Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Наши аватары
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Город (модератор Crystal) > Центральная площадь <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Секенр
А мой аватар возник от любви к драконам, мне нравятся черные драконы когда они неплохо нарисованны. А вообще аватары меняются:
1)Когда меняется человек.
2)Всвязи с каким-то событием.
3)Лазил по инету и нашел аватар который больше понравился.
4)Либо просто по приколу.
Имхо.
Лисенок
Я часто меняю авы. Наверное, слишком часто. Но я ничего с собой не могу поделать. Я вообще человек настроение, а аватар для меня это всегда отражение внутреннего состояния... А что делать, если моё внутреннее состояние меняется чуть ли не раз в 10 минут? smile.gif
Но у меня есть определенные предпочтения. У меня очень редко бывает депрессия или грусть, так что почти всегда я ношу авки в стиле аниме или что-то очень прикольное. Я неравнодушна к ангелам и черно-белым авкам. Хотя больше я люблю ставить авой изображение животных или мультяшных героев, чем людей. Так легче выразить то, что на душе, на мой взгляд...
Разиэль
Подумал вот, что давно не радовал форумцев шутками... Правда это скорее модерский юмор, но всё же...
Хотите знать откуда вырезал свой аватар? Это кусок из картинки на коробке одного альбома одной из моих любимых групп..
Обратите внимание на название альбома %)))
Монбар
У меня, ну очень, много аватар на диске. Половину я сам нарезал. Рабочих аватар у меня не более пяти. То есть это авы, которыми я часто пользуюсь. Сейчас у меня ава нарезана из портрета воина. Портрет выдран из игры NeverWinterNights. Предпочитаю ава с изображением именно лица, нежели в полный рост, хотя бывает и по пояс картинку использую. Для фэтезийных форумом типа этого аву выбираю исходя из своего персонажа...тёмный воин, либо пират, либой маг.
Yoh
А у моего аватара целая история. Долго мучался я пытаясь найти формат обоев для моих ЛыЖ (G1800). Увидел где-то в нете интересный аватар, решил скачать, рискнул качнуть в мобилу и... ...Радости моей не было предела ПОДОШЛА. Решил найти в паутине аватары по Шаманам. И вдруг появилась у меня мысля: а что если зафигачить мне такого перса на прикле. И аватар пригодился.
Xarien
Последнюю аву нашёл на большом рисунке на сайте по DragonLance..
Понравилась)))))
ПРедыдущая вав была тож не плохая, но ..я хочу быть просто похожим на человека на аве)))И мечь такой же хочу)))И мантию))Вот)
Фотку на аву...Слишком банально..Ведь фотку можно кинуть и в профиль))
Mikash
Я долго выбирала из 2х.. Остановилась на этом. Он ассоциируется у меня с опасностью... некая грань безумства... Ты находишься на неизвестной территории... все ново, незнакомо... и опасно... Но приэтом безумно интересно... Прямо как наша жизнь...
Этот аватар отражает часть моего внутреннего мира.
Наверно, это то, чего мне хочется, чего не хватает в настоящем
Light
Итак, моя аватарка – ручная работа. Выполнена она моей хорошей знакомой Натали с одного форума, которая просто мастер в этом деле. Да и вообще с компом работать умеет. Я почти везде ставлю именно эту аву. Проблема только в том, что не везде она влезает – 19, 6 кб весит… А раньше аж 53 кб весила… Вот так вот… есть еще одна моя любимая аватарка – вторая, которую я вывешивала себе, правда, было это очень давно… Вот она:
Мелриль
Я похожа на эту девушку. Да и пальтишко хочу примерно такое же... Это внешнее сходство. Еще эта ава подходит мне по духу. Иногда самой хочется встать на крыше и смотреть, как маленькие человечки-муравьи суетятся, бегают туда-сюда... Что-то делают, думают, что их действия действительно необходимы... Хочется смотреть и хоть раз в жизни почувствовать свое превосходство над ними... А в моменты депресняка подумать о прекрасном и долгом полете... нет, определенно, эта ава полностью передает мой внутренний мир...
Telperiel
Свою авку искала очень долго, вот, нашла нечто более-менее подходящее. Но всё равно, это не идеальная я, хочется чего-то болеее близкого мне, поэтому поиски не оставляю - ещё, может, найду похожую на меня. А искать придется долго. Я бы смогла сделать сама, но, не имея фотошопа, это невозможно. Стоит, конечно, у меня Майкрософт Фото Эдитор, но то, что он делает с нарезанными кусками - тихий ужас. Поэтому пока шарю по галереям в поисках чего-то похожего. А ещё - пойду куплю фотошоп. Так будет проще...
Найра
Мои аватарки очень часто меняються...Так по моему и должно быть. Аватар-это наша душа, одна из ее сторон. Сейчас мне не очень хорошо...поэтому стала перечитывать сказки...Наткнулась на "Маленького Принца", перечитала несколько раз, стало легче. А потом от скуки стала искать аватарки и наткнулась на эту автарку. Судьба? Может быть...А вообще....Нарисуйте мне барашка! Пожалуйста!
Arfin
Разиэль
А мне всё время казалось (и всё время я собирался спросить), что тип у тебя на авике из фильма Эквилибриум. Ну, может мне и показалось, и там совсем другой человек, но было очень сильное такое ощущение smile.gif
А я своим авиком хотел передать образ моей пожизнёвой личности - Арафинвэ. Нашёл в интернете картинку, вырезал, вставил. И только потом узнал, о чём сайт, где хранилась эта картинка, кто и кого рисовали. Было очень стыдно, но я очень люблю свою аву и это пережил, надеясь, что никто не узнает. Вот так вот забывать об авторских правах 8)))
Radical Dreamer
Ну, моя ава - это эльф в моём понимании)) Поставил специально для Мира Орденов. Изображает моего персонажа. Я не помню, откуда взял его, где-то в нэте надыбыл. Картинка была нестандартного размера, пришлось ресайзить.
Но это - эльф. Суровый, вовсе не добрый, ничуть не божественный. Такой и орку спуску не даст, и от человека насмешек по поводу ушей не потерпит.
Митридат
Свою аву откопал в инете после долгих поисков чего-то достойного. И нашёл таки чего искал!
Мрачный лучник в зелёном плаще, то ли человек, то ли эльф...
Образ очень подходит к моему предпологаемому персонажу из Мира Объединений, но, из-за отказа Разиэля в ключевой задумке квенты перса, думаю, перс накрывается медным тазом.
Ну что ж, прорвёмся другим...
GolerGkA
Arfin хентай небось wink.gif! Я же прям из фильма скриншот делал, специально кадр искал - собственно, Две Твердыни, оборона Хельмовой крепи, разговор с Арагорном о подготовке к нападению... Все готовятся умирать, и Леголас понимает, что несмотря на всю крутость и важность для сюжета он вполне может погибнуть, но при этом искренне улыбается, хотя отношение к жизни у него совершенно нормальное, без суицидальных наклонностей... Я его за это обожаю! =)
Кстати... Арафинез - какой-то термин или просто имя? Я ж необразованный... ;(
Arfin
GolerGkA
Арафинвэ это... Как же тебе объяснить? ))) Помнишь Галадриэль? (Тьфу, с вашим синдарином можно язык сломать, я с третьего раза правильно имя набрал) Так вот, это моя дочь )
Развиваю тему, ибо на три строчки пояснения не хватило. Давным-давно, когда мой старший братец, по отцу братец, создал сильмарили.... В общем, когда все мои дети ушли вмете с ним в Средиземье, я остался в Валиноре. Потому обо мне почти ничего в Смертных Землях неизвестно )
Не хентай, не угадал. Хуже ))
Konkere
Вообще-то, я хотел своего дракончика поставить или пингвинодила (ну помесь такая пингвина с крокодилом) которых я в пэйнте нарисовал, ибо таких больше ни у кого нет. Но куда-то я их задевал, так что поставил понравившую-ся аватарку. Кошек я люблю... даже больших wink.gif
Sedwyn
Изначально мои авы были с соответствии с главной квэнтой, то есть обязательно "человек-с-ружьём" как оплот технологии в мире фэнтези. Теперь же, когда Седвин ДеМитт находится в оплаченном отпуске и количество персонажей увеличилось, подбираю авы под конкретное увлечение. Нынешняя - великолепный персонаж из великолепного комикса Girl Genius, звать его Гильгамеш фон Вульфенбах, прошу любить и жаловать.
Мэй
Вообще-то, те, кто знают меня достаточно давно, также знают и то, что авы меняю я очень и очень часто. В зависимости от настроения и если нахожу какую-нибудь интересную картинку. Причем авы из них обычно делаю сама.
Но недавно все-таки остановилась: нашла те авы, что меня устраивают и отражают меня.
Вот и здесь, на форуме, стоит ава, которая, в принципе, отражает мою сущность) К тому же, она немного загадочная, в красно-черных тонах. И, естественно, лепестки.
V-Z
У меня такое правило - на каждом форуме беру новый аватар. Исключение - два ЗВшных, т. к. мое присутствие на втором - это следствие из действий на первом.
Итак... два аватара у меня из Neverwinter Nights. Один вы видите рядом с этим постом; второй - человек в тени и с блестящим ножом.
Еще на одном форуме - изогнувший шею дракон, на третьем - воин с мечом, еще на одном - человек в плаще с капюшоном (хорошо подходит к моему тамошнему образу мага-наставника)
Шася
А у меня аватар - маленькая фэйри :,) Картинка выпала после прохождения очередного тестика :,) А вообще, хотя ни чёрный, ни рыжий не являются моими любимыми цветами, да и сочетание их меня никогда не привлекало, но так уж сложилось, что оба моих любимых аватара выполнены именно в этой гамме :,)) Наверное, судьба такая :,)
eDalamar
Цитата
Подумал вот, что давно не радовал форумцев шутками... Правда это скорее модерский юмор, но всё же...
Хотите знать откуда вырезал свой аватар? Это кусок из картинки на коробке одного альбома одной из моих любимых групп..

Это картинка с альбома группы Sisters Of Mercy... хотя я ее не слышал ни разу просто знаю smile.gif
По ссылке не заходил... по картинке узнал просто...

Цитата
Свою аву откопал в инете после долгих поисков чего-то достойного. И нашёл таки чего искал!
Мрачный лучник в зелёном плаще, то ли человек, то ли эльф...

Разочарую тебя: Это халфлинг из портретов игры IcewindDale smile.gif


Слушайте... моя ава, что правда на девушку сильно смахивает? А-то некоторые путают (единицы)... но остальные вроде нет...
Мо мне так мужик самый настоящий... просто готЪ...
Митридат
Цитата
Разочарую тебя: Это халфлинг из портретов игры IcewindDale


Это, как я понял, цитата из моего старого-старого поста, да?
Ну, что я могу сказать... По нему и не скажешь, что поурослик... Ведь так? wink.gif
Я образ нравится... Очень подходящий к моей сегодняшнй натуре... Тем более в это для меня время жизни...
Deon Shurad Psy
У меня аватарка сделана из картинки, которая получилась случайно, когда я подвыпив баловался в фотошопе со своей фоткой, где я в тайге на танке. В итоге получилось гламурное сияние, которое после нескольких кликов стало зеленым и чем-то напоминабщим северное сияние, притом фота стала черно-белой... Брр, не помню, как именно я так быстро это сделал, такое озарение на меня снисходит только в редком алкогольноопьяненном состоянии =).

Друг сказал, что получилось пафосно... А мне нравится.


З.Ы. Если прошло n-ное количество времени, то ты, скорее всего, смотришь на другой аватар (морфлинг есть морфлинг). Выпей яду.
^_^
Лиссандра
А ми такой довольный, такой довольный! Опять креатив попер, картиночки попадаются - заглядение, кисточек в фотошопе очень много новеньких, аниматор кракнутый! Ну как тут удержаться и не сделать себе аватарку? Вот я и не удерживаюсь: делаю и одеваю, делаю и одеваю! Сейчас кису с крайне интересной тенью сбацала, сижу и хрюкаю от эстетического удовольствия. biggrin.gif
merlyn
в аватарах консерватичен - везде, где можно и больше - использую одну, и на одной зацикливаюсь надолго. К примеру сделанная мной аватара с Егором Летовым я думаю ещё долгое время пробудет в ЖЖ.

Ценю в аватарах психоделию, или, как во всём другом - что-то лежащее не на поверхности, глубинный смысл на уровне эмоции.

Сейчас это вот носатое сушество у меня. Персонаж из клипа Кола Белова на композицию "Пустота" группы Theodor Bastard - с творчеством обоих советую ознакомится. Не знаю насчёт самоощущения (хотя бывает сходным)... но приятно и "готишно". Смыслом персонажа в клипе - я полностью удовлетворён.
Арканис
Последних года три на всех форумах, где бывал, использовал одну и ту же аватарку (см. аттач) - я тоже консервативен (и ленив smile.gif). Ничего она не символизировала, просто нравилась smile.gif. Лозу, кстати, приделал сам, вот этими самыми кривыми руками.
Но потом повзрослел, что ли, или просто надоела, захотелось поменять, да чтоб новая на основе родной фотки была. А тут и люди хорошие помогли, подсказали да подрисовали, за что им и спасибо огромное. Так что теперь я таков, с чем себя и поздравляю. smile.gif
Galadan
Текущий аватар у меня уже достаточно давно, и менять не собираюсь.. smile.gif Ангел в пламени.. почему ангел - потому что так получается, что все время выступаю ангелом-хранителем для близких мне людей, плюс ангел для меня - это символ порядка, самосовершенствования, принципов.. пламя же напротив - стремление к свободе, независимости, гордость, ярость.. это пороой входит в конфликт с качествами выше, но это уже другая история.. smile.gif
Вулфри
Фрагмент очень понравившейся мне картинки(ее можно найти в теме Квенты).Лицо на аватарке очень похоже на мой полуэльфийский облик, отчасти из-за этого и взяла.
Замечтавшаяся молодая девушка на подоконнике, закат(или рассвет).. Романтичная и легкая картинка - примерно такой же, надеюсь, получилась аватарка.
Эта свобода, какая-то незримая окрыленность, любовь к высоте и воздуху, не яркие цвета и несмелая улыбка похожи на меня-полуэльфку - по крайне мере сейчас. Думаю. поменяю я ее не скоро.
Link
А у меня бурно текущая аватаро - мания...Я их меняю постоянно, но чаще всего они так или иначе связаны с Хеллсингом, потому что я - S.I.W.H и этим все и надолго сказано.
То что стоит у меня сейчас кажется мне донельзя отвратительным и надо это срочно убрать, а мне как обычно неохота.
А если не Хеллсинг - то это светловолосые девушки в очках, похожие на меня в реале.
Риенс
[attachmentid=1187]
Хех... а вот и моя ава... Не то, что б она прям на все 100 отражала мою сущность, просто мне она оч понравилась, ибо оригинальная... Воть...
А если надоест - сменю...Периодически мелькаю под этой авой - чела со шляпой....только не на прикле... Она тож, кажись, прикольная...
[attachmentid=1188]
Кобра
А мне вот захотелось чего-то опять же оригинального...) Изначально искал чего-нибудь по фантастике или киберпанку, но... руки кривые, так ничего путного и не нашел)
А вот на этом глаз задержался - чем-то физиономия приглянулась) Этакий хитрый и ушлый, порой зловредный кудесник %)
MitRana
Каюсь: эти падающие снежинки нагло стырены у Марстема, но уверяю - как только дело повернет к весне, запишу в аватары мою любимую зверушку лемура (как раз дорисую) или кошака с сигаретой. - >
[attachmentid=1233]

//кстати, по индийским понятиям - "аватар", это что-то типа "земного отображения Бога" (нуу примерно:).
Предлагаю тему заказа аватаров вывесить под таким лозунгом: "Сделай Аватар - Почувствуй Себя Богом":)))
Белый Дракон
Лет наверное пять назад, когда я собирал галерею аватаров себе на сайт я наткнулся на этот аватар и с тех пор его не меняю. Это лицо как отражение моей души. Жалко я не знаю ни художника, ни имя персонажа на нем изображенного. Ава мне очень нравится и я ее не меняю. Если вы где увидите эту аватарку и мой ник (правда в различных инторпритациях, но он всегда неизменен), то можете быть уверен - это я smile.gif.

Ко всему прочему я заметил, что этой аватаркой почти никто не пользуется. На каких я только форумах не был - похожей или такой же не встречал вовсе.

Ну и в честь нового года обзавелся бородой. Когда кончатся праздники я побреюсь. Честно.
бабка Гульда
Народ, можете считать мое сообщение флудом, но вообще-то в русском языке слово "аватара" традиционно (еще до появления Интернета) писалось в женском роде.
МитРана права: аватара -- это одно из воплощений бога. Пришло слово из Индии. И ни в одном мифологическом словаре, ни в одной энциклопедии оно мне в мужском роде не попадалось.
Белый Дракон
Цитата
Народ, можете считать мое сообщение флудом, но вообще-то в русском языке слово "аватара" традиционно (еще до появления Интернета) писалось в женском роде.
МитРана права: аватара -- это одно из воплощений бога.


Я раньше тоже писал слово аватар в женском роде, но с течением времени я заметил, что это форма уходить и всё больше людей стало говорить аватар, вместо аватара. С тем и прижилось.

Я тут кое что нашел в одной из своих энциклопедий по истории и религии. Процитирую
Цитата
.... индусы признают верховным божеством бога Вишну и почитают его главным образом в виде 2 аватар (воплощений) - Рамы и Кришны. Вишну и его аватары - благожелательные божества, связанные с народными солнечными культами плодородия.... 


То есть как я понимаю аватара - это образ, а образ мужского рода. Вот аватар тоже стал мужского рода. Хотя правильно это или нет судить не мне.
MitRana
Цитата
И ни в одном мифологическом словаре, ни в одной энциклопедии оно мне в мужском роде не попадалось.

значит, я обстигалась))) с кем не бывает...
БГ, можете удивляться, но с пути истинного меня сбил именно энциклопедический словарь. Пока я не увидела там слово "аватар", я писала и произносила "аватара")
причем недавно посмотрела ещё пару источников - там везде по разному. Так что для полной ясности надо бы обратиться к "индусоведу". *полезла в профили* кто там у нас... Китти?
Даат тэр Леарг
Давно хотела поставить куда-нибудь эту аватару. На одних форумах - не влезает, на других - уже есть другие авки, к которым народ привык.
Сейчас попробую перепостить сюда антологию моих аватар. Тем более, что практически на всех игровых форумах я фигугрирую под одним и тем же ником, иногда в укороченной форме (просто Даат).
На каждом форуме я добавляю к возрасту персонажа по десять лет, чтобы сохранить некое подобие правдоподобия (дурацкий каламбур).
user posted image
Такова автара моего персонажа в возрасте тридцати лет.
user posted image
А вот так - в возрасте сорока лет.

На момент прибытия персонажа на Прикл, пришлось ее состарить до пятидесяти. Авка может и не совсем подходит, но мне ооочень нравится.
Еще я использую вот эти две аватары.
user posted image

user posted image

Белый Дракон,
не брейся,а? С бородой аватрака получается соверешнно нетипичная.
Cat-Phoenix
Ну...мой первоначальный аватор был... Ну не трудно догадаться - Феникс. Очень дико нравился, моя работа. Эта ава тоже моя работа (решилась все-таки сменить). Мой портерт (как себя люблю))) ) и еще кое-кто))))) Смысл - даже существа, единственные в своем роде, не одиноки!
Даглас
Я аватар себе воздвиг...
А.С.Прикл.

Чем для вас является ваш аватар?

Вообще, я где-то вычитал, что аватар - это что-то вроде ожившего идола, живого воплощения какого-н. бога и т.д. У каждого своя точка зрения на аватар. И каждый по разному к ним относится.
Кто-то бережно и трепетно хранит черно-белую картинку 20X20 пикс., кто-то каждый день меняет бронтозавров, выжимающих ресурсы по максимуму, крутизны неописуемой...
А кто-то, как я, например, каждый день делает не по одной аватарке и дарит их окружающим.

А каково ваше отношение к аватарам?
Шибер
Несмотря на благодарность за аву - это просто красивая картинка, которая должна соответствовать моему нику...правда сейчас условие не выполняется. smile.gif Но это поправимо, если я наконец снизойду до того, чтобы сменить ник.(Его ж еще и придумать надо!) А пока - красивая авка, спасибо тебе, Даглас, но ко мне она не имеет решительно никакого отношения, как и вообще мой персонаж на форуме.
Шася
А я из тех, кто "бережно и трепетно хранит черно-белую картинку 20X20 пикс" :,)) Аватар - это в чём-то отражение меня самой. Ну, какой-то моей части - именно поэтому авок у меня несколько и часть из них время от времени меняется :,)) Хотя есть одна, которую я не меняла уже больше года... Иногда и хочется поменять, но просто рука не поднимается! Потому что в ней отражается всё, что я могла бы сказать о себе :,))) Вот так :,)
дон Алесандро
голосовал за Альтер Эго)

Цитата
А я из тех, кто "бережно и трепетно хранит черно-белую картинку 20X20 пикс


вот и я такой же)), храню свой собственноручно вырезанный аватар, это кадр из фильма "Дюна" с бароном Харконеном, правда иногда хочется сменить, а рука не поднимается, маскимум подправить для праздника (спасибо Фрее которая помогла с новогодней аватарой), в чём-то это отображения меня, хотя конечно я не совсем такой как персонаж аватары)), но все равно у нас есть сходные черты) dark_lord.gif diablo.gif spiteful.gif
Локки
Вот-вот про бережно хранимую картинку – это про меня. Правда она сине-белая и размер побольше. Но, какая разница? Смысл от того не изменяется. Менять я ее вряд ли буду.
Хотя коллекция аватарок (у нас с сестрой общая) – больше пяти сотен штук.

Делать каждый день и дарить – оно тоже было моим любимым занятием. Но с правилами той комнаты я так и не разобрался, так что решил туда не заходить. Последний раз даже не понял, что так модератора расстроило. А поскольку модераторов искренне уважаю, а ту конкретную леди, к которой испытываю неподдельную симпатию, очень уж не хочется расстраивать – решил поводов не давать. Даже невольных….

А вот что ава для меня символизирует – вопрос сложный. Ну, наверное, конкретно эта - мою приверженность к фэнтази. Магия, артефакты…. А так – просто любимая картинка.(Давным-давно она даже у меня на рабочем столе стояла ).
И никакого отношения к моей личности не имеет. Нравится. Да и привык к ней.

А вообще мне тяжело, когда люди авы меняют. У меня зрительная память – я их по авам и запоминаю. А потом начинаю путаться.
Мэй
А я вот аватары меняю достаточно часто, но все признают, что они всегда красивые) Да, именно такие я и люблю - чтобы были красивыми. И всегда они являются, может, и не прямым моим воплощением, но alter ego - точно. В общем-то, именно поэтому я их и меняю - в чем-то меняется мое мироощущение, меняется и аватара. Не могу же я вечно быть одной и той же!

Хотя вообще авы делаю достаточно часто и носить предпочитаю те, что сделала сама.
Чёрный Арлекин
Голосовал за альтер эго. Хотя можно сказать, что эта ава является моим портретом, особенно, если учесть, что я недавно подстригся. Теперь надо только вместо глаз заиметь два бездонных провала.
Риенс
Всем доброго времени суток...
Пока читал посты, забыл за что голосовал... так вот. По эотому просто напишу, чем же моя ава является для меня.
Скорее всего, такой я вижу часть себя, когда-то решившую начать прикалываться по фэнтези, хотя, может это тот образ моего второго "я", который сидит где-то не очень глубоко в душе и периодически вырывается на волю...
Но, не исключено, что это просто красивая картинка, которую я когда-то выудил в бескрайних просторах паутины...
Пока сам еще не определился до конца. Так что, если найду что-то более стоющее, не исключено, что сменю, не задумываясь...
Мираэль
Я, как и многие проголосовала, что аватар это Олицетворение Alter Ego (второго я). Ведь это, правда, человек чувствует себя таким. Некоторые в нём видят и себя. Но я не очень похожа. А мой аватар это эльфийка. Я обожаю эту расу, и всегда хотела быть хоть, чуточку эльфом. Но хотя я очень хочу сменить аватар, но обязательно там будет эльфийка.

Надеюсь, что от темы не уклонилась. Если же да то извините.
eDalamar
Выбираю всегда аватары, чтобы они максимально соответствовали моему вкусу и выражали мой… внутренний мир, чтоли… чтобы подходили под альтер эго, и при этом нравились мне внешне… с эстетической стороны wink.gif
Вот эта символизирует мою Темную натуру, любовь к готике, к темной романтике, в ней еще и фраза о смерти присутствует… dead inside… что в нутри у меня есть нечто мертвое… не живое… wink.gif
“В моем сердце пустота, а душа моя мертва…” (с) Эпидемия
Memento mori… Capre diem… Die laughing… и прочее, прочее…

Обычно стараюсь делать аватары собственноручно (с недавних пор и анимировать научился wink.gif), но эта сделана не мной… просто никакая другая под образ не подходит и эта понравилась больше всего… но собираюсь в будущем сменить, но только на подобную ей по гамме и тематике… только вот найти не могу такое…

Все аватары у меня стоят очень подолгу… так как выбираю всега лучшее для себя и найти замену - сложная задача… да и не хочется менять… родное…
Heires$
Я просто повернута на красивостяхsmile.gif
Поэтому моя аватарка, в первую очередь, должна мне нравиться с эстетической точки зрения. Про "отражение сущности" меня... С этим как бы проблемы, потому что я себя ассоциирую только с самой собой. Поэтому авы выбираю чисто интуитивно... чтоб к сердцу лежало... Чтобы она не противоречила моим представлениям о себе, и может в чем-то даже была похожа.
И выбор этот для меня всегда труден, по этой причине, аватары ко мне прикипают очень на долго. Если какая-то картинка действительно прижилась, то сменю я её только в том случае, если найду что-то просто сногсшибательноеsmile.gif на свой вкус, разумеется.
Та аватарка, что сейчас - модифицированный Фреей под НГ вариант моей аватары постояннойsmile.gif. А та, что постоянная, была мной найдена случайно - это карта ККИ Берсерк. И так она мне прямо приглянулась, зацепила чем-то, что уже долгое время с ней не расстаюсь.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.