Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Уральцы юнайтед!
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Snake
Raines, поздравляю!

по поводу оффа, похоже я освобожусь раньше и скорее всего смогу приехать! Ближе к субботе я отпишусь сдесь или позвню, есль что.
Горгул
Итак! Пятница уже проходит, а народ что-то опять заснул.

Внимание! Завтра, в субботу, 9.04.05 в 15:00 состоится очередной оффлайн. Сбор на традиционном уже месте - возле "Рубина" под рекламным щитом.

Сегодня разговаривал с Фаером, договоренность достигнута. Так что все желающие смогут поиграть в прикл по системе "ТриМ".

Жду всех у Рубина. Кто не придет буду нещадно вызванивать.

Добавлено в 16:40:
Темный_Омут
Это просто шутка, неудачная. А в отчет просто писать толком нечего. Это у Вас оффы проходят шумно и весело, а мы еще даже собратся то толком не можем. Мало нас и тельняшки рваныеsmile.gif. Если удастся в эту субботу вытащить народ на поиграть, тогда и будет отчет.
Я очень на это надеюсь.
Кайра
Ребята, я точно не приду.
Горгул, не вызванивай меня, завтра это бесполезно.
У меня будет очень важное мероприятие.
Желаю удачно "погулять"!
Raines
Я точно буду. Постараюсь вовремя, но если что звоните - 89222256840.
Agrainel
Я скорее всего не приду sad.gif
Как я уже говорила: в воскресенье ЦАТ, а завтра буду готовиться.
Snake
ТАК, ТАК, ТАК! Народ опять не удалось собрать полностью! Плохо...

Что касаеться меня: я приду, но могу немного опоздать. И не надо бить меня железкой по голове и ногами по ребрам(итак болят), я исправлюсь!!!
Faust
А в кино-то пойдем или как?
Snake
Фауст
у меня в кино не получиться по двум причинам:1)не будет времени
2)нет денег.

мы с Тамреэлем подойдем.
Кайра
Ребята, поздравляйте!
С сдала госы на 5 (как и Рэйнес)! Ура!
Вышла на финишную прямую! Теперь только диплом!
Жаль, что не получилось с вами погулять. Ну расскажете как всё прошло!
Faust
Ага. и мне тоже.
Поздравляю, Кайра, мне бы такое...впрочем, через два месяца узнаем
Горгул
В субботу несмотря на все обстоятельства мы все-таки собрались, правда всего в троём но в данном случае это был скорее плюс. Как я и обещал, сходили в гости к Фаеру поиграть в настолку. Отдельная история как мы до туда добрались, приключатся сейвас в городе можно найти и без словесок, просто пытаясь обходить все те озера и моря которые в связи с потеплением образоволись на улицах. Но мы дошли, честь и хвала нам за это. Поиграли хорошо, мне понравилось, хотя я больше привык к системам, но тут по системе играть просто некогда было. Пока обьяснишь что к чему, пока сгенеришся, уже и вечер. Но и словеска по моему получилась хорошая и насыщенная. Да, прошу прощения что все время куда-то бегал, просто паралельно надо было сделать кучу дел, надеюсь это не очень мешало остальным.


Всем присудствовавшим большое спасибо. Надеюсь на то, что оффы в нашем славном городе Екатеринбурге будут постоянным событием.

Жду отчетов участников. Напишите, что ВЫ об этом всем думаете, мне важно знать ваше мнение!
Faust
Есть предложение встретиться завтра в понедельник. Часа в три как обычно. Все уже сдали свои ЦАТ, уроки закончились, и встречаемся. Я буду, если будут другие.
Raines
Офф получился замечательный. Очень приятно было со всеми познакомится. Огромное спасибо Горгулу smile.gif за замечательную возможность поиграть. Только действительно жаль что это просто словеска была.

Играли по обычному классическому фэнтези миру. Лично для меня было непривычно наличие в игре орков, поскольку в Равенлофте, по которому мы играем, их нет, есть только некое подобие - Калибаны, но они редкость и все равно представляют из себя людей.
Фаэр оказался просто замечательным мастером, его отыгрыш просто бесподобен rolleyes.gif . Сюжет словески напомнил мне классику фэнтези, как какая-нибудь история из книжки. Ну и за два часа мы совсем немного успели продвинуться по сюжету, так что, надеюсь, в следущий раз когда соберемся закончим.

Вот. Так что надеюсь скоро снова соберемся и будут, если не все, так почти все smile.gif

Faust Завтра я не могу, у меня учеба. А учеба - это понятие растежимое, так что когда заканчиваю даже не знаю.
Faust
Рэйнес, заинтриговала! Хочу тоже познакомится с этим мастером! Ну тогда завтра встретимся кто сможет просто познакомится, а как нибудь в выходной, чтобы поиграть.
Agrainel
Faust,не-а, ЦАТ ещё не закончился. Он будет у меня ещё 16, 17, 22, 24 апреля, вот так. Так что, как ни прискорбно, но в течение этих двух недель я появляться на оффах не буду.
Faust
Ууу, жаль. Просто возникла одна идейка. Может вы слышали о ролевых играх, проводимых в заброшенном зоопарке? (которого я в глаза не видел). Каждую неделю, по воскресеньям. Там и рубки на мечах (из текстолита или как там его?), магические поединки, ролевые игры с выходом на природу иногда, да и как думаю интересные люди. Может, стоит нашим ролевым сообществом посетить это "чудо заброшенной природы"? Имеется проводник.

кстати, Аграинэль, в твоей подписи во второй строчке как-то куда лучше смотрится не "мной", а "мною". Тогда сразу идет плавный ряд. Просто ИМХО.
Горгул
Вот зоопарк это пожалуйста без меня... мне этого счастья в своё время хватило... А кто проводник?

В принципе если народ будет скандировать "Зоопарк" то я прийду, и даже пару клиночков прихвачу... но я от этой идеи не в восторге...

К тому же, у нас прикл еще висит!
Faust
А чтио тебе там не нравится? Ходил уже? Надоело или что? Проводника вы не знаете точно.
Ну, кто еще выскажется?
Тэриэл
Господи, как же это ве было давно и офф и все прочие, а тут суета, суета... Даже забыл что у меня денег на инете нет. ну ничсего теперь я снова с вами. Всетаки кое кому из моей семьи неплохо бы руки оторвать за лазанье по инету без антивируски...
Этож надо такую свинью как формат подложить... А что все в зоопарк собрались чтоли, лично я лучше бы словеску продолжилил, ну это конечно мое сугубо личное дело....
Горгул
Словеску не обещаю, я в Челябинск уезжаю, так что меня не будет в эти выходные. Да и вообще, народ как-то поутих. Никакого энтузиазма в форуме по поводу оффовsad.gif
Agrainel
Вот пройдёт завтра последний тест и тогда энтузиазма приубавится! Так что, просто ждите)))
Agrainel
Вот и прошёл последний тест и я свободна!!!!!! Как, у кого со временем?
Snake
Народ!!!! Я вернулся!
Есть конструктивно-инструктивное предложение: на первое мая собраться всем на традиционном месте в традиционное время.

Горгул
Меня интересует: на саблях помашемся??
Так и хочеться с кем-нибудь подраться!!!!
Горгул
Радует, что появилось хоть какое-то движение. Я не против, но один я не пойду, жду до завтра ответов если народ за, то будем устраивать офф.

Snake Если у тебя есть сабли, пожалуйста.
Black_Wisр
Прувет Народ ...... Я слышал что тут все с Ёбурга и области ................Так как я в етом деле новичёк ......помогите разобратся чё к чему .......А то сижу и тупею.......



ПОМОГИТЕ АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сигмур
Привет, прости что влез. Я не из Екатеринбурга, но можно сказать земляк по федеральному округу. Ханты-Мансийск мой город, но всё равно приятно, что хоть кто-то рядом есть...
Всем мы дарим улыбки.
grumbler
Ххха! Я тоже из Ёбурга! Вот только тема у вас тут что-то заглохла.....
Тэриэл
ну чтож рассказывай, из какогорайоня и как ты вообще попал на этот сайт???? двоих человек неа этот сайт я привел лично....
grumbler
1. Район как район smile.gif не лучше и не хуже других smile.gif
2. Я сам привелся smile.gif еще весной.... долго висел тут просто так, разглядывая время от времени что к чему.... через какое-то время нашел подходящее приключение, но сайт обрушили.... сейчас нашел опять smile.gif
t.Tree
Я из Тюмени кто еще есть?
Тэриэл
Так давно что-то мы не собирали офф. есть предложение собратся всем вместе и махнуть куда-нибудь.... на природу например....
grumbler
Конечно, извиняюсь за что опять поднимаю один свои х предыдущих вопросов ,но чего опять все заглохли?! Я, допустим, лишь с большим трудом могу дать ТОЧНОЕ обещание, что приду на поинт (т.е. офф), но хотелось, буде такая возможность..... тем более, пока не так холодно на улочке стоять..... правда в выходные 20-21 августа не получиться - работа у меня smile.gif Но вы, господа хорошие и не очень, и наши прекрасные дамы, подумайте всё же....
АльКарин
Привет Уральцы! biggrin.gif
Я то же из Ёбурга laugh.gif , очень хочется с вами пообщаться. Пишите в личку – жду.
Agrainel
grumbler, дама у вас прекрасная одна осталась... ))))Хотя, если Рэйнес или Кайра захотят прийти...!!!
Но вынуждена огорчить - до 13 сентября меня на оффах не ждите. Уезжаю в отпуск. В тёплые края.
Тэриэл
ну так слушаю ваши предложения и тому подобное, ведь это надо решать..... я свое мнение высказал.... жду ваших мнений в теме...
Black_Wisр
НАРОД Е-Буржцы. ОТКЛИКНЕТЕСЬ что-ли.


А то ВААЩЕ ужас НЕТ НИКТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тэриэл
ну все....мне это уже конкретно надоело... все устраиваем офф... черт с ним с учебным временем в 15 00 у рубина в субботу 17 сентября. я жду всех примерно с полчасика(к девушкам этот тоже относится) прошу если кто не может прити отписыватся сдесь
Agrainel
Я всё-таки приду, но ненадолго. На полчасика - час, не больше. Но это лучше, чем ничего.
Тэриэл
Ну слава богу хоть кто-то отписался.... все жду тех кто прийдет
grumbler
А еще встреч не ожидается?
grumbler
есть вообще кто живой еще из Ебурга?! пока у меня отпуск не кончился.... а то потом еще год ждать когда смогу прийти.....
Agrainel
Я так подумала люди... Правда, может на офф собраться? Я на выходных могу. И в субботу и в воскресенье. (Но лучше, наверное, в субботу). Среда - ещё вариант...
В общем, думайте.
Тэриэл
ну что с прошедшими праздниками екатеринбуржцы.... это были тяжелые дни для нас... но мы их пережили... о боже как вспомню что было 30 - 3 помирать хочетца....
Горгул
Всем доброго здравия!!! Я возвращаюсь на прикл, и на этот раз надеюсь стану более активным игроком. Многое изменилось в моей жизни за прошедший период моего отсутствия, я рад новому оформлению сайта. Рад видеть здесь всех вас в добром здравии!!! Пошел копаться в новых приключениях, может даже кто-то что-то посоветует?
grumbler
Ну что, Ебург, есть кто жЫвой или все померли уже?)) Отвечайте, не будьте такими мертвыми! А то словно наш город состоит только из заводов)) Давайте все Ебуржцы, что еще жЫвые и могут общаться с другими людьми встретимся, вот только после майских праздников (есть у меня такое ограничение)! Что думаете?
Snake
Всем драсте. Какое то у нас непонятное затишье??????
оффа уже не было черт знает скока!!!!!!
Блин, состав обновился, так давайте собиремся и пообщаемся...

Жду откликов!
Тэриэл
да в принципе неплохо было бы собратся да тока народа с е-бурга вроде остались тока мы кто мало мальски появляется в этой теме да и на прикле
grumbler
Билин, я замонался к вам взывать!!!!! Что вы все такие тормозные?!?!??! Срост будет или нет?!?!??!
Agrainel
Эхей! Здесь остался ещё кто-нибудь?! Цитируя Грамблера: "Срост будет или нет?!?!??! "
Играющая с тенями
Покрайне мере, я здесь есть. Да, давайте-ка сростемся...
В какую-нибудь субботу...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.