Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Полнолуние
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Леори
Описание мира: Место, где происходит действие называется Ренсонт. В этом мире живут различные магические существа. А так же есть мир людей, его называют Марконт, он огражден от Ренсонта Непроходимыми Горами.

РПГ: Ночь. На небе ярко светит полная луна. Сегодня ночь оборотней- ежегодный праздник. Но сегодня будет не просто вечеринка, как обычно. Сегодня должен решиться вопрос о Всадниках Света. Это крылатые войны, ездящие на единорогах, уже около месяца Всадники истребляют всю нечисть в округе.
Лео в облике большой кошки тихо кралась среди деревьев. Впереди показалась поляна.
- Кажется это здесь. - сказала Лео и приняла свой настоящий облик, но даже в этом облике она больше напоминала кошку, чем человека.
На поляне уже собралась толпа оборотней, хотя среди них были и вампиры, и эльфы, и еще куча разных существ.

НРПГ:Приглашаются все оборотни, а так же вампиры, эльфы и прочие существа. А так же все желающие на роль Всадников Света.
Star
Стар стояла около поляны, чуть в стороне от других. Она не знала подходить туда или не стоит. Она вырасла в стае Вольных - говорящих волков - но не была оборотнем, так просто дворняшка... смесь многих рас.
На ней был одет золотистый доспех, сверкающий в лунном свете, а в рука сжимала рукоядку мебольшого меча, больше похожего на нож мясника.
Девушка вдохнула свежий воздух, наслаждаясь запахом долины, где она когда-то жила. Стаю она покинула всего недавно, но для Стар это казалось вечностью. Волосы, на этот раз золотыстые, были собраны в хвост за спиной. В ушах поблёскивал янтарь, а на шее небольшой кувшинчик. В нём находилась земля... земля долины, которая всегда была с ней, куда бы не отправилась Стар.
- Что ж... возможно, что я встречу своих знакомых, - размышляла она, - А может и познакомлюсь с новыми... существами и друзьями.
Krill
... в воздухе полыхнула вспышка... Лазуный Дракон приземлился на окраине поляны. Кайл Иши-Торрес - Высший Вампир спрыгнул с него, достал что-то из кармана... Дракон размылся, вытянулся вихрем, и втянулся в амулет лежащий на руке у Кайла. Кайл убрал Амулет в карман и направился к веселящимся НеЛюдям...
Леори
Лео вышла на поляну и стала всматриваться в толпу.
- Ни одного знакомого лица. Да что там лица, тут нет ни одного представителя моей рассы. Жаль.
У Лео была вредная привычка разговаривать самой с собой. Наверное, если бы на нее сейчас обратили внимание, то сочли бы за сумашедшую. Лео стала пробираться сквозь толпу нелюдей в надежде хоть с кем-нибудь познакомится.
Star
Стар заметила идущую мимо девушку-оборотня и мгновенно скрылась за стволом дерева. "И почему я так их всех остерегаюсь?! - взорвалась девушка, - Что они мне сделают? Они такие же как я и нет в этом ничего странного!"
Она пыталась себе переубедить и заставить выйти на встречу оборотню, чтобы хоть с кем-то быть знакомой в своей долине... доме. Но что-то треслось у неё в душе. Что с ней?
- О, Боги! Я просто счастлива! Вот что это за чувство... Я просто ощущаю всех этих существ... - Стар улыбнулась happy.gif, - Они так же рады здесь оказаться, как и я.
На глазах у Стар появилась слеза, но девушка её небрежно смахнула.

В ладошке девушки засверкал маленький огонёк: светлый и яркий, словно звезда. Он слетел с руки и полетел на поляну...
- Ну, ладно, - пожала плечами Стар, - Раз ты меня так просишь!..
Но девушка разговаривала не сама с собой. Это был Дух Леса... с которым её научили общаться ещё волки Вольной Стаи.
Evil Night
Из темноты сверкали два зелёных глаза.Пантера вышла поохотиться.
На самом деле она была просто эльфийкой, но умела превращаться в животных.Оборотни были её лучшие друзья, и пояэтому она была здесь.
В таком же обличье она прыгнула через всю толпу и оказалась рядом с Лео.Замахав хвостом, она села и дружелюбно оскалилась.
Квэйлари
Карина потянулась и выбралась на улицу.Два ярко-зелёных глаза внимательно оглядели улицу.Вертикальные зрачки расширились и оборотень расплылась в довольной улыбке.Чёрный волосы с лунным оттенком на концах сегодня были распущены,одежда более свободная.
Она приближалась к поляне как всегда лёгкой и грациозной походкой.Увидев знакомых Карина только пошевелила изящными пальчиками и ответила улыбкой.Чуть заострённые уши насторожились и стали улавливать любой чужой звук.
Lord Garvals
НРПГ: Демоны-тоже оборотни...или вы имеле только ликантропов?

Вспышка света, которую никто не заметил. И в следующий миг из леса вышел мрачный человек в элегантном пиджаке...Ну как всегда-его никто не узнавал...только смотрели косыми взглядами, недоумевая, как он тут оказался?
Гарвальс решил прекратить играть на публику и...перед ними уже стоял демон...
Приветствую-повеселимся? Он подмигнул...
Reiltar
*громкий щелчёк* Воздух возле одного из деревьев задрожал, по нему прошлась рябь, будьто кто то решил сделать изображение чётче. Возле дерева высокий худой человек в красном пончо и ругался. За спиной на ремне болтался рюкзак красно-зелёного цвета.
- Конгресс значит... Ну разумеется очередное легендарное событие для очередного мира... А им и делать нечего кроме как меня наблюдателем посылать. Нет бы через перекрёстки отправили, так нужно по старинке, с помошью тешелувера. Ну да ладно справлюсь.
Прислонившись к дереву он с любопытством стал наблюдать за прибывающими существами.
Леори
Лео заметила рядом с собой пантеру и дружелюбно ей улыбнулась.
- Привет. Как жизнь?- спросила она.
В это время на поляне собиралось все больше и больше народа, нелюди всех расс появлялись неизвестно откуда, спускались с неба или просто приходили пешим ходом.
Потом Лео заметила приближающуюся Карину.
- Привет.
Квэйлари
- Привет,Ле!- она всегда была краткой.- Повеселимся?
Оборотень подмигнула.Она устроилась на своём любимом камне и потянулась.
Приняла среднюю степень превращения - появились кошачьи уши и хвост.Шерсть чёрного цвета.Всё остальное пока оставалось человеческим.
Карина чуть повернула голову и улыбнулась.Кошка легко заметила того человека у дерева,дала знак что видит,минуту строила глазки,а потом отвернулась.Это была её забава.
Леори
Лео опять улыбнулась. Она знала, что Карина любит веселится. Лео села на какой-то обгоревший пень, видимо оставшийся еще со времен Великого Пожара, достала свой любимый кинжал с рукояткой из агата и стала вырезать на сухой земле какие-то знаки, понятные только ей.
Тем временем на небольшое возвышение, установленное посреди поляны вышел Старейшина. На данный момент самый старый из существующих ныне оборотней, он поднял вверх руки, призывая толпу к тишине.
Когда все успокоились он начал свою речь.
- Мои собратья и представители других расс. Все вы знаете о том, что над нашим миром нависла серьезная угроза. Всадники Света истребляют нас, не щадя никого. Сегодня мы собрались здесь для того, чтобы обсудить, что нам делать дальше. У кого-нибудь есть предложения на этот счет?
Lord Garvals
У меня есть предложения-демон вышел из толпы..
-Лично меня уже достали их светлые законы...моё предложени будет простым и суровым...Война...увы-выбора нет. Месть! Только она способна прикрыть то, что они с нами сделали!!!
Reiltar
Он делал пометки в блокноте.
Общее количество -114(на данный момент и продолжают прибывать). Обратили на меня внимание -19, пятеро из которых проявили явную агрессивность, 7 - дружелюбие, 3 - любопытство, 3 - нейтралитет, и одна - кокетство. Сканер показывает состедоточение огромных магических сил, некоторые из которых соответствуют уровню легендарности, или даже уникальности. Я, как офицер, и проводивший его непостредственную подготовку инструктор, настаиваю на том, чтобы вы прислали сюда Такеши, он всё - таки оборотень, он более близок ко всем этим существам. Некоторые из них посматривают на меня подозрительно, но уловив мой магический потенциал отворачиваются, несомненно они не знакомы с этим типом магии, в мультивселенной от силы найдётся с десяток техномагов, а с таким потенциалом какой у меня сейчас, я думаю вообще не одного. Да, некоторые принюхиваются, но предпочитают не связываться. Подождём официальной части. Сьёмок поляны прилагаю к отчёту.
Убрав блокнот, от которого полухнуло странным фиолетовым сиянием, и буквально на секунду раздался скрежет металла, он вновь обратил своё внимание на поляну.

Официальная часть как раз уже начиналась. Это обещало быть интересным.
Квэйлари
- Сколько можно терпеть?...Почему мы должны вечно от них укрываться?Мы что - бессильные и немощные?У нас же есть преимущество над ними!Показать им кто мы есть на самом деле!
Карина поднялась.
- Пять дней назад они убили мою мать.Три - сестру.Я не намерена ждать своей очереди или смерти кого-нибудь из друзей.Нам нельзя сидеть сложа руки и вы все это понимаете...
Леори
Лео посмотрела на демона.
"Смелый, но одобрит ли Старейшина его предложение? Этот старый маразматик, не то что войны, даже простой драки боится. Да, все таки власть и слава портит оборотней." - подумала она, оторвавшись от своего занятия.

Старейшина, услышав чей-то голос, несколько мгновений вглядывался в толпу. Когда он наконец увидел демона, то произнес:
- Война не желательна. Так как преимущество на стороне Всадников. Во-первых часть из нас уязвимы при свете дня, а во-вторых: где вы найдете добровольцев? Всадники очень хитры, они приходят только днем, а место, где они скрываются хранят в строжайшем секрете. - Старейшина попросту нехотел воевать, поэтому пытался отговорить всех от войны.
Квэйлари
- Если мы хотим быть свободными - мы должны воевать за свободу!А армию собрать можно.
Она недовольно махнула хвостом и сложила руки на груди,где виднелся амулет дочери Тьмы - рубин в оправе из чёрного металла.Таких существовало пять.Один она собиралась отдать Лео,так как расчитывала на неё.
Леори
Лео встала с пня, на котором сидела и повернулась к Старейшине.
- Они правы, отец.- при этих словах все как-то странно посмотрели на Лео, немногие знали, что она дочь Старейшины. Лео не любила об этом говорить - Выбора нет. А вот преимущество все-таки на нашей стороне, так как всадники бессильны в ночьное время. Их убежище можно отыскать, даже если это будет нелегко. А добровольцев у нас куча. - Лео повернулась лицом к толпе - Ведь так?
Квэйлари
- Так!-вторила толпе Карина.
Она то знала что все ,кто за её спиной - точно пойдут.Если пойдёт она.
- А отыскать - это дело трёх ночей если работь коллективом.
В этот момент на другой стороне,где-то далеко,от поляны послышался вой.
- Но есть загвоздка - оборотни что на стороне всадников.
Леори
Лео посмотрела в то место, откуда доносился вой.
- Да, это действительно загвоздка. Эти оборотни-шпионы, если они нас слышали, то в скором времени донесут об этом всадникам. Лучше быть настороже, так как шпионы могут быть среди нас.

Старейшина вновь обратился к толпе:
- Но... - никто не обратил на него внимание и поэтому махнув на все рукой он стал наблюдать за дальнейшим развитием событий. Он знал, что если выступить против толпы, то они могут с легкостью лишить его власти.
Квэйлари
- Двоих я и мои братья уже убрали.Но их гораздо больше...
В этот момент Карина повернулась в сторону того самого человека у дерева.Грозно сверкнула глазами.Медленно повернулась обратно.
- Обсуждайте.Я присоединюсь попозже.
Она скрылась в толпе.Через минуту оказалась за спиной человека.
- Так интересно?Не двигайся,хуже будет.
Леори
Лео проследила взглядом за Кариной.
- Что ж, если этот человек- враг, то Карина выпытает из него всю правду. А теперь... - произнесла Лео, вновь обращаясь с толпе - мы должны выбрать добровольцев для разведки, а так же потребуется помощь воров-наемников.
Lord Garvals
Цитата
- Война не желательна. Так как преимущество на стороне Всадников. Во-первых часть из нас уязвимы при свете дня, а во-вторых: где вы найдете добровольцев?

Демон попытался скрыть огонь гнева в своих глазах. Он отступил на шаг в толпу и спокойно ответил...
-Что ж! Вы можете дрожать как крысы в своих норах...Но когда инквизиторы нагрянут со своей сворой в вашу берлогу и перебьют ваши семьи-не говорите, что я вас не предупреждал. Он зло усмехнулся...Если мне понадобится-я буду сражаться с ними один-благо я не пренадлежу вашему кругу...
-Вы не волки...Он отвернулся...
Reiltar
- Как мило - вы двигаетесь быстрей чем многие из виденных мною оборотней. Возможно нашему командованию стоит обратить внимание на этот мир и начать нанимать рекрутов здесь? - Говорил он мягким приятным баритоном, переодически ухмыляясь. Абсолютно никакого беспокойства, никаких движений - в голосе сквозила уверенность, и немного удивления.
- Да интересуюсь, знаете ли, вот правда жду одного олуха, а он так и не появляется, всё время опаздывает, или пропадает, когда не нужно, но со временем я его от этого отучу.
Ах, да, я же совсем забыл представиться - моё имя Лукас де Артуа Руанж - командир шестого паранормального корпуса АНСИ. АНСИ это Армия Непобедимой Северной Империи, но вам, вероятно это ни о чём не скажет. Не пытайтесь напасть на меня, я здесь исключительно с нейтральными целями. У вас ведь и так достаточно серьёзный конфликт, насколько я мог заметить?
Леори
Лео посмотрела на Старейшину и поморщилась - он ее раздражал. Потом повернулась к демону.
- Не слушай этого маразматика. Мы уже и без него решили, что будем сражаться. Если хочешь сражайся один, но может все-таки ты присоединишся к нам? Нам будут полезны такие как ты.
Квэйлари
- Нейтральными целями?Это интересно...
Она встала перед ним и внимательно окинула взглядом.Что-то проговорила и принюхалась.
Зрачки сузились и оборотень подошла ближе.
- Только не пытайся меня обмануть...Это не удастся...
Леори
Лео посмотрела в сторону Карины. Она все еще разговаривала с человеком, человек при этом вел себя так спокойно, как будто говорить с оборотнем для него было все равно, что разговаривать с другом.
"И все таки он не совсем человек, а может даже совсем не человек, но на слугу Всадников Света он тоже не похож" - подумала Лео
Reiltar
Лукас вновь улыбнулся - очень открыто и дружелюбно.
- Нет, обманывать я тебя не буду, равно как и остальных. И возможно, у вас появятся новые перспективы.
Warrior Shadow
...
Шен наблюдал за собранием оборотней с высоты, аккуратно замаскировавшись среди веток деревьев. Ему были абсолютно безразличны войны этого мира, он был наемником, и работал на тех, кто платил во время. В этот раз задание было простым, и Шен взялся за него исключительно от отсутствия других дел - нужно было наблюдать за всем происходящим в Ночь Оборотней, на их сборище. Пока случилось не так много стоящего - ну собрались оборотни начать войну, и что? А вот появление мага Шена заинтересовало - он лишь пару раз видел подобную технику, но ничего узнать о применяющих ее не удавалось - а тут удача сама шла ему в руки! Он внимательно наблюдал за Кариной и (как выяснилось в начале их разговора) Лукасом. Существование организации с таким размахом Шена не удивило - удивляло что он еще не знал о них почти ничего.
Шен с тоской взглянул на небо, отправляться в путь к нанимателям раньше чем через пару часов было бессмысленно, и слегка размял затекшие крылья, по преднему не упуская ни единой детали происходящего...
...
Квэйлари
- Это очень интересно...
По росту она была его ниже...ну буквально на 20 сантиметров.Оборотень запрыгнула на ветку дерева,повисла вниз головой.Лица разговаривающих теперь были на маленьком расстоянии друг от друга.
- Смотри мне...Я бываю очень злая.Зачем ты тут?
Lord Garvals
Цитата
Если хочешь сражайся один, но может все-таки ты присоединишся к нам? Нам будут полезны такие как ты.

Хм...ну хоть кто-то тут с умом.Он взглянул на Лео.
Сражаться одному...конечно же эффектно...А вот бок о бок с вами...думаю намного лучше.
Знаете. Слишком много представителей нашего народа становится похожими на ...на НЕЧИСТЬ, на тех кем их зовут люди...((
Они ведут себя как бездарные монстры, которые только и делают, что рвут плоть и пьют кровь...Думаю наша раса теряет чувство собственного достоинства!...
Боюсь с такими темпами нам не жить...гравюры и старые книги-вот кто будет напоминать о НАС спустя века...
Reiltar
- Ну уж точно не за тем чтобы заниматься акробатикой, как вы. Моя цель здесь скорей ознакомительного характера. Ну и можно разведать территорию, непример не показывала ли здесь своего носа Федерация Юга. А ещё присутствие на одном из Легендарных событий. Меня обычно посылают на такого рода дела, с тех пор как в 89 Вечный Город был уничтожен, а совет Энцефалона разрушен, наше командование решило принять превентивные меры. Конечно всего я вам не расскажу. Я вам даже не расскажу и половины того что знаю сам, секретность туды-ёё.
А пока как я вижу дело клонится к войне. Вы когда нибудь были на войне? А жили на фронте? Если нет, то не рекомендую, а если да, то вы должны знать что вас там ждёт. Я не рекомендую начинать войну, в вашей ситуации её ещё можно избежать. Я знаю что это такое не понаслышке, провёл на фронте 4 с половиной года. А что я тут делаю - Лукас достал сканер - сейчас я определю сколько здесь всего существ, и их настрой...
Аккуратное подкручивание настройки, и негромкое чтение какого-то заклинания, после чего на экране сканера начали возникать какие-то точки, постепенно их количество увеличивалось, подкрутив какой то регулятор Лукас хмыкнул.
Леори
Лео посмотрела на демона.
- Да, ты прав. Тем более, что многие стали перебираться в Марконт- мир людей, а это уже переходит все границы. Хорошо, что ты к нам присоединился. - Лео улыбнулась и вновь стала наблюдать за разговором Карины и человека, которого, как выяснилось, звали Лукас.
Квэйлари
- А что нам,смотреть как наших братьев уничтожают?!
Карина ловко ухватила его за шиворот.
- Да?!
Lord Garvals
Демон заметил, что Лео следит за чьим-то разговором...
Нет-он не был из тех, кто перебивает общение...он просто растворился в воздухе...и в следующий миг ловко отсеивал ИХ разговор, от множества слов, которые витали в пространстве...
Появились странные подозрения.Но он любил терпеливость.Он следил...
Reiltar
Карина ловко ухватила его за шиворот. Секунда. Лукас продолжал смотреть на экран, подкручивая ручку настройки. Ещё секунда. Вспышка. Разряд.
- Я же говорил вам, что не рекомендую нападать на меня. Я понимаю что ваш контакт с одеждой не должен расцениваться как нападение, но система защиты сопоставив его с вашей внезапной вспышкой агрессии восприняла это как нападение. Уровень нападения недостаточно высок для открытого ответного нападения, но достаточен для того чтобы напомнить вам о существовании систем защиты. Незримых само собой, ведь и я и командование достаточно осторожны для того чтоб послав меня сюда снабдить меня лучшими защитными системами. Также, замечаю и обращаю ваше внимание на то, что эта частота колебания волны изменена, и даже если у вас есть сопротивление к электричеству, она игнорирует его. Ну, ну не стоит так на меня смотреть, неужели вас никогда в жизни не било током?
Lord Garvals
техника! ТЕХНИКА И МАГИЯ!!!!
Демон ошарашенно посмотрел на всё это...Они совместили несовместимое...
Леори
Лео мало помалу заскучала, демон куда-то исчез. У Карины и Лукаса не происходило ничего интересного, если не считать того, что Карина схватила человека за шиворот, а потом отскочила, как будто ее током ударило.
От нечего делать Лео стала разглядывать окесности.
Квэйлари
- Аррр!!!!Наглецы!!!
У неё наоборот к электрическим разрядам был слабый организм.Кошачьи уши плотно прижались к голове,хвост обвил одну ногу. Она опустилась на землю и обхватила плечи руками.Шерсть на ушах зашевелилась,девушку крупно затрясло.
- Ч-ч-черт...
Зелёные глаза резко изменили цвет,став прозрачно белого цвета.
Lord Garvals
Это никуда не годится!!!! Он тут же материализовался рядом с ней...И обратился к Лукасу:
Извольте объяснить, что здесь происходит!!! Я никому не позволю причинять боль НАМ, да ещё на собрании!
Как я погляжу вы не из НАШЕГО круга? Может я не врубаюсь в ситуацию...но...он взглянул, как оборотня трясёт и его глаза вспыхнули...
Леори
Только сейчас Лео заметила, что Карине действительно плохо. Она бросилась к подруге.
- Карина, тебе плохо? - с беспокойством в голосе спросила Лео.
Квэйлари
- В-вс...вс-все...н..н-н-норм-мально...
Она стала медленно и тихо что-то проговаривать.На нижней губе появилась царапина из которой тоненькой струйкой пошла кровь.Оборотень продолжала читать заклинание.
Reiltar
- Обьясняю. Я разговаривал с этой девушкой, до тех пор пока не сказал что война это не лучший выход, ведь мы, в Империи, знаем о войне не понаслышке. Тут детекторами был замечен всплеск агрессии, который вкупе с прикосновением к моей одежде был расценен как слабое нападение на меня. Ради вашей же безопастности, не пытайтесь атаковать меня, я предостерегаю ещё раз. Я здесь с мирными целями, и в свою очередь я приношу свои извинения за произошедшее недоразумение, а чтоб сгладить свою вину предлагаю помощь - я вылечу ту девушку что напала на меня. Если вы опасаетесь, или не доверяете мне, вы можете отказаться, но учтите, что та же система что навредила ей с гораздо большей эффективностью ей поможет, нежели любые ваши средства. И кстати, хотел поинтересоваться - то существо что находится примерное в 10 метрах наверху - оно из вашего круга? Выглядит подозрительно, да и не принимает участие в обсуждении, только слушает наш разговор. Я обнаружил его сканером, часто им пользуюсь.
Лукас вернул устройство на пояс, предварительно выключив.
Леори
Лео с гневом посмотрела на Лукаса.
- Лечи ее быстрее. Нападать на тебя никто не собирается.
Лео посмотрела на существо наверху.
- А этот, скорее всего, не из наших. И, скорее всего - шпион.
Reiltar
Получив разрешение на лечение, техномаг быстрыми шагами подошёл к пострадавшей, присел, снял с пояса аптечку, чётким голосом, не позволяя себе запнутся проговорил в воздух:
- Восстановление повреждений от электричества, плюс регенерация. 2 уровень. Код четыре-три-ноль-семь. Раса пострадавшей - оборотень. Тип - кошачьи. Запуск.
Затем добавил к этому несколько слогов заклинания.
Воздух вокруг девушки дрогнул, она ощутила небольшое давление, затем внезапное напряжение и расслабление мышц, а после почувствовала себя полностью здоровой.
- Ещё раз приношу свои извинения - произнёс Лукас, и вернулся к дереву.
Квэйлари
Карина облизнула пересохшие губы.
- Спасибо..Это...Вы...извините.....Просто я не могу видеть как погибают собратья и сидеть сложа лапы...
Она посмотрела ему в глаза.Зрачки и цвет вернулись в прежнее состояние.
Lord Garvals
НРПГ:ну..раз мои слова проигнорированы...);-(((

РПГ: Н..да. Выходит это защитная реакция... Прошу извинить за агрессию! Снисходительным тоном ответил Гарвальс. Но я давно избрал путь защитника. А это требует крепких нервов...которые иногда сдают...(((, глядя как Карина приходит в себя...
Магия и техника...хм-интересно...
Леори
Так, с этим - Лео кивнула в сторону Лукаса - мы, кажется, разобрались. Но нам все еще нужно набрать армию добровольцев и разобратся с вон тем существом - Лео кивнула в сторону существа, наблюдающего за ними сверху.
Lord Garvals
НРПГ: У меня такое чувство, что это существо сверху-я );-))) хммм....?
РПГ:Добровольцев...Ах добровольцев? Хм! Интересно-какая глупая душа пойдёт на такой поступок? Кто же обладает таким разумом, который способен окунуть свою голову в чан с кипятком? Считай, что один доброволец есть. Демон потёр ладони- не думаю, что я отступлю от своего идеала, пойдя на это...
Леори
НРПГ: Ты же, вроде бы, рядом стоял?
РПГ: - Не очень много у нас добровольцев. Для войны точно будет мало. - сказала Лео.
Она повернылась лицом в сторону толпы - Еще добровольцы есть?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.