Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Кровное родство
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Пандора
- Здравствуй, Моридин, сказала вампирша, подходя к костру. - Кто ты? - присоединилась она к Эльфу в вопросе. - Обычные люди и маги к нам не приходят...
Тинквелле
- А обычные эльфы? - удивился Тинкве. - Уж кого-кого, а меня-то нельзя назвать необычным. Я просто Хранитель леса...
Lestat
Один из ворюг шептал другим:"Согласно полученным мною сведениям, жрецы Саноксиса, приобретшие немалое влияние на наших землях, в последнее время свернули на путь зла. Вероятно, увелечение их могущества связано именно с этим. Нам известно, что в их храме находится некий могучий артефакт служащий только злым целям и если мы его выкрадем, то будем иметь достаточные доказательства для эмиссаров Эрука и они покончат с этой заразой раз и навсегда.

Лестат вышел из кабака и пошел в обратном направлении, он узнал много интересного и хотел поделиться с остальными своими спутниками.
Пройдя примерно с квартал он обернулся летучей мышью и перелетев стену в скором времени сидел у костра и рассказывал о своих наблюдениях...
Darkness
-И каков твой план, Лестат,-существо всё также стояло, облокотившись на ствол дерева,-что теперь будем делать?
Тинквелле
- Что же нам делать? - Тинкве с удивлением посмотрел на Лестата. - Зачем вообще нам все это надо?
graf Leverin
Леверин лежал на холодной земле и краем уха слушал разговор.Ему было грустно.И муторно.Первый раз,за время своего появления в этом мире он заскучал по своему.Боль,сокрытая в глубине души поднялась и стала наигрывать грустную мелодию на его нервах.
Атана
Моридин неслышно подошла к Леверину. Она постояла немного, распространяя вокруг себя могильный холод, потом гоос ее прошелестел только два слова:
-Все пройдет...
Она ушла. Тихо. Только холод остался после нее...
Neldor
- Не унывай, Леверин - проговорил маг, впервые желая графу хорошего wink.gif - она скоро вернётся и всё установится cool.gif
Тинквелле
- А боль проходит, - пробормотал Тинкве. - Даже если она никогда не вернется, всегда можно найти в себе силы жить дальше. Вот только счастья можно уже не увидеть вовеки, - он устремил взгляд вдаль, вспоминая свое прошлое.
Атана
Моридин долго не отвечала на вопрос о своей... профессии. Потом сорвала цветок, сжала в руке. Тот мгновенно почернел...
-Знаете, - прошелестел ее голос. - Меня еще иногда называют Тень...
Она видела, что многие вздрогнули. Да, им был известен этот случай. Страшная чума, опустошившая два месяца назад две деревни... Говорили, это работа какого-то сильного некроманта по прозвищу Тень...
-Вспомнили? - по лицу пробежала кривая усмешка. - Ну... Мне просто нужна была Сила... Много Силы...
Зачем ей нужна была Сила никто уже не спрашивал.
Darkness
-Хм, уважаемая,-существо посмотрело на Тень,- вы можете оживлять людей, превращая их в зомби...А обладаете ли вы даром полного воскрешения?
Атана
Моридин даже слегка засмеялась.
-Воскрешать? Что вы! Я не клирик, они для этого существуют! Моя сила - смерть и разрушение. Поднимать людей я могу только из соображений личной выгоды...
Огонь в ее глазах сверкнул багрянцем.
Darkness
-Понятно...,-существо явно не хотело связывать со священникмми,-спасибо большое..
Натретькендер опустила капюшон и уставилась на землю, о чём то думая..
Атана
Моридин посмотрела на огонь. Потом в ее глазах снова отразилась боль и она отвернулась. Выжидающе посмотрела на Лестата.
Тинквелле
Тинкве задумался. Некромант... за свою жизнь он всего-то пару раз встречался с некромантами, и обе встречи носили далеко не дружеский оттенок. Шрам на боку, оставленный кинжалом одним из черных магов, до сих пор болел в плохую погоду... А теперь он сидит рядом с некромантом, словно простым путником...
Эльф вздохнул. Ему не хотелось ссориться...
Атана
Моридин странно посмотрела на эльфа. Улыбнулась.
-Жизнь такая у нашего брата, - насмешливо произнесла она. - Иногда так бывает...
Glova
Хм... Некромант. Мда... в жизни самые несочитаемые личности, сочитаються лучше всего. - Глова ухмыльнулся и подсел к костру.
Атана
-Вам ли говорить, господин дракон, - промолвила Моридин. - Тут вообще странная компания подбирается...
Из-под капюшона багрнцем сверкнули глаза...
Darkness
-И для такого же странного преключения собираемся..,-теперь в руках существа появилось чьё-то кольцо,-и конец тоже..будет очень..интересным..
Драгомир
- Это очень интересно... - никто не понял, как кольцо перекочевало в руки Торванда, как исчезло, как появилось снова. Удовлетворившись, что пальцы не утратили ловкости, вампир положил кольцо на камушек.
Darkness
Обнаружив пропажу кольца натретькендер нахмурился..Сущесвто огляделось по сторонам, раздражённо что-то буркнуло себе под нос..
Атана
Моридин смотрела на соседей по костру. Потом надвинула капюшон еще ниже, так, чтобы он скрыл кривую улыбку...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.