Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Уральцы юнайтед!
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Портал до Реальности <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Горгул
Хи-хи-хи, чувствуя себя гоблином)))
А без меня офлайн совсем помре...:Р
grumbler
Ну что блин, Ебургу мертвый город??????? Всем на всё наплевать????? Народ, хоть раз в месяц мы можем срастись в выходные?????7 Давай те в эту субботу (21 окт.) ????????????????????????????
Тэриэл
незнаю, похоже что народ практически вымер. я вот лично 18 ноября предлагаю срастись в "Фантом"е, просто там вроде бы онейрос выступать будет.. ну или просто как-нить на неделе срастись пива похлебать. как на это смотрите???
Играющая с тенями
Похоже мой славный Екатеринбург и впрямь полумертвый....
Так... Взять что ли на се6бя роль организатора? Все, кто прочетает этот раздел - звонить сюда 89193740305...
Надо же как-то собраться и встретиться... А то нету духа единого города на этом форуме.
Snake
ТАК, давайте уже начнем по маленьку оживать, а то такое чувство, что мы присутствуем, а не участвуем)))
Играющая с тенями, могу предложить свою помощь в организации, пока в армию не забрали)))
НАРОД!!!! ГДЕ, КОГДА, ВО СКОКА СДЕЛАЕМ ОФФ!!!!?????
Agrainel
После двух я могу в любой день, кроме среды и вторника, в воскресенье, соотвественно, могу даже с утра))
Играющая с тенями, только сегодня зашла в эту тему и завтра уже собиралась тебе написать. Правда-правда!
grumbler
Значит так! я могу обычно либо в питницу вечером (и то не всегда), либо в выходные... лучше решать всё заранее, так как работа тоже часто говорит свое гадкое слово...
Играющая с тенями, могу я записать твой сотовый и иметь его ввиду чтобы звонить и узнавать что и как насчет встречи Ебурга?
Brunhild
Здесь что, все из Екатеринбурга?
А я одна живу в Магнитогорске??!


sad.gif
Тэриэл
Чегой-то я долговато не отписывался.... ну я так понял что оффа не будет... а жаль, хотелось бы пообщаться.Так всетаки давайте встретимся мобильте по номеру 89090103524. Отвечу всем желающим... так что давайте уже общатся!!!!!
Akela
Буду в Екатеринбурге на этих выходных (14-15 июля), приезжаю на регионал по Magic: the gathering. Скорее всего оба вечера окажутся свободны (обратный автобус в воскресенье в 22-00), поэтому если у кого-то есть желание пересечься - с удовольствием пообщаюсь.

Brunhild
О, нет! Из Магнитогорска тут как минимум еще я smile.gif
Xaoc
*тихонечко проникает в тему, некоторое время стоит в углу и потом тихо-тихо подаёт голос*
Я тож из Екатеринбурга...
Agrainel
Xaoc, отлично! Присоединяйся, эээ, к нам smile.gif

Ребята, кто ещё живой, откликнитесь!
Мой телефон, на всякий случай: 89122345669
Xaoc
А "к нам", как я вижу, не так много))) А жаль...
Сэр Хантер
Я из Екатеринбурга.
Xaoc
Стоило мне отписаться, как темка ожила...талант Некроманта, не иначе)))
Tigrenok
Из Магнитогорска +1! smile.gif Привет всем землякам и землячкам!!!! wink.gif
Brunhild
Кто собирается на МагнитФест?
Lout Actics
А я из Ёбурга
Brunhild
Люди, нелюди и прочие существа! Кто из Челябинска?
Я собираюсь на "Вересковый Мёд - 2008" и мне очень-очень-преочень нужна вписка хотя бы на ночь с пятницы на субботу!
Помогите, если кто может!
Заранее благодарна.




Brunhild Frankdottir Macmen
Iron Crusade
мдя.... судя по активности народа тему можно смело переименовывать из "Уральцы юнайтед" в "Уральское кладбище")))
Brunhild
Всем уральцам!!!
Дружненько собираем свой антураж и валим все в Магнитогорск на МагнитФест - 2008.
Вот встреча на "Вконтакте".


Brunhild Frankdottir Macmen
Тэриэл
ну так что я вообще могу сказать по поводу этой темы... не знаю как вы, но я пока ещё живее всех живых (и в реале в том числе.)регулярно появляться на форуме буду после 15 января(Аллилуйя наконец-то безлимит) будет очень весело как нить собраться и пообщатся как поинт могу предложить кафе "Уральские Пельмени" рядом с оперным театром,что напротив ГУКа УРГУ если есть желание звоните (Номер тот же что и был, Несколько постами выше смотри.) можно будет договориться и погонять словеску у кого-нить,один хрен праздники... моя все сказал.
Snake
Имею смелость предложить то же самое что предложил Териэл, а именно организовать поинт. Ибо по всем уже соскучился и хочу увидеться)))) так же общими усилиями мы решили продолжить прикл "Москва - третий Рим" кто желает присоединяйтесь, будем только рады)))))
Brunhild
Кафе "Уральские Пельмени" - это в каком городе?
А то есть у меня мысля после сессии куда-нибудь по Уралу стопом двинуть...
Тэриэл
ето родная в стольном граде Екатеринбурге.
вот так вот потом точный адрес скину
grumbler
Прямл перед отчим домом эти пельмени)))
Тэриэл
хех.... всякое бывает.... тока форум уже загнулся походу.... ладно, не будем о грустном. мое предложение остается в силе.... номер у меня не изменился. я его выкладывал. Только ребят, если не трудно перед звонком эмэсить с укозанием ника.
Serafim777
Есть желание поиграть в словеску идущую в реале? Отличия от форумных РПГ очень просты: общения происходит в реальности а не на форуме, игра идет по средствам разговора а не обмена постами, игра идет намного быстрей и немного по-другому (хотя наверняка вы это и без меня знаете).
С превеликим удовольствием бы повел игру в любом городе, но недостаток времени и ограниченность в финансах не позволяют мне пока путешествовать за пределы родной Свердловской области. Так что если есть желающие из Екатеринбурга или Свердловской области, откликнетесь!
С подробностями игры, я думаю, мы определимся после обсуждения. Я готов вести игру по любому известному мне миру начиная от мира Ведьмака и заканчивая Сталкером или Фолаутом. Система лучше всего словеска + кубик 2д6 или любая не слишком сложная система, которая бы не перегружала игру излишними расчетами (не ДнД или ГУРПС).
Подробности можем обсудить в этой теме, по форумной почте или по аське (мой номер 403802298).
Кеник
Тут еще остался кто-нибудь? о_О
Serafim777
Конечно, остались wink.gif
Горгул
Много призраков посещает эти мрачные проулки, живые редко заходят в эти места...
Сэр Хантер
Возможно, просто нет темы для обсуждения?
GALL891
Привет всем!!! Есть еще кто 8 лет спустя???
GALL891
Мда.... Походу не осталось тут людей....
Samoilenko
Из Челябинска или с Урала в частности есть кто ещё живой?
Планирую тут поехать в тем места, интересно.. где бы там остановиться, чего посмотреть.. ну и так далее.
В общем интересно провести время.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.