Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Тени
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Драгомир
Нестойкой походкой он подошел к процессии.
- Готов поспорить, что это не из-за недостатка техники, а из-за твоих лености и упрямства!
Неожиданно он набрал полный рот алкоголя и прыснул им на рану.
- Ааааааа!!!
- Дизинфеция! Чистая ранка!
Anadel
- Остынь приятель!
Эльфа щелкнула пальцами и Васил превратился в глыбу льда. Через несколько минут действие заклинания закончилось и он рухнул на пол, весь дрожа. Сверху слышалось издевательское хихиканье эльфы.
Драгомир
Помотал головой, стряхивая сосульки с волос.
- о, дааа...
Хихиканье.
- Вытрезвляет, возьмем на практику. Сочтемся, милочка.
Anadel
Тут он заметил, что рядом кто-то стоял. Темный наклонился к Василу и протянул руку.
- Нужна помощь?
Сверху слышалась ругань по поводу того, что кто-то так закрыл дверь, что ее теперь открыть нельзя.
Fearid
Фиарид слегка покасившись на бывшую глыбу льда, подхватила Владимира поудобние и постаралась как можно меньше его теребить.


нрпг: Ссори, что пропадаю!
Драгомир
- Нет.
Васил поднялся сам.
- Я не достаточно пьян еще, приятель.
Anadel
- Прекрасно! Просто замечательно! - Темный уселся на ближайший стул. - Можно с тобой поговорить?
Драгомир
Васил сел напротив.
- И о чем же ты решил говоприть?
Anadel
- Ну-уу... Не мог бы ты немножко рассказать о том парне, которого эльфийка увела на второй этаж. Ты ведь с ним знаком?

Анадэль наконец удалось открыть дверь. Внутри оказалось темно. Она запихнула Владимира в комнату, а сама ушла искать лампу.
Драгомир
- Он идиот. Редкостный кретин. Лезет и сам не знает, куда. Другое дело, что ему по-идиотски везет. лучший ассассин сормает шею, крадясь за ним.
Anadel
- Вообще-то я не это хотел узнать. Этот умник уничтожил одного из моих слуг. Ни один человек на это не способен. Значит он не человек...
Драгомир
- Не человек. Осел он!
Васил встал, радостно хлопнул Темного по плечу и переполз за стойку.
Anadel
-Это я уже понял, - Темный встал и пошел за Василом. - Больше ничего не можешь рассказать?
Драгомир
- Нет. А ты подойди к нему в переулке, сам спроси? Ты-то посильнее своих подчиненных будешь?
Anadel
- Что ты можешь знать обо мне и моих подчиненных?! А к нему я не могу подойти - он все время рядом с этой эльфийкой!!
Драгомир
- О тебе и твоих собачках? Что-то да знаю. Ты ведешь себя как ребенок. Ну отвлеки эльфийку! Или ты предпочитаешь уроки коварства? Шел бы ты, дядя!
Разъяренный Васил вылетел из зала, на улице вдруг повис туман. Но через минуту уже рассеялся
Anadel
Приключение закрыто.
Автор.
Драгомир
Закрыто по просьбе мастера.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.