Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Путёвка в загробный мир и далее
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Fler
Мужики, они всегда мужиками и оставались, в первую очередь затронутая честь, ну и достоинство, как же без этого и уж явно им была по боку лежавшая без сознания девушка.
"А сам то я какой?" - подумал Флориан. - "Ладно, девушку подхватить эт я за просто... жалко только с телом такая напряженка..."
"Лори..." - позвал он девушку. - "Приходи в себя..."
Впервые он показался другим, впервые это стало возможно, но он не думал, что это таким образом повлияет на девушку.
Лори открыла глаза, медленно.
Сначало перед глазами было одно сплошное яркое пятно, потом появились темные пятна, постепенно они стали обретать черты людей.
С трудом она села, на ней словно кандалы одеты были. Тяжесть почти придавливала ее к полу.
- Что со мной произошло? - спросила она слабым голосом.
Беннет
Клон.

Будучи неприличнонеугомонным двойник опять пришёл в сознание и снова легко выбрался из абсолютно гирметичной и непробойной капсулы. Первым на кого по инерции он наткнулся был призрак Флориана. Первым логическим результатом деятельности его процессора была мысль, уничтожить столь нелогичное для этого мира существо. Второй мыслью был результат сотен просчётов и найден единственный доступный способ уничтожения призраков - это вселение призрака в себя. Ну, высоким АйКью клон не был обезображен, а по сему не учел, что в этом случае вся власть над телом переходит как раз призраку. Клон подошёл к приведению и запустил программу вселения души в себя... Через пару минут призрака больше не существовало, да и не существовало того кровожадного безумного киборга с процессором вместо мозгов. Зато пред всеми предстал совершенно новый человек, Флориан.
Father Monk
Прошу прощения, но два месяца - это уже слишком. Закрывается согласно Правилам.

Модератор
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.