Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Биографии Игроков
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Большая Земля > Архив Объединений > Архив обсуждения объединений <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Разиэль
Father Monk
Всё нормально, можешь переносить)
Olosse
1. Имя персонажа -
Анри де Монфор
1.1. Принадлежность к Ордену и ранг там. - Будет позже
1.2. Ранги в магии/ воинские – 0
2. Раса - человек
3. Внешность
Невысокий, но достаточно широкий в плечах молодой человек.. Длинные темные волосы. Обладает достаточной силой, но больше берет воистину росомашьей выносливостью. Любит разыгрывать из себя увальня, хотя достаточно ловок. Пронзительно зеленые глаза на достаточно неправильной формы лице отвлекают на себя все внимание, из-за чего лицо выглядит вполне миловидным.

4. Одежда
Темно серые шоссы, высокие прочные сапоги, темная льняная рубаха, котта, теплый плащ с глубоким капюшоном, широкий ремень с нашитыми стальными пластинами

5. Список умений (сюда же, но отдельно - магические умения)
боевые
метание ножей – средне
длинный кавалерийский меч – хорошо
щит – средне
рукопашка – средне
ланс – хорошо
лук, арбалет – тяжко…
кинжал – средне
топор, булава – средне

небоевые
верховая езда – хорошо
уход за конем(немного лечение, подковать) - средне
умение из всякого merde приготовить еду – средне
умение это съесть – хорошо
первая помощь – походы и не такому научат
слегка умеет читать
слегка умеет играть на струнных инструментах
слегка обучен стихосложению

6. Список недвижимого имущества

конь. Если его кто двинет – убью на месте и имени не спрошу.

7. Список тех мелочей, которые вы таскаете с собой (Inventory)
шлем (топфхельм с маской)
гамбизон
старая драная кольчуга
набивные чулки и варежки
пластинчатые наручи. Давно вышли из моды, но руку защищают.
Полосчатые поножи
Еда и питье на 1 день.
Запас подков и молоток.
Веревка
Котелок клепаный
Кремень и трут
Точило
Нож из плохой стали
Немного мелких монет (хватит на 3 дня в таверне на еду и жилье)

8. Оружие
длинный меч средненькой стали с хорошей заточкой
кинжал
щит треугольный


9. Литературную историю вашего персонажа. Придираться особо не буду, но пусть они будут логичными)
Все начиналось как в песне
Вели баронессе скромнее быть
Вели ресницы не поднимать
Вели же барон, только поздно, слышишь
Молва покатилась как камень с вершины
Жена мол тебе не верна
Так оно и было...Эта весть застала Амори де Монфора в походе. Никто не решался сказать ему об этом зная крутой нрав барона, но однажды он просто подслушал случайно диалог у костра.
Вели негодяя скорее убить
Вели баронессу вести в монастырь
Вели же барон, только поздно, слышишь
Труворы в округе поют о бастарде
Что был от измены рожден.
Так оно и было…Только отец сам ворвался в маленький замок негодяя, вырезал его семью и дружину, а самого его повесил на воротах пылающего манора. К слову сказать, когда мать отправляли в монастырь отец сказал ей, что этим слухам у него веры нет. На что мать ответила следующее «Веришь ты или нет – неважно. Было это или нет – тоже. Но честь рода требует этого.». Так я и остался с отцом в маноре Mauntfort…
Отец любил меня как родного. Хотя что как – он знал, что я ему родной. Меня учили. Всему что должен знать и уметь молодой наследник рода, даже если он и не может унаследовать манор и родовой герб. Меня учили… Что должен знать любой рыцарь? Фехтование, верховую езду, стихосложение, фортификацию, искусство куртуазного общения. С малых лет я бегал в тяжелой кольчуге и стальным клинком. Сначала легким и коротким, а затем… В общем, когда отец погиб на охоте, а манор отошел его брату Симону – я был готов к тому, чтобы быть оруженосцем. Но судьба сложилась иначе…
Судьба в лицо колодой карт.
Перечеркни свой герб, бастард.
Ты здесь чужой, на карнавале чьих-то встреч.
Где честью кормят воронье
И ты отрекся от нее
Вассал удачи уповает лишь на меч.
Выйдя из ворот манора, к чести сэра Симона, экипированным в то старье которого было не жалко я попал в странный мир. Где каждый видя перечеркнутый герб старался урвать от меня хоть кусочек, явно понимая, что за мной нет манора и обучен я скорее всего из рук вон плохо. Это до сих пор никому не удалось…
Иди и возьми если сможешь взять
Иди и ответь на удар ударом
Иди же бастард, объявляй свой вызов
Небрежно швыряя перчатку миру.
И пусть побеждает кто прав!
А благородство? В чем тут подлость?!
Тебе ли бояться молвы досужей?
И если война пусть война без правил!
А если победа – любой ценою!
Никто не посмеет судить…
Так и стало... Я не забыл законы чести, как клялся в ярости, молва с тех пор больше не трогала меня - слова не колят, но на пути стоять не советую, пощады не будет.
Так прошло 3 года. По дорогам валандался одиночный всадник, достойный стать рыцарем. Пройдя через несколько войн и усобиц он отточил свои умения и закалил шкуру. Последняя усобица принесла немного золота, которое закончилось почти сразу и еще одну зазубрину на клинке и ноге.
Тарек
(Для мира объединений и академии)
Имя: Тарэк ( Перевод: Холодный)
Фамилия: Ланц ( Перевод: Ветер)
Прозвище: Клинок.
Ранг: 1й Воинский
Раса: Эльф серебристого дождя и тумана (сумерек)
Возраст: 29
Рост: 189 см
Вес: 78 кг
Цвет глаз: Серебряные, слегка искрящиеся.
Цвет волос: Серебристо белые.
Телосложение: Выглядит чуть крепче обычного эльфа.
Цвет кожи: Эбонитовый. (проклятие)

Одежда:

- Меховой жилет, на кожаной подкладке, без намека на застежки.
- кожаные сапоги, хорошего покроя, для ходьбы по лесу.
- кожаный пояс.
- поручи металлические.
- штаны матерчатые прикрывающие сапоги.

Инвентарь:

- На шее весит амулет, виде плоской головы волка анфас.
- На поясе сумка с вещами в которой перо гипогрифа для письма, огниво, ченильнеца, .
- Книга с заклинаниями пустая, прикрепленная к поясу.

Умения:

Одноручные мечи, ятаганы и длинные кинжалы – хорошо
Метательное оружие – средне
Посох, копье, рогатины – средне
Короткое холодное оружие – хорошо
Булава, Моргенштерн, кистень - плохо
Рукопашный бой – средне
Арбалет - плохо
Лук - плохо

Знание языков:
- Язык сумеречных из леса Айвелара. -хорошо
- Человеческий континента Харад.– хорошо.
- Прочие - никак


Специальные:

Бесшумное передвижение - хорошо
Следопыт – средне
Музыкальная игра (лютня) – средне
Магия – очень плохо
Красноречие – средне
Грамотность – средне
Язык зверей (природы) – хорошо
Врачевание, медицина – средне
Кузнец – средне
Владение двумя мечами - средне

Спец возможность:

- Хорошая маскировка
- Инофрозрение.
- Ориентирование в лесу.
- Лазанье по деревьям.

Недвижимость:

- Лачуга на краю города Айвелар

Оружие:

- Старый серебряный клинок предков. Средней длинны.

История:

Тарэк родился в городе Айвелар, что в Серебристом лесу, он жил в обычной семье Сумеречных эльфов. И до десяти лет его жизнь ничем не отличалась от жизни других детей его народа. Как и все мальчишки, он представлял себя воином и грезил о том, что когда-нибудь будет служить в “секретах”.
Однажды он и его сестра Лита зашли в лес немного дальше обычного. На опушке отдыхала Лунная эльфийка - отложив в сторону свой вычурный посох она прикрыла глаза и дремала. Незаметно подкравшись, Тарэк попытался украсть посох, но не тут-то было. Его руку тут же поймала рука эльфийки! Лита попыталась напасть на темную, но и она была остановлена другой рукой. Поймав, их она сказала:

- Если вы так любите подкрадываться из тени, то пусть ночь ляжет на вашу кожу, а глаза наполнятся тусклым светом звезд.

После этого их внешность изменилась, а жрицу больше никто не видел. Когда они вернулись домой, их мать хватил удар, от которого она так и не оправилась Она была жива, но не жила, ее прежний живой взгляд померк навеки от потрясения. Волосы их отца от пережитово покрылись сединой, но он стойко перенес случившееся. Видя как его супруга увядает, он стал искать совета у лекарей, мудрых магов, жрецов. Но везде ему был дан лишь один ответ:
- На детях твоих лежит проклятие ночи, его не снять - с ним можно только жить. Но и оно не имеет такой власти, чтобы сотворить такое с жизнью твоей второй половины. Нам очень жаль, но на ней нет ни чар, ни яда и мы бессильны, мы не сможем вам помочь..

Последующие пять лет мать Тарэка и Литы существовала, а не жила, и чахла словно деревце, подрубленное под корень, как будто странное проклятие поразило ее, а не детей. Однажды, на шестом году существования, она просто не проснулась. Отец их решил взяться за воспитание детей: Тарэка он обучал владению одним и двумя мечами, а Литу владеть луком и стрелами. К семнадцати годам он отдал детей в Палаты Серебряных Клинков, где они должны были обучится военному ремеслу. Чтобы, окончив их, вступить в ополчение, как это сделал их отец много лет назад.

Тарэк был рожден в самый холодный день зимы, вот почему он получил такое имя - в переводе с эльфийского оно означало "Холодный". Во время обучения Тарэк полностью оправдывал свое имя: он был всегда холоден и расчетлив, как в тренировочном бою, так и на словах. За свою любовь к мечам молодой эльф получил прозвище "Клинок". Однако не только обращению с оружием обучали в палатах - также обязательным было изучение основ кузнечного дела. Не сразу Тарэк приноровился к молоту и наковальне, количество раз когда он попадал себе по пальцам было не счесть, а сколько ожогов перенесли его руки знает лишь один создатель. Из-за этого и своего упрямства, он стал частым гостем среди целителей. Но с ошибками приходил опыт, и Тарек наконец смог выковать свой первый клинок - хоть и учебный, но клинок, с именем эльфа выковавшего его, который даровал ему возможность участвовать в испытаниях воина.

В конце года каждый воин выковавший свой клинок, имел право на три испытания. Лучшие удостаивались носить длинные посеребренные мечи, которые передавались от победителей к победителям в этих испытаниях. Но в конце обучения, в финальном испытании, мечи обретали своего истинного владельца.

Испытание Руки заключалось в следующем: Два наставника держали в каждой руке один конец длинного и прочного деревянного прута. Оба прута лежали параллельно и имели одну основу по средине. Два ученика вставали на пруты, им завязывали глаза. Целью учеников было побороть соперника голыми руками, и оставаться при этом на прутах. Наставники наклоняли пруты во время боя, пытаясь вывести борющихся из равновесия.

Те, кто проходил это испытание, допускались к следующему - Испытанию Разума. В нем оставшимся претендентам на меч связывали руки и завязывали глаза, после чего относили в глубокие пещеры, где нужно было развязаться и найти спрятанные среди скал учебные мечи с именем учеников, те самые что были выкованы ими самими. Чтобы проверить честность учеников к этому испытанию привлекали магов, что читали мысли победителей. Тех кто был уличен во лжи, отчислялись из палат серебренных клинков.

Победители же допускались на финальное Испытание Духа. На него приглашался сам Мудрейший, чье слово было вне сомнений, дабы выяснить чего больше всего боятся ученики. Выяснив им давали задание, целью которого было побороть свой страх. Шесть лет Тарэк был не у дел в сих испытаниях. Но вот, на седьмой и последний год обучения, молодой эльф смог одолеть противника в рукопашной, найти именной клинок в пещере, сохранив при этом свою честь, и на последнем испытании побороть свой страх высоты, пройдя по тонким веткам айвеласов с одного дерева на другое. Тем самым он доказал, что достоин носить символ Палат.

Окончив обучение в Палатах, Тарэк был зачислен в ополчение. Но белая полоса быстро сменяется черной и через год его погиб на охоте в когтях разъяренного медведя, хотя он был превосходным охотником. Когда похороны останков были позади, Тарэк взял старый загнутый серебряный клинок отца, который теперь составлял пару длинному мечу полученному в палатах, Тарэк взял старый загнутый серебряный клинок отца, который теперь составлял пару длинному мечу, полученному в Палатах. Тарэк решил постранствовать, оставив дом на свою сестру. Еще во время обучения в Палатах он слышал об Ордене Света в людском городе Талия - именно туда вела его дорога.

Путешествие заняло год. Зарабатывал Тарэк тем, что подрабатывал подмастерьем у кузнецов в разных людских селениях. Сказать что кузнецы были удивлены, когда на пороге появлялся темнокожий эльф с просьбой о заработке, значит не сказать ничего. Каждый реагировал по-разному: кто-то бежал с криками "Де-е-емоны-ы-ы!!!", а кто-то, угрожая молотом, выставлял его взашей из кузницы. Но были и те, кто хотел посмотреть на странного на вид гостя в деле. А это Тарэку было не в новинку. Он ковал гвозди да подковы, поскольку даровать людям оружие - простое, но эльфийской работы - он не хотел. Добравшись до Талии он просил принять его в Орден Света. Его просьба была удовлетворена. Два года он прослужил ему верой и правдой, обретя хороших знакомых. Но зов Серебристого леса был сильнее. И, распрощавшись со своими новыми братьями и сестрами по оружию, “Клинок” направился домой. Прибыв в Айвелар, Тарэк вновь вступил в ополчение. Работы было много, темные и люди уж слишком зачастили в Айвелар. Через неделю службы он встретил молодую эльфийку, она была дочерью друга его отца. Двадцатилетняя Даэлиин Эллет искала место для жилья, дабы быть ближе к библиотекам столицы. Решив, что хижине, в которой жили Тарэк с сестрой, нужен уход, пока они находятся в "секретах", он сказал, что предоставит Даэ жилье, если она будет за ним следить. Первые два года Клинок не обращал внимания на то что изучает Чародейка. Но как-то раз, когда Тарек укрывал плащом уснувшую за столом Даэ, ему на глаза попался интересный фолиант. Решив немного почитать, чтобы скоротать время между дежурствами, эльф сам не заметил как увлекся чтением. И в течении последующих двух лет Тарек, каждый раз когда Даэ засыпала, тайком брал у нее фолиант и погружался в чтение. И каждый раз он возвращал его на место, еще до того как юная чародейка просыпалась.
eDalamar
1. Имя персонажа: Dalamar Tel’Morion (На общем Даламар Сын Ночи)
1.1 Принадлежность к Ордену и ранг там:
Независимый Легион.
Ученик (Ранг 1)
1.2 Ранги в магии:
Разрушение ранг 1
Восстановление (противоположная школа)
2. Раса: Темный эльф
3. Внешность:
Возраст 120 лет
Рост ~185 см
Вес 60 кг
Телосложение: худощавое, но стройное и изящное. Выглядит физически слабым.
Цвет кожи: бледная.
Волосы: Длинные темно-синие, заплетены во множество тоненьких косичек.
Глаза: полностью черные (не видно белков/зрачков).
Руки с тонкими, длинными пальцами. Ногти заостренные и выкрашены в черный. Длинные заостренные уши, утонченные черты лица, миндалевидный разрез глаз. Тонкие брови, средней длины ресницы, темные. Синеватые губы. На лбу маленькая синяя татуировка с черепом.
4. Одежда: Шелковый черный балахон с капюшоном. На поясе связка различных мешочков и сумочек для ингридиентов. Края одежд и капюшона украшены замысловатыми серебряными рунами. На ногах легкие кожаные сапоги. Никаких украшений.
5. Список умений:
Боевые:
владение коротким холодным оружием - средне
метание ножей - средне
рукопашный бой – отвратительно
владение луками – плохое
владение арбалетом – средне
владение мечом – поднять и помахать кое-как может, но наврядли хорошо

Небоевые:
первая помощь – плохо (сделает только хуже)
чтение/письмо (руны, каллиграфия и тд) - хорошо
красноречие – средне
музыкальные инструменты – отвратительнее и быть не может
знание языков – эльфийский, общий, драконий (им маги пользуются)
знание существ – хорошо
знание растений/минералов – хорошо (всмысле для компонентов заклинаний что годится)

Знание Магии:
Разрушение – плохо
Изменение - плохо
Восстановление – ОЧЕНЬ плохо
Некромантия - плохо
Иллюзии - плохо
Зачарование - плохо
Вызов - плохо
Природа – плохо

6. Список недвижимого имущества: Ничего.
7. Инвентарь:
тонкие черные перчатки
ремешок для крепления кинжала на руку/ногу (уже на руке)
Походный плащ с капюшоном
несколько чистых листков в футляре
чернильница и перо
перочинный ножик
несколько свитков о искусстве магии (не магических, просто для изучения)
книга заклинаний (почти пустая)
кошелек с небольшой суммой золотом и серебром (несколько монет)
несколько компонентов для заклинаний (в мещочках на поясе)

способности:
Хорошо видит во Тьме
Острый слух

8. Оружие: Небольшой стальной кинжал.

9. Квента:
Я родился в безлунную ночь, когда на землю спустилась тьма, поэтому меня с детства прозвали Сыном Ночи…
Рожден я был в бедной семье и поэтому меня отдали в школу для слуг, там я получил хорошее образование и после этого был отдан в услужение в храм Света, вскоре у меня обнаружились магические способности и меня обучили азам Искусства чтобы я мог сортировать свитки и собирать травы для зелий и компоненты для заклинаний.
У меня была огромная тяга к знаниям, стремление узнать больше о магии и получить хоть немного силы, но в храме мне не могли дать должного образования…
Я хотел от жизни большего, чем эти крохи. Я всё время искал чего-то... Опыта, наверное. Вот почему на родине, найдя книги темного мага, я спрятал их и тайно изучал. Я думал, что найду в них тайные заклятия, которые даруют мне силу и мудрость. Взамен они принесли мне несчастье. Когда моя тайна раскрылась, меня изгнали из дома. Я стал тёмным эльфом, ренегатом.
К тому же раскрылась моя тайна далеко не самым обычным образом… изучив достаточно рукописи мага, я попытался использовать его заклинания на практике… и случилось непоправимое… в поисках знаний, я заглянул в самое сердце Тьмы и она преобразила меня безвозвратно и навечно…
Я надел черную мантию (ведь это уже не могло ничего изменить)... И нисколько не сожалел о том, что избрал этот путь, даже после того чего мне это стоило...
Меня с позором изгнали из "cвета" общества эльфов и мне было запрешено возвращаться на мою древнюю родину... Связанный, с завязанными глазами, я был привезен в повозке к границам своей страны и выброшен вон навсегда...
Для эльфов, чьи многовековые жизни привязаны к возлюбленным лесам и садам, быть изгнанным из земли предков - наказание страшнее смерти. Для меня это был огромный удар, хотя я даже на родине был одинок, мои соплеменники презирали меня и избегали моего общества, называя "Темным эльфом", изгоем, говорили что мое не в обществе эльфов...
Я живо помню тот день, когда покинул край, в котором родился и в котором жил мой народ. В тот день я стал изгнанником... Они отвергли меня, пытались убить. Я отомщу им за это. Рано или поздно, я стану великим темным. И я вернусь, и месть моя будет ужасной.
Однако я также думал и о том, что теперь смогу жить в соответствии с собственными принципами. Я сам мог вершить свое будущее...
Повернувшись спиной к моей бывшей родине, которая меня отвергла и которую отверг я, я направился по первой попавшейся дороге туда, где меня примут таким какой я есть и не будут осуждать мою темную сущность... Для меня больше не существовало ни родины, ни соплеменников, ничего кроме меня самого...
Долго странствовал и в итоге оказался в городе Керн...
Иридия
1. Имя - Иридия
1.1. -
1.2. -
2. Расы - человек
3. Внешность - невысокая стройная девушка лет двадцати, длинные белоснежные волосы, голубые глаза, светлая кожа - северный тип
4. Одежда.
Иридия, прежде всего женщина и предпочитает одеваться со вкусом, но и так чтобы было удобно, предпочитает темные тона. Точнее сказать не могу, потому что не привыкла видеть свою героиню всегда в одной и той же одежде. Единственный постоянный элемент - перчатки.
В походах носит легкую броню: стеганая куртка, наручни, поножи и т.д.
5. Умения:
Владеет холодным оружием на уровне подготовки.
Дистантным оружием не пользуется, но если понадобиться, то из арбалета выстрелить сумеет.
Магические силы есть, но никогда ими не пользовалась
6. Недвижимость - без надобности
7. Оборудование, инвентарей:
Заплечный мешок со всякой мелочью
Амулет: Круглый по форме. Его ободок представляет собой двух искусно вырезанных драконов, кусающих друг друга за хвост, один сделан из платины, второй - черный из обсидана. В середину помещен яркий, идеально круглый рубин.
8. Оружие. Предпочитает мечи, чаще полуторный, но только он должен быть тонким, с глубоким кровостоком, и легким.
Постоянного или "любимого" оружия не имеет.
9. Литературная квента:

Был поздний вечер, когда дверь кабинета, скрипнув, приоткрылась. В образовавшуюся щель протиснулось чье-то грузное тело. Огонек свечи озабоченно мигал, готовый моментально затухнуть. Стараясь не шуметь и не дышать, библиотекарь подошел к столу, так лежала древняя книга, с пожелтевшими от времени страницами… похоже, что кто-то пытался предать ее огню, и текст стал практически не читаем. Рядом с рукописью лежал пергамент. Мелкие корявые строчки покрывали его от начала до конца.
Библиотекарь поставил свечу на стол и продолжил переписывать отрывок:
… В кругу людей, обладающих неимоверной силой, стояла маленькая девочка, лет тринадцати. - Что ты наделала? - строго произнес старец в белых одеждах, - как ты могла? - Я решила вашу проблему, - девочка пожала плечами, - эти жалкие смертные, - в ее голосе послышались нотки презрения, - далеко зашли. Они не захотели мне помочь, поддавшись низменным желаниям. У меня не оставалось больше времени, поэтому я применила наиболее верное средство, - равнодушно закончила она. - Скинуть на них гору - хорошенькое решеньеце, - хмыкнул кто-то из группы "людей" в черном. В зале начали шептаться, ото всюду слышалось "чудовище", "она - чудовище". Старец нахмурил брови. - Ты должна научиться отвечать за свои поступки. А по сему будешь отправлена к смертным, чтобы вместе с ними разделить все последствия от твоего решения… Девочка исподлобья смотрела на своих судей. Она казалась почти ребенком, но в синих глазах светился незаурядный ум. Белоснежные волосы были убраны в аккуратную косу. Она что-то хотела сказать, но промолчала, только сильнее сжала в руках амулет, висевший на шее. Это были два драконы: один искусно сделан из платины, другой - из черного агата, сплетенные во едино, образуя круг, вокруг алого, словно кровь, рубина…
Старец нахмурил брови. - Ты должна научиться отвечать за свои поступки. А по сему будешь отправлена к смертным, чтобы вместе с ними разделить все последствия от твоего решения… …Годы ужаса и лишений, голода и боли закончились самым удивительным образом. Обессиленная девчушка в зимнем покинутом лесу нашла портал в другой мир…
Lita Schadowmoon
Имя: Лита ( Перевод: Исцеляющий свет )
Фамилия: Шадоумуун ( Перевод: Тень луны )
Прозвище: Диаманда.
Ранг: 1й магический
Раса: Эльфийка серебристого дождя и тумана (сумерек)
Возраст: 29
Рост: 190 см
Вес: 72 кг
Цвет глаз: Серебряные, слегка искрящиеся.
Цвет волос: Серебристо белые, до плеч.
Телосложение: Обычная эльфийская фигура.
Цвет кожи: Темно фиолетовый.

Одежда:

- Кожаный доспех без рукавов.
- кожаные сапоги, хорошего покроя, для ходьбы по лесу.
- кожаный пояс.
- поручи металлические.
- штаны кожаные сапоги.

Инвентарь:

- На поясе сумка с вещами в которой перо для письма, огниво, ченильнеца, кошель с деньгами.
- Колчан.

Умения:

Одноручные мечи, ятаганы и длинные кинжалы – средне
Метательное оружие – средне
Посох, копье, рогатины – средне
Короткое холодное оружие – хорошо
Булава, Моргенштерн, кистень – очень плохо
Рукопашный бой – средне
Арбалет - плохо
Лук - хорошо


Знание языков:
- Язык сумеречных из леса Айвелара. -хорошо
- Общий – хорошо.
- Прочие - никак

Специальные:

Бесшумное передвижение - хорошо
Следопыт – средне
Музыкальная игра (лютня) – средне
Магия природы – очень плохо
Красноречие – средне
Грамотность – средне
Язык зверей (природы) – хорошо
Врачевание, медицина – средне
Кузнец – средне
Владение двумя мечами – средне

Спец возможность:

- Хорошая маскировка
- Инофрозрение.
- Ориентирование в лесу.
- Лазанье по деревьям.

Недвижимость:

- Лачуга на краю города Айвелар

Оружие:

- Лук, колчан со стрелами

История:

Лита родилась в городе Айвелар, что в Айвеларском лесу, она жила в обычной семье Сумеречных эльфов. И до десяти лет, ее жизнь ни чем не отличалась от других детей ее народа. Однажды она и ее брат Тарек зашли немного дальше обычного в лес. На опушке отдыхала Лунная эльфийка, отложив в сторону свой вычурный посох, она прикрыла глаза и дремала. Незаметно подкравшись, Тарек попытался украсть посох, но не тут-то было. Его руку туже поймала рука эльфийки, Лита попыталась напасть на темную, но и она была остановлена другой рукой. Поймав, их она сказала:
- Если вы так любите подкрадываться из тени, то пусть ночь ляжет на вашу кожу, а в глаза наполнятся тусклым светом звезд.
После этого их внешность изменилась, а жрицу больше ни кто не видел. Дальнейшие девятнадцать лет были не из легких. Отец погиб на охоте от разъяренного медведя, хотя он был превосходным охотником. Мать умерла от неизвестной болезни. И многие в городе смотрели на них искоса. Некоторые поговаривали, что это они и убили своих родителей. Овладев основами обращения с луком Лита вступила в ополчение города, однако там она обнаружила в себе способности к магии, когда от злобы что чужак ушел от нее и был пойман другими, она так разозлилась что тарелки, весящие на стенах попадали в низ. Она стала развивать эту способность, и развив ее так что при сильной концентрации уже могла управлять этой силой, правда на уровне передвижения столовых приборов по столу. Жалованье, которое платили в ополчении, хватало на жизнь.
Черон
Нну... думаю, Разиэль слегка погорячился. %) Особые умения у воина есть. Есть даже порядком особенные, похожие на магию - вот как раз разработкой последних-то я и занят в последнее время. Но все они связаны с боевыми ухватками. Например, воину, который предпочитает драться голыми руками и притом служит Тьме, на высоком уровне можно подарить, к примеру, смертельное прикосновение: "Черную ладонь Сета", как у Говарда. ) Касается он так небрежно ручкой... и слабенький враг падает замертво, а голова у воина будет трещать еще три дня. Или если вы отыгрываете паладина со всем антагонизмом демонам-нежити, то можно в некоторые моменты боя наделять ваше оружие святой энергией, от которой зомби и всякая инфернальная мелочь будет шарахаться, как от огня.
Или например - боевое безумие берсерка, или же китайские техники "золотого колокола" и "космической ладони" - когда можно выносить удары булавой по ребрам почти без повреждений и притом голыми руками пробивать доспехи. Но учтите, воины - такие радости будут максимум на ранге Воина, а скорее всего - Рыцаря и выше.
Разиэль
Черон
О, особые техники - я всячески За. И появлению вещей вроде "дрожайшей ладони" из несчастного ДнД буду только рад. Но это не магия. И скастовать элементарнейшее заклятие воин не способен.
Техники, а на более поздних уровнях и при особом отыгрыше - особые способности - будут. Я сам буду рад их давать. Но это не колдовство, не путайте...
Литрисия
Имя: Антристиколия Тьметовна Люцисса.
Сокращенное имя: Антри.
Раса: Эльфийка-демон.
Ученица в Ордене Света.
Ранг: 1-магический.
Рост: 188 см.
Вес: 68 к/г.
Возраст: 17.

Телосложение: Эльфийская телосложение и этим всё сказано.
Волосы: Золотистого цвета, длинные, точнее по пояс., волнистые, мягкие на ощупь, как пух.
Глаза: Основной цвет голубой, как ясное небо без облаков, в гневе становятся фиолетовыми. А вообще по жизни меняют свой цвет в зависимости от настроения. При переходе в демоническую сущность зрачки вытягиваются, как у змеи, в них появляется искорка огня, белок, обретает жёлтый цвет.
Кожа: Светлая.


Умения:
Боевые:
Рукопашная – Средне (При гневе, не слабо может дать в глаз).
Ножи стилеты – Плохо (могу порезаться в процессе резки салата).
Мечи 1 – очень слабо.
Мечи 1,5 – Тоже очень слабо.
Мечи двуручные – навыка нет (всё-таки я слабое создание).
Дубины, булавы, палицы – смотреть предыдущий пункт.
Посох – хорошо (люблю всё-таки дерево).
Луки, арбалеты – сносно (смотри охота)

Не боевые:
Этикет – хорошо (эльфийское воспитание даёт о себе знать).
Охота – сносно (путешествовать люблю, а кушать всегда охота).
Медицина – только по средству магии (а так только перебинтовать).
Взлом – нормально (взломать чужое сердце не составит труда).
Следопыт – нет и не было отродясь такого умения.
Наездник – нормально.
Кулинария – нормально (кушать можно).
Грамотность – сносно (писать могу, а вот ошибки зачастую делаю)
Дипломат - средне (уболтать кого угодно могу)
Плавание - отлично (как рыба в воде)
Маскировка - нет.
Теория магии - средне.
Танцы - отлично
Пение - отлично (пою как соловей, аж заслушаться можно)


Способности:
Пирокинез - не плохо (но так как я не демон полностью, то эта способность требует большого напряжения сил, со всеми вытекающими последствиями)
Эмпатия

Магические способности.
Магия огня - хорошо
Магия воды - сносно
Магия воздуха - хорошо
Магия земли - не плохо
Магия исцеления - не плохо
Магия иллюзии - нет
Некромантии - нет
Магия вывоза - нет
Зачаровывание - нет
Магия изменения - не плохо
Магия тьмы – нет (нет, и не может быть)
Алхимия - хуже некуда
Магия разрушения - никак




Имущество:
Недвижимость:
Лошадь доставшееся в подарок от рыцаря. Комнатка в отеле, хотя остался родительский дом.

С собой:
Кошелек золотыми монетами, котелок, огниво, кристалл (но что он делает, не знаю), расческа, зеркало, полотенце, кожаная куртка. Три плотные рубашки, трое штанов, точильный камень. Сапоги две пары, плащ и лента для волос.

Оружие:
Небольшой ножик, находящийся в сапоге, посох.

Квента.
Атристиколия Тьметовна Люцисса родилась в эпоху Тёмного лорда 19 апреля. Что касается рождения Антри, то дело обстояло так: Во время беременности ее мама, Селиса, была похищена демоном для проведения одного из ритуалов. Похитителю нужна была кровь эльфийки и ее последующая смерть. Но на счастье Селисы ее успели спасти... правда, в середине ритуала. В положенный срок у эльфийки родилась дочь. Внешне вполне нормальная девочка вскоре стала пугать маму чужеродной магией. На Антри очень сильно повлиял ритуал: демон, сам того не желая, отдал ей часть своей силы. Чтобы уберечь дочь от сородичей, Селисе пришлось уехать в город Лисакор.
В этом тихом месте и прошло детство Антри. Мало кто знал, что в ней течет кровь демона. Селиса научила дочь управлять магией эльфов, но не могла помочь справиться с врожденной магией демона, проявляющейся в моменты гнева или сильного раздражения.
Когда Антри исполнилось 17 лет, Селиса посоветовала ей отправиться в Академию…
Антристиколия путешествовала по миру в течение двух лет, прежде чем дошла до Академии и потупила в неё. Эти странствия повлияли на способности эльфийки-демона. Побывав на Драконьем хребте, удалось подружиться с милыми огнедышащими рептилиями-драконами. Побывала в плену у чокнутого мага- некроманта. Сейчас он тихо и мирно отдыхает в земле. Участвовала в сражение двух враждующих племён, обзавелась другом вампиром, в последствии встретилась с рыцарем, который влюбился до беспамятства в Антристиколию. На что она не ответила взаимностью. Рыцарь в знак свое любви подарил Антри своего Тополь гнедово коня (порода коня и его окраска). В последствии, наша эльфийка-демон путешествовала только на нём. Прошла через пустыню, там, кстати, чуть не померла и, в конечном счете, добралась до Академии. Все то время, пока она была в пути, практиковалась в магии.
Radical Dreamer
Антристиколия
Сказанное выше абсолютно справедливо. Расы такой нет, и что за Академия?
Daelinn
Благодарю Тарека и Литу Shadowmoon за содействие. Теперь представляюсь лично.

1. Даэлинн Эллет (Даэ, Линн)
возраст 24 года
рост 182 см.
вес 60 кг.

Орден – под вопросом, потом уточню.
Ранги – аналогично, неизвестно, предположительно 1 магический.

2. Раса – эльфийка дождя и тумана (сумеречная)

3. Внешний вид:
Совсем юная (по эльфийским меркам) девушка, чуть бледное вытянутое лицо, светло-серые глаза, длинные черные волосы, прямые, почти всегда распущены, иногда – заплетены две тонких косички у висков и заложены за уши. Относительно стройная.
По натуре спокойна и не любит конфликты, не важно, по делу они возникли или из-за мелочи. Порой не в меру романтична, иногда проявляет любопытство, иногда - вселенский пофигизм. Претенциозности и высоких амбиций окружающие не замечают, даже если они и есть. Любит лес и вообще природу (ну а как же, родина…), ценит гармонию во всем, что её окружает, в том числе и во внешнем виде. Требовательна к себе и другим.

4. Одежда:
Темно-зелёные облегающие брюки и просторная белёная льняная рубаха с широкими рукавами, перехваченная черным кожаным поясом, к которому подвешены маленькие сумочки со всяким мелким барахлом. Вдоль ворота и манжет тянется витиеватый голубовато-серебристый вышитый узор. Темно-коричневые ботинки из мягкой кожи без каблука. Теплая темно-серая жилетка. При необходимости может закутаться в теплый плащ с глубоким капюшоном, сколотый застежкой в форме семиконечной звезды. Плащ двусторонний. С одной стороны серый, с другой – черный, для удобства маскировки.
Помимо этого, имеется на запас простое светло-синее платье с серебристой каймой на вороте, подоле и рукавах.

5. Умения.

Боевые навыки
Защита - плохо
Бездоспешный бой - плохо
Владение короткими клинками - средне
Владение длинными клинками - никак
Владение древковым оружием - никак
Стрельба - плохо

Общие умения:
Владение языками (понимание других эльфийских языков; представление о людских наречиях) – хорошо

(либо вариант:
айвеларско-сумеречный - хорошо
общий - средне
остальные - никак)

Каллиграфия (руны и т.д.) – средне
Музыкальные инструменты – средне
Пение – хорошо
Убеждение – плохо
Алхимия – плохо
Атлетика (быстрый бег) - плохо
Акробатика (лазание по деревьям и др.) - плохо
Ловкость - средне
Бесшумное передвижение - средне

(ну и всё вообще не упомянутое - "никак", естественно)

Магические умения:
Основная школа - воздух.
На 2 ранга ниже - огонь, изменение, восстановление
На 3 ранга ниже либо нафиг не надо: всё остальное
Антагонист (тоже нафиг не надо) - некромантия

6. Недвижимое имущество: своего личного – не имеется (не считая дом родителей).

7. Inventory.
В общей сложности имеется:
Вместительная дорожная сумка, носимая через плечо, и пара мелких.
Флейта, перо, чернильница, потрепанная книга в темно-красной обложке (для своих записей), парочка браслетов (без всяких свойств), медальончик с руной, небольшое зеркальце, расческа, энная сумма денег мелочью.

8. Оружие:
(Уже поднимавшийся опрос: о возможности иметь при себе длинный кинжал. Лезвие чуть расширяется к центру. Вдоль лезвия две волнистые линии – синяя и серебристая. Имеет (наверняка) магические свойства, связанные с соотв. стихиями, но Линн об этом конкретно ничего не известно, и тем более пользоваться она им может только как обычным оружием, чаще – в случае защиты.)

9. Квента.

Даэлинн родилась и выросла в Серебристом лесу, в небольшом поселении к югу от Айвелара. Семья её была не знатная, но стеснённости положения никогда не испытывала. Эльфы всегда уважали своих собратьев, даже низшие сословия называя «достойными». Отец часто отсутствовал дома, неся службу где-то на заставах в другом конце леса, так что забота о девочке оставалась в основном на плечах матери, занимавшейся целительством. Кроме того, она занималась шитьём, а заодно обучала дочь основным навыкам – чтению, письму и арифметике, а также некоторым языкам (главным образом - художественному владению родным наречием сумеречных Айвелара), которые стали одним из её пристрастий.

Имя, данное девочке при рождении, означало «песня теней». Как оказалось, оно как нельзя лучше подходило характеру Даэ. Для нее были не редкостью вечерние прогулки в поисках целебных растений для матери, когда лес наполнялся игрой теней в лучах заходящего солнца. Блики отражались в темных волосах эльфийки, а её негромкое пение вторило голосам птиц и дыханию ветра. Во время одной из таких прогулок она впервые почувствовала силу воздушных потоков, овевающих всё и вся в Арелле, достигающих головокружительных высот и гоняющих по небу облака, знающих всё на свете... Линн занялась изучением стихий, сначала – самостоятельно, на уровне интуиции, потом, после посещения столицы – Айвелара – раздобыла пару книг. Предстояло начать с основ и базовых принципов, с теории, не менее важной, чем практика, но безусловно нудной. Впрочем, при большом желании и в этом можно было найти свою прелесть. Однако для этого ей нужно было найти наставника, поэтому в начале Нарквэлиэ (одного из осенних месяцев) с благословления родителей Даэ покинула дом, отправившись за компанию с отцом на север и осев в столице, приютившись в домике у знакомых. На прощание отец подарил ей длинный кинжал, ставший теперь для неё единственной защитой. Оружие это попало к нему в руки за несколько лет до этого, то ли отбитое в какой-то стычке, то ли как чей-то подарок. По лезвию вились две линии, что наводило на мысли о магических свойствах клинка. Увы, всё это было далеко за гранью способностей эльфийки, и видимо не скоро эта тайна для неё откроется.

Иногда она бродила по тропинкам мимо вековых деревьев, иногда забиралась наверх и разглядывала небо, по большей же части – старалась с кем-нибудь познакомиться и разузнать побольше о том, что имело отношение к цели её прибытия. Через некоторое время появились первые успехи.
Велиал
В полку антибанни прибыло!

1. Имя персонажа – Велиал.
Фамилия – Паагрин.(Дается всем шаманам в честь бога)
Принятое имя и клички: Вел, Веля, Зелёный, ВелП (сокращенное имя и фамилия), шаман, скальд. Когда злой – Антибанни.
1.1. Принадлежность к Ордену и ранг там- Отсутствует.
1.2. Ранг 1й Магический
2. Раса – Орк
3. Внешность – вот такая[attachmentid=984][attachmentid=985]

4. Одежда – я даже не знаю, как это назвать. Просто рассмотрите изображение хорошенько. На ногах – сандалии.
5. Умения
Контактный бой:
Посох– Хорошо
Топоры, Булава, молот – средне
Рукопашный бой и использование боевых перчаток, когтей (исскуственных)– хорошо
Стиль: Drunken master (пьяный мастер)
Магия:
Основная школа:
Иллюзия (Пока могу только усыпить, уменьшить бдительность)
Доп.школы :
- Восстановление (лечу мало, не очень качественно, и с большим расходом сил. Поэтому школа точно не основная)
- Изменение (вот тут я не уверен. Мой чар специализируется в волшебном усилении других персонажей)
Соответственно антагонисты: природа, зачаровывание, некромантия

Знание языков: Язык орков; не очень хорошо знаю хуманский.
Спец возможность:
- Выпивка и различные курительные травы не только не влияют отрицательно, но даже имеют положительный эффект на шаманские способности.
6. Недвижимость: Отсутствует
7. Есть курительная трубка. Фляга (Не вода!). Сумка походная. Всумке провиант, немного денег, десяток амулетиков и табак.
8. Оружие:
Посох, полученный при стажировке; два кастета на поясе.
9. Литературную историю вашего персонажа. (Аннотация:Аналогично способностям. )
С чего же начинается эта история? С повитухи ли, с папаши ли, зашедшего буквально год до этого к мамане? Вел не знал. Он вообще этого всего не помнил ввиду понятных причин. Во всяком случае, помнил он себя с того момента, как его отдали в “Загон”. В деревне орков, сплошь каменной и украшенной статуями бога Огня Паагрио, существовало место, где маленькие орчата определялись со специальностью. В смысле не повар и не танцор, и даже не охотник – нет. Какая охота, только война! С другой стороны, элементарные навыки кулинарии знали почти все орки. А что тут знать? Убил кабана и в костер его! А потом наслаждайся вкуснейшим мясом. Да и танцы и песни имели значение в жизни Велиала позднее, но об этом – дальше.
Итак, Зеленого отдали в Загон. Нельзя сказать, что он кидался на всех с кулаками и участвовал в каждой потасовке. Но нельзя сказать чтобы он рьяно изучал первые боевые песни. Маленький орк (в смысле возраста по росту он был как взрослый человек) подзатыльники от Сиров (надсмотрщиков) за драки получал не реже других, да и в плотном кумаре благовоний и дыма он часто попевал песни вместе с другими “ заключенными”. Но телосложением он не вышел (конечно для орка, а так – мускулы играли на его теле как у заядлого атлета людей), зато и умом был не обделен. В общем серединка на половинку. Так что записали его стажироваться на шамана. К десяти годам в загоне, Велиал уже неплохо владел кастетами, без этого нельзя было выиграть в драках. Но теперь его начали обучать обращаться с Посохом. Эбонитовая двуручная трость с навершием в форме уменьшенного в два-три раза черепа быка. И по башке конкретно садануть можно, и рогами проколоть. И в руке можно носить и поперек спины в специальных ножнах.
Ну что тут можно еще сказать об обучении? Все стандартно, зубрежки, драки, регулярные попойки. Кстати надо сказать, что пить и курить орков приучают очень рано. Поэтому не удивляйтесь их стойкости. И хриплому голосу тоже. Есть даже легенда, что орки стали зелеными от того, что очень много курят и принимают алкоголь. Да и в отношении метаболизма (хотя вряд ли зеленая раса может выговорить это слово ) они молодцы, вы бы отведали того что они едят каждый день – поняли бы…
В общем к двадцати пяти годам стажировка прошла успешно и Велиал Паагрин получил официальный статус Шамана. Дальше было несколько путей к стремлению: просто путешествовать и совершенствоваться, увеличивать свои навыки как будушему скальду или как будущему Оверлорду. Тут надо небольшое пояснение: Скальды – шаманы работающие в меняющихся условиях, ребята готовые всегда проситься в путь. А оверлорды нужны самому клану, это средоточия мудрости и власти, концентрации и воли.
Вел давольно Хаотичен и сумасброден, поэтому жизнь в застенках не для него. Он совместил второй и первый варианты. Все таки неплохой маг поддержки, да еще и воин дорогого стоит. И он отправился путешествовать.
И закрутилась жизнь Скальда…


Поменял! Нормально или еще что-то?
Daelinn
Разиэль

Обновления...

Орден Сумерек. Ранг 4. Маг. Струна Сумерек.
Ранг магии 2. Адепт.


... и расширенная версия квенты.

Даэлинн родилась и выросла в Серебристом лесу, в небольшом поселении к югу от Айвелара. Семья её была не знатная, но стеснённости положения никогда не испытывала. Эльфы всегда уважали своих собратьев, даже низшие сословия называя "достойными". Отец часто отсутствовал дома, неся службу где-то на заставах в другом конце леса, так что забота о девочке оставалась в основном на плечах матери, занимавшейся целительством. Кроме того, она занималась шитьём, а заодно обучала дочь основным навыкам - чтению, письму и арифметике, а также некоторым языкам (главным образом - художественному владению родным наречием сумеречных Айвелара), которые стали одним из её пристрастий. Когда Даэлинн постигла эти основы, ей устроили небольшой экзамен, который она с успехом прошла. Однако это было только начало. Засим последовало изучение более сложных вещей - написание и красивое оформление текстов, вышивка, искусство понимать природу, бесшумно скользить меж деревьев и сливаться с лесом. У Линн появилась книга с выгравированной на красной обложке руной user posted image , которую она потом вырезала на деревянном медальоне. Содержание "фолианта" составляли её собственные записи, по большей части - тексты песен, простейшие надписи для зачарования и амулетов, каллиграфически выведенные со всеми положенными завитками (вдруг пригодится?), сведения о лекарственных травах и интересные заметки о внешнем мире в целом. Это была единственная вещь, с которой эльфийка практически не расставалась.

Имя, данное девочке при рождении, означало "песня теней". Как оказалось, оно как нельзя лучше подходило характеру Даэ. Для нее были не редкостью вечерние прогулки в поисках целебных растений для матери, когда лес наполнялся игрой теней в лучах заходящего солнца. Блики отражались в темных волосах эльфийки, а её негромкое пение вторило голосам птиц и дыханию ветра. А иногда она уходила подальше, усаживалась на поляне и училась играть на флейте. Надо сказать, что получалось довольно неплохо. Во время одной из таких прогулок она впервые почувствовала силу воздушных потоков, овевающих всё и вся в Арелле, достигающих головокружительных высот и гоняющих по небу облака, знающих всё на свете... Линн занялась изучением стихий, сначала - самостоятельно, на уровне интуиции, потом, после посещения столицы - Айвелара - раздобыла пару книг. Предстояло начать с основ и базовых принципов, с теории, не менее важной, чем практика, но безусловно нудной. Впрочем, при большом желании и в этом можно было найти свою прелесть. Однако для этого ей нужно было найти наставника, поэтому в начале Нарквэлиэ (одного из осенних месяцев) с благословления родителей Даэ покинула дом, отправившись за компанию с отцом на север. Вначале им предстояло добраться до замка Ордена Сумерек. Несмотря на нелюбовь к людям, Гвилион согласился на путешествие, признав правоту дочери: только Орден мог предоставить необходимую помощь на избранном пути, а в худших обстоятельствах - позаботиться о своих членах.

По возвращении Даэлинн осела в столице, приютившись в домике у знакомых. На прощание отец подарил ей длинный кинжал, ставший теперь для неё единственной защитой. Оружие это попало к нему в руки за несколько лет до этого, то ли отбитое в какой-то стычке, то ли как чей-то подарок. По лезвию вились две линии, что наводило на мысли о магических свойствах клинка. Увы, всё это было далеко за гранью способностей эльфийки, и видимо не скоро эта тайна для неё откроется.

Двое эльфов - брат и сестра, - которым принадлежала лачуга на окраине столицы, тоже не смогли ей в этом помочь, но зато показали несколько приемов обычного использования кинжала (помимо художественной нарезки фруктов). В остальном Даэ была предоставлена самой себе. Иногда она бродила по тропинкам мимо вековых деревьев, иногда забиралась наверх и разглядывала небо, по большей же части - старалась с кем-нибудь познакомиться и разузнать побольше о том, что имело отношение к цели её прибытия. Через некоторое время появились первые успехи, а в книге записей - новая глава. "Gwelu". "Воздух".



ps.gif Только не надо ассоциировать с викканской "Книгой Теней"! wink.gif
DrByte
1. Имя: Алмирион Мэнтри (Ал)
1.1. Орден света, ученик
1.2. 1-й магический (Имеется в виду наименьший возможный).
2. Раса: Человек.
3. Рост: 180см, вес: 80кг, на вид коренный, крепкий. Волосы – короткие, темные, кожа - светлая, глаза – серые.
4. Светло красная роба мага с золотой вышивкой на развороте, манжетах и капюшоне. Под робой носит коричневые штаны и белую рубашку.

Умения:
Посох – средне
Кинжал – плохо
Магия земли – хорошо
Магия воздуха – средне
Бесшумное передвижение – плохо
Игра на муз. инструменте (маленькая арфа) - средне

Имущество: Комната в отеле.

Inventory: Носит в рюкзаке со спиной: предметы личной гигиены, небольшой походный котелок, одну смены одежды, оловянная чашка.

Оружие: Длинный, почти два мета боевой посох, толщиной в полтора диаметром около 0четырех сантиметров с железными набойками на обоих концах. Обычный кинжал, лезвие длинной 20см.

Родом Алмирион из маленькой деревушки под названием Ветреные Холмы. Хотя, если быть совсем точным, то он и сам не знает, откуда родом, потому, как его младенцем оставили у дверей местной кузни. На счастье будущего мага, кузнец оказался добрым человеком и усыновил его. Большая часть юности он провел в кузнеце, помогая отцу, наверное, и сейчас бы этим занимался, если бы не случай который изменил всю его жизнь. Одним замечательным летним днем Ал с друзьями - такими же, сельскими ребятами отправился исследовать руины древнего замка, что находились не далеко то Ветреных Холмов. Про эти руины ходило много всяких историй, люди читали, что в там живут призраки и прочая нечисть, но молодежь, конечно же, не верила всему этому, а как оказалось – зря. Исследуя руины, компания подростков даже не заметила, так начало темнеть…. Когда все уже собрались уходись, раздался жуткий вой, который вселял ужас даже в самых смелых. Началась паника, все побежали сломя голосу, и в этой суматохе Мэнтри оступился и упал в какую-то яму, как оказалось, это были катакомбы, которые лежали под руинами. Так как выбраться обратно не представлялось возможным, он, почни неделю, блуждал по темным подземельям, и когда почти обессилил, ему посчастливилось заметить слабый луч света. Свернув в коридор, из которого он происходил, бедняга увидел небольшую круглую комнату, с мраморной тумбой по середине, а луч света бил из крохотного отверстия в потолке. На этой тумбе лежало нечто покрытое пылью и паутиной, впрочем, как и все остальное в комнаты. Это оказалась древняя книга, которую Алмирион незамедлительно открыл. И тут началось что-то невероятное, вокруг него завертелся светящийся вихрь и через мгновения он потерял сознаний. Прейдя в себя дома, на кровати, из рассказа отца он узнал, что нашли его без чувств на окраине деревни, а всех кто в тот день был с ним, больше не видели…
С того времени жители деревни стали недолюбливать сына кузнеца, и даже побаивается. Их опасения подогревались еще нем, что после того случая у него начали провялятся магические способности…
Настали тяжелые времена, из-за неприязни к сыну у кузнеца практически не было заказов, и вот одним весенним днем в возрасте девятнадцати лет, ранним утром, когда отец еще спал, Мэнтри с надеждой, найти свое место в жизни отправился в путь…
Тарек
Разиэль

Добавления:

Орден Света звание: Рокуэн. 1 воинский.

Ранг 1-й воинский.

И вот обновленная Квента, с приписанным Орденом.

Тарэк родился в городе Айвелар, что в Серебристом лесу, он жил в обычной семье Сумеречных эльфов. И до десяти лет его жизнь ничем не отличалась от жизни других детей его народа. Как и все мальчишки, он представлял себя воином и грезил о том, что когда-нибудь будет служить в “секретах”.
Однажды он и его сестра Лита зашли в лес немного дальше обычного. На опушке отдыхала Лунная эльфийка - отложив в сторону свой вычурный посох она прикрыла глаза и дремала. Незаметно подкравшись, Тарэк попытался украсть посох, но не тут-то было. Его руку тут же поймала рука эльфийки! Лита попыталась напасть на темную, но и она была остановлена другой рукой. Поймав, их она сказала:

- Если вы так любите подкрадываться из тени, то пусть ночь ляжет на вашу кожу, а глаза наполнятся тусклым светом звезд.

После этого их внешность изменилась, а жрицу больше никто не видел. Когда они вернулись домой, их мать хватил удар, от которого она так и не оправилась Она была жива, но не жила, ее прежний живой взгляд померк навеки от потрясения. От случившегося волосы их отца покрылись сединой. Видя как его супруга увядает, он стал искать совета у лекарей, мудрых магов, жрецов. Но везде ему был дан лишь один ответ:
- На детях твоих лежит проклятие ночи, его не снять - с ним можно только жить. Но и оно не имеет такой власти, чтобы сотворить такое с жизнью твоей второй половины. Нам очень жаль, но на ней нет ни чар, ни яда и мы бессильны, мы не сможем вам помочь..

Последующие пять лет мать Тарэка и Литы существовала, а не жила, и чахла словно деревце, подрубленное под корень, как будто странное проклятие поразило ее, а не детей. Однажды, на шестом году существования, она просто не проснулась. Отец их решил взяться за воспитание детей: Тарэка он обучал владению одним и двумя мечами, а Литу владеть луком и стрелами. К семнадцати годам он отдал детей в Палаты Серебряных Клинков, где они должны были обучится военному ремеслу. Чтобы, окончив их, вступить в ополчение, как это сделал их отец много лет назад.

Тарэк был рожден в самый холодный день зимы, вот почему он получил такое имя - в переводе с эльфийского оно означало "Холодный". Во время обучения Тарэк полностью оправдывал свое имя: он был всегда холоден и порой расчетлив, как в тренировочном бою, так и на словах. В палатах обучали не только обращением с оружием к которому больше пристрастен ученик. За свою любовь к мечам молодой эльф получил прозвище "Клинок". Однако не только обращению с оружием обучали в палатах - также обязательным было изучение основ кузнечного дела. Не сразу Тарэк приноровился к молоту и наковальне, количество раз когда он попадал себе по пальцам было не счесть, а сколько ожогов перенесли его руки знает лишь один создатель. Из-за этого и своего упрямства, он стал частым гостем среди целителей. Но с ошибками приходил опыт, и Тарек наконец смог выковать свой первый клинок - хоть и учебный, но клинок, с именем эльфа выковавшего его, который даровал ему возможность участвовать в испытаниях воина.

В конце года каждый воин выковавший свой клинок, имел право на три испытания. Лучшие удостаивались носить длинные посеребренные мечи, которые передавались от победителей к победителям в этих испытаниях. Но в конце обучения, в финальном испытании, мечи обретали своего истинного владельца.

Испытание Руки заключалось в следующем: Два наставника держали в каждой руке один конец длинного и прочного деревянного прута. Оба прута лежали параллельно и имели одну основу по средине. Два ученика вставали на пруты, им завязывали глаза. Целью учеников было побороть соперника голыми руками, и оставаться при этом на прутах. Наставники наклоняли пруты во время боя, пытаясь вывести борющихся из равновесия.

Те, кто проходил это испытание, допускались к следующему - Испытанию Разума. В нем оставшимся претендентам на меч связывали руки и завязывали глаза, после чего относили в глубокие пещеры, где нужно было развязаться и найти спрятанные среди скал учебные мечи с именем учеников, те самые что были выкованы ими самими. Чтобы проверить, честность учеников к этому испытанию привлекали магов, что читали мысли победителей. Тех кто был уличен во лжи, отчислялись из палат серебренных клинков.

Победители же допускались на финальное Испытание Духа. На него приглашался сам Мудрейший, чье слово было вне сомнений, дабы выяснить чего больше всего боятся ученики. Выяснив им давали задание, целью которого было побороть свой страх. Шесть лет Тарэк был не у дел в сих испытаниях. Но вот, на седьмой и последний год обучения, молодой эльф смог одолеть противника в рукопашной, найти именной клинок в пещере, сохранив при этом свою честь, и на последнем испытании побороть свой страх высоты, пройдя по тонким веткам айвеласов с одного дерева на другое. Тем самым он доказал, что достоин носить символ Палат.

Окончив обучение в палатах, Тарэк был зачислен в ополчение. Но белая полоса быстро сменяется черной и через год его погиб на охоте в когтях разъяренного медведя, хотя он был превосходным охотником. Когда похороны останков были позади, Тарэк взял старый загнутый серебряный клинок отца, который теперь составлял пару длинному мечу полученному в палатах, Тарэк взял старый загнутый серебряный клинок отца, который теперь составлял пару длинному мечу, полученному в Палатах. Тарэк решил постранствовать, оставив дом на свою сестру. Еще во время обучения в Палатах он слышал об Ордене Света в людском городе Талия - именно туда вела его дорога.

Путешествие заняло год. Зарабатывал Тарэк тем, что подрабатывал подмастерьем у кузнецов в разных людских селениях. Сказать что кузнецы были удивлены, когда на пороге появлялся темнокожий эльф с просьбой о заработке, значит не сказать ничего. Каждый реагировал по-разному: кто-то бежал с криками "Де-е-емоны-ы-ы!!!", а кто-то, угрожая молотом, выставлял его взашей из кузницы. Но были и те, кто хотел посмотреть на странного на вид гостя в деле. А Тарэку было не в новинку. Он ковал гвозди да подковы, поскольку даровать людям оружие - простое, но эльфийской работы - он не хотел. Добравшись до Талии он просил принять его в Орден Света. Его просьба была удовлетворена. Два года он прослужил ему верой и правдой, обретя хороших знакомых. Но зов Серебристого леса был сильнее. И, распрощавшись со своими новыми братьями и сестрами по оружию, “Клинок” направился домой. Прибыв в Айвелар, Тарэк вновь вступил в ополчение. Работы было много, темные и люди уж слишком зачастили в Айвелар. Через неделю службы он встретил молодую эльфийку, она была дочерью друга его отца. Двадцатилетняя Даэлиин Эллет искала место для жилья, дабы быть ближе к библиотекам столицы. Решив, что хижине, в которой жили Тарэк с сестрой, нужен уход, пока они находятся в "секретах", он сказал, что предоставит Даэ жилье, если она будет за ним следить. Первые два года Клинок не обращал внимания на то что изучает Чародейка. Но как-то раз, когда Тарек укрывал плащом уснувшую за столом Даэ, ему на глаза попался интересный фолиант. Решив немного почитать, чтобы скоротать время между дежурствами, эльф сам не заметил как увлекся чтением. И в течении последующих двух лет Тарек, каждый раз когда Даэ засыпала, тайком брал у нее фолиант и погружался в чтение. И каждый раз он возвращал его на место, еще до того как юная чародейка просыпалась.
Литрисия
Вот попыталась изменить все поправки, которые были к моей биографии.
Имя: Антристиколия Тьметовна Люцисса.
Сокращенное имя: Антри.
Раса: Эльфийка Зари (светлая).
Ученица в Ордене Света.
Ранг: 1-магический.
Монахиня в Монастыре Озаряющих.
Рост: 188 см.
Вес: 68 к/г.
Возраст: 17.

Умения:
Боевые:
Рукопашная – Средне (При гневе, не слабо может дать в глаз).
Ножи стилеты – Плохо (могу порезаться в процессе резки салата).
Мечи 1 – очень слабо.
Мечи 1,5 – Тоже очень слабо.
Мечи двуручные – навыка нет (всё-таки я слабое создание).
Дубины, булавы, палицы – смотреть предыдущий пункт.
Посох – хорошо (люблю всё-таки дерево).
Луки, арбалеты - хорошо (смотри охота)

Не боевые:
Этикет – нормально (Воспитана был в городе, поэтому мама постаралась дать его).
Охота – хорошо (путешествовать люблю, а кушать всегда охота).
Медицина – только по средству магии (а так только перебинтовать).
Взлом – нормально (взломать чужое сердце не составит труда).
Следопыт – нормально (без этого не прожить в путешествиях).
Наездник – нормально.
Кулинария – нормально (кушать можно).
Грамотность – сносно (писать могу, а вот ошибки зачастую делаю)
Дипломат - средне (уболтать кого угодно могу)
Плавание - отлично (как рыба в воде)
Маскировка - нет.
Теория магии - есть.
Танцы - отлично
Пение - отлично (пою как соловей, аж заслушаться можно)


Способности:
Эмпатия - слабая
Телепатия - средняя

Магические способности.
Магия огня – есть
Магия воды - нет
Магия воздуха – есть
Магия земли - нет
Магия исцеления - есть
Магия иллюзии - нет
Некромантии - нет
Магия вывоза - нет
Зачаровывание - нет
Магия изменения - есть
Магия тьмы – нет (нет, и не может быть)
Алхимия – не владею (А что это такое?! Шучу…)
Магия разрушения - никак

Квента.
Атристиклия Тьметовна Люцисса родилась в эпоху Тёмного лорда Гарвальса 19 апреля. Отец Антристиколии умер до рождения своей дочери на войне, поэтому Антри растила только мать. До того как Силиса (мать Антри) родила дочь, на деревню, где обитали эльфы, напали разбойники и сожгли всё дотла. Силиса успела сбежать, до того момента, когда разбойники вырезали оставшихся в живых эльфов. Силиса поселилась в тихом городке Лисакор. Где и в последствии родилась Антри. До 17 лет Антри жила спокойно с матерью в городке, училась готовить, вышивать, петь, танцевать. Мать давала девочки воспитание материнское, а вот дать отцовское воспитание не могла дать. Антри росла непоседливым ребёнком, часто сбегала из дома в лес общалась с животным, и тем самым, оттачивая телепатию, прикидывалась войном, который идёт на сражение. В свои десять лет Антри сделала первый лук со стрелами, в последствии оттачивала мастерство стрельбы на деревьях. Так же училась самостоятельно обращаться с посохом. Антристиколия никогда не рассказывала маме, чем занимается в лесу. Друзей у Антри не было, даже знакомых. Антристиколия была скрытным ребенком. До четырнадцати лет Антристиколия вела себя скорее как парень, нежели как девушка, но потом стала более спокойной. Антри стала превращаться из падсанчика в привлекательную эльфийку. Но в 17 лет Антри, в городе случилось несчастье, появилась невиданная болезнь. Ни кто не знал, как от неё лечиться. Силиса тоже заболела этой болезнью и через пол года умерла, и Антристиколия стала сиротой. В течение года Антри работала в городе. В начале посудомойщицей, потом поварихой, в последствии стала няней, так как любила детей и была хорошо воспитана. Но такая жизнь не долго продлилась. Однажды ночью Антристиколии приснился сон. Она идет по полю. Везде тихо ветер играет с травкой, вдалеке виднеется одинокое дерево. Вдруг внезапно начинается ливень, грохочет гром Антри идет к этому дереву, через несколько минут в дерево ударяет молния. Слышится зловещий хохот и стоны. Дерево начинает гореть. Внезапно вместо дерева появляется мать Антри и говорит:
- Антри, прошу тебя, уходи из этого города. Не здесь твоё место, помогай людям, живи ради других, но и себя не забывай.
После чего Антри проснулась в холодном поту. Через неделю Антристиколия отважилась на решительный шаг. Она уволилась с работы. Собрала деньги, которые накопила и ушла в странствие. За это время Антри побывала на Драконьем хребте, чудом уцелев, выбралась оттуда вместе с вампиром, который в последствие стал другом Антри. Побывала в плену у чокнутого мага- некроманта. Сейчас он тихо и мирно отдыхает в земле. Участвовала в сражение двух враждующих племён. Оказалась там Антри случайно, но досталось ей не слабо. Еле выбравшись с поля сражения живой, что нельзя сказать о её друге вампире, он там же и остался покоиться, Антри в течение месяца залечивала свои раны, устроившись в дешевом отеле. Работая в нём служанкой. Уходя из города, Антри услышала, что один из людей собирался поступать в Монастырь Озаряющих. Дальше путешествие Антристиколии продолжились по лесу. Один раз наткнулась на разбойников. Спас её от разбойников Рыцарь со своим оруженосцем и пажом. Паж и оруженосец в бою были убиты. Рыцарь предложил Антри своё сопровождение в роле телохранителя. Антристиколия не соглашалась, но и не давала отрицательного ответа. Тем самым, давая рыцарю решить самому, что ему нужно. Пропутешествовав с Антри год, рыцарь влюбился до беспамятства в Антристиколию. На что она не ответила взаимностью. Рыцарь в знак свое любви подарил Антри своего Тополь гнедово коня (порода коня и его окраска). Антри не знала, как реагировать на подарок, но его приняла. Через месяц Антри с рыцарём дошли до его владение, он предлагал Антристиколии остаться у него жить, но Антри отказалась и направилась дальше путешествовать по миру. От владений рыцаря Антристиколия направилась в порт. Сев на корабль Антри и предположить не могла, что попадёт в шторм. Корабль пошёл ко дну вместе с его пассажирами. Антри осталась чудом жива. Её прибило морской волной к берегу. Там бездыханное тело Антри нашёл монах. Очнулась Антри в монастыре. Монах поведал историю, как он встретил эльфийку. Антри поинтересовалась, что за Монастырь Озаряющих. Монах был удивлён, что девушка не знает об этом монастыре, но всё же поведал ей про него, и про их цели. Именно в этот день Антри поняла, что должна служить добру и свету. После нескольких дней, Антри оклемалась, отблагодарила монаха и отправилась дальше в странствия, но уже с целью. Антри хотела найти Монастырь Озаряющих и решить свою судьбу. Путешествуя Антри узнала. Ещё и об Ордене Света. Путешествуя год Антри опять попадает в сражение, на этот раз сражение прошло без плохих последствий для Антри. Через несколько месяцев Антри попадает в Орден Света, там она становится ученицей и оставляет там свою лошадь, но путь Антристиколии не заканчивается. После нескольких месяцев пребывания в Ордене света Антри продолжает путь к Монастырю Озаряющих. ( Многие могли бы посмеяться над упорством Антри, зачем после того, что она вступила в Орден света идти ещё вступать в Монастырь Озряющи. Проблема Антри, что всё, что с ней происходило и все те сны, которые её снились очень сильно влияли на решение эльфийки) По прошествие нескольких лет Антри подошла к стенам Монастыря Озаряющих. За эти годы Антри сильно изменилась. Она стала верить в бога, что для эльфийки нонсенс. Она была уверена, что была рождена для этого. Водя в Монастырь Озаряющих Антристиколия становится монахиней. Возможно, это может показаться концом истории эльфийки, но это совсем не так. Это только начало истории Антристиколии...
Разиэль
Антристиколия
Несколько нюансов..
Цитата
Возраст: 17.

Для эльфов - это даже не совершеннолетнее создание) Мало. Откровенно мало для таких характеристик и уж тем более - 1-го ранга магии.
Цитата
Телепатия - средняя

Этого нет вообще)

Цитата
Магические способности.
Магия огня – есть
Магия воды - нет
Магия воздуха – есть
Магия земли - нет
Магия исцеления - есть
Магия иллюзии - нет
Некромантии - нет
Магия вывоза - нет
Зачаровывание - нет
Магия изменения - есть
Магия тьмы – нет (нет, и не может быть)
Алхимия – не владею (А что это такое?! Шучу…)
Магия разрушения - никак

Эх... то, что вы перечислили - ваши теоретические познания в разных областях. В общем-то я их даже не прошу указывать, но раз указали...
Как у новичка и у мага 1-го уровня - у вас они все будут либо "никак", либо "плохо".
Мастер Меча
Имя:
>Лариус Энтаниэльский
Раса:
>Человек
Возраст:
>36 лет
Принадлежность:
>Независимый Легион, Воин
Внешность:
>Высокий
>Длинные чёрные волосы
>Кожа смуглая
>Телосложение крепкое, но основной упор физ. развития делал на скорость, а не на силу
Род занятий:
>Воитель храма Пяти Начал
Одежда:
>Кимано
>Мокасины
>Боевой пояс
>Медальон Храма Пяти Начал.
Магия:
>Чуждое мне искусство
Транспорт:
>Лошадь-Альбинос.
Оружие:
>Катана
Умения:
>Владение катаной-2(тонкое искусство)
>Кузнечное дело-2(плохо)
>Постижение пути самурая-1(будем совершенствоваться)
>Боевая концентрация(умение отвлечься от внешнего мира и сосредоточиться на сражении один на один)-2(плохо)
>Ускорение посредством медитации-1(кто сказал, что будет легко)


Рождённый в лагере беженцев, Лариус не знал, что такое роскошь, не знал, что такое уют и тепло домашнего очага. Народ воина был изгнан из прекрасной долины предков, воинственными и непобедимыми захватчиками. Мать Лариуса зная, что в лагере её сыну ни светит ничего хорошего, оставила будущего война на попечение монахам Храма Пяти Начал. Именно там, Лариус обучился всему, что имеет нынче. Высокое развитие тела и души, достигнутое путём упорных и многочисленных тренеровок в залах Храма Пяти Начал, помогло войну преодолет множество трудностей, возникающих на пути. Странствуя по бескрайним просторам мира встретился с Одиноким человеком, называющим себя, Анахорет. Мировозрение война и священника были различны, но это отнюдь не помешало им стать кровными братьями. Отшельнику был известен древний обряд, благодаря которому, Лариус и Анахорет побратались кровью.
Путь жизни война пролегает через постоянное противоборство, дабы достигнуть совершенства и равновесия. Стремление к постоянному совершенствованию человеческого естества...
Разиэль
Мастер Меча
Цитата
>Лук
>Два полутороручных меча
>По 5 метательных кинжалов и звездочек.

Даже половины этого набора - слишком для новичка)

Цитата
>Владение двумя полутороручными клинками-3(хорошо)
>Владение луком-3(хорошо)

Одинаково.. они не будут потом так же держаться. Развивая мечя будет падать лук и наоборот соответственно.

Цитата
>Владение стилем ниндзя-1(будем совершенствоваться)

Ниндзя у нас нет в принципе.. да и был ли у них некий особый стиль, который вы реально сможете отыгрывать?

Цитата
>Боевая концентрация-2(плохо)

Что дает?)
Цитата
>Левитация-1(летать не бегать)

Нет, этого точно нет, сожалею.
бабка Гульда
Влезть, что ли, без приглашения?..

1. Везде меня кличут по-разному. Где Гульдой, где Хаффи, где Фоксой... а есть края, где Ягой прозвали -- но это не здесь, это далеко.
Ладно, пусть будет ГУЛЬДА.

1.1. С Орденами не знаюсь, но сейчас меня зовут в Гильдию воров. Пойду, пожалуй...

1.2. Воинский ранг? У старой нищенки?.. Господин изволит шутить... хе-хе-хе! Могу хрястнуть посохом, ежели кто пристанет, но чтоб ранги какие-то...

2. Человек я. Про возраст не спрашивайте, имейте совесть...
Социальное положение? Да нищенка же!..

3. Крупная, грузная старуха. Голос то елейно-льстивый, то скрипуче-сварливый. Круглое лицо обрамлено седыми патлами... и хватит меня разглядывать, не картина!

4. Ну, если этот старый темный балахон -- заплата на заплате! -- считать одеждой... Да к нему для полной красоты -- мужские сапоги, вдрызг разбитые... да холщовую суму через плечо...

5. Умею морок наводить. Говоря по-ученому -- заклинание иллюзии. Получается неплохо, только много сил берет. Настоящий, полноценный морок -- раз в три дня могу осилить. А мелкие забавы -- ну, мышку там на стол запустить -- могу хоть каждый день.
Кошельки таскать, карманы чистить -- на это я мастерица. Но мастерством тем редко пользуюсь, с опаской. Потому как нищих люди жалеют, а воров бьют. Уж лучше просить, чем красть...
С замками у меня похуже выходит. Простенький открою куском проволоки, а ежели с магической защитой... или там гномье изделие с секретами... не, ищите другого мастера!
В травках целебных немножко разбираюсь... и не в целебных -- тоже...
Петь умею! Голоси-истая! На два квартала вперед ставни захлопываются! Псы в будках выть начинают, а их хозяева не жалеют мелочи -- лишь бы я ушла поскорее...
Стихи складывать -- это умение в счет? А то я могу...
Грамотна... удивились, да? Я нарочно говорю простонародным языком... а если для мошенничества понадобится правильная речь, то клиент ее получит -- вместе с неплохими манерами. Еще и цитатку из философа или поэта заверну для полной красоты... Как говорится -- женщина знавала лучшие времена!

6. Недвижимость? У меня?! Ой, уморили...

7. А ну, в суму не лезть! Кому сказано, руки убрать! Там всего-то и есть, что кремень с огнивом, трутница, хлеба краюха, соль в тряпице да глиняная чашка для подаяния.

8. Что уставились на мой посох? Прутья? Какие прутья?.. Ах, ну да, это помело. А прутья я веревочкой увязала, чтоб не торчали во все стороны...
Ну ладно, ладно, углядели, глазастые! Посох -- это и впрямь самое ценное, что у меня есть. Рукоять заостренная -- и не из дуба, не из клена, не из пальмы заморской, а из... угадали, господа вампиры и зомби? Не цепляйтесь к старушке на ночной дороге! А в прутья вплетены серебряные нити. Ежели по сусалам залепить, так и оборотень не обрадуется...
Что значит "не все рассказала"?.. Ну хорошо, сознаюсь: мое помело еще и летать умеет. Я его притащила из тех краев, где прозывалась Ягой...
То есть как это -- "новичку такое нельзя"? Это же все мое достояние! С помелом не расстанусь, уж лучше гоните меня из своего мира!.. Караул! Нищую старуху грабят! Последнее отбирают!!!

9. О себе рассказать? Да пожалуйста! Я это на каждом перекрестке делаю!
Значит, так: выгнал меня, горемычную, родной сын из дому, отправил на все четыре стороны -- черствые корки у чужих людей клянчить...
Кто брешет?! Я брешу?! Гм... ну, допустим, брешу...
Ладно, слушайте правду. Выдали меня за нелюбимого, проливала в его доме слезы горькие, побои принимаючи. А однажды выпрыгнула в окно -- и...
Опять смеетесь?.. Правильно делаете!
На самом деле было так: враги сожгли родную хату, сгубили всю мою семью...
Что, опять не угодила?
Слушайте, я ж к вам не императрицей пришла, придворным летописцам мою биографию писать не придется. Может, отвяжетесь от нищенки, а? Какое еще прошлое? Забыла я его!
Литрисия
Вот всё в переделаном виде, с поправками. smile.gif

Имя: Антристиколия Тьметовна Люцисса.
Сокращенное имя: Антри.
Раса: Эльфийка Зари (светлая).
Ученица в Ордене Света.
Ранг: 1-магический.
Монахиня в Монастыре Озаряющих.
Рост: 188 см.
Вес: 68 к/г.
Возраст: 40.

Телосложение: Эльфийская телосложение и этим всё сказано.
Волосы: Золотистого цвета, длинные, точнее по пояс., волнистые, мягкие на ощупь, как пух.
Глаза: Основной цвет голубой, как ясное небо без облаков, в гневе становятся фиолетовыми. А вообще по жизни меняют свой цвет в зависимости от настроения. При переходе в демоническую сущность зрачки вытягиваются, как у змеи, в них появляется искорка огня, белок, обретает жёлтый цвет.
Кожа: Светлая.

Умения:
Боевые:
Рукопашная – Средне (При гневе, не слабо может дать в глаз).
Ножи стилеты – Плохо (могу порезаться в процессе резки салата).
Мечи 1 – очень слабо.
Мечи 1,5 – Тоже очень слабо.
Мечи двуручные – навыка нет (всё-таки я слабое создание).
Дубины, булавы, палицы – смотреть предыдущий пункт.
Посох – хорошо (люблю всё-таки дерево).
Луки, арбалеты - хорошо (смотри охота)

Не боевые:
Этикет – нормально (Воспитана был в городе, поэтому мама постаралась дать его).
Охота – хорошо (путешествовать люблю, а кушать всегда охота).
Медицина – только по средству магии (а так только перебинтовать).
Взлом – нормально (взломать чужое сердце не составит труда).
Следопыт – нормально (без этого не прожить в путешествиях).
Наездник – нормально.
Кулинария – нормально (кушать можно).
Грамотность – сносно (писать могу, а вот ошибки зачастую делаю)
Дипломат - средне (уболтать кого угодно могу)
Плавание - отлично (как рыба в воде)
Маскировка - нет.
Теория магии - есть.
Танцы - отлично
Пение - отлично (пою как соловей, аж заслушаться можно)


Способности:
Эмпатия - слабая

Магические способности.
Магия огня – плохо
Магия воды - никак
Магия воздуха – плохо
Магия земли - никак
Магия исцеления - плохо
Магия иллюзии - никак
Некромантии - никак
Магия вывоза - никак
Зачаровывание - никак
Магия изменения - плохо
Магия тьмы – никак (нет, и не может быть)
Алхимия – никак (А что это такое?! Шучу…)
Магия разрушения - никак

Имущество:
Недвижимость:
Лошадь доставшееся в подарок от рыцаря. Комнатка в отеле, хотя остался родительский дом.

С собой:
Кошелек золотыми монетами, котелок, огниво, кристалл (но что он делает, не знаю), расческа, зеркало, полотенце, кожаная куртка. Три плотные рубашки, трое штанов, точильный камень. Сапоги две пары, плащ и лента для волос.

Оружие:
Небольшой ножик, находящийся в сапоге, посох.

Квента.
Атристиклия Тьметовна Люцисса родилась в эпоху Тёмного лорда Гарвальса 19 апреля. Отец Антристиколии умер до рождения своей дочери на войне, поэтому Антри растила только мать. До того как Силиса (мать Антри) родила дочь, на деревню, где обитали эльфы, напали разбойники и сожгли всё дотла. Силиса успела сбежать, до того момента, когда разбойники вырезали оставшихся в живых эльфов. Силиса поселилась в тихом городке Лисакор. Где и в последствии родилась Антри. До 34 лет Антри жила спокойно с матерью в городке, училась готовить, вышивать, петь, танцевать. Мать давала девочки воспитание материнское, а вот дать отцовское воспитание не могла дать. Антри росла непоседливым ребёнком, часто сбегала из дома в лес общалась с животным, прикидывалась войном, который идёт на сражение. В свои десять лет Антри сделала первый лук со стрелами, в последствии оттачивала мастерство стрельбы на деревьях. Так же училась самостоятельно обращаться с посохом. Антристиколия никогда не рассказывала маме, чем занимается в лесу. Друзей у Антри не было, даже знакомых. Антристиколия была скрытным ребенком. До четырнадцати лет Антристиколия вела себя скорее как парень, нежели как девушка, но потом стала более спокойной. Антри стала превращаться из падсанчика в привлекательную эльфийку. Но в 34 года Антри, в городе случилось несчастье, появилась невиданная болезнь. Ни кто не знал, как от неё лечиться. Силиса тоже заболела этой болезнью и через пол года умерла, и Антристиколия стала сиротой. В течение года Антри работала в городе. В начале посудомойщицей, потом поварихой, в последствии стала няней, так как любила детей и была хорошо воспитана. Но такая жизнь не долго продлилась. Однажды ночью Антристиколии приснился сон. Она идет по полю. Везде тихо ветер играет с травкой, вдалеке виднеется одинокое дерево. Вдруг внезапно начинается ливень, грохочет гром Антри идет к этому дереву, через несколько минут в дерево ударяет молния. Слышится зловещий хохот и стоны. Дерево начинает гореть. Внезапно вместо дерева появляется мать Антри и говорит:
- Антри, прошу тебя, уходи из этого города. Не здесь твоё место, помогай людям, живи ради других, но и себя не забывай.
После чего Антри проснулась в холодном поту. Через неделю Антристиколия отважилась на решительный шаг. Она уволилась с работы. Собрала деньги, которые накопила и ушла в странствие. За это время Антри побывала на Драконьем хребте, чудом уцелев, выбралась оттуда вместе с вампиром, который в последствие стал другом Антри. Побывала в плену у чокнутого мага- некроманта. Сейчас он тихо и мирно отдыхает в земле. Участвовала в сражение двух враждующих племён. Оказалась там Антри случайно, но досталось ей не слабо. Еле выбравшись с поля сражения живой, что нельзя сказать о её друге вампире, он там же и остался покоиться, Антри в течение месяца залечивала свои раны, устроившись в дешевом отеле. Работая в нём служанкой. Уходя из города, Антри услышала, что один из людей собирался поступать в Монастырь Озаряющих. Дальше путешествие Антристиколии продолжились по лесу. Один раз наткнулась на разбойников. Спас её от разбойников Рыцарь со своим оруженосцем и пажом. Паж и оруженосец в бою были убиты. Рыцарь предложил Антри своё сопровождение в роле телохранителя. Антристиколия не соглашалась, но и не давала отрицательного ответа. Тем самым, давая рыцарю решить самому, что ему нужно. Пропутешествовав с Антри год, рыцарь влюбился до беспамятства в Антристиколию. На что она не ответила взаимностью. Рыцарь в знак свое любви подарил Антри своего Тополь гнедово коня (порода коня и его окраска). Антри не знала, как реагировать на подарок, но его приняла. Через месяц Антри с рыцарём дошли до его владение, он предлагал Антристиколии остаться у него жить, но Антри отказалась и направилась дальше путешествовать по миру. От владений рыцаря Антристиколия направилась в порт. Сев на корабль Антри и предположить не могла, что попадёт в шторм. Корабль пошёл ко дну вместе с его пассажирами. Антри осталась чудом жива. Её прибило морской волной к берегу. Там бездыханное тело Антри нашёл монах. Очнулась Антри в монастыре. Монах поведал историю, как он встретил эльфийку. Антри поинтересовалась, что за Монастырь Озаряющих. Монах был удивлён, что девушка не знает об этом монастыре, но всё же поведал ей про него, и про их цели. Именно в этот день Антри поняла, что должна служить добру и свету. После нескольких дней, Антри оклемалась, отблагодарила монаха и отправилась дальше в странствия, но уже с целью. Антри хотела найти Монастырь Озаряющих и решить свою судьбу. Путешествуя Антри узнала. Ещё и об Ордене Света. Путешествуя год Антри опять попадает в сражение, на этот раз сражение прошло без плохих последствий для Антри. Через несколько месяцев Антри попадает в Орден Света, там она становится ученицей и оставляет там свою лошадь, но путь Антристиколии не заканчивается. После нескольких месяцев пребывания в Ордене света Антри продолжает путь к Монастырю Озаряющих. ( Многие могли бы посмеяться над упорством Антри, зачем после того, что она вступила в Орден света идти ещё вступать в Монастырь Озряющи. Проблема Антри, что всё, что с ней происходило и все те сны, которые её снились очень сильно влияли на решение эльфийки) По прошествие нескольких лет Антри подошла к стенам Монастыря Озаряющих. За эти годы Антри сильно изменилась. Она стала верить в бога, что для эльфийки нонсенс. Она была уверена, что была рождена для этого. Водя в Монастырь Озаряющих Антристиколия становится монахиней. Возможно, это может показаться концом истории эльфийки, но это совсем не так. Это только начало истории Антристиколии...
Мэй
Имя - Меритэй де Элдур
Принятое имя - Мэй

Орден.
Орден Сумерек - воин, Сумеречная цепь.

Раса - человек
Возраст - 25

Внешность - невысокая хрупкая девушка, длинные густые светлые
волосы, голубые глаза.

Одежда. Не имеет совершенно никакой брони и вообще не любит ее. Одета обычно в кожаные штаны и простую черную рубашку без каких-либо украшений или изысков. Высокие сапоги из мягкой кожи. Теплый шерстяной плащ также черного цвета.

Умения.
Боевые.
Уклонение - средне
Рукопашный бой – плохо
Владение коротким холодным оружием – средне
Владение длинными мечами – средне
Владение полуторными мечами – отвратительно
Владение двуручными мечами – отвратительно
Владение древковым оружием - отвратительно
Владение саблей - хорошо
Владение луками – плохо
Бой двумя руками - хорошо
Метательное оружие - средне


Небоевые.

Выносливость - средне
Дипломатия – средне
Наездник - плохо
Этикет – средне
Маскировка – хорошо
Следопыт – плохо
Взлом замков - средне
Знание ядов - хорошо
Бесшумное передвижение (красться) - хорошо

Недвижимость.
Никакой недвижимостью не обладает, только комната в Ордене. Лошади не имеет.

Инвентарь.
Небольшая походная сумка, трут и огниво, веревка, карта мира,компас,
небольшой кошелек с монетами на поясе, амулет в виде дракона на шее (обычный металл), ложка, миска, чашка, сменная одежда, набор отмычек, фляга с водой на поясе.

Оружие.
Две чуть изогнутые сабли, простой кинжал.

Литературная квента.
Меритэй родилась далеко на севере, где и провела свое детство. Именно там она получила от кузнеца-отца простой амулет в виде дракона, а мать-шаманка пыталась обучить девочку магии льда. Но став чуть постарше, Мэй решила отыскать драконов, которые, как говорил отец, жили гораздо южнее. Их, разумеется, она так и не нашла, зато гордую и своенравную девушку приютил старый вояка, много лет проведший на юге. Именно он разлядел в северянке задатки воина и принялся долго обучать ее, как приемам боя, так и дисциплине. Излюбленным оружием Эр-Алора, так звали воина, была сабля, и Мэй сразу же с восторгом ее приняла, быстро поняв все преимущества именно такого оружия. Долго время она обучалась, и уже вполне неплохо овладела техникой боя двумя руками, и на восемнадцатилетие Эр-Алор подарил ей две новые прекрасные сабли.
Через полгода воин умер, и Мэй решила отправиться странствовать, и некоторое время работала наемницей, в основном, в качестве охраны богатых купцов. Но в этой роли она не задержалась надолго: в лесу на купца, которого она охраняла, напали разбойники. Их было гораздо больше, чем охраны, но Мэй они пощадили - безусловно, виной этому был их молодой предводитель Элтирон, пожелавший забрать девушку с собой. Но с разбойниками она осталась надолго: ей нравилась такая жизнь, да и сам молодой предводитель, который также посчитал, что девушка не только хороша собой, но и ее клинки отлично послужат общему делу.
Среди разбойников был и один бывший убийца, специалист по ядам, именно он обучал Мэй владению кинжалом и различным ядам. И хотя девушка совершенно не могла усвоить травы, из которых они составлялись, но сами яды запомнила неплохо.
Такая жизнь длилась около года, а затем из близлежащего города была устроена облава на разбойников, и лишь немногим удалось сбежать. Искренне погоревав о погибшем Элтироне, Мэй вместе с бывшим убийцей отправилась в гильдию убийц. Ее спутник ранее был достаточно известен в подобных кругах, поэтому его быстро приняли, а по его рекомендации и девушку. Впрочем, нельзя сказать, чтобы из нее поулчился хороший ассасин. Да, она неплохо научилась маскироваться, тихо перемещаться и владеть кинжалом. Неплохо - но для убийцы этого мало. Поэтому нельзя сказать, чтобы она добилась в этой области особого успеха и оставлась на весьма среднем уровне.
Когда ей исполнилось двадцать пять, Мэй покинула гильдию, а через некоторое время вступила в Орден Сумерек, решив посвятить себя сохранению ранвовесия в мире, искренне считая и свет и Тьму, если и не бредом, то уж точно весьма сомнительными.
Hideki
1. Хидеки Тануки
1.1. -
1.2. -
2. Раса: Человек
3. Не высокого роста, но и не карлик. Телосложение, а какое телосложение у человека, если он тренируется каждый день? Не гора мускулов, но все же. Черные волосы коротко пострижены, но челка постоянно норовит упасть на глаза. Кстати о птичках, то есть о глазах. Они у меня небольшие, немного суженные, черные.
4. Штаны, с "пузырями" на коленках. Рубашка не первой свежести. Нижнее бел…хм. Куртка кожаная, с заплатками на локтях. Сапоги. Бумажная панамка, если солнце голову напечет.
5. И чтец и на дуде игрец. Посохом, с которым хожу, владею отлично, так что со мной лучше не связываться. Меча нет, но это не значит, что я им не владею, очень даже хорошо владею. Но даже и без оружия я могу хорошо поколотить руками и ногами. Да! Вот так, ногами! Магия? Не понимаю о чем вы.
6. Список недвижимого имущества: откуда у путешественника недвижимость. Домик отшельника? Но в завещании мое имя не указано.
7. «Раскрываю свой походный мешок, и оттуда вылетает муха» Темный! «отмахиваюсь от нее» Вот эта бутылочка со спиртом ни раз выручала меня. Что? «краснею» Нет, я не пью. Хлеб режу вот этим ножом. А это «достаю маленькую книжицу в красном кожаном переплете», это цитатник Мао Дзедуна. Рекомендую, странички горят очень хорошо. Огниво? Конечно, есть, а как вы думаете спать в лесу, когда рядом всякого зверья навалом, так и ждут, когда ты уснешь. Чуть было не забыл. Палочки, деревянные. Как, что я ими делаю? Я ими ем.
8. Какое у меня оружие? «смеюсь» Ну разве посох и кухонный ножик могут быть оружием. Я вас таки не понимаю.
9. В возрасте пяти лет меня отдали на воспитание отшельнику, который учил читать и писать, но не только этому. Отшельник оказался еще и мастером боевых искусств. Я оказался способным парнем и прилежным учеником. Каждое утро мы начинали с тренировок, и каждый вечер заканчивали ими. Когда его не стало «тяжело вздыхаю» я взял ту малость, что была у него в домике, и отправился искать счастья. Нет, пока не нашел. Да я ищу всего два месяца.
Альфа 900I
Имя: Алистер Квентин Мёрдок
Раса: человек
Возраст: 27

Внешность: рост чуть выше среднего. Мускулы не то чтобы совсем отсутствуют ... не развиты. Волосы черные, длинные (до плеч; при необходимости схватывает их в хвост короткой синей лентой, каковую постоянно таскает с собой). Глаза карие. Общее впечатление - наивный, романтичный, "вечный юноша". Портит впечатление цепкий взгляд, внимательно сканирующий местность вокруг.

Одежда: легкая синяя ситцевая рубашка. Черные холщовые штаны, удерживаемые черным же кожаным поясом. Длинный коричневый плащ (в теплое время года таскает перекинутым через руку или же вообще оставляет в своем текущем обиталище). Через плечо носит черную холщовую суму, в которой хранит текущее имущество (за исключением наличных денег, каковые таскает в кошельке в секретном кармашке на груди). На поясе пристегнут стандартный меч-бастард.

Недвижимость: пока отсутствует.

Умения: владение мечами-бастардами - средне.
уклонение от ударов - средне.
остальные боевые навыки - пренебрежимо малы
дипломатия - средне.
теория магии - плохо; однако изучает
магия вообще - пока пренебрежимо мала. Первый уровень с натяжкой. Тратит много времени и усилий на тренировки. Ищет хорошего учителя

Инвентарь: меч-бастард;
кошелек (наличную сумму уточню позже)
небольшая записная книжка - дневник.
пяток перьев
кремень, огниво.

Оружие: меч-бастард;

Биография: родился Алистер в семье крестьянина-хлебопашца. К десяти годам стало ясно, что хорошего крестьянина из него не выйдет. Труд Алистер переносил плохо; когда Всевышние Силы раздавали физическую силу и выносливость, парень явно стоял за дверью. Однако ловкостью, и - что более важно - умом наделен был в полной мере. Посему, вскоре после восемнадцатилетия отец снабдил его некой суммой наличных и отправил в город на заработки.
В первую очередь Алистер рванулся на поиски возможности стать магом. Однако тут парня ждало разочарование - учить магии его никто не рвался. Пришлось искать пути самому...
В процессе поисков Алистер сменил много профессий - от "принеси-подай-пошел вон" до вооруженного эскорта караванов . Ближний бой, как и любая другая физическая нагрузка, по-прежнему раздражал юношу; однако магией овладеть было достаточно сложно - поэтому некоторым навыком боя на полуторных мечах Алистер все же озаботился. Становиться более продвинутым воином не в его планах, так что тренировки сведены к уровню, достаточному для поддержания текущего. Остальное время парень тратит на изучение оккультных искусств.
Ровно четверть заработанного Алистер пересылает родителям.
Мастер Меча
Имя:
>Лариус Энтаниэльский
Раса:
>Человек
Возраст:
>36 лет
Принадлежность:
>Независимый Легион, Воин
Внешность:
>Высокий
>Длинные чёрные волосы
>Кожа смуглая
>Телосложение крепкое, но основной упор физ. развития делал на скорость, а не на силу
Род занятий:
>Воитель храма Пяти Начал
Одежда:
>Кимано
>Мокасины
>Боевой пояс
>Медальон Храма Пяти Начал.
Магия:
>Чуждое мне искусство
Транспорт:
>Лошадь-Альбинос.
Оружие:
>Катана
Умения:
>Владение катаной-2(тонкое искусство)
>Кузнечное дело-2(плохо)
>Постижение пути самурая-1(будем совершенствоваться)
>Боевая концентрация(умение отвлечься от внешнего мира и сосредоточиться на сражении один на один)-2(плохо)
>Ускорение посредством медитации-1(кто сказал, что будет легко)


Рождённый в лагере беженцев, Лариус не знал, что такое роскошь, не знал, что такое уют и тепло домашнего очага. Народ воина был изгнан из прекрасной долины предков, воинственными и непобедимыми захватчиками. Мать Лариуса зная, что в лагере её сыну ни светит ничего хорошего, оставила будущего война на попечение монахам Храма Пяти Начал. Именно там, Лариус обучился всему, что имеет нынче. Высокое развитие тела и души, достигнутое путём упорных и многочисленных тренеровок в залах Храма Пяти Начал, помогло войну преодолет множество трудностей, возникающих на пути. Странствуя по бескрайним просторам мира встретился с Одиноким человеком, называющим себя, Анахорет. Мировозрение война и священника были различны, но это отнюдь не помешало им стать кровными братьями. Отшельнику был известен древний обряд, благодаря которому, Лариус и Анахорет побратались кровью.
Путь жизни война пролегает через постоянное противоборство, дабы достигнуть совершенства и равновесия. Стремление к постоянному совершенствованию человеческого естества...
Серина
Прозвище – Ворон
Имя – Серина
Фамилия – а оно надо?

Раса: человек
Возраст: 19
Рост: 163
Вес: 48

Орден
Короли Ночной Вероны



Внешность – Невысокая хрупкая девушка, тёмно-каштановые волосы, смуглая, золотистого оттенка, кожа, огромные чёрные глаза. Черты лица мягкие и тонкие, не очень запоминающиеся, что весьма полезно в её деятельности. Одета в чёрные кожаные штаны, чёрные сапоги на маленьком, не мешающем каблуке, светлую рубашку навыпуск, чёрный плащ, застёгнутый серебряной брошью с инициалами: SR

Социальное положение
Наследница давно обедневшего, а ныне и вообще существующего в лице одного человека – Ворона – дворянского рода.

Оружие
Небольшой арбалет, несколько метательных ножей, тонкий, довольно длинный кинжал. Обычно берёт с собой только последнее.

Умения
Боевые:
- рукопашный бой – средне
- владение коротким холодным оружием – средне
- владение средними мечами – средне
- владение полуторными мечами и мечами-бастардами – никак
- владение луками – средне
- владение двуручными мечами – никак
- владение арбалетом – хорошо
- владение метательным оружием – средне
- бой вслепую – отвратительно

Не боевые:
- верховая езда - средне
- маскировка – хорошо
- взлом замков – хорошо
- медицина – немного разбирается в травах (особенно ядовитых), но не более того
- кулинария – кого-то надо отравить? Всегда пожалуйста... (всмысле очень плохо)
- следопыт – средне
- пение – хорошо
- танец – хорошо
- грамотность – средне
- выносливость – пока не жалуюсь
- магия – а собственно зачем?
- немного играет на струнных инструментах
- воровские навыки - хорошо
Недвижимое имущество
- комната в Гильдии Воров

Имущество
- кожаная сумка через плечо,
- письменные принадлежности
- огниво, трут
- кожаный кошелёк с небольшой сумой денег

Квента:

Ворон – так её называли с детства, за что, уже вряд ли вспомнит даже она сама. Прозвище прицепилось, и по имени её почти не называли. Девочка родилась в довольно бедной, по придворным меркам дворянской семье, но, тем не менее, получила приличное образование. Ворон была единственным ребёнком в семье, впрочем, когда-то у неё был брат, но он исчез за несколько лет до её рождения. Мать умерла, когда девочке было лет семь, может восемь, а отец во второй раз так и не женился…
Ворон, несмотря на все попытки отца сделать из неё настоящую леди, была оторвой, непослушной, всегда делала всё только так, как считала нужным, не особенно обращая внимания на мнение других людей. Тогда, в детстве, всё было проще… На спор можно было сделать самые безумные, и, казалось бы самоубийственные вещи, ведь гордость не позволяла показать что она чего-то не может.
Девушка росла, училась, менялась внешне, но, по сути, оставалась тем же задорным, готовым почти на всё Вороном. Ей исполнилось пятнадцать, отец решил выдать девушку замуж за богатого аристократа лет тридцати – он казался ей если и не глубоким стариком, то уж явно отнюдь не подходящей парой... Наверное, на этом история Ворона и прервалась бы, если бы не роковая случайность – во время венчания в церкви начался пожар, все, кто был в здании, погибли, Серине же чудом удалось выбраться из горящей церкви. Из поместья она ушла, почти ничего с собой не взяв.
kuZya
Имя: Тайлер Дёрден
раса: Человек
рост: 1м 75см
вес: 65,5 кг
Лицо: Скуластое, острое, левая бровь рассечена шрамом
волосы: гладко выбритый череп, только на макушке небольшая белозелёная косичка.
Телосложение: Жилистый
возраст: 25 лет
Внешний вид: Взгляд - холодный. Глаза - зелёные. Обе руки от плеч до
запястий покрыты различными татуировками(стиль - аля трайбл). В левом
ухе серьга - гвоздь. Из одежды предпочитает высокие мокасины(закрывающие голенище) из мягкой кожи, льняные порты темных цветов, льняные рубашки(серые). постоянно носит плащ из тонкой хорошо выделанной кожи, нарукавники из такой же кожи.

Орден: Короли Ночной Вероны

Недвижимость: Комната в орденском доме

Умения:

Рукопашный бой - 2
увороты - 2
короткие клинки -
длинные клинки - 2
древковое оружие - 1
колюще-дробящие - 1

Стрельба:
арбалет - 3
лук -2
остальное - 0

метательное оружие:
иглы - 3,
остальное - 1

скрытность - 2
тихое передвижение - 2
взлом -0
альпинизм - 1
первая помощь -1
боевая анатомия - 3
травничество - 1
атлетика - 1
грамотность - 1
выживание в городе - 1

Шмот с собой:

Одежда:
Мокасины, порты, рубаха, нарукавники, плащ.
Пояс с множеством маленьких кармашков изнутри.
К поясу пристёгнут колчан с болтами(25 шт)(болты - дерево, наконечники двух видов: гарпун и обратный полумесяц. различаются цветом древка- 1-красные, 2-зелёные),в каждом голенище по простому кинжалу.
в каждом нарукавнике - по десять метательных игл.
За спиной висит арбалет(деревянное цевьё обшитое металом, лук композитный, тетива-металическая) и недольшой рюкзак(внутри: верёвка с кошкой(15м), мазь от растяжений, ушибов и т.д.-1пузырёк, набор трав для создания ядов, противоядий и лекарственных зелей; неменого вяленого мяса и сыра)

История:
Торм большой портовый город, а в больших портовых городах приходится
бороться за кусок хлеба(иногда насмерть). Тайлеру в детстве повезло, до семи лет он жил, можно сказать, припеваючи. Большой дом, вкусная еда, добрые родители. Други ребята никогда его не били. Да и как тут ударишь, когда папа местный дон Капоне...

А потом случился передел зон влияния и папу убили, и маму убили, и дом сожгли, и остался Тай на улице совсем один. Последующие три года Тайлер даже сейчас вспоминает с содроганием. Как он оказался на невольничьем рынке Тайлер не помнит, помнит только что какой-то старик купил сразу десяток молодых ребят, а потом выстроил их прямо на площади в один ряд и начал тут же стрелять в них из арбалета. Тай единственный смог увернуться, хотя шрам досих пор напоминает ему о том времени, когда он не мог увернуться от стрелы...

Старик связал его, надел на голову мешок и куда-то повёз. Через несколько часов они придыли в маленькую деревушку. Деревушка оказалась пристанищем клана наёмных убийц.
Девять лет Тая учили как убивать так, чтоб тебя не видели. Он с жадностью впитывал эти знания. Он хотел отомстить за свою семью... Он стал лучшем учеником... Через девять лет Тай вернулся и отомстил. Всё дно города неделю стояло на ушах - таких зверских убийств они давно не видели.

Затем он вернулся в клан и стал заниматься уже привычной работой - убивал за деньги. Всё бы было замечательно если б не одно но - Тай никогда не умел да и не хотел скрывать что он в чём-то лучший. Соответственно достаточно быстро нажил себе врагов внутри клана. Видя всё это учитель отпустил его, так сказать, на "вольные хлеба"...
Леонардо да Винчи
Имя: Леонардо да Винчи
Кличка: Ночной Хозяин
Раса: Человек
Возраст: 24
Рост: 191 см.
Вес: 87 кг.

Внешность:
Глаза: тёмно-серые, со странным блеском.
Волосы: чёрные, стрижка не очень короткая.
Телосложение: крепкое, мышцы сильно развитые.
Кожа: смуглая, цвет похож на постоянный загар.

Одежда:
Обычно носит невысокие, на пол голени, чёрные сапоги. Чёрные, чуть свободные брюки, которые заправляются в сапоги. Жилетку-рубаху, тёмно коричневого цвета. Пояс с ножнами для кинжала. Сверху всё это прикрывает плащ с капюшоном, который больше похож на сутану. Сам плащ чёрного цвета с тускло-серой подкладкой.

Гильдия:
Короли Ночной Вероны

Класс:
Вор, ранг 4-й (вор в законе).


Умения:
Боевые:
- рукопашный бой – хорошо
- владение коротким холодным оружием – хорошо
- владение средними мечами – никак
- владение полуторными мечами и мечами-бастардами – никак
- владение двуручными мечами – никак
- владение копьями и приравненными к ним – никак
- владение экзотическим оружием – никак
- владение луками – никак
- владение арбалетом – никак
- владение метательным оружием – хорошо

Универсальные:
- верховая езда - отвратительно
- этикет – средне
- маскировка – хорошо
- игра на музыкальных инструментах – никак
- взлом замков – хорошо
- медицина – никак
- оккультизм, теория Магии – никак
- кузнечное дело – средне
- кулинария – никак
- танец – никак
- художник – никак
- следопыт – средне
- морские умения - никак
- чтение - средне
- правописание - средне

Список недвижимого имущества:
Принадлежащее гильдии воров здание, а так же пристройка к нему.

Стандартный инвентарь:
Кошелек с некоторым количеством золотых монет.
Веревка длинной 25 метров
Отмычка хорошая, сделанная рукой вора-взломщика.
Перо гусиное.
Бумага пергаментная, два листа.
Кольцо на безымянном пальце правой руки, золотое.
Цепочка с амулетом, на котором изображён маленький открытый замок, на шее. И цепочка и амулет из золота.
Сумка для вещей с лямкой через плечо.


Оружие:
Кинжал, сделанный умелым кузнецом в одном городе под заказ.
user posted image

Квента:
Леонардо родился в Керне, в семье мелкого ростовщика. Мать его была учительницей в местной школе и учила грамоте, и правописанию молодых представителей высшего сословия. Конечно для королей и графов существовали более приличные места, но всё же и здесь уровень образования был довольно высок. Поэтому, маленький Леонардо, обучался грамоте на должном уровне. Правда работа отнимала у его матери так много времени, что обучать сына приходилось вечером или ночью при свете свечей. Конечно столь тусклое освещение должно было значительно ухудшить зрение мальчика, но в этот раз оно сыграло с ним другую шутку. Леонардо стал лучше видеть в темноте, более чётко видеть детали даже при малом свете. Но поплатился за это дневным времяпровождением. Солнечный свет мог запросто ослепить его ненадолго или значительно ухудшить зрение на несколько часов. Впрочем затрудения это не приносило, так как большую часть своего времени мальчик проводил в темноте. Тёмные дела отца с его клиентами приводили к тому, что практически всё время ставни в доме были наглухо закрыты, а свечи быстро заканчивались. Это помогло Леонардо подробно изучить внутреннюю планировку дома и передвигаться по памяти. В возрасте 7 лет мальчик стал появляться на улице и был удивлён отношением к нему остальных детей. Заработок отца и матери поднимал их статус на несколько более высокий уровень чем могли себе позволить остальные семьи. Поэтому на него часто нападали сразу по нескольку мальчишек. Синяки стали привычной частью его кожи, но постоянные драки лишь поднимали уровень злобы и мастерства уличного боя у мальчика. В конечном итоге он научился быстро бегать, это его часто спасало. Ловко залазить на заборы или стены, а так же быстро и сильно бить. Затем, когда Леонардо ещё немного подрос, бои стали более ожесточёнными и в руках молодых сорванцов часто стала мелькать сталь. Мальчик стал учиться бою на ножах и понял, что именно это спасёт его в нужный момент. Частенько за домом в сарае он по несколько часов без отдыха колол соломенную куклу, а так же кидал нож в деревянную доску на стене. Затем кое кто из местных понял, что очередная драка против Леонардо может окончиться их поражением навсегда и предложиди ему свою помощь. Так вокруг него собралось несколько хороших друзей, которым он мог доверить свою жизнь. Затем из города сбежал его отец, за которым потянулась вереница долгов, которые были быстро повешены на его сына и мать. О его судьбе больше ничего не было известно. Мать Леонардо боролась как могла, но судьба вносит в жизнь свои поправки и вот мать укладывает в постель болезнь лёгких. Леонардо исполняется 12 и он понимает, что нужно срочно искать способ заработать, и нанимается писарем у торговца сукном. Некоторое время он работает за несколько серебрянников в месяц. Затем начинает замечать некоторые особенности выплаты налогов государству. Несколько новых записей и вот в карман Леонардо уходит дополнительный поток финансов. Через некоторое время торговец понял, что его надули, но было слишком поздно и власти города арестовали его за жульничество. Леонардо приходится искать новую работу, но честный заработок его уже не прельщает. В 13 лет он крадёт своё первое кольцо у толстой торговки на рынке и быстро продаёт его за десяток монет, скупщику с Малой Торговой. Войдя во вкус он продолжает совершенствовать мастерство и вот количество монет в его сумке заметно растёт. Мать вскоре пошла на поправку и он отправил её в другой город, где купил ей довольно большую комнату в доме, где за ней был хороший уход. Служанка, которая смотрела за его матерью получала хорошие деньги и Леонардо не сомневался в её безопасности. К 17 годам молодой вор решил зарабатывать ещё больше и обучил ещё несколько человек своему умению, договорившись с ними об определённой сумме, которую они будут платить со своих доходов. Затем определённую сумму стали платить и торговцы, за то чтобы их конкуренты лишались товара или важных курьеров. К 19 годам Леонардо довольно успешно контролировал ночную жизнь города, за что и получил кличку - Ночной Хозяин. Денег хватило на покупку большого здания за городом и его ремонта. После этого осталось лишь придумать название своего замысла - Короли Ночной Вероны. В названии фигурировал несколько другой город, но это вносило элемент романтики в и без того нелёгкую воровскую жизнь. Хотя при всём этом гильдия находилась в Керне. Гильдия правила свой бал именно ночью и остальным приходилось считаться с властью, которую представляли из себя воры.
Lopius Arius
Имя: Элл'урр'грра'хрр'рул'ллы'мууу'хряк
Кличка: Элл
Раса: Тролль
Возраст: 68
Рост: 371 см.
Вес: 830 кг.

Внешность: Огромная толстая зеленокожая громадина. Глаза большие и глупые. Волосы есть только на кончиках ушей (торчат торчком на 6 см. вверх) и схвачены простыми веревочками. Очень и очень накачан.

Одежда: Меховые штаны грубой пошивки огромных размеров. Шкура неизвестного животного вместо накидки.

Умения:
Боевые:
- рукопашный бой – хорошо
- владение двуручными мечами – препаршиво
- прицельное метание снарядов – хорошо
- владение огромными дубинами - хорошо

Универсальные:
- регенерация - хорошо
- этикет – никак
- чтение - препаршиво
- глазомер - хорошо
- атлетика - средне
- выживание в дикой местности - хорошо
- жизнь в городе - препаршиво

Инвентарь:
Бревно - дубина.
Изящная бутылочка с пыльцой феи на толстой бечевке - одета как
ожерелье.

Квента:

Моя троль! Моя глупый! Моя идет в большая деревня, как говорит маленькая фея. Маленькая фея хорошая. Она мой друг. Она помогла когда я стал один. Это было три раза по десять пальцев назад, когда земля сильно-сильно дрожала и я вышел пещера чтобы посмотреть сколько троллей идут. Но троллей не было, а пещера рухнула и раздался ужасный рев. Мать в пещере.
Мать это хорошо. Если бы не она то я бы не УУУУ!!! - напрягает мышцы - когда я первый раз увидел она уже давала мне вкусно. Ням-ням. Потом пришел ужасный тролль увидел меня и заорал - Элл'урр'грра'хрр'рул'ллы'мууу'хряк!!! Сильный вопль. Я балдел. Я решил называться так. Потом он ушел. Я его не видел.
Мать отправилась к духам. Я танцевал богу Упа-упа чтобы духи приняли ее. На топот прилетела она. Маленькая фея. Она назвала меня глупым. Я не хочу быть глупым. Я сказал. Она решила помочь. Вот нас теперь двое. Большой Я и маленькая фея.
Она говорила что есть мясо - плохо. Но я должен есть и она дала мне бутылочку горящую цветом травы и я не хочу есть. Я не хочу быть глупым и маленькая фея меня учит....

Так они и ходят - глупый тролль который хочет стать образованным и маленькая фея которая не даёт стать ему тупым животным.....
Kallissa
Имя: Kallissa, можно просто Калиса или Лиса... Чертовка

Раса Человек (Народы юга), но не умеет и половину того, что положено народу в связи с тем, что детство провела совершенно в другом месте.
Возраст: 25 лет
Рост: 163см.
Вес: 47кг.

Внешность: длинные русые волосы, водопадом спускающиеся на плечи и спину, застывшие в чуть заметной улыбке губы, проникновенные карие глаза, наполненные грустью и обреченностью... Обладательница привлекательной фигуры...

Одежда: красного цвета платье, корсетное, длинное, с широкой юбкой и глубоким вырезом. На юбке черными нитками вышиты витиеватые узоры. На ногах - сапоги на высоком каблуке, но их не всегда видно из под подола платья; на плечах - черный плащ с капюшоном.

Умения:
Боевые:
- владение коротким холодным оружием – среднее
- владение средними мечами – среднее
- владение арбалетом – плохо
- владение метательным оружием – хорошо
Универсальные:
- интриган - хорошо
- наездник - средне
- танец – хорошо
- художник – средне
- гибкость и акробатика - средне

Список недвижимого имущества: пока что таковое отсутствует.

Имущество:
- медальон в виде наконечника стрелы
- кошелек с несколькими монетками
- тоненькое колечко в виде змеи на мизинце левой руки

Оружие: два немного затупившихся кинжала в сапогах

Квента: Калиса рано осталась без родителей... Вообще без родственников, но первое время об этом очень не любила вспоминать и тем более рассказывать кому-то, а потом -случая не предвиделось. Просто далеко на севере между двумя городами шла война, стирая на своем пути жизни одну за другой. Калиса выжила чудом: просто никто не обратил внимания на убегающую в лес лошадь, навьюченную сумками. Все решили, что она просто убегает с поля битвы, но никто не мог и предположить, что к седлу лошади привязан маленький сверток с ребенком. Это покажется странным, но изложенные выше события навсегда остались в памяти девушки, хоть она и не могла тогда понять суть происходящего. Но несколько следующих лет напрочь стерлись из воспоминаний девушки... Остались лишь частички несвязных воспоминаний. Однако день своего семнадцатилетия девушка запомнила на долго: её просто похители представителе до селе не известной Калисе представители человеческой расы и увезли с собой.
Несколько лет проведя у них в услужении, девушка смогла бежать, но эти годы сильно изменили и ее характер, и восприятие окружающего, и манеры поведения... Калису даже прозвали за это чертовкой. Она стала молчалива, коварна, но искренна с теми, кому могла довериться... И теперь Калиса проходила поселение за поселением, надеясь, что про нее забудут и потеряют след...

Весь дальнейший флуд был удален. Просьба подобную переписку вести через ПМ.
Хигф.
Торвальд
Имя: Торвальд
Раса: Человек
Возраст: 20
Рост: 184
Вес: 80

Внешность: Высокий молодой человек среднего телосложения. Чёрные волнистые волосы падают на плечи. Слегка хитрый взгляд зелёных глаз. Кожа смуглая.

Одежда: Одет в чёрные штаны из плотной ткани, заправленные в чёрные высокие сапоги. Серо-серебряная рубашка, больше похожая на лёгкую куртку или блузу. Широкий ремень из чёрной кожи. Довольно плотный белый плащ без капюшона.

Орден: Будет указан позже

Ранг: Будет указан позже

Умения:
Боевые:
владение полутораручным клинком - хорошо
владение одноручным клинком - средне
владение двуручным клинком - плохо
стрельба из лука - плохо
стрельба из арбалета - плохо
рукопашный бой - средне
владение экзотическим оружием - отвратительно
владение копьём - препаршиво
владение метательным оружием - ужасно

Универсальные:
верховая езда - средне
кузнечное дело - плохо
танцы - ужасно
акробатика - средне
этикет - средне
взлом - плохо
яды - паршиво
медицина - плохо
следопыт - ужасно
грамотность - средне

Магические: Будут указаны позже

Недвижимое имущество: Пока отсутствует

Имущество: Серебряный кулон на шее в форме дракона, кошнлёк с золотыми монетами(кол-во будет позже), огниво.

Оружие: Простой бастард

Квента: Торвальд родился в Ллорте и был человеком из довольно знатного рода.
Деон - его отец слыл отличным воином и был у важаем по всей стране.
Когда в семье родился мальчик - счастью отца не было предела.
Мальчика назвали Торвальдом и многие считали, что его ждёт большое
будущее. В детстве ребёнку ни в чём не отказывали, но и старались
сильно не баловать. Он получил хорошее воспитание и в довольно раннем
возрасте отец стал учить его военному искусству. Наконец, пришло время,
когда Торвальд вырос и ему предстояло пойти своей дорогой. Уже с раннего
детства появился интерес к магии, но отец, как человек, признающий только
военное дело всё время старался оградить от этого увлечения. Он вообще
не принимал магов всерьёз и думал, что магия способна творить только зло.
Торвальд же счтал по другому и просто горел желанием ступить на извилистый
путь магии. Его всегда завораживали истории о магических войнах и неведомых
мирах. Деону очень не хотелось, чтобы его сын пытался научиться магии, и исходя из
этих соображений, он послал Торвальда на границу - зарабатывать имя,
где в это время шла ожесточённая борьба с варварами. Парень попал в самое пекло
и только чудом сумел выжить. Ад длился два года, но всё-таки ценой огромных усилий,
варваров удалось отбросить, и наступило временное затишье. Возвращаться домой не хотелось,
и Торвальд вдруг осознал, что он совсем не хочет вести ту жизнь, которую отец старался устроить ему всеми силами. Ну, пройдёт время, и Торвальд станет
старше, скороее всего тогда отец подыщет ему какую-нибудь девушку и женит на ней.
А потом - генеральский чин и тихая спокойная размеренная жизнь в каком-нибудь уютном
домике на берегу речки до самой смерти. По мнению Торвальда такая жизнь - была хуже
смерти и уж точно не по его характеру. В итоге, исходя из всех этих изображений,
молодой человек стоя на перекрёстке не пошёл по дороге, ведущей домой. Он пошёл по
другой, неведомой. Парень считал войну за школу выживания и после неё он был
полностью уверен в себе. Теперь он был твёрд как камень, черен как ночь и
скрытен словно Ад.
А'den Revenger
1. Эйден - Кхар - ЭрджаБлуд

2. Орк

3. Как и любой орк, Эйден накаченный и огромный, хоть и не любит быть Гулливером среди людей, но его огромный рост просто не может быть ограничен таким пустяком. Хоть он и вдвое больше темного эльфа, он добр. Его темнозеленое лицо испаханно шрамами, полученными в боях...
Но его глаза сразу говорят о его доброте...

4. У Эйдена нет ничего кроме его родных доспехов.
Орчья кираса, орчьи поножы, орчьи рукавицы и орчьи сапоги.
На грудной пластине кирасы нарисован двойной обоюдоострый кровавый топор. Символ принадлежности к клану. Шлем легионерский. (Все из Oblivion'а.)

5. Умения.
Рубящее оружие(топор) - хорошо
Рукопашный бой - хорошо
Стрельба из лука - плохо
Разговор - отвратительно
Блокировка - хорошо
Остальное - плохо.

6. Ничего нет...

7. Походная сумка, немного еды, кошелек с монетами, огниво, два куска кремня.

8. Оружие. Двухручный топор, простой, стальной, но с зазубринами на лезвиях.

9. Литературная квента.
Впервые открыв глаза, Эйден увидел темнозеленые руки... Он был орком. Его раса была знаменита своей воинственностью и ... тупостью... К счастью, Эйден мог разговаривать по-человечески, его научил старый воин человеческого рода. Его в нашем племени звали "шаманом", поскольку он мог предугадывать события. Да, его клан... Его клан - Кровавый Топор, был одним из самых знаменитых орчьих кланов на весь мир. Его клан был знаменит своей свирепостью и непревзойдойным мастерством рукопашного боя. Его отец был одним из командиров армии моего клана. Он учил его всему, чему сам был обучен... А у командиров много чему можно научиться... Отец подарил ему топор уже в шесть лет. И как ни странно, малыш Эйден удержал достаточно большой и тяжелый двуручный топор в своих маленьких ручках.
В десять лет он убил первого чужака. Это был молодой воин, человек, он был выше него и сильнее, поэтому пришлось воспользоваться фактором неожиданности...
Воин прошел вперед, возле дерева, на котором скрывался храбрый Эйден.
С диким криком Эйден вытащил топор и спрыгнул вниз, выставляя под себя топор. К счастью, воин успел откатиться, и достать свой меч.
Сначала Эйден испугался, но затем ощутил вкус битвы и снова заревев боевой клич бил противника обоюдоострым топором, пока тот защищался мечом. Противник явно не мог и сравниться с орком по свирепости... Вскоре, Эйден разозлившись в конец, поскольку не мог справиться с противником, со всех сил размахнулся и ударил противника под левый бок... Броню пронзило быстро и моментально перерубило половину туловища противника...
Да, у орков даже дети сильны... Остальная жизнь Эйдена протекала в основном в боях...
Зло поглотило его... Вместе с отцом, он прошел многие битвы... Убил многих и нашел свое призвание: Варвар. Он ненавидел тех, кто не выполняет кодекс чести и уважал тех, кто верен ему, он убивал тех, кто сдавался ему, он брал в плен тех, кто сражался до конца. Он не убивал женщин и детей, а наоборот защищал их. Однажды это очень дорого обошлось. Сын вождя Аркх - гро - Эрджаблуд, трусливое существо, прятавшееся за спинами воинов, таких как Эйден, накинулся на дочь местного губернатора, крепость которого они брали и ее брата, двухлетнего ребенка... Эйден заградил ему дорогу. Началась драка. Сыны одного племени сцепились за кодекс. И к счастью дочери губернатора и самого губернатора, Мститель победил противника и убил его, забрав его топор и доспехи... За это его изгнали...
И в двадцатый год своего рождения он оставил свой клан, и начал свое скитание по миру... Все только началось...
Он пришел в лес. Поначалу, казалось, что этот добродушный старик решил выгнать его, и выслал на него двух волков... Эйден проявил себя мирно, не стал драться с волками, и те мирно приняли его. Как и сам лес.
На самом деле, Эйдену очень нравилась его спокойная, размеренная жизнь в тихом и чудесном лесу... Но его орчья кровь возмущенно вскипела, и начала борьбу с добротой орка. Эйден понял, что пора идти на свет, и драться с теми, кто не достоин жизни... Эйдена можно назвать рыцарем, но скорее он просто честный и добрый варвар, поскольку рыцари без труда находят язык с людьми, а орку всегда приходится биться в одиночку, или с собратьями... Эйден не отчаивался в жизни, и знал что ему непременно повезет. И он нашел свой путь. Путем воина закаленный, он идет скорее в бой, чтобы как-нибудь совершенно встретиться со своей судьбой, чтобы предки понимали, их потомок ведь не трус, идет в битву смело, смело глядит смерти в лицо.
На самом деле, варвар действительно не боится смерти. Его презирают, за то что он - орк, но он не слышит тех, кто его боится и из-за спин выговаривает свою ненависть. Он добр ко всем, кроме таких людей как Аркх - гро - Эрджаблуд, но к сожалению, в последнее время, все больше и больше таких людей.
Но его это не волнует. Он с удовольствием болтает с местными легионерами, гоняющих его собратьев до самого лагеря, он понимает, что это - вражда, она вызванна предками, а потомки лишь продолжают их дело. Да, к счастью, обе стороны уже редко устраивают нападки на друг друга, а если и устраивают, так это только разве что для того, чтобы пошуметь и размяться... Да, в Чернограде уже привыкли к оркам,
поэтому, уже были несколько смешанных браков. Ведь не всем нравится война... Да, многие приезжие возмущаются таким поворотом событий и начинают устраивать свои порядки, но губернатор этого чудесного города быстро устраняет таких людей, либо депортированием, либо, если уж слишком сильно возмущаются, гниют в тюрьме. С недавних пор, стало известно, что губернатор и сам полуорк, только скрывает это в тени роскошного балахона, конечно, это абсурд, что глава человеческого города - полукровка, но люди по - прежнему уважают его, за все, что он для них делал, и даже оставили его в губернаторах этого славного города. Конечно, это было прямо скажем, звездным часом для Эйдена, ведь нигде, кроме как здесь, он не мог получить славы...
И он снова продолжил свой далекий путь...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.