Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Война с драконами
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Telkontari
Дриада улыбаясь приняла гиацинт. Посмотрела на его нежно-розовую свечку, потом обвела глазами 2 армии.

- Пусть твои болотники едут вперед, а дриады за ними. Мы хорошие стрелки, прикроем сзади если что. И если позволишь, я поеду рядом с тобой.
asd
- Ведь если бы всё было так просто..мы и сами лучшие лучники во всём этом мире, утопшем в войне. Да и ехать нам не на чем...вся армия передвигается пешим порядком, - тут раздался крик джина, - Мастер, лошади.... - эльф обернулся к своему войску. В их сторону бежал огромный табун лошадей, ... с шерстью тёмно-зелёного цвета. - Это как понять...- болотник обомлел....он вообще не очень разбирался в копытных, но точно знал что зелёных лошадей не бывает, да и вообще с чего бы лошадям бежать прямо к войску. Дриард недоумённо посмотрел на дриаду.
Lord Garvals
*Союз с ангелами!!!* Передразнил про себя Гарвальс...
Он деликатно отобрал у Неи крыло и сказал, вопросительно глядя на неё: Хм! И кто же их объединит???
Star
Лекра рванула за Ферионом. Крылья уже начинали ныть от быстрых полётов - давно она так не волновалась и не беспокойлась за своих соплеменников. Но детёныши... это была её слабасть.

- Фер, прошу тебя, - взвыла она теряя высоту, - Давай по-медленней. Я... я больше не могу...
В какой-то момент крылья Лек отказались повиноваться хозяйке. Видимо кто-то из клана Реймола этим воспользовался, так как она почувствовала дикую боль в плече, около крыла.
- Ну, нет, предатели, Лекра так быстро не сдаётся, - прошипела, как змея, чёрная драконица, - Ты ещё получишь за... за всё!
Она резко рванула вверх, сбивая своего врага. И, надрывая мышцы, попыталась вновь догнать Фера. Странно, но теперь лететь стало намного легче...
"Вот это называется - второе дыхание!" - гордо подумала Лек, сравнявшись с серым драконом.


нрпг: Ферион, надеюсь, я правельно поступаю laugh.gif
Ферион
Серый мчался как ветер, но тут он вспомнил о Лекре. Дракон затормозил и зарычал - за Лек гнался виверн из Клана Джакил. Ферион развернулся и накинулся на врага. Вивер опешил от скорой атаки, и это стоило ему жизни: Фер одним рывком свернул ему шею. Лекра устало махала крыльями, но улыбалась. Фер подлетел к ней:
- Прости, Лек. Я глупая ящерица, а не дракон,- Фер вздохнул.- Я забыл, что твои красивые крылашки не приспособлены для дикой беготни....Делать нечего, входим в Промежуток...Надеюсь ты знаешь ориентир? Лек медленно кивнула. Ферион и Чёрная драконица исчезли.....
Aitery
Оборотни стройно стояли, постороившись по взводам.
- Надеюсь, у нас будет немного жертв... - прошептала Диана на ухо Вайду. - Недавно ведь прошёл праздник свадеь и все наши воины уже имеют семьи...
- Ну... не все... допустим ты.
Диана опустила глаза в пол.
- Ты же сам знаешь, почему я снова не вышла замуж... я боюсь потерять нового спутника жизни, как прошлого...
Star
Драконица ощутила прохладный ветер, бьющий по бокам, словно хлыстом. Время словно перестало существовать, а воздуха, чтобы набрать в лёгкие не доставало. Чуть прикрытые глаза Лек смотрели вперёд.
Через мгновенье - а ведь этот полёт в Промежётке длился всего мгновенье - крылья чёрной драконицы вновь ощутили тяжесть её тела. "Когда я успела так потяжелеть?!" - возмутилась Лекра, пытаясь вернуть себе свою прежнюю ловкость.
- Ферион, - обратилась она к дракону, - И вовсе ты не глупая ящерица, - она усмехнулась, но тут же вскрикнула, - Вон они!
Ферион
Cкалы Вейра , вернее самая западная его часть, были перед Фером и Лекрой. Драконы обогнули Пещеру Сна и приземлились у входа. К ним в перевалку вышел молодой драк и поклонился:
- Приветствую, господин! Но вам запрещено войти.
Ферион прошипел что-то, но вовремя успокоился:
- Дай нам пройти, Ширис! Эта пещера по праву пренадлежит мне и моему Клану...
- Реймол стёр в порошок остатки твоего Клана, Серый недомерок!- оскалился драк.
Ферион вздохнул - он не хотел схватки, но Шир не оставил ему выбора. Серый свил слабый поток Воздуха и Духа, но этого было вполне достаточно чтобы обезвредить молодого драка. Фер и Лек ворвались в пещеру...........Сотни мух! И этот запах!
- Неееееееееееет! Драконы бросились вглубь и увидели.....Мертвые детёныши, ещё совсем серые, бесцветные и совершенно беспомощные лежали на каменном полу....не дыша. Пара самок- нянек лежали вдальнем углу, кровь залила их тела.
- Нет...- прошептал Фер. Лекра зарыдала. Слабое попискивание донеслось из-за камня....на свет выполз маленький дракончик нежно голубого цвета. Пища он бросился прочь. Фер догнал его:
- Не бойся, малыш! Мы рядом....мы с тобой.....
Evil Night
-Фех!-презрительно фыркнула Нея, слезая с дерева,-конечно же мы!Пошли, нам надо успеть в Логово, а то на там заждались...кстати, ты знаешь, что Повелитель демонов умер?-она посмотрела на него печальными глазами, но потом они превратились в радостные,-и весь престол достается мне, представляешь?!-она довольно покачала головой, взлетая на своих чёрных кожаных крыльях.
Star
(нрпг: Фер, как ты мог их убить в рассказе? *сопит носиком* Я тут чуть не разрыдалась на самом деле! А-а!! Не хочу, чтобы они умирали... Кстати.... хлюп, у меня вопрос - это детёнышей твоего Клана убили? Надеюсь мои впорядке... А то я тут истерику закочу *надула губки*!)
РПГ:

Лекра просто не верила своим глазам. Как они могли? Как посмели? Уставшие крылья чёрной драконицы чуть подрагивали, глаза метали молнии, хотя и были полны слёз.
- Мерзкие ящерицы! - выругалась как можно мягче Лек (*я хотела написать другое слово, но сдержалась*), - Клянусь я отомщу за эту подлость! Они ещё поймут, что зря затеяли всё это!
Лек была вне себя от ярости. Когти на лапах скребли пол, чуть видны стали клыки.
- Мы позаботимся о тебе, малыш, - стала чуть мягче Лекра, заметив сквозь слёзы дракончика, - Позаботимся... и отомстим...

Она тяжело дышала, всем сердцем надеясь, что пока они тут с другими из клана ничего не случилось. Она закрыла глаза:
- Фер, давай от сюда уйдём? - взмолилась она, - Я не могу этого видеть. Если я встречу его... я убью! Умру, но отомщу за всё... всё...
Она вскинула голову, пытаясь сохранить свою гордость:
- Этот малыш может лететь? - вопросительно посмотрела драконица на Фериона, суша слёзы.
Ферион
Фер попытался отвлечся от происходящего и лаского споросил у дракончика:
- Ты уже научился летать, малыш? Детёныш испуганно взглянул на огромного дракона:
- Я не полечу...Где мама?
- Мама вернётся за тобой попозже, так ты умеешь летать?
- Вроде, да....господин,- дракончика трясло как в лихорадке.
- Тогда вперёд....и ещё: как твоё имя?
- Меромус....все зовут меня Мом..- дракончик залился краской. Ферион горько улыбнулся:
- Тогда полетели, Мом..Меромус! Лекра! Живей!
Lord Garvals
кстати, ты знаешь, что Повелитель демонов умер?-она посмотрела на него печальными глазами, но потом они превратились в радостные,-и весь престол достается мне, представляешь?!-
Гарвальс взмыл в воздух. Умер...ну..значит мир и впрям летит ко всем чертям...(((
Evil Night
Нея опять фыркнула, но не успела и слова сказать, как перед ней возник посланник Реймола-Гиарон.Демонесса круто затормозила, при этом схватив Гарвальса за плечо, чтоб тот тоже не врезался в крылатого.Нея неодобрительно посмотрела на дракона.
-Чего тебе нужно,Гиарон?
Дракон сверкнул глазами.
-Повелитеь Реймол желает видеть тебя...то есть вас обоих,-он оценивающе посмотрел на Гарвальса,-тв ведь Повелитель Демонов, так?
Lord Garvals
Я? Повелитель демонов?! Ты мне льстишь, Гиарон! Я давно с этим покончил. Повелитель демонов перед тобой! *он указал на Нею...*
Star
Лекра кивнула и расправила крылья. Чёрные кожанные крылья всё ещё чуть дрожали, но держать драконицу смогли.
- Тогда вперёд, - чуть улыбнулась Лекра, хотя улыбка и вышла грусной, но она подбадривала... саму Лек.

Они вылетели на воздух в небо. Маленький дракончик слабенько летел на ними: Лекра и Фер пытались лететь чуть медленней, чтобы малыш не уставал быстро.
- Пожалуй, нам придётся лететь через Промежуток , - предложила Чёрная. И исчезла...
Ферион
- Да. Пожалуй,- Фер повернулся к Мому. - Ты когда-нибудь летал через Промежуток? Малыш неуверенно кивнул.
- Садись ко мне на спину и держись покрепче,- Фер исчез вслед за Лек.
Evil Night
Гиарон свирепо посмотрел на Гарвальса:
-Ты что, совсем тупой,а?Она же ПОВЕЛИТЕЛЬНИЦА,повелительница!По обычаям демонов у них в Логове Повелитель и Повелительница, как Король и Королева, понял?Так ты повелитель или нет?
-Гиарон, хватит!-рявкнула Нея, так, что Гиарон замолчал,-видишь, и без Реймола проблем хватает,нам надо в Логово!-она посмотрела на Гарвальса взглядом"давай, заканчивай болтать" и свирепо отвернулась.
Ферион
нрпг: Что у вас, демонов, тут твориться? Повелители? confused1.gif blink.gif
Evil Night
НРПГ: Фериончик, я правда что-то загнула, не обращай внимания.Реймолу-то это важняк)))
Lord Garvals
Цитата
Так ты повелитель или нет?

Лорд вспыхнул Я же сказал! Я многое потерял из-за всей этой ангельско-демонической заварухи!!! Рявкнул он на Гиарона. Ищи другого повелителя!!!! Терять снова я не собираюсь! Гарвальс огрызнулся и полетел за Неей...
Evil Night
Но Гиарон только улыбнулся и произнес:
-Ладно Неечка, Реймол сам явится за тобой.А ты,-он свирепо посмотрел на Гарвальса,-если ты не повелитель, то станешь ужином Повелителя!-крикнул он и разфернулся на громаднях красных крыльях.
Нея поджидала Гарвальса у входа в Логово.
-Ну как?Он тебе что-нибудь приятное сказал?-спросила она с улыбкой но тут же раздался мягкий голос:
-А-а-а!Гарвальс, рад тебя видеть,старина,-из пещеры на них смотрели два глаза,-вижу, ты завёл себе подружку,-Нея вошла в пещеру и голос превратился в дрожащий и испуганный,-О,Карисса!Повелительница Нея!Добро пожаловать, Ваша Огненность,-демон поклонился и дружелюбно поклонился Гарвальсу.
Lord Garvals
,
Цитата
ты завёл себе подружку

Гарвальс растерялся, думая какая подружка может быть у такого хмурого одинокого демона, живущего в старой церкви и улыбнувшись Ней, взглянул на приветствующего..
Evil Night
Демон вышел на свет.Он был довольно привлекательным юношей по имени Кид.
-Гарвальс,-он опять поклонился,-рад тебя видеть, извини, что повторяюсь, но это правда.Что тебя привело с Повелительницей Неей?-он усмехнулся.
Нея нетерпеливо ждала:
-Ну скоро вы там?Сколько можно обмениваться любезностями, а?-она подошла к Киду и произнесла,-беги за Фреей.Живо!-и, подмигнув Гарвальсу, подтолкнула Кида и вошла в пещеру.
Star
Лекра появилась около тех драконов, что летели с ней из Вейра. Она присмотрелась к каждому из них, прищурив глаза:
- Надеюсь, что из вас никто меня предавать не будет, - вздохнула она, - Итак, слишком многое случилось... и не слишком приятное. Нашие ещё не появились?
- Их уже видно, но таким темпом, как они дижутся, доберутся не скоро.
- Это не твоё дело, как они движутся! - рявкнула Лекра, выходя из себя, - Прости, просто я ещё не отошла от тех смертей...
- Каких? - удивлённо посмотрел на неё бардовый дракон.
- Неважно...

Лекра, не хотела изливать душу первому встречному... даже, если его она знала почти с рождения.
Лекра зависла в воздухе, собираясь ждать Фериона и свой маленький Клан, покинувший Вейр.
Ферион
Фер почувствовал как малыш прижался к его спине. Серый давно привык к холоду в Промежутке, но маленький Мом едва ли побывал там больше одного раза. Наконец тьма рассеялась и Фер увидел Лекру и несколько знакомых драконов. Детёныш ещё сильнее вжался в его спину.
Aitery
Оборотень стояла около храма, глядя на свои войска.
- Скорее бы всё началось... - она вздохнула. - Чем раньше начнётся, тем раньше закончится... В любом случае, это моя последняя битва, я поги... ну это не важно...
Вайд сделал вид что не услышал. Он знал эту историю с провидицей, которая предрекла смерть Дианы в этой битве. Провидица никогда не ошибалась и парню было отчаянно жаль свою подругу, которая пыталась скрыть свой страх и горечь потерять жизнь... она лишь успокаивала себя мыслью, что встретит там Его....
Star
Лекра увидела появившихся из Промежутка Фериона и Мома. Малыш был слегка напуган, но сразу было понятно, что он уже так летал, поэтому страх был небольшим.
- Фер, - нахмурилась Лекра, - Долго же вас носило... Теперь давай решим, куда направиться. Надо ведь всех наших укрыть где-нибудь. И пойти разобраться с этими демонами... Как думаешь?
Ферион
Фер попросил Мома слезть, а сам повернулся к Лекре:
- Оборотни и демоны воюют с войском Реймола. Нам там нечего делать. Забирай своих, Лек. И полетели к Ней... Дракон развернулся в воздухе и сделал пару пируэтов, разминая крылья..
Star
Лекра заметила драконов из своего Клана и, кивнув Фериону, направилась к ним на встречу.
- Надеюсь, что всё обошлось без сюрпризов? - спросила она, подлетев к ним ближе.
- Мы по дороге видели небольшую компанию демонов, о чём-то беседующих, но если это не считать, то всё было...
- Хорошо, - прервала Лек, - Полетели за мной, нам надо где-нибудь найти безопасное убежище...
Чёрная драконица планировала по воздуху, высматривая какую-нибудь пещеру, где драконы смогли бы временно пожить. Заметив вскоре то, что искала, Лек направилась к Фериону:
- Надеюсь, что там они все будут в безопастности, - вздохнула Лек, - Теперь наши Кланы не столь большие, что бы не поместиться там, - она кивнула в сторону тёмной пещеры, скрывающейся в зарослях кустарника.
Лекра заметила, что детёныши её клана были в здравии и никто не погиб. Это замечание обрадовало чёрную драконицу - может всё и обойдётся.
- Я оставлю здесь слабых и малышей. Сильнейшие из моего Клана пойдут со мной - их не так уж и много будет на данный момент, - тихо вздохнула она, насчитав около дясяток лучших драконов.
Ферион
Фер кивнул и строго наказал Мому отправиться в пещеру вместе с остальными...и не шалить. Дракончик лишь понуро покачал головой....Ферион тем временем осматривал драконов Лекры: все они были сильными и крепкими, однако острый глаз Фера подметил, что у некоторых большие шрамы на крыльях и спине...."Старые вояки"-подумал Серый,- "Такие и нужны".....
Star
- Предлогай, куда направляемся,- напомнила ему Лек, - Я просто не могу сидеть на месте, когда кругом такая неразбериха!
Lord Garvals
Всё объяснит Нея. Гарвальс вздохнул.
Чтож...видимо мне всё-таки придётся ввязаться в эту войну!!!
Не будь я проклят! rolleyes.gif И вошёл в пещеру...
Ферион
Фер , очнувшись, взглянул на Лекру:
- Отправляемся к Скалам Рока, к Ней и демонам! Оставь здесь пару крепких самцов для защи...Я знаю, что у нас мало бойцов!!! Но мы не можем рисковать малышами! Полетели...- дракон пришёл в ярость от ситуации, когда его Клан должен прятаться в пещерах словно кучка драков!
Star
Лекра ничего говорить не стала. Она лишь последовала за Ферионом, понимая, что сейчас ничего говрить не стоит...
Она посмотрела на нескольких драконов своего Клана и кивнула им. Они поняли её без слов... каждый знал своё место, и из небольшой стайкит драконо выделилось три разных цветов. Они направились к пещере и скрылись там.

Лекра вздохнула. Она размахнула крыльями и полуетела к Скалам Рока... к демонам.
Evil Night
Нея львиной походкой подошла к красному трону и взобралась на него.За троном выскочила маленькая молодая демоница и поклонилась Повелительнице.
-Моя Владычица демонов, Повелительница Огня и всего Огненного...
-Хватит, Фрея!Приступим к делу.
-О, я знаю, что надвигается война, это ужасно, не дай Левиафан нам всем погибнуть...-служанка всхлипнула.
-Кхем, Фрея...
-Эти ужасные драконы!Представляете, сам Реймол за вами прилетал, этот негодный злодей...
-Фрея!!!!!!!
-А?О, извините, Ваше Огненство!Что сделать?-Фрея поклонилась.
-Наконец то.-Взодхнула Нея и облокотилась на трон,-Для начала сделай то, о чем тебя попросит этот мой друг,-она указала на Гарвальса.
-А что?Он новый Повелитель?
-НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!-заорала Нея и её глаза загорелись,-извини.Просто сделай так, как я сказала.Что ты хочешь, Гарвальс?-обратилась Нея к демону.
Lord Garvals
Цитата
За троном выскочила маленькая молодая демоница и поклонилась Повелительнице.

Гарвальс хитро подмигнул ей и та засмущалась... tongue.gif
Цитата
Что ты хочешь, Гарвальс?-обратилась Нея к демону.

Эээ.. я?? Хм вообще-то это вы сюда меня пригласили...Это я должен задать вопросс...))
Aitery
А Диана и Вайд так и продолжали стоять около войска.
Пока что врага не было видно, поэтому Диану очень трясло. Она пыталась не показывать никому этот страх перед смертью, которая следовала за ней попятам и должна была настигнуть в приближающейся битве.
Оборотень села на землю и стукнула кулаками в неё.
Lord Garvals
Гарвальс вздохнул:
Леди вы меня убваете! Сначала говорите что я должен вести орды демонов в бой, а сейчас задаёте вопросс-что я хочу... sad.gif
Вырвите мне рога и назовите тостером, но...не пора ли вам всё мне объяснить? );-))
Ферион
нрпг: Ивел, я не догоняю)) Вас уже нет на поляне?

рпг: Ферион летел, вернее мчался к скалам на горизонте. Ярость кипела в его сердце и он ничего не мог с ней поделать......
Evil Night
wink.gif НРПГ:Ферион, гы tongue.gif tongue.gif Кстатя, если вы все думаете, что после того, как мы победим Реймола, наступит счастливый конец, ТО ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ.Вот так. cool.gif rolleyes.gif
РПГ:
-Тостер?Вам нужен тостер?Ваше Огненность, у нас есть тостер?-взволновавшись, Фрея выбежала из тронного зала, видимо за тостером.
Нея только улыбнулась.
-Поберег бы свои рожки,-она злорадно ухмыльнулась,-что тебе объяснять?Что сдесь происходит?Изгоняем Реймола из этого мира, по крайней мере.Ну, а затем живём спокойно.Только нам нужно объедниться.-Нея пожала плечами.
Ферион
нрпг: Так я и знал wink.gif
Star
Лекра летела за Фером, хотя удавалось ей это с трудом: "Какого чёрта он летит так быстро?! - возмутилась драконица, - Ух, как разозлился! Так на своём пути и снесёт кого-нибудь..."

Лекра изо всех сил махала крыльями.
- Небось, я сейчас на курицу похожа, - вздохнула она глубоко, от чего лёгкие в стали болеть.

- Ферион! Куда мы летим? Мы же собирались к Скалам Рока... Но... но здесь никого нет и, - она вновь вздохнула, - По-моему пора лететь туда, где они будут...
Она готова была упасть в оморок, но собралась. Лекра взмахом крыльев остановилась и зависла в воздухе:
- Прости, Ферион...
И драконица исчезла в небе.
Ферион
Дракон совсем позабыл о своей спутнице. Повернувшись он увидел её драконов, а вот самой Лек нигде не было видно. Фер подлетел к ним с расспросами:
- Где, Лек? Вы видели её?
- Она очень устала, а ты, господин, несся как ветер! Она кричала тебе, однако...- сказал пожилой Зелёный.
- НЕТ! Я - тупая ящерица! Почему вы меня не остановили!? ПОЧЕМУ?
- Госпожа летает куда хочет, господин.
- Вы не знаете, куда она .....?
- Нет....На призывы она не отвечает.....
Фер засатавил его замолчать одним жестом....КРЕТИН! Безмозглый летун! Как он - дурья башка, мог забыть о Лек. Её крылашки не созданы для длительных перелётов!
- Во имя Тёмного....Все за мной!
Драконы полетели за Серым...у них отлегло от души....но они не подозревали, что у Фера пока нет плана....
Evil Night
-Хм....кажется, у Фера что-то не в порядке...-Нея прищурилась, хлопнула в ладоши и тронный зал окутался тьмой.-надо посмотреть, что там.Кид!-крикнула она, и демон тотчас появился,-сбегай к Фрее, отними у неё тостер,-демон кивнул,и Нея направилась наружу из пещеры, взяла разбег и взмыла в воздух, но чуть не столкнулась с Ферионом.
-Эй, Фер, поаккуратнее,-попыталась пошутить Нея, но голос казался грубым,-в чём дело?Я почувствовала хм.....неприятности.
Ферион
Фер ахнул от неожидонности и сощурил янтарные глаза:
- Нея?
Демон кивнула и дракон еле справился с собой:
- Тут драконы: мои и Лек. Реймол поубивал детёнышей наших Кланов и покалечил нескольких драконов. Опали его Свет!
Ферион перевёл дыхание и продолжил более холодно:
- У тебя найдётся место для 70 драконов? Лек....- Серый запнулся. - Нам нужно многое обсудить, Нея. Война началась!!!!!!!
Lord Garvals
Чтооооо????
Глаза Гарвальса округлились и полыхнули огнём.
К...как КАК УЖЕ НАЧАЛАСЬ??!!!
Быстро у нас события разворачиваются...
Хм! Если вы думаете, что я буду жечь землю и выращивать вулканы словно пальмы как в старые добрые времена...
Эти времена прошли и во мне многое изменилось... Он хотел было уйти но заметил молящий взгляд Неи...
Но я ведь не говорю, что покидаю вас...так ведь? rolleyes.gif
Evil Night
Lord Garvals НУ-НУ...
Рпг:Кулаки демонессы сжались.На её крыльях зажегся огонь, она встрепенулась и взмыла выше.
-Как он мог???!!!!Я думала, что хоть он и злой, но всё же благоразумный!!!,-её голос сорвался на крик,-убивать детенышей...-произнесла она шепотом,-детенышей...
Услышав вопрос Фериона, она кивнула и указала на огромную пещеру около входа в логово демонов.
-Да, это новейшая постройка специально для драконов.Нет больше покоя...война...я должна поговорить с Реймолом!Может, я погибну, но есть ничтожный шанс предотвратить войну,-и, послав прощальный взгляд Гарвальсу и Фериону, она скрылась за ближайшими облаками.
Ферион
Фер обвёл хмурым взглядом "войско":
- Разместитесь в пещере Госпожи. Если появяться новости от Лек, немедленно сообщите. - Ферион взмахнул крыльями и унёсся в след за Неей.....
Evil Night
Нея удачно поймала ветер и уже неслась быстрее к Логову Реймола.Скрываясь за облаками, ей пооказалось, что за ней кто-то летит.Немного притормозив, она оглянулась, но никого не увидела.Пожав плечами, она с потоком долетела до Логова быстро.Приземлившись, она внезапно остановилась:
-Марго?
Синяя драконица, мудрейшая из мудрейших улыбнулась.Её полное имя было Марголинейла, но она предпочитала, чтобы её звали Марго.
-Нея?Вот уж не ожидала.
-Марго, а что ты здесь делаешь?Твой клан...погиб?
-Нет, принцесса.Мой клан не уничтожен, но я собираюсь уничтожить Реймола.
Нея покачала головой.
-Марго, ты спятила. Лети домой, я сама разберусь.
После долгих сопротивлений драконица согласилась.
-Что-то мне подсказывает, что ты права.Мы ещё встретимся...-произнесла она, взлетая.
Нея только кивнула и направилась внутрь...
Ферион
Фер умело держался чуть позади демонессы...Дракон понял куда лежал её путь... Серый вошёл в Промежуток и пользуясь старым Ориентиром, приземлился возле логова Реймола. И сталкнулся нос к носу со старой Марго...
- Во имя Тёмного! Марг! Что ты здесь делаешь?
- Собираюсь улетать! - хмыкнула Синяя и одим прыжком взмыла в небо....
Она была старше Фера на 670 лет, и он всегда считал её Матерью... Ферион качнул головой и вошёл в логово Реймола.... Нея уже стояла подле огромного каменного ложа....Серый неслышно приблизился и кивнул демонессе. Они молча смотрили на Правителя Вейра: огромный красный дракон крепко спал, вокруг, источая зловонее валялись кости и куски мяса. Фериона замутило, когда он увидел два трупика новорожденных дракончиков и целую кладку выпотрошенных драконьих яиц....Нея тоже заметила это, глаза её гневно сузились....
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.