Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Подпись
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Beata
Первая часть подписи отражает мой характер, чувство юмора и вкусы! smile.gif

Да, я и правда люблю секс и насилие! Нет-нет, конечно, только в хорошем смысле этого слова! wink.gif Кроме того, этот флажок отпугивает от меня скучных зануд, одновременно привлекая веселых авантюристов с нормальным чувством юмора, с которыми я всегда рада пообщаться. Некоторые начинат с плюсов в харизму... nyam.gif

А вторая часть подписи - это крик души, когда количество окружающего меня занудства зашкаливает... Я человек творческий и экспрессивный, поэтому серое безэмоциональное марево, штампы и сухая констатация действий в постах некоторых ролевиков меня чрезвычайно расстраивают... Пока пинка под зад не отвесишь(буквально) - не шевельнуться... wacko.gif
Sen
Оригинальностью Сенечка не блещет и на этот раз)

Сколько бы в моей подписи частей ни было, любая из них меня характеризует без всяких оговорок. Собственно, по этому принципу они и подбираются. Единственный дополнительный критерий - если это цитата из книги или фильма, то она обязательно должна быть найдена именно мной, даже если боян. Никаких "прикольных-цитат-в-подпись-лишь-бы-было" не приемлю.
Octo Ber'gun
я не стремлюсь показывать в подписи свою (или заемную) одаренность, оригинальность и тому прочее. моя подпись обычно выполняет одну функцию - коротко и емко характеризует меня с наиболее важной стороны. иначе какой смысл в ее присутствии под всеми моими словами?

для прикла эта строчка из песни ДДТ по-моему подходит больше всего. в конце концов, мне действительно плевать = )
His Majesty
А у меня - привязавшая строчка из песни.
"Saigo no dansu wa ore no mono" - поет Der Tod (нем. - Смерть), обращаясь к Императрице Австрии Елизабет. В переводе, это означает - "Последний танец принадлежит только мне!"
На этой опере я просто сошел с ума.
В немецком варианте меня не очень впечатлило, но вот в японском, впостановке Тakarazuka Revue.
Это теарт, где играют одни женщины. Но как они поют!Это божественно, это можно слушать и слушать...вечно!
А вторая часть - обожаемая мною цитата их "House MD" - "Бог не хромает". Сам Грег Хаус говорит её, в той серии, где обнаруживает, что от него скрыли то, что он спас пациента. В этой же серии он вновь начинает хромать - ранее на Хаусе провели операцию и под воздействием катанина он начал нормально ходить. Но действие сошло на нет.

Вообще, будь моя воля, я бы запостил все хаусизмы, которые есть.
Hel
Отличная тема, чтобы записать свою подпись, а через время вернуться к ней и сравнить.

У меня обычно на форумах нет подписи, никогда не могу придумать что-либо действительно мне соответствующее, но сейчас вот захотелось. И с верою в людей вещаю миру:

даже если человек кажется очень злым, но в его сердце есть любовь - он светлый!


И думаю, что это правда!
Надеюсь, что если даже разочаруюсь в этом, это будет не скоро, лучше просто потом сменю подпись...
Yuki
Даа, тема действительно интересная!)

В первые дни ,когда появился на прикле, ломал голову примерно час , чтобы придумать себе подпись! Придумал какую то ересь, которую уже не помню^^.

А вот это вот -

Человек вне общества — или Б О Г, или З В Е Р Ь .

Я позаимствовал у Аристотеля. С таким высказыванием я полностью согласился поэтому и взял. К тому же я немного "вне общества"
Meerkaelte
Меняю подписи крайне редко. И держу в подписи обыкновенно какой-нибудь милый эпизод из пьесы или песни, просто поднимающий мне настроение.

Вот и на этот раз решила не изменять традиции. Отрывок из "Настоящего Инспектора Хаунда" Тома Стоппарда, одной из самых обожаемых пьес. В какой-то степени характерезует меня саму.

Довольно часто ставлю в подпись вот эти диалоги и фразы:

"Мун (спокойно размышляет). Наверное, я должен спокойно дожидаться, пока Хиггз умрет.
Бердбут. Что?
Мун. А если, когда он умрет, я просто исчезну? Вот чего я слегка побаиваюсь".

"... А вот на ногах, сколько я себя помню, никогда не приходило в голову стричь. Они уже должны были бы загнуться мне на пятки. Чего не произошло. Должно быть, я обрезаю их бессознательно. Когда думаю о чем-нибудь другом."

"Всё не мёртвыый, хоть и в гробу".

И так далее.
Петр
"- У всех бывают кошмары. Даже у монстров из наших кошмаров они бывают.
- А о ком у них кошмары?
- О нас."
А вот моя подпись - это результат детского озарения. Это было после просмотра очередного ужастика. Ну и мне конечно приснился кошмар. Не по ужастику, но чудище было знатное. Не помню уже, что за ужастик и что за чудище, но проснувшись я долго не решался пошевелится. И вдруг пришла мысль: а ведь ИМ тоже снятся сны! И кошмары тоже! А может у них кошмары о нас?
Короче занятный эпизод был. И вот недавно его вспомнил, переоформил и вставил в подпись.
Bishop
Lucylia

1. Имя следует писать - Фудзита Хироси. Еще лучше - Хироши.
2. Вице адмирала Фудзиту звали Рюйтаро.
3. Эти строчки принадлежат английскому поэту 18 века Томасу Грею:

The boast of heraldry, the pomp of pow’r,
And all that beauty, all that wealth e’er gave,
Awaits alike th’inevitable hour.
The paths of glory lead but to the grave.

последняя строка означает: "Дороги славы ведут в могилу".

*****************
Чтобы не ругалась Кристал )))))))
Моя подпись - название подразделения, что существовало в Киото перед Реставрацией Мейдзи, занималось поддержанием порядка и безопасности в городе. Перевод - "новое избранное подразделение".
Вторая фраза - цитата из фильма "Герой", слова Сломанного меча.
Aylin
Разные были у меня подписи. Но нынче стоит, что все это пустяки, потому что это в самом деле пустяки....
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.