Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Смех зашитым ртом
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > законченные приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Рюдо
- Ыыыы....понравился.
Пара ловких движений и ты свободен.
- Взрывы - не моя работа. Это какой-то заблудший шальной ковбой зачем-то открыл стрельбу. Странный тип. Чекнутый.

Девочка-аниме. Девочка-кавай. Такая стройная, милая, с огромными серыми глазами и черными волосами. Одета модно и готично. Ведьмочка.

- Ты поможешь мне? Я хочу что бы ты дал по башке ковбою, но не убивал...он очень наглый и много шумит. Я могу на тебя расчитывать?
Кумро
- Ты поможешь мне? Я хочу, что бы ты дал по башке ковбою, но не убивал... он очень наглый и много шумит. Я могу на тебя рассчитывать?
Свобода, наконец-то, вдобавок у моего освободителя, хм… освободительницы добрые (или не совсем добрые) намерения. Кстати, быстро она меня распутала, наверное, большой опыт. Жаль, что тут темно, и нельзя толком рассмотреть обладательницу этого прекрасного голоса, ее формы наверняка также прекрасны, как и голос. Хотя одно ясно точно, это человек (уже хорошо), ее красота еще лучше. Впрочем, у тебя мысли пошли не в ту сторону. Сейчас тебе необходимо выбраться из темницы, так что надо приниматься за дело.
- Хорошо, - ответил орк, - я согласен, тем более, я у тебя в долгу. Однако нам надо еще отсюда выбраться, это первое. Найти мои доспехи и оружие, это второе. И самое важное, мне надо отдохнуть и набраться сил, а не то этот ковбой настучит мне по голове, это третье.
- Да, можешь звать меня Кролом
Орк снова улыбнулся.
Рюдо
- Крол-хомяк!
Почти прокаркала она,а затем приглушенно рассмеялась. Наскунду убрала руку ото рта и смех вышел звонким и задористым. Тут же из коридора раздалось.
- А ты чё ржешь, орчья башка? Вах! Секир башка! Да я, мать вашу, поэт! орчья башка. Секир башка! Ща..Ша! У я вас ужо!!!

Твоя спасительница тут же замолчала. Затаилась. И повисла неловкая тишина.
- Хм... а почему ты ему позволяешь так с тобой разговаривать?
Кумро
- Крол-хомяк!
Почти прокаркала она,а затем приглушенно рассмеялась. Наскунду убрала руку ото рта и смех вышел звонким и задористым. Тут же из коридора раздалось.
- А ты чё ржешь, орчья башка? Вах! Секир башка! Да я, мать вашу, поэт! орчья башка. Секир башка! Ща..Ша! У я вас ужо!!!

Твоя спасительница тут же замолчала. Затаилась. И повисла неловкая тишина.
- Хм... а почему ты ему позволяешь так с тобой разговаривать?

Почему-почему, по-качену. Как ответить этой девчонке? Самое главное, что любой ответ на вопрос будет глупым, как и вопрос. В самом деле, как теперь ответить, ведь если сказать что-то грубое, то сюда примчаться сразу примчатся все дуболомы-паладины. Если мягко, то заподозрить может что-нибудь. Делать нечего, придется рискнуть. Да, и девчонке ответить надо, что-нибудь.
Тут орк снова улыбнулся. Странно, но при мысли о этой девчонке у орка появлялась улыбка, и он никак не мог с этим совладать. Но тем не менее орк ответил девчонке:
- Потому, что я в темнице, а он нет, я без брони и оружия, и нас меньше, чем их, продолжать?
Орк улыбнулся, и подмигнул девчонке, ну или в то место, где она стояла. И ответил стражнику:
- Смеюсь, потому, что нравятся стихи, можешь еще почитать, а то мне тут совсем делать нечего?
Аша
По согласованию с мастером.


Ли внимательно выслушала орка, по-детски поджав губки...
- Так, интеллектом он не обделен, это радует, к тому же он не повернут на ловли глюков как гоблины...А воркует он со мной потому что не видит моего истинного лица, хотя даже, когда он его увидит, думаю не остановится, все самцы одинаковы, но он мне нужен, поэтому продолжим игру- рассуждала демоница.
- Ты не знаешь, где могут находиться твои доспехи? Из оружия пока могу предложить только кинжал, если он тебе, конечно, поможет, ну что я буду прикрывать твой тыл, думаю итак без слов понятно – шепотом проговорила девушка.
- Знаешь, стратег из меня не очень, поэтому предлагаю тебе составить план по устранению этих светленьких. Я бы заманивала их сюда по одному, но думаю, что все-таки это тебе решать.
Рюдо
Так бывает.
Ничего не происходит. И в этом не надо никого винить.

- Пустите, мрази!!!

В этом тоже не надо никого винить. Кто-то противно визжащий попался и теперь ...

Да собственно всё и так ясно.
Хруст. Хрясь. Шмяк.

- ЫЫыыыы...второй-то смурной какой стал...
- На завтра оставим. А ща на боковую. Завтра за этой шнягой чапать.
- Сеньор, я не понимаю вас.
- Ыыыы...подколол.
- Лан, по люлькам.

И тишина.
Кумро
- Кинжал, хм, им только в…

орк предусмотрительно оборвал себя, не закончив предложение, ведь его ответ явно не предназначался для девичьих ушей.

Да, ну и ситуация, согласись она далеко не из лучших. Оружия с собой не взяла, плана никакого тоже нет, стратег из неё тоже никакой. Как ей еще удалось сюда пробраться? Придётся действовать по старинке, вероятность удачного конца, конечно же, малая. Другого плана все равно нет.

- Так как ничего нет, то будем заманивать, раз ты предложила, тебе их и заманивать. По одному. Сюда. А я их вырубать буду. Тебе соблазнять мужчин привычней, да и не впервой, я думаю. Хмм, кстати, а как ты их приманивать будешь?
Естественно, орк не просто предлагал такой план, он надеялся хорошенько рассмотреть фигурку своей спасительницы. Устоять против такого соблазна орк не смог.
Рюдо
Надоело ждать Ашу. Даю ей подзатыльник.

***************////

Этот орк предлагал роль шлюхи. Этот орк предлагал роль распутной девки. Он совсем еще молод и юн. Полон нелепых книг и романов. Он ребенок. Жаль...а так хотелось поразвлечься.

- Для особозеленокожих поясняю, что то, что работает в романах в бумажном переплете тут не прокатит. Меня разложат на грязном полу и при всех грязно..."посвятят в таинство брака". Фыыыырррр!!!! Плохой вариант!

Она сделала шаг в сторону. Встала перед тобой во всей крассе. Стильная. Яркая. Едва заметная рябь прошлась по телу.

И вот перед тобой стоит пьяненький пузатенький паладин с куриной ляжкой в волосатой лапе.

- Ить...орчатина....ик..сейчас кореша приведу...харю тебе чистить будем...ик...

И девочка-паладин повернулось к тебе спиной и собралось выйти.
Кумро
Интересно, что ей в твоём плане не понравилось, ведь природа её красотой не обделила.

Орк хмыкнул, внимательно оглядывая девушку, благо представилась возможность. Затем снова вернулся к своим мыслям.

Оказывается она владеет магией, ясно тогда, как она сюда пробралась. Непонятно только почему морочила голову с планом, если можно накинуть морок, и тихо уйти. Хотя я столько дней не разминался, наверное кровь в воду успела превратиться. Да, и отомстить этим дуболомам надо. Что не говори, а голова у нее все-таки варит, план у неё лучше, чем мой.

При этой мысли орк скривился, словно проглотил что-то горькое. Однако, в ответ почти прорычал, вышло больше похоже на шипение, орк постарался рычать максимально тихо:
- Подожди, а на меня можешь такой же морок навести? Мы бы тихо прошли, а уж потом я им бы устроил тихую ночь?
Рюдо
Она замерла на полушаге и хриплым басом ответила
- Это скучно. И не интересно.

И вышла.

Через миг раздался голос
- Мужики, пленного почмырить никто не желает?
Судя по топоту в коридорчике, к тебе идут трое. Один из них твоя...ммм....спасительница..остальные - палачи...

Ты готов?
Пока есть немножко времени собраться с мыслями и подготовиться. Под рукой всё, что может быть в таком месте под рукой...вообщем жизнь прекрасна!
Кумро
Ну да, скучно и не интересно, ей что адреналина не хватает? Как окажется девочкой из богатого дома, умирающей оот скуки. И поэтому ищущей приключений на свою голову. Впрочем, ладно, надо отыскать хоть какое-нибудь оружие.

Орк огляделся, надеясь обнаружить хоть что-нибудь. Вдруг его взгляд остановился на табуретке, непонятно как здесь оказавшейся. Или почему-то здесь оставленной, что тоже былло непонятно.

По крайней мере, хоть что-то, а не кулаки.

Орк взял в руки табуретку и пристроился за дверью, нетерпепливо ожидая гостей.
Рюдо
"В нем нет должного стиля. Он чуть-чуть мужлан, а чуть-чуть пустышка. Пока не интересен, но может быть пустота, наполненная приключениями, сможет согреть меня? Посмотрим..."
Девушка, невидимой выскользнула на улицу и пошла в дождь...

Марионетка-куколка уверенно ввела двух паладинов в камеру. Она шла первой, и увидев стоящего "табуреточного война", едва заметно мотнула головой в сторону. Через пару мгновений из-за поворота высунуться еще две палладинские рожи, и надо решить что делать...
Кумро
Орк внезапно поймал себя на мысли, что он невольно похож на кого-то из отряда кошачьих, выслеживающих свою жертву. Причем в тот момент, когда жертва практически подобралась к хищнику. Орк даже улыбнулся, что ж, если он хищник, то добыча сейчас подойдет. Внезапно орк подумал: а сама девчонка, какой пойдёт – первой или последней. А не то получится очень неприятная ситуация. Хотя, если поразмыслить, то если она пойдет первой, то не вызовет подозрений. Кстати о хищниках, Крол осмотрел свою позицию и счел, что она слишком уязвима и заметна, поэтому он решил выбрать место подальше в камере, дабы его не было видно или его тени, но чтобы можно было без проблем воспользоваться своим оружием.

Крол отошел немного вглубь камеры, благо в камере было темно и ничего не было видно. Встал поближе к стене, взял в руку табуретку, и, стараясь даже сдерживать дыхание, снова стал ждать гостей.

Главное, чтобы девчонка завела их подальше в камеру, ну и чтобы на них не было шлемов, а нето придется опять что-то придумывать…
Рюдо
- А где наш пленик?
Раздался удивленный голос. Видимо паладины могли видеть лучше чем предпологал наш друг.
- Опаньки! А это что еще за девочка?! Свезло, братки!

Двое настоящих паладинов довольно заулыбались, а третий-кукла игриво подмигнул тебе. очень странно, но настоящие паладины так же подмигнули тебе и вальяжно пошли в твою сторону, спрашивая

- Ты, наверное, скучаешь по чистой мужской любви?
Кумро
Странно, как они меня увидели, впрочем тогда скрываться нету смысла, подумал Крол, затем усмехнулся, ну чтож двое паладинов против одного орка - берсерка хороший расклад.

Орк вышел из камеры, держа в левой руке табуретку, готовясь покрошить обоих паладинов в мелкую капусту. Однако, одно насторажило Крола, почему это паладины так странно идут к тебе, без вынутых мечей, так не на бой идут, а на праздник. На всякий случай орк приготовился к бою, вдруг у него мелькнула мысль, он повернулся к девченке и вопросительно посмотрел на нее. Вопрос во взгляде был более чем прозрачен - твоя работа?
Рюдо
Но паладин-кукла лишь ответил тебе классическим паладинским взглядом. Пустым-пустым.

Зато два настоящих паладина разулыбались, когда ты двинулся к ним на встречу
- Кто как и сколько раз? Решай, милая..
Они явно в хорошем настроение, а один даже шлепнул тебя по заднице.
- Служба палладинская- лучшая служба в мире!
Довольно гаркнул второй.

///////////////*********************///////////////

Лилит, она же девчонка, она же Демонесса Великая и Ужасная с хвостиком, уверенно шагала вперед.
Пока что она шла без цели. Просто так. Но это как раз самое подходящее время подумать и решить - "а что дальше? Куда идти? Может бросить всё и попробовать слинять из этого города? А может устроить охоту на захватчиков? Или что-то там еще вроде говорил Гулдрик..или как его звали? Или жить в свое удовольствие?...Мерзко..надо выбирать"

////////********************************///////////////////

А в совсем другом месте шла одна старушка-ведьма. Шла она и думала о том же, о чем и Лилит...вот только ответы может быть у неё были другие?
Кумро
Они что, сошли с ума? А как же битва? Наверняка девчонка в свои игры играет. Как мне это надоело. Непонятно, толи идти её спасать, толи самому спасаться? Вот еще, спасаться, пойду и выясню, что происходит.

Крол начал медленно приближать к паладинам, стараясь держаться поближе к стене. Он конечно понимал, что это бесполезно, но ничего другого не оставалось. К тому же, Кролу надоело, что девчонка вытворяет какие-то непонятные вещи, плюс в нём уже начинала закипать кровь берсерка, которой он так гордился, но и которая доставляла ему порой немало хлопот. Одновременно орк заносил табуретку для хорошего удара, готовясь вломить паладинам от всей широкой орочьей души…
Аша
Ли ненавидела, когда ей приходилось выбирать. Свой выбор единственный и бесповоротный она сделала лишь однажды в жизни, это когда отказалась от помощи и защиты своего «любимого папочки» Оркуса. Сбежать из города не выход для нее, ведь это только рассмешит ее дьявольского папочку, он сочтет доченьку слабой, а этого демоница допустить не могла. Она вспомнила о Гансе *интересно жив ли он?* следом побежали воспоминания о славном мальчике паладине, с которым ей было явно не по пути, о Гундрике, который дал ей надежду на спасение города. О маленьком человечке и его магазинчике, даже о сверчке из того же магазина, о гоблинах и ведьме, о непонятном балу на котором ей посчастливилось побывать, и последний раз именно там ей надо было выбирать, она и выбрала – Старый мир и сразу без всяких объяснений очутилась в родном городе. И что теперь, теперь ей опять предстояло сделать выбор, боже, как же она ненавидела это. Что выбрать? Как поступить? Она настолько потерялась в событиях последних дней, что ее ноги подкосились, как будто на нее свалился невесть откуда тяжеленный груз, и чтобы не потерять равновесие окончательно, она сама опустилась на колени, закрыв лицо руками, но даже они не послужили прочной преградой слезам, которые прорывались сквозь ладони, как вода, прорвавшая дамбу. Представив себе лица паладинов и Оркуса, которые бы непременно рассмеялись бы, увидев ее в таком виде, она расплакалась еще сильнее, от обиды на себя. От обиды на то, что она такая слабая, что какая-то неведомая сила мотает ее туда-сюда, по городу и когда появляется надежда, что скоро у нее все получится, ее отфутболивают как ненужный мячик к новой цели и не видеть им конца и края.
Мориан
Вильма не любила вечных вопросов.
Потому что они не решались, а от этого, сам понимаешь, Любимый Город, пользы ну никакой.
Куда идти - вопрос решенный давно. Туда. Прямо, направо, налево - главное, не назад. Ведь куда не пойдешь - там что-то есть, а как придешь туда, где ничего нет - так и идти не надо будет больше.
Тишина.
Зачем идти - вопрос более точный. Зачем идет по городу голодная серая крыса, от которой только и осталась, что грязь и подслеповатые глаза?
Она идет есть - еда наполняет ее. К сожалению, не смыслом.
Есть? Мы только что поели. Что теперь?
Тяжелый день ведет ведьму спать. Домой? Но что теперь от дома? Весь город наш дом. Мы ищем свой Городской Сон.
Рюдо
Крол

Удар.
Паладин пошатнулся, затем зашатался, но не упал. Опершись рукой о стену он присвистнул
- А ты заводная...

Кровь текла по рассеченной щеке, но мужчина, кажется, не замечал этого. Напротив, он улыбался, и было видно, что три зуба уже шатаются. Инстинктивно выплюнув их, он продолжил
- Так от куда такая горячая к нам?

Кукла-паладин стояло в сторонке. И никак не реагировала. Товарищ ушибленного довольно скалился.

////////***********


Вильма

Искали сон. Нашли плач.
Маленький хилый гоблин, по всей видимости детеныш, сидел, вжавшись спиной в какую-то выемку в стене и плакал. Он был занят собой и не замечал Вильму.
До поры, до времени.
Затем он настороженно вскинул голову и уставился на тебя.
Молча. Словно чужой. Калека калеке волк?

//*********////

Лилит

- Зачем тебе новые цели, если ты недостигла старых?

Гундрик спокойно пошел рядом, ожидая ответа.
Кумро
Так, а вот это уже совсем никуда не годиться, подумал Крол и застыл в нерешительности. Нельзя сказать, что он был нерешительным, однако, вся эта ситуация: пленение, странное спасение и спасительница, теперь это. Всё это немного озадачило Крола. Он привык, что, если в нормальной битве ему грозит опасность, он не рассуждая выбивает из врагов дух, заодно с жизнью.

У них что, вместо голов репы, им совсем не больно? Как мне надоели все эти девичьи шуточки.

Крол по-прежнему медленно зашел за спины паладинов, поднял табуретку над головой, и мысленно пожелав, чтобы этих ударов хватило, обрушил табуретку сначала на голову первого, а затем и второго, стараясь попасть по затылку...
Мориан
Глазенки так пристально смотрели на ведьму, что ей стало не по себе.
- Эй... - она осторожно сделала шаг к гоблиненышу (гоблиненку? гоблинчику?). Он был маленький и очень-очень тощий, но это вовсе не значило, что он такой безобидный, как кажется.
Вильма тоже была уже не та сильная, полная жизни и силы красавица, что прежде.
Но и она на что-то да годилась.
- Эй.. Ты кто? Чего ревешь?
Рюдо
Крол


- Убийца.
Холодно бросила растворяющаяся в воздухе кукла-паладин. И пропала. Два трупа остались там, где упали.

//////////////***********//////////////////////////////////////////////////////

Вильма

- Злые отобрали куклу!! Как же я теперь без Чаки?!

заливался малыш на все лады. Где его родители было не понятно, а по его поведению было не понятно как же он выжил тут без родителей.
Кумро
Так, а вот это в план не входило. Опять я силу не рассчитал, но между прочим, где девченка?

Орк огляделся, девченки действительно нигде не было, только он и два паладина, поправка, два трупа паладинов.

Так, прежде всего надо осмотреть этих бедолаг, а вдруг что-нибудь мне подойдет, надоело в таком виде ходить. Да и девченку надо найти, хоть она и магичка, но вдруг в какую-нибудь переделку попадет? Ну, и кроме того ходить одному мне не интересно.

Крол недовольно оглядел себя, кроме грубых штанов, перепоясанных ремнем, на нем ничего не было. Затем обратил всё своё внимание на два трупа. Орк поморщился, обыскивать трупы, в такой ситуации было не то, чтобы некрасиво, но немного неприятно. Однако, орк направился к трупам...
Рюдо
Вот что там может быть?

В карманах кошелек набитый монетами, грязный засморканный носовой платок, щепотка какого-то наркотического вещества, похабная картинка, еще одна похабная картинка, карта, ложка и вилка.

Из обмундирования - даже перечислять лень. Что положено по статусу, то и одето.

Как настроение, мародер?

Главное в крови не измазаться, кровь ведь это очень пахучая штука. Никакой вонью не перешибешь. Осторожнее.
Кумро
Результаты обыска не очень впечатлили Крола, точнее не впечатлили совсем. Нет, кошель с монетами - это конечно хорошо, но в такой момент и время не грел душу. Картинки осмотренные внимательным образом не вызвали эмоций, Он видал и покрасивей и получше нарисованные картинки. Обмундирование, как и положено ему не подошло. Комплекцией паладины Кролу уступали. Оставалось только одно - отыскать своё, родное обмундирование. К тому же снять и надеть доспехи потребовало бы большого времени и осторожности, можно было испачкаться в крови, чего орк сейчас не хотел, ведь тогда его и слепой услышит. Зато карта приятно удивила - это оказалась карта его темницы. У орка даже мелькнула мысль, - "А паладины-то тупы. Даже в темнице без карты не могут". - После чего продолжил изучение карты...
Рюдо
Карта-как карта. Самая обычная карта. Небольшая игральная карта. Хотя кто-то может считать и иначе.
Что изображено на карте разглядеть трудно. Видно играли ей над костром, где заместо ламп использовали горящую резину. Карта вся в копоти. Не разглядеть.
Но это с лицевой стороны.
С обратной - действительно была карта подземелья. Только вот проще некуда.

Комната-темница, наверное в ней ты. Три Коридорчик. Из него доступ еще к двум комнаткам. В конце коридорчика круглый зал. И выход.
Кумро
Комната-темница, наверное в ней ты. Три Коридорчик. Из него доступ еще к двум комнаткам. В конце коридорчика круглый зал. И выход.

[I]Как просто, раз, два и ты на свободе. Вот только простых путей на свободу из темницы не бывает. Наверняка там стоит охрана. А, что за две комнатки. Может в нихмоё оружие и доспехи? Надо поссмотреть, но только осторожно.[I]

Крол осторожно подошел к краю стенки и выглянут посмотреть нет ли там охранников...
Рюдо
Дамы и Господа! Перед вами орк страдающий манией величия!!! Он думает, что его тут сторожит целый полк который никогда не спит и лишь думает о нем!!! бу. Га. Га.
Естественно там никого нет! Или ты думаешь, что они думают, что такое зеленозадое ничтожество сможет сбежать?
Еще раз!!!
Бу.Га.Га.
Никто не охраняет, не видно никого. Кругом совсем пустынно. И нету ничего.

Объедки лишь на лавках.
Махорки на столах.
И кучки мертвых тел на стенах в кандалах!
Кумро
Наличие, т.е отсутствие охраны немного оскорбило самолюбие орка. Он ожидал, если и не тройной охраны, то по меньшей мере поста за углом. А тут, нет и этого. Как будто они охраняли не опасного воина, а зеленого новичка.

Интересно, где мои доспехи, лежат где-нибудь тут, в одной из этих камер, или они их пропили? Хм, хотя кому они могли пропить, скорее всего, свалили в кучу, в один из углов, или вообще выкинули, они же не подойдут им.

Такая мысль не обрадовала орка. Он тряхнул головой, освобождаясь от ненужных мыслей. Посмотрев поочередно на обе двери, он взял в руку табуретку, хотя понимал, что с ней он выглядит немного нелепо. Но, так было лучше, чем совсем без оружия. Без оружия он чувствовал себя голым. Взяв поудобнее табуретку, он направился к первой комнате, надеясь в ней что-нибудь найти...
Рюдо
Начнем с хвоста, то есть с начала.

Пропить что-то сложно, поскольку надо что-то продать, а кому продать если по сути есть только палач и жертва?

Но это лирика.

И вот наш герой подходит к первой комнате. Крепкая дубовая или какая там еще дверь преграждает ему путь. Из-за двери слышны мужские голоса. Один-два-пять и так далее. В руке табуретка.

И?

Это "и" повторяется несколько раз, но всегда одно и тоже. Это просто эхо разносит мысли по подвалу-тюрьме или что это там. Эхо.
- Эгеге...Й!!
- Сам такой!

Раздается из-за двери. и опять голоса. А в руках табуретка.
Кумро
Первое, и поэтому дикое и неправильное решение, было ворваться в дверь и покрошить всех там находящихся на мелкие кусочки этой самой табцреткой. Даже привиделось что-то вроде видения - "он стоит на горе поверженных противников с табуреткой в руке".

Но, потом пришло отрезвление, и пришла вторая мысль - обыскать все остальное, может он найдет что-нибудть пожевать, хотя это уже третья мысль, причем мысль его желудка, голоного немного.

Вздохнув, и поразмыслив, Крол опустил табуретку и отправился ко второй двери, твердо решив отыскать хоть что-нибудь...
Рюдо
-"А за второй дверью был склад? Оружия? Еды? Женщин? Прочих приятных вещей?
Не отвечай! Это я прикалываюсь. Я - твой внутренний голос. Верь мне.
К слову, а почему ты не хочешь доесть объедки? Гордая цаца? Зажрался али брезгуешь?"

Вот и дверь вторая, за ней тишина. Судя по всему, ты дернул ручку, но дверь оказалась заперта. Скорее всего заперта от своих, дабы чужие тут не шастают.

Наши действия?
Кумро
Хм, раз дверь закрыта, значит за ней что-то есть, что-то ценное или нужное. Чтобы достать это нужное нужна сила. которой у тебя сейчас нет. И что из этого следует? Из этого следует, что мне надо поесть.

Крол посмотрел на полный стол объедков, и после пары минут сомнений направился к столу. Он понял, что проголодался, когда подойдя к столу, обнаружил, что у него заурчал желудок, требуя пищи, а во рту тут же скопилась слюна, которую он тут же сглотнул. Быстро осмотрев все вокруг, он поставил свою табуретку и усевшись на нее, подумал, что пища может быть отравленной, го тут же ее прогнал. Ведь охрана себя то травить не будет, жаль только, что та девченка исчезла, подумал он, он ее бы за стол пригласил, и удивившись сей мысли приступил к трапезе...
Рюдо
лирика
Сломанная Радуга (21:32:57 25/12/2007)
я не понимаю "я говорю именно то что говорю. ем то что ем. вижу то что вижу"

проза

Славный Крол сидел в осином гнезде и жадно чавкая доедал объедки. Безусловно предварительно он громко-громко шмякнул табуреткой об пол. А даже если не шмякнул, а даже если и ел почти безвучно... что это может изменить?

Пленник, только что вырвавшийся из лап палачей, сидит и нагло жрет даже не удосужившись толком сбежать.

Правый глаз лопнул внезапно, словно мальчик раздавил виноградинку между пальцев. Избитое сравнение, но безумно похоже. Безумная голова, рассеченная на две половинки, кажется еще попыталась сделать пару движений челюстями. Было слышно как зубы царапнули сталь меча. Это вредно для зубов, хотя черви и такие сгрызут. Злые тут черви, хотя на вид самые обычные. К чему это я?
Да так, пою сагу смерти. Словно и не было.



Где-то в далеке загорелись три слова.

Continius?

yes/no
Ясмик
Закрыто по просьбе мастера.
Цензор Ясмик.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.