Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Кровное родство
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Тинкве
НРПГ: Лестат, есть причины, значит. А почему НРПГ? Можно было бы и в РПГ это спросить. Так что в НРПГ отвечать не буду.

РПГ:
Тинкве вздохнул. Выспаться? Что ж, неплохая идея... Сняв комнату на ночь, Осенний эльф поднялся наверх, разделся и лег спать. Как только голова Тинкве коснулась подушки, он крепко уснул...
Darkness
-Интересно, приглашение относилось и ко мне?,-существо мысленно хмыкнуло,-я ж вроде так проходила мимо..
Сверкающие из под капюшона глаза хитро прищурились.
-Интересно, а трактирщик не против, моей ночёвке в зале?,-давно ставшая нормальной привычка говорить самой с собой,-или за ночь в зале тоже надо платить?,-из под капюшона раздалось приглушшёный смех,-пусть выгоняет..
Существо самым наглым образом облокотилось на стол и "типа-наверно-быть-может" заснуло..
-Всё равно никуда не уйдууу,-мелькнула последняяя мысль..
Арвен
Выспаться,так выспаться.Пандора,идём,обратилась она к девушке вампиру.
Тео
-Леверин, пойдем и мы? - наемница сладко зевнула, прикрыв рот ладошкой.
graf Leverin
-Пойдем!-граф скрыл улыбку...
Тео
- Думаешь, выспимся? - шепнула она на ухо ему.. так, чтоб никто не услышал.. и рассмеялась. - ладно, шучу.
Glova
Халт подошёл к Глове седящиму около камина.
- Все расходятся- сказал трактирщик- вы хотите снять комнату?
- Комнату?- Глова ухмыльнулся - Нет спасибо, я останусь тут, посижу около огня.
"Странный тип" Подумал халт.
Lestat
Cледущее утро наступило внезапно, будто кто-то огромный резко сдернул темноту ночи, как обычное покрывало. Дождь закончился оставив после себя тяжелую, сырую стену тумана, которую казалось при желании можно было потрогать. Лестат спустился с лестницы, мягко слетев вниз и пройдя мимо мирно спящего(или мирно притворяющегося tongue.gif ) существа прошел в конюшню. Постоял около своего коня ,похлопывая его по боку и прислушиваясь к дыханию и всхрапыванию животного некоторое время, затем вернулся в дом.
Этой ночью Лестат летал в город и плотно поужинал двумя разбойниками, над их последней жертвой, работягой напившемся в каком-то баре и имевшим несчастье попасть на глаза негодяям. Вампир сладко потянулся сбрасывая остатки оцепенения, охватывавшего его при рассвете и закате солнца и принялся ждать пока проснуться остальные.
Драгомир
Торванд никуда не ходил, только пересел в свой темный угол. Какой смысл, если опять будут эти кошмары. Вампир, который видит кошмары - Торванд скривился в улыбке.
Пандора
Арвен нрпг: вампиры по ночам не очень-то и спят, но если ты настаиваешь...
рпг: Все проснулись. Кто-то заказывал еду и питье, кто-то ходил полусонный, кто-то умывался. Весело хихикая из своей комнаты вышли Леверин и Мерси. "Счастливые!" - улыбнулась Пандора про себя. Устроившись поудобней, она рассматривала камин. Огонь как всегда весело полыхал в нем. "Посетители сегодня в таверну не придут, раз тут такая компания собралась." - усмехнулась она. Повернувшись к остальным членам отряда, девушка спросила: "Когда мы двинемся в путь? Наверное, уже пора!"
Пандора
Neldor НРПГ: млин, ну ты даешь! так написать! Бедная, бедная Арвен... и я.
Тинкве
Солнечный луч ласково коснулся век Осеннего эльфа. Тинкве открыл глаза.
- Привет, - сказал эльф солнечному лучу.
- Привет-привет! - ответил солнечный луч. - Вставай, соня, пропустишь самое интересное!
Тинкве фыркнул и соскочил с постели. Быстро умывшись, он привел комнату в порядок, подхватил свои вещи и побежал вниз. Увидев, что собрались еще не все, он заказал себе завтрак и принялся жадно уплетать пищу, удивляясь себе: он уже давно не бывал так голоден!
- Видимо, намечается что-то веселое! - воскликнул Тинкве, выскребая из миски последние остатки каши. - Мммм, как вкусно...
Crys
Крис как всегда упала с неба!!!! Ну так получается, поймите, что когда летаешь на Драконах, по-другому никак.... Ну так вот.... Крис падает с неба и пытается понять не попала ли она кому-нибудь на голову... А... нет, все нормально.... Девушка поправляет меч в ножнах и идет искать главных действующих лиц. ))))))))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif (шепотом:братики!)
Единорог
Единорог прогуливался около гостиницы, терпеливо ожидая, пока все будут готовы к путешествию, как вдруг услышал где-то над головой знакомый звук. "Крис!" - мелькнула мысль. - "Кто же еще, как не она, станет путешествовать подобным образом?!"
Обернувшись, Единорог убедился в правильности своих предположений. Темная жрица, сияя от радости, уже бежала ему навстречу.

"Сестра!" - воскликнул менестрель. - "Боже, какими судьбами? Я так рад тебя видеть!"
Тео
мерсенари смотрела на Крис квадратными глазами... Крис и Единорог...сестра и брат????
- Привет, Крис!
Закричала Мерси с порога таверны.
Darkness
-А чё уже утро?,-существо оторвало голову от стола и похлопало блестевшими под капюшоном, покрасневшими глазами,-и даже никто меня ночью не пинал..
Существо сползло со стула и повертев капюшоном, двинулось к выходу, на ходу пряча в карман плаща толи серебрянный, то ли посеребрённый кубок, который случайно остался на столе..
Lestat
Лестат наблюдал за утренней суетой сквозь полупрекрытые веки. Наконец, когда все приготовления были закончены он вышел на середину залы и голос его разнесся в таверне :"Пора трогаться господа, а иначе мы рискуем застрять здесь навечно!"
С этими словами он направился к своему коню, уже нетерпеливо бьющему в землю копытом и захватив по дороге, левой рукой, существо в капюшоне laugh.gif впрыгнул в седло одним гигантским прыжком.
Драгомир
Торванд накинул капюшон черного одеяния и вскочил на черного коня. Получилась картина "Одинокий назгул".
Пандора
Пандора пристроилась рядом с Лестатом. - Итак, куда мы теперь направимся?
Тео
Мерсенари вывела из конюшни своего гнедого. Тем временем Леверин уже ждал ее, верхом на прекрасной белой лошади.. "все забываю спросить, что за порода" - пронеслось у Мерси в голове.
Она буквально влетела в седло, легонько тронула пятками крутые бока своего любимца... конб довольно заржал и пошел спокойным шагом ко всей компании.
- Среди вас нет тех, кто путешествует на кобыле? - поинтересовалась наемница.. - а то Ллас еще молод, темпераментен.
Neldor
Маг прошептал пару магических слов и с неба приземлились два пегаса-единорога...
- Тебе нужна лошадь...- заметил маг, обращаясь к Пандоре и передавая ей одного пегаса - ну что...вперёд? - спросил маг.
Lestat
НРПГ: Нехорошо писать за Единорога, но я думаю он меня простит smile.gif

РПГ: Единорог повернул голову к Лестату и проговорил:"Нам нужно добраться до города Харша, что лежит на востоке. В южной оконечности этого города находится храм божества Саноксиса, которому поклоняются тамошние обитатели, в подвале этого храма, в одной из древних гробниц и лежит легендарный меч хаоса"

Вампир выслушал Единорога и кинув взгляд на окружавших его приключенцев воскликнул:"Ну чтож, на восток, так на восток!"-с ходу пустив коня в галоп. Остальные поспешили за ним поднимая тучи пыли.

Халт стоял на пороге разом опустевшей таверны и смотрел вслед удаляющейся толпе. Карман тяжело оттягивался от кошеля с золотыми, плата за ночь проведенную в стенах принадлежащих ему этими странными, различающимися друг от друга, как свет и тьма путешественниками. "Да уж"- подумалось ему:"Надеюсь они никогда больше сюда не вернуться".
Пандора
Спасибо... Ты так добр ко мне, - прошептала вампирша Нэльдору.- Видимо, вперед!
Пандора предчувствовала что-то нехорошее. Интуиция ее никогда не подводила.
Тео
Ллас встал на дыбы и дико заржал..
- тише, тише.. - успокаивала наемница своего любимца... - Ну что за?.. - ее нос уловил странный запах...
Пандора
Вот вот... Я тоже это чувствую... Ох, как же мне не нравится это все... Так пахнут только... - она не успела договорить, как послышался дикий рев.
Тинкве
Тинкве ехал неспешной рысью. Его белоснежный конь очень походил на своего хозяина: такой же подтянутый и изящный, он никогда не спешил и очень редко переходил на галоп. Услышав рев, конь встал на дыбы, так что Тинкве едва удержался в седле.
- Ланоэл, тише! - Осенний эльф испуганно схватился за гриву коня. - Убьешь меня! - Конь будто одумался и тут же успокоился, правда, дрожа всем телом.
- Что это? - Тинкве привстал на стременах. Конь недовольно фыркнул. Обычно Тинкве ездил без седла, и уж тем более без удил. Но сейчас был не тот случай...
Darkness
-Ну вот,-существо чуть повернуло капюшон в сторону Лестата,-ээ, уажаааемый, я кнешн понимаю, что вы благородный рыцарь и подбираете и затаскиваете в своё седло всех подряд..но можно меня так не придавливаать!,-создание издало приглушённый хрип..
Атана
Путники не сразу заметили, что недалеко от дороги, привалившись спиной к дереву, стоит одинокая фигура, с ног до головы закутанная в черное. После того, как раздался жуткий вой, фигура отделилась от дерева - кажется, это была девушка - и подошла к путешественникам.
Из под черных одеяний повеяло могильным холодом, от одного этого можно было почувствовать потусторонний ужас...
-Не бойтесь, - голос прозвучал, как шелест палой листвы на кладбище. - Это всего лишь мои слуги... Они любезно доставили меня до сюда, так как тут слух прошел...
Кривой, злобной улыбки не было видно под низко надвинутым капюшоном.
-...Что собирается не совсем обычная комания... За одним не очень обычным клинком...
Crys
Крис ехала рядом с братом и не могла наговориться.... Мерси тоже была недалеко,
-Действительно странные встречи порой... мерси и Единорог путешествуют одним отрядом... и знать ничего не знают...... - думала Крис и снова и снова засыпала брата вопросами о цели пути и тому подобном... Единорог (НРПГ прости, что пишу за тебя, не будем делать это традицией, но все же..... напишу пока...) не зная, куда деться от болтливой Крис оглядывался во все стороны и по мере сил старался умерить ее любопытнеческий пыл.... Но тут избывление пришло само собой, Крис увидела Существо и махнув брату, поскакала по направлению к Лестату.
-Привет, сказала Крис, поравнявшись с лошадью вампира. (НРПГ Ой, Лестат, извиняй!!!) Лестат привстал в стременах и поклонился, он был весьма удивлен, увидев, что привет адресовывался Существу. Крис покраснела от смущения и сама повторила его действия, а потом протянула руку.
-Приятно познакомиться, - Сказал вампир, - Лестат.
-крис, - смущенно произнесла девушка... Так, беседуя втроем они и поехали дальше.
Darkness
tongue.gif
нрпг:Фин вам!я не болтала tongue.gif

рпг::
Почувствовав, что Лестат и Крис заняты болтовнёй, и врядли будут отвлекаться, всерьёз прнялось потрошить караманы Лестата в поисках чего-нибудь интересного, делая это так, что бы вампир ничегошеньки не замечал...smile.gifsmile.gifsmile.gif
Тео
Неожиданно на плечо существа легла чья-то тонкая ладонь.
- И что там у него в карманах?
Darkness
Существо вздрогнуло.
-Теряю навыки,-пронеслось у него в голове...
-Много чего,-капюшон повернулся в сторону обладателя ладони и глаза весело блеснули,-показать??,-с едва различимым ехидством в голосе..
Тео
- нет, я не интересуюсь содержимым чужих карманов. - наемница улыбнулась. - ты, значит, кендер?
Darkness
-Нууууу, нет..,-после пятисекундного молчания,-я кендер на треть...мой дедушка с отцовской стороны был кендером..
Тео
- все равно от породы не денешься...
Darkness
-Ну даа,-в глазах существа засверкали искорки,-кстати,это не твоё?,-на маленькой ладошке посвёркивало тоненькое, золотое колечко..
Тео
- нет, не мое. - сказала наемница, показывая руку, на которой блестело кольцо. - Но, вероятно, моего мужа.
graf Leverin
-Мое кольцо!-Леверин был вне себя...
Darkness
-Правда??,-существо поглядело на Леверина,-вы его наверно обронили!!Как хорошо, что оно нашлось!!
Тео
- Верни, пожалуйста... это ведь обручальное..
Darkness
-Ой, конечно,держите!!,-существо впихнуло в руки Мерсенари колечко..
Тео
- Спасибо. тебе за это дать возможность "Незаметно" порыться у меня в карманах? правда там ничего нет.
Darkness
-Ничего,ничегошеньки??,-в глазах мелькнуло разочарование,-ваабщее??
Тео
- только дырки)) хотя... - наемница порылась в кармане... - поищи сама)
в кармашке лежал подарок, специально для Дарки...
Красивая брошь - клык. Талисман оборотней.
Darkness
Тихонько хмыкнув, существо захапало клык, попытавшись при этом ещё и прихватить прочку дырок wink.gif
Тео
- удачно? - улыбнулась наемница. ей нравилось это существо.
Darkness
-Угу,-запихнув дырки под плащ и заркнув на Наёмницу из под капюшона,-а у твоего мужа, интересные карманы??
Тео
= слишком. он там носит ловушки на кендеров.
Drow
Дроу сидел около костра, и доедал кролика. Он услышал дискусию двух или трех существ. Он быстро засыпал песком огонь. И прячясь за деревом начил вглядываться кого на этот раз он встретил. "Старые друзья" увидев их сказал он. Он оседлал своего коня и поскакал в их сторну.
Glova
Глова, всё время молчавший повернул голову к Лестату и хриплым голосом спросил. - Куда же мы направляемся?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.