Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Война с драконами
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Evil Night
Увидев кивок Фера, Нея про себя усмехнулась "А он всегда таким был", и кивнула в ответ. Она вынула острый как бритва кинжал и подошла ближе к Реймолу. Занеся над ним оружие, она неожиданно выпустила его, шепча:
-Нет, не могу,-и присела на колени.Она посмотрела на свирепого дракона и глаза сразу стали мокрыми. Нея постаралась взять волю в кулак, но не получилось. Что-то подсказывало ей, что невозможно просто так его заколоть. Предстоит нелегкая битва...
Ферион
Фер беззвучно ступал по каменному полу пещеры...Нея выступила первой, но что-то было не так. Магия? Ну конечно...Серый тряхнул крыльями и вышел вперёд. Громадная красная туша покоилась на возвышении из камней и черепов.
- Повелитель Вейра? Пришёл твой час...
Фермон мысленно повторил заклинания. Когти Серого со скрипом скребли камень...
Star
Лекра сидела опустив мордочку в воду, глаза и ноздри торчали из воды, а крылья плавно вздыбались над волнами. Озеро, как и всегда, было тихо...
Было грустно. Лекра Приподняла чёрную мордочку над водой, почувствовав, что что-то где-то происходит, а она бездействует. С Фером что-то случилось, а сердце драконицы ныло от боли... его боли...
- НЕТ!!! - простонала драконица, - Они не посмеют!
Смотря сквозь слёзы, Лекра выбралась из воды и взмахнула крыльями. Мокрые капли сорвались с крыльев и разметались вокруг...

...Вследующий миг она оказалась там, от куда чувствовалась сила Фера. Серый дракон был напротив их общего врага. Красный смотрел на Фериона, как на слабака... с таким отвращением и усмешкой, что Лекра не выдержав этих глаз, рванула на Реймола:
- Будь ты проклят! - хотела полоснуть она его когтями, но что-то отбросило её в сторону.
Из глаз брызгнули слёзы... Лекра не видела, кто или что защитило её врага...
Ферион
Ферион смерил презрительным взглядом бесформенную тушу, некогда красивого дракона. Серый изогнул шею и вдуг всхватку вмешалась Лекра...Чёрная чешуя матово блестела в волшебном свете, освещаемом пещеру.
- Нет, Лек!!!!!
Поздно, Черная атаковала, но тут же ударлась, словно о стену...Эта был магический заслон. Лекру отбросило к каменной стене....Фер зарычал:
- За это ты поплатишься...
Ферион напрягся. Воли двух драконов слились в поединке..
Evil Night
Реймол только хмыкнул.
-И ты думаешь, сопля, что справишься со мной?Не смеши мои зубки, малыш!-дракон набрал воздух и полыхнул огромной струёй огня,-Нея не может сдесь находиться, она бессильна.
Нея подняла голову и ловко вонзила кинжал в его лапу.
-А как тебе это?
Дракон взвыл от боли, но демонессу не ударил. Отпихнув её дальше в убежище, он шагнул навстречу Серому и ударил его мощным хвостом.
Ферион
Ферион увернулся от пламени...Скрестив когти, дракон создал огненный шар и метнул в Красного....Огромный дракон закричал. Толстый чешуйчатый хвост ударил Фера по лапам...Чтобы удержать ровновесия, Серому пришлось распахнуть крылья. Реймол воспользовался этим и опалил нежную кожу огём. Фер вздрогнул и сложил прожжёные крылья за спиной. Боль пронзила тело... Магия бурлила в драконе и хотела вырваться наружу....
- Ты ужё мертв, - посипел Серый и услышал в ответ гортанный смех Красного....
Evil Night
Огромным прыжком Нея наскочила на лапы красного и пробила кость в одной кинжалом. Реймол закричал и упал, чуть не раздавив демонессу. Та увернулась и с задумчивостью посмотрела на красного. Тот, чертыхаясь, выполз из логова, чудом избежав Фера с криком:
-Я ещё вернусь!Нея, ты уже мертва!Проклятье!
Ферион
Фер выскочил следом. Красный еле поднял в воздух огромное тело и улетел прочь.
- Вернёшься.
Серый вернулся в пещеру и помог Лек подняться:
- Ты самая храбрая....
Evil Night
Нея мгновенно вскочила и побежала к выходу, шурша одеянием. Заметив неподалёку Фера и Лек, она недовольно хмыкнула и прыгнула с обрыва, в надежде найти Реймола и всадить ему парочку кинжалов. Но не успела она взлететь, как крыло пронзила боль. Внизу стоял лучник весь в красном. "Рей"-догадалась она, но было поздно. Лучник исчез, а отравленная стрела уже торчала в крыле. Выдернув её, Нея упала на крону дерева."Повезло".Глаза сами собой слипались. Повиснув на ветках дерева, Нея потеряла сознание.
Ферион
Фер как мог утешил Лек и пошёл на поиски Неи. Дракон вышел наружу...но девушки не было видно. Серый подошёл к обрыву и увидел Нею..
- Нет!!!...
Дракон спикировал вниз и подхватив девушку когтистыми лапами, вновь приземлился у пещеры Правителя. Из раны в крыле сочилась кровь. Фер начал Исцеление....но магия мешалась с ядом...Застонав, дракон, принял человеческий облик и с силой прижал ладонь к ране...
Evil Night
Нея весело посмотрела на Фера.
-А вот и ты...-посмотрев на рану, она только хмыкнула,-ничего, пройдет.А где Гарвальс?
Ферион
Фер кивнул и прошептав заклинание вновь стал драконом.
- Гарвальс? Тот демон?
Серый по-человечески пожал плечами и усмехнулся:
- Думаю сидит где-нибудь и наблюдает за нами...
Lord Garvals
НРПГ:Извиняюсь...что отсутствовал...
Гарвальс бродил в окрестностях своей заброшенной церкви...
Он бродил из угла в угол.
-НЕТ! Ты завязал с этим! Ты уже получил печальный урок в прошлом!
-Ты же дал себе клятву не ввязываться в войны!!!
Он сжал кулак...
Ему вспомнилось печальное лицо демонессы...
-Мир падёт...если не мы...если не ты...-вспомнились её молящие слова...
Он хмуро глянул на Луну.
-ННУ! ЕСЛИ И В ЭТО РАЗ ОПЛОШАЮ!!!!.......
Он недоговорил и, взмахнув крыльями взлетел, направившись к сражению...
Evil Night
Нея лишь улыбнулась, хотела что-то сказать, но закашлялась.
-Я....знаю Гарвальса очень давно....он обещал не ввязываться в войны, это его выбор....,-рыжие волосы Неи начинали тускнеть.
Lord Garvals
Гарвальс появился из темноты, сверкнув глазами.
-Н...нэй? Что это с тобой? Он спустился к ней и склонился к её лицу, сложив крылья за спиной.
-Что с ней? Он повернулся к Феру...
Evil Night
Нея немного двинула крыльями.
-Привет, Гарвальс. Мы вот тут о тебе говорили,-она мрачно улыбнулась
Lord Garvals
Он дотронулся до крыла...
Нея вздоргнула от прикосновения...
-Ччёрт! Яд?
Фер кивнул головой.
Гарвальс молчал с минуту, словно принимая решение. Наконец он молча полоснул себя когтём по руке(Да, Ферион-я люблю повторяться biggrin.gif )...
Кровь капнула на рану демонессы...края раны зашипели...появилась красноватая струйка дыма...
Нея стиснула зубы...
-Тихо...сейчас пройдёт...
Evil Night
Когти Неи впились в землю и глаза сузились в две щелочки.Но внезапно они расширились и в них был Гнев.
-Гиарон...
Огромный зеленый дракон парил в облаках.Нея рвалвась, но ей не давали взлететь. Неожиданно она увидела ещё одну точку, только синюю....
-Марго, НЕТ!!!!!
Синяя драконица размахнулась и мощно ударила хвостом зеленого. Завязалсь битва. Нея не выдерживала.
-ПУСТИТЕ МЕНЯ!!!ПУСТИТЕ!!!
Ферион
Глаза Серого горели злобой. Дракон быстро наказал демону:
- Держи её!..
И поднялся в воздух. Старая Марг хорошо отражала удары, но силой она уступала Зелёному. Гиарон с издёвкой наносил удары самке. С оглушительным рёвом, Фер врезался в Зелёного и сшиб его на землу. Гиарон зарычал и вновь взлетел. Серый был крупнее, но и заметно ловчее своего соперника. Драконы снова сошлись в схватке.
- Кровь твоего Клана стынет на моих когтях...
Прошипел Гиарон и полоснул Фериона по крылу. Серый вскрикнул от боли. Ярость Фера превысила все границы...Серый дракон прошептал всего лишь пару фраз на языке магии. Зелёный дико завопил и стал падать вниз. Острые скалы положили конец жизни Гиарона.
...Фер устало вздохнул и приземлился рядом с раненной Марго.
- Как ты, Марг?
Evil Night
Мудрая драконица только покачала головой.
-Бывала и не в таких переделках.Как там Нея?Когда я её последний раз встретила, в ней бушевала кровь.
Фер и не заметил, как со словами драконицы его рана затянулась.
Star
Лекра приземлилась на землю с трудом, почти упав на неё. Удар был сильный, но драконица его переживёт. Сквозь зубы она шипела проклятья, а глазами искала остальных...
- Фер, черт... - она сморщилась, когда в небе заметила Марго - самую лучшую драконицу которую только знала Лек.

Черные крылья не хотели повиноваться, но она всё же смогла рвануть черной молнией в небо.
- Ферион! - она крикнул аэ то словно песню, - Давай, помоги... только потом накинешься на меня за то, что я такая неосторожная...
Она летела в небе, желая отмстить всем за малышей, за драконов, за... всех, даже за демонов!
Кончики крыльев горели каким-то красноватым огнём - она могла воспользоваться мощным ударом энергии, но... но осталась бы без сил и на долго...
Ферион
Ферион слабо улыбнулся и помог Мар подняться на ноги. Старая драконица была сильно ранена и измотана. Серый устало произнёс:
- Вот и хорошо. Нея? Она там...Яд...
Драконица кивнула. Фер осмотрел свои крылья и пару раз взмахнул ими: мелкие ранки и царапины сильно ныли, но дракон был способен на полёт....
Evil Night
-Дьявол вас побери!!!-закричала Нея, сама не своя.
Марго лишь отрицательно покачала головой, превратилась в женщину с длинным синим плащом и только прошептала, присев рядом с демонессой:
-Яд....,-затем выпрямилась и сказала,-все что ей пока нужно, это дружеская поддержка. Боюсь, без противоядия она долго не выдержит. Я попытаюсь его достать, но...-из-за превращения ничего не было слышно, и только при полете до всех донеслось лишь,-Гарвальс, Фер, удачи!...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.