Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Расширение владений..(забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
graf Leverin
Граф сидел в своем кабинете и слушал сидящего перед ним капитана
-Три графства объединились против нас,ваша светлость!Их привлекают земли,очищенные вами от нежити!Они хотят расширить владения!Но кто-то ведет их!Кто-то кто смог соединить вместе враждующие стороны...
-А какова расстановка сил?
-У них численное приемущество,граф.В три раза.Нам не выстоять без помощи...
-Это я и сам знаю.-Лин махнул рукой-Можешь идти.-когда солдат ушел,Леверин сел за письменный стол и написал записку:
"Приветствую вас!Прошу вас о помощи,крупные силы врагов нападают на мои земли.Один не справлюсь.По возможности,приезжайте ко мне в замок.Ваш граф Леверин"
Переписав текст несколько раз,граф спустился вниз и раздал записки гонцам.Через минуту люди Леверин разъехались во все концы материка.Теперь осталось только ждать...
Атана
Темной ночью к замку графа подъехал небольшой отряд. Совсем маленький. Все путнии были одеты в черные плащи с глубоко надвинутыми капюшонами. Девушка, ехавшая впереди, попросила раздрешения войти...
graf Leverin
Стражники распахнули ворота замка и впустили отряд во двор.Старый лакей провел их в холл.Вскоре туда спустился граф
-Атана?!Привет!Я рад что ты откликнулась!Спасибо!
Centurion
К утру на горизонте показался отряд всадников в доспехах и с полным вооружением человек на шестьдесят. Кони были взмылены, люди утомлены, всех покрывал слой пыли. Сразу было ясно , что они долго и быстро ехали. Наконец кавалькада подьехала к воротам. Один из всадников спешился и постучал в ворота, открылась маленькая дверца и солдат молча суну стражнику какую-то бумагу, тот осмотрев ее открыл ворота.Отряд вьехал во двор.Приказав солдатам распологаться их командир вошел в дом графа.
- Граф! - крикнул он: - Где вы друг мой! Встречайте гостей!
graf Leverin
Леверин сразу узнал старого друга-Привет!Я не сомневался,что ты приедешь!Рад тебя видеть!Устраивайся,а твоих солдат разместит мой лакей...
Атана
-Привет и тебе, Леверин, - поздоровалась Атана. - Как видишь, отряд у меня не большой... но все довольно сильные маги. В твоем распоряжении.
graf Leverin
-Спасибо!Распологайтесь и чувствуйте себя как дома!Слуги покажут ваши комнаты...
Drow
На своем коне ехал путник, его лицо закрывал капишон. Рядом с ним бежал его верный друг, Галлдор. Когда он подъехал он слез с лошади, снял капишон с лица и посросил разришения войти.
- Приветствую дружище! Давненько не видились - с улыбкой на лице сказал Дроу.
graf Leverin
-Привет,друг!Рад тебя видеть!Прохожи!-Лин улыбнулся:похоже его друзья не забыли о нем...
Anthony
К замку подъехал небольшой отряд, состоящий из 20 лучников, 20 мечников, 5 тяжелых ядровых катапульт и одного Золотого Дракона -Энтони Главы Ордена Полиморфа.
- Этот день воистину величественный!!! *прокричал Энтони, окидывая собравшихся быстрым взглядом*. *Дракон быстро превратился в человека и подошел к Лину*.
graf Leverin
-Приветствую вас!-Леверин оглядел отряд-Спасибо большое,что откликнулись!Проходите...
Anthony
Отряд быстро просочился через массивные ворота вглубь роскошного Замка и разошолся кто куда...
Лоранталаса
Эльфийка тенью проскользнула к замку.Она влетела в главные ворота,поздоровавшись с гостями , поспешила к кабинету графа.Она была уже в военной форме,всю её фигуру скрывал плащ.Девушка распахнула дверь кабинета:"Леверин!..беда!"
graf Leverin
Лин обернулся-Приветствую,леди!В последнее время только беды сыпятся на мое графство..Давайте подождем всех и обсудим положение дел..
Лоранталаса
" в Квалинести беда! что то наслало на нас эпидемию...люди увядают на глазах...наши лекари бессильны....примите меры безопастности..."-запыхавшаяся от быстрого бега,эльфийка прилонилась к стене и сползла по ней на пол...
Drow
К замку подъежало 40 войнов. На их эмблеме был знак гильдии наёмников из Калимпорта.
- Лин, это мой маленький подарок, одни из лучших наемников моей гильдии. - Сказал Дроу указывая на войнов.
graf Leverin
Граф кинулся к девушке-Осторожнее!Отдохните!
Лин улыбнулся другу-Спасибо!Они очень помогут!-он позвал капитатна и велел определить воинов в казармы...
Anthony
А сколько примерно против нас сил собралось, может я своих учеников из Ордена пришлю?
graf Leverin
-Давайте еще подождем?-Лин улыбнулся Энтони-На общем совете все и обсудим!А тебе огромное спасибо,что откликнулся и предлагаешь помощь...
Anthony
- Ну *Энтони смутился*, как же другу не помочь в беде? *Энтони улыбнулся и пошел осматривать замок Лина*...
Drow
Дроу осматривал всех собравшихся, он увидел своих друзей с которыми он провел не одни поидинки спиной к спине. Он подошел к Энтони.
- Приветствую тебя, моё имя Дроу. - Сказал он.
Anthony
- Здравствуй Дроу, я Энтони, Глава Ордена Полиморфа, очень приятно познакомиться *с этими словами он протянул руку Дроу*.
Drow
Дроу ещё не привык к формальностями с званиями.
- Ну если с формальностями, то Дроу, глава Гильдии Наёмников Калимпорта. - сказал он - Тоже очень приятно познакомиться. - протягивая руку для пожатия сказал Дроу.
Тинквелле
Получив письмо, Тинкве долго смотрел на исписанный лист, сидя на камне у небольшого ручья... Песня ручья завораживала и успокаивала. Осенний эльф вздохнул, и лист выпал у него из руки. Веселый ручеек подхватил его и унес далеко-далеко.
"Если бы не осень, я бы отправился на помощь", - Тинкве снова погрузился в созерцание падающих желтых листьев. Осень забирала его душу, постепенно вступая в свои права...
Лоранталаса
Лорана осторожно отвела руку графа-"со мной все в порядке...но это может угрожать не только эльфам Квалинести,но и другим существам....ваше графство находится на границе с Квалинести...поэтому,нужно быть осмотрительнее...нужно все обсудить...скажу только одно,наша армия в полном составе находится на севере страны...и понекоторым данным ей ничего не угрожает."-Эльфийка улыбнулась-"будем бороться вместе,граф?примимаете вы помшь эльфов?"
Centurion
Осмотрев замок друга Центурион неодобрительно покачал головой:
- Да, дружише, отвык ты уже от войн... Надо бы укрепления подновить. Надеюсь ты не против если я превращу твой роскошный замок в крепость?
Lesh'
Снаружи послышался рев труб.
Из-за ближайшего холма выходил небольшой отряд, численостью около 1000 человек. Черные штандарты вились над их головами, а во главе ехал всадник на черном коне.
в этой жизни Лещ решил стать лордом. Известия о беде его друга, не заставили его долго думать над этим вопросом - "я бессмертный, а мой друг и его подданные - нет".
- Командир, пошлите гонца чтоб открыли ворота, друг идет на помощь.
Tasselxoffa
Вдруг, из трубы с камином в комнате Графа вываливается улыбающиеся Тасси.
-Приветствую Граф. Слышала про ваши неприятности. ну что же, прекрасное приключение получитсяsmile.gif
Оглядывая собравшихся.
-Ого, скока народу. У меня есть к вам предложение, Граф. Как вы смотрите на то, что бы отпустить меня в стан к врагу. Я же кендер, могу вынюхать много интересного!!!
После этих слов Тасси направилась на изучение комнаты...
Атана
Маги устроились отдельно. Собственно, их присутствие было почти незаметным.
Атана спустилась вниз, к остальным. Туда, где уже находились Дроу и Энтони.
-Приветствую, - поздоровалась чародейка.
Лиссандра
Серая кобылка не спеша въехала во внутренний двор замка, неся на себе девушку в зеленом плаще. Хозяйка лошади легко спрыгнула на землю, бросила поводья подбежавшему конюху и, подобрав полы плаща и видневшегося из-под него платья кремового цвета (даже в минуты опасности она одевалась по последней моде, что закрепило за ней репутацию изнеженной фифочки), направилась ко входу, аккуратно перепрыгивая через лужи. Вокруг толпились воины: мечники, копейщики, лучники...

Постучав в двери кабинета и услышав дозволение войти, Лиссандра сделала несколько шагов и оказалась в комнате, полной народу. Она слегка склонила голову.

- Приветствую, дамы и господа. Меня зовут Лиссандра. Леди Лиссандра. Предполагаю, что вы меня не знаете, но это легко исправить. Граф, - обратилась она к человеку, стоящему в центре, - мне очень жаль Вам сообщать, но Ваше письмо не достигло цели. Гонец был убит. Стрелой. Яда не было. Уж я-то знаю, - леди загадочно улыбнулась. - Но его и не требовалось. Мне действительно жаль.

Лиссандра протянула письмо. Буквы были размыты кровью.

- У вас неприятности. Могу я Вам помочь?
Centurion
Убедившись, что его солдаты устроились Центурион снова вошел в главный зал замка. Народу там заметно прибавилось:
- Приветствую всех вновь прибывших, - солдат слегка поклонился и встал у стены.
Tasselxoffa
После исследования комнаты Графа, Тасси рашила иследовать двор и заодно магов Атаны и солдат Центуриона...
увидив их самих, она подбежала и поздоровалась, после чего вернулась к группке магов
Атана
Маги отнеслись к незнакомке с вежливой осторожностью. Вперед вышел молодой маг - пепельные волосы, серые глаза... цепкий, волчий взгляд.
-Здравствуй, - негромко сказал он. - Чем можем служить?
Tasselxoffa
От такой вежливости Тасси сначала слега смутилась. Но потом её выражение лица стал напоминать вырожение лица радостного кендера. Она поклонилась.
-Э, здрастиsmile.gif я тут просто прохаживаюсь, рассматриваю местные достопримечательностиsmile.gif), эх да вас тут целое полчище!!!-Сказала Тасси с нескрываемым восторгом.-Не беспокойтесь я наученная горьким опытом буду держаться от вас по дальше.До свидания.
Махнув на прощанье маленькой ручкой Тасси пошла к следующей достопримечательности этого двора.
Centurion
Следующей достопримечательностью для Тассельхоффы, почему-то стал лагерь солдат Империи. Кендера судя по всему они видели впервые, поэтому смотрели на Тасси с нескрываемым любопытством, но без враждебности.
- День добрый сударыня! - крикнул один из солдат, бывалый урядник с длинными седыми усами.
Tasselxoffa
Тасси подумала, что это был самый многочисленный отряд который она видела *Вот таких тюремщиков надо в тюрмыsmile.gif от них точно не убежишьsmile.gif))*
Но увидив, что солдаты настроенны вполне дружелюбно, она подбежала к седому усачу:
-Здравствуйте, я Тассиsmile.gif я вижу вы тоже не давно прибыли, по этому отвлекать вас не буду, а просто рассмотрю вас и пойду дальшеsmile.gif) вы не против?
Сказав это Тасси налепила самое невинное вырожение лицаа
Centurion
Солдатам кендерийка явно понравилось ее провожал гул восторженных голосов и приглашение вернуться когда ей будет угодно.
Атана
Маг со странным выражением смотрел ей вслед. В Ордене его называли Гвиндар Белый Волк. Талантливый, но через чур самостоятельный юноша. Он снова повернулся к остальным магам - они что-то обсуждали.
Tasselxoffa
Пролетев мимо полаток салдат, Тасс решила исследовать сам замок, и направилась в сторону входа
Drow
- О Атана, Центурион! Как поживаете? Давненько не виделись. - Сказал Дроу с радостью от встречи друзей.
Centurion
- Дроу? Ты здесь? Хотя конечно, где же тебе быть если граф просит о помощи?! - солдат с улыбкой пожал руку старому другу: - Не знаеш что там за дело? А то я обо всем осведомлен весьма скудно.
Drow
- Я также осведомлен, ну Лин всё скажет когда все соберуться. А пока можно и подождать. - Сказал Дроу осматривая прибывших.
Lesh'
Наконец воины лорда Леща вошли во двор замка : отборная когорта панцырьников, манипула лучников, центурия кавалеристов, центурия алебардистов и центурия арбалетчиков.
- Эу! дома кто есть! - крикнул Лещ.
Lesh'
Лещ решил отправиться на поиски Графа, но по пути встретил Дроу и Центуриона.
- Приветствую вас, друзья мои! жаль что мы встретились при таких оьстоятельствах...
higf
Странник незаметно в суматохе проскользнул в открытые ворота, оглядел собравшихся, и подумал, что битва и без него будет неравной, помошь, судя по собравшимся, может скорее понадобиться противникам Леверина
Атана
Атана стояла в углу комнаты. Она была почти незаметна. Черные одежды едва ли не сливались с тенью. Только изредка сверкали серебрянные руны на рукавах.
"Интересно, когда появится граф..."
Лоранталаса
Эльфийка сидела в огромном зале совещаний,разбирая чертежи и планы.Она уже несколько раз оглядывалась в поисках хозяины замка.Лори выглянула в окно-"Да...воиска почти в полном составе.Квалинестийцы должны успеть вовремя".Отложив в строну чертежи и карты,Лорана уселась на подоконник,наблюдая за происходящим во внутреннем дворе.
Tasselxoffa
Гуляя по замку Тасси чуть не натолкнулась на друзей графа, но решив держаться подальше от остальных направилась на кухню что бы чего-нибудь перекусить. Села за стол и стала дожидаться.
Лоранталаса
Лорана уловила краем глаза блеск серебрянных рун и обернулась-"приветствую...позволь представиться.Я -Лорана....а как твое имя? ты ведь маг?да?"Эльфийка спрыгнула с подокооника и ,улыбнувшись,подошла к незнакомке
Drow
- Приветствую и тебя Лещ, да я бы тоже лучше встретился при иных обстоятельствах. Ну как поживаешь? - Спросил Дроу Леща.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.