Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Унесенные волной
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Freja
- Постой! - крикнула Алиса вслед парню - Тебе не кажется, что лучшее место для лагеря там, где есть пресная вода? А искать ручей в джунглях не проще, чем звонящий мобильник в дамской сумочке! Не разумнее ли пойти вдоль берега? Заодно узнаем где мы. То есть скорее всего это остров, но ведь еще остается надежда, что он связан с большой землей, мы ведь не знаем, куда нас забросило... Кстати, а что это было такое? Океан как будто взбесился! Я много чего в жизни видела, но чтобы так...
Мэй
Изабель не помнила, как оказалась на берегу. Впрочем, она с ранних лет достаточно хорошо плавала, так что об этом ей задумываться не надо было. В руках женщина все еще сжимала свою сумку. И хотя она была практически пустой, но все же являлась кусочком чего-то родного и знакомого, кусочком старой жизни. Поэтому Изабель только крепче прижимала ее к себе: это придавало ей уверенности.
Оглядевшись, женщина заметила невдалеке группу людей. Вот они, еще спасшиеся! Внутренне возликовав, Изабель торопливо направилась к ним.
Литрисия
- Отлично, ещё одним сумасшедшим больше! Посылочку говоришь собрать, я лично пас. Меня сейчас больше волнует размещение на этом милом уголке райской гармонии и одухотворённости. - С сарказмом произнесла Мильми, отряхивая джинсы от песка. Девушку последние полчаса порядком надоели. Сидеть и ожидать непонятно чего. Терять время, когда давно уже можно было найти место для ночлега. Испанка горько вздохнула. Мильми всё бы отдала, чтобы не оказаться здесь да ещё с такой разношерстной компанией. У девушки нервы били на пределе. "Только этого мне ещё не хватала. Из-за этих придурков сорваться. Ну что за жизнь?! Ни минуты душевного равновесия. Так и головой помешаться не долго. Да не дождётесь!" Испанка решила взять хоть чуточку действий в свои руки.
- Значит так, уважаемый экскурсовод. Вы с гитарой идёте вон к тем двум девушка. - Говорила Мильми, указывая на одну, которая поёт и другую, которая пытается другую вразумить.
- При этом, не забыв очаровательную леди, которая мило стоит в сторонку и ожидает чего-то. - Произнесла Мильми, указывая уже на Элизу.
- Так же уважаемый я дам вам свой рюкзачок, в который нужно будет положить бананы, которые валяются после развлечения милой макаки. После чего Мильми открыла рюкзак. С большим трудом вытащила оттуда макаку. « И зачем я ей показала этот рюкзак. Похоже, делаю не обдуманные поступки!» Сюдочка, как только оказалась снова на поверхности обхватила шею девушки и стала сильно сжимать, тем самым душа Мильми.
- Отлично! Теперь я буду удушенной. – Испанка пыталась ослабить лапки животного, но всё было тщетно. Сюда, как статуя обхватила Мильми и не собиралась что-то изменять. Более менее приноровив дышать, что давалось с большим трудом, девушка вручила рюкзак парню.
- Держи. Только не растеряй содержимого. Пока вы будете здесь ожидать остальных. Мы с Блэком обследуем местность. Надеюсь, ты не против.- Говорила Мильми хрипловатым голосом. Было видно, что слова давались девушки с большим трудом и побежала в сторону в которую ушёл Блэк.
Станиславский
Саймон посмотрел на спички, брошенные ему под ноги, затем достал из кармана рюкзака фирменную Зиппо и зажёг её по-пижонски, двумя пальцами:
- Я - властелин огня... и бананов, - совершенно отсутствующим голосом сказал Смит, глядя на мечущихся (видимо, в истерике, как ему показалось) людей, затем затушил несколькими взмахами зажигалку и спрятал её в карман, - короче, вы пока да, прогуляйтесь, а я пойду дровишек поищу для сигнального костра. Остальные как хотят. Мне поборту.
Тут Саймон направил гитару грифом на других людей, как автомат, и извлёк несколько резких, похожих на выстрелы аккордов...
- Ля гитарра де гэрра! - вытянул высоким вокалом Смит, и, бросив вещи на песок, побрёл к лесу, то зажигая, то гася Зиппо...
Серина
"Чудненько... мне уже указывают куда, с кем и зачем идти... А может я всё-такикак-нибудь сама разберусь, что делать?..." Элиза недовольно тряхнула копной волос тряхнула копной волос, и, присев на корточки вытряхнула всё содержимое рюкзака. Как из следовало ожилать, мало что уцелело. Мобильник промок окончательно и признаков жизни не подавал, блокнот больше напоминал тряпку, чем бумагу, кека, купальник и платок были не в лучшем состоянии... За-то любимый ножик был в полном порядке (А что ему станется?) и кофе, как ни странно тоже выжил. наконец лиза нешла и если не самую, то по крайней мере очень нужную вещь - ингалятор, который тут же перекочевал в задний карман джинс.
Оставтв мокрые вещи сохнуть на песке, Лиза поднялась и напровилась в сторону девушки с обезьяной на шее.
- Помощь не нужна?
Литрисия
- Очень нужна! Это красавица сегодня решила меня удушить от счастья. Если удастся отцепить, будет просто сказка. Если серьёзно помощь никогда не помешает. Блэка мы уже не догоним, а вот найти на этом чёртовом острове что-то съестное, кроме бананов можно. Охотиться, конечно, не будем, а вот собрать ягоды, это можно. Ну? Как на это смотришь? Так же, нам придётся уже организовывать лагерь, поэтому нужно поискать подходящее место. А сейчас, будь любезна, помоги мне отцепить Сюдочку.
Мильми говорила задыхаясь. С каждым разом объятья макаки становились крепче. Испанки явно была помощь в освобождении от объятий, иначе одним трупом на этом острове стало бы больше. Мильми была рада, что не только она и Блэк пытаются как-то выйти из положения.
- Кстати, ты не знаешь, здесь есть доктор, а то одной нужен он очень. Возможно у тоё, которая поёт, пережила сильный удар по голове.
Серина
Лиза улыбнулась и попыталась усвоить максимум информации, удалось не очень девушка говорила быстро и задыхаясь, Элизабет это чувство было знакомо не по наслышке. Девушка ухватила макаку за лапку и попыталась отдёрнуть , но животное не хотело отставать от человека по-доброму, поэтому пришлось довольно сильно сжать ей запястье. Макака взвизгнула и попыталась другой лапой поцарапать Лизу. Ей это не удалось, зато девушка успела её схватить. После этого не составило особого труда освободить испанку и от второй лапы обезьянки. Та явно была не в восторге от такого исхода событий и попыталась наброситься на Лизу. За что тут же получила. не сильно, но чувствительно.
- У меня такой вопрос, для начала, что делать с животным, просто так она не отстанет, таскать её на руках не особенно удобно... А поповоду всего остального... Сначала, наверное, лучше разобраться с едой, а потом уже и с лагерем.. Дождя вроде бы не будет - Элиза посмотрела на чистое небо, на котором, что странно, не было ни малейших признаков недавнего шторма "Так что же это всё-таки было?.." - Насчёт врача - ну разве что кто-нибудь из пассажиров, не знаю...
MNS
Блэк про себя кивнул. Он слышал что сказали про береговую линию и только немного зашёл в лес, так чтобы было видно берег и море. Ну не любил англичанин песок, который уже немного натирал ноги. Поколебавшись намного юноша повернул на лево, и пошёл по вдоль береговой линии.
- Этож надо было так влипнуть!
Наконец то оставшись один он мог выговориться.
- Чего же делать то теперь а?
Брэм бездумно махнул мачете, и поймал себя на рассеяности собрался и внимательно осмотрелся по сторонам, и идя дальше уже не забывал осматривать местность.
- А что же я буду с этими делать то? команда умалишённых! Сам скоро с ума сойду, а ещё очень интересно будут ли они хоть что-то пытаться сделать? Если нет то...
Он не придумал что он сделает но пообещал себе что что-нибудь оч неприятное. И успокоившись зашагал дальше.
Freja
*Для Брэма Блека*
Шутница-судьба, видимо, устыдилась, глядя на горе-туристов, и решила подсластить им жизнь. Буквально на несколько сотен метров левее того места, где приходила в себя разношерстная компания протекал довольно широкий и чистый ручей. Вода весело журчала, перекатываясь по белым камешкам, живописно разбросанным по песчаному дну, как будто сто китайцев несколько месяцев раскладывали их наиболее выигрышным образом. По берегам ручья шуршали густые заросли тростника. В сотне метров выше по течению располагалась вполне сносная, хотя и слегка заболоченная, полянка.
RinaHunter
Сара не обратила внимания на то, что рядом с ней на песок села какая-то девушка и начала ей что-то говорить.
Англичанка тихо пела на своем родном языке, пока не замолчала, и до её сознания не добрались следующие слова: «Что это?».
Сара Джонс немного подумала, вернее, эту операцию проделало за нее ее же сознание, «проживающее» отдельно.
-Это? – переспросила она. – Стихи…
Почему-то в голову девушке лезли только глупые мысли, которые были ей не важны: выжить… Почему? Она начинала понимать, что все совсем не так, как было раньше. Запоздалое прозрение, что они, вообще-то, крушение потерпели. Сара вскочила, посмотрела на тех, кто был рядом и в поле видимости.
Приступ боли, пронзивший голову англичанки, вернул ее обратно на песок – она упала.
Сара открыла глаза нереально фиолетового цвета, прохрипела:
-Помогите…
Она протянула руку к сумке, проговорила тихо:
-Успокоительное, - и разум вновь покинул ее. - Я так любила тюльпаны…
Литрисия
- Да... проблема с Сюдочкой действительно есть! Если бы она так сильно не сжимала шею, то её спокойно можно было бы таскать. Хотя... Отпусти её. Если захочет сама за нами пойдёт, в крайнем случае, уцепится за ногу. Ладно... первым делом еда, так еда. Только идём осторожно, на островах часто обитают очень ядовитые змеи. Смотрим под ноги, а главное уходим не далеко от берега, чтобы не заблудится. Кстати у тебя есть, во что собирать ягоды?
Мильми просто не способна была стоять не двигаясь. Во время рассуждения девушка подняла с песка банан и стала снимать шкуру. Откусив кусок банана, испанка завизжала, голос у девушки был сильным и звонким, как сирена.
- Какой горький! как эту гадость может, есть макака?!
Мало того, что бананы были горькими, так ещё и в них содержались маленькие косточки, которые хорошо застревали в зубах. Мильми пожалела, что в путешествие не взяла зубочистки. Зато маленький ножик, а так же открывалка и ножницы для ногтей находилась в кармане джинс. Без этой вещи Мильми ни куда не ездила.
Мориан
Ноа так и сидела рядом, пока ее новая незнакомая не вскочила с последующим возвращением в горизонтальное положение. Шведка лишь покачала головой, глядя на нее.
"Успокоительное? Интере-есная мысль! Так я значит, была права в диагнозе!" - девушка усмехнулась и с сомнением покосилась на сумку любительницы цветов, лежащей перед ней.
- Эм... оно в сумке? Но.. Эх, ладно, ты ведь сама просила. Но я не лазаю по чужим сумкам обычно, имей ввиду! - пробурчала Ноа, к которой возвращался свойственный ей обычно скептицизм. Никакое крушение не могло его уничтожить. Сейчас дочери северных земель было не до этого - надо было хотя бы из приличия привести в чувство эту странную девушку с явными отклонениями психики.
После недолгих поисков в сумке наконец нашлась аптечка. А в ней кучка пакетиков и баночка. На баночке было написано по-английски, и Ноа возблагодарила судьбу, что ее "пациентка" не китаянка и не японка. Иначе бы разобрать, что из них успокоительное было бы нереально. Баночка как раз являлась нужным лекарством, и, достав бутылку воды, Ноа протянула таблетку и воду девушке.
- Вот, прошу.
Станиславский
Саймон подбирал сухую древесину и траву, бродя по зарослям острова (в этом он ни на йоту не сомневлся: это было бы не по законам жанра...) и любовался окружающей природой: как красиво, и как... незнакомо всё! Это вам не Гайд-парк в Лондоне! Эх, сюда бы интернет, джакузи и лавочку с пивом, и вот он - рай! Тут на ум Смиту стали приходить разнообразные риффы, да и в лесок он чересчур углубился, поэтому развернулся назад, к берегу...
RinaHunter
-Вот, прошу.
Дрожащей рукой Сара приняла бутылку, чуть не выронила таблетку, но все же проглотила лекарство. Англичанку начала быть крупная дрожь, она схватилась за голову.
Где санитары? Где больница? Где ее брат? Она даже уловить эти вопросы не могла, не то чтобы ответить на них. Какие-то обрывки воспоминаний отступали под действием успокоительного, Сара переставала качаться из стороны в сторону.
Воспоминания о тихом сквере около лечебнице, куда каждые выходные приезжал единственный оставшийся у нее человек, ее мечты о том, чтобы увидеть море. Теперь его было слишком много…
Спустя несколько минут на песке сидела девушка с отсутствующим лицом и фиолетовыми, нереально красивыми, но такими пустыми глазами…
Мориан
- Эм... Вам плохо? - Ноа была на грани того, чтобы сбежать отсюда поскорее. Но банальное любопытство бультерьерской хваткой держало ее возле этой девушки. Голод и холод - это значительные проблемы. Но нет ничего спасительней и больнее, чем одиночество, это шведка знала не по наслышке.
Сейчас, правда, существовала серьезная проблема - эта девушка, кажется, больна. И если с ней еще что-нибудь случится, то ответственность за это будет лежать на ней, на Ноа Ольтенсхен. А у нее итак проблем хватало.
- М.. Как вы? Пойдем, нам стоит присоединиться к остальным..
Девушка нерешительно взяла свою собеседницу за руку и попыталась поднять с песка. - Там нам будет лучше, правда. Пойдем...
"Черт возьми, ну во что я опять ввязываюсь?"
Серина
Девушка говорила так быстро, что у лизы не было возможности вставить хоть слово. Наконец Мильми (кажется испанку звали именно так, судя по обрывкам разговоров на корабле) сделала паузу, перед этим спросив:
-Кстати у тебя есть, во что собирать ягоды?
-Ну... Думаю, рюкзак можно под это использовать... - ответила Элиза.
А её новая знакомая тем временем отведала местный деликатес - бананы... И завизжала. Лизабет не любила громких звуков. Тем более пронзительных. Тем более неожиданных.
- Какой горький! как эту гадость может, есть макака?!
- Ну может ей просто не приходилось пробовать других?... И.. я была бы очень благодарна, если бы ты пощадила мои уши - так и оглохнуть недолго. - Лиза чуть улыбнулась.
MNS
Брэм спокойно подходил к ручью обстоятельно осматривая заросли. Встав над ручейком он зябко поёжился хоть было и тепло но случакйный порыв ветерка заставил остывшую рубашку коснуться его груди. Кожа тут-же пошла мурашками. Слегка поработав мачете юноша проделал наплохой подходик к каменистому ручейку, и ошалело улыбнулся.
*Как повезло! Прямо как в фильмах нам и правда повезло...* - Брэм оборвал свои мысли встав в ручей сначала просто а потом бухнулся на колени и начал пить и умываться осторожно зачёрпывая чтиобы не взбаломутить ручеёк. Начавшая, было, появляться на лице безумная улыбка, исчезла уступив место обычной сосредоточенности.
- Надо пойти и привести остальных... потянул лёгкий ветерок... скоро может подняться и посильнее... уже не знаешь чего ожидать от этого чёртова места. - Он с трудом взял себя в руки удивляясь откуда в нём столько злости. - такого раньше небыло! Надо пойти к остальным, привести сюда и как можно быстрее разбить лагерь. Брэм поспешно пробежался по ручейку до полянки и кинул там рюкзак, надеясь что по возвращении сюда он найдёт то что сойдёт за дичь. После чего, помедлив, и, не решившись пройти через заросли напрямик, прошёл обратно на берег и быстрым шагом направился к остальным,возбуждённо помахивая мачете.
Лэйт
Тим очнулся от того, что кто-то тщательно вылизывал языком его небритое лицо. Язык был шершавым и судя по всему принадлежал собаке.
- Ларош, перестань. - промычал О'Коннор. Он попытался открыть глаза, но тут же закрыл их, спасая от режущего солнечного света.
Моряк лежал на песке. Его ноги были утоплены в иле, и волна периодически накрывала их по колено. Сколько прошло времени с тех пор, как он выбрался на сушу, Тим не помнил. Может быть несколько часов, а может быть несколько минут.
Резиновая лодка, в которой он находился, дала течь неподалеку от берега незнакомого острова, и остаток пути О'Коннору пришлось проделать вплавь. Моряк сильно беспокоился за собаку, но, судя по всему, зря. Ларош преодолел водную дистанцию гораздо успешнее, чем его хозяин. Потому что, когда Тим выбрался на берег, то тут же упал от усталости в обморок.
Припасы и прочие вещи были безвозвратно утеряны. У Тима оставались лишь охотничий нож, штаны, бадлон, спасательный жилет и немного оптимизма. Но, главное, с ним был его пес. Присутствие рядом этого существа придавало силы для дальнейшей борьбы за жизнь.
- О чем ты только думаешь, О'Коннор. - хмыкнул Тим. У него кружилась голова и ныли кости, однако моряк смог себя преодолеть и подняться на ноги. - Сейчас пойдешь вдоль берега и выйдешь к пирсу какой-нибудь туристической базы. Ну что может случиться с тобой в 21-ом веке? Самое страшное ты уже пережил, приятель..
Он огляделся вокруг и увидел песчаную береговую полосу, заворачивающую влево. С той же стороны находились зеленые заросли джунглей. Моряк стащил спасательный жилет и бадлон, оставшись в тельняшке. Сделав из поклажи нехитрый сверток, Тим взвалил его на плечо, и двинулся вдоль берега.
- Пошли, Ларош. - проговорил О'Коннор. - Найдем каких-нибудь аборигенов и попросим у них немного еды.
Рыжий пес пару раз тявкнул, и засеменил рядом с хозяином.
Freja
*Для Тима О'Коннора*
Мелкий белый песочек, обеспечивший бы популярность любому пляжу, ласкал ноги и был приятно-теплым. Первые полчаса. Вытаскивать ноги из опостылевшего субстрата становилось все тяжелее. Из-под ног разбегались ящерки - вот уж кому песок нипочем! Чайки глумливо покрикивали над головой. В зарослях, начинавшихся за пляжем, постоянно происходила какая-то возня - то ли птицы, то ли белки. Но ни одного человеческого существа. Меж тем одежда высохла, и солнце припекало вполне ощутимо.
*Для Саймона Смита*
да и в лесок он чересчур углубился, поэтому развернулся назад, к берегу...
Как бы не так! Джунгли обманчивы... Обойдешь пару поваленных лесных исполинов, продерешься сквозь лианы, отвлечешься на шмыгнувшую из-под ног зверушку... И вот тебе все еще кажется, что ты идешь на север, а север уже давно справа. Или слева. Хорошо, если не за спиной.
Подозрительно долго не показывается берег...


- Что-то долго не возвращается наш разведчик! - протянула Алиса, лениво поднимаясь с песка. Может с ним случилось чего? Тигр там напал... Или змея ужалила. а может, его поймали пигмеи и сейчас решают, что приготовить - шашлык или бульон? - Аля окинула взглядом компанию, скрывая за напускной веселостью подступающую истерику - А он, надеясь откупиться, выдал им нас. Теперь за каждым кустом прячется злобный карлик с отравленными дротиками. Они крадутся-крадутся-крадутся... - Алиса сопроводила слова демонстрацией того, как именно крадутся злобные пигмеи и остановилась за спиной у Элизабет - А потом ка-ак ПРЫГНУТ! - рявкнула она в самое ухо девушке.
Мэй
Изабель, спотыкаясь, брела по берегу, еще не совсем понимая, что же произошло. А может, просто ее разум октазывался принять все это? Внезапно молодая женщина остановилась и посмотрела на океан: такой большой, такой безграничный... Боже, как далеко, наверное, берег, с которого они отплывали! И где-то там Джон, он встретил в отеле какого-то старого друга, и Изабель сама предложила ему остаться на берегу. Кажется, она тогда еще рассмеялась, сказала, что они скоро увидятся. Быстро поцеловала в щеку и умчалась.
Неужели тот торопливый раз, когда она его видела, - последний?..
Изабель внезапно почувствовала себя очень одинокой. Их медовый месяц только начался, она даже не успела привыкнуть считать его своим мужем! Изабель сжалась, как будто ей было холодно, и, отвернушвись от океана, торопливо направилась к группке людей. Они стояли к ней спиной, так что не видели.
- Вы... вы тоже спаслись? - запинаясь, спросила она. Мысли путались, и Изабель прилагала всю свою силу воли, чтобы хоть попытаться собрать их воедино.
Серина
Дожидаясь ответа от Мильми, Лиза чуть призадумалась и не услышала, как сзади к ней кто-то подошёл. И уж совсем не ожидала, что ей будут кричать что-то на ухо.
-...ПРЫГНУТ! - услышала девушка. Она вздрогнула и шарахнулась в сторону.
- Ты что, совсем...-договорить Лиза не успела, да и последнее слово больше напоминало хрип, нежели нормальный голос.
В обычной ситуации девушка бы быстро сорейнтировалась, но тут почему-то просто не могла ничего сделать, просто прислонила руки к груди и пыталась вдохнуть.
RinaHunter
Девушка потянула Сару за собой. Англичанка встала, тихо вздохнув, по привычке крепко взяла за руку того, кто ее вел. Этому ее научил брат сразу, как увез из лечебницы.
Сара повернула голову, уставившись на горизонт. Но память возвращаться не хотела, предоставляя маленькие обрывки, такие противные, что лучше бы она начала новый отсчет.
-Я… - начала Сара неуверенно и тихо, но осеклась.

«…-Ты говоришь слишком тихо, - погладил молодой человек девушку по голове.
Та посмотрела на него несколько не понимающе.
-Просто тебя не слышно, как ты будешь общаться с другими людьми? – улыбнулся он.
-Я не хочу… - тихо ответила она.
-Сестренка, тебе придется. Пусть я рядом с тобой, но тебе нужно разговаривать с другими людьми. Ты слишком привыкла к тишине и безмолвности санатория, в котором лечилась.
Он никогда не называл лечебницу лечебницей или больницей, веря, что его сестра не должна носить звание больного человека. На ее состояние причины были, но обращаться с ней, как с прокаженной, он не собирался и другим не позволял.
-Мне никто не нужен, - помотала головой она, погрустнела и снова ушла в себя. Больше в тот вечер он не добился ни одного разумного взгляда или слова…»

Сара посмотрела на девушку, которая стояла рядом, мысли были где-то далеко, но она неуверенно говорила:
-Здесь такие милые птицы, они обещали мне показать остров, такие добрые. Они вот там, давайте сходим их навестить. Когда-нибудь? У той, что говорила со мной, такой красивый голос и она была так вежлива, вы себе не представляете…
Мориан
"Все.Приехали." - эта мысль стукнулась тараном в голову к Ноа. "Еще и невменяемая... Ну почему именно тебя обычно втягивает во всякие нестандартные ситуации вроде этой? В то время как обычные люди давно пошли на поиски еды и воды? В то время, как они спокойно себе лежат на пляже, а не терпят крушение в океане!" Девушка от злости чуть не топнула ногой, но вовремя остановилась, посчитав это невежливым по отношению к своей "подопечной". Раз уж взяла ее, нужно быть с ней до конца - таковым был вердикт, и уже заострившиеся от злости на саму себя черты шведки разгладились теплой и заботливой улыбкой.
- Птица? - она внимательно глянула на свою собеседницу, - О, я думаю, обязательно! Ты ведь меня с ней познакомишь? А то не каждый день встретить вежливую птицу... Они все пролетают, и ни здрасте, ни до свидания! - Ноа сделала осуждающую мину. "Я скоро сама сойду с ума... Ой, стих... С кем поведешься, так тебе и надо.."
- Но пойдем сначала туда, к людям. Быть может, у них есть чего-нибудь к чаю. Не с пустыми же руками идти к столь милому созданию, как эта ваша птица!
И обе девушки направились к очередным выжившим. Видимо, именно эта "коалиция", как обозвала ее по привычке шведка, была насегодня самой популярной. Потому что к ним спешила еще одна девушка, которая тоже была с ними на корабле.
Freja
-Хмм... Ну извини - пожала плечами Алиса - Не хотела тебя пугать. Просто я немного нервничаю. И пусть тот, кто не перепуган, первым бросит в меня камень! Ну чего ты так дышишь? Хочешь воды? - Аля полезла в рюкзак за минералкой - Но ведь действительно странно, что наши храбрые разведчики так долго не возвращаются! Этот парень с гитарой пошел за дровами, так ведь? Прошло уж минут 40, как он ушел. Странновато! Не похоже, чтобы в этом лесу нужно было так долго искать дрова, это вам не Александровский сад...
Лэйт
Тим тяжело вздохнул и сел на песок. Усталость наполнила тяжестью его тело. За месяцы морского путешествия он отвык от длительных пеших прогулок и его немножко шатало. Кроме того, события последних часов порядком измотали его психику.
- Так, Ларош.. - пробормотал он, обращаясь к своему псу. Ларош остановился и вопросительно посмотрел на своего хозяина, мол: "Чего остановился, пошли". - Необходимо подготовить место для ночлега, разбить лагерь, а потом уже идти на разведку.
Тим снял тельняшку и обмотал ее вокруг головы - сильно припекало солнце.
- Сейчас немного отдохнем и за дело.. Дальше идти пока не имеет смысла. К тому же, может это не остров, а полуостров и в округе на множество километров никого нет. Поэтому лучше останемся здесь, на побережье. Наверняка скоро появятся вертолеты - будут искать тех, кто выжил после цунами.. В джунглях нам делать нечего - там могут быть хищники, на деревьях - змеи. Будем сооружать ночлег на берегу, за полосой прилива. И сделаем несколько опознавательных знаков, чтобы спасатели с вертолета могли нас заметить..
За двадцать минут отдыха Тим набросал в голове примерный план действий, и, как только к нему вернулись силы, моряк принялся за дело.
Серина
Лиза, продолжая задыхаться, наконец собралась с мыслями и достала из кармана ингалятор.
Наконец разобравшись с приступом, девушка повернулась к Алисе.
- Всё хорошо, просто не надо меня пугать, если нехочешь, чтобы сдесь стало одним трупом больше. У меня астма - объяснила она. А то что наши разведчики ещё не вернулись, действительно странно...
Может подождём ещё минут пятнадцадь, а потом попробуем их найти?...- по правде сказать, Элизу совсем не радовала перспектива тоже вот так не вернуться.
MNS
Брэму не терпелось сообщить о правильности своей экспедиции, о том, что он нашёл неплохо подходящее для лагеря место, или хотя бы просто престную воду. Посему едва завидев группу он помохал им мачете и бодрым шагом прошёл оставшееся расстояние, благо идти было не далеко.
-Эй! Все здесь? - крикнул он. - Все кто спасся? Айда за мной я кажется нашёл подходящее местечко.
Юноша вместе с приближением потихоньку понижал голос и последнюю фразу уже не прокричал а просто громко скзал.
Freja
- А воду? Воду ты нашел? - нетерпеливо спросила Алиса - Стоит пошевеливаться - судя по солнцу, уже около 5 часов. Часа через 3-4 стемнеет. Не знаю как вам, а мне совершенно не хочется ночевать на пляже без костра и хотя бы подобия крыши над головой. И есть уже хочется. Ты никакой живности по дороге не видел? Кстати, тот парень, что ушел за дровами, так и не вернулся. Ты его не встречал? Если он заблудился, лучше бы найти его до темноты.
- Эй! Э-эй! - замахала руками девушка, привлекая внимание Джона, развалившегося, как на кресле, на куче спасжилетов - Поднимайся! Или ты собираешься остаться здесь, мистер обидчивый зануда?
Лэйт
Тим понимал, что за несколько часов не успеет обустроить себе нормальное место для ночлега, поэтому действовал по сокращенному плану.
Достав нож, он подошел к деревьям и отрезал длинный толстый прут. Заострив его с одной стороны, О'Коннор вырыл с его помощью в песке углубление длиной с человеческий рост. Затем, сняв с головы тельняшку, обернул ею руки и стал перетаскивать небольшие камни с берега и складывать в яму. За день камни очень сильно нагрелись и не спешили отдавать свое тепло воздуху. Теперь Тим был уверен, что ночью не замерзнет.
Накрыв камни мягкой травой, моряк стал сооружать над импровизированным ложем шалаш. Само строение было невысоким, поэтому сильно напоминало землянку.
От работы Тима отвлек лай собаки. Оторвавшись от дел, моряк увидел, что Ларош играется с каким-то неопознанным объектом, то приближаясь к нему, то отскакивая в сторону.
- Ну что там ты откопал, приятель? - хмуро проговорил О'Коннор, но когда подошел поближе его недовольство сменилось удивлением и радостью. - Ба! Да это же краб!
Краб видно почувствовал в словах Тима пророчество своей ужасной гибели и попытался смыться в океан, но моряк быстро догнал его и обезвредил с помощью ножа.
- К вечеру разведем костер и зажарим этого беднягу на углях. А пока надо поискать пресной воды.
Мориан
Ноа, услышав о находке Брэма и представив себе, что наконец-то сможет побыть в безопасности и обдумать спокойно, что же на самом деле произошло, как же дальше она будет жить и что будет вообще, ускорила шаг, ведя за собой за руку свою подопечную и иногда ей ободряюще улыбаясь. Сейчас надо ее тоже отвести на эту самую стоянку, чтобы и она отдохнула. Психам тоже нужно спокойствие.
- Эй! Мы с вами! Эта девушка.. .э.. Тоже немного в растеренности после всей этой фигни! - махнула рукой шведка, пытаясь наименьшим образом оскорбить девушку, шедшую за ней, - Мы с вами.
Девушка глянула на Брэма, снова вспоминая, как он оставил ее с этой незнакомкой там, на берегу, в очередной раз улыбнулась про себя и обозвала его мерзавцем, а затем произнесла:
- Я надеюсь, это твое место находится далеко от обиталища всякой живности и диких племен этого острова. - черты ее лица снова заострились, делая его снова неприятным и недружелюбным.
Литрисия
Мильми поняла, что сегодня подыскать ягоды не удастся. " Ничего, у меня ещё есть восемь бутербродов и бутылка литра Пепси". Испанка смотрела, как все занимались своим делом. " Такое впечатление, что несколько часов назад и вовсе ничего не происходило! Кажется я не такая сильная, как хотела бы казаться. Они все держаться, а я больше не могу. Не могу видеть этот проклятый остров. Я боюсь... боюсь за родителей, что с ними? Я ненавижу себя. Почему именно так... почему именно сегодня? Эх... не надо мне ломать голову над тем, что случилось. Придётся здесь применить всё, что я только умею. Мда... кажется, борьбу с высотой мне тоже придётся преодолеть!" С этими мыслями испанка подошла к пальме. Девушка, сглотнув, медленно полезла вверх. Оказавшись на вершине, испанка крепко сжимала ствол и боялась посмотреть вниз. " Мильми ты сможешь, ты обязана!" С такими мыслями испанка стала рвать листы с пальмы. Сорванные листья падали на песок. После шестого сорванного листа девушка медленно с замиранием сердца стала спускаться вниз. Уйдя чуть в глубь леса, но не так, чтобы не видеть берега, девушка стала искать, чем бы связать листы. Найдя лиану, она пыталась около пяти минут и разгрызть её и разорвать, но всё было бесполезно. Уставшая и злая девушка побрела обратно, как увидела не большую лиану валяющеюся на земле. Опустившись на землю, испанка собрала листы и связала лианой
- Кто-то сказал про огонь? Я могу его добыть, и только тут Мильми поняла, что ответила на свои же мысли. - Мне нужны, будут палки и два камня. Как сказать вспомню старое, когда с одноклассниками ходили в тур походы. А вот это, показывая на листья, можно использовать пока, как подстилку или одеяло. Смотрите на свое усмотрение. Брэм я тоже с тобой.
Еле заметная улыбка коснулась лица испанки. " Кажется, у меня начинается депрессия. Это плохо, только ещё одного чокнутого нам тут в группе не хватало. Мы выживем, мы обязательно выберемся с этого чертога острова. Интересно, а тут племя обитает?"
- Брэм у нас появились уже мелкие проблемы. Как уже заметили, парень с гитарой пошёл за дровами и так не вернулся, что будем делать?
Станиславский
Саймон Смит, порядком поплутав по лесу (да-а-а, в центре Лондона он ориентировался куда проворнее!), наконец-то вышел к пляжу. Правда, почти в километре от того места, где оставлял своих спутников, и окончательно потерявшись во времени. Зато с полной охапкой дров... Сплюнув рассержено в мокрый прибрежный песок, Смит побрёл вдоль моря к своим товарищам по несчастью, ориентируясь по останкам катера вдали, и напевая что-то старинное, вроде Kiss...
Ingar
-А черт! Все-таки сдох!-
Последние минут пятнадцать Джон всеми правдами и неправдами пытался заставить работать свой ноутбук, который все плавание провел в рюкзаек у него за спиной. НАдо же было случиться такому, что прыгая с борта судна, Смит совершенно забыл про любимую игрушку. И вот результат - вместо сверхбыстрого еомпьютера на 64-битном двухъядерном процессоре - груда металла, пропитаная соленой водой.
-Да, тут и резет не поможет - надо разбирать. Ты что-то сказала?- повернулся он к Алисе.
Freja
- Сказала-сказала! - откликнулась девушка - Сказала, что пора поднимать свою... тушку и тащиться к месту для лагеря, обнаруженному нашим героическим спутником! - она отвесила шутовской поклон в сторону Блека - Не до ночи же тут торчать! Полцарства за купание в пресной воде! Кто как, а я пошла! - Алиса снова закинула на плечо рюкзачок с воинственно торчащим в нем веником и подняла свернутый канат.
-Боже! Какой тяжелый! Да в нем тонна воды! Доблестный рыцарь - кокетливо поводя плечиком Аля обернулась к Брэму - Не поможете ли даме?
MNS
- Помогу конечно. - Брэм улыбнулся. - Вот только я не доблестный и совсем не рытцарь... я подло задумал оставить одного из вас здесь... на случай ещё прибывших с осколков, или тому подобных вещей. - улыбка стаа жоще. - Может миледи останется тут и покараулит? Особенно того маньяка который ушёл за дровами? Если да то буду премного благодарен и буду вашим должником.
Юноша кивнул головой , после чего обратился ко всем со спокойным уверенным лицом, и не мение спокойным голосом.
- Прошу всех за мной. Мильми, пожалуйста, подбери спички, я очень прошу, помоги. Просьба о помощи обустроить лагерь касается всех. Ноа, помоги мне с остальными, помоги организовать. или хотя бы веди её. - Короткий кивок в сторону её спутьницы.- Я вас поведу... там подходящее место, пресны ручеёк, рядом немного заболоченная полянка, на которой реально разбить лагерь.
Мориан
Та-ак. Все-таки она не ошиблась, определив его как лидера. Ну а поскольку более подходящей кандидатуры на горизонте не наблюдалось...
- Хорошо, Брэм. Я думаю, мы с... - Ноа растерянно оглянулась на свою спутницу и слегка покраснела. Она все еще не удосужилась узнать ее имя или, что еще хуже, просто-напросто забыла его! Вот черт, это ж надо так проколоться! - ..мы с ней придем к согласию.
Шведка наконец улыбнулась, поставив себе в голове галочку насчет этого неприятного упущения. Затем, держа Сару за руку, девушка повернулась ко всем остальным.
- Так, уважаемые дамы и господа! Мы находимся на неизвестном острове! Сами понимаете, шанс потеряться больше, чем весь этот кусок земли, - громко обратилась она к присутствующим, - Поэтому сейчас посмотрите друг на друга, запомните всех. Нас не так много. И давайте, вместе, не отставая и не сворачивая двигаемся за нашей путеводной звездой! - и Ноа с ухмылкой ткнула пальцем в сторону Брэма.
В свое время ей уже приходилось собирать группу людей - одногруппников, которых девушка водила на подготовленную экскурсию по искусству древней Индии. Нужно просто делать то же самое, - убеждала себя Ноа, внимательно следя за спутниками.
Freja
- Ух ты, да мы, оказывается, считаем себя в праве командовать? - прищурилась Алиса - Ну ладно, пока вы правы, я возражать не буду. Только вот что: на корабле никого не осталось - мы с этим парнем (кивок в сторону Джона) уходили последними. Кстати интересно, куда все-таки делись матросы... Что касается парня с гитарой, думаю лучше поискать его, чем ждать тут. А если вдруг он вернется... - Аля разровняла ногой основательную площадку, нарисовала на ней стрелку и написала "Мы ушли туда" - Вот и все - сказала она, отряхивая руки - Можем идти! Держи, красавчик! - тяжеленный мокрый канат оказался в руках у Блэка, а сама Алиса первой зашагала в направлении ручья.
Серина
"Наглостть - второе счастье" - отметила про себя Лиза, глядя на зашагавшую в сторону, где предполагаемо был ручей, Алису.
Очень вовремя Элиза вспомнила об оставшихся невдалеке вещах и мирно сохнуще рюкзаке. Девушка вернулась на то место, где оставила всё, что было у неё с собой в этот злополучный день. Собрав вещи, она догнала товарищей по несчастью, уже направившихся к месту для лагеря.
MNS
Брэм поднял несчастные глаза на своих спутниц.
"За что они меня так жёстко?"- про себя вздохнул юноша. Машинально перекинув канат на левое плечё, чтобы освободить руку с мачете. Затем слегка помахивая им пошёл по своим же следам. Меньше всег ему хотелось спорить, однако на душе у него слегка полегчало, теперь лидер поневоле может переложить лидерство вот на эту резвую блндинку.
- Здесь недалеко. Я оставил там рюкзак, будем надеятся что какая-нибудь живность заинтересуется им, тогда у нас будет хороший ужин. - Уныло произнёс свежеиспечённый проводник перехватив мачете поудобнее.
Freja
"Резвая блондинка" бодро шагала вдоль берега,размышляя о том, что произошло.
"Скорее всего, причиной крушения стал шторм. Хотя минутку! Какой шторм, если небо было чистым, а ветерок лишь слегка трепал флажок на мачте? Но ведь это была гигантская волна..."
- ГОСПОДИ! - вскликнула Алиса, резко остановившись - Это же была самая настоящая цунами!

"Каким же чудом мы вообще мы вообще выжили? А что стало с теми, кто был на берегу? Волна ведь не исчезла, отбросив наш катер она пошла дальше! Господи! Люди же ничего не знали!" - потрясенная этой мыслью, Аля прислонилась к стволу дерева и медленно сползла на песок. В таком виде ее и застала остальная компания: с широко открытыми, остановившимися от ужаса глазами.
Мориан
"Боги, еще один псих.. " - подумала Ноа, горестно вздыхая. Ее взгляду открывалась живописная картина: какая-то пальмо-лиано-черти-чего и привалившаяся к нему девушка с глазами как у девочек из японских мультиков. Два психа на один остров, это многовато. Слишком много, да! Шведка поудобней взяла руку Сары, которая шла все это время за ней.
- И мы рады тебя видеть.. Это такой местный ритуал приветствия? - ехидно поинтересовалась Ноа, глядя на "милое" лицо Алисы, - Или это ты только нас так радостно встречаешь?
Записывать к себе в список "пациентов" еще кого-либо у девушки не было никакого желания, поэтому она вернулась к любимой манере говорить с издевкой.
MNS
Брэм зло оглянулся на Ноа, но ничего не сказал. Ему тоже хотелось дать волю чуствам и паниковать вволю, но он не мог себе этого позволить... За это Брэм ненавидел ответственность, даже мизеную. Юноша воткнул мачете в песок и торопливо присел на корточки перед Алисой. Брэм едва смог не измениться в лице заглядывая в её глаза полные ужаса.
"Змея укусила."- Брэм отмахнулся от этой мысли, хоть она и была самой здравой в его голове.
- Эй? что с тобой? Посмотри на меня. - молодой англичанин провёл пальцами правой руки по щеке девушки, и крепко взял её за плечи. - Что такое? Тихо, тихо, всё в порядке.
Freja
- Ребята! - сдавленно проговорила Аля на русском - Вполне возможно, что мы единственные выжившие на всем побережье Таиланда! Это была самая настоящая цунами! - и девушка снова уставилась перед собой невидящими глазами.
- Боже мой! Там же тысячи людей! Там маленькие дети! У них не было шансов! Почему никто не предупредил? Как такое могли допустить? С утра все было спокойно. Люди не знали! Они спокойно валялись на пляже, когда... когда...
- живое воображение Алисы моментально нарисовало стену воды, вставшую над переполненным пляжем, непонимающие, испуганные лица людей - мужчин и женщин, маленьких и взрослых, черных и белых... И соленую пену, в которой все они исчезают...
Серина
Лиза мирно шла к ручью, думая о том, что не зря одела джинсы, ночь в тропиках вполне могла быть прохладной, да и плотнаяя ткань куда лучше защищает от насекомых, чем купальник. Только споткнувшись о какую-то торчащую из земли корягу, девушка обратила внимание на Алису, находящуюся в совершенно невменяемом состоянии, да ещё и говорящую что-то на неизвестном языке.
- Что с ней? - осведомилась шотландка у Ноа.
Литрисия
Мильми пропустила все слова сказанные Брэмом. Испанка полностью ушла в себя. "Родители остались на берегу, думали, что я должна самостоятельно поразвлекаться". Девушка какими-то моментами чувствовала, что родители не выжили, что они погибли. Для Мильми не было секретом, что их скорей всего посетила громадная волна, но вот выводить это на общее обсуждение девушка не хотела. Ведь тогда все опасения подтверждались, и мать и отец Мильми погибли. Когда испанка очнулась от мыслей, группа уже довольно далеко ушла. Девушка подобрала свой рюкзак. Не далеко нашла два не больших камешка, засунула их в рюкзак. Взвалила на свои хрупенькие плечи листья, связанные лианой и побрела за группой. Обезьянка побежала следом за девушкой. Животное как - будто чувствовало одиночество испанки. Сюточка, особо не мешая Мильми при ходьбе, запрыгнули на шею девушки, поудобней обхватилась и устроилась между шеей и топикам, малек, в нём утопая, как детеныш кенгуру и уснула. От ощущения теплоты и мягкости обезьянки Мильми стала легче и появилась какое-то материнское чувство. Испанка догнала остальных, успев услышать предположение Алисы. Мильми смотрела на реакцию девушки. Мильми сдерживала себя из последних сил, чтобы не скатиться до истерики.
- Алиса, перестань горевать! им ты уже не поможешь. Только себя зря мучаешь. Нам надо устроится, и попытаться выжить на этом проклятом острове. Чем раньше мы приспособимся к этому острову, тем больше шансов остаться здесь в живых.
Лицо испанки было не пробиваемым и холодным, но вот глаза сияли пониманием и сочувствие. Так же во взгляде было ещё что-то, но понять, что было не возможно. Только ощущения от понимание этих эмоций могли повергнуть человека в шок и даже свести человека сума. Мильми заглушила все свои внутренние эмоции и чувства далеко и на долго. Важней всего для неё стало, это помочь себе и этим людям как-то привыкнуть и выжить здесь. Времени на пустые и бесполезные ныни и расстройства не было. Дорога была каждая секунда проведённая здесь.
- Брэм, я не буду особо полагаться на авось. Тем, кому нужно очень есть, кто уже не может терпеть голод, у меня в рюкзаке есть 8 бутербродов и литровая банка пепси. Сюточка...
Мильми погладила животное свободной правой рукой. Обезьянка не хотя проснулась и посмотрела на Мильми выжидающим взглядом.
- Держи и принеси нам то, чем ты и твои сородичи питаются.
Произнесла шепотом испанка, так чтобы кроме Сюточки её ни кто не слышал, и вручила Макаке маленький салофанавый пакетик. Сюточка взяла пакетик и быстро спрыгнула с девушки на дерево, после чего умчалась в неизведанном направление.
- Давайте двигаться дальше, чем быстрее мы придём, тем раньше мы обстроимся и отдохнём от тяжелого дня.
Испанка стала медленно подходить к Брэму и Алисе. Испанка подала девушки руку, предолгая взяться за неё, как бы делая жест, что тоже понимает чувства, но надо быть сплочёнными, чтобы преодолеть это всё.
- Брэм веди нас.
Лэйт
Закончив с оборудованием ночлега, Тим вытер вспотевший лоб и изрек:
- Всегда мечтал попробовать себя в роли Робинзона Крузо, но, честное слово, одно дело читать приключенческую книжку, лежа в гамаке, а другое - на своем горбу попробовать нелегкую долю потерпевшего кораблекрушение. А ты, Ларош, что думаешь по этому поводу?
Собака молча смотрела на своего хозяина. Видимо, она плохо расслышала вопрос, поэтому Тим от нее ответа не дождался.
- Эх, если бы ты умел говорить, мой безмолвный друг. - вздохнул О'Коннор. - Ладно, пройдемся вдоль берега, поищем пресной воды.
И они пошли вдоль береговой линии. Через какое-то время два друга вышли к скалам вулканического происхождения, прямо перед которыми протекал ручей. Благословив судьбу за этот подарок, Тим упал на колени и напился. Моряк сильно рисковал - мало ли какая зараза могла быть в мутной воде, но понимал, что если сейчас не напьется, то скоро потеряет силы.
- Так. А во что набрать воды про запас, мы не подумали. Ладно, решим этот вопрос дальше, а пока чует мое сердце, что там, где скалы уходят под воду, может быть множество существ, пригодных для употребления в пищу. Ну что, собакин, внесем в их скучную жизнь немного разнообразия и кошмара?
О'Коннор ухмыльнулся и почесал пса за ухом.
Мэй
Изабель предпочла погрузиться в себя, нежели что-то активно предлагать или спорить. Даже там, на берегу, спасенные мало обратили на нее внимания: все-таки сейчас самое главное было выжить, причем всем им. Да и сама девушка начала только-только осознавать, что же произошло. Но то ли полностью этого она осознать не могла, то ли вместо паники был холодный рассудок. Но Изабель совершенно не паниковала... пожалуй, она, скорее, вообще ничего не чувствовала. Только пустоту, что теперь наполняла ее.
Не смотря на свою профессию переводчика, языка, на котором говорила только что обнаруженная их группой девушка, Изабель не знала. Безусловно, он имел славянские корни, возможно, даже русский, но эти языки не были знакомы француженке. Поэтому она просто осталась стоять, наблюдая, как эта девушка отреагирует на простой и понятный всем жест - протянутую руку.
MNS
Познания Брэма в русском языке были невелики. Их хватило ровно чтобы понять, что девушка говорит на русском, но глядя ей в глаза и следя за интонацией было не сложно догадаться, что она сказала. Юноша успокаивающе погладил девушку по плечу, А затем кряхтя поднял её на руки, прижав голову Алисы к своему плечу.
- Пойдём, всё будет хорошо. - успокаивал её Брэм.
Кивнув остальным он пошёл дальше, для удобства положив мачете на Алю и осторожно придерживая её освободившейся рукой.
- Тут совсем чуть чуть осталось. Давайте за мной, Вот уже и ручеёк видно.
Англичанин грузно шагал приближаясь к ручью. Странное дело, для того чтобы взять себя в руки ему понадобилось всего лишь найти ещё кого нибудь в ещё худшем состоянии, и собственные душевные невзгоды испарились. Впрочем думал он не об этом, а о том, как удачнее обустроить лагерь, и как успокоить всех остальных. Именно с такими целями Брэм подошёл к ручью со своей ношей на руках.
-Осталось совсем чуть чуть в глубь острова и можно разбивать лагерь.
RinaHunter
Сара крепко сжимала руку проводницы и не вслушивалась в разговоры.
-Птицы… Такие красивые, вежливые, птицы…
Что-то разумное на миг мелькнуло в ее глазах, и она громко произнесла на родном английском языке:
-Я знаю, где найти птиц и их гнездо. Горячий ужин.
Жестокость коснулась легкой тенью лица Сары, но тут же ушла, оставив лишь отпечаток спокойного безумия, переполнявшего девушку.

Я помню, как отгорали закаты,
Я помню, как мы проходили вперед.
К сожаленью, событья-пираты
Смеялись и знали, как кто уйдет.
Я помню, что нас не искали,
Я помню, как это будет потом…

Тихо напевала англичанка себе под нос, и пенье ее становилось все тише. Она посмотрела в глаза Ноа, улыбнулась:
-А вы любите тюльпаны?
Станиславский
- Нет, тюльпаны - дурацкие цветы, да ещё и вестники смерти к тому же... - Саймон, с какой-то натянутой улыбкой и посеревшим лицом, наконец догнавший своих спутников, бромил свою добычу на землю, плюхнулся рядом на пятую точку и начал искать по карманам зажигалку... - Ах да, извините, что так долго: заплутал в окрестных пальмах. Это вам не Бродвей ни разу. Здесь даже Мадональдса нет! - и музыкант неестественно, нервно засмеялся над собственной несмешной шуткой...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.