Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: А может быть...(забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Lesh'
На кухню вышел заспаный Лещ.
- Какого вы так голосите?! Еще только 6... - он посмотрел на свои часы. - блин, вечно мне поспать никто не дает...О! Новые лица! Джон! А я тебя помню! - он уселся за стол.
Мирави
- Лещ...я проснулась в пять,так что не возникай...Здесь никто не выспался...- Одри всё ещё рассматривала себя в зеркале.- Ну как я вам в таком виде?
Lesh'
- Ну а я проснулся в 6!!! И что с этого?! я так мало спать не могу! - Артур начинал беситься. - ты по крайней мере выглядишь лучше чем я. Никто не выспался? Вон , смотри какой у Джона нормальный вид, а ты говоришь не выспались...
Мирави
- Да успокойся,Лещ!Блин,харе психовать...Меня это раздражает!- Одри нервно отвернулась.
Lesh'
- Ладно...Но чтоб такие бодяги в последний раз... - он демонстративно покачал указательным пальцем.
Мирави
- Бла бла...- подразнилась Одри.-Ладно...
Lesh'
- Вот и хорошо, значит замяли...А что вы тут обсуждали?
Darkness
Девушка, которую друзья приютили ночью, появилась на пороге кухни..
-Эээ..,-она переводила немного испуганный взгляд с одного человека, на другого,-добро утро..,-у неё был странный акцент..немецкий что-ли..,-спасибо..что позволили остатся мне на ночи..Большое спасибо..
Lesh'
- Доброй Ночи. - попробовал сострить Лещ. - я вас знаю? Меня зовут Артур, но друзья называют меня Лещом.
Darkness
-Очень приятно,-девушка чуть склонила голову, так что спутанные рыжие волосы упали на глаза,-меня зовут Кэйли,-серые глаза чуть виновато блеснули,-можно, я присяду?,-кивнув на стул..
Lesh'
- Да пожалуйста! Все-равон хозяин тут не я. - он улыбнулся.
Darkness
Кэйли примостилась на край стула и смущённо уставилась в пол..
Sonic
- А вот и Хозяин пришёл! - Вломился Алекс в квартиру - Я вот покушать принёс, чтобы не скучать.
Мирави
- Ага,наконец-то,я голодная как моя собака......Кэйли..Меня Одри звать...-девушка устало улыбнулась.-Не стесняйся,будь как дома!
Darkness
-Ага, приятно познакомится,-Кэйли чуть улыбнулась..не отрывая глаз от пола..
Мирави
Одри прошла по комнате и увидела полку с кассетами и дисками.
- О,музыко!Пиано дебиленто...-она усмехнулась.-Тээк...О,русская музыка...Тэк,а вот и то что мне нужно!
Она взяла диск и врубила на полную катушку.
- Доброе утро соседям вместе с Nightwish!!!
Lesh'
- Вовремя! Я как раз собирался спрость что у нас на завтрак.
Darkness
-А соседи не прибегут с молотками в руках?,-поинтерисовалась Кэйли, с баааальшим таким кайфом слушая музыку..
Sonic
- Омлет с сыром у нас на завтрак - усмехнулся Алекс - Да ладно, сдесь есть всё, что вам нужно на голодный желудок. Главное - поесть, все проблемы потом!
Lesh'
Лещ прислушался к музыке.
- Так, нормально. Я в основном- с слушаю тяжелую музу, типа KoRn, Slipknot, Rammstein, System of a Down...Слушай, Одри, не сделаешь бутербродов на завтрак? - он попробовал перекричать муз. центр.
Мирави
- Че-е-его?-ей явно было "хорошо" всё слышно.- А-а...Ща-а!Я потом вам блэк поставлю...Хыхы!
Она отправилась на кухню.За несколько минут на тарелке оказалась гора бутербродов.
- На ешь...ХЫ!Кюшай,паправляйса!
Sonic
- Я вот тоже кусочек возьму, можно? - после этих слов Алекс взял один из бутербродов и слопал его. - Мммммм! Одри, ты всегда умела готовить - с довольным видом проговорил Алекс не доедая бутерброд.
Мирави
- Ээ-эмм!!!Это же так просто...Это и ты сделаешь!Ты ещё моё фирменное не пробовал...Да и не заслужил ещё никто его!-она улыбнулась.
Darkness
Кэйли, всё также смущаясь, взяла бутерброд и начала его грызть...
Мирави
- Хэй,Кэйли!Ты чего такая забитая?Может "улыбочки"?-Одри улыбнулась во все 32 зуба.
Darkness
-А?,-девушка вскинула на Одри серые глаза,-я просто..просто думаю,что домой мне в ближайшие дни не стоит вобще являтся...Из-за того, что я не ночевала дома...
Мирави
- Ну поедешь с нами...Хочешь?
Darkness
Кэйли пожала плечами, мол, делать то нечего..
-Только..у меня с собой ничего нет..
Sonic
- Всё предоставлю я, можешь на меня положиться, за мной не заржавеет! - с весёлой улыбкой доедал бутерброд Алекс.
Мирави
- Банк ограбить что ли...- вслух подумала Одри.
Sonic
- Нельзя, заломают нас.
Мирави
- Э-эх...-она достала из-за пояса любимую игрушку.- А-а...Беретта милая...Помнишь Алекс как она мне досталась?
Sonic
- Да, такое не забыть - поперхнулся Алекс - Могла бы уж у меня попросить...
Darkness
Кэйли грутсно улыбнулась..
-Жаль, ко мне домой нельзя зайти...Раз уж вы собрались банк грабить..
Мирави
- Ага...У тебя попросить,когда на меня два урода валили..Ну чё мне стоять что ли?...-она посмотрела на Кэйли.- Ээ-эм...Пока ещё не собрались!
Sonic
- Ну блин... А я-то что мог поделать?
Darkness
-Да?,-в серых глазах мелькали чёртикик,-всё равно..без оружия я себя немного..неловко чувствую..
Мирави
- Бла-бла,Алекс!...-она снова повернулась к Кэйли.-На,держи...
Вторая беретта 92FS легла в руку девушки.
Sonic
- Одри, не раздавай оружие просто так, у меня в подвале целый арсенал ведь... И не только огнестрельного - злорадно усмехнулся Алекс.
Darkness
Кэйли не очень ловко приняла оружие..
-А ножика у вас не будет?Хоть какого-нибудь??,-глаза сделались невиными-невиными..
Мирави
- Ааа...Ну тогда мою беретту на родину!-она улыбнулась Кэйли.-Слыы-ыш,Алекс!Помнишь кинжальчик,который я тебе давала на хранение...Мне б его...
Sonic
- Пожалуйста... Сейчас... - Алекс вытащил из-под плеча ножны с кинжалом Одри.
Мирави
- Вай,мой родненьки-ий!!!-она прижала кинжал к щеке.-Ёшки,как я давно его не видела!!!
Лезвие,с выгравированным драконом, несколько раз сверкнуло в руках Одри и снова скрылось в ножнах.
-Прелесть...
Darkness
Кэйли голодными глазами уставилаьс на ножны..В голове промелькнула мысль..
-Ну почему я, когад выходила из дома, не взяла с собой свою катану...
Sonic
- Сколько он у меня времени под плечом лежал не помнишь? - усмехнулся Алекс и пошёл открывать подвал с очередным бутербродом в руке - Пошли, не теряем времени...

нрпг: я буду утром, если что....
Мирави
- Хе..много!Пойдём,найдёшь себе чего-нибудь...У Алекса всегда заваляется что-нибудь интересное..-она подмигнула Кэйли.
Sonic
- И катану найдём... А как вас звать? - спросил Алекс у Кейли
Darkness
-Кэйли..А что там у вас есть?,-девушка буквально выпрыгнула из-за стола..
Lesh'
Лещ перстал жевать бутерброд.
- Э, я уже не хрена не понимаю. - он глупо уставлися на своих друзей. - сказали бы что мы магазин идем брать, я бы ружьецо захватил бы...Так чего? какой план действий на сегодня?
Sonic
- Нет, мы ничего не собираемся грабить - сказал Алекс - Мы просто сейчас выбираем оружие на будующее. Тем более люди в "синих шапках" нас так просто не пустят по городу ходить с оружием...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.