Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Нарушенная клятва и новый смысл жизни (забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Тинквелле
Наконец Тинкве, отфыркиваясь, вылез на берег. Ему было немного стыдно... ведь есть более важные дела. Впрочем, он сам потащил всех сюда, нужно же и им дать отдых.
Раздевшись в кустах и как можно лучше отжав свою одежду, он оделся и вышел на берег, благо погода была хороша.
- Я полагаю, здесь мы и остановимся на ночлег. А рано утром отправимся искать какой-нибудь город, думаю, он здесь недалеко. Нам нужно нанять судно!
Neldor
Дельфин нырнул глубоко, а позади Моридин оказался Маг Алых одежд...
- Любым людям нужен отдых...а уж тебе, судя по видку, тем более... cool.gif ...даже Я...тот, кто плетёт страшные интрижки для себя...друзей....и великой цели...не забываю о тех ма-а-аленьких радостях жизни, которые только и делают нас людьми...
Мирави
В дали эльфийка видела корабль.Нет,не настоящий....Это была лишь иллюзия.
" Хочу за море...на этом корабле...А лучше домой..."
Она присела на мягкую траву и продолжала любоваться иллюзией.
Darkness
-Такое ощущение, что у нас много денег,-оборотень выбралась из воды и прямо в мокрой одежде села на песок,-или у кого то есть какие-нибудь припрятаныые сокровища?
Тинквелле
Тинкве задумался.
- Ты права... но частенько владельцы кораблей разрешают путешествовать на них и безденежным, если они соглашаются исполнять всю черную работу, какую им дадут. Возможно, кто-нибудь из нас владеет магией и сможет обеспечить кораблю попутный ветер на всем пути, тогда это совсем неплохая плата. У кого-нибудь есть такая способность?
Мирави
- Ну среди вас явно должны быть маги...Хотя я сама наполовину магичка...-Мирави ответила так чтобы слышали все...
Darkness
Оборотень хмыкнула..
-А ведь деньги можно добыть и другим способом...,-широкая улыбка, демонстрирующая пррэлетсные клыки,-толкьо ведь все будут проооотив такого способа..
Тинквелле
Тинкве резко обернулся к Темноте.
- Думай, что говоришь! Нет, мы не можем грабить или воровать! Моя честь никогда не позволит мне этого! И я прошу никого не делать этого, - он обвел спутников взглядом, - и вообще, спать пора. Скоро уже рассвет, а мы тут развлекаемся...
Осенний эльф повалился прямо на песок и уснул.
Атана
-Поднять ветер? - Моридин негромко рассмеялась... ее смех вызывал страх...
-Ну могу я поднять ветер... Но вот понравится ли им, если ветер принесет с собой чуму? Или же прах... У моей магии свои особенности. Однако, я пожалуй смогу устроить это... Если вы найдете такой корабль, на котором могут принять некроманта...
Darkness
Темнота звонко расмеялась..
-Дааааа, Тинкве, прррелестный из тебя выйдет оборотень!,-девушка покачала головой и снова расхохоталась..
Тинквелле
Тинкве открыл один глаз.
- Поспать не дают... - он сел, - Темнота, послушай, разве оборотни обязаны воровать и убивать? Я думал, оборотень - это тот, кто умеет обращаться в какое-то животное, а не профессиональный убийца. Конечно, сказки об оборотнях, убивающих всех в полнолуние, слышали все, но лично ты кажешься мне примером противоположной точки зрения. Ладно, судя по всему, спать никто не хочет... ну что ж, - он поднялся на ноги и отряхнулся, - пошли.
Тинкве легко запрыгнул на лошадь, и они тронулись... город действительно был близко. Эльф ехал молча, раздумывая о переломе в своей жизни, и вот копыта лошадей зацокали по выщербленной мостовой.
Порт... порт нельзя было назвать портом в обычном смысле этого слова - так, несколько причалов и пара жалких суденышек, пришвартованных около них.
Тинкве обернулся к Моридин.
- Я не думаю, что тебе нужно демонстрировать, что ты некромант. Просто молчи.
Осенний эльф осторожно подошел к человеку с повязкой на глазу, курившему трубку и изредка сплевывавшему на землю...
- Благородный сэр, не подскажете ли вы, нет ли здесь судна, которое можно было бы нанять, для того чтобы переправить меня и мою команду в определенное место?
- Сухопутная крыса, - неожиданно сказал человек, по виду, явно прожженный морской волк, - что ты рассыпаешься бисером перед свиньей? Говори прямо. Ты презираешь меня, но готов выложить пару золотых за доставку нескольких таких же крыс в какую-то мерзкую берлогу. Я могу свести вас с моим капитаном, пусть он посмотрит на вас.
Darkness
Темнота промолчала, однако в мыслях всё крутился образ-Тинкве, с мохнатыми ушками, распирается перед разбойниками о том, что грабить его-дело неблагородное"..
-Посмотрим, посмотрим,-проборомотал оборотень и, тихонько отделившись от группы, пошла куда-то по направлению к рынку..
graf Leverin
Граф спал,растянувшись на песчаном пляже,положив под голову плащ и накрыв лицо шляпой.Ветерок все время пытался скиеуть шляпу и тогда Лин поправлял ее.Под жарким солнышком не хотелось даже шевелиться...
Атана
Моридин усмехнулась. Тихо сказала Тинкве:
-Да они должны быть слепы, тобы не заметить этого... К тому же, мне тогда нельзя снимать капюшона...
Некромантка подошла к эльфу.... мгновенно вокруг нее сгустился могильный холод...
Lark
Угрюмый охотник за нечистью расположился поодаль резвящейся компании. Кожанная куртка и мощная шпага лежали в ногах.
Морской ветер внезапно ударил в лицо, заставив Ларка закрыть глаза. Что-то давно забытое и почти умершее вновь колыхнулось в нем. От этого он забеспокоился. Жизнь в постоянной тревоге, постоянно оборачиваться, за всем следить не упуская ни детали... Ох! Как ему надоела такая жизнь. А ведь когда-то...
Тинквелле
Тинкве повернулся к Моридин.
- Но... у тебя есть другие предложения? Быть может, ты знаешь, как достичь нашей цели тропами магии? Или иным способом?
Lark
Ларк заметил отсутствие Даркнесс и, подхватив вещи, направился следом. Минут через десять он нагнал девушку на лесной тропинке.
- Эй! Погоди, - окликнул он оборотня. - Нам надо поговорить.
Атана
-Возможно, - спокойно сказала Атана. -Я знаю одну тропу... но не убоитесь ли вы проути по ней? Даже я не пользуюсь ей без надобности....
Darkness
Даркнесс обернулась, удивлённо взглянула на Ларка.
-Эхм, что случилось?
Lark
Сначала Ларк замялся и отвел взгляд, но затем вздохнул и посмотрел девушке прямо в глаза.
- Нуу...там, за морем, куда мы отправимся, прячется знаменитый вервольф Вальбор. Мне нужно найти его и (с каждым сказанным словом охотник становился увереннее) убить. Он уже довольно жил и убивал, утоляя свою кровавую жажду...
Выдержав паузу, Ларк внезапно уронил:
- Ты поможешь мне...

НРПГ: я вот чего не понял: если мы стоим на песчаном берегу (в частности Тинкве и Ко), то как же там рядом находится корабль? Он что, сел на мель? О пристани как-то смутно сказано...
Атана
Моридин терпеливо ждала. Ей было совершенно все равно - услышали ее или нет. Это не ее проблемы. Только багровый огонь светился в ее глазах... Огонь злобы и боли...
Darkness
-И ты-думаешь-я-тебе-помогу?,-медленно, по слогам произнесла оборотень,-с какой стати?,-внезапно потемневшие глаза уставились на Ларка,-почему?
Neldor
- Я всегда с вами друзья... wink.gif
Мирави
- Буду поблизости...Если что зовите...- с этими словами эльфийка скрылась среди деревьев.
Lark
Охотник за нечистью зло улыбнулся и лукаво глянул на Даркнесс.
- Потому что Вальбор уж довольно убил невинных. Потому что он трус: год назад он ускользнул от меня, сбежав с поля боя...Потому что он не признает никаких законов...он плевал на честь оборотня.
Ну как? Достаточно веские аргументы?
Neldor
- По-моему можно посмотреть на дело с другой стороны...во-первых - о побеге с поля боя - какова вероятность что ты б его не прихлопнул как мушку?...а насчёт невинных...ткни пожалуйста на невинных тут? может ему есть хотелось - странное подобие улыбки отразилось на лице мага...- но да ладно...мочить так мочить... cool.gif ...я думаю Даркнесс хотя б за компанию...по старой дружбе нам поможет?*настойчиво смотря на Даркнесс*
Lark
- Невинные, - фыркнул Ларк, - это женщины и дети! Он задрал сотни таких! Он и тебе спуску не даст, мой дорогой маг!
Neldor
- а мне в последнее время без разницы - маг зверски бешенно улыбнулся
Darkness
Оборотень молчала и смотрела куда-то мимо Ларка и Нельдора..После минутного молчанья девушка наконец разжала побелевшие губы и произнесла единтсвенное слово..
-Нет..
Резко развернулась, да так, что плащ хлестнул Ларка по лицу, и пошла куда-то..
Neldor
- а нам...всё равно...а нам...всё равно - маг тихо следовал за Даркнесс...- "Нет" - это конечно звучит гордо...но для друзей малова-то cool.gif
Lark
Ларк так и замер. Он поморщился и фыркнул. "Ну все к черту!" - прошептал он. Приступ ярости охватил его, он выхватил шпагу и со всей силы рубанул по ближайшей сосне. Шепки посыпались из-под лезвия, а Ларк уже вкладывал оружие в ножны.
Мирави
Эльфийка оказалась рядом с Ларком.
- Прошу прощения...Конечно это не моё дело...Но всё же...Одна маленька просьба...Деревья-не предметы на которых нужно проявлять свою злость...Это можно высказать ближнему,кто поймёт...Какие то проблемы?Может смогу помочь...
Darkness
Краем уха оборотень слышала разговор..В такие секунды они оченьЮ, очень жалела, что..что кто то, где то сказал такую фразу..
-Не все люди человеки, но не все человеки-люди...
Может это было и странно...Но Дарк расхотелось отправляться куда-то..Вобще, просто видеть кого-либо...
Оборотень прислонилась к стволу дерева...Закрыла глаза..И начала молиться всем Богам, в которых она не верила, что бы её сейчас не трогали..
Lark
Ларк зло глянул на эльфийку.
- Не учи меня, остроухая, - зашипел он. - А выговариваться я тебе не собираюсь. И никому не собираюсь!
И как ты мне можешь помочь? (он язвительно хихикнул) Пойдешь со мной на охоту?
Мирави
Эльфийка обнажила клинок и подставила его к горлу Ларка.
- Смени тон когда говоришь с девушкой.И если не знаешь толком с кем говоришь,думай прежде.
Lark
Из рукава Ларк мгновенно показася нож. Охотник молнееносно отвел им клинок Мирави и выхватил шпагу, отступая на шаг.
- Прекрати ломать комедию, эльфийка, - холодным, как осенний дождь, голосом сказал Ларк.
Мирави
- Вас отличает только грубость...Что ж..Это был твой выбор.
Она развернулась,бросив взгляд отвращения в сторону Ларка, и скрылась среди деревьев.
Атана
Моридин подошла к арку сзади. Могильный холод шел впереди нее.
-Поздравляю, - ядовито сказала она. -Ты просто великолепен! Любая девушка будет сражена наповал!
В глазах некромантки плясал дьявольский огонь.
-Однако же...
Neldor
- По-моему мы пришли все сюда помочь Тинкве...а вы тут начинаете комедию устраивать - нехорошо нехорошо - глаза мага опасно засветились... - советую тебе прекратить эти фокусы по-хорошему...а то лишишься последней поддержки - ухмыльнулся маг и исчез за деревьями вслед за Мирави...
Lark
Сначала Ларк было бросился за ней, но тут же остановился. Он обернулся к некроманту.
- Что значит "однако ж"?.. Я что, уже и защищаться не могу? Посмотрел бы я на тебя, если б к твоей шее приставили б клинок!
Мирави
Эльфийка села под дерево и задумалась.Глаза её были наполнены злостью.Не выдержав,она достала один метательный нож и со всей силы бросила в сторону дерева.Нож легко вошёл в ствол.
" Извини..."-мысленно передала она дереву.
Вторым ножом она сделала небольшой надрез на руке.Кровь пошла тонкой струйкой.
Мирави наблюдала за кровью.
"Все смертные такие...Чёрт!И не только смертные...."
Атана
-Что ты делаешь? - спросила Моридин. Она стояла рядом с эльфийкой. Присутствие неромантки выдавал только страшный холод. - Зачем это? Я давно поняла, что не стоит переживать из-за... разных... личностей. И не надо себя портить... пока живая - наслаждайся... а уж умрешь....
Lark
- Ты куда убежала? - послышался невдалеке голос Ларка, предназначенный для Мордин.

НРПГ: предыдущий пост я поправил. Сорри, не успел обновить.
Neldor
Маг тихо подкрался сзади...
- Не время унывать доченька...подумай о главном...скоро приедет Идальго - усмехнулся маг - а у нас ещё дела есть...
Маг тихо вынул кинжал из дерева и, взмахнув рукой, вытянул кинжал из рук Мирави...
- а вот этого точно не надо...
Маг дотронулся до раны дерева и эльфийки и, прошептав пару магических слов, залечил обе раны...
- не люблю использовать магию лечения...потому как она как магия у меня ест мои жизненные силы... cool.gif ....пожалуйста....не делай больше так wink.gif
Мирави
- Не буду...меня просто это расслабляет...Иначе просто могу кому-нибудь голову открутить...
Lark
- Какие же вы все, - поморщился подошедший Ларк, - хм...(он будто подыскивал слово)...ну...несерьезные, эмоцианальные...прям тошно!

НРПГ: народ, жутко извиняюсь за поведение своего персонажа smile.gif Ну непослушный он у меня, что ж делать!
Атана
-Это куда лучше, чем если бы лечить пробовала я, - усмехнулась Моридин. Потом она обернулась к Ларку.
-Что-то случилось?
Из черного рукава выглянула рука... с кожей, как у мертвеца...
Под капюшоном горели багровым огнем глаза...
Мирави
Эльфийка смотрела на Нэльдора.
"Хоть ты меня понимаешь..."
С Ларком она вовсе не желала разговаривать.
Neldor
- в следующий раз лучше открути мне голову - усмехнулся маг - пошли...у нас дела...нам ещё Дарки уговаривать wink.gif
Мирави
- Тебе?Ни под каким предлогом...А Даркнесс я думаю сейчас лучше не беспокоить...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.