Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Подпись
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Emirash
Моя подпись - это фраза всем известного писателя Гоголя.
"Если хочешь быть оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай...(с)"
Она мне понравилась своим смыслом. Сама я доверчивая очень: мне скажут-я поверю (не всегда, но в большинстве случаев) Так что решила поставить себе эту фразу, чтобы видеть ее и помнить и стараться понимать мир самой, а не верить всему что пишут и говорят...
Laurelin
Моя подпись – это отрывок одной из любимых песен– Namarie - из Черной книги Арды. Посвящение Финрода Инглора его возлюбленной Амариэ. Она осталась в Валиноре у святой Таникветиль, блистательного Тириона, предпочтя свет, покой и радость трудностям пути через ледяное Хелкараксэ, сумраку Средиземья – пути, избранного любимым…
«…И только в ненависти ты поймешь,
Как тяжела любовь…» - эта фраза еще очень подходит к моему нынешнему состоянию. Когда всё против тебя, заперта, будто между двух огней, любишь только сильнее, несмотря ни на что, хоть и не суждено теперь быть вместе…
Малена
У меня стоит цитата из книги У.Теккерея "Ярмарка Тщеславия". Как мне кажется, фраза гениальна... Очень четко отображает принцип жизни, как таковой. И иногда очень важно знать это... Мир вокруг отображает твой внутренний мир... Как ты хочешь видеть и понимать свое место в мире - так ты его и увидишь.
eDalamar
Моя подпись:
"To the Dark Son, from a dark son, by night are we bound."

Эти слова были написаны на книге темного мага, которую нашел в Сильванести Даламар... мне очень понравились эти слова... это как послание другим Детям Тьмы... чтобы они знали, что перед ними такой же связаный ночью, как и они... что у нас есть нечто общее...
Даала
"Если тебя съели - у тебя остается два выхода..." было взято с юмористического сайта, уж больно понравилось. Ведь хоть и смешно, а правильно....

Птица - означает свободу.... Безграничную свободу жизни.

Из книги жизни вычеркнута огнем.... ГотиШШно, как сказала одна девушка))) ну просто выражение нравится)
V-Z
У меня подпись одна и та же на всех форумах.
Собственно говоря, вычитал я ее когда-то в книге "Хочу все знать"... подпись моя - это родовой девиз Суворовых. По случаю, он совпадает с моим собственным жизненным принципом.
Ну а потом, создавая мир Тайронкоай, я сделал эту же фразу девизом одного из Домов. "Аони таом - аони саоно"
Ultramarine(Chaos Marine)
У меня подиси меняются на форумах, но все они касаются двух Империй. Первая Империя это империя из ЗВ, Вторая Империя из ВХ40К. ЗВ и Мир Вархаммера это самые лучшие миры в Научной Фантастике.
Моя теперяшняя подпись "Империя превыше всего" обьеденяет оба этих значения с третьим, названием дилогии Перумова "Империя превыше всего".
NightMare
А моя подпись - цитата песни "Cigaro" группы System of a Down.
Абзац полность и с переводом
Цитата
We're the regulators that de-regulate
We're the animators that de-animate
We're the propagators of all genocide
Burning through the world's resources, then we turn and hide


Перевод не нужен, я думаю...
Серина
В данный момент, если кто ещё не заметил)) фрагмент песни Лоры "Они" наверное, не нужно объяснять, почему именно эти строки... это просто моё настроение по жизни...
До этого была парочка крылатых латинских выражений, уже и не помню, каких...
Оранжевая_Ночь
Моя первая подпись на этом форуме звучала так:
" Нельзя лбъять необъятное, но можно сделать это по частям!" - это собственно мой девиз по жизни...
теперь стоит другая:
"Поднятся к небу - вот работа,
Подняться к небу - вот это труд"
Это цитата из произведения любимого мной драматурга Григория Горина и одноимённого фильма: "Дом, который построил Свифт". Мне кажется, эти две короткий строчки содержат глубокий смысл, над которым можно задуматься.
Если найду что-нибудь более интересное, может быть поменяю, но пока так.
Margay
Хм...) Ну у меня подписей уже было много. За всего несколько недель прибывания на форуме.) Сначала я уж и не помню что поставила... Хотя нет! Сначала у меня была гениальная фраза Ивана Владимировича Даля:
Диалектика - наука убедительного пустословия.
Я просто поклоняюсь этим словам.) Диалектика - это вообще мое пожизненное хобби. Так что ничего удивительного в этой подписи не было.)

Потом фраза одного из моих персонажей... Да, я знаю, что шизофреничка.
Ум приходит с возрастом... и только чай попить.
Это была просто новая мысль. Да и потом я отыгрываю именно этого персонажа, так что решила вставить его афр (афоризм).

Следующая подпись была всего навсего отрезком из одной хорошей песни E-Type "We Gotta Go".
We gotta go
We've got nothing to lose now
Time has come for us to get out
We gotta go
If we're going down, well
Let's go down in flames

Подпись под настроение и под того же персонажа. А вообще эта песня чем-то отображает мой взгляд на жизнь. Но эти строки быстро сменились новой фразой.

На данный момент у меня стоит цитата народной мудрости... Хотя я не уверена. Это мог сказать какой-то умный человек, но я не смогла найти автора.)
А вы знаете как называют тех, кто критикует? Точно! КрИтины.
Значение этой подписи просто, как мычание.) Это был ответ на заявление Astart-ы о том, что я являюсь ее персональным критиком. Ну так нельзя же было упустить такую возможность!) Как сказала Дороти Сейерз: "У меня есть цитата на любой случай - это лучший способ мыслить оригинально."

Вообще я меняю подписи в зависимости от ситуации. Допустим сейчас поменялось название моей харизмы. Почему можно легко догадаться.) Так что в этом вопросе мы не однообразны.))
OGR
Ой, подписулечки... Сколько раз я менял их, а? У меня была и "Lupo lupini amigos est!" (Примерно. Я точно не помню) - "Волк волку друг!"... Это было в честь того, что я хотел попасть в Дом Волков. Сейчас, так как я состою в Ордене Света, приглашаю всех своей нынешней подписью -
Побеждай Страх.
Храни Честь.
Бей Зло.
Спасай Веру.
Живи Надеждой.
Иди в Орден Света.

Конечно, у меня были еще "Чувствовать жизнь в каждом вдохе, в каждой чашке чая, в каждой жизни, которую мы отбираем - это путь самурая" ("Последний Самурай"). Я подбирал специально мудрые слова, даже если они были в голливудском фильме, или в Интернете. Чаще всего создавал сам. Вот сейчас думаю скоро поставить подписи из своих хокку... Например такую:
"Кидая камень свой,
Кидай сильнее. Быть может
Пролетит дальше."

А окончательного варианта не будет... Даже при том, что у меня уже есть девиз "Sanctus et in caelum, et in terrae." (Святость на небесах, на земле).
Radical Dreamer
Устав от своей старой картинки и пафосной подписи, решил набить себе новую, строки из песни Ever Dream группы Nightwish. Очень люблю эту группу, а слова вполне совпадают с моим текущим настроением. Нет, скорее даже, общим настроем на данном этапе. К сожалению, подпись не влезла по размеру, пришлось рисовать фотожопом smile.gif Вроде симпатишно получилось. Ну, и все же не мог не написать про родной Независимый Легион. Поэтому добавил сцылку и на него. По идее, сцылка должна быть на сайт, но таковым пока не разжились))
Krill
... в качестве подписи у себя, я поставил фрагмент припева из
одной из композиций "Финрод-Зонга".
Я не особо оригинален, просто мне нравится...
Эта подпись отражает моё настроение, мою душу...
V-Z
Вообще, неистощимый источник фраз, подходящих для подписи – это игры, и иногда – фильмы. Вот, взгляните. Собрал я тут с дюжину фраз, вполне достойных быть вынесенными в подпись.
Shadowlands are the place of darkness and horror. This is what the Galaxy is. We all walk in the Shadowlands now. (Hanharr, Knights of the Old Republic II)
There must always be Darth Traya. Galaxy needs its betrayers. (Kreia, Knights of the Old Republic II)
Oh, master, you are a delightful random cruelty generator, poisoning all you touch with your presence. (HK-47, Knights of the Old Republic II)
In the name of God all impure souls of the living dead should be banished into eternal damnation. Amen! (Alucard, Hellsing)
Given the choice - whether to rule a corrupt and failing empire or to challenge the Fates for another throw, a better throw, against one's destiny - what was a king to do?
But does one ever truly have a choice? One can only match, move by move, the machinations of Fate, and thus defy the tyrannous stars
. (Kain, Legacy of Kain: Defiance)
Now, at last, the masks had fallen away. The strings of the puppets had become visible, and the hands of the prime mover exposed. Most ironic of all was the last gift that Raziel had given me, more powerful than the sword that now held his soul, more acute even than the vision his sacrifice had accorded me - the first bitter taste of that terrible illusion: Hope. (Kain, Legacy of Kain: Defiance)
And I… am not your enemy… not your destroyer… I am, as before, your right hand… your sword! (Raziel, Legacy of Kain: Defiance)
Лиэлле
Я часто меняю подписи.
Как и писала выше, они челиком и полностью зависят от настроения.
Сейчас мне чересчур весело, так вот я и продлеваю хорошее настроение как могу.
Сейчас в кочестве подписей я использую более менее известные анекдоты
Skai
Очень часто подписями я ставлю цитаты из книг, как и многие наверно. Люблю вырывать их так, чтобы изменить смысл. Но здесь у меня стоит свободное, точнее доработанное изложение цитаты из М. Фрая. Стоит, потому что я с ней согласна. А ещё латинское выражение: "Ничему не удивляться", выражение, которое практически является дивизом. Точнее, это жизненая позиция.
Sir PofIGIst
Тщательно отношусь и подхожу к подписям.
Сейчас стоят строки из песни группы Skunk (раньше назывались Scang). Одна из первых и старых нью-метал бэндов России.

Из всех фраз более всего нравится мне следующая:
"Люди говорят, что мы более не живем в веке чудес. Это не так. Утрачена наша способность видеть их"
Автор Геммел. Английский писатель.

А ещё:
«Власть развращает. А абсолютная власть развращает абсолютно».
Слова Чака Паланика. Он крут по-своему=)
North
Нигде нет таких мудреных подписей, как на сайтах ролевой тематики! Причем, чем моложе участник, тем выше вероятность того, что в подписи окажется что нибудь про смерть, кровь или вызов судьбе! Мрачнее и безысходнее - только у толкинистов... ;)))))))

Мои подписи меняются очень редко. В настоящий момент, это моя фраза - девиз, наиболее точно описывающая мое отношение к миру...
Hatter
"-Уж и слова не скажи!Ты лучше вотчего, возьми - и на ходу из электрички выпрыгни. Вдруг да неразобьешься.
Я сначала подумал, потом ответил:
- Не-е, не буду прыгать, страшно. Обязательно разобьюсь...
И Сатана ушел посрамленный."В.Ерофеев
Цитата из бессмертной поэмы Москва-Петушки.
Усад - 105-й километр.
Agrainel
Стихотворение Омара Хайяма продеражалось в моей подписи целый год. Сегодня я решила: пора что-то менять. Под руку попали аватара (впрочем, я их и так часто меняю) и подпись. Которая стала ещё более "жизнеутверждающей". Настроение такое, да и песня сама по себе нравится.
Oh you sad one
Playing the Angel
Isn’t so easy where you’re from

Oh you wild one
Devil’s companion
You won’t stay satisfied for long

Хотя, это только её самое начало. "The Darkest star" Depeche Mode, альбом "Playing the angel"
Песен там ещё много, и все они мне нравятся, так что, пожалуй, теперь подписи будут меняться чаще.
Hideki
Я, как и все оригинальностью не отличился. Сначала была цитата из песни "Чужой" группы Мельница, очень нравиться:
Горы ждали весны, посылали солнце за ней.
Сосны видели сны, как им мачтами стать кораблей.

Это подходило, пока я только осваивался на форуме, притирался, мечтал стать своим здесь. А когда пришло время, то сменил харизму, а заодно и аватара, надеясь на то, что все-таки стал своим на форуме.
Сейчас, поставил цитату Лао Цзы, которая мне понравилась и подошла на сегодняшнее мое состояние. А фраза о посыпание головы пеплом, это... временная необходимость.
Link
Западнохристианская заупокойная молитва. pop.gif Люблю латынь,католические и протестантские псалмы,уважаю память усопших.
До этого был Pater Noster (no comments) и либретто из "Призрака Оперы"
(Christine)
In sleep
he sang to me,
in dreams
he came...
that voice
which calls to me
and speaks
my name...

And do
I dream again?
For now
I find
the Phantom of the Opera
is there -
inside my mind...
Я man_in_love.gif Вебера!
Черон
Каждый раз как ставлю новую подпись, думаю - все, нашел! Больше фих сменю, на этот раз попалась хорошая, звучная и как нельзя подходящая к моей сугубой имхе. Через месяц-два смотрю уже с удивлением - и эту подпись я ставил? Надо бы сменить, не подходит, не согласен, звучит аляповато, просто разонравилась и так далее. Притом мысли не спрашивают соизволения смениться или уступить место старым - бьют без правил и сразу в солнечное, оглушая в первые пару-тройку секунд. А потом сижу, хватая ртом воздух аки щук, и все думаю - ай какая фраза! как сказано метко! и точно, и вообще про меня, и интересно, и оригинально, и правильно, а вот это я вообще всегда думал в передыхах... Потом, когда последует очередной заход на Прикл, взгляд обязательно поймает старую подпись и рука потянется к кнопочке с профилем - обновлять.

Вот я и опять не выдержал. И картинки-перед-глазами для меня снова не веселый джир (увы), или джир, но теперь он не так интересен. А цитату в подписи взял из одной замечательной песни "Королевство кривых зеркал", принадлежащей перу и лютне (или гитаре...) Тэм Гринхилл, она же Наталья Новикова. "Руки проклятой чашей, невидящий взгляд"... песня про замерзшего чародея-менестреля и юного лоботряса, которого влечет в холодное зеркало за приключениями и тайной. Действительно - как много огня и я, и многие мои знакомые хотим променять на снег, не зная, чем это грозит...

А еще есть "Посвящение Каэр Морхену" и множество других песен наподобие "Нильфгаардца" и "Воина Рассвета" с отличными стихами, но которые я, увы, не слышал. Чувствую, Тэм у меня долго из подписи не исчезнет. )
Лиэлле
Сейчас я нахожусь сейчас в обалденном состоянии влюблённости. Хотя нет, это не точно. Какая влюблённость, это любовь smile.gif .

Он упрямо подается назад, сопротивляясь порывам, и кажется, что если ветер на секунду стихнет, хрупкое равновесие нарушится, и сумасшедший Маленький Принц упадет.

Это о нём...
Это он этот лёгкий солнечный лучик:
Он как солнечный зайчик, тебя невозможно удержать в руках… Я все думаю - сколько дней еще будет светить солнце?

Это он бескрайний и великолепный:
Он похож на океан – нельзя использовать и нельзя пить. Можно только медленно умирать от жажды, лежа на теплом песке берега...
Leitra
- Моя подпись... - призрак задумалась. - "...человеческая глупость дает определение бесконечности..." - что это значит? Разве не ясно? По моему... так оно так и есть... конечно, хотелось бы ее сменить в скором времени примерно на "...человеческое сознание дает определение правильности..." ну или что-то в этом роде....)
Жаль... это не от меня зависит...)
Черный Ленин
Моя подпись... Ну... не знаю я, чем продиктован выбор!
Состоит она из трех частей:
"Берегись, идут эти... как их?!" - это просто цитата из творчества замечательно-стебного писателя С. Кириллова. В данном случае - из "Двадцати инвалидов", термоядерного издевательства над классикой русской литературы.
Высказывание про детскую мечту - из "Алкиниады" (ау, алкинисты! Есть такие на прикле?) бессмертного ALEX_230_VOLT. Просто очень в тему ввиду обилия эльфов на прикле.
Ну и последняя цитата - из песни "Черный Ленин" группы "Несчастный случай". Без комментариев.
Вулфри
Подпись выбираю практически стихийно, в зависимости от мировоззрения и настроения(в данный момент). Сейчас стоят строчки из песни "А учили меня летать" группы Пикник. Песня очень понравилась.. и напомнила нынешнее душевное состояние. К тому же в какой-то мере посвящается моей сестре.
Сейчас впервые попробовала вставить текст из песни, не знаю, продержится ли долго. Может да, а может нет.
MitRana
первая часть подписи пожизни за мной тащится, изредка трансформируясь в зависимости от времени года (нпр: make love not war, весна же;)), вторая часть - (типа:)девиз.

Иногда в подписи фигурирует такой отрывок:
– Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
– А куда ты хочешь попасть? – ответил Кот.
– Мне всё равно… – сказала Алиса.
– Тогда всё равно куда и идти, – заметил Кот.
– …только бы попасть куда-нибудь, – пояснила Алиса.
– Куда-нибудь ты обязательно попадёшь, – сказал Кот. – Нужно только достаточно долго идти… (с) (Л.Кэррол)

используется из чувства глубокого уважения к Чеширскому Коту:)

ещё фразочка (используется для устрашения врагов)
"Эти ботинки для ходьбы. И они будут ходить. Когда-нибудь они пройдут по тебе."(из Natural Born Killers).
//подпись - это же замечательная возможность пофлудить:)
РоменСул
апдейт)
теперь в подписи одна из любимейших песен, конкретно припев.
во всеуслышанье заявляю: автором текста и музыки является Сергей Трофимов, известный в народе как Трофим. а не всякие ивановы ( wacko.gif )

ну там ещё снизу ссылочка прилеплена... тот же текст, только в звуковом оформлении... женским голосом... вот... *замявшись*
Даат тэр Леарг
В упор не помню на каком форуме и из какой темы я стырила свою подпись. Вроде бы человек тоже интересовался автором этой фразы. Мне понравилось. Отражает мое отношение к жизни.
Еще собираюсь поставить леточку Дома Боли, это из оригиналки моего мужа.
Мираэль
Сначало у меня была такая подпись:
Жизнь хороша... если не вспоминать прошлое и не думать о будующем. - это чистая правда.
Я смогу обосновать свою подпись.
Человеку не когда не хотелось вспоминать о прошлых ошибках, о смертях и тп.
А вот насчёт прошлого:
Вечно когда строишь планы не чего не получаеться. А когда думаешь о будующем и прошлом, то забываешь о настоящем.
(И это ведёт к плохим последствиям)
А теперь новая:
В мире нет ничего прочного. Ничего вечного.
(Ольга Громыко "Верные враги")
Это как вы поняли из книги цитата.
И это тоже чистая правда. (Надеюсь доказательств не надо)
(Просто захотелось что-то изменить. Иногда буду менять, но пока только эти).
Вот вроде и всё!
Латигрэт
В последнее время ставлю либо что-то короткое на латыни, либо долго составляю текстовый гиф.
Ныне увенчала пример лаконичности, ставший даже короче недавнего «Познай [самого] себя» (Nonse te ipsum), но решила перечислить что было раньше.

Цой, Ария, Наутилус...

user posted image
***
user posted image
***
user posted image
***
user posted image
***
user posted image
AkiDarkBlood
Я подпись пока ещё не меняла, мне и эта нравится. Сначала я хотела поставить « Как скучно жить, если жизнь твоя вечна» или вот такую « В крови горит огонь желанья…». Но тут сочинили мне стишок и я поставила его. Менять скорей всего не скоро буду. Если это стишок совместить с аватаром, то получаюсь я. Аватар внешний облик и ситуация, которая описывается в стихе, а стих выражает мою сущность.
eDalamar
В моей нынешней подписи еще присутствует анимированный текст... Это фрагмент из песни TiamaT, под названием Nihil. Он, на мой взгляд, очень хорошо раскрывает мое отношение к религии... показывает, что даже там на небесах не все так радушно и какова наша жизнь между двух стихий (ангелы в раю и демоны в аду) rolleyes.gif
PS: В текстах Йохана Эдлунда можно и не такое еще найти... очень много цитат можно выхватить познавательных... даже философских...
Мышара
В подпись сую обычно что-нибудь веселое, с некоторых порпошла волна романтики. Влюбилась я smile.gif))))
Строки из песни из кинофильма "31 июня" слегка переиначенные ной под женский род:
Но, если скажут вдруг:
"Ты любовь сама выбирай свою",
Я, поглядев вокруг,
Все равно возьму ту же самую.

Наиболее полным образом отражает мое отношение к оной влюбленности smile.gif
А еще вот это:
To know him is to love him.
Сперто у Йоко Оно, сказано о Джоне Леноне. И равно относится как к Ленону так и к моему любимому.
Еще я решила выкладывать в подпись картинки - из коллекции мышей smile.gif мышь я или не мышь?
Ну а в данный конкретный момент в моей подписи тоскующие глаза - мои между прочим. Тоскую - любимый с форума взял отпуск.
NightMare
А вот сейчас моя подпись выражает мое внутреннее состояние: Первая строка - так меня назвала одна особа.... очень точно.

Вторая - Слово "Лжеангел" на енохианском. Пожалуй, именно так оно лучше звучит и носит больший смысл. Собственно, полная версия, а именно мой статус, переводится дословно как "Лжеангел{НеАнгел}, Единственный и Неповторимый..."

Ну а вот картинка, сообщающая, что я закончил когда-то академию, почему-то не грузится=(
Риенс
Хех, всех категорически приветствую!!! Тут, наверное, недели 3-4 у меня в подписи стояла большая красивая картинка, которую, между прочим, сам вырезал. Так вот, там еще и песенка была написанна, не вся, конечно, всего 1 четверостишие, но мне оч. нравилось... А на днях я понял, что не прет меня это обольше, скрепя сердце нажал на DEL и фсе... Теперь написанны всего 2 строчки, но и они мне нравятся. Как придумаю что бы еще написать, тут же напишу)))
Дитя Цветов
-Подпись это такое место в профиле пользователя, где всегда можно найти много-много-много хороших и умных мыслей принадлежащих чаще всего другим людям. Также там находится огромное количество красивых картинок, презабавных и раздражающих ссылок, много депрессивных цитат и прославлений себя любимого, - задумчиво объясняла я коту, складывая банальный самолетик-оригами, - также, иногда (но редко) там встречаются признания в любви и собственной ориентации. Еще они бывают монохромными и разноцветными… э… я про подписи. Разного шрифта – и так далее. В общем – подпись пользователя это обычно место для человеческого самовыражения и флуда. Однако, друг мой пушистый, мне нравиться флудить куда более активно и не в 250 символов – это мало. А что касается моего честного флуда в собственной подписи, то… ничего не могу сказать кроме как: все что можно было выпить, кроме твоего молока, у меня закончилось, осталось – спорить, тянет поговорить… а…а…. и нечего ведь что я использую слова «Машины времени»? А то собственные великие философские мысли как-то ставить боязно...
Asmodeus
Я подписи меняю реееедко, вот и эту поставил месячишко назад и теперь везде юзаю.

Взял, кажется, с одного из тестов, давно еще, долго лежала на компе. Но вот, после игры в Вервольф Аппокалипсис, а там мой любимый клан Silver Fang, выбрал сие творение... радует happy.gif

Сейчас даже не упомню, что стояло раньше... кажется это ьыли слова из песни "Вера и Религия", группы KrugeЯ
Nerevan
Ну я как вы видите опят сменил подпись (хотя не появлялся тут чёрт знает сколько…)
«Будь злым, не будь открытым…
Рискуешь получить нож в спину…»

Вот собственно такая вот у меня сейчас подпись. Откуда она?
Какое-то время назад я пришёл к выводу, что в большинстве случаев так и бывает... особенно почему-то со мной… уж слишком я был открытым, наивным даже…
Вообще фразу «Будь злым, не будь открытым» сказал Йеронимус (гитарист Mayhem.. ну бывший…) – это был, так скажем его жизненный принцип.
А вот остальную часть дополнил один хорошо мне знакомый человек…

Вот такая вот подпись...
Воин Вереска
Помню, был я на РПГ-игре в Туле, так наших "темных" было чуть ли не в три раза меньше, чем остальных. Делать нечего, партия обречена....
Мы победили тогда, когда до нас допер смысл всей нашей мощи, определившийся в этом предложении:
Стихия
подписи.. ну с ними все просто достаточно.. если аватары я меняю очень редко и только если нахожу что-то лучшее для отражения своей сущности и характера, то подписи, как правило, призваны выразить настроение (ага, а еще показать всем какая я умная, и сколько умных мыслей у меня в голове бродит). Первая фраза моей подписи настолько аргументирует все мои поступки,что не могу я от нее отказаться! Вообще-то не моя, но мне ее подарили, сказав, что мне это подходит очень сильно... А вторая... просто справедливое высказывание... Хоть и не для всех...
Аллури
Подпись...

Хм.. моя подпись это мое кредо - люблю помогать другим существам избавляться от плохих мыслей.... Не люблю когда мои друзья и дорогие мне существа киснут....

Недавно начала собирать подписи...чисто как коллекция.....
Очень понравилась одна.....О принципах....
"Он уходил. Она молчала.
А ей хотелось закричать:
Не уходи, начнем сначала!
Давай попробуем начать!
Он оглянулся у порога,
Свою решительность неся.
Хотел Он крикнуть:
Ради бога! Прости меня!
Верни меня!
Не закричал. Не подошел.
Она молчала. Он ушел...

Принципы... как часто они ломают жизнь..."

И еще одна.... Мудрая мысль о нашем мире:
"Мир окутан тысячами незримыми нитями закона…
Перерезал одну - вор
две - убийца
пять - смертник
все – бог…"

А вот эта.. недавно спасла мне жизнь...:

"Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать."
bes HD
Вобще я подписи меняю часто, все зависит от настроения. Но мою теперешнюю не сотру никогда, ибо ее можно назвать и пророчеством, и эксклюзивом от Темного_Омута(кстати спасибо огромное):
Меня когда-нибудь забанят, точно вам говорю.....
Его когда-нибудь забанят. Точно вам говорю. Темный_Омут.

До этого стояла цитата из Вархаммера 40000:
"Я спасу твою душу, даже если тело твое погибнет в этом процессе" Асмодей. Темные Ангелы.
user posted image
Эдуард Бахман
Насчет подписи - я решил, что здесь я буду использовать цитаты только одного автора, только одного книжного цикла. Угадайте, какого?))

На самом деле мне безумно нравится Терри Пратчетт, а этих самых цитат из "Плоского мира" можно выносить мешками, и еще останется.
Копирайт не ставлю специально, ибо считаю, что если человек увидит фразу и пойдет выяснять, откуда она взята, то он с большей вероятностью прочтет и сам первоисточник (хотя я сомневаюсь, что здесь еще есть люди, не читавшие Пратчетта)))
– Да, и не думайте, что вам удастся меня напугать. Я не боюсь волшебников. Все знают правила, вы не имеете права использовать магию против гражданских лиц!
– Я всегда считал это скорее указанием...
– Кваа!
smile.gif
Мора
У меня с подписью все до гениального просто. Это строки из стихов. Первая – из стиха моего любимого, вторая – из моего собственного стиха. Взятые вместе подчеркивают мой характер.
Подпись я, бывает, меняю. Иногда затронет душу какая-нибудь песня – и вот уж ее строки в подписи. А поскольку круг музыки, которую я слушаю, очень обширен, в подписи часто соседствуют Ария и Blackmore’s Night, Мельница и стихи какого-нибудь малоизвестного барда…
Telperiel
А вот у меня подпись из книги Щербакова "Чаша бурь". Вообще очень интересная книга, а эти строки меня вообще сразили.
А так очень часто стоит подпись из Найтвиша, песня "Sleeping sun", или любые другие стихи.
Я вот собралась как раз сменить подпись, но пока ещё не выбрала, какую именно. Но это точно будут стихи какого-нибудь барда. Может быть, Хельги (о, кстати, хорошая идея!), или ещё чьи-нибудь. Вообще люблю стихи и песни в подписи. Или афоризмы.
Drogo
Почти все свои подписи заимствую у одного из своих любимых писателей - Терри Пратчетта, о чем постоянно упоминается в тексте подписи.
Первая из него, и моя любимая была "Слова - лакмусовая бумажка, определяющая тип разума"
Была такая
"Настоящий атеист посвящает неверию всего себя без остатка, всю свою жизнь он люто ненавидит богов за то, что они не существуют"
Или такая:
"Этот старый мир весьма забавен. Над ним нельзя не смеяться. Ведь если не смеяться, можно сойти с ума"
Ну, или
"Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован. "

Ну а сейчас, у меня подпись.
||
\/
NightMare
<задумчиво> какая же у сейчас меня подпись... ах да! Произведение "Золотой теленок" небезызвестного автора. Фраза Остапа бендера, которая, пожалуй, весьма интересна...

"Небо теперь в запустении. Не та эпоха. Не тот отрезок времени. Ангелам теперь хочется на землю. На земле хорошо, там коммунальные услуги..."

Ведь действительно, есть над чем порассуждать...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.