Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: ...Кроваво-Алая Любовь...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > Свершившиеся События <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Эфраим
По пока ещё пустынной дороги ехала вороная лошадь.В седле слегка покачиваясь, словно дремая, сидел человек в тёмном простом плаще и широкополой шляпе.Кобыла уныло плелась к замку стоявшему на самом краю утеса и казалось, что он вот-вот рухнет в море.
Слегка пофыркивая лошадь подьехала к воротам замка.Не став ждать пока нерасторопный слуга откроет ворота Эфраим слегка шевельнул рукой и ворота бесшумно отворились.Громко стуча подковами лошадь рьсью подбежала к невысокой, аккуратной конюшне.Эфраим бросил поводья подбежавшему конюху в тёмно зелёной одежде.Слегка сбив дорожную пыль с высоких сапогов вампир вошёл в гостеприимно открывший двери замок.Отдав слуге грязный плащ и оставшись в чёрном, расшитым серебром камзоле, Эфраим огляделся и усмехнулся.Ему здесь положительно нравится.
Annette
...Аннетт почувствовала, что любимый уже вошёл в стены замка и напряжение немного спало.
Она сделала глубокий вздох, бросила взгляд в зеркало и вышла из комнаты, направившись навстречу к Эфраиму.
...Ступенька за ступенькой...всё ближе и ближе...и вот она увидела его - такого же прекрасного, как и в первую встречу.
Эфраим
Услышав шаги на лестнице Эфраим резко обернулся.По ступенькам спускалась Аннетт.Улыбка расцвела на его лице и вампир, не дожидаясь пока Аннетт спустится, мгновенно взлетел вверх по ступенькам и подхватил её на руки.
- Наконец-то!Как я рад тебя видеть!
Лоранталаса
Эльфийка стояла в небольшой роще около замке, тонувшей в пушистых вечерних сумерках, держала лошадь под узцы и думала, улыбаясь, как ей лучше появиться на свадьбе любимой племянницы. Конечно, идея торжественного вьезда через главные ворота прельщала, но...подобное действо получалось обычно эффектнее у Лиссены и Цента, и посему , отпустив поводья, Лорана открыла телепорт...
Сумрак в углу комнаты, куда не попадал тусклый свет, будто начал обретать форму.
Annette
Запечатлев поцелуй на губах жениха, невеста...вспомнив о приличиях...спустилась на землю, напоминая:
- Не забудь...скоро придут гости... - зелёные глаза лукаво улыбались...-О, кажется я чувствую присутствие тёти! - Всё её внимание переметнулась на сумрачный угол...где начинал материализовываться знакомый силуэт...
Эфраим
- А ну и чёрт с ними...
Тут краем глаза Эфраим заметил какое-то движение в углу комнаты.Глаз вампира не мог определить кто это, но ясно чуствовал живого.
- А вот и первый гость.
Быстро спустившись по лестнице Эфраим направился в угол намереваясь узнать кто так не хочет, что бы его или её заметили.
Лоранталаса
Улыбка появилась, казалось, скорее Лораны, счастливая, добрая, лучезарная улыбка. Эльфка привычным жестом подхватила подол платья и подошла к молодым.
- Аннетт, милая. Как же быстро растут дети..И уже выходят замуж)))))- улыбнулась королева и обняла племяшу.
- Эфраим, рада знакомству с вами. Наслышана о вас только хорошее- улыбнулась Лора, бросив взгляд в стороны Аннетт.- Ах. да, слова поздравления скажу позже, а пока хочу подарить подарок..пока гости не набежали)))
Annette
Тёплая улыбка светилась на лице Аннетт...
- Надеюсь, ты не покинешь нас, расправившись с официальной частью? - поддразнила она тётю, которая часто бывала слишком занятой для подобных мироприятий.
- И что же за подарок? - любопытство, как всегда, брало верх..)
Alevara
В зал тихо вошли. Это была невысокого роста девушка. И она явно не хотела привлекать много внимания. На ней был строгий брючный костюм в китайском стиле из темно-синего шелка. Ее черные вьющиеся волосы едва достигали плеч. А цветок юй лань в волосах был единственным украшением на ней. Нефритовая магнолия, которая распускается самой ранней весной, обладала чудесным сильным ароматом. В руках девушка держала небольшую лакированную шкатулку из красного дерева, покрытая чудным орнаментом, напоминающим линчжи - грибы бессмертия.
Альвара чувствовала себя не в своей тарелке. Когда-то очень давно она дала зарок не приходить на свадьбы. Но на этот раз ей пришлось переступить через принципы. Ведь это была свадьба ее лучшей подруги.
Annette
...Прошептав "А вот и свидетельница!", Аннетт ни с того, ни с сего устремилась ко входу в замок, где уже успела появится Алевара...
- И не стыдно тебе быть красивее невесты? - наигранно надув губки сказала она. Но обида длилась не больше мгновенья - потом она заключила подругу в объятия.
- Я так рада, что ты пришла! - затем взгляд упал на шкатулку, - а что там?
Лоранталаса
В руках эльфийки появилась небольшая шкатулка, обитая алым бархатом. Без особых церемоний Лора протянула подарок молодым.
Когда они заглянули внутрь, то увидели маленький, но стойкий язычок багрового пламени. Он трепетал где то в недрах шкатулки, отражался от сложной системы крошечных зеркал и создавал иллюзию, будто шкатулку наполняет огонь.
- Пусть это будет символом вашей любви. Берегите же этот огонёчек, чтобы он также, как и ваша любовь, мог радовать вас всегда огненным чудом.
Эфраим
В зал вошла девушка в синем брючном костюме.Ходила она практически бесшумно и поэтому Эфраим заметил её не сразу.А заметив поскорее поспешил поприветствовать новоприбывшую.
- Алевара!Давненько я тебя не видел!
Alevara
- Кто бы говорил, - рассмеялась Альвара, обнимая невесту, - а что в шкатулке, узнаешь попозже... ты же знаешь, как я люблю, напускать на себя таинственность! А где жених? Дайте мне его обнять, пока он свеж и пылок, и не потерян для женского общества. О, и Лора здесь! Иди сюда, я тебя обниму.
Девушка со страхом шла на этот вечер, но, увидев своих подруг, у нее моментально поднялось настроение.
Annette
- Спасибо...- это всё, что могла произнести Аннетт, заглянув в подаренную тётей шкатулку. Затем она подняла взгляд на глаза Эфраима, в которых отражалось магическое пламя...
..."Я люблю тебя" - произнесла она мысленно...
Секенр
У ворот замка появляется дракон.
-Вижу я немного опаздал.
Хочу поздравить вас с свадьбой.
Дружище я тебя не видел всего 100 лет а ты уже женился!
Лоранталаса
- Алечка!-чуть не взвизгнула эльфка, забыв о нормах этикета, о годах и о том, что она королева, а Алевара директор Академии. Эта хрупкая миниатюрная женщина навсегда оставалась в её сердце как верная подруга по приключениям.- Алечка, ты как всегда неотразима! Рада тебя видеть, дорогая!- Королева обнялась с подругой.
Last Unicorn
-Аннет, солнце! ПОздравляю со свадьбой!-Ласти поцеловала дочку и обняла ее мужа.
-Будьте счастливы!
Annette
- Да, вот она Алевара, которую я знаю...а то сжалась как кролик, войдя в змеиное логово. - сказала невеста и подмигнула, глядя, как подруга обняла Эфраима. И нет, она не ревновала. Не сегодня.

..."Хм...а остальные что-то опаздывают..."
Эфраим
Обнявшись и попривествовав Алевару Эфраим спросил.
- А почему сейчас нельзя?Какие вы секретные, однако...
Эфраим улыбнулся.
"Я тебя тоже..."

Наконец со всеми обнявшись, Эфраим извинившись вышел к дракону и тоже его поприветствовал.К счастью, обошлось без обниманий.
- Великий дракон почтил своим присутствием меня!Какая честь!Ладно, я тоже рад тебя видеть.Ты хотя бы человеческий облик прими, а то в дверь не пролезешь.
Annette
- Эфраим...дорогой, ты не хочешь познакомить меня со своим другом? - сказала она, взглянув на прибывшего дракона.

...Тем временем она заметила прибытие Ластэни...
- Мама!!! Я так рада, что ты всё-таки зашла меня поздравить... - произнесла Аннетт, заключив маму в объятия...
Секенр
Ну вообще-то я думаю мне следует принять эльфийское обличье,с этими словами дракон принимает обличье эльфа.
-Секенр Дельтийский,рад знакомству.
DRACO-vAD
Дрейко решил, что приземлиться во дворе замка и войти через дверь будет обыденно и скучно, но какой был выбор? Он мог бы, конечно, проломить витраж и появиться куда эффектнее, но так не хотелось ломать такие витражи...
-Я не слишком опоздал? Вижу, что нет... Спешил как мог! Дрейко подошёл и обнял невесту...
-Аннетт, поздравляю! Что я могу сказать, только пожелать тебе счастья и любви до гроба... Хотя нет, в данном случае это не подходит... Тогда вечной любви!
Annette
- Очень приятно видеть Вас на нашей свадьбе - сказала Аннетт, подтвердив свои слова дружелюбной улыбкой, - В такую особенную ночь я, как никогда, рада новому знакомству...тем более с другом моего будущего мужа.
Секенр
-Эфраим друг мой,что же ты сегодня такой тихий?
Аукс
...Аукс стоял перед высоким зеркалом и одевался. Рубашка с белыми вертикальными полосками из серебра, черные кожанные брюки и высокие ботинки на толстой подошве. Ботинки были постоянной частью его гардероба. Он убрал взгляд с зеркала и осмотрел комнату. "Та-ак... Ну и где он? А! Вот!" - Высший маш Огня и Воздуха искал взглядом подарок. Высокий чехол стоял недалеко от двери. Повернувшись еще раз к зеркалу, он завязал длинные черные волосы в хвост. "Вроде бы теперь все..." - подумал маг. Аукс подошел к входной двери, одел длинный кожанный плащ и взял в руки высокий чехол. Замок щелкнул и крышка открылась. Магу хотелось проверить - все ли в порядке. Длинный одноручный меч со слегка изогнутым лезвием лежал на месте. "Все в порядке! Теперь в путь..." - размышлял Аукс. Закрыв чехол, он вышел из комнаты. Заперев дверь, маг спустился на первый этаж гостинницы и сдав ключ, вышел на улицу. По его просьбе, у дверей ждал уже приготовленный конь. Его черный конь. Маг сел в седло, привязал к нему чехол и отправился в путь. Но его дорога не лежала прямо в замок.На перекрестке, в нескольки километрах от замка, ему надо было встретиться с Мориан. Его старой подругой Мор. Он ее еле уговорил пойти вместе с ним на свадьбу Эфраима и Аннет. Через десять минут Аукс приехал на место встречи. Мориан пока не было, но это не удивительно, так как приехал он чуть раньше, чем надо было...
Эфраим
Эфраим подвёл Секенра к Аннетт.
- Аннетт, это Секенр Дельтийский.Секенр, это моя жена..точнее пока ещё моя невеста Аннетт.
вампир услышал окончании фразы Дрейко и невольно усмехнулся.
- Согласен Дрейко.Кстати. я же забыл тебя поприветствовать!Рад, что ты пришёл.
Annette
Успев прочесть мысли о предпологаемом крушении любимого ею витража, Аннетт слегка ткнула Дрейко локтём под рёбра.
- Только попробуй...) - затем она приняла объятия друга - Рада, что ты всё-таки нашёл время для посещения моей свадьбы - шутливо произнесла она.
Лоранталаса
Лорана тем временем разговорилась с Алей, одновременно ища в толпе глазами ещё знакомые, родные лица.Невеста и жених были просто нарасхват среди гостей
Alevara
- Ага, попробуй тут не прийти, - не удержалась Альвара, услышав обрывок фразы невесты. - Да, мы с тобой совсем старушки стали, а помнишь старые времена - обратилась она к Лоре, подражая старушечьему голосу.
Секенр
-Ах да чуть не забыл о подарке.
Секенр быстро побежал к воротам и притащил оттуда гигантский гроб.
-Днем вы могли бы здесь отдыхать вдвоем.
DRACO-vAD
-Эфраим,-Дрейко пожал руку вампиру,- рад знакомству. Так, ладно, как говориться вот и подарок: Дрейко огляделся и достал из запазухи чёрный фолиант в кожаном переплёте...
-Это *Ветки персика*,-Дрейко слегка смутился,- Ну, Аннетт, в общем ты знаешь что это и зачем))) Я решил, вам пригодиться: жизнь ваша длинная, и пусть она будет ещё и разнообразная)
Эфраим
Вампир нетерпеливо расхаживал по залу.Свидетели зпаздывают, а ведь свадьба уже скоро начнётся!
- Поспешите, пожалуйста!
В Ауксе он был уверен.Хоть последний не был пунктуален он всегда выполнял обещания.А вот драконид мог и не появиться.Он говорил о каких-то проблеемах и это слегка беспокоило вампира.Однако он старался сохранять спокойствие.
"Они придут, они придут...Иначе я их на мелкие тряпочки разорву!При встречи...."
Мориан
Мор стояла у перекрестка.На ней был черный плащ с серебристой окантовкой. А под плащем черный брючный костюм-амазонка. (кто не знает, сверху крепляется юбка. Костюм для верховой езды боком), состоящий из свободных штанов, короткого пиджака и черной шелковой блузкой с серебряным узором.
Она стояла, поглаживая красивый сверток. В нем лежал подарок - прекрасная статуэтка летящей девушки, сделанная из нетающего черного льда, полученного самой Мор. . Мор провела рукой по свертку и положила его аккуратно в большой красивый мешок. ЗАтем запрыгнула на своего вороного коня, уселась по-дамски и прижала сверток к груди.
- ну, Морг, поехали! - Направила коня налево, к местру встречи. Там ее должен был ждать старый друг, по вине которого она, собственно, и собралась на свадьбу почти незнакомых людей..
Лоранталаса
Лорана звонко расхохоталась и обняла подругу в ответ на её шутку. Беседа продолжалась.
Annette
...Схватив за руку Эфраима, на ходу стянув фолиант, подаренный Дрейко, Аннетт устремилась к гробу:
- Милый, ну что ещё нам может понадобится в брачную ночь? - сказала она, подмигнув Секенру и Дрейко, явно угадавшим пожелания невесты.
Латигрэт
Потратив положенные любой собирающейся особе женского пола три часа на сборы и одеванье, Латигрэт наконец изволила разобраться со своим внешним видом, приготовленным подарком, найти приглашение, дабы уточнить адрес торжества, и остановилась на последнем пункте – транспорт. Отметя верховую езду просто из соображений надетой юбки, хотя разрезы и позволяли бы оседлать любимого Серого, сумеречная спустя три минуты (которые думала, не найти ли знакомого мага с просьбой создать портал) наконец сообразила. С коротким и примерно аналогичным «эврике» магистр легко шагнула в ближнюю от себя стенку, видимо решив расшибить лоб. Или нет…
Тени в замке будущих молодых легко взвихрились, словно уплотняясь, и спустя несколько мгновений в неясном сумраке сформировалась стройная фигура Сумеречной. Еще через минуту черты Латигрэт уже ясно проступили, хотя легкая усталость в уголках глаз показывала, что девушка не очень любит пользоваться таким энергоемким транспортом – сумерками.
- Какие знакомые лица, - первая улыбка адресовалась молодым, а фейерверк следующих – подругам.
DRACO-vAD
-Альвара! Рад тебя видеть! Дрейко заметил знакомую фигуру...
-Леди Лора, я полагаю? Дрейко склонил голову в знак приветствия...
Anmorium
Келендросс вошёл в зал. Да... Эфраим выглядит великолепно. Не зря вампир так готовился...
-Здравствуй, Эфраим! Давно не виделись!
Alevara
-Привет, Дрейко! - улыбнулась Альвара, - а о витраже не беспокойся, мы как-нибудь попозже... - шепотом закончила она и подмигнула другу.
Annette
Глаза Аннетт излучали счастье, когда она увидела Латигрэт, внезапно появившуюся в замке. Что ни говори, а она практически не надеялась на появление Сумеречной в Менфрее.
- Рада твоему появлению в моём доме...
Эфраим
Эфраим расмеялся и поцеловал Аннетт
- Развратница ты моя...
В зале на секундо стало довольно холодно.Обернувшись, вампир заметил выходящую, казалось, прямо из стены Лати.Невольно вампир преисполнился уважения к сумеречной.Сумерки были довольно сложным заклинанием и Эфраим пользовался ими только раз.Слишком много энергии теряется.
- Лати!Как хорошо, что ты пришла!
Мориан
Мор легким манежным галопом подехала к месту встречи и резко осадила Морга около коня друга. Она опоздала ровно на пять минут, как и полагалось.
- Привет. Долго ждал? надеюсь нет. - Она гордо сидела на непривычном для ее коня седле, и выжидающе смотрела на Аукса.- ну что, поехали? - Она нервно теребила шелковый повод уздечки, явно предназначеной только для вида. - А ты уверен, что мне там будут рады?
Мор тронула коня легкой рысью вперед
Annette
- Я развратница???))) - зелёные глазки смотрели как никогда невинно, чёрные реснички непонятливо хлопали...
"Не сейчас" - сказала себе невеста и обернулась к Сумеречной.
Эфраим
Поприветствовав сумеречную Эфраим повернулся к Келендросу.
- Дружище!Моя личная смертуха с косой!Как дела?
Вампир искренне радовался появления Келендросу.Всё таки они столько вместе прошли...
Ивлин
Ивлин продрал глаза. Твою налево, вот он любитель даты забывать! Лениво разнеся в дребезги магическую пищалку, которая наконец-то обрела покой...покой обрел и Ивлин, его глаза медленно начали закрываться. Вобще-то Ана обидется наверное...нет...надо вставать. Метаморф побрел к зеркалу, решил что бриться не стоит, достал сигарету и подкурил. Поиски штанов наконец-то увенчались успехом). Приведя себя в порядок, волосы расчесывать он не стал, так как толком не знал есть ли в этом доме расческа вообще! Джо Айро Смит Бонд, так звали ковбойского коня Ивлина, рванул на свадьбу, Ивлин был в седле разумеется. Ага! Бодрая скачка все же заставила Ива проснуться. Метаморф услышал чей-то скрипучий голос в левом ухе "Закурить не найдется? И ты вообще догоняешь что к вампирам на свадьбу едешь? Оно тебе надо? Или у тя крови больше всех?". Тут же справа "Да забей ты на рогатого, езжай оторвемся! Вино, танцы, музыка еще вино, не пожалеешь!".
-Да замолчите вы оба! Эй! Огонь верни! Мог бы и убелого с кругом попросить...
Вообще у Ива уже ехала крыша с этими двоими, какого черта он в христианство ударился?
Annette
...Внезапно Аннетт вспомнила кое-что, что её очень позабавило...
Она чуть приподнилась к уху Эфраима и прошептала, еле сдерживая улыбку:
- Милый...прекрати смотреть на гостей с таким явным голодом...а то я заревную... - улыбнулась...затем, после непродолжительной паузы добавила, - я позаботилась, чтобы красное вино, которое ты видишь на столах, обрело для нас с тобой особый вкус...
Anmorium
-Живём помаленьку... Я уже давно в эти края не захаживал... Келендросс улыбнулся. Я надеюсь мои проффесиональные услуги ближайшие лет тысячу не понядобятся с улыбкой ответил Люпус.
Латигрэт
- Мои приветствия хозяев, и поздравления! – Латигрэт ярко улыбнулась, гася в глубине своих странно темных глаз все, кроме искреннего тепла. И радости, что два любящих сердца…
- Аннетт, ты поразительно прекрасна сегодня, хотя видимо так и должно быть – все невесты в день свадьбы божественны. Эфраим, позволь поздравить с будущей красавицой-женой.
Одновременно сумеречная оглядывала гостей, среди которых было очень много знакомых лиц. Даже больше чем много – знакомыми были все.
Аукс
Аукс стоял на перекрестке и жутко нервничал. Через несколько минут показалась сама Мориан и они быстро поскакали по направлению к замку. Так как они уже немного опаздывали, то про осторожность можно было и забыть...
- Все будет нормально, не переживай! - сказал на скоку Аукс и подмигнул Мориан.
Въехав в главные ворота, маг спрыгнул с коня и помог слезть Мор. Потом, отдав поводья лошадей конюху они отправились в зал для гостей. Там уже стоял Эфраим и беседовал с каким-то мужчиной.
- Кого я вижу! - поздороволся маг. - Извини что мы припоздали. Я с подругой, ничего страшного?
Anmorium
Поговорив с Эфраимом, Келендросс повернулся в Аннет.
-Миледи, позвольте позвольте поздравить вас, с предстоящим торжеством...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.