Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Мы строили, строили и наконец...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Алан
Алан нахмурился и мрачно посмотрел наверх. На потолок, то есть.
- Извините... - Алан отпустил Найру и с недовольной миной направился к лестнице в башню. Взбежав по каменным ступеням, Макмен достаточно резко и невежливо распахнул дверь. Грохнув о стену, сей предмет обихода рассержено заскрипел и замер.
- Хватит... - Вампир почти шипел. В глазах не было никаких эмоций, кроме брезгливости. - Последние десять минут я слышу ваши препирательства. Миледи, это ваша свадьба. Когда я срывал чужие - по тону было понятно, что об этом вампир совсем не жалеет - я делал это, потому что считал это нужным. Вы же просто маетесь дурью. Милорд, - Алан повернулся к Лилею - я не стал намекать вам, что находясь на территории другого клана, вампир незнакомый никому из хозяев замка, должен представиться. Но вы не только этого не сделали, а ещё начали заниматься рукоприкладством, по отношению к гостям моего дома. Ещё один такой инцедент, и я обеспечу вам дуэль. Вас, - Макмен повернулся к Оре - мы, если что, ждём в Главном зале.
Алан кивнул, и также невежливо захлопнув дверь, сбежал по лестнице.
- Ещё раз извиняюсь... - Алан с какой-то отстранённой улыбкой смотрел на Найру...
V_(samurai)_I
Неожиданно из какой-то из теней вновь показалось нескладно, нелепо выглядящее существо и прохрипело:
--Если вы позволите, мне тоже необходим камин.. Или любой костёр... Мне очень нужно. Если конечно это не составит для вас труда...
Существо пыталось выглядеть как можно более незаметно, явно стесняясь себя и своей просьбы, несмотря на то, что со всеми или почти со всеми присутствующими он был знаком. Руки его не находили себе места и всем своим видом он выражал готовность спрятатся в ближайшей тени в любую удобную минуту.
Аша
Аша прошла мимо Орки, поприветствовав ту и, проследовала в ворота замка. Ей хотелось поскорее увидеться с подругой и поздравить ее со свадьбой. Во дворе было достаточно народу, но Эсанти видно не было. Полукровка чувствовала себя немного сковано, так как она никогда не видела жениха и теперь запросто могла перепутать его с любым из присутствующих мужчин. Поэтому она с интересом разглядывала людей во дворе, стараясь узнать кто же из них жених и здесь ли он.
Ора
- Хорошо мам, раз ты так хочешь... - Ора попыталась сделать так, чтобы мать отдала ей её собственную руку
"ну почему мать не дала мне сделать это? Хотелось не дать ему по щеке, а укусить его, да так чтобы он больше не открыл глаза... Откуда столько злобы? Непонятно..." - думала Ора глядя на то как бестыжий чёрный котёнок дерёт её ногу
Девушка что-то прошептала и котёнок улетел обратно на диван.
Лиэлле
Эсанти так же молча проводила Алана, накручивая пепельную прядь волос на палец. Девушка вздрогнула и осмотрелась, как только дверь закрылась. Глаза расшилрились, будто до неё наконец начало доходить, что сегодня её свадьба и у неё много других дел более важных, чем семейные разборки. Оказалось так сложно справляться со взрослой дочерью и её отцом, уж тем более кольони не ладили между собой. Эльфка вздохнула и уселась на кровать.
-Прошу вас выйти, мне нужно одеться, до церимонии не так много времени, а я совсем не готова. Ора, ты слышала, что сказал Алан? Выполняй! А ты... - Эсанти повернулась к вампиру. - мог бы и правда поприветствовать хозяев. Ты тут гость, как впринципе и я. - тихо и как то грустно произнесла эльфка, опустив печальные глаза. она понимала, что никогда не сможет стать тут своей, всегда будет чужой. Немного помолчав, она продолжила - Оди вниз.
Эсанти подождала когда "родственники" выйдут и сняла со стены платье.
-Хээээээх.... Пора...
Franky
Потерев ушибленную спинку Лу лучезарно улыбнулась дедушке.. Дедушка женитЦа собрался.... это хорошо когда любовь приходит.. хм.. даже к дедушкам
Обняв деда Лу спросила
- Как дела-то?.. Давно не виделись...
Вот хотела я.. - пряча подарок для новобрачных за спинку... Вот... мимо пролетала....
Кто тут кстати?. наверное вся наша родня собралась... Не удивлюсь если отец уже здесь...

-- Да ничего дела, если не считать проблемы со свадьбой. Хотя не столько проблемы, сколько просто нервы. Ты лучше иди в замок, нето замёрзнешь, а внучки мне нужно целые. Папа твой уже внутри. найдёшь его там. Ну иди, а мне тут ещё народ встречать...
За тем во двор замка вошла девушка, поздоровавшись с великой воротодробильницей и, постоянно оглядываясь и кого-то явно ища в этой уже поредевшей и без того малочисленной "толпы",хотя шму было больше чем от баталии, прошла к самому замку.
Встав со своего "ложа" и подойдя к гостье, Фрэнк "поперхнулся" в кулак и встав ровно, спросил тихо и нежно:
-- Кого-то ищите? Или вас должны искать...
Аша
Аша немного растерялась, когда молодой человек обратился к ней.
- Я?... в общем, да. – девушка глубоко вздохнула. – Дело в том, что меня пригласила на свою свадьбу Эсанти, но боюсь, что кроме нее я здесь никого не знаю, а где она находится, мне тоже не известно. К сожаленью, я даже не знакома с ее избранником... – залившись румянцем, полукровка опустила глаза – поэтому очень неловко себя чувствую…
Franky
Фрэнк улыбнулся как мог красивее и, почертив ногой на снегу, произнёс
-- Я её избранник. А она вооон в той вашне,- Фрэнк указал на башню, откуда недавно поцеловала его невеста огненным шариком,- Если вам холодно, то прошу в замок-там ва встретят. Вы почти вовремя-мы скоро начнём. И... Мне тоже неловко, но как мне вас называть? Я не очень хорошо знаком с друзьями Любимой, так что вы меня тоже простите
Аша
Аша взглядом проследила за движением руки молодого человека.
- Мое имя Аша. – поклонившись, произнесла девушка. – Рада, наконец-то увидеть избранника Эсанти. – при этих словах полукровка улыбнулась. – Спасибо, я последую вашему совету и пройду в замок.
Девушка окинула взглядом двор, Рюдо должен был быть где-то поблизости, ведь сейчас это была ее тень. Полукровка решила, не беспокоится, она была уверенна, что ее маленькая или большая тень проследует внутрь за ней.
- С вашего разрешения, я поздравлю вас потом, вместе с вашей избранницей. – еще раз поклонившись, сказала девушка и вошла в замок.
Шибер
Не успев поблагодарить Волка за помощь, а точнее - сделав это в пустоту, потому как тот переместился в объятия Найры, профессор решил отправиться по намеченному пути....но что-то остановило его. Через мгновение он понял, что - это был огненный шарик, взлетевший в воздух на краю поля зрения. Повернувшись, профессор увидел эльфийку в меховом плаще, которая сосредоточенно..жонглировала огнем, если можно было так выразиться. Профессор уже привык к магии и даже пользовался ей(не сам, конечно, но становился объектом ее применения), но все же на первый взгляд различные, даже самые безобидные заклинания, казались ему чем-то сверхъестественным и он вздрагивал от неожиданности. Вот и сейчас он чуть не выронил сверток, но быстро обрел самообладание и обратился к эльфийке:

- Мадам, такой прекрасной даме нечего бродить одной. Да и ваши шарики не согреют воздух вокруг, а в зале есть тепло, еда и выпивка, надеюсь, что скоро там появятся и гости, так что предлагаю вам быть моей спутницей до тех пор, пока выы не найдете себе пару. И прошу простить мою нескромность...

Профессор замялся. Он явно перегнул палку и превысил требования обыкновенной учтивости, но что-то сподвигло его таким образом развеять скуку, намечавшуюся на празднике, где он почти никого не знал. Тем временем от его внимания не ускользнуло небольшое отсутствие Алана, но он не придал этому особого значения решив, что вампир решил отдать очередные приказания слугам...
Ора
В голове у Оры вертелось несколько мыслей: "Во-первых, найти будущего отчима и вручить подарок тока Эсанти не заметила, во-вторых увидеть Призрачного Волка и познакомится с ним"
Девушка спустилась из башни и зачем-то ноги понесли её на улицу. Холодный ветер бил по щекам, а небо было таким же белым, как и снег. Настроение хуже некуда, но надо побыстрее нацепить на лицо маску с дружелюбной улыбкой и пройти в змок.
Ора огляделась и заметила Фрэнка мирно беседующего с какой-то особой, которую полу-эльфийка полу-вампирша никогда не видела. Девушка безшумно подошла к беседующим, самое удивительное, что жених её даже не заметил, она подошла к нему сзади и наклонясь к самому уху прошептала: "Как закончишь, удели мне буквально минутку, я подожду тебя на вооооон той скамье рядом с деревом". С этими словами Ора зашагала в направлении дерева и скамьи.
Franky
Услышав шёпот Оры, Фрэнк договорил
- С вашего разрешения, я поздравлю вас потом, вместе с вашей избранницей. – еще раз поклонившись, сказала девушка и вошла в замок.
-- Конечно идите, нам не нужны свежезамороженые гости,- сказал жених, поклонился и "отпустил" девушку, затем развернулся и пошл за приёмницей. Поровнявшись, Фрэнк тихо спросил:
--Что-то хотелось спросить, поговорить или ударить? Не стесняйся я не умею и не люблю обижаться. Можешь сказать что хочешь...
Мелетун
Мелетун улыбнулась обратившемуся к ней человеку.
- С удовольсвтием приму ваше предложение и стану вашей спутницей, как и вы моим. Разрешите представиться. Мелетун, светлая эльфийка. Как вы могли заметить, маги Огня и еще Природы, - проговорила эльфка, отбирая обратно силу у каждого из магических шариков, которые при попадании ей в руку просто испарялись.
- А наглость - это второе счастье. Эту мудрость я уже давно усвоила. Вот, например, чтобы меня заметили, мне пришлось очень эффектно дать о себе знать, - Мелетун взяла под локоть своего нового спутника.
- Ну что ж, пойдем! И по дороге вы представитесь! - светлая улыбнулась и подмигнула профессору.
Лиэлле
Эсанти скинула одежду и с тоской посмотрела в зеркало.
-И как он позарился на ТАКОЕ?
"Видать, темно было,"- услужливо подсказал, невовремя проснувшийся, внутренний голос.
-И правда. Хэээээээх. Хоть бы в платье влезла, давно ведь это было.
Раздался почти не различимый смешок.
Девушка ещё сильнее погрустнела и опустилась на кровать. На глаза навернулись непрошенные слёзы. Поникшие плечи вздрагивали. пальцы сжали колени.
"Ну не реви!"
-Отстань...
Эльфка всхлипнула с упала на кровать, закутавшись в покрывало.
"У тебя, между прочим, скоро свадьба, а точнее сегодня, так что вставай и начинай наводить красоту. Побольше космметики и всё будет путём, а если в платье не влезишь, всегда есть заклинания."
Эсанти хмыкнула, но всё-таки встала. Слёзы высохли, но всё равно на душе оставалось неприятное ощущение никчёмности.
-Ужас....
Шибер
Принимая руку эльфийки и направляясь, наконец, к дверям, профессор ответил:

- Очень приятно, мадам, но, увы, не смогу последовать вашему примеру и назвать вам свое настоящее имя. Мне придется попросить вас наывать меня "профессор" или, на худой конец, "док", как меня окрестил один эльф-оборотень... Что же до наглости, то она уместна лишь в разумных пределах, как ваша, к примеру, которая своей цели достигла, или, как выяснилось, моя, которая сошла мне с рук.

Профессор, слегка улыбаясь в усы, поглядывал на эльфийку снизу вверх, ожидая ответа спутницы и ощущая спокойствие, до этого недостижимое. Он просто наслаждался каждым шагом и был готов гулять так до самого вечера.
Найра
Найра поняла, что надо делать все самой! Иначе придеться спать на полу... И все-таки обидно, что маленькому кендеру никто не хочет даже кресло дать! Что за несправедливость...
Кендер задумчиво подошла к камину и уставилась в пол. Надо вспомнить заклинание... Чему-то ее знакомый маг успел научить... Вроде бы.
И вообще, кендеры-лучшие маги! Вот!
Найра что-то прошептала и замерла. Ноль эмоций. Ничего не получилось. Пришлось повторить заклинание. Тишина. Рассердившись кендер что-то выругалась...шепотом.
У камина раздался взрыв и перед опешившем кендером появилось кресло с пледом и довольно злым котом, который на этом пледе спал.
-Двигайся...-буркнула Найра, забираясь под плед и сворачиваясь калачиком в кресле.
Шибер
Совместно с Мелетун

- Вы правы! Умеренность тоже должна быть. К сожалению, я не всегда знаю меру. Моя эмоциональность и взрывоопасность... Из-за этого я и стала магом огня. А вы с какой стороны гость? - словно пропела эльфка.

Заслушавшись музыкальным голосом эльфийки, профессор сделал небольшую паузу перед тем, как опомниться и ответить:

- Ох уж эта магия! Никогда не пойму, почему люди ей занимаются. Хотя в ней тоже есть свои законы... Ладно, не будем сейчас вдаваться в научные дискуссии. Что же до стороны... Если вы имеете в виду стандартные Тьму и Свет, то я к ним нейтрален - не люблю Тьму, и не хочу сражаться за Свет. Я просто коплю знания и применяю их, иногда помогаю некоторым созданиям, стремящимся к знанию... А с недавних пор вновь начал странствовать, правда пока что мои путешествия ограничиваются посещением свадеб друзей.
Профессор вновь улыбнулся - похоже завязывался разговор, а поговорить он любил, хотя и предпочитал те самые научные дискуссии обычному человеческому общению. Но сейчас он хотел расслабиться и решил просто наслаждаться беседой, какой бы она ни была.

- Я тоже много путешествию. Профессия такая: наемница и к тому же бард. Собираю различные сказания. Хотя пару лет назад решила осесть, дом по-моему заказу в одном красивом месте построили. Даже семью пыталась завести. Но не получилось. Вот теперь я снова одна и снова в странствиях. Порой до меня доходят вести о таких торжествах, как эта свадьба, и я с удовольствием посещаю их, чтобы увидеться со старыми друзьями и познакомиться с новыми людьми.
- Интересная смесь профессий у вас - убийца и певец, разрушитель и созидатель... Хотя некоторые говорят, что убийство - тоже своего рода искусство. Не знаю. Я, конечно, не вправе осуждать вас, во всех мирах свои нравы, но все-таки убийство мне претит. Что же до пения, то надеюсь, что вам представится возможность спеть на этом празднике - судя по вашему голосу, ваша песня должна развеять холод и скуку и наполнить сердце чем-то прекрасным... Но где же ваш инструмент, бард?, - слегка подмигнув, спросил профессор

Мел расплылась в улыбке. Ей нравилось внимание профессора.
- Насчет убийцы хотела уточнить... Я берусь только за ту работу, что не претит мои моральным принципам. Охрана караванов, частных лиц, походы за артефактами, - уточнила светлая. - А инструмент... Он всегда при мне. Не зря я магией обладаю. Как только он понадобится, пару слов, пропетых мною, и в руках появится чудесная лютня.
- Простите, миледи, за мою ошибку, просто стереоптипы во мне очень сильны, и слово "наемник" в моей голове прочно ассоциируется со словом "убийца". Не знал, что они могут выполнять и иную работу, вы открыли мне кое-что новое. Что же до лютни - да, совсем запамятовал, что вы - маги - можете доставать вещи из воздуха. Это мне-то приходится довольствоваться тем, что при мне..., - профессор развел руками, осматривая себя и свой свертко, который по-прежнему держал в руке.

- Рада, что приоткрыла глаза. Я привыкла, что так относятся к профессии наемников. Поэтому стараюсь разъяснять людям, что это нетак. Да и я из-за своих убеждений не могла бы начать работать убийцей. Светлая все-таки. Кстати, пока собираются гости, и жених с невестой разберутся в своих семейных узах, что будем делать? Зал - это, конечно, хорошо. Но мне кажется, там скучно.
- Да уж, что светлая - это видно хотя бы по внешности, но все же и паладины во имя света убивают... Впрочем, оставим эту тему. Что же до жениха и невесты - а им разве надо в чем-то разбираться? Свадьба, конечно, затягивается, н я не думаю, что это вызвано какими-то неурядицами между ними двоими.
- По-моему, какие-то неурядицы все же есть. Незря Алан исчез. Точнее, отправился наверх, в башню. Там засела невеста, насколько я успела понять. Но нас это не касается. Мы вполне можем приятно провести время вдвоем, пока остальные собираются.
- Ну, на мой взгляд, определение "засела" здесь не подходит, скорее она просто готовится к торжеству. Что же до нас, - профессор посмотрел эльфийке в лицо, - так вот, сейчас я хотел бы, чтобы вы все-таки согласились последовать за мной в зал, ибо мне хочется согреться, а, как ни приятно ваше общество, теплее от прогулки по улице мне не станет. Но чуть позже, когда я выпью чего-нибудь согревающего, я буду в полном вашем распоряжении, миледи.
- Вы не забыли, что я маг огня?
- Моя память еще не подводит меня настолько, миледи, но я предполагаю, что вы вряд ли сможете произвести эффект, сравнимый с посещением теплого зала, пусть и решите разжечь какой-нибкдь локальный костер. Хотя... Пожалуй, попытайтесь, только прошу вас, не спалите меня ненароком, - сказал профессор и вновь улыбнулся.

Мел улыбнулась своей несравненной улыбкой, прикрыла глаза и стала напевать: тихо и мелодично. Сначала ничего не происходило, но вскоре дока окружило нежно-оранжевое пламя, переливающееся в лучах солнца. Оно легко касалось профессора и прогревало каждую частичку его тела.
Все это время Мелетун стояла с закрытыми глазами и напевала, но вдруг наступила тишина. Пламя опало. Эльфка открыла глаза и посмотрела на своего спутника.

Завороженный пением эльфийки, профессор даже постоял пару секунд, обятый пламенем...а потом заскакал на месте, пытаясь сбить его, и периодически вскрикивая: "Ой! Ай! Жжет!", и даже уронил при этом сверток. По прошествии еще пары секунд профессор осознал, что пламя все же греет, а не обжигает, и наслаждался теплом, глядя на эльфийку, вновь заслушиваясь ее пением. Слегка вздохнув, когда песня оборвалась, профессор обратился к магессе, слегка поклонившись:

- Благодарю вас, миледи. Вы заслужили самые теплые слова за спасение меня из цепких лап холода., - профессор вдруг широко улыбнулся. - Знаете, моя голова иногда выдает странные вещи... Вот сейчас мне подумалось, что, будь я юношей, я бы наградил вас за этот добрый поступок поцелуем... Забавно, не правда ли?
- Хорошая идея. Мне она по душе.

Профессор вновь улыбнулся:

- Миледи, должен сказать, что, как бы заманчиво ни звучало ваше предложение, я не могу его принять в силу возраста, да и того, что я вас совсем не знаю и просто не имею права на подобные поступки. А потому, раз уж я согрелся, давайте продолжим наш путь! Вот только нужно выбрать направление...

Во время речи дока Мел подошла как можно ближе к нему.
- Возраст...А вы знаете мой возраст? - с иронией произнесла эльфка. - Я ведь эльфийка, и по моей внешности нельзя сказать о возрасте.
- А пойдем... - Мел задумалась. - Главное - не заблудиться и не зайти в какие-нибудь запретные места замка Макменов.

- Миледи, ваш возраст вряд ли имеет значение, даже если вам сотня лет, то это ни на йоту не изменит моего решения - я уже не мальчик, и это факт, об этом нельзя сожалеть, этому нельзя радоваться... , - профессор поднял с земли сверток и вновь взял девушку под локоть, - Ну что ж, пойдемте. А что касается запретных мест, то я думаю, что нам просто не дадут в них зайти. Ну а если дадут - нам же лучше!

Профессор подмигнул эльфийке и они отправились в сторону замка. Наверное, это была комичная картина: низенький профессор и высокая, тонкая эльфийка, которая, казалось, не шла, а летела над снегом. С лица профессора теперь не сходила улыбка, он был счастлив, что нашел Мелетун сейчас в его голове не было ни одной мысли - он просто наслаждался каждым моментом...
Ора
--Что-то хотелось спросить, поговорить или ударить? Не стесняйся я не умею и не люблю обижаться. Можешь сказать что хочешь...
-- Ну что за глупости Фрэнк! ударить? как я могу заниматься рукоприкладством? да никогда! - девушка расплылась в саркастической улыбке и несколько раз часто моргнула - я просто хотела подарить тебе подарок. Вот, держи - на раскрытой ладони с лёгким свеченьем появился атамэ- ритуальный нож со слегка искривлённым лезвием. - и вот ещё... - Ора как будто задумалась - береги её. - девушка поднялась - Пошли в замок, я не люблю зиму, холодно, тем более Эсанти скоро выдет.
Лилей
Вампир, сунув руки в ракманы, спокойно вышел из башни. Оглядел заснеженный двор и вздохнул. Так хотелось вернуться на свои солнечные жаркие острова. Конечно он не чувствовал холода или тепла. но эта бесконечная белизна малость напрягала, привыкший к зелени взгляд. Всё это казалось таким не настоящим.
Лилей закурил. Конечно никотин не производил никакого действия на организм, но ощущение того, как дым наполняет лёгкие, помогало почувствовать себя живым, а ни нечистью, которой он так давно являлся.
-Хороший день.... для смерти!
Franky
Получив в руки нож, губы Фрэна расплылись в детской улыбке, но немного опомнившись, он дослушал Ору и, сделав серьёзное-серьёзное лицо и сказал
-- Да, тут холодно, но есть одна проблема. Ножи дарить нельзя, и уж тем более ритуальные! Но ведь за них можно заплатить!
Он наклонился к ней и, поцеловав в лобик и прижав к себе, спросил с той же улыбкой
-- Хорошая плата?
Ора
- Тебе можно их дарить - девушка вздрогнула от поцелуя - не делай так больше... - Ора показала клыки - ладно, пошли в замок, а то я и правда заледенею, вот только я в последнее время холода и тепла не чувствую... ну да ладно, пойдём. А кстати, Фрэнк, там - кивнула в сторону замка - есть люди? ну простые люди? НЕ демоны, эльфы, вампиры, друиды и прочие созданья? - девушка решила опустить в этом разговоре ту часть, в которой говорилось о том, что ей хотелось кого-нибудь укусить.
Franky
-- Ладно, постараюсь так не делать. А люди навряд есть, он у Алана должно быть что-нибудь на твой вкус. Не волнуйся-с едой мы постарались. Да и тепло наверняка будет. Ты главное не сиди на камнях, иначе мало ли что,- Фрэнк улыбнулся и, актёрски покраснев, покрутил пальцем в ладони. Кстати, а Лил тут? просто не поверю, если это "Ч..." не прилетело... Ведь он отец Её дочери, то-бишь Тебя...
Нарвен
Так ну наконец-то я сюда дошла. Фиг я ещё раз воспользуюсь сменной лошадью! Клячу мне какую-то подсунули! Не взяла бы её не за что если бы так не спешила на свадьбу Эсанти! Ах сестрёнка ты ведь ещё так молода!!! И Лизи, моя милая лошадка, захромала! Чёрт, ну вот сплошная невезуха!
Ах вот и наконец эти ворота, а почему это они открыту?!
- Люди ну вы даёте!! Разве так можно! А хотя ладно, если кто-то и дадумается испортить свадьбу, то я ему валенки на уши вместе с трусами натяну!!!-сказала я скорее самой себе чем окружающим.
Интересно а кто мне здесь подскажет где мне найти эту длинноухую ненормальную!!!:))))
- Здравствуйте, а вы не подскажете как мне найти эту новоявленную будущую затворницу? Ой прошу прощения невесту?! Блин ну что я тут несу!!! Где сейчас находится Эсанти?! Я её сестра и пришла к ней на свадьбу. А если вы ещё мне подскажете как зовут жениха и как он выглядит, то я буду просто счастлива!!- я глупо улыбнулась чуть заострившимися клыками и нервно и устало засмеялась.
Алан
- Гости сейчас заскучают... - с какой-то отстранённой обречённостью подумал Макмен. - А если гости заскучают, в замке мне прийдётся заново шпаклевать стены и белить потолки...
В зале раздался взрыв... Первой мыслью вампира было: "Витражи!" Витражи в Главном зале замка отражали историю клана, начиная с рождения алановского прадеда Иирила Макмена. Алан рванул в сторону двери и под ноги ему с мявом метнулся кот. Одна из трёх вампирских душ, сопровождавших Макмена, подхватила кота за шкирку и довольно невежливо выкинула во двор. Алан заглянул в зал и вздохнул. Кендер всего лишь создала себе кресло...
В это время у ворот:
Вит с интересом посмотрел на голосистую девушку, что-то кричавшую про трусы и валенки.
- Ну про последнее понятно - подумал в вампир - замёрзла наверное...
- Миледи, - это он уже произнёс вслух - Вас прекрасно слышно. Мы тут все вобще отличаемся повышеной звуковой чувствительностью. У Вас лошадь как-то странно стоит, Вы её на конюшню отведите там разберутся,а жених вот он... Или он... Хотя нет, он! - с третьего раза Вит всё же ткнул пальцем в сторону Фрэнка...
Около ворот остановилась мышастая кобылка, и на камни спрыгнула хрупкая светловолосая девушка.
- Арила Ниосот, как всегда опоздала! - Вит лучезарно улыбнулся. - Проходите в часовню. Вас уже давно ждут.
Жрец клана Ниосот холодно кивнула и прошла внутрь. Лошадь она внаглую оставила посреди двора. Рыжеволосый вампир свистнул в два пальца и крикнул:
- Эй, жених, всё готово!...
V_(samurai)_I
Подозрительно быстро складывалось впечатление о том, что окружающие были практически все и без исключения вампирами или эльфами... Или и тем и тем. И всех, однако, много, все бегают...
Вот камин это да, это полезно. Слава Шиве, хоть где-то понимали в необходимости очага. Теперь немного мёда, молока... И вот этого... И того. И чаша, конечно. Из черепа старого ракшаса. Потом прочитать мантру и всё будет готово. Да. Будет.
Franky
Почти отворив дверь замка, фрэнка снова остановили на золоде
"А я то думал всё" - промелькнуло в голове, но было заглушено ещё большим риком
"наверняка кто-то из родных Эсанти. У нас не такие голоса" - Снова промелькнуло в голове, но прервалось предательским тычком в сторону Фрэнка со словами "Хотя нет, он!", от чего он(я(Фрэнк)) приподнял брови, произнёс быстро
-- Рад буду познакомиться, но в тепеле, иначе данная особа,- Фрэнк указал на Ору,- превратится в мороженого вампира-эльфа... Говорят вкусноо,- куда-то в сторону он произнёс и снова хотел дёрнут за ручку дверей, но снова крик, кличащий его
-- Эй, жених, всё готово!...
-- Меня зовут Фрэнк, к вашему сведению! Но если ВСЁ готово, то предлагаю зажечь фит... свечи и бро... начать цереонию! Ора, побежали внутрь, пока ещё кто нас не заметил...
lady-jastreb
Девушка наблюдала за всей этой доволно-таки странной компанией, каждый из который делал то, что ему хочется.... И лишь небольшими группками кто-то общался.
Леди медленно обошла территорию замка, прогулявшись, заметила профессора и эльфийку, улыбнулась и постаралась, чтобы они ее не заметили. Затем все же решила зайти в замок, прошла в гостиную, где вампир-хозяин опять что-то говорил, кричал на кого-то, носился.... А в кресле спала ее старая знакомая.
Девушка подошла к окну, села на подоконник и стала всматриваться в лес, что виднелся неподалеку... Свадьба друга тут, а ей грустно почему-то...
V_(samurai)_I
Леди какая-то. Стоит, грустит. Зря, наверное. Всё-таки в её жизни наверняка не много поводов огорчатся... А вот и тебя не забудем. Не хорошо разным Леди печальными стоять. Ладно... Значит так...

Огонь вспыхнул чуть ярче и шёпот творителя обряда наполнился незнамо откуда чёткостью, вся его хриплость канула в небытиё, а огонь разгорался всё ярче и ярче.
-ТАБА ДЖАНАКА ПАИ ВАШИШТХА АЯСУ БЬЯХА САДЖА САВАРИ КАИ МАНДАВИ ШРУТА КИРАТИ УРМИЛА КУВАРИ ЛАЙ ХАНКАРИ КАИ
бормотал исполнитель, покидывая различные ингридиенты в огонь, зажигая какие-то свечи, курительные принадлежности, успевая сделать всё это с поистинне невероятной скоростью. Казалось, пламе принимает форму какого-то лица. Мужского, скорее всего. Казалось это правда только секунду-две, не больше.

Так... Ну вроде... Ну да. И напоследок этой Леди. Пусть разум её очистится, и мерзкая грусть уйдёт...

Огонь уже спадал до своих обыкновенных размеров. Служитель истратил почти весь свой запас и запал, когда он неожиданно "сменил пластинку"
--TAKE ДЖУГА ПАДА КАМАЛА МАНАВАУН ДЖАСУ КРИПА НИРАМАЛА МАТИ ПАВАУН.
Огонь вспыхнул напоследок и вновь принял вид обыкновенного такого, тихого, скромного каминного огонька. Обряд совершён, алтарь очищен...

Ну и всё вроде... И прибраться успел, и мантры и обряды... Надо будет спросить, каких им ещё благословений добавить. А пока, надо осмотреться и понять, не нарушил ли я чего, не поломал ли... Как там вообще.
Лилей
Лилей как и обычно незамеченным аподкрался и навис над женихом.
-Как ты меня назвать хотел? И что тебе вообще нужно от меня? - голос вампира звучал гулко и раскатывался по двору. Ему не мешали другие говорящие, ибо его мог слышать сейчас только Фрэнк. - Я могу чем-то тебе помочь или ты боимшься, что я украду твою невесту.
Вампир хмыкнул и сжал плечо жениха.
- Когда же ваша свадьба начнётся? Я уже ждать устал.
Лилей подкинул нож и ухмыльнувшись спрятал его во внутренний корман плаща.
lady-jastreb
Девушка отвлеклась от созерцания пейзажа и посмотрела на то, что творилось в комнате, кто-то видно все же решил ее заметить. Ритуальный огонь играл яркими всполохами на ее лице, творитель явно старался. Леди улыбнулась и стала наблюдать за стихией. Вообще говоря, она больше предпочитала воду или же воздух, а точнее ветер, однако существовали законы природы, по одним из которых человека не могли не завораживать огонь и вода например. А она, в отличие от большинства собравшихся, была все же человек, пусть и не совсем обычным....
Грусть отступила, спасибо творителю огня, ей почему-то казалось, что именно он как-то поспособствовал тому, и девушка все же решила оглядеть собравшихся и пообщаться немного. Но создавалось впечатление, что каждый из них был непременно чем-то или кем-то занят, а мешать не хотелось...
V_(samurai)_I
Она вроде повеселела. А! Она же ещё и человек.... Как бы не укусил кто... Жалко будет. Хорошая, по глазам вижу. Пойти поздороватся чтоли... Лапой помахать. Как бы не испугать умудриться.... Ну, да Шива Милостивец уж как-нибудь направит...
Шаркающей походкой несуразное существо подошло к девушке и хриплом голосом произнесло:
-Подвижник, служитель великого Разрушителя, можете называть меня Самурай... Смешное прозвище, мне оно отнюдь не нравится, но что поделать, прилипло... А вас как называют?
Алан
Алан повернулся и заметил Лилея, на этот раз высказывающего какие-то претензии жениху. Макмен побледнел и втянул воздух сквозь стиснутые зубы. Тонкий стилет резанул по правому запястью...
- Волей Крови! - Громко произнёс вампир ритуальную фразу. Кровь обволокла кисть и затвердела, став обычной, кое-где поцарапанной латной перчаткой. На сгибах пальцев металические пластины плавно переходили в шипы. Алан, неторопливо стягивая перчатку с руки, подошёл к вампиру и коротко спросил:
- В лицо или под ноги? - На этот раз брезгливость в глазах Макмена мешалась с жалостью...
Призрачный волк
Волк тем временем стоял, прислонившись к какой-то стене, и меланхолично записывал что-то в достаточно больших размеров ежедневник, на обложке которого был изображён непонятный символ, напоминающий чем-то арабскую вязь. Услышав что-то необычное, эльф отвлёкся от оставленной на половине записи и убрал книжку во внутренний карман пиджака, после чего отправил туда же ручку и обернулся на источник звука. Там Алан бросал вызов на дуэль какому-то существу, по виду вроде вампиру. «Вот так так…» - с лёгким удивлением заметил поглотитель душ, подходя к вампирам и тихо прошептав:
-Силой Души… - глаза эльфа сверкнули силой, после чего приняли первозданный вид.
Ора
- Да, пошли Фрэнк... нам пора - девушка покосилась на вампира - кстати, то что он мой отец ещё ничего не значит, он прилетел из-за неё, я уверена.
От долгово соприкасания с холодным камнем тело начинало неприятно покалывать, а потом всё вдруг исчезло, всё потеряло смысл... при попытке встать в глазах потемнело, а ноги подкосились.
"ну вот и хорошо, пролежу на снегу до конца церемонии и ничего не увижу, даже слегка радует" - пронеслось в голове у девушки, когда она почувствовала, что снег соприкаснулся с одеждой и неприкрытой ей кожей.
Нарвен
Что здесь происходит, только что на моих глазах чуть не произошла ссора между тем кого мне представили как жениха Эсанти и каким-то симпатичным вампиром. Уж вампира я узнала сразу за свою жизнь я их встретила не мало! Одного из них до сих пор убить хочу, этот гад увивался за мной недели две, как оказалось ему было очень интересно какова я в постели! Когда мне об этом рассказал один знакомый с ним человек (в знак признательности я его чуть не расцеловала!!!)... Я и не знала что от боевых пульсаров можно так улепётывать!!!!:) Ну да ладно хватит всякую чушь вспоминать!
Надо бы подойти и у кого-нибудь спросить где Эсанти!
Проводив лошадь в конюшню! Блин ну вы бы знали как мне не везёт! Ну этож надо эта кляча умудрилась резко отскочить в сторону и как это уже понятно я полетела вслед за ней, несколько метров она протащила меня по земле, после чего я встала охххх и на кого же я была похожа....Если чесно я пожалела что создала перед собой жидкое зеркало.....Какой ужас...... Я похожа на гарпию которая после недельной попойки долго билась головой об стенку!!!
Наконец отведя лошадь на конюшню я быстренько вернулась во двор и пригладив волосы опять подошла к мужчине, который меня встретил!
- Простите меня за назойливость, но так как я только что приехала мне хотелось бы узнать что здесь только что произошло? Как я понимаю здесь наколяются нешутошные страсти?! А мне бы очень хотелось встретиться с сестрой до того как здесь всё взлетит на воздух!-когда надо я могу быть очень милой и любезной, да к тому же мне он показался очень рассудительным, спокойным и милым молодым человеком.
Закончив свою речь я очень мило улыбнулась.
Лиэлле
Эсанти завернулась в покрывало, почувствовав сильную ауру магии со двора. "Опять мужчины что-то не поделили!" - возмутился уснувший на какое-то время внутенний голос. По какой-то непонятной причине...
"Магия- это, магия! Чему тебя только в Академии учили?"
...в комнате было тепло, не смотря на то что у окна ни стекла, ни даже слюденой пластинки не наблюдалось. Поёжившись, девушка высунула-таки голову в оконный проём и замерла.
Лилей, этот дурной вампир что-то втирал Фрэнку, сверкая глазами. "А что он с ним сделать то может? Правильно, ничего!" Но Алан, не зная её лучшего друга, подумал видать, что жениху грозит какая-то опасность и решил выфзвать бестолкового ... "Одно слово - блондин!"
-Да помолчи ты, - фыркнула эльфка на внутренний голос, продолжая рассуждать.
... вампира на дуэль.
"Ага! Ща! Что бы этот белобрысый и дрался с кем-нибудь! Не смешите мои невидимые, но присутствующие острально, тапки-кролики! Да понял, молчу, молчу!"
Во дворе эльфка заметила ещё одну очень интересную, растрёпанную и как обычно в чём-то перемазанную особу.
"Вот и родня пожаловала!" - всё-таки подал голос некто из вне.
Эсанти ещё сильнее высунулась из окна, чть не выпадая из него.
-НАААААААААААААААААААРВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕН!!!!!!!!!!! Тута я!!!!!!!!
lady-jastreb
Леди с интересом наблюдала, как творитель огня стал откликаться на ее мысли и подошел знакомиться. Девушка улыбнулась, окончательно соскочила с подоконника и сделала шаг навстречу...
-Рада, что откликнулся. Меня называют Леди-Ястреб, дело в том, что я могу превращаться в птицу, благодаря одному магу, что когда-то мило подшутил над ребенком, но надо сказать, что это только стало преимуществом. Я-житель ночи. Для друзей Леди, наемный убийца, - девушка сделала шутливый поклон, и плащ ее темными складками коснулся пола.
V_(samurai)_I
--Очень приятно познакомится, Леди-Ястреб. Надеюсь, я смогу когда-нибудь назвать вас Леди.
Ну конечно. Вот напьянствуются все, ты снова в канализацию, а она на небо... Рождённый ползать...
--Право, я всегда мечтал взлететь... Завидую вам всей душой. Чем вы сейчас собираетесь заниматься? Может... Я могу составить вам компанию? Если это не будет для вас слишком обременительным... А то вроде как все мои знакомые жутко-жутко заняты... Им сейчас не до меня, а уходить мне пока не время...
lady-jastreb
-Как я Вас понимаю, у самой абсолютно такая же ситуация. Уйдешь, еще обидятся все, а остаешься и развлекай себя, как хочешь, потому что все заняты,-она со злостью стала искать глазами друзей - Что же до имени, зовите меня Леди, так намного проще да и благозвучнее, - девушка улыбнулась.
-Не знаете, где здесь можно достать хорошего красного вина? Захотелось вот видно со скуки... А Вы что предпочитаете из напитков подобного рода?
Лиэлле
Эсанти ухмыльнулась своему отражению, из зеркала ей показали язык. Девушка рассмеялась. Как же она любила эти магические зеркала. Никогда не было ясно, что на сей раз выдаст эта стекляшка, но без едкого комментария или жеста она не оставит это точно красующегося перед ним.
-И долго ещё вертеться будешь?
Девушка опустилась на одеяло и прикрыла глаза. Так хотелось, что бы её сейчас видела мама, такую счастливую в подвенечном платье, выходящую замуж за самого любимого на свете. И что бы не говорили вокруг, она была самой счастливой, пусть не красивой, но счастливой невестой.
Серебристые волосы были увиты цветами. На шее горели ярким огнём диковинные камни, и такой же блеск был в её голубых глазах. Слезинка пробежала по щеке, за ней вторая, но на губах горела улыбка, ясная как майское утро.
-Мама, я люблю его… а он любит меня! Мама, мы будем счастливы, жаль что ты не можешь быть со мной сейчас. Мамочка…
Нарвен
ТОлько я захотела ещё что-нибуть сказать этому симпатичному молодому человеку да и заодно, узнать что за дела сдесь творятся как услышала:
"-ННННААААААРРРВЕЕЕЕЕЕЕЕНННН!Тута я!"
Господи да и от кого же она научилась так кричать?! Ну ничего я могу и погромче! И чтоб не разочаровать всех присутствующих я как следует вздохнула и прокричала:
-ЭЭЭЭССААААААННТТИИИИ!!!Я скоро к тебе поднимусь!
И опять обратилась к своему предпологаемому собеседнику:
-Извените меня пожалуйста за этот концерт! Просто с со своей сестрой мы всегда так здороваемся! Что просто хоть люстры с потолка подхватывай!
И для ещё большей конспирации я самонепроизвольно покраснела.
Franky
Заметили...
И сразу(почти)две особы. Нет, ну так и инфаркт отхватить не долго. Сначала хватают за плечо и нежно его массируют, потом кричат как ..., а потом ещё раз кричат и оправдываются. Ну великолепно.
Фрэнк подхватил Ору под руку и придержал от падения.
-- Довели девушку... Алан, что насчёт дуэли-если он захочет-я не против. Если он против- я конечно тоже не против, но что-то мне не нравятся такие планы, ибо он многова-то позволил, а я ведь только недавно разгладил пиджак! Лил, моё нение насчёт тебя-моё мнение. Это раз. Твоё мнение насчёт меня-твоё мнение и оно, так же как и моё, особо-сугуболично-конфиденциально. Это два. Три-отпусти пиджак и дай нам с Орой зайти и наконец начать церемонию. И, наконец, четыре. Раз ты таков вампир, что может запросто залететь на территорию другого клана, который не открыл по тебе огонь чисто из-за просьбы, а потом ещё и возникать, грубить, расоряжаться на данной территории-ты просто будешь обязан принять дуёль, ибо... Хм... Я думаю Алан просто тебя попросит выйти, но только один раз... Так что делай выводы... А что насчёт вас, милая и голосистая особа, то ничего, - Фрэнк улыбнулся,- мне нужно привыкать к крикам и громкому звуку, коли вы так приветствуете. А теперь,- Фрэнк аккуратно(двумя пальцами)поднял руку Лила,- я попрошу вас ответить на дуэль и мы пойдём пока всё начинать. Ну? Иначе она замёрзнет и в этом будешь виноват только Ты!
Нарвен
Вот так всегда не за что не прочто обзывают голосистой! Я между прочим всегда так со своей сестрой здороваюсь! И вообще чего это я такая везучая сегодня!!! Ну вот умудрилась не очень хорошо с женихом Эсанти познакомиться. Господи ну когда же я научусь быть хоть не много по приличнее!!! Мдааа... наверное это будет ещё нескоро....
-Ещё раз прошу прощение за моё недостойное поведение я просто сегодня очень рассеянная... Мне очень неловко!!
Ну вот опять я краснею, а мне козалось я уже и забыла что это такое, ан нет за сегодняшний день уже дважды!!!
Кто бы меня по башке что ли стукнул может быть тогда я приду в себя?!
Ора
- Спасибо Фрэнк - сказала Ора всё ещё опираясь на юношу чтобы не упасть - Здравствуйте тётя Нарвен - добавила она повернувшись к девушке и изобразила нечто похожее на улыбку - Да, нам пора, а то мы точно опоздаем - с этими словами девушка вернула руку поддерживавшую её её же владельцу и подошла к вампиру - Тише отец, иначе тебя вызовут на дуэль не только вампиры другого клана, но и я - Ора говорила очень тихо, но её слышали все кто стоял в радиусе двух метров, лицо кривилось в усмешке, а в глазах плясали недобрые огоньки - Пошли - всё так же тихо сказала она обращаясь к Фрэнку.
Лиэлле
Эсанти измеряла шагами не очень просторную комнату Алана. Волнение достигло таких масштабов, что грозилось вылится каким-нибудь магическим всплеском. А это верный ураган или схождение лавины, а омрачать торжество не очень-то и хотелось. Девушка плюхнулась на кровать.
"Сума сходишь от безделья?"
-Мог бы и не спрашивать, сам всё знаешь лучше меня.
"Кинжалы в стены покидай, вышиваньем займись! Главное не ходи из стороны в сторону. меня укаааааааааачивает!"
Нарвен
ММММдаааа, как я понимаю у них и без меня проблем ну просто укапайся, закопайся да и в добавок захлебнись, так что я пойду потреплю нервы сестрице! Ну и где она тут, ах да мне кажется намекнули, что она где-то в башне самое мягкое место отсиживает! И не скучно ей там бездельничать! Ужас я бы уже удавилась или в конце концов потребовала кусок мыла и прочноую верёвку!!! Ну ладно пора заканчивать разговаривать самой с собой, а то так начну думать что я самый приятный собеседник!
Проходя через двери я поняла что даже двери сдесь живые!!! Ну этож надо было мне не просто пройти, а прямо влететь с ускорением, после чего дверь мне так по спине, да и пониже спины треснула. Невезёёёёт мне СЕГОДНЯ!!!
Теперь я знаю зачем они невест в башни сажают! Пока по этой ужасной лестнице поднимишься уже передумаешь нетолько жениться, но и ещё что-нибуть с невестой делать!
Уффф...Ну наконецто эта ужасная лестница закончилась! И уже не входя, а именно вползая в этот гроб площадью несколько метров на несколько метров.
-Ну что не ждали, а я всё равно припёрлась! И вообще деньги на бочку это ограбление!!!!
И конечно же я улыбнулась в свои 32 клыка!
Лиэлле
-Скууууууучно!- протянула эльфка, разглаживая несуществующие складки на платье.
Вдруг с грохотом открылась дверь.
-Ну что не ждали, а я всё равно припёрлась! И вообще деньги на бочку это ограбление!!!!
Нарвен улыбнулась в 32 клыка. Эсанти ответила не менее ослепительной улыбкой, но уже в 33 зуба. (почему в 33, а кто этих эльфов знает)
-Сестрёнка. С тобой вечно так, много шума из ничего. Нет чтоб, по человечески... а хотя какой с тобой по человечески, ну или нормально нельзя войти и сказать нечто похожее на, как же я рада видеть тебя сестрёнка или поласковее.
Эльфка показала язык девушке и уселась обратно на диван. Внутренний голос благоразумно заткнулся, а то точно бы нарвался на едкий коментарий, без какой-либо возможности на него ответить.
-Ну что молчишь? Рассказывай... Как о свадьбе то узнала? Какого голубя пристрелить за это? И вообще, что дарить-то будешь?
Нарвен
Ну вооооббще.......Разве так встречают родственников ну ладно я тебе задам!!ХиХиХи!
-Раз ты так!
Я подбежала к ней, схватила её за талию подбросила несколько раз в воздух и покружила, после чего поставила на пол!
-А вот теперь...
Я вдохнула и выдыхнула и уже мягким прям таки слащавым голосом сказала:
-Сдравствуй дорогая моя, любимая сестрёнка! Я просто умирау от благоговения когда вижу тебя! Я просто не понимаю как я могла так долго прожить без того что бы наблюдать, или точнее лицезреть твою неземную красоту!!
И посмотрела на неё как на самую дорогую и лилеемую мной вещь на свете... 5 секунд на неё так посмотрела, после чего я не просот нагло а просто ОЧЕНЬ нагло улыбнулась!!!
-Ну во-первых я не специально его подбила, я просто в небо плювалась, и вообще я его потом на ноги поставила и гипс ему очень идёт! Ну я надеюсь ты не очень расстроилась что один гость к тебе не придёт!!!-моя такая милая улыбка очень часто могла вывести из себя кого угодно, но только не Эсанти!
-Кстать , а вот и мой подарок если честно, то я только сейчас посмотрела, что там. На рынке у моего друга купила, он говорил что это самый лучший подарог для молодой семьи!
-Мда о таком даже я подумать не могла, челюсть даже у меня когда я его увидела отвисла! Ну это повышает выносливость мужчины по отношению к женщине и наоборот в несколько десятков раз! Короче после венчания вас могут не беспокоить неделю как минимум!-я так примерзко, вызывающе и к тому же похабно улыбнулась, что если бы на месте Эсанти была я то я бы точно покраснела!
Лиэлле
Девушка недоумевая посмотрела на сестру. "Не беспокоить( И я ничего не понял..."- внутренний голос вякнул откуда-то из далека.
Вдруг эльфка покраснела и отвернулась. Она от сестры могла ожидать чего угодно, но чтоб так? "И это собирается подарить чуть ли не монашка! ХА! Небось на себе испробовала, как раз со своим другом, а над голубем извращалась, потому что энергии хоть отбавляй, ведь мужечёнка выдохся наверное почти сразу! Фигею я с неё"
-И я тоже... - непонятно что подтвердила невеста, поворачиваясь к айронитке. - Рада рада. Вот только с тобой проблем не оберёшься потом, но я всё равно рада тебя видеть, родня как никак.
Девушка обняла сестру, уткнувшись ей носом в шею.
-Я так боюсь... Не знаю чего, но боюсь. А хотя, чего я тебе рассказываю, тебя то врят ли кто в жёны возьмёт!- эльфка предусматрительно отскачила в сторону, принимая боевую стойку. Вот и возвращаются старые добрые времена, когда они воевали, дрались, но были самой дружной семьёй.
-Я рада, что ты пришла сестрёнка! На самом деле рада. Вот бы ещё и мама пришла. - Эльфка грустно вздохнула, отвернувшись к окну. Сестра сестрой, но мама, это святое.
Нарвен
-Да поверь я тоже очень рада тебя видеть!-и с премерзкой ухмылочкой предварительно наложив на Эсанти заклинание неприкосновенности(т.е. чтобы я не могла помять её и причёску) и прыгнула на неё и мы с диким визгом начали кататься по полу, при этом просто очень громко хохоча и пинаясь всеми частями тела....
Потом когда мы уже сидели рядом и отдыхали после нашего сумашествия я решила с ней поговорить:
-Эсанти не бойся и не огорчайся перед свадьбой! Ты можешь полностью расчитывать на меня и мою поддержку! Я любого за тебя убью ну или хотя бы покалечу!!!Ты уж мне поверь это я сделать смогу ведь я же маг-практик и к тому же наёмник! Я могу тебе точно пообещеть что наш отец сюда не заявится, ИНАЧЕ..... Его тогда будет ждать здесь такой приём что Чингисхан обзавидуется...И вообще не растраивай меня ещё больше, а то я не очень свадьбы люблю... Улыбнись, ободрись и развеселись пока я не обиделась и не приняла это на свой счёт!!!-я показательно нахмурилась, после чего заразительно рассмеялась.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.