Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Тени
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Anadel
Анадэль сидела молча. В мыслях она была далеко-далеко от этого холодного города. Она была там, где был туман. Всегда. Даже когда на небе ярко светило солнце, там был туман. И она была его частью. А теперь нет. Понимание этого вернуло ее к реальности.
Драгомир
Музыка стихла, и в зале повисла мертвая тишина, будто кончившуюся песню без слов оплакивали как умершего человека.
Everlander
- Очень красивая музыка, - тихо, чтобы не рассеять впечатлений Анадэль произнёс Генри. Он хотел добавить, нельзя ли узнать, что Ани собиралсь сказать им, но передумал: когда она захочет и сочтёт нужным это сделать, она это сделает...
Ястреб
Мист молча наблюдала за компанией, дверь в таверну открылась и в комнату вошла небольшая компания. Мист знала их, они, не привлекая общего внимания, углубились внутрь зала. Это были члены местного братства порядка или что-то вроде того все наёмники небольшого ранга обязаны были платить им определённую сумму за право работать в этом районе. И как назло в это время у Мист, не было средств, расплатится с хозяевами, но выступать против них она тоже не могла, не тот уровень у неё был. Некоторое время компания её не замечала, по этому ей виделся лишь один выход, это незаметно уйти не привлекая внимания, но тех за кем она наблюдала оставлять не хотелось, тем не менее девушка, не находя других вариантов, решила что со временем она найдёт эту странную компанию. С такими мыслями наёмница направилась к выходу.
Anadel
Звезда наблюдала за людьми, не понимая что с ними происходит - на нее музыка не произвела ни какого впечатления. Но она почувствовала, как изменилось настроение ее хозяйки, и ей это не понравилось.
Драгомир
- Тебе понравилось?..
Anadel
Вопрос Владимира вырвал ее из забытья, в которое она снова начала падать. Эльфийка подняла глаза - в них не было ничего, только туман. И печаль. Печаль о том, чего больше нет. И не будет.
Она не ответила. Просто молча смотрела на него.
Драгомир
Влад смотрел на нее глазами, полными тепла и спокойствия.
Обычные люди, глядя в эти глаза, почти всегда улыбались.
Anadel
Она все так же молчала. Потом наклонила голову на бок и прищурилась. Какие странные голубые глаза. Голубые глаза... Такие знакомые...
Драгомир
Вы не поверите, но Владимир улыбнулся ей.
Ястреб
Мист вышла из таверны, но не отходя, села на скамейку находящуюся рядом с таверной. Наёмница решила, что раз уж всё так складывается, ей срочно нужно уходить из городка, а те за которыми она наблюдала явно куда-то собирались, и не плохо бы было собраться с ними.
Cuckoo
Найри стало клонить ко сну. Она сегодня очень устала, просидев в скучной библиотеке почти целый день. Эти нудные залы, огромное количество книг и монотонное шуршание страниц действовали на неё угнетающе. Девушка выпила всего один стакан морковного сока, но эффект был, как от двух кружек эля.
Она некоторое время сидела с закрытыми глазами, пытаясь сосредоточиться и преодолеть сон, но у неё ничего не получалось…
Драгомир
Владимир со скучающим видом оглядел зал. Действия нет. И почему отсюда раздался Зов?..
Everlander
Генри просто ждал - и молчал: зачем говорить, когда нечего сказать?..
Anadel
- Завтра мне предстоит "небольшое" путешествие. Нужно как следует выспаться. Увидимся утром...
Анадэль встала из-за стола и пошла к лестнице на второй этаж. Потом вернулась, разбудила Найри и вместе с ней поднялась наверх.
Добравшись до своей комнаты, она легла на кровать и сразу же уснула.
Драгомир
Влад просидел в зале всю ночь. Даже когда потушили свечи он продолжил сидеть и смотреть на затухающее пламя большого камина.
Anadel
Девушка шла по длинному коридору. По полу стелился туман. Он был здесь везде. И всегда.
Какие-то темные силуэты скользили по стенам. Потом перебрались на пол и поднялись в полный рост. Тени. Обычные тени. Их фигуры были похожи на человеческие, но с длинными руками и пальцами.
Они начали окружать ее. Девушка достала меч, но против теней он бесполезен.
Ослепительная вспышка и яркий свет... Исчезают тени, туман, все.
Она пытается хоть что-то разглядеть, но свет слепит глаза, по щекам текут слезы. Золотые волосы... голубые глаза...

Анадэль проснулась и резко села. Некоторое время молча сидела на кровати, пытаясь прити в себя, потом быстро оделась и выскочила за дверь, совершенно не задумываясь, где она будет искать его среди ночи.
Драгомир
Владимир аккуратно отодвинул стул и поднялся на ноги.
Он ждал. Может, близка битва?
Anadel
Эльфийка быстро спустилась по лестнице и побежала через темный зал к выходу, но что-то заставило ее остановиться. Она заметила темную фигуру у камина.
- Владимир? - едва слышно прошептала она.
Ястреб
Мист немногот подождала , но ей это занятие уже поднадоела и она решила уходить. Луна светила давольно бледно а по земле стелился туман по началу он был бледен, но вскоре стал, как бы, набирая силу густеть. Мист насторожилась, хоть и отлично чувствовала, что опасность грозит не ей. Глаз с трудом различал смутные силуэты то и дело появляющтеся в дали, возможно это были миражи, в такой туман нельзя доверять глазам.
Драгомир
- Анадэль. Не спится? Тебя что-то тревожит?
В тени было особо не разглядеть, но ей показалось, что губы Влада не шевелились когда он говорил с ней..
Anadel
- Я... я искала тебя... - все так же тихо прошептала эльфийка.


нрпг: Ястреб и все остальные, не особо внимательные, какой туман?! где? за окнами СНЕГ!
туман только сниться Анадэль
Драгомир
- Тогда присаживайся со мной. Давай поговорим. Или у тебя другие планы?
Владимир опустился на стул.
Anadel
Анадэль села на соседний стул.
- Я искала тебя... да... тебя... Странно...
Драгомир
- Искала как? Можно искать сегодня, вчера, всю жизнь...
Anadel
- Я ищу уже давно... Но я и не подозревала, что ищу тебя, - в голосе слышалось изумление.
Драгомир
- А я ищу тебя недавно. Но найти смог быстро. Либо ты меня нашла. Но не это главное. Главное - для чего и осуществимо ли это моими скромными силами?
Anadel
- Может и осуществимо, а может и нет... А может это будет стоить тебе жизни...
Драгомир
- Порой биение сердца не самое ценное. Пасть с оружием в руках за правое дело - честь.
Anadel
- Как скажешь. Значит так и будет... Да. Ты поедешь с нами?
Драгомир
- А если я скажу нет, ты поверишь? Там где обещают такую роскошь...
Anadel
- Я потратила несколько месяцев на поиски. Время не имеет для меня значения, но это начинает надоедать. И я нашла тебя. Не совсем то, что ожидала, конечно... И если ты ответишь нет - поверю.
Драгомир
- Значит я не тот, кого ожидал я и даже не в состоянии создать о себе правильное впечатление.
Everlander
Генри не хотелось спать, и он заставлял себя не спать. Кузнец шёл по пустым коридорам дома, тёмным из-за ночи, стоящей за окнами, и погружённымив полумрак благодаря неякрим свечам на вбитых в стену подставках. Он шёл, смотрел и искал - молча, неторопливо переставляя ноги. Генри проскользнул мимо комнаты Найри, задержавшись, чтобы услышать, что творится внутри, и отправился дальше...
Anadel
- Я думала, что найду ответ в книгах. А нашла тебя. Ты живой. У тебя есть свое мнение. Я не хочу тебя ни к чему принуждать.
Драгомир
- Ты думаешь, это возможно?
Владимир поднял брови.
- Было бы не суждено - я бы даже не существовал специально чтоб ты меня не нашла.
Everlander
Она должна быть рядом, он чувствовал... но она была такая слабая и еле ощутимая...
Он спускался по ступенькам всё ниже и ниже...
Ястреб
Мист решила, что ей нет смысла больше здесь остоваться у неё нет ни дома и особенно не было денег, она пошла в канюшню, тихо пробравшись мимо спящего конюха она приглядела довольно сильную лошадь лошадь, стараясь не разбудить сторожа, она выехала на улицу и направилась к ближайшему выходу из города. Сейчас ей нужно было лишь одно найти в другом городе человека нуждающегося в её проффесии, а такие есть везде.
Anadel
- Я совершенно не понимаю, о чем ты говоришь. Возможно из-за того, что сейчас ночь. Продолжим разговор утром?
Эльфийка встала и пошла в свою комнату.
Драгомир
- Спокойной ночи! - кинул ей вслед Владимир.
Anadel
Анадэль легла на кровать и сразу же уснула. Рано утром ее разбудил солнечный свет, отразившийся от снега и ставший еще более ярким.
Fearid
-Оооо. Только не солнце... Бррр...
Фиарид спрыгнула с кровати, посидела несколько минут... потом резко поднялась, оделась и выбежала из комнаты.
Спустившись вниз, она взяла себе яблочный сок. И стала ждать остальных.
Благо она спала всю ночь как сурок, так что настроение было прекрасное!
Anadel
"Утреннее солнце! Что может быть хуже!" Прикрывая глаза рукой, эльфийка подошла к окну и задернула штору. Единственным желанием было вернуться в постель и не вставать до полудня.
- Не-ет... так не пойдет...
Анадэль оделась и вышла из комнаты.
Драгомир
Владимира в зале не оказалось. На гвозде у входа висел плащ.
А самого - нет.
Fearid
Мурк, мурк, мурк. Все начинают просыпаться. Фиарид потянула спину и встала со стула.
Anadel
Анадэль спустилась по лестнице. Не особо интерисуясь происходящим вокруг, она уселась за первый попавшийся свободный столик. Обычно с утра у нее было не самое лучшее настроение.
Драгомир
*Буп... крак... дуп... крак... дуп... крак...*
Топор взлетал и падал. На полсекунды зардерживался вверху и внизу, зато падение и взлет были молниеносыми. Влад договорился с хозяином и с пяти утра колол дрова.
Anadel
Эльфийка отхлебнула чай из кружки и посмотрела по сторонам в поисках своих друзей.
Драгомир
Вдадимир зашел внутрь. Оказывается, у его рубашки не было рукавов. Он отдал служке топор, который тот принял, глядя на него с восхищением. Он утер пот, заливавший глаза и подсел к Анадэль.
- Как спалось?
Anadel
- А как ты думаешь?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.