Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: реальность наших дней или опять школа
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Aves
Генка сидел чуть поодаль от ребят. Он не обиделся, что его проигнорировали, когда девушки качают права не до этого. tongue.gif
Гена громче всех хохотал на смешных, да впрочем и не очень смешных моментах фильма( ему они казались смешными - эти ненатуральные сопли...).
При этом он обдумывал дьявольский план мести физруку завтра, и что он сделает с Задержиным в это же время.
Наверное подсунет записку - анонимку, о том , что в в кабинете Физрука есть один любопытный пакетик с любопытной травкой. На Задержина этот трюк всегда действовал. По крайней мере он задерживал Физрука ровно на одно занятие физ - рой. Почему - то , это всегда было занятие с их классом... rolleyes.gif
Эфраим
- А чёрт его знает...делать нефига вот и зашёл.Кстати, раз уж всё равно зал почти пустой...Будешь?
Из рюкзака появилось пара бутылок пива."Лёвин Брау".Не какая-то дурацкая газировка "Миллер", а нормальное пивко.
- Так ты как?У меня ещё есть.
Фильм был успешно забыт, а бутылки благополучно раскупорены.Впрочем, пили тихо.Что бы другие не заметили и не попросили.
Аукс
Под пиво стало намного веселее смотреть фильм. Точнее на сам фильм уже практически никто не обращал внимания. А если быть еще точнее, то на фильм не обращали внимания те, кто пили пиво, а в такие ряды входили только Вадик и Боря. Фильм уже подходил к концу, а пиво все не кончалось. Прямо пивоваренный завод, какой-то, а не сумка!
Эфраим
В очередной раз протянув руку Вадик нащупал только пустые бутылки так и валяющиеся недалеко от рюкзака...ну и вообще в пределах досягаемости.Однако это его ничуть не расстроило.Открыв следующее отделение юноша начал там ожесточённо рыться.Скоре на свет божий была извлечена бутылка, да не простая, а с прозрачной жидкостью внутри.Нет, не вода.Подсказка номер два: красивая этикетка на бутылке.Нет, не газировка.На наклейке надпись "Столичная".Угадали?Прально....Ик!
Аукс
Когда Вадик показал свою находку Боре, тот сделал слегка удивленное лицо и показал своему собутыльнику жестами о том, что для такого у них не хватит оборудования, короче, стаканов у них нету. А из горла Боре что-то не хотелось употреблять такой продукт отечественного производителя. Да и не алкаш он что бы пить водку из горла...
Эфраим
Вадик всё понял и вновь полез в верную сумку.Повозившись там он, однако, нифига не обнаружил.Дополнительный, более внимательный осмотр сумки на пример стаканов ничего не дал.Тогда Вадик встал и нетвёрдой походкой поплёлся к выходу.Через пять минут на его лице цвела улыбка аля"сбылась мечта идиота" и возвращался назад, но уже не один, а с двумя лучшими друзьями выпивающих - пластиковыми стаканчиками...
Аукс
Боря радостно улыбнулся приближающемуся Вадику и в его глазах заиграл веселый огонек. "Спиваться, так спиваться..." - подумал барабанщик. "Столичная" прозрачная жидкость была вскоре разлита по "лучшим друзьям выпивающих" и выпита залпом.
- А у тебя там закусить не найдется? - спросил со слегка перекошенным лицом Боря своего собутыльника.
Эфраим
Вадик отточенным движением профессионала сунул руку в боковой кармашек рюкзака.Из нёдр воистину великой сумки появилось неесколько бутербродов.Вадик взял себе с колбасой и одним хлопком челюстей откусил бедняге бутерброду половоину тела.Тут вдруг "бедняга" зашевилился в ладоне у Вадика и строго посмотрел своими колбасными, полуткусанными глазами.
- Вах, вах, вах Вадииииик!Как тебе не стыдно, а?!А мне водочке?Я ведь тоже живое существо...
Вадик как-то странно глянул на бутерброд.Проникновенно, прям в саму душу колбастскую залез.И бутер замолк.Навеки.

А фильм уже подходил к концу...
Аукс
- Ты! Дай мне бутерброд! Закусить надо! - пытался шепотом кричать Боря после того, как его собутыльник откусил пол бутерброда. Да и к тому же посмотрел на него как-то странно... Видать колбаска была такого же качества, как и сама водка, то есть никакого. Вадик потянулся за еще одним бутербродом с недобрым взглядом передал его Боре. "Видать ему уже хорошо..." - подумал Боря. Бутерброд пошел хорошо. Так как кинотеатр - это не буфет, а буфет находился за дверью, то Боря решил не отправлять сразу бедный бутерброд к себе в пищеварительную систему. "Колбаса нормальная, чего это он?" - подумал Боря после того как распробовал вкус бутерброда.
- Слыш, Вадик, не смотри так не бутерброд! Он нормальный! Пусть живет! - прошептал Боря.

А фильм все никак не мог закончиться...
Aves
Первый урок... Лит - ра....
Генка как всегда сидел на последней парте и с сочувствием наблюдал за соседом по парте - за Борей.. На него было жалко смотреть.... По всему его виду было видно , чем он вчера занимался. Надо же так нажраться в кинотеатре? И как он тогда добрался до дому? Каждое отчеканеное слово препода, похоже было для Бори громче чем выстрел из пушки.
" Эй, юный алкаш" - зашептал Гена любителю хорошо отдохнуть" Головп не Бобо?" По всему выражению барабанщика , было видно, что очень даже Бобо.... " И как ты будешь решать свою проблему?" Хитро спросил Гена, при этом прищурившись.. Отчего стал похож на Ленина( даром, что не Лысый).
Он знал ответ....
Аукс
На следующий день самочувствие Бори было ниже плинтуса. Голова болит, с утра еще и литра два воды выпил. Кошмар! А потом пошел в школу, так как вечером у него еще репетиция. Или не этим вечером... Не важно!
Литература. Училка рассказывает об очередном древнем писателе, который жил черти когда и чем-то там занимался. "Голова... Никогда не буду больше так напиваться..." - попробовал подумать Боря, но получалось у него это плохо. Рядом раздалось чье-то отвратительное шипение:
- Эй, юный алкаш! Голова не бо-бо? И как ты будешь решать свою проблему?
- Слышишь, не подкалывай! Тебе бы такое счастье, я бы на тебя посмотрел. Как решать? Да очень просто. Вон, из дома трофей... - Боря показал Гене пальцем на бутылку пива, которая мирно лежала в портфеле барабанщика. - Главное найти место, где ее распоковать...
Aves
"Как где? Отпроситься просто очень с урока. Типа самочувствие и всё такое.... А я провожу тебя. Как - бы."
На самом деле Гене нетерпелось разобраться с Физруком.... Ибо следующая пара физ - ра, а ему не улыбалось сейчас наматывать круги по Залу... И какой Дурак сделал уроки Физ - ры первыми? Уж точно не Кеша...
Гена Сделает свой классический трюк, разделавшись на время и с Физруком и с Задержиным.
Подкинет записку , этому искателю марихуаны... Тот пойдёт к Физ - руку и весь урок, как всегда будет благополучно сорван...
Аукс
- Может ты и прав. - сказал Боря после очередной порции отвратительного шипения.
- Людмила Книжкина, можно я схожу в медпункт? Мне что-то плохо сегодня... А Гена меня проводит, а то мало ли, я в обморок упаду по дороге. А если я буду один, то у вас потом могут быть проблемы. Хорошо? - перебил на полу слове барабанщик училку.
Она посмотрела на него с подозрением, но все таки отпустила. Мало ли что с ребенком творится...
Aves
Через некоторое время БОрю догнал и Гена. как только барабанщик, подозрительно быстро выбежал из класса, Гена под тем же предлогом вышел из класса.
" И где, ты будешь лечить свою Болезнь? Хе... Щас вроде в медпункте никого нет, а замок сломан, так что дверь открыта. Намёк понят?"
Гена снова хитро прищурился....
Аукс
- Спасибо за наводку! Я подумаю над твоим предложением. А сам зачем с урока сбежал? Из-за физ-ры? Опять все будешь срывать? - спросил подбежавшего Гену Боря.
Сам же барабанщик мог воспользоваться случаем и пойти в медпункт, но Гена был еще тем кадром, так что лучше было подстраховаться. Боря пошел в сторону медпункта, но на самом деле собирался пойти в туалет, который находился этажом выше...
Придя туда, он зашел за сломанную дверь и откупорив бутыль начал приводить свою голову в порядок.
Aves
Гена же пошёл на третий этаж, по направлению к кабинету Задержина.
В кармане у него уже была Записка с следующим содержанием(конечно Записка была напечатана):
"Уважаемый товарищ Задержин.
Нам известно, что всё же, пакетик с марихуаной был доставлен в кабинет Штрафбатова. Вероятно, что Штрафбатов знает об этом. похоже в школе налаживаеться торговля марихуаной.
Искренне ваши, Доброжелатели."
Самосвалов быстро подсунул записку под дверь и пошёл обратно на урок слушать про очередного древнего писателя.
lari
Мария Анатольевна как всегда опоздав,(ну надо же ей было выщипать брови,как вы этого не понимаете?!)парковала машину на газоне,за что физрук ее нещадно ругал,мол детям бегать негде.
Решив щегольнуть в этот раз она надела светло-голубой костюм и легкие босоножки на высокой шпильке.Распостроняя сильный запах парфюма она прокрейсировала к своему кабинету.Странно,дверь была открыта,хотя она помнила,как самолично закрывала ее.Постояв в ступоре пару минут она сооброзила,что у нее наконец-то вывели тараканов.Гордо хмыкнув она открыла дверь нараспашку,сделала шаг и...
-Гри-е-е-е-ев....-разнесся ее крик по всей школе.Главбух школы самым позорным способом растянулась на полу своего кабинета.Мало этого,она еще и сломала шпильку на свих эксклюзивных босоножках...Все,Грине было не жить...
Кайлин Де’Ланкруа
Я шла про третьему этажу в направлении своего кабинета.
Нужно же было забрать журнал из учительской.Опрос, дело крайне важное и интересное...К тому же сегодня крайне продуктивное...Так, а это что такое...
Я остановилась, заметив Генадия Самосвалова не далеко от кабинета главы по воспитательной части.И судя по всему, не просто он там так был...У меня появились нехорошие одозрения и я нарочитол строго произнесла.
-Самосвалов?!Что ты здесь делаешь, позволь поинтересоваться?
Почему не на уроке?...
Я покасилась на расписание, висевшее рядом...
-Так у вас литература...Гуляем значит?
И я посмотрела взглядом из под очков, ни чего хорошего данному учинеку не предвещающего.
Aves
"... Эээ... Да, ничего подобного, товарищ учитель!"( Это была новая училка и он не ещё не успел запомнить её имя, но это не помешает ему отомстить её потом , за столь зверское поведение по отношение к нему... Интересно, как она относиться к крысам?)
Просто... Природа звала!( Слава Богу, рядом находился туалет!) Я вот как раз уходил, исполнив, святой Долг!( Гена говори нарочито нагло. интересно, а она знает, про его маленьуое хобби, делать совершенно невинные розыгрыши? " Узнает..." Подумал Самосвалов и на его лице появилась зловещая улыбка, тоже не предвещавшая этой новой училке - НИЧЕГО хорошего)
Кайлин Де’Ланкруа
Я слегка приподняла бровь.
-Если я не ошибаюсь, Самосвалов, кабинет литературы находится на втором этаже, и там тоже есть два заведения.
Так же как и на первом и на четверотм.Чего же ээто вас в район учительской поятнуло...
Я холодно и строго взглянула на учиника.Нужно будет его очень хорошо запомнить...Не люблю подобных детей.Подготовлю ему парочку особых вариантов...Впрочем об моих уроках!...Чего-это я тут трачу время...У 11 же котрольная на втором уроке, еще не хватало, что бы они понаделали шпаргалок...Или превратили мой кабинет в руины...
-Ладно, Самосвалов...Попопроднобнее об вашем гулянии мы поговорим после уроков в учительской, а теперь немедленно идите на литературу...
Ну, чего ждете...Нам в одном направлении...К лестнице.
На лице ученика промелькнула смесь различных емоций, но он все же направился к лестнице...Но по промелькнувшей на его лице улыбке, я поняла что орн меня не знает...Ни чего, узнает.
Я за годы своего преподования научилась щелкость подобных, как орешки.Посмотрим, на твою улыбку на моих кроках...Посмотрим...
Мы дошли до лестницы.
Самосвалов спустился вниз, а я на верх...Но с приближением к четвертому этажу я все отчетливие слышала веселые крики...Мои брови сошлись вместе..Да, как я и ожидала, взрослый 11 класс...Выпускной, между прочим, стоял на ушах, вместо повторения домашнего материала, и материала к контрольной...Замечательно.Тем веселее его будет опрашивать...
Стоило мне войти в кабинет, и увидеть в моих руках журнал, как все разом успокоились, и начали лихорадочно листать учебники.
Улыбнувшись в уме, я удобно устроилась на своем столе...Но решила дать небольшую отсрочку часа разгрома..
-Итак, дети....Проверим кого сегодня нет?
Aves
Гена подождал пока Химича уйдёт( прозвище её).. Боже, что твориться с его Головой, он же не пил! Он отлично знал её... Блин, как - то не хорошо получилось. Генка насторожился, чтобы не запомнить её, нужно быть полным кретином и чудаком. Впрочем он не отрицал тот факт, что он был чудаком...
Ладно, он освежит как - нибудь свою память.
Учительская? Ну - ну. Гена быстро направился по направлению к кабинету Химии. По пути он зашёл в туалет и взял забытое уборщицей ведро с Водой. Что он будет делать, он ещё не знал, но подозрения у него уже были....
Кайлин Де’Ланкруа
Опрос окончен.
Кое-кто болел...А кое-кто нагло прогуливал...Но ничего.Зря они надеются отыграться от контрольной...
Зря.
У меня не было ни одного ученика, который не писал бы контроли...Пусть и в одиночку на вторую смену...Правда в последнее время такие задржки запретил Попугайло...Мотивировав о макимально допустимой нагрузки для школьников...
Я конечно спорить не стала...Действительно, зачем мучить учеников, особенно выпусниов будни, когда у них всякие курсы и занятия...
Я с чистой совестью отыгрываюсь на них в субботу...
После трех дополнительных уроках, меня стали просить остаться на седьмой...
Но я, конечно, отказала.
Зато теперь, контрольные почти не прогуливают...Все, кроме двух.
Но ни чего, я разберусь с ними...Пусть даже через пдесовет, но разберусь....
Такие мысли были у меня в голове, пока я ставила "эннки"...Или пропускала клеточки...Дойдя до последней фамилии на Ю...
Подняла исптытвающий взгляд на школьников из под очков...Какое моиминтальное напряжение повисло в классе...
К счастью, я хорошо знаю кого сегодня спрашивать....У меня есть целая группа...Группа поддержки, недавно отправшивающася на какой-то концерт нашей школьной группы с двух моих уроков....
Посматрев н них глазами удава, поймавшего кролика, половину я вызвала к доске, а половину начала мучить усно...На тему белков...
Сколько же нового я о них сегодня узнала...И опять с досадой джля себя узнала, что если даже предупредишь об опросе...Все равно нуль эффекта...
Готовы только 4 человека, из 10....
Это что-то.
Домучив усно отвечающих до тройки, кое-кого даже до 4 и 5, посадила первую половину на место и обратилась ко второй.
Глазам мои престал форменный ужас.
Один человек, решил свое задание правильно.Еще бы не решил...Поступает на химфак...Я бы не отсатала от него всю неделю, пока бы не убедилась в доскональном знании темы..
Но он что-то пытался еще и объяснить своим собратьям по несчастью...
Видимо они не успели списать у него домашнюю работу...И стоят, бедняжки, мучаются...Общаясь с классом....По системе "кто хочет стать милионером"
И с другом...
Я прервала это столь приятное общение.
Посадила друга на место.
И принялась за стоящих, которые выглядели, как приговоренные к эшафоту...
-Ну что замолчал, Кукушкин.Не знаешь реакцию образования линейной структуру белка?Как нехорошо...Думаю, больше не стоит прогуливать уроки...
-Мы не прогуливали!
-Хорошо...Гуляли...Но я предупреждала, что спрошу вас в первую очередь?
-Да, Ольга Петровна...
-И что?
-Мы пришли поздно...У меня были курсы...И я не успел сделать химию...
-Не успел...Дай сюда мел....
И я, взяв для примера две аминокислоты....Фенилаланин и глицин, показала образование пептидной связи...
С каким вниманием все на меня смотрели....Как будто не слышали этой темы....Но, покрайне мере отсуствующие теперь это поняли.
Точно так же я показала как решать три задачи....Наконец, посвятив 20 минут выполнению домашнего посадила группу на место с честно-заработаными двойками...Принялась объяснять новую тему-гетеророциклические основания.
Наконец прозвенел звонок...
Я попросила одну славную девочку раздать тетради...И что самое странное, ни кто не побежал на перемену...Все сели за учебники...Начлось настоящее муравьиное движение...Ну уж, нет, господа...Не получиться фокус...Я подняла весь класс на ноги и выставила в коридор, закрыв кабинет.
К своему огромному изумлению, среди толпы 11 классников заметила Самосвалова с ведром, стоящим рядом с моим кабинетом...
Если честно, мой класс тоже безумно заинтересовался 10-ом с ведром и обступил его...
-Самосвалов?Ты что здесь делаешь?!....Почему на литературе?!...И зачем тебе ведро?
-Он вероятно хаотел помыть пол...Руками....Как продвигается процесс?
Весь 11 класс взорвался хохотом...что-то мне подсказывало, что долго будут бродить истории про ученика с ведром.
-Ну, чего молчим?
Aves
Что молчим... ОН успел договориться с одним 11 - классником. tongue.gif
Не обращая внимания на химичку он сделал вид что ругаеться со своим неожиданным сообщником( и делал он это очень удачно - всё - таки человек собираеться в Театральное, и а курсы он уже ходил.
Тут "спор" дошёл до "Апогея", "разьярённый" 11 - классник толкнул Гену.
Изящно взмахнув рукой Гена начал падать, ппри этом всё содержимое ведра полилось на Химичку.
Хе... Разьярённая мокрая мегера. Но нет претензий, ибо неспециально, да и все потвердят, ибо никто не любил этого препода( страх - не любовь).
Вот об этом - будут долго говорить - о Ученике с Ведром и его Подвиге....
Кайлин Де’Ланкруа
Я вообще не высокого роста.
Всего-то 167 сантиметров...Куда уж мне до моих 11 классников...У меня учаться два баскетболиста, например...Один, ростом как Петр I по фамилии Гречев подошел у меня попросить, что бы я открыла ему дверь, так как в кабинете у него остались деньги...
Тут с аналогичными просьбами обратились пол класса...Выругавшись про себя, я подашла к двери...Тут услышала за своей спиной ругание...Самосвалов и Фадеев, пошутивший про него с ведром...Завязалась дркак и в меня полетела ведро...
К счастью, замрчило мой костюм совсем чуть-чуть....
Гораздо больше воды ввылилось на окружавших меня, особенно на Гречева...
Мой баскетболист потерял дар речи...Кажется его решились все...
Но особенно сильно начал белеть Гречев...
Он уже собирался что-то прошипеть и сделать пару очень некорретных вещей в школе, но я быстро его остановила, севшим от гнева голосом прокричав...
-Фадеев, Самосвалов!Вы что, рехнулись?!А ну-ка, быстро оба в учительскую к ди...
Тут я вспомнила, что директора сегодня не будет...
-К завучу!И немедленно.И выйдете оттуда только в соправождении родителей, ясно?!
Я обернулась к Гречеву...
-Послушай, Саша...Напишешь котнрольную в субботу на моем уроке, а сейчас иди домой и переоденся...Тебе 40 минут...
Саша не знал, радоваться ему, или убить Самосвалова...Решил первое и быстро сбежал вниз по лестнице...
Мой класс, поняв что конфликт завершен, стал спускаться как-то позабыв про кабинет...
Фадеев и Самосвалов тоже решили быстро улизнуть...
-Генадий, Алексей!Куда вы так торопитесь?!
И я повела обоих, как эссосвец ведт пленных в печь...
Судя по всему атмосфера была подобная....Так, как оба знали нашего завуча...Замухрышкина...Ну ни чего, это отучит энных личностей от подобных шалостей...
Фадеев как-то осбенно покраснел и, остановившись, резко сказал....
-Ольга Петровна, меня отец убьет, вы же знаете!Простите меня, я больше не буду.
Хм...Отец у Алексея по-моему служит в МВД?...Полковником...Да, такой спуску не даст.
-Ладно, Фадеев.Свободен, но учти.В следующий раз так просто не отделаешься.
Алеша, вне себя от радости, зачем-то подмигнув Самосвалову, убежал.
А Самосвалов так же повернулся ко мне, собираясь что-нибудь придумать.
-Нет, Генадий, даже не думай.Ты не просто устроил потасовку, в результате которой пострадал мой костюм, но еще и прогулял урок бес причины.Думаю, у завуча будет большой повод вызвать ввыших папу с мамой.
Плату за костюм я конечно требовать не буду, хотя от грязной воды останутся пятна...Ни чего, отстираю.Но поставить ваших родителей перед фактом я обязана.
-Перед каким, Ольга Петровна.Я же ни чего не сделал.Этот ваш Фадеев сам набросился на меня, когда я ответил ему на шутку...А вы его отпустили...А от литературы у меня освабождение есть...Я Борю провожать ходил...Ему плохо было...
Я с иронией взглянула на учиника.
-Ну-ну...Самосвалов, мы совсем разберемся у завуча.Я не привыкла брать слова учиника на веру.Пойдемте.
И мы пошли в учительскую...Я постучалась в кабинет к Замухрышкину.
-Александр Сеергеевич?
Aves
Гена с восхищением смотрел на химичку. крепкий орешек, ему придёться потрудиться , чтобы довести её до истерики. Но он это сделает!
Замухрышкина он не боялся. Это ещё был вопрос , кто кого боялся... вид Замухрышкина да и его характер соответсвовал фамилии.
Надо попробовать уболтать химичку.
" Ольга Петровна, не хочу тратить ваше драгоценное время, но... Я думаю Замухрышкина нет. Но когда он будет я готов ответить перед ним. Мне по правде очень жаль, что всё так произошло." - голос Гены был полон "Искреннего" раскаяния.
Кайлин Де’Ланкруа
-Да?
Я еще более иронично посмотрела на ученика.
-Насчет моего времени не волнуйся. Я ни когда не жалею потратить свое время на ученика, особенного на такого, как ты, Самосвалов.
Не волнуйся.
А насчет того, там ли завуч или нет….Мы это проверим.
И я заглянула в кабинет…Достаточно широкий, удобный и просторный.
Весьма странно, но Александра Сергеевича действительно здесь не было.
Зато сидела наш бухгалтер и набирала что-то на компьютере…
-Марина? А где Александр Сергеевич?
Марина Анатольевна посмотрела на меня весьма раздраженно.
Ей явно пришлось не по душе, что я так ее отрываю.
-Откуда я знаю…Куда-то ушел. Я не видела.
-Ясно.
-Ему что-то передать?
Я задумалась.
-Нет, не стоит.
Я вышла из учительской и закрыла дверь.
-Ну что, Самосвалов. Похоже, тебе повезло на этот раз. Зря так радуешься.
Я позвоню тебе домой вечером. А сейчас быстро на урок.
Видя, как удаляется Гена, я усмехнулась и , зайдя на лестницу, начала подниматься на четвертый этаж.
Время первой контрольной по органике настало.
Посмотрим, как дети усвоили материал.
Я поднялась и не верхней площадке обнаружила весь класс в полном составе.
Даже болевшие пришли.
Я не смогла сдержать улыбки, запустив всех в класс. Ну что ж…
Гречев, вероятно будет писать работу в одиночестве…
Все зашли в класс и сразу успокоились, начав вновь что- то листать и читать…
Но прозвенел звонок, и я стала заниматься любимейшим делом.
Я прошла по партам и собрала все, что было можно, и положила к себе на стол.
И принялась писать задание на доске традиционно для двух вариантов..
Хозяйка Болота
Алина Дмитриевна направлялась в актовый зал.На пятом уроке у нее окно, поэтому следует использовать это время для репитиций. Остановившись у расписания и бросив на него внимательный взгляд, учительница пения обреченно вздохнула.
--Пятый урок.Химия.Эх...
С преподавательницей по химии лучше не связываться.Это знали все.Даже Кеша сторонился ее, слегка побаивался.Хотя, Алина считала, что к каждому человеку можно найти подход, с каждым вполне реально наладить контакт...если захотеть.В данном случае--если очень захотеть.
Сперва она зашла в репитиционный зал, проверила, все ли готово для репитиции, после чего, основательно подготовив речь, направилась к кабинету номер тринадцать.
Под кабинетом химии Алина Дмитриевна стояла минут пять--не больше, но ей показалось, будто прошли столетия!Прозвенел звонок.Приоткрылась дверь и оттуда послышалось сторгое:"Китов!Куда?Ты разве не знаешь, что звонок предназначен для учителей?".Дверь медленно закрылась.
Алина нервно порылась в сумочке и достала пачку сигарет, но тут же спрятала ее обратно.Школа все-таки...Кабинет химии рядом...
РоменСул
Гриня медленно поднимался по лестнице. тихо так, незаметно. любовно рассматривая свеженький ньюроковские ботиночки. спешить Грине собственно было некуда - у него была химия. (а вы полагали, что Гриня учится в каком-то там 10? ну уж нет! выпускник он) а зачем приходить заранее туда, где правит эта... как её... Оленька Пертовна. ну мегера, ну стервозная, ну и что? и не таких переживал и переживёт обладатель ярко-розового ирокеза. сегодня ярко-розового.

проходя мимо (по-моему) третьего этажа Никита заметил приоткрытую дверь медпункта. а медсестра ещё позавчера взяла за свой счёт после того, как завуч припёрся к ней с Гриней и гриниными конфетами, которые он принял за таблетки экстази. она что-то сказала, что "сил моих нет работать с этим параноиком...", собрала сумочку и удалилась.
в медпункте обнаружился десятиклассник и бутылка пива.
- что, вчера хорошо погуляли? - усмехнулся Никитос, рассматривая блаженную физиономию школьника. - пиво - дело святое... только по школе с таким перегаром лучше не передвигаться. лови.
и на колени слегка обалдевшему от вида розововолосого парня с присингом упала пачка стиморола. даже непочатая. "твори добро!" - как завещал нам товарищ Шура.
а Гриня продолжил подьём к кабинету химии. и кто поместил его так высоко?
в принципе контрольная уже шла полным ходом, так что пора бы уже на ней появится. пинок по двери, дверь открылась.
- Оленька Петровна, как вы тут без меня, не скучали? - радостно спросил Никита у слегка прифигевшей от такого поведения химички. заодно подмигнул радостно устремившим звгляды в его сторону одноклассникам. - я тут, знаете, мимо проходил, думаю, дай зайду, контрошу эту вашу ненужную завалю. а то ведь кроме меня и некому больше.
всё с той же радостной улыбкой Гриня прошествовал к своей последней парте, уселся и достал ручку и листик бумаги. химию он не знал и учить не собирался, но чисто из принципа что-то написать для своей любимой учительницы было надо, и в поисках вдохновения Гриня уставился в вырез блузки возмущённой Оленьки Петровны.
Кайлин Де’Ланкруа
Итак, прозвинел звонок.
И повисла мертвая тишина...Точнее нет, звуки слились в листание и шуршание ручки.
Посидев с десять минут пристально вглядываясь во всех учиников, я бродила между рядов...
То подсказывая кое-что, то настовляя, что бы не разговаривали и не оборачивались.
В ообщем писали все.
А я решла пройти обратно и допроверить работы 10 класса.
Я только углубилась в работу, как дверь расскрылась...Нет, вылетела и там появился... О... Да это же Никита Гриннер...Мое лицо стало неменуемо белеть...
- Оленька Петровна, как вы тут без меня, не скучали?
Тут на него уставились все.Всем было безумно интересно, что будет дальше...
Кое-кто повесил голову, что, иол, все...Конец пришел.
Правда сразу заявить я ни чего не смогла, голос пропал.Но когда он у меня вернулся я гшромогласно воскликнула.
-Гриннер, встать немедленно.
Ученик вальяжно поднялся и ухмыльнулся.Думаешь, я на у тебя управы не найду?Ошибаешся...Ты у меня без атестата останешся.
-Вышел из кабинета.Быстро.И вернешся в кабинет в соправождения родителей, уяснил?Сейчас ты получаешь одну двойку за прогул, вторую за контрольную.
Третью, если не убирешся сейчас же.И того, к апрелю мы имеем неудовлетворительный результат.Знаешь, если в субботу ты не покроешь свои неуды... О ВУЗе можешь забыть.А теперь вон.
Ну, чего уставился?Быстро.
Наблюдая, как ученик вышел, я закрыла за ним дверь....И выдохнув, вытянула из себя весь гнев.
-Ну...Кого ждем, не отвлекаемся, пишем.
И я села обратно за работы...
Прозвинел звонок...Один неуемный первым положил тетрадку на стол и кинлуся было к двери....Но...
-Китов, куда собрался?Разве ты не знаешь, что звонок для учителя, а не для ученика. Сядь на место.
-Почему?
-Потому что.Посиди.
Ученик сел на место.А я сложила работу аккуратной стопочкой...Да, порадую сегодня 10 класс...Ой как порадую....
Ученики, как журавли поятнулись к моему столу...Подождав, пока все сдадут работы, я только после выпустила всех...
А на площадке меня ждала неожиданность...
-Алена Дмитреевна?ЛДоброе утро....Вам что-то нужно?

офф.Хозяйка, у меня как минимум 21 кабинет=)офф
РоменСул
ошалевший ничего не понимающий Гриннер вышел из кабинета. Гриня сочувственно вздохнул, глядя ему вслед. жаль парня. старается, учится, а его из кабинета выгоняют... причём было бы за что! так он на первой парте, пришёл наверняка за полчаса до урока, всю ночь учил, списывать не мог... а при чём тут опаздание, и почему родителей - этого наверное не понял никто из класса. кроме Ольги Петровны.
но тем не менее контрольная была контрольной, и надо было что-то писать. Гриня был непревзойдённым практиком, мог из таблетки аспирина и куска мыла сварганить фейерверк за пять минут, но когда дело шло к теории... как обхяснить в виде формулы как у него что-то получилось Гриня действительно не мог. да и зачем?
поэтому его контрольная работа выглядела следующим образом:

Оленька Пертровна, с нетерпением жду нашей встречи на лабораторнй работе, чтобы ещё раз показать вам тот опыт с кислотой, на этот раз помедленней. надеюсь на этот раз вы его поймёте.
любящий вас ученик 11 класса "А" Никита Г.

составив эту выдающуюся записку, Гриня спокойно откинулся на стуле и стал ждать звонка, который вскоре прозвучал. в числе последних он встал, потянулся, подсунул свою тетрадку в самый низ стопки и вышел из кабинета.
-о, Алина Дмитриевна, здравствуйте! - с этими словами он окончательно исчез в толпе учеников, спешащих на следующий предмет.

2Night elfy мои действия - это МОИ действия.
кстати, фамилия Грини далеко не Гриннер wink.gif а вовсе даже Гринёв.
Black_Wisр
И ещё один день.
Длинная перемена, кругом шум гам.Толпы учеников бегут кто куда:одни покурить ,другие толпой в столовую чтоб набить свой желудок чем-нибудь .
Выходя из учительской спускаясь в столовую чтоб перекусить ,по пути встречая знакомых учеников постояв с ними продолжаю идти в столовую. По пути сталкиваюсь с толпой бегущих первоклашек . Которые даже невидят меня и едва несбив меня останавливаются .Конечно приходится сделать им замечание, и продолжать путь в столовую .
Да в столовой как всегда непротолкнутся. И всё-же пробравшись к буфету взяв свой обед сажусь за учительский стол .Под провод взглядов учеников ,начинаю свой обед пока некончилась перемена.
( нрпг. с позволения мастера) За столом сидят Алина Дмитревна недолеко от неё сидит "всеми любимый" учитель физкультуры Штрафбатов ,и конечно уважаемый Задержин.
Гайтахан
- Здравия желаю, товарищ директор. - Сыто пробасил Штрафбатов.- Вы знаете, это что-то жуткое. Школьнички, ить-тить, совсем распустились. На занятия мои не ходят, дисциплину нарушают, да еще музычку эту свою развели - стекла в спортзале дрожат. У нгас в армии, ить-дрить, артиллеря так не гремела! И чего в этой нынешней музыке находят? Вы бы уж приняли меры, товарищ директор, а то бардак бордельный же выходит, мать-тудыть.
Хозяйка Болота
--Ну что Вы, Штрафбатов, так горячитесь,--промурлыкала Алина, закатывая глаза (она всегда вела себя не вполне адекватно в присутствии директора),--ребята приобщаются к высокому и прекрасному! К искусству! Скажите спасибо, что парни не курят за школой...
Учительнице музыки сразу вспомнились моменты, когда они с учениками за школой... Она тряхнула головой. Страшно захотелось курить.
--Э-э...на чем я остановилась? Так вот...Родители всем довольны--их дети не лазят по подвалам и подворотням, учебе группа совсем не вредит...
Учительнице музыке сразу вспомнились моменты, когда она отпрашивала учеников... Она опять запнулась, поймала на себе внимательный взгляд Кеши и недовольный--физкультурника. Желание покурить стало невыносимым.
--...ну, вот, собственно и все!--закончила Алина.
Гайтахан
- И чему их это учит, Алина Дмитна? - Недовольно фыркнул Штрафбатов. - Этот ваш "рок" - сплошь наркота, пьянки да разгильдяйство, ит-тить! И воще, дисциплина - швах. Парни ваши все вон в коже шляются, металла на себя понавертели - хоть сейчас в утиль неси, еть-мать! Девки - те воще, как на панель, а не в школу. Эх-х, отменили форму... дим-мократы иопп-мать! Во всей стране бардак, и в школах бардак наводят. А вы потакаете. Уж разобрались бы вы с этим, товарищ директор.
Хозяйка Болота
--Да здравствует патриотическая песня,--язвительно проворчала Алина.--Прикажете семнадцатилетним парням и девченкам "Комбат-батяню" слушать? А может пускай они сами решают?..Вы сами-то на чем-то играть умеете, кроме как по столу кулаком барабанить?--учительница понизила голос и, приблизив свое лицо к штрафбатовскому (тут на нее повеяло колоритным "ароматом" "Явы"), прошипела:--Дисциплина, говорите? А давайте их всех в армию к чертям собачьим?А что, научат там ребят за десять секунд завтракать, что,между прочим, очень и очень вредно для пищеварения, а девченок носить солдафонские ботинки и застегивать блузки на последнюю пуговку. Они будут ругаться матом, через слово вставлять неподражаемое ваше "ит-тить" и лупить младшеньких братишек-сестренок партупеей за сопливый нос...
Ох, не любила Алина Дмитриевна, когда на ее детище--группу--посягают, ай как не любила! Сколько ведь сил ушло на это все: пока барабанщика нашли, потом с родителями находила общий язык, доказывала, что музыка требует не только одобрения, но и материального поощрения...До слез обидно становилось , когда творчество перспективных и талантливых "воронов" ставили под сомнение. В такие момены Алина, словно тигрица готова была рвать глодки, только бы защитить ребят. Она хорошо знала, что такое--услышать неосторожное слово или, хоть и бездарную, но обидную критику в свой адрес. Особенно в столь юнном возрасте.
Гайтахан
Штрафбатов не ожидал такого напора и даже чуть подался назад. Но уже через пару мгновений он вновь овладел собой.
- А вы голос-то не повышайте, Алина Дмитна! - Парировал он. - Говорите, чего не знаете! Вас послушать, дык воще всю армию распустить надо. Мальчики, идите домой, к мамочкам и папочкам. - Произнес он противным фальцетом. - Вам там носики утрут, вы там будете на на дудочках дудеть... Тьфу, противно. - Он скривился. - А кто Родину защищать будет? Ваши эти музыкантишки, ить-дрить? Выйдут на поле боя и забренчат, тудыть0да-растудыть! Так что ли? Ничего вы в патриотизме не понимаете, чесслово. И музыка ваша вся оттуда, с запада гнилого, ить-дрить, все эти "роки" "рэпы", "попы". Понавезли всякую дрянь в страну, развалили все, ить-мать. Эх, был бы сейчас во главе мужик толковый - вон, Андропов, например. Он бы всю эту шушеру к ногтю, ить-дрить! Мужик был, настоящий! Не то, что щас.
Хозяйка Болота
--Я, между прочим, голоса не повышала,--все так же прошипела Алина. Появилась мысль, что если она сейчас не покурит, не жить этому физруку. Именно в такие моменты стоило взять себя в руки и, гордо подняв голову...короче побыстрее свалить за школу и...тем временем рука уже тянулась к сумочке за спасительной пачкой "Собрания".
--Давайте позволим ребятам выбирать самостоятельно, играть им в группе или бритыми "под ноль пять" через козла скакать. И в будущем прошу мое отчество не коверкать!--фыркнув, учительница музыки демонстративно встала из-за стола и направилась к выходу. Единственное, что немного расстроило Алину--это просто нахальски нулевая реакция Кеши на ее новые туфли!
Black_Wisр
Тише господа ненадо .
Ну чтож вы Штрафбатов ,зачем так ?Нестоило обижать Алину Дмитревну .
Всё же она женщина и в чём то права .Ни-так ли??Детей нужно приучать к исскуству а не издеватся над ними .
Да к стате незнаю как для учеников, но у меня для вас хорошая новость.
На следующей неделе будут проходить соревнования между школами ,по военной подготовке . Нашу школу выдвигают в тройку лидеров ,зная кто преподаёт у нас физ-ру.Так что пошу вас позабодтесь о том чтоб наша школа неударила в грязь лицом.Мне кажется что ученики будут рады несмотря ни на что отстоять честь школы .
Но и шыпко неизматывайте ребят им ещё учится и учится !

Вы незаметели что Алина Дмитна была чем то недовольна когда уходила ??
Кстати по поводу Алины Дмитревны будте к ней по снесходительней ,и к остальным тоже, здесь всё-же не армия
и не места лишения свободы . Здесь нужен другой подход .Нужно быть добрее и проще . Как говорят "будь проще и люди к тебе потянутся".

Юзер Black Wisp, следите за грамматикой! Как можно писать со столькими ошибками? Пользуйтесь проверкой орфографии MS Word, если по другому не можете. Уважайте тех, кто должен читать эту писанину. Это пока так, устное предупреждение. Следующее уже перейдет в замечание Censor
Aves
Генка с восхищением смотрел на Алину( отчество он забыл)...
Как уже говорилось ранее, она единственная меньше всех страдала от его проделок... Были эти шутки, более добрыми, что ли? А даже если бы он и хотел насолить ей, у нег вряд ли что получилось, уж очень она продвинутой была....Мышей не боялась(Проверено...), тараканов тоже(тоже проверено)... А дальше Самосвалов не заходил - ну не класть же кнопки на стул такой очаровательной... учительнице? Это было не в стиле юного комбинатора....

-"Как она физрука отшила... Так ему и надо... "
Генка был рад наблюдать недовольную рожу Штрафбатова... Это повышало аппетит... Но надо было "добить" вояку... В голове начал появляться дьвольски гениальный план...

-"Тааак... Какой у нас следующий урок? Надеюсь сегодня у нас есть физ - ра?"

Сидящего рядом с ним 9 - тиклассника передёрнуло.... Уж он то знал, что означает странная улыбка на лице предприимчивого 11 - классника... Хи... Похоже сегодня у Кеши будет повод провести с ним очередную беседу...
lari
Мария Анатольевна, стуча изящными каблучками по полу родной школы, направлялась к Штрафбатову, мужественно прижимая к груди тоненькую папочку. Штрафбатов ругался с Алиной Дмитриевной. Нацепив на лицо самое недовольно-высокомерное выражение и теперь нарочито громко стуча каблуками, она подошла к ним, волнами распостраняя приторный запах элитного парфюма.
- Господин Штрафбатов, - резко возвысился голос Марии Анатольевны, - Директор просил передать, что в этом году мы не будем проводить закупку "козлов"...
Своих хватает - подумала бухгалтер и продолжила:
- ...для спортзала, кантов пока тоже, мы, - было сказано таким тоном, как будто это лично они и никто другой, - будем делать в школе ремонт...Так что бережнее со спортинвентарем обращайтесь...
Мэй
Цитата
19. Если в Приключении месяц нет новых сообщений и отсутствует предупреждение Мастера, оно закрывается и переносится в Архив (раздел «забытые приключения»). По инициативе члена Администрации или кого-то из игроков в этом случае обязанности мастера могут быть переданы другому пользователю, желательно из числа участников.


Закрываю. Mayflower
Киберхаг
Прикл открыт по просьбе мастера для продолжения игры. Дается две недели на поиск игроков и полноценное развитие игры.

Цензор МД
Киберхаг
И закрываю прикл, опять же по просьбе мастера, за неимением желающих участовать.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.