Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Мартовское сумасбродство.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
DRACO-vAD
Дрейко тоже не стал долго мучиться и достал из кармана заранее припасённые два кольца. Оба кольца были к коробочках. Одно было голубым - цвета неба и моря, другое - изумрудного- золотистого. Дрейко протянул коробочки своим невестам:
-Выбирайте, какое кому,- Дрейко улыбнулся...
Aves
" Итакь! Мне кажеться что церемониальная часть Свадьбы завершена? я думаю можно начать развлекательную программу( хотя , куда уж больше... равзлекаться - то...)...
Хотя нет, есть ещё один приятный обычай.( Хотя , наверное он приятен только для одной стороны...). Я думаю, стоит начать дарить молодожёнам, подарки? Никто не против?"
Оживление на поляне резко притихло... Авес удивлённо смотрел на странное поведение других гостей. Странные покашливания, изучение собственных ног, рук...
" Я думаю, мне будет позволено первым подарить подарок. Скажу честно, сейчас подарка при мне нет. Но это Сейчас... Позвольте создать, вам подарок прямо здесь."

Вечно Юный закрыл глаза. В голове возник Образ... Теперь осталось вывести его из Недр Воображения. Авес свёл руки в ладони.
В ладонях Авеса стала материлиазоваться НЕЧТО... Впрочем достаточно миленькое. Когда Авес открыл глаза он увидел ЭТО. Ну чтож... Что хотел, то и получил.
"Ну просто очень миленький котёнок... Надеюсь никого не смущает, что он ненароком может спалить что - нибудь, или улететь куда - нибудь? Впрочем крылышки у него ещё не окрепли... Я дарю вам эту "прелесть" как некоторый символ вашего Союза.
Дрейк, этот тонкий намёк, я надеюсь поймёшь..."
Crystal
Урра! Хвала небесам - они наконец-то сделали это!!!
Авес, который тут же пошел толкать речь успел счастливо избегнуть участи второй свидетельницы, кторую Кристал на радостях сгребла в охапку. Не важно, что они были незнакомы - это не помешало вамп покружить на руках Эсти. Поставив ее на место приходить в себя, она сообщила новобрачным:
- У меня тоже есть подарок. Для всех троих, - хитрая ухмылка позволяла заподозрить подвох. Пользуясь своими способностями вампира, Кристал быстро метнулась к деревьям, что окружали место церемонии, и вернулась обратно. В ее руках были какие-то тючки.
- Соуль, радость - держи. Не знаю, насколько ты довольна своими инструментами для создания грох... упс, музыки, но я хочу тебе подарить другой набор, для коллекции. Может быть, иногда будешь и на них играть - услаждать слух своей жены и мужа.
Мило улыбаясь жениху, ставшему мужем и второй невесте, ставшей женой, Кристал вручила свой подарок Соуль.
Акира
- А! Я как всегда опоздала!! - Акира чуть не налетела на Лати, то есть налетела, но чуть-чуть. - Я всё пропустила? Свадьба уже того.. этого..?
Девушку ничуть не смущало, точнее она даже не замечала, как изо всех сил вцепилась в Латигрэт иногда размахивая свободной рукой для убедительности.
- Нет, ну правда что ли я опоздала? - Акира даже расстроиться толком не могла, настолько её огорчил этот факт. - А я тут, просто, подарок ловила...
Где-то не далеко послышалось грозное фырканье.
- Вот собственно и он. - девушка виновато улыбнулась и осторожно отошла в сторону. - Я подумала, что какая свадьба без транспортного средства, то есть надо же на чём-то эдаком в путешествие.. того.. Эх... вот и поймала. Мне конечно помогли.. но не суть. Так вот эта зверюга показалась мне довольно милой.
Вышеназванная Зверюга тем временем громко фыркая и сверкая всеми тремя глазами тихонечко топала по направлению к молодожёнам. Животное было почти обыкновенной трёхместной саблезубой лошадью с большими ушами и длинным чешуйчатым хвостом.
- ПОЗДРАВЛЯЮ!
Соуль
-М... что это? - вкрадчиво поинтересовалась Малу, еще не развернув сверток, - обрадуй меня, пожалуйста, скажи, что эта та самая чугунная сковорода, с помощью которой я сумею приблизить похроны своего обаятельного супруга.... - девушка не успела закончить фразу. Неожиданно появилась ее сестренка - Акира... вместе со зверюгой - он сам умрет, от инфаркта! После этого очарования!!! Аки!! - в следующую секунду оборотень повисла на шее светлой.
-А мы?! - обиженно взвыл Барс.
Акира
- Я жутко рада что тебе понравилось, сестрёнка. - Акира обняла Соуль. - Кстати, не познакомишь ли со своими избранниками? А то, как мне ни стыдно, я с ними плохо знакома.
Акира приветливо улыбнулась, своим будущим родственникам.
Соуль
-Нюс, - Малу замялась и обернулась к своему супругу и своей супруге, - Леди Мирави (Меллиан)моя сестра Акира, Акира - леди Мирави (Мэллиан) - очаровательнейшее и преобаятельнейшее создание во всех отношениях, Дрейко, моя сестра Акира, Акира - Дрейко, мой супруг, которого я обещала хранить и оберегать до самой смерти, - на последнем слове губы Малу сложились в ехидную улыбочку. - Это - Кристалл, уважаемая мной соорденка и мой свидетель на данной свадьбе....
Crystal
- Упс, а вот про сковородку я забыла. - Кристал чуть огорчилась, но тут же решила, что к лучшему. Все-таки, комплект кухонной утвари молодоженам еще могут подарить другие гости. - Зато в комплект входит пара тамбуринчиков и бубнов - мечта любого шамана.
- Акира, очень приятно, - вамп кивнула вновь прибывшей. - только вот, соорденка - как-то не звучит. Ну да не суть.
Между тем, свадебная церемония все ж-таки свершилась, а никто до сих пор не произнес ни одного тоста за новобрачных. Непорядок какой-то. А, здесь же вроде бы и тамада имеется. Он там что, заснул что ли? Кристал поискала глазами Авеса.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.