Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: А может быть...(забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Sonic
- Джон!!! Сколько лет? Сколько зим? - Алекс заметил парня и крепко пожал ему руку - Что привело тебя сюда, друг мой?
Hidalgo
- Желание выпить чашку кофе, что же ещё? - За долгое время Джон не изменился. Он был всё тем же раздражительным парнем, тщательно скрывавшим свою истинную добрую сущность.
Sonic
- Ты всё такой же как и раньше. Не изменился ещё. А тебе не надоело так? Сидеть сдесь одному, без друзей, в холодный дождик средь ночи. Ну расскажи хотя бы как там семейка твоя поживает?
Hidalgo
- Какая, к чёрту семейка? Эта шлюха и двое молокососов? Они полтора года назад ушли к какому-то богатенькому нуворишу и живут припеваюче! - Джон выходил из себя, это было заметно, впрочем, с ним такое случалось довольно часто...
Sonic
- Джон, успокойся. Я могу тебе как-нибудь помочь?
Hidalgo
- Помочь в чём? Единственная проблема, которая у меня сейчас есть - это допить эту чёртову чашку кофе! А вот судя по твоему виду, можно понять, что ты опять во что-то влип! Ну-ка, выкладывай, - Джон всегда отличался проницательностью по отношению к своему младшему другу.
Sonic
- Я вот не влип ни во что, это даже не я. Да и проблема тебе известная. - Алекс грустно уставился в чашку кофе и вздохнул. - Мы уезжаем, точнее собираемся. Лещ тоже с нами едет, но не на долго.
Hidalgo
- Тэк-с, давай-ка обо всём и по порядку. С самого начала, - Джон сел по-удобнее и приготовился слушать. И злость из него как-то сразу улетучилась...
Sonic
- А тебе доверять такие дела можно? - спросил Алекс. В его голосе было некоторое недоверие
Hidalgo
- Слушай, сколько лет ты меня знаешь, а? А кто тебя из передряг вытаскивал, когда ты в тринадцать лет решил познать свой район, помнишь? и после этого ещё спрашиваешь!
Sonic
- Ой, да, слушай. Я об этом совсем забыл, извини. - Алекс опять вздохнул и начал всё по порядку объяснять, пока не дошло до его плана - ...Вот мы и собираемся таким образом проучить родителей Одри и дать им ронять, что им не наплевать на их дочь.
Hidalgo
- Алекс, ты ведь знаешь, если б я был правильным отцом, я бы не стал вам помогать. Но я по-прежнему большой ребёнок... к тому же Одри милая девчушка, да и к тебе я отношусь как к младшему брату... Короче, можете на меня рассчитывать, - Джон одним глотком допил свой кофе, встал и протянул руку Алексу.
Sonic
- Да ладно, я смогу оплатить поездку в Ирландию и всё остальное. Ты же знаешь, у меня с этим проблем не было. Хотя если хочешь, присоединяйся, может как-то и поможешь.
Hidalgo
- Слушай, можно нескромный вопрос? Почему, когда я говорю о помощи, ты говоришь о деньгах? - Джон насупился. Хотя знающие его люди могли распознать шутливость в его действиях.
Sonic
- Ну я не знаю... А ты ещё чем-то можешь помочь? - немного удивился Алекс
Hidalgo
- Добряк, что я могу сказать, добряк. Хорошо ты о своём старом друге думаешь... - по лицу Джона блуждала лукавая ухмылка, - всё, хватит штаны протирать, идём.
Sonic
- Я просто не знаю, чем мне ещё могут помочь в такой ситуации. И скажи мне, пожалуйста, куда мы идём?
Hidalgo
- Думаю, имеет смысл поговорить с твоей подружкой, Одри... А она насколько я понимаю, сейчас должна быть у тебя дома, так? - Джон мчался по лондонским мостовым.
Sonic
- Да, но лучше её не беспокоить, она спит.
Hidalgo
- И долго она уже этим занимается? Восемь часов вполне хватит. Сразу после этого в путь! - на Джона навалилось возбуждение, сродни возбуждению битвы. Его сейчас никто не смог бы остановить, даже если б очень захотел.
Sonic
- Но сначала давай ко мне доберёмся? - Они бежали по мосту к дому Алекса.
Hidalgo
Путь занял от силы минуты три. спустя которые Джон уже с нетерпением топтался под дверью, ожидая, когда же Алекс сумеет извлечь ключи...
Мирави
Одри открыла глаза.Встала и сладко потянулась.Алекса нигде не было.
"Пойду кофе сделаю..."
Предварительно свернув в ванную она посмотрела на себя в зеркало.
- Какой ужас...-вслух прокмментировала она.
Расплывшаяся тушь,спутанные светлые волосы,уставшие серые глаза...
- Ну и дура ты,Одри...Ну одним словом- блондинка...
После 15 минут приведения себя в порядок,она спокойно уселась за столом с чашкой кофе.
Sonic
- Ух! Ну и дождик! - Алекс с Джоном вломились в прихожую. Дома было тепло и уютно, с кухни веяло запахом кофе.
Мирави
Звучно поставив чашку на стол,девушка неохотно поплелась в прихожую.Остановилась в дверях и облокотилась на стену.
- Явились...Привет...
Sonic
- Ну привет. Ты наверное помнишь Джона?
Мирави
- Припоминаю...Но смутно...- она всё ещё выглядела сонной.
Sonic
- По твоему виду это можно сказать. Как спалось?
Hidalgo
- Спалось, очевидно, очень даже неплохо... А теперь кофе и в путь. Давайте, давайте, двигайтесь, - Джон опять начинал повышать голос.
Мирави
- Плохо...Опять кошмары...Замучали совсем уже...-она недоумённо посмотрела на Джона.- Что уже?Дак ещё только 6 утра!!!
Sonic
- Джон, спокойно, не всё так сразу. У нас ещё люди есть сдесь, не забывай.
Hidalgo
- Да, извини... просто твоя история разбередила мои старые раны, я не мог себя сдерживать, - Джон умел успокаиватся также быстро, как и взрываться.
Sonic
- Нам нужно всем сразу сесть за стол и всё обсудить.
Мирави
- Хорошая идея насчёт сесть...-она просто упала на стул.Ноги совсем не держали.
Sonic
- Ты пока посиди с Джоном, я пойду остальных будить, заодно и переоденусь. - Алекс посмотрел на Джона - Тебе сухую одежду принести?
Hidalgo
- Я буду очень рад, если ты окажешь мне эту услугу. Если, конечно, у тебя найдётся что-нибудь подходящее мнепо размерам...
Мирави
- Да..мне бы тоже...а от моя одежда не высохла...- она посмотрела на Джона,пытаясь вспомнить где раньше его видела.
Sonic
- Окей, всё будет готово минут через 10. - Алекс удалился из кухни.
Мирави
- Не могу я тебя вспомнить...Полностью...-обратилась Одри к Джону.
Hidalgo
- Благодарю... - единственное, что успел бросить Джон вслед Алексу, - это странно, - на сей раз он обращался к Одри, - обычно меня запоминают очень хорошо...
Мирави
Она внимательно смотрела на него.Во взгляде девушки вдруг проскользнула какая-то нежность,но тут же исчезла.
- Мда...наверно отец совсем мне мозги отбил...
Hidalgo
- Знаешь, мне кажется, ты не должна во всём винить лишь его, виноваты слишком многие, ему лишь не повезло случится орудием...
Мирави
- Да ну его...И мать туда же...Одна сестра наверно нормальная...Хотя и она не подарочек...
Hidalgo
- Неужели они не дали тебе ничего хорошего в этой жизни? Я не могу в это поверить.
Мирави
- Ну ладно,оплатили мне учение...За комп посадили...ВСЁ...Ну хоть за это спасибо...Мне завтра 18 будет,а я просиживаю дома,т.к они меня работать не пускают...Вопрос:нафига тогда училась?
Hidalgo
- Конфликт поколений... банально, но ужасно... прости, что называю твои проблемы банальными, но... не знаю... я помогу тебе, знай, ты всегда можешь на меня рассчитывать, - джон мельком коснулся руки Одри, большего он не мог позволить.
Sonic
- Вот вам сухая одежда, вы разбегайтесь, кто куда, а я пока за продуктами схожу.
На стул грохулась куча одежды. верхнюю половину Алекс отдал Одри. Нижнюю соответственно Джону.
- Ладно, я пошёл. Вернусь через 15-20 минут.
Мирави
- Спасибо...- она задумалась.-Дай руку,пожалуйста...
Ей просто было тоскливо...Уже несколь месяцев ей нужно было успокоение.Прикоснуться к кому-то живому и тёплому - такое счастье....
- Спасибо,Алекс...-она пока не собиралась вставать из-за стола...
Hidalgo
Джон бросил быстрый взгляд на парочку, улыбнулся и, пробурчав себе под нос нечто вроде "о-ох, молодёжь, молодёжь", отправился переодеваться.
Мирави
Одри неохотно встала и подхватила одежду.Через какое-то время она опять сидела за столом.
- Где он это всё достал?!-удивлённо прошептала Одри.
На ней была чёрная кожаная куркта,чёрный топик,чёрная юбка и длинные чёрные сапоги.-У сестры что ли?!
Она обожала чёрный цвет.
"Ну прямо как мысли прочитал...."
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.