Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Побег из тьмы
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Эмми
"Бабушка?"-девушка была искренне удивлена, так Элоиз она видела всего один раз, и то в дальнем детстве.
А пока она спрыгнула с лошади и сделала небольшой круг, недовольно поглядывая на таверну. Чего там братец мешкается? Пусть хватает за ухо и тянет домой! Нашелся тут умник!
Sairin Sai'na'T'har
Сэйрин с интересом наблюдала за происходящим в таверне, раздумывая: а не вмешаться ли? Опять же мясо принесли. Вот и выбор: скуку разогнать или поесть в кои-то веки по-человечески. Нет, борьба со скукой всё же привлекательнее. Она нехотя встала со стула, с сожалением поглядев на тарелку, и, пройдя несколько метров, она остановилась за спиной красноглазого пришельца и положила ему руку на плечо:
-Мне кажется, вас не хотят здесь видеть. И, если уж не они, то, по меньшей мере, я. Кто ты такой и почему ты взбудоражил все Море Магии вокруг?

НРПГ: Море Магии - аналогично Астралу. Когда творится магия или появляется сильный маг, оно волнуется.
Uceus
"Однако, не слишком ли много развелось тут любопытствующих?" - Энди мгновенно развернулся к не в меру любопытной незнакомке. Глаза все так же поблескивали красным и единственное, что сдерживало ле Рока, это присутствие того воина в светлых доспехах. Но маг теней чувствовал, как в его душе поднимается что-то темное, дикое, готовое неудержимой лавиной прорваться наружу и оно не будет терпеть ни упрямства брата, ни любопытства незнакомки. В голове начало шуметь, перед глазами все поплыло, холод, столь характерный для плана Теней, начал разливаться по телу. Энди пошатнулся и возможно упал бы, если бы в последний момент невероятным усилием воли он не отогнал наваждение. Ноги подогнулись и маг опустился на свободный стул. Кожа его блестела от пота, мокрые волосы прилипли ко лбу, черты лица заострились.
- Петер, не заставляй меня делать то, о чем мы оба пожалеем.
Эмми
-Да что он там возиться?-Эмми надоело ждать, и она нетерпеливо спрыгнула с лошади и зашла в таверну. Там сидели оба ее брата.Энди, видимо, так и не смогу упросить Петера вернутся.
-ТАк, а ну ка вставай!-она подошла и взяла своего непослушного братца за шкирку.
-Марш домой! Мы тут уже обскались тебя, а он себе уже девушку нашел!-сказала она, покосившись на Лушку.
Nightbringer
"Не волнуйся, доченька! Я видела твоего мужа, он направился по моему поручению, так что, пусть тебя не волнует его отсутствие," - Элоиз мягко улыбнулась дочери. "А дети, так они вернутся, ибо нет ничего сильнее зова Крови. Нашей Крови," - с этими словами она извлекла из небольшой сумочки Чашу - артефакт, принадлежавший ле Рокам не одну сотню лет. Но с исчезновением Элоиз, Чаша так же исчезла, и теперь и глава Семьи, и великая Вещь, вернулись на родную землю. Элоиз поставила Чашу на стол, а затем, взяв руку Риты провела по ней ногтем указательного пальца. Тут же на руке младшей ле Рок проступила кровь и мягко закапала в Чашу. Ту же самую операцию Элоиз проделала и с собой, после чего завела странный, атональный мотив. Кровь забурлила, потемнела, став почти черной, а где-то в далеком городе, трое ле Роков почувствовали зов Крови.
Spirit
Нрпг: привет, я ваш новый Петерwink.gif)

Петер вздрогнул и посмотрел на Лушку. Перед его глазами появился образ матери, которая звала к себе. Он резко встал из за стола.
-Ты слышишь это?-обратился он к своей сестре Эмми, которая стояла тут же. В глазах помутнело и парень оглянулся на Лушку, вцепившись рукой в стул-ноги его подкосились.
-Они зовут меня..Я не хочу туда...Я не хочу к ним возвращаться.-его голос был полон мольбы, он сопротивлялся, как мог, но Зов Крови был сильнее его воли.
Uceus
В связи с отсутствием игроков, прошу перенести прикл в архив.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.