Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Ошибки на сайте
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Технические форумы > Технические вопросы <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Киберхаг
Исправил
Хелькэ
Мне вот юноша (вот этот - /forum/index.php?showuser=7226 ) пожаловался в ПМ: мол, не может загрузить никакую фотографию, ему говорят, не подходит - ошибка.
Сказал, пробовал впихнуть 91х100, 4.41кб и не получилось. С другими - тоже. Может, на форуме чего?
Киберхаг
Проверил. Загрузка аватаров работает. Могу посоветовать перепроверить корректность формата изображения, которые пытается загрузить человек.
Леди Мercennarius
Кхм, может это я чего не поняла, но глянув в свою харизму обнаружила странную вещь - вроде никто не понижал с позавчера, однако в стистике стоит не один, а уже два минуса.
Чей это глюк?
Киберхаг
Леди Мercennarius
Идет пересчет харизмы.В течение часа минус уйдет (если еще не ушел). Пожалуйста, читайте предыдущие страницы прежде, чем задать вопрос!
Lila
Не загружается аватарка с компьютера: обычная, не анимированная, размер подходит. Вместо нее грузится предыдущая аватарка в искаженном виде.
PS: И раньше другие аватарки загружались раза с двадцатого!

______

Спасибо, у меня все получилось, только в чем было дело, я так и не поняла. Картинка подключилась через два дня.
Киберхаг
Lila Для начала давайте убедимся, что Вы выполнили советы предложенные в ЧаВо, а именно:
Цитата
Я пытаюсь сменить аватар, но у меня остается старая картинка. Что делать?
Это не связано с форумом. Это зависит от того броузера, которым вы пользуетесь. Попробуйте обновить страницу или почистить кэш. Если это не помогает, попробуйте дождаться следующего дня.
Тельтиар
Ага! Пришла беда откуда не ждали. В смысле где ее быть не должно.
Итак ситуация:

"Смотрю юзеров в прикле: по именам, только зарегеных, а он мне выдаёт 11 человек и ГОСТЯ"
Как туда попал гость и как с ним бороться, вот в чем вопрос.
На сем все.

ps - наблюдение сие принадлежит Охотнику, о чем я пусть запоздало, но все же сообщаю.
Киберхаг
Буду смотреть. Такая ситуация возникала только один раз?
Тельтиар
Нет, это не единичная ситуация. К примеру вчера Гостей было аж трое. А позавчера снова видел одного.
Могу продолжить наблюдение, если что.
Тео
Тельтиар
На форуме есть функция скрытия пользователей. Т.е. форум "видит", что пользователи залогинены, но не отмечает их в качестве присутствующих, а в указанном тобой разделе отмечает их как гостей. Баг скоро поправим, скрытых пользователей скроем окончательно. Спасибо.
Installero
Меню
Личный Ящик

. Новое письмо
- Входящие
- Исходящие
- Неотправленные письма:

Вероятно писем там мало, это те письма, которые вы НЕ отправили, но сохранили в своей папке.

Если нажать на письмо, откроется страница вида:
/forum/index.php?act=Ms...=21&MSID=157416
там только имя того, кому отправлено сообщение

Надо сделать, чтобы открывалась старница:
/forum/index.php?act=Ms...=01&MSID=157416
Тогда откроется текст сообщения.

Akela: Изумительная бага. Спасибо, буду разбираться почему так
Akela
Installero
Спасибо за сообщение, ошибка действительно есть, буду исправлять.
Рамирес
Что- то произошло с профилем. На месте слова "воин" была надпись "Сержант космической армии Альваро Рамирес". Почему там снова стоит "воин"- может, эта надпись не устроила администрацию? Тогда это не ошибка. В противном случае странная шутка программы.
higf
Исправлено.
Рамирес
Скрежет за дверью сменился яростными ударами, лязг и содрогание створок говорили о том, что это препятствие продержится недолго перед Бароном Ада.
Поспешно перешагнув через лежащее на полу истерзанное тело, сержант нагнулся над клавиатурой ещё работающего компьютера и спешно набрал:


"Сайт, который я завёл на prikl.ru, не работает, выходит абсолютно белая страница".
Черон
Доброго чего-нибудь.
Появилась интересная фича с авторизацией - стоит зайти на форум и прождать, читая тему, минуты три, как при переходе на следующую страницу авторизация слетает. Ошибка форума тут явно не при чем - похожие глюки наблюдаются еще на паре-тройке форумов, поэтому видимо что-то не так со мной... Не подскажете, если проблема известная? Сижу на adsl, dynamic-ip...

=-=-=

Нда, перебрал с уровнем безопасности. Спасибо, все вправилось.
Киберхаг
Попробуйте проверить, что включены куки в броузере.
Олорин
Не могу открыть ни одно из сохраненных, но неотправленных писем. То есть открыть могу, но вместо письма вижу чистую белую страницу с написанным в левом верхнем углу именем адресата.
Киберхаг
К сожалению такая ошибка действительно есть. Расчитываю, что к началу следующей недели удасться ее исправить.
Сейден
Два момента в одной теме.
1. Сижу в своей харизме, отвечаю на плюсы. В окне "написать ответный комментарий" есть ссылка на того, кто мне поставил плюс. Однако щелкая на нее попадаю в собственный профиль. Что не так?
2. Почему в том же окошке написано "Причина изменения харизмы", когда я всего лишь пишу ответный комментарий?
Киберхаг
Баг и баг. Будем править.
Sayonara
Есть проблема. Уменьшенные изображения, выложенные на форум (Прикрепленные эскизы), на которые надо якобы кликнуть, и они увеличатся, открываются в новом окне, но вместо обещанной картинки вылезает вот такая штука на несколько прокруток вниз.
И это уже больше недели длится. Причем происходит со всеми картинками, выложенными не через ссылку.

____

Пользуюсь Mozilla FireFox.
Киберхаг
Проверил с десяток эскизов - все работает корректно. Укажите каким точно броузером Вы пользуетесь. Проверю для него.
Тео
Sayonara
Под этим броузером действительно существует проблема. Форум почему-то не передает заголовок файла. Будем разбираться, спасибо, что сообщили!
Кысь
Под оперой такая же фигня (
Киберхаг
Внес исправления. Под Оперой заработало. Надеюсь, что под FireFox тоже. Проверю вечером.
Миридин
У меня в Опере почему-то не грузится баннер "Палантир"... sad.gif

У меня тоже. Возможно, адрес картинки изменили.
Хигф.
*Alu@rd*
Привет всем!!!! Я здесь новенький, ни-кто не знает как редактировать ник?
Киберхаг
Для смены ника существует тема Вопрос о смене ника, где оставляете заявку на смену, указав новый желаемый вариант. А в Вашем случае смена обязательна, так как данный ник противоречит правилам.
Хелькэ
Личная почта не работает. ПМ никому отправить не могу, и не только я. 502 Bad Gateway, говорят.
Тео
Hellish Cat
К сожалению, это не проблема форума, а проблема вышестоящих серверов. Такой код ошибки возникает, когда сервер, функционирующий как шлюз или proxy, получил ошибочный ответ от подчиненного сервера, к которому он попытался получить доступ для обработки запроса.

Администрация приносит свои извинения за временные неудобства.
MitRana
Прошу прощения, если эти непонятки исключительно по моей тупости%)
Не работает текстовый режим. Если кликаю ссылку на главной странице пишет - "No input file specified." Если открываю "текстовый режим" в любой другой теме, то тема нормально открывается в тектовом режиме. Перехожу на другую страницу - "Ошибка 404. Файл не найден" и ещё какая-то реклама от надежного хостинга... Т.е. - максимум две страницы неважно какого уровня открываются, а дальше - ошибка 404 файл не найден.
Ходила ИЕ с коммуникатора, Нетскейпом 7.2 и 9 с компа.
С чего бы такое?
Киберхаг
Исправлена ошибка с невозможностью доступа к сообщениям в папке "Неотправленные письма".
Иннельда Ишер
У меня который день форум показывает, что последнее посещение было 16 марта, хотя я каждый день захожу под своим аккаунтом.
Не то чтобы меня это так волновало, но малость напрягает.
Киберхаг
Попробуйте просмотреть страницу профиля с очишенным кэшем. Если пользуетесь IE, то для этой цели можно попробовать нажать F5.
Иннельда Ишер
Морской дьявол
Да нет, в профиле все нормально...
У меня проблемы с главной страницей и, как следствие, количеством новых сообщений с последнего посещения.
Киберхаг
Боюсь, что тогда я не понимаю. На главной странице, насколько мне помниться, не отобржается дата последнего посещения. Только время.
И что за проблема с количеством новых сообщений?
Может быть, хотя вероятно ошибаюсь, посмотреть главную страницу с очишенным кэшем?
SergK
Такая же проблема, как у Иннельды. Дата последнего посещения, которая указывается на форуме сверху - 16 марта. Количество новых сообщений зашкаливает. В профиле всё нормально. Очистка кэша не помогла.

UPD: Зато помогла команда "Выход" (возле никнейма). После повторного входа всё пришло в норму.
Ясмик
Не могу понять в чем дело, но стали коряво работать теги.
В расширенном режиме вместо того, чтобы элементарно автоматически брать текст выделенный в жирные или подчеркнутые - выскакивает новое окошко с предложением ввести текст (введите текст для форматирования), который надо обработать...
При этом если на две строки - то вторая строка не отбражается и пропадает...
Так действуют курсив-жирный-подчеркивание-цитата... Цвет и размер нормально. Про остальное не скажу - не проверяла...

Я чего-то пропустила (давно не пользовалась тегами) и это в порядке вещей? Или глюк?...

С уважением, Ясмик

МД
СПАСИБО! Все получилось... хотя странно - почему оно само переключилось... там-то я точно не трогала ничего... Еще раз спасибо
Киберхаг
В форме расширенного ответа, слева есть два радиобаттона: "Расширенный режим" и "Нормальный режим". Судя по описанию, сейчас у Вас включен расширенный режим. Переключитесь на нормальный и будет так, как Вам привычно.
Grey
При попытке открыть "Версию для печати" в теме "Хроники древнего королевства" подфорума "Реальность" у меня почему-то выскакивает только чистая белая страница без какого-либо текста.
Рапсодия
Пытаюсь открыть темку "С днем рожденья" по номеру последней страницы (у меня она за номером 4, т.к. в настройках у меня по 100 сообщений на страницу). Открывается белый лист без каких-либо признаков жизни, в том числе и названия. Уже давно, с месяц где-то.
Father Monk
В моей харизме имеется повышение без текста. Я на него написал ответ, но текст так и не появился.

Повышение от Uceus. На момент написания - третье сверху.
Иннельда Ишер
А в моей харизме в общем счетчике (который наверху) написано, что у меня 1 минус, а их 2.
Вчера еще 2 былоsmile.gif Верните мой минус!
И вообще счетчик шалит - у меня 1205, из них 1207 плюсов и 2 минуса, всего 1209, а написано, что 1206 плюсов и 1 минус, но всего почему-то 1209:)
Чудеса арифметики, да и только!
Киберхаг
Сегодня проводился глобальный пересчет харизмы. Возможны временные несоответствия.

ВСЕМ. О ХАРИЗМЕ.
Если у Вас нехватает какого-то плюсам/минуса, то указывайте ОТ кого именно пропал. Иначе разобраться будет невозможно.
deathlord
Эмс? Это как? Я вот свою сотню плюсов наизусть не помнюsad.gif. Но вчера вечером было 100, сегодня 99 стало - нехорошо как-то. Хотя минусы при этом точно все на месте. Так что даже не знаю.
Но, полное впечатление, тот плюс, что пропал, он где-то и не в последних был. Потому как в одном из плюсов есть упоминание, что дарю 80-й плюс или что-то такое, а после него как раз 20
Рапсодия
Цитата(Морской дьявол @ 4-05-2008, 14:38)
Если у Вас нехватает какого-то плюсам/минуса, то указывайте ОТ кого именно пропал. Иначе разобраться будет невозможно.
*

Тогда это дохлый номер.
По одному плюсу в харизме пропало очень у многих личностей - я не смогла чисто зрительно запомнить все 90 харизм первых трех страниц, но человек у шестидесяти из этих девяноста одной позиции явно не хватает. На других страницах тоже - проверяла по Паркану, которому лично ставила круглое число.
Что интересно - у Кристал число отданных голосов харизмы было 2008. Сейчас - 1972... Насчет числа "отданной харизмы" остальных (в т.ч. себя) не помню.

А вообще забавно, как мы (в частности опять же я) всколыхнулись из-за одного потерянного плюса smile.gif
Тео
В связи с тем, что плюсы-минусы, которые менялись, были удалены администраторами и т.п. далеко не каждый раз трутся из базы (особенности избыточности информации в базе, данные дублируются, это проблема движка), пока что после каждого пересчета будут происходить такие вещи.
Киберхаг
ВНИМАНИЕЕсли за последние двое-трое суток Вы обнаружили, что пропал Ваш профиль или профиль Вашего знакомого, просьба для решения проблемы связаться посредством ICQ с Морским дьяволом (25696605). Предполагается сбой работы скриптов 3го мая 2008года.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.