Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Наши аватары
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Анафема
Очень мне нравится ава Ивлина: сразу видно, что это за человек!
У Чаррона Дэ Виллио ава. кажется, из "Ди"? Замечательный мульт! И вообще ава очень многое говорит о своём носителе!
EIN
Ну, найти брутальную аватарку для кендера рыцаря смерти тяжело, так как нас мало, но художников, запечатлевших наш образ, ещё меньше, так как редко кто из них дожил до сего дня... Поэтому пришлось импровизировать, вот и получилось то, что мы сейчас имеем - кендер смерти =)
Earwen
Я не могу остановится на определенной аве и поэтому довольно часто их меняю =)
Прежде всего на выбор аватарки действует мое настроение... Даже не знаю, каким оно у меня было, когда ставила розовый глаз =)
Dick
Не имею особых привязанностей к аватарке. Вот эта, например, со скорпионам - так просто картинка понравилась, решил под дизу форума чуток подправить. Вот и имеем. Другое дело ,что ава, как правило, должна у меня работать на целостность создаваемого образа. То есть, статус и ава идут комплектом. Иногда прибавляется к ним и подпись с квентой...
Не суть. Суть в том, чот сегодня-завтра опять аву сменю, но отписываться, всёж, не буду, пока ногами за флуд не побилиsmile.gif
Sieg Wahrheit
Мой аватар представляет собой нечто вроде моей фотографии. Звучит странно, но с фотоопаратом у меня отнашения не сложились. Ненавижу фотографироваться, и фотографии выходят всегда просто ужасные. Поэтому когда я показываю свою фотографию, то меня спаршивают: А кто это? А если я показываю вырезку из игры "Легион Хаоса", где отображен Зиг, то мне говорят: Классный прикид! Ну что тут сделаешь? Как это неудивительно, но Зиг был и вправду словно срисован с меня, так что моя ава отображает не только мой характер, но и мою внешность.
Krill
... откуда моя автарка, я не знаю. Но специально подбирал такую, чтобы и внешне на меня походила, и отражала мой характер и общее состояние...
Айнар
Эх.... А я свою делал из кадров великой игрушки Little Fighter 2. Зовут сего перса Рудольф, не знаю почему мне так захотелось запихнуть уго на аватарку, видимо похожи чем-то, например любовью к парным клинкам и лохматостью, да и лица чем-то похожи, и зачем я так извратился вменсто того чтобы просто уменьшить его портрет? Видимо такой вот у меня внутренний мир.
Разиэль
Krill
Стыдно не знать! Это - Маркус из Вавилона-5)) Герое романтик, фрилансер, рейнджер и т.п... Хорошая аватарка)
Эфраим
Большинство уже поняли, что моя аватара из аниме мультфильма "Hellsing.Война с нечистью".Вампир Алукард это нечто.Впрочем...Трудно всё рассказать.Скажу только, что вначале была манга (японский комикс) а потом и мультфильм сделали.
Но ава меня очень радует.Отображает так сказать внутренний мир.
Valiant (Благородный )
Моя аватарка - это рисунок художника. Кен Келли его зовут. Он знаменит по многочисленным иллюстрациям к книгам и карточным коллекционным играм. Да и просто аватарка мне понравилась. Тоже в чем-то отражает мой внутренний мир, но дело все в том, что это я отражаю сой внутренний мир, а ава так сказать служит оболочкой... И вообще моя ава мне положительно нравится, не знаю как другим..
Anmuxpucm
Мой аватар, это моя же фотка... несколько обработанная... просто люблю глаза... а то что он плачет хорошо отображает моё душевное состояние. Есть и не плачущие... таких у меня целая серия)
Андомиэль
Моя аватарка - это моя фотка, пара эффектов в Фотошопе и пара же действий в анимационной проге)) Раньше я искала необычные аавы в инете, но теперь, когда есть время, делаю их себе сама из фот smile.gif
Энжис
Даже не помню, откуда у меня появилась эта аватара. Я вообще коллекционирую разные красивые аватары... Бывает сохраню картинку, потом посмотрю - и даже не помню, что у меня такая была. Вот также с этой. Увидела у себя в папке, понравилась. На меня похожа чем-то...
Кара
Аватар... я часто меняю его. Ставлю новый в зависимости от настроения. Коллекция моих аватаров (правда, несколько уменьшившаяся после поломки компа, но потом заново восстановленная) поражает=)
Но у меня, как и любого человека, есть свои предпочтения. В частности, я питаю слабость к черно-белым готично-романтичным тетям (одну из них вы можете лицезреть на моей аватаре в настоящий момент), и анимированным юзерпикам%)))
Еще у меня имеются эксклюзивные аватары, которые я прошу сделать на заказ или рисую сама. У меня даже есть свой постоянный художник *гордо*)) Это Ферион. Он нарисовал для меня около 20 аватарин, которые можно объединить в одну серию "Типки" - кавайнейшие существа, которые мы вместе с ним придумали. Вот пример: типка-Светлый_Циник (то есть, собственно, я)
user posted image
Последний_Император
Моя аватарка? Ну так... я такой же пушистый и добрый. К людям открыт, потому как еще молод как и этот котенок. Вообщем считайте это отражением моей души. Но внимательно вглядитесь в фон аватарки.. это моя жизнь..
Элисса
Моя аватара-ангел.Как назвал меня любимый-Тёмная Невинность.
Тёмный,потому,что люблю "тёмную" музыку.А сама я по характеру добрая и хорошая.В общем,отображает мою душу.Всё моё. И ещё она очень красивая.Я коллекционирую разные аватарки ангелов,эльфов и вообще фэнтэзи.Вот один ангел.
Герольд
А моя новая ава я в первом классе немного проанимированна.... Мне фота сама посбене нравится до ужаса....

Да-да, я очень рада)) Только в следующий раз пишите более развернутые и информативные сообщения, договорились? Иначе буду тереть.
Nirika
Мой аватор... Ну нового не скажу, это я в данный момент жизни.
А настроение авы, мне оно кажеться таким:
Раз она уже пришла, значит не прячется от мира. Но она вроде бы тут с вами, а лицо закрыто маской. Просто она не хочет открываться всем, не хочет ранить сердце. Хотя в тоже время время она как бы говорит - угадай кто я!
Может я ошибаюсь? Тогда поправьте меня.
Эта аваторка такая... загадочная, что я просто влюбилась в нее.
Скель
Эти лики на моей аваторке есть Satyr, Frost и, насколько помню, Samoth. Вкупе они представляют столь любимою мною ВИА Satyricon. Хотя если быть точным до конца то Satyricon это Satyr и Frost, а предположительно Samoth - просто сессионщик, правда не менее знаменитый. В определенных кругах... (ада wink.gif )
Freja
Нашла эту авку где-то в инете и очень радовалась: прямо как для меня рисовали... Даже внешнее сходство имеется. Ну и лошадка, конечно. Хотя все это - дело настроения - может сама потом что-нибудь сварганю...
Лиссандра
Я сделала себе очередную аву smile.gif Все-таки приступы креатива бесследно не проходят, начинала рисовать для ЖЖ, в конце концов добралась и до Прикла (Итого ав 10 наделала, две из них ношу). Обновила свой облик на весенний, может быть, так получится приблизить теплые денечки? Ну а чтобы подпись оттеняла аву, изменила и ее. Убрала смайлик с табличкой (причиной, правда, стала ава Дика, не люблю повторений smile.gif ), поставила узорчики. Залакировала это все розовым цветом (мне теперь можно, кто знает, тот поймет), и вот он - новый образ.
бабка Гульда
Я долго играла без аватары. Хотела найти где-нибудь крупную, грузную старуху в нищенском балахоне и с посохом. Но художники, как сговорились, рисуют молодых-красивых... а нас, бабушек, затирают... Даже хотела заказать аватару здешним художникам. Но увидела на картине Ровены Моррилл одну из слушательниц колдовского "семинара" -- и поняла: всё! Стоп! Больше ничего не ищу! К черту старых побирушек! Эта женщина -- портрет моей души. Внутри я -- такая!
fogiz
Аватар? Да мой аватар ничего не значит, просто это картинка выбраная в спешке при создании акаунта. Хотя я просто ещё не нашёл того, что действительно хотел бы сделать картинкой по которой узнавали бы мои посты,и котороя асациировалась у людей с моим именем. Но поиски усердно веду.
Aves
Я очень долго ходил с Авой, которая сейчас стоит у предыдущего, наверное будет правильно( но не логично), сказать оратора...
Но я хотел нечто другое. Я хотел найти Аву, которая бы показала человеческую Душу( в данном случае мою , ведь как вы знаете - Аватара это воплощение Бога Вишну, ну или просто воплощение) со всеми её Тёмными и Светлыми сторонами.Как Свет И Тьма проходят сквозь Человека. Но нашёл не я, а мне нашла и подредактировала Азайрис. Эйз! Ещё раз тебе Спасибо! Вот именно с большой буквы Спасибо.
Ординатор
Свои аватары я сам хоть и не рисую (редко до этого доходит, т.к. рисовать на компе я не очень умею), но делаю исключительно сам (Print Screen wink.gif ). Никогда не качал из инета, там не очень... Данная ава - чувак по имени Светлый Лист из игрухи Age of Wonders: Shadow Magic. Просто нравятся гордые волевые лица.
Faust
Пусть мой аватар такой же, как...блин забыл, ну вы его знаете, но от него я не буду отказываться. Это просто идеал для меня.
Демон (моя стилистика) злой (ну это уже не моя, но люблю злых типчиков, хотя сам добрый и открытый, как слеза комсомолки), мрачный (та же история), хитрый (ой, какой я хитрый) и вообще как раз для моей подписи.
Кайлин Де’Ланкруа
А я свою случайно нашла.
Но она очень мне понравилась.
Насчет личных сходств...Возможно.Покрайне мере со спины похожа smile.gif
Но она отлично отображает мое теперешнее состояние.
Я нахожусь в поиске.
И открыта свету и солнца и луны.
Да и вообще...Она мне очень понравилась.Я над ней не много поработала.Вообщем...
Вряд ли я скоро ее сменю.
NightMare
А я вот свой сам делал... и фото в анкете собственноручно... По моему прикольно. Вы не находите? Всем исключительно советую использовать 3d studio MAX, и еще прога Chaoscope делает веселые штуки... Экспериментируйте...!!!!
Spirit
Мои аватарки в основном это мультяшные коняшки из одного очень прикльного мультика "Спирит". Все очень хорошо гармонирует с моим ником и моей душой-дикой, свободной, неподвластной...Я такой:мечтательный и неуемный, нахожусь все время в поиске, а еще очень любопытный. В общем, этот жеребец очень хорошо показывает мою сущность.wink.gif
Emirash
Моя аватара взята из картины "Погибший город" известного художника Mattа Stawicki....замечательный художник, который проиллюстрировал множество книг Dragonlance более позднего издания...У меня вообще просто мания собирать галерею различных художников=) А взяла я эту картинку просто потому что мне приятен герой изображенный на ней=)
fogiz
Аха.. Каюсь как-то до этого отписывал, что мой аватар ничего не значит и какой-то сумбур в этом же роде. Мой аватор по прежнему ничего не значит, но теперь он поменялся и стал так сказать особенным, а не взятым из форумской галереи. Во, собсна я не выбирал изображения людей ибо не хотел делать чего-то, что бы асациировалось с внешностью, поэтому вот такая странная картинка у меня ...
Emirash
Так, я вот выбрала себе индивидуальное лицо=)) эту аватару, а точнее картину рисовал специально для меня один очень хороший художник Эмеральд=) это как бы мой фэнтезийный портрет=)
Гайтахан
Моя нынешняя аватара - иллюстрация к "Песни Льда и Пламени" Джорджа Мартина. Этот портрет очень похож на моего персонажа - сотника Отона. Только без усов. А изображенный на ней персонаж - Бейлон Грейджой - один из любимейших моих персонажей в этом цикле книг.
Bl8dRayne
Хм... даже не припомню от кель она у меня... Я коллекционирую различного рода картинки, рисунки, фоты... недавно заинтересовалась анимированными и флэшками, лазила по сайтам - наткнулась-понравилась-поставила... Что значит, да ничего, просто нравиться и меня чем-то напоминает... А вообще я люблю часто менять как аватары, так и подписи... Но эта прижилась и очень мне нравиться.
Nica
У меня просто. Ночь,луна и самое таинственное существо- кот. Это отражает сейчас состояние моей души. Может скоро настанет утро и всё изменится?
Сельмина
Что значит мой аватар? Да ничего. Я просто искала симпатичную картинку, не животного, не какого-нибудь предмета и не троля. Могу сказать сразу - девушка на аватаре моя полная противоположность. Сама не знаю почему так получилось, вроде бы люди наоборот выбирают что-то похожее на себя.Но мне понравилось - и вот он здесь!
Locke
Хм... Не заметил сразу эту тему... Итак:
Аватары принципиально режу сам. Отчасти из убеждения, что никакой художник не знает меня лучше чем я сам и аватар под меня все равно не нарисует, отчасти из лени(ломает прелопачивать коллекции авок в поисках чего-то отдаленно подходящего).
Итак, текущий аватар - небезызвестный Алукард. Но в последнее время я видел слишком много людей, авкой которых был этот достопочтеный кровосос. Потому, чтобы сохранить хотя бы часть оригинальности я взял аватар не из аниме, а из манги. Интересно, что картинка, с которой я резал аватар - самое первое изображение Алукарда, сделанное господином Кота Хирано(автором Хеллсинга).
Относительно личного сходства: никакого. Ни во внешности, ни в характере. Но он на редкость харизматичный парень и у него есть стиль cool.gif Мне нравится.
Торвальд
На свой аватар я наткнулся случайно. Просто очень понравился рисунок. Я вообще люблю аватары в стиле фэнтези, а почему я выбрал именно этот, хотя у меня есть немало красивых картинок, сказать затрудняюсь. Ну просто выбрал и всё, может что-то внутри меня указало на него....не знаю.
Nerevan
Мой аватар целиком и полностью посвящён миру тьмы. На фоне можно видеть пейзажи ночного города с обоев Мира Тьмы, а на переднем плане представитель клана Тореадор, которого я вырезал из bloodlines. Кое-что немного подрезал, подкрасил, сделал глаза красными и вот...
Леди Мercennarius
Значение моего аватара?Хммм вопрос сложный.Хотя нет.
Ночные эльфы(кальдореи)как раз та раса к которой я хотела бы пренадлежать.Вечность ничто,главное что будучи кальдореем у тебя есть множество преимуществ.Нет недостатков тоже много но...
Замкнутость,холод,разум,смерть,отчужденность-достаточно неплохо охарактеризовывают мой характер.
А на кого еще как не на Элуну я могу быть похожа?Богиня Луны,мертвого солнца.
count raven (kivendteri lijar)
вот мои любимые аватары,жить без них не могу,раз в неделю их чередую.
Ноэль
Свой аватар я искала очень долго. Подбирала я его для своего форумного персонажа, а получилось, что девочка и на меня в реале похожа( конечно кукольной красотой я похвастаться не могу, но сходство есть.. Те же глаза, прическа) Правда в первоначальном варианте цветочков не было и, как язвительно заметили некоторые прикловцы-приколисты, одежда там тоже не проглядывалась. А потому, дабы поберечь целомудренность этих наблюдательных особ, я попросила помощи в теме Аватары на заказ, и Лиссандра, за что ей особенное спасибо, прикрыла "срам".
Оранжевая_Ночь
Моя первая аватарка такая же, как у меня и сейчас. Я её меняла несколько раз, но пока остановилась на этой. Она очень-очень на меня похожа, хотя я просто нашла её где-то в инете. У меня даже спрашивали, что у меня на аватаре, фотка или просто картинка. Вот так вот smile.gif
lari
Авики меняю часто, так как не могу подобрать то, что мне подходит...Очень жалею, что потеряла аваторку, что очень мне нравилась...девушка в черных перчатках и непонятном белом капюшоне-шляпе, закрывющей глаза. Хитро улыбаясь она обнимает планету...жаль, жаль, потеряла и найти не могу... А нынешняя...ну, дань статусу пожалуй, да и мое внутренее состояние сейчас отбражает...
NightMare
Если Вы видели мой предыдущий аватар (Скелет), то делал его сам в 3d Studio MAX 6.0

А вот новый - фото Питера Тагтгрена из группы PAIN - всем настоятельно советую...
Voc
На аватаре персонаж из многими любимой манги Hellsing, дворецкий Уолтер (модель черно-белая). На данный момент отражает меня, собой видимого, но, возможно, скоро его придется сменить. Аватар вырезанный из манги, но к нахождению аватаров отношусь лоюльно (то есть, конечно, лояльно smile.gif)
Джамикеши
Аватарки - это очень весело smile.gif Моя мне очень понравилась собранным и немного строгим и бесстрастным выражением лица, да и вообще другую красивую аватаркус джинном очень трудно найти((( На всяких галереях они на мой взгляд либо примитивны, либо неэстетичны. А вот моя особенно после доработки в фотошопе по-моему, симпатичная... Хотя, может я и ошибаюсь. В любом случае, чем-то она на меня похожа...
MNS
Хм-м-м... Моя аватара тоже выдрана из Hellsinga... Это конечно не матёрый вампир с давно устоявшимися взглядами на мир какковым является Алукард... Этот свяшенник гораздо лучше... Жаль что он умер в первой серии... он похож на меня... к сожалению не внешне...
Дети мои! Кто первый на исповедь? Подходите! Господь милостив и простит всех раскаявшихся!
Мукекун
Ну, у меня довольно простая аватарка - кусок фотографии, отражающей мою душу. Да-да, именно такой я снилась себе 2 года назад, когда стала называться этим именем. И уже 2 года мой образ не меняется - я все та же. Сама завидую собственному постоянству.
Остальные же аватарки - на форумах, где меня хорошо знают, либо же в @дневниках я меняю по настроению либо по периоду в жизни. А бывает, что просто нахожу красивую картинку, и тут же пускаю ее в "нарезку".
Аватары предпочитаю делать сама, на свой вкус. Либо прошу сестру, ибо она меня знает практически всю smile.gif
ShalaFi
А откуда я взял свой аватар, не так уж и сложно догадаться))) Естественно, это мой любимый фильм, и вообще моя любимая тема, связанная с бессмертной серией Смертельной Битвы!!! Да-да!!!Мои любимые герои Скорпион и Саб-зиро! И актеры мне очень нравятся, которые их играли в первой части фильма. Вот! ЧТо касается аватарок, то я их периодически меняю. Особо внимательные могли это заметить)) Значит можно сказать, что аватар мой, это часть Смертельной битвы! В общем так!))
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.