка постучала и стала ожидать, пока ей откроют.
Лиэлле
Никто не заметил как эльфка покинула город и направилась в лес. Зима…
Заснеженные сосны приветственно зашуршали, на миг проснувшись от зимней дрёмы, здороваясь с дочерью лесов. Девушка провела ладонью по шершавому стволу, коснулась тонких веточек, занесённой снегом хвои. Эльфка не любила зиму, холод ночей. Эсанти тронула ладонью лук и колчан, посильнее запахнула плащ, прячась от мороза.
Скоро её свадьба.
Где-то неподалёку проскакал оленёнок, замер, повёл большими ушами прислушиваясь. Тёмные большие глаза с удивлением смотрели на Эльфку. Олёнёнок на тонких ножках приблизился и уткнулся несмышлёной мордочкой в ногу девушки. Эсанти улыбнулась краешком губ и коснулась пальчиками пушистой мордочки оленька.
День начинал клониться к закату.
Девушка вдохнула морозный воздух и направилась в город. Надо было ещё отправить пару писем подругам, сообщить о свадьбе и пригласить.
Franky
Фрэнк встал по стойке "смирно, махнул ответно рукой и немного склонил голову, затем развернулся к Алану
- Ладно, дальше можешь не продолжать-верю! Меня волнует только одно - где Она и придёт ли...
Фрэнк очень переживал по этому поводу, ведь эта свадьба подчёркивала их любовь, или зачёркивала. Ведь ангелов трудно удержать, а Она ангел. Она притягивает, но, к сожалению, не только его и не только хорошее. Его это волновало, чего не скажешь про неё. Фрэнк был очень ревнив, но старался быть спокойным. Он вообще старался мириться со всем, лиьш бы она была с ним, лишь бы любила, лишь бы была только его... Но она ангел...
Лиэлле
Девушка подошла к замковой стене и замерла.
Они совсем недавно познакомились, не очень хорошие обстоятельства, но всё же. Потом полюбили и вот, решили пожениться. Иногда эльфке казалось, что это именно она настояла на свадьбе, а он не хочет этого вовсе. Эсанти прислонилась спиной к каменной кладке. Он всегда был странным, солнечным созданием. Она всегда поражалась, как это он вообще заметил её среди множества более достойных девушек, но он не только заметил, но и полюбил. Девушка на всё была готова, лишь бы он был с ней, лишь бы верил и любил, а всё остальное уже не сложно создать.
Эльфка вошла в ворота. Её встретила тишина пустого двора, будто в замке никого и не было. Девушка поднялась в опочивальню и зажгла единственную свечу. Камин давно потух, поэтому в комнате стоял мрак и зимний холод, заставляя вырываться изо рта пар. Закутавшись в тёплый плащ, Эсанти уселась на подоконник, ожидая чего-то. Ей казалось, что раздадутся шаги и в опочивальню войдёт он, обнимет, прижмёт к груди, проведёт по волосам и скажет, что любит, что всё хорошо, что ничто не сможет их разлучить.
Это была их сказка. Она не верила в сказки, но назвать их любовь легендой язык не поворачивался. Ведь легенды всегда имели трагический конец, а эльфка боялась этого больше всего на свете.
Так что пусть лучше это будет сказка, их сказка, одна на двоих.
Мелетун
Эльфийку не замечали. Дверь так и не открылась. Хорошие порядки были у Макменов. Гостей не хотели пускать ан свадьбу. Особый юмор вампиров этого рода ее забавил. Мелетун решила эффектно дать о себе знать.
Рыжая фигурка отошла от стен замка и встала на открытом месте. Пару пасов руками, пару пропетых слов. И воздух над эльфийкой засветился, засверкал всеми цветами радуги, словно это было Северное Сияние. Этот спцэффект должен был привлечь к ней внимания. Макмены сами любили их.
Алан
Алан расправил крылья и двумя мощными взмахами поднялся вверх. Дело было в том, что вампир увидел, как по ту сторону стены воздух осветился многоцветным сиянием. У младшего Макмена было не очень хорошее зрение, но всё таки он разглядел, того кто так красиво ломился в замковые ворота.
- Мелетун! - Алан с детства отличался громким голосом. - Сейчас откроем! Рэск, будь так добр, ткни пальцем в камушек...
...Ворота замка Макмен открывались исключительно изнутри, с помощью кольца, которое носил каждый сын клана. Чтобы открыть ворота, вампир должен был прикоснуться к к огранённому куску обсидиана, вправленного в кольцо...
Дубовые створки без скрипа отворились, пропуская эльфийку в замок.
- Брат, я думаю закрывать смысла нет. Гости всё равно ещё будут прибывать.
Алан сложил крылья и мягко приземлился на ноги, коленом и рукой слегка коснувшись земли. Выпрямившись, вампир улыбнулся стоящей за воротами Мелетун...
lady-jastreb
Темная фигуры быстро перемещалась по лесу, не от дерева к дереву, а просто ловя тень от них.... Темный плащ развивался позади, совершенно не сковывая движения.
Леди бежала по лесу, вдыхая аромат хвои и наслаждаясь зимним пейзажем, если бы не настойчивые приглашения друга, возможно она бы и прогулялась бы степенно сейчас и пришла к самому торжеству нежданно-негаданно так сказать, но его слово.... В общем, человек этот важен был для девушки, и она старалась по возможности исполнять его просьбы....
Вот уже показались очертания замка за холмом, солнце вышло из-а облака, осветив небольшую полянку своим золотистым светом, поигрывая на клинке, что висел на поясе, лучами...
Она подошла к распахнутым воротам и остановилась в задумчивости, ну не в ее это привычках входить вот так просто, это становилось не интересно... Приложила палец к губам и лукаво посмотрела вверх... В одном из окон виднелся чей-то силуэт. Леди больше не раздумывая, укрепила получше кинжал, затянула тесемки на корсаже и поясе (дабы не потерять ничего), проверила, как держится плащ, и приблизилась к стене замка... Осторожно поставила ногу на камень, а затем перебралась на витой плющ, ухватившись за него руками, начала восхождение... Там была охрана, однако девушка немного владела магией и, назвав пару рун силы, убрала на некоторое время эту преграду..Это не заняло у нее много времени, и вскоре девушка оказалась напротив окна... На подоконнике по другую сторону сидела невеста... Один прыжок и, вот уже девушка совсем рядом с целью, висит над пропастью, ухватившисб за карниз...Надеясь не напугать задумавшуюсь девушку, Леди осторожно проникла в комнату и опустилась на пол, скрестив под собой ноги... Улыбнулась...
-Здравствуй, Эсанти.. Извини, что так вот ворвалась, но ты же знаешь меня, ну не могу через ворота и все тут, - смущенно покраснела - а почему ты здесь одна? Я видела,что Фрэнк и Алан во дворе, давай спустимся к ним...
Aves
Демон уже тридцатый раз пытался вставить хоть какое - нибудь слово в хитрую вереницу слов Вечно Юного, но...Прервать монолог Блеккета, очень сложно...
-"Где мои три желания?Я повторяю - где мои, три желания? Мы заключили контракт? Заключили! Таки я требую исполнения своих желаний! Разве я много прошу?"
-"Ну вообще - то да, братишка"- подал голос Грейфир...
-"А ты вообще молчи, старая Ящерица!"
-" Это, я то старый? Ты! 520 летний сморчок!"
-" И ни фига! Я молод духом!"
Аззи Элбуб( так называли демона), понимающе смотрел на начавшего разговаривать с самим собой( так казалось всем непосвящённым, кто не знал про брата Окрылённого - Брата по Духу, если быть точным - Дракона Грейфира) своего клиента.
-" Но я отвлёкся, прошу меня простить...НА чём мы остановились? А...Ну да... Я, просил перенести меня на Свадьбу моих добрых друзей."

Волшебник замолчал... Попавший в переделку( а он в неё точно попал) Аззи вздохнул...
-"Ну да... Просили..Но вы ещё просили , чтобы все Силы Ада преподнесли молодожёнам подарок..."
-" Ну я могу его передать...Так уж и быть."
-"Да дело не в этом ,Блеккет...А в том, что мы не можем подарить вам, наш любимый оркестр Грешников... Сам Мэр Нижней Преисподней Балтазар - фон - Люциферус, является их покровителем..."
-"Хм...А вы можете подарить молодожёнам не сам Оркестр, а некоторое время их прекраснейшей игры?"
Демон выдавил из себя улыбку...
-" Это можно.."
-"ТОгда..."
-"ТОгда, вы уже там!" - прокричал с явным облегчением Аззи...

БАМС!


Вечно Юный смотрел на Грозный Замок и на молодых людей стоящих у его запертых( или открытых настежь?, я господа запутался) ворот.
В руках его была записка...
-" Оркестр Грешников имени Калигулы будет полностью в вашем распоряжении ровно через два часа.О вашем третьем желании, поговорим в следущий раз... Искренне ваш - Аззи Элбуб" ( О Третьем? Это было моё первое желание!!!)

-"Ну чтож...Подарок скоро будет.А я уже на месте. Да...Милое местечко.... Романтика, Фенрис меня подери..."
Мелетун
Затея Мелетун удалась. Ее наконец заметили. И ее удостоил чести сам Алан, прилетев со стены замка.
- Ну, здравствуй, вампир! Что-то последнее время мы с тобой часто встречаемся! Судьба, никак иначе! Как я вижу гостей неочень много пока, но думаю, что вскоре положение дел исправится! Не мог бы ты меня доставить к жениху, который, как я поняла, стоит на стене. Я, конечно, и сама при помощи магии до него доберусь, но члены твоего клана этого не оценят! - светлая как всегда закончила фразу обворожительной улыбкой, смотря прямо в глаза Алану.
Franky
Увидев яркие взрывы, Фрэнк сначала вспомнил сказку, затем войну, а уж потом только саму Мелетун. Алану было нужно вспоминать мало, так что он сорвался с места к ней первым и встретил с "почестями". Жениху не хотелось никуда идти-нужно было готовиться к свадьбе, хотя бы мысленно, а о гостях и племяш присмотрит, главное,чтобы небыло казусов и обид. Уйдя в себя, Фрэнк даже забыл на некоторое время о Мелетун и об Алане, которые уже что-то обговаривали, а сам начал думать и взвешивать. Нет, он ни капли не сомневался в своём ответе, он гадал об Её ответе, который решал всё...
Литрисия
Антристиколия чертыхаясь, ехала в сторону замка.
- Нет, эти дни я запомню, как бешеные мгновения, когда все мои знакомые решили сочетаться узами брака! Две свадьбы и практически в одно и тоже время, и как назло времени переодеться и найти подарки, как всегда крайне малы. А я телепортом плоховато владею. Спасает одно, недалеко от замка у меня есть небольшой домик, где приходится останавливаться.
Эльфийка - демон неслась со всех лошадиных ног. Антри даже опасалась загнать Серебрянку. Когда Антристиколия подъехала к не большому дому, с её души свалился камень. " Слава богу, успела во время!" Девушка расседлала лошадь и дала Серебрянки не много отдохнуть и пощипать травку, сама же Антри вбежала в не большой дом, который состоял из двух комнат. Отодвинув кровать от угла, и открыв люк, эльфийка – демон спустилась в подпол. Там Антристиколия нашла подарок для Фрэнки. Особо не мешкая, Антристиколия вылезла обратно в комнату и захлопнула люк. После чего поставила обратно кровать на место. Положив подарок на кровать эльфийка – демон метнулась в кухню. Найдя потайную картину Антристиколия начала читать заклятье, и там где висела картина, открылся проход, Антристиколия шагнула в него и исчезла во тьме, через некоторое мгновение эльфийка - демон появилась с маленькой коробочкой с бантом, которая предназначалась для Эсанти. Положив подарок рядом с подарком Фрэнки, эльфийка – демон нашла в шкафу тёмно-зелёный костюм амазонки. Одевшись в него, распустив волосы и вытащив из волос шпильки, девушка взяла подарки и направилась к выходу. Оседлав коня, Антристиколия помчалась дальше по направлению к замку. Через несколько часов эльфийка - демон прибыла в замок Макменов. Около ворот уже кто-то стоял. Эльфийка – демон подъехала поближе и закричала во весь голос, а у Антри он ой какой был громкий.
- Я что-то не поняла! Гостей встречать будут? Не знаю, как все остальные, а вот я жутко хочу поздравить будущих молодожёнов и, наконец, прогуляться по замку, где обитает мой любименький дядя! Алан ты, где там застрял?
" Да эта чёртова троица, я, что зря проделывала этот путь. Ну, уж нет, я добьюсь того, чтобы на меня обратили внимания!" После некоторых секунд эльфийка завизжала пронзительным и высоким голосом, ещё на пол тона выше бы и стёкла в замке могли бы спокойно потрескаться и разбиться…
- Ааааа… караул … грабят!
Franky
От не долго продолжавшихся раздумий Фрэнка отвлёк дикий крик его подруги... или крик дикой подруги, не суть вжна. Важно было то, что это была Антри. Стараясь не испачкать недавно приведённый в порядок костюм, Фрэнк побежал осторожно в сторону ворот и, сделав легкое движение руками в сторону земли перемахнул через ворота и уронился всем весом на кричащую Антри и кубырем покатился в сторону, сжимая тесно в объятьях подругу.
- Ты пришла!!! - Завопил Фрэнк - Спасибо!!!
Литрисия
Антристиколия от объятий Фрэнка грохнулась с лошади и спиной упала на землю, изрядно запачкавшись.
- Фрэнк! Да слезь ты с меня! Я теперь грязная, как свинья! Да... да, я тоже рада тебя видеть, да не сжимай ты меня так, задушишь.
Антристиколия всеми силами вырваться из объятий своего друга. В конечном счете, эльфийки - демону удалось поймать момент, когда Фрэнк ослабил хватку, и Антри со всей силой перекинула через себя друга.
- Вот теперь мы грязные за пару! Зато больше не будешь меня скидывать с лошади. Ты же перепугал Серебрянку своим прыжком. Мне теперь придется её лечить от расшатавшихся нервов. Мне только не хватало, чтобы моя лошадь при каждом неожиданном случае вставала в свечку.
Антри окинула себя оценивающим взглядом, недовольно цокнув Антристиколия повернулась к лежачему Фрэнки.
- Знаешь, мне срочно надо пройти в ванну, я так не могу появиться перед Эсанти, просто сгорю от стыда! Так, что веди и да, кстати, я ту не одна, - Произнесла Антристиколия, взглядом показывая на Авеса и стоявшую не далеко леди.
Лилей
Лионсио мчался в небесном своде. Обгонял южные ветра, лавировал между грозовыми облаками, ловя голыми руками молнии. Вампир любил свободу, ощущение полёта или падения, как сложится. Белые волосы развевались вторым плащом. Взмыв ещё выше, парень взвыл от удовольствия, откуда-то снизу ему ответил неизвестный зверь. Вампир оскалил острые клыки в жутком подобии улыбки и рванул вниз. Облака расступались перед ним, пропуская владыку ночи, что по какой-то странной случайности путешествовал в светлое время суток и почему-то даже не думал в муках умирать.
Лилей (как же его бесило это дурацкое прозвище, но оно приклеилось к нему уже добрую сотню лет назад) достал из складок плаща конверт с письмом от единственного друга (а точнее нежно любимой подруги).
-Ну-ну, не уж то моя малышка опять выходит замуж.
(это ОПЯТЬ было не риторическим, а хорошо обоснованным, так как эльфийка была замужем уже пять раз, как минимум, и эти союзы ничем хорошим не заканчивались, ещё она успела где-то нагулять довольно взрослую дочь, с таким же вредным нравом как у матушки)
Лионсио промчался над дворцом где и находилась сейчас его подружка. (как он догадался? По запаху…да-да именно по запаху эльфийской крови.)
Вампир опустился на подоконник опочивальни девушки и заглянул в почему-то не закрытое окно, обнаружив там Эсанти в обществе ещё одной прелестницы. Конечно, его эльфийка никогда не отличалась красотой и даже среди людей (низших созданий), она выглядела совершенно обычной, невзрачной девчушкой, которую родители только недавно привезли из деревни, где та проживала до этого.
-Приветствую тебя, моя леди.
Алан
Алан внимательно посмотрел на фигуру, влетевшую в башню. В замке было две башни. Одну из них занимала библиотека, которую в свою очередь, занимал аланов брат Риан. Вторая же башня уже лет двести как, была прочно оккупированна самим Аланом. Так вот этот неопознанный летающий объект избрал своей посадочной площадкой его комнату. Алан оглянулся на так и не вошедших в замок гостей и на всякий случай крикнул:
- Антри, и вы... эмн... уважаемый! Проходите, что вы как неродные, в самом деле! Я сейчас подойду!
Вампир посмотрел на камни башни и с хрустом размял пальцы. Поправил стилет на поясе и коснулся навершия гворда за правым плечом. Пальцы напряглись и на кончиках выступили капельки крови. Макмен поморщился, дожидаясь пока боль утихнет и, подойдя к стене загнал свежеотращенные на левой руке когти между камнями. Подтянулся, воткнул когти правой. И так далее. Сам процесс восхождения занял минуты три. Таким способом попадания в башню, Алан пользовался, когда пьяным возвращался из замка клана Дельмар и не хотел выслушивать лекция злого от недосыпа Вита. Ибо будучи старшим клана, то есть формальным правителем, Вит чувствовал, когда открывались главные двери замка...
Алан зацепился за подоконник и не очень вежливо отодвинул парня, мешавшего Макмену залезть в окно. Вампир свернул крылья, и перекинув ноги, посмотрел на собравшихся в комнате. Эсанти он видел один раз, вторую девушку Макмен встречал раза два. Существо мужского пола и явно вампирских наклонностей Алан видел впервые.
- Леди... - Вампир поклонился девушкам. - Могу я узнать, что понадобилось досточтимым дамам в моей комнате? Если вас не затруднит, я бы попросил покинуть данное место. Предлагаю вам погулять внизу. Спуститесь по лестнице, дальше в коридоре поворот направо - главный зал, налево - оружейная и сокровищница клана. Если дамам угодно послушать музыку или потанцевать, справа от входа в зал, в стене вы найдёте рубин. Просто дотроньтесь до него. Когда гости закончат прибывать, мы присоединимся к вам. Спасибо. - Вампира Алан подчёркнуто игнорировал. Макмен встал на подоконник, и раскинув руки рухнул вниз. В лицо ударил холодный ветер. У самой земли Алан раправил крылья и, скользнув у самых камней, затормозил около Мелетун.
- Извиняюсь. Мел, ты пойдёшь внутрь или со мной гостей повстречаешь?
Мелетун
- Да... У Макменов как всегда нелады с манерами! Но хоть извинился, уже радует. Красивый у вас замок, Алан. Рада здесь оказаться. Пожалуй, проведу с тобой немного времени и повстречаю гостей. Только ты, пожалуйста, обо мне не забывай, а при следующем возращении после полета в неизвестность ты найдешь здесь ледяную рыжую статую. вам нужно такое украшение у замка? Холодновато у вас здесь, - произнесла эльфка, укутавшись в свой плащ и подойдя к вампиру поближе.
Найра
Перед воротами замка раздался взрыв. Архимаг Огня Дома Мирабель вышла из дыма и пламени, раздраженно отряхивая плащ. Опять немного ошиблась с порталом. Ню-ню.... Что делать, если в вас течет кровь кендера, малкавиана и вроде бы еще и оборотня? А в придачу вы еще и дракон...размером с кошку. Так и живем. И мама с папой явно были либо трансформерами, либо приколистами. Правда одно не исключает другого.
Из-за дымовой завесы портала кендер ничего не мог разглядеть, поэтому пришлось покричать: " Эй! Живые есть???"
Ора
Девушка плотнее закуталась в чёрный дорожный плащ и слегка поёжилась. "Это всё-таки твоя любимая мать, спокойно, она велела его не трогать, а лучше вообще не разговаривать с ним, мдя... отличный отчим у меня будет" - примерно такой диалог с самой собой происходил в голове у Оры, пока она с грустной улыбкой плелась к замку.
"Надеюсь, ей понравится..." подумала девочка, глядя на коробку с дырочками, которую так старательно прятала от ветра и мороза, забыв о том, что сама абсолютно замёрзла.
- Ээээ....можно войти? - тихо спросила она у нескольких НЕ людей, стоявших у ворот.
Алан
Алан как-то странно посмотрел на Мелетун.
- Холодновато? Ну вобще-то у нас сейчас зима! Это знаешь ли такое прохладное время года! - Макмен явно издевался - А после зимы у нас будет весна. Так положено - Алан улыбнулся...
... Перед воротами замка прозвучал взрыв. Стоявший на стене Рэск вскинул к плечу тяжёлый бронебойный склот (арбалет). Над правой рукой Вита загорелся синий огонь.
- Всё нормально. - Алан замахал руками, призывая братьев предотвратить смертоубийство. Хотя если вампир угадал, и это была та, о которой он подумал, то смертоубийства не произошло бы. Скорее наоборот...
Макмена подошёл к облаку дыма и несколько раз взмахнул крыльями, разгоняя гарь. Угадал.
- Ну, здравствуй... - Тихо сказал вампир, с улыбкой глядя на кендера...
Призрачный волк
Волк неторопливо брёл по зимнему лесу, косо поглядывая на разлапистые ели, покрытые снегом. Одет эльф был так, как обычно и ходил по всяким разным торжествам и прочим радостным поводам, то есть фактически в том же виде, как и на свадьбе Антри. Он не любил зиму, хотя ничем не подавал виду. Ничего поверх уже надетой одежды не было, то есть никаких шуб и так далее. А зачем что-то ещё мёртвой фактически(хотя временами довольно условно) плоти. Правильно, незачем. Неторопливо эльф добрёл до замка, мурлыкая под нос какую-то песенку. Увидев своего брата по духу он счёл нужным показать что всё-таки явился и так далее:
-Доброго дня тебе, брат… и всем присутствующим здесь также.
Волк отвёл правую руку в сторону, в которой появился призрачный, но от этого не менее опасный меч. Эльф коротко кивнул, взял его за рукоять и отсалютовал так, как когда-то показывал Алан – тройная восьмёрка и отвод клинка вправо. Меч чуть помедлил и исчез, Волк сунул левую руку в карман и чуть усмехнулся…
Мелетун
Эльфийке хотелось тут же испепелить вампира. Кровожадная улыбка появилась на лице Мелетун. Она уже начала плести заклинание, но тут раздался взрыв, послышался очень знакомый голос.
Макмен разогнал своими крыльями дым. Хоть что-то полезное сделал. И Мел увидела ту, по которой жутко соскучилась. С дикими воплями светлая бросилась к кендеру.
- Как я рада тебя видеть!
Franky
- Знаешь, мне срочно надо пройти в ванну, я так не могу появиться перед Эсанти, просто сгорю от стыда! Так, что веди и да, кстати, я ту не одна, - Произнесла Антристиколия, взглядом показывая на Авеса и стоявшую не далеко леди
- Знаю, знаю. Мне тоже она нужна, но снег не такой уж и грязный, что мне хватит только немного подсушиться
Фрэнк вытащил из под пиджака огненную часть посоха и нежно провёл пальцем по одной из рун и сделал немного блаженное лицо, а одежда стала потихоньку высыхать. Под ногами жениха началась проглядывать трава, а одежда до конца высохла.
- Вот. А тебя я проведу, побежали! - Фрэнк схватил за руку Антри и крикнул в сторону Алана - Лошадку накорми и поаккуратнее с ней!
Но как только он это произнёс, прозвучал дикий взрыв(каждый наровит разнести всё тут в прах)и все рванули туда. Фрэнк немного притормозил и с улыбкой посмотрел на Антри - Встретим? - и сразу потащил её в обратную сторону, где уже "здоровался глубокоуважаемый и достопочтенный Волчара
- И тебе привет, Волк!
Лиэлле
Эсанти проводила Алана хоть и не очень добрым, но так и не высказаным, словом. На время бракосочетания эту, продуваемую всеми ветрами, башню плотно окупировала невеста. Девушка хмыкнула и уставилась на другого вампира, что притворившись аккуратной "кучкой" мусора, спрятался в углу.
-Нууу!- протянула эльфка, уперев руки в бока и надвигаясь на несчастноо, который хотел уже ретироваться в окно, но у него врят ли что вышло бы. - Ты принёс то что я просила? Если же нет, это я проверю действие серебра на твой оронизм!
Аллури
Рассекая что есть силы крыльями воздух Аллури летела по чистому безоблачному небу... Куда? Да снова на свадьбу...
Скорость полета была несколько замедлена так как рюкзак с подарками в руках явно не прибавлял легкости...
Фууух.... Только бы успеть - повторяла Лури мысленно - опаздывать было бы очень не вежливо, уж к кому к кому, а к родственникам.
Интересно кто там есть-то уже? - несмотря на усилия она продолжала терять высоту и старательно отвлекала себя разговорами...
Как бы вот не грохнуться вместе с этим мешочком... Больно вещь там хрупкая.
Литрисия
Антри посмотрела непонятливыми глазами на Фрэнка, но вот когда прозвучал взрыв, всё встало на свои места.
- Чтобы я да не встретила эту очаровательную и как всегда неожиданную гостью, да я проще вначале утоплюсь в снегу. Пошли встречать!
Эльфийка - демон уже знала, что так эффектно могла появиться только Найра. Антри уже хорошо знала повадки своей возлюбленной или точнее возлюбленной... Ладно, в подробности не станем вдаваться. Эльфийка - демон согласно кивнула и побежала в сторону недавно прогремевшего взрыва. Там уже стоял Алан и отмахивал крыльями дым.
- Найра, как же я рада тебя видеть! - Антри кинулась кендеру на шею, крепко обнимая.
Шибер
Профессор торопился как никогда в жизни. Еще бы - он явно опадывал на свадьбу, на которую его пригласили! Конечно, вторая свадьба в такой короткий срок стала событием неожиданным но вот забывать о ней настолько не следовало. Но ничего не попишешь и профессор наспех собирался в путь. Решив в этот раз не эпатировать публику пиджаком, профессор решил одеться несколько по-другому: черный камзол,рубашка с кружевным воротом, черные брюки заправлены в высокие сапоги(почти до колен), завершала костюм черная треуголка. Очки профессор оставить не мог, так что они остались на носу. Поправив усы, профессор захватил со стола сверток и, глянув на настенные часы, рванул в портал, открытый и поддерживаемый добрым другом-магом...

Выбираясь из снега, профессор тихо чертыхался: отчасти - боясь испортить костюм, но была и другая причина - холод. "Надеюсь мы не останемся на улице, как на свадьбе Антри? В таком случае я рискую замерзнуть! И вообще, где вход?" Пробравшись среди елей к многочисленным следам, профессор оправил костюм и огляделся: впереди были ворота замка, затерянного в горах замка клана вампиров Макмен. Величественные башни вздымались в серое небо, крепкая кладка обещала выдержать много осад, а ворота олицетворяли собой мощь и твердость, словно крича: "Нас не сломить!". Впрочем, сейчас они были приветливо открыты, но гости не спешили брать замок штурмом и суетились у ворот. Первое, что бросалось в глаза, было облако дыма, медленно рассеивавшееся в морозном воздухе, и порядочная пропалина на земле перед воротами, в центре которой стояло некое маленькое существо, к которому уже направлялись гости с приветствиями. Подойдя ближе, профессор оглядел публику и заметил, что человек в белом - и не человек вовсе, а не кто иной, как виновник торжества, пригласивший его сюда - Френк! Но тот пока был занят, а посему профессор обратился к эльфу, с которым уже говорил на свадьбе Антри:

- А, Волк, вы тоже здесь? Хотя, я слышал, Френк - тоже ваш родственник? Или, по крайней мере, родственник вашего брата. Впрочем, не суть, главное - что вы тоже здесь и есть с кем поговорить, - профессор улыбнулся, - А погодка-то холодновата, не находите? Надеюсь у вампиров найдется что-нибудь покрепче крови, чтобы согреться.

Тем временем профессор оглядывал гостей и узнал в фигуре в зеленом Антри! "Вот это да, из огня да в полымя.... То есть со свадьбы на свадьбу. И не холодно ей в таком наряде?" Профессор поежился и вновь оглянулся на Волка, ожидая ответа эльфа.
Призрачный волк
-Мои приветствия жениху… - кивнул в ответ на приветствие Френка Волк и легко хлопнул себя по лбу, вспоминая о чём-то, после чего снял со своей шеи какое-то украшение.
Оное украшение, носимое эльфом как ошейник, было в действительности тиарой из серебристого с сероватыми прожилками металла с прозрачным камнем там, где у оного ювелирного творения должна была быть передняя часть. Волк повертел тиару в руках и одел на Френка, после чего сделал шаг назад и кивнул.
-Это тиара рыцаря, позволяет различать иллюзии и прочие обманки магии и существ. Мне она как бы без надобности, будем надеяться, что и тебе она не пригодится, но лучше всё-таки пусть будет…
Эльф подмигнул, после чего повернулся в сторону уже знакомой фигуры:
-И вас я рад приветствовать, док. Вы правы, жених… является дядей моего брата по духу, так что вопрос его принадлежности родственной ко мне остаётся открытым, нет, даже широко распахнутым. – Волк пожал плечами – мне не может быть холодно, нежить не мёрзнет, по крайней мере такие как я, а живые существа греются как могут, не так ли..?
Лиэлле
Эсанти устало опустилась на холодный подоконник. Вампир так и молчал, уставившись куда-то в потолок. девушка вздрогнула и наконец обратила внимание на Леди.
-О валар, прости меня. Совсем заматалась я с этой свадьбой. Давно ты тут?
Эльфка плотнее закуталась в тёплый плащ. И чья была идея сыграть свадьбу зимой? Она, как и все эльфы, очень любила лето, зелень лесов, ласковое солнце.
Шердрада
Снег. Много снега. Очень много снега!!!

Орка пробиралась к замку сквозь лес, попутно вспоминая все самые черные ругательства.
- И кому пришла в голову идея играть свадьбу зимой?! Нет чтоб летом, на берегеу моря, где есть солнце! Так нет, нужно зимой, когда холодно и много, - монолог орчанки прервал пласт снега, свалившейся на нее с какой-то елочки, - снега... - мрачно закончила Шердрада. Стряхнув с волчьей шкуры, служившей ей плащом, особо крупные куски слежавшегося белого и холодного безобразия, она двинулась дальше.

Вот наконец и замок. Шерд аж присвистнула, оглядывая сие исполинское строение.
- Неплохо сестренка устроилась.
Постучав рукоятью меча в дверь, Шерд устало прислонилась к стене, в ожидании когда же ей откроют дверь.
Аша
совместно с Рюдо

Аша беседовала с другом за чашечкой чая, когда ей поднесли приглашение на свадьбу Эсанти и Frank’a. Свадьба должна была состояться в родовом замке клана Макмен. Посмотрев на дату полукровка решила, что надо торопиться, чтобы успеть поздравить подругу с таким знаменательным событием. Перед девушкой встал вопрос, что надеть на свадьбу и какие подарки преподнести молодоженам. Идти во всем черном было приятно, но слишком уж траурно. И тут Аша решила надеть красное платье, которое так хотел увидеть на ней ее друг.
- Ты составишь мне компанию? – обворожительно улыбнувшись спросила девушка.
Рюдо отпил глоток чая и кивнул.
- Как ты думаешь, что лучше преподнести в подарок молодоженам и в чем появиться на свадьбе? – Аша внимательно смотрела на собеседника.
- А если у меня нет идей? Если я не знаю чем сегодня сдать, что бы мне было завтра приятно вспоминать о вчера, которое сегодня? Вот если «Пух!» И из головы вышли все идеи?! Что тогда? Хи. У меня всегда есть выход и сейчас я выйду. Я буду твоей тенью. Я одену смокинг, фартук и галстук-бабочку. Чёрный смокинг. Алый фартук. И зелёную бабочку. Я буду как ты. Точь-в-точь. Только у меня будут зелёные волосы и жёлтые глаза. Я буду маленькой и большой. Я буду сильным и слабым. «Величайшая сила – позволить себе быть слабым». А ещё я хочу шлёпанцы в форме собачек.
Мяф.
Так ты готова?
Девушка выслушала ответ друга и выскользнула в другую комнату. Через минуту она появилась в красном платье, которое выгодно подчеркивало тонкую талию и длинные, стройные ноги, волосы полукровка укладывать не стала, и они как всегда ниспадали серебряными локонами. Сменив привычные штаны на платье, девушка все же оставила при себе оба своих клинка, она никогда не расставалась с ними. В руках у нее была небольшая коробочка перевязанная лентой с бантом. Уже у двери девушка подхватила шубу.
- Готова – озорно улыбнувшись, ответила Аша.
Воздушный шар без шара, шлёпнулся прямо перед замком.
Маленькая Рюда, отряхнулась, перешагнула край корзины и протянул руку спутнице, помогая выбраться
- Осторожнее, киса
Развязано бросил он поправляя бабочку. Затем перегнулась через край и с улыбкой достала корзинку с грибами.
-Вот и прилетели. Приполянились. Шлёпнулись! Мяф? Мы на месте?
- Надеюсь, что да. – Аша осмотрелась по сторонам и увидела орку. – думаю нам туда – девушка показала в сторону орки и зашагала к ней.
Лиэлле
Эсанти отобрала таки небольшой свёрток у вампира и выпроводила его за дверь одним пинком. Девушка подмигнула подруге и развернула подвенечное платье. Его ей подарил хранитель Фиолетовой башни, во время обучения в Академии.
Эсанти сжала тонкую ткань. Эльфка всегда мечтала, что на её венчание прийдёт её мама, но этому видать не суждено было сбыться.
Серебристый материалпереливался, поблёскивал в свете дня.
Эльфка примерила его и посмотрела со стороны, наколдовав на стене огромное зеркало.
"А ничего! Как раз впору, как тогда, на весеннем балу..."
Девушка мечтательно прикрыла глаза. Тогда было тепло, кружение пар, блёстки, фруктовый пунш, чуть подвыпившие преподаватели, хитрый взгляд Вечно Юного. Её тогда так никто и не приглосил и эльфка ушла в сумасшедшую Башню очень расстроившись, но потом опять встретила Магнуса и они танцевали.
эсанти улыбнулась своему отрожению, укладывая длинные волосы в причутливую причёску.
lady-jastreb
Девушка молча наблюдала за всем происходящим и никак не подавала признаков "жизни", затаившись, если можно так сказать, ведь не заметить сидящего по середине комнаты человека было по крайней мере сложно, однако так оно и произошло...
Леди задумалась, смотря в окно, захотелось вернуться в тот лес, который проходила накануне, и остаться там среди деревьев, но так сделать нельзя, несмотря ни на что... Когда внезапно Эсанти очнулась и попросила у нее прощения.. Мда, по истине странный день, не заметить... хотя, она снова возвращается к замусоленной теме в мыслях...
-И тебе здравствуй, Эсанти... Да, я довольно давно тут, хотя смотря что считать давностью, если жизнь лишь миг для кого-то... Мне кажется, Алан прав, и нам стоит спустится вниз. Ты не могла бы показать мне замок, и лучше начать с верхних и самых дальних комнат, они интереснее всего... Если конечно это не сильно тебя затруднит, вижу ты устала и волнуешься... Возможно, я хотя бы морально смогу помочь, выслушаю..., попробуй довериться..., - с этими словами девушка поднялась и протянула вперед руку..
Однако Эсанти решила примерить подвенечное платье, ее лицо озарила улыбка, и помощь Леди, по-видимому, больше не требовалась.. Она вздохнула и опустила руку, отошла подальше, чтобы полюбоваться невестой издали, бликами на ткани и подумала, когда же и она наконец будет счастлива...
Найра
Найра с улыбкой посмотрела на вампира, но только собралась что-то ему сказать, как на ее пути возникли Мелетун и Антри.
-Привет! Я вас очень рада видеть!
После взаимного удушения и зацелования, кендер переведя дух решила наконец поинтересоваться.
-А где жених и невеста? Судя по тому, что вы здесь я попала туда...но куда именно?
Поправив кучу сумочек и что-то в них явно проверив-спрятав-позаимствовав, Найра изобразила взгляд только что проснувшегося и недоумевающего кендера.
Алан
Алан оглянулся через плечо и посмотрел на замёрзшую девушку.
- Вы, если я не ошибаюсь, Ора? Извините, я отвлёкся. Вам наверное холодно. Проходите в замок, к камину. Вас проводят. Простите, но я сам не могу сделать этого. Гостей встречаю. - Алан вздохнул.
С правой руки вампира слетел и повис в воздухе шарик иссиня-чёрного света. Он увеличился, обзавёлся крыльями и ещё множеством чисто ( и не очень ) вампирских признаков. Вообще-то это был очередной аланов родственник. Черноволосый, одетый в длинную рубаху, широкие штаны и мягкие сапоги. Ничего так родственничек. Только вот характер у него был не очень...
- Эск. - Полупрозрачный вампир поклонился Оре. - Я провожу вас.
Эск предложил девушке руку (вампиры мра Тэр-аран-Риола не теряют материальности даже после смерти)...
Алан повернулся к брату. Ладонь очертила в воздухе схематичный герб в ответ на его салют. Со стены Рэск и Вит повторили движение Волка тяжёлыми двуручными мечами. И хотя никто этого не видел, тоже самое сделали двадцать девять вампиров по всему замку.
Тут внимание Младшего Макмена привлекла орка, непонятно зачем стучавшая оголовьем меча в створку открытых ворот. Рэск, перегнувшись через стену с интересом наблюдал за ней.
- Незабвенная, можете не проверять, они достаточно крепкие. - Алан клыкасто улыбнулся. - Я вижу вы устали. Проходите внутрь, отдохните...
Прибыло ещё два гостя. Они не выглядели ни уставшими, ни замёрзшими, но судя по лёгкой одежде, скоро стали бы такими (в смысле замёрзшими).
- И вам, добрый день! - Алан улыбнулся вполне искренне.
- Жених вон. - Макмен обличающе ткнул пальцем в дядю.
- Невеста там. - Палец указал на башню...
- Вход там. - Перст обозначил главные замковые двери.
НРПГ:
Господа и дамы! Во избежание путаницы описываю замок. У замка две башни. В комнате, в одной из вышеозначенных башен живу я, а во второй находится филиал библиотеки замка, где живёт Риан. У замка три этажа. На третьем: тренировочный зал, лаборатория, библиотека и комната Ноксвилла Полубога (мой отец). Второй этаж занимают комнаты моих братьев и сестёр. Всего пятнадцать, так как все мои прямые родственники (15 шт.) женаты или замужем, и занимают со своей прекрасной, и не очень, половиной по одной комнате на пару. На первом этаже напротив главного входа две пары дверей. Те которые справа - вход в главный зал. Там горит камин, стоят столы с едой и водой (и не только водой). Левые двери скрывают лестницу, ведущую в часовню клана ( на двери лежит заклинание Кипения Крови, предохраняющее святилище от несанкционированного доступа.) Если после того как вы войдёте в главный вход, вы повернёте направо, то найдёте дверь в музей и оружейную комнату клана. Налево поворачивать бесполезно, там ничего нет, я проверял. Сам замок по периметру окружён каменной стеной. Высота пять метров, ширина три с половиной. Входом на территорию замка являются ворота, ныне, распахнутые настежь. Плюща нет, так как зима. Хао, моя всё сказал!
Призрачный волк
Эльф довольно улыбнулся, так что стали видны его небольшие, но всё же клыки. Это не являлось знаком вампира, коим он не был, равно как и оборотня(коим он являлся), это просто была такая черта, полученная ещё при рождении человеком, не более того. Наверное, стоит заметить, что клыки были чуть увеличены и заострены с помощью кой-какой магии, но так, чтобы не мешать нормально, общаться и вообще существовать в человеческом или не очень человеческом по составу и поведению обществе. Вообщем всё было нормально. Волк пожав плечами прослушал предложение брата прошествовать в сам замок, после чего фыркнул и занял позицию чуть слева сбоку, намереваясь составить брату компанию, а заодно и первым встретить новоприбывших.
-Брат, кажется ещё совсем недавно – голос эльфа был достаточно тих, чтобы не мешать общаться, и достаточно внятен, чтобы Алан мог его услышать не напрягаясь – у тебя появилась идея пригласить меня погостить к вам… быстро же сие осуществилось. Кстати, я хотел спросить может ли существо, не являющееся вампиром, стать вампиром вашего клана и… - Волк сощурился, но всё же продолжил – можешь напомнить ваши слабости? А то я их как-то подзабыл…
Вид у оборотня при этих словах был…ну совершенно небесный(как-никак ангелом был…некоторое время) и невинный…дурачился оборотень.
Ора
Девушка вздрогнула при упоминании своего имени.
- А...ах да, простите, задумалась. Алан, если не ошибаюсь? Очень приятно познакомится, хм, замёрз мой подарок, а я... - девушка осеклась.
Ора взглянула на подарок и прижала его ближе к себе
- О...- девушка подала ручку очаровательному, но немного прозрачному вампиру- и с вами я буду рада познакомится, Ора гостья со стороны невесты - девушка расплылась с очаровательной улыбке аля "вот я какая хорошая".
И вот Ора уже плетётся с вампиром по заснеженной дороге ведущей к замку.
Мелетун
Отпустив наконец кендера, Мел сначала просто наблюдала. Но когда кендер с невиннейшим видом спросила про то месир, где, собственно говоря, проходило действо, при этом проверяя все свои сумки-карманы, светлая засмеялась. Она уже не рассчитывала обнаружить на своих руках пару браслетов.
- Насколько понимаю, Най, это обитель клана Макменов! Давно хотела увидеть то место, где обитает Алан!
Найра
- Насколько понимаю, Най, это обитель клана Макменов! Давно хотела увидеть то место, где обитает Алан!
Найра с испугом посмотрела на Мелетун. Ну и желание! Прийти в гости к вампиру! Интересно, кто на это осмелиться? Кендер на какое-то время совершенно забыла, что что давным-давно уже гостила у одной вампирской семьи... С этих пор она не взлюбила поэзию.
-Хм, теперь Мелетун у тебя есть шанс увидеть вампира в его естественной среде. Если мы будем хорошо себя вести, то у нас есть шанс увидеть подвалы этого замка, где содержаться пленники. Будующие завтраки вампиров. Ну, а что будет, если мы будем плохо себя вести...
Мелетун
- Будем вести себя умерено-спокойно, Най! Я не горю желанием увидеть будущие завтраки вампиров, какими бы людьми они не были! И злость хозяев замка на себе испытать тоже не хочу. Так что повеселимся, но в норму. А то я прекрасно знаю, как ты можешь устраивать полную неразбериху и гам. Договорились, сестрица? - эльфийка с улыбкой посмотрела на маленькое чудо.
Лиэлле
Эльфка вздохнула и провела пальцами по выбившейся из причёски пепельной пряди. Она так и не смогла справиться с заклятием, что наложил на свою сокровищницу свихнувшийся падишах. На самом деле в этой комнате оказался лишь сундук доверху набитый женскими туфлями, а она купилась на рассказы в таверне о несметном богатстве этого старикана и на тебе. Неожиданно, прямо в лоб получит заклятие быстрого старения. И что самое обидное, так растерялась, что сразу и не сообразила что произошло и не отменила колдовство. Молодость вернуть удалось, а вот волосам цвет – нет.
Когда-то она зарабатывала воровством, когда-то убивала за деньги, а сейчас собиралась выйти замуж и стать самой примерной женой.
«Ага! Сейчас! Не дождётесь!»
так было всегда. Эсанти всю свою довольно-таки долгую жизнь умудрялась влезть в такие неприятности, из которых ни каждый то и выберется, но она всё исправляла, что делало ей честь.
-Хэээээээх…- протянула эльфка, критически оглядывая в свою фигуру в зеркале.
-Что же он в тебе нашёл?- спросило отражение.
Эсанти пожала плечами и показала самой себе язык.
Franky
НРПГ: я извиняюсь,просто великие проблемы с предками,которые не отзываются ни на какие молитвы
-- Мои приветствия жениху… - кивнул в ответ на приветствие Френка Волк и легко хлопнул себя по лбу, вспоминая о чём-то, после чего снял со своей шеи какое-то украшение.
Оное украшение, носимое эльфом как ошейник, было в действительности тиарой из серебристого с сероватыми прожилками металла с прозрачным камнем там, где у оного ювелирного творения должна была быть передняя часть. Волк повертел тиару в руках и одел на Френка, после чего сделал шаг назад и кивнул.
-- Это тиара рыцаря, позволяет различать иллюзии и прочие обманки магии и существ. Мне она как бы без надобности, будем надеяться, что и тебе она не пригодится, но лучше всё-таки пусть будет…

Затем Волк отошёл, а Фрэнк побежал к появившейся Найре.
когда Фрэнк был в нескольких метрах, когда его опередили с приветствием Найры и замер, готовясь к прыжку. Когда Най что-то сказала Мелетун, жениху надоело ждать и он прыгнул прямо к кендару и, схватив это прелесть, подпрыгнул метров на пять, прижимая тесно к себе
- И ты пришла! Как я вам всем рад!!!
Когда они приземлились на землю, Фрэнк ещё раз "помял" в объятьях Найру и опустил аккуратно на землю
- Пасибааа, - на глазах жениха блеснула и превратилась во льдинку слеза, - я рад, что ты пришла...
Мелетун
- Вот и жених! Замечательно! Поздравляю. Великий день. Но с подарком придется подождать. Он - один на двоих. Кстати, где Эсанти? Что-то невидно невестушки, да и еще одного лица, которое просто обязано появится здесь. Фрэнк, как ты думаешь, Леди Ястреб придет к вам на свадьбу? - сказала эльфка, подойдя к появившемуся жениху. Она, как всегда, улыбалась. Глаза излучали радость и доброту.
- И не убей мою сестренку, пожалуйста!
lady-jastreb
Невеста упорно ее не замечала и витала где-то в своем мире. Леди не стала более настаивать, и хоть это и было немного невежливо, развернулась и стала спускаться вниз... Надо сказать прошло довольно много времени, прежде чем она смогла найти выход из этого ч... прекрасного замка.
На улице обнаружилось довольно большое скопление народа разного полу и разного окраса так сказать, однако привлекать внимание не очень хотелось, если быть честной.
Девушка просто подошла к жениху и улыбнувшись краешком губ поздоровалась с ним.
-Извини меня...Так получилось, что я решила сначала побыть немного с невестой, знаешь помочь может чего нужно было бы, а потом уж ко всем прийти, но... Короче я снова с Вами, здрасьте,- Леди расшаркалась ножкой и поклонилась.
Найра
После ребродробительных обьятий жениха, Найра наконец-то поняла, как все-таки чудесно дышать!!! А еще стоять на земле, а не висеть в воздухе... Ну, не любит кендер высоты, с кем не бывает...
-Френк, солнышко, я тебя тоже дико люблю...Но это еще не повод меня убивать!
Переведя дух, кендер мысленно достала улыбку из кармана и стала озираться в поиске плаща-на улице было дико холодно.
-Может, в замок пойдем?? А то вы скоро получите кендера-снеговика. Не самое приятное зрелище, уж поверьте.
Ора
Девочка шла в башню, Алан любезно махнул рукой в сторону её и сказал, что там невеста. Ора прижимала к себе подарок как можно ближе, чтобы передать ему всё тепло и любовь, на которую способна.
Дверь. Постучала, никто не отозвался. Легонько толкнула дверь и вошла.
- Мааааааааааааааааааааааааааама! - девушка в три прыжка оказалась рядом с матерью и повисла у неё на шее - Ой, извини... - встретив холодный взгляд матери Ора отошла - это тебе - поставила подарок на стол.
Лиэлле
Эсанти вздрогнула, когда ей на шею бросилось вопящие создание. Эльфка онемела, не зная что же ей делать.
"Дочь!"= пронеслось в голове. Девушка было хотела обнять Ору, но вспомнив про воспитание, отстранилась.
-Это тебе...- девочка протянула маленькую коробочку. Эсанти изумлённо приподняла бровь. Насколько она знала этого ребёнка, от неё ничего хорошего нельзя было ожидать. Значит из свёртка кто-нибудь выпрыгнет и укусит её.
-Что это?
Ора
-Что это? - спросила мама, с подозрением косясь на коробку
- Это твой новый друг - улыбаясь, ответила Ора и открыла коробку.
Из коробки высунулся маленький чёрный котёнок с глазами из самого синего льда и, в знак приветствия всех в комнате громко мяукнул.
- Правда прелесть? - спросила девушка, ожидая реакции Эсанти - Имя придумаешь сама, это он, - сообщила Ора и присела на стул. - А где отец кстати? Он прилетит?
Лиэлле
эсанти накрутила на палец седую прядь волос.
-Уже прилетел. Ты его во дворе не видела что ли? Помоему ЭТО сложно не увидеть.
Девушка отвернулась к зеркалу, держа на ладошке это маленькое беззащитное создание, что жалобло мяукнув вцепилась когодками в руку эльфки. Эсанти скривалась от боли и мурлыкнула в ответ лохматому. Котёнок взглянул синими глазащами на девушку и мявкнув потёрся о пальцы.
Эльфка хмыкнула, уклабывая паршивца на кровать.
-Вампир будет рад тебя видеть. Но где он, я не знаю. Да и знать не хочу. Опять надерётся и будет орать похабные частушки на орочьем, а мне красней.
-Шэм, я назову тебя так. В чёсть одного полоумного эльфа.
Девушка тепло улыбнулась и мурлакнула, смотря на уснувшее чудо.
-Спасибо!- произнесла Эсанти не оборачиваясь к дочери.
Ора
- Это, хм... надо будет его поискать, а насчёт частушек не беспокойся, мы его в кладовку можем, ну ты поняла - девушка подмигнула матери - Всегда, пожалуйста, мамочка, а ты не знаешь где Фрэнк? Хотя я уже кажется, догадываюсь... Судя по воплям Най он где-то внизу, ладно, увидимся, мне ещё нужно подарить ему подарок - Ора чмокнула мать в щёчку погладила Шэма и убежала исследовать замок, а за одно и искать Фрэнка
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.