Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Полнолуние
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lord Garvals
Это мы сейчас и узнаем. Что-то он странное передал Лео...
А что собственно с вами? Тут он приложил ладони к её вискам и стал передавать тепло-ну вот-усталости как не бывало!
*Смотрит, как лицо демонессы окрашивается в здоровый цвет...*
Шелковая_тень
здорово зевнув и потянувись, крылья затрепетали. позвонки захрустели. она с кровавыми глазками обернулась к парламентеру и съела его взглядм...
- а ничего... - выпустив коготки
Lord Garvals
Осторожнее, дорогая-давайте послушаем их...Деликатно прочёл мысли Гарвальс...
Смотри-хмм..это же кольцо портала...хммм....
Шелковая_тень
-Да?? а что это. напомни мне милый - она посмотрела на него вполне непонимающими глазами но с дьявольской улыбкой. желание когонить порвать и выпить крови не отступало..
-ай! - она взвизгнула только линии лучей коснулись ее ног.
мигом отпрыгнула в сторону.
Lord Garvals
Проклятье!-процедил сквозь зубы Лорд...
Ну ничего! Война! Что может быть прекраснее?! Ждитес....-он прикрыл Тень крылом...вспышка света и дьявольски ухмыльнувшись он исчез вместе с ней и несколькими новобранцами...

Мгновением позже они были в замке...
-Ну..знаете!!! Лорд вскинул руки-я не намерен терпеть всё это на протяжении веков!!! Он смёл вазу со стола...
-Они словно не понимают ничего, что я им говорю!!! Вышиб окно...
-Хоть ты со мной, Тень? Ты за войну? За яростную битву с жалкими людьми??!!! Он вопросительно взглянул на неё...
Он нахмурился-Ты со мной?!
Шелковая_тень
Тень рассматривала каменный трон с разными рисунками на нем. и вовсе не слышала Лорда. затем села на него. ногу на ногу. положила руки на подлокотники..
- да Лорд. с вами всеми лапами!-она смеялась
очередной предмет летел в ее сторону и был остановлен рукой.
- ну не крушите тсоль изящную вещицу Лорд.
тонкий смех пронзал весь замок. она сидела царицей на троне и смеялась над вырожением лица Лорда.
- без войны ни как. но надо чделать более убедительное... обхястоятельства для ее начала.. допустим... -она задумалась прикусив коготь..- честно не знаю... что то делать плохо отношении людей. слишком глупо. надо чтоб они сделали чтото нехорошее. а мы бы были вынуждены.. мстить- она улыбнулась
Lord Garvals
Гарвальс ухмыльнулся..погладил бородку и...
Деликатно убрав Тень с трона уселся на него...
-Абсолютная правда, дорогая! Мы состроим из себя обиженную нечисть, и нанесём удар по ним!
Он иронично выгнул бровь и процедил-то есть ты хочешь сказать, ЧТО...ЧТО ДО ЭТОГО МОМЕНТА ОНИ НИЧЕГО С НАМИ НЕ ДЕЛАЛИ!!???? Он вскочил и посмотрел на неё злыми глазами...а она лишь хихикнула в ответ и ...
Шелковая_тень
Всего то развернулась спиной и вернула вазу на ее законное место. не поворачиваясь
-нет Лорд. то были шуточки. на то они закрывали глаза... они не принимали в серьез. но однажды их шутка обернется войной.- она облизнулась, все еще чувствовала яростный взгляд Лорда...
- о да Лорд. то были шуточки....
Lord Garvals
Всем шуточкам приходит конец! (неизвестно к кому он отнёс это)
Гарвальс вновь приподнял Тень и сел на трон, закинув ногу-на-ногу...
-Вот мы и состроим грустную физиономию и ударим всем разбитым ими сердцем!!!
Он захохотал, оглушив даже её...
Чувствую-мы повеселимся, дорогая!!!
Леори
Лео видела как демоны исчезли - Боже, я схожу с ума. Уже с Всадниками на переговоры иду. И это с теми, кто истреблял наших братьев сотнями! - возмущенно проговорила она - Ущипните меня, я хочу убедиться, что это не сон!
Тем временем солнце уже почти встало над горизинтом.
- Черт. Уже утро - конечно, солнце не могло причинить ей вреда, но все же, она не привыкла к солнечному свету. Лео развернула свиток и начала читать:
" Мы знаем, то что вы хотите мира. Поверьте, мы тоже этого хотим" - Лео усмехнулась - А что же тогда они нас истребляли? - сказала она и продолжила - " Мы предлагаем мирные переговоры на нашей территории и гарантируем вам полную безопасность на время прибывания в нашем замке" - Ага. А потом догоним и убьем уже вне нашего замка. - продолжала издеваться Лео - " Мы согласны заключить перемирие, но у нас есть свои условия. Остальное мы обговорим не переговорах."
- А теперь давайте, наконец, отправимся в город. - устало сказала она.
Шелковая_тень
Демон все это время была гдето далето душевно от Лорда. она продолжала держать вазу. во всяком случае смотрела на нее. она читала то что читали губы Лео. и смеялась над комментариями этого милого создания... дослушав комментарии, демон прикоснулась к вазе. та отразила огонь. на тйо стороне лист зажегся и превратился в пепел.. Лео немного оашарашило. но она легко отошла от испуга...
Lord Garvals
Гарвальс удивлённо смотрел на случившееся...
-Милая, ты же не хочешь сказать, что...? он вновь иронично выгнул бровь и расхохотался:
-Прости! клянусь рогами-я тебя недооценивал!!!
Он тихо шепнул ей на ушко: как неразумно...теперь мы не сможем хлестануть их из-под тишка...но твоя злоба мне нрравится! Ндаа...
Лорд ловко поймал уходящую нить, которая являлась по своей сути-сущностью прогоревшего листка и начал читать его, сдерживая смех...

Цитата
Мы знаем, то что вы хотите мира. Поверьте, мы тоже этого хотим

Да? Эх..а мы непонятливые изверги-рвём и мечем, скорбя о "мирым" путём убитых друзьях!

Цитата
гарантируем вам полную безопасность на время прибывания в нашем замке

О да! Великая добродетель светлых! Как великодушно с их стороны! С чего бы это??);-))

Он скривил физиономию...чтож-будет вам мир!!! И отпиннув дверь вышел из зала, совсем не обращая внимания на Тень, которая вновь уселась на ЕГО трон...
Леори
Свиток загорелся в руках Лео, она ошарашено смотрела на пепел, оставшийся от свитка - Ну нифига себе шуточки, так можно и без руки остаться! - немного придя в себя, возмутилась она.
Lord Garvals
Демон шагал по длинному коридору, уходящему в глубь замка...
Через несколько минут он был в помещении,которое було обставлено до верху различными видами колюще-рвущего оружия и стопками книг по чёрной магии...
Здесь его уже ждали...
Гарвальс с гордостью смотрел на новоявленных воинов:
Вы конечно же знаете, на что идёте, братья мои! Вы запросто можете окончить свою жизнь в подземельях инквизиторов, моля их о быстрой смерти! Но думаю злоба, смешанная с изрядной порцией мести не даст улетучиться вашему настрою!? ДА?! Он зыркнул на оборотней и те тут же встали по стойке смирно...))
Он оскалил зубы, пытаясь улыбнуться:
И у меня кое-что для вас есть! Хмм..всадники света? Ах..всадники светаа...
Лесь
Лесь нахмурившись глянула на оставшийся от письма пепел:
- А вот это странно... - девушка как будто задумалась о чем-то, глядя в пространство перед собой.- Знаешь, Лео, я отправлюсь к ним на переговоры, а вы тут пока можете подготовиться к войне: на всякий случай. - Владычица леса помолчала еще пару секунд и внезапно их с Лео окружило почти незаметное зеленоватое мерцание: - Так нас никто не услышит, - пояснила она. - Я и правда отправлюсь к Всадникам, вот только кольцом этим пользоваться не буду: не доверяю я ему. До подножия гор я добрусь очень быстро - ведь здесь всю дорогу Лес - а там как-нибудь уж их найду. Я не хочу пока говорить об этом: пусть думают, что я отправлюсь с помощью кольца. Я двинусь в путь сегодня же, когда все улягуться спать. ак ты думаешь, кого еще позвать с собой?
Мерцание все также мягко окутывало девушек.
Lord Garvals
Думаю мне не впервой создавать полную противоположность светлым...
Он подошёл к оборотню-тот прижал уши, пытаясь угадать что Лорд имеет в виду...
Демон улыбнулся и приложил ладони к голове волка:
Друг-я сделаю из тебя великого воина! Но ради этого ты потеряешь самое ценное...
Он недоговорил было и так всё понятно...
Его глаза сверкнули и Гарвальс зашептал...
Игнаро катраракс! Рогана акаросс!! Торрака зендаго!!!!
Грохот оглушил пространство и Лорд впился взглядом в оборотня, продолжая шептать заклятие...
Из глаз волка выбился сноп искр-тот заскулил и скорчился от боли...Его тело видоизменялось а шерсть чернела, превращаясь в твёрдые шипы...рёв оглашал замок...
Через минуту перед демоном вставал во весь рост огромный зверь с пылающими глазами...Шипы грозно покачивались, словна жаждали распороть плоть...длинные когти
нетерпеливо подёргивались....
Гарвальс усмехнулся, любуясь творением: ПОИСТИНЕ ВЫ ЧЁРНЫЙ СОЗДАТЕЛЬ, МИЛОРД!!! Торжественно сказал он себе и глянул на остальных воинов.
-Чёрные всадники! Кто следующий?!!! Оборотни сперва струхнули, но отогнав глупые мысли, подошли к Лорду склонив головы и предвкушая абсолютную власть, которая будет у них, спустя мгновения...
Леори
- Я предлагаю тебе взять с собой Карину. Думаю она согласится. - ответила Лео.
Квэйлари
Сама оборотень сидела в своём доме и пряталась чётко под потолком.
- И чего этого идиота принесло в город...Аыы...Больно же было...
Она посмотрела на порез на плече.Высовываться было опасно.Да и дело было.

Сам же напавший искал.Кошка была слишком ловкой,чтобы он успел увидеть куда Карина скрылась.
- Идиотка...Куда она делась?
Лесь
- Карину?.. - Лесь с сомнением покачала головой. - Она так рьяно выстпала за войну, сомневаюсь, что идея мирных переговоров придется ей по вкусу. Хотя можно попробовать спросить. Покажешь, где она живет?
Леори
Хорошо, я покажу. - сказала Лео - Это недалеко.
Квэйлари
- Уничтожить храм,уничтожить храм...чёрт....
Кошка затихла,услышав шаги за пределами дома.
Мышцы напряглись и заставили весь организм застыть.Мышление работало на полном ходу.Она сейчас была безразлична ко всему.

Он же остановился недалеко от местной забегаловки и сел на крыльцо.Что-то прорычал и опустил взгляд на дорогу.
Лесь
Подойдя к дому Карины, Лесь сняла защитную сферу и тихо постучала в дверь.
Квэйлари
Никакой реакции за дверью.
Карина совершенно бесшумно,характерно для оборотня воспитавшегося у ведьмака,оказалась над дверью.
Двери она не закрывала никогда.Только чтобы было удобнее прикончить того,кто войдёт.Если это будет нежелательное существо.
Lord Garvals
Гарвальс злорадно ухмыльнувшись поспешил вверх по лестнице в тронный зал...
Его усилия не были напрасными...Скоро-скоро свершится!!!
Лесь
Так и не дождавшись ответа, Лесь тихонько толкнула дверь, которая с легкостью поддалась, и осторожно вошла внутрь.
Квэйлари
Действуя инстинктами,Карина не успела разглядеть вошедшего.
Дверь закрылась и оборотень прыжком придавила гостя к полу.Казалось такая хрупкая девушка как Карина не могла быть настолько сильной.Её чуть ли не стальная хватка больно сжала руки Лесь за спиной.
Её учили выживать.Но смерти она боялась.Именно поэтому и учили.
Лесь
Лесь стояла совершенно спокойно, не пытаясь освободиться, и ждала, пока Карина разглядит ее и поймет, что она не враг. Скорее всего, поймет, хотя...
Квэйлари
- Тьфу ты...
Она отскочила в сторону и недовольно фыркнула.
- Ну что ж ты на лезвие ножа лезешь...Не ушиблась?
Оборотень отряхнулась от потолочной пыли ( да,да!Она там тоже была!) и вздохнула.
Лесь
- Да ничего со смной не случиться, - Лесь равнодушно пожала плечами. - А ты всегда так гостей встречаешь? Хотя ладно, это можно и потом обсудить: я, в общем-то, по делу. Я решила отправиться к Светлым Наездникам попытаться договориться о мире и сейчас ищу себе спутников. Ты бы хотела меня сопровождать? - девушка говорила максимально откровенно, стараясь привлечь Карину к себе в спутники.
Квэйлари
- Кхе-кхе.Зачем?
Оборотень хмыкнула.
- А заодно подумай не встречала ли ты волка-оборотня?
Карина всё ещё думала над словами Дуба...
Лесь
- Хотя бы затем, что я все-таки не совсем обычный оборотень и выступать от лица оборотней не могу, да и вообще, - девушка опять пожала плечами, - не слишком мне хочется отправляться туда одной. А волка-оборотня я, кажется, не видела, хотя ручаться не могу.
Квэйлари
- Кхм...У меня...просто...дело есть....
Она задумалась.
- Ну может...может быть.
Lord Garvals
Вспышка огня-Гарвальс появился в тронном зале, и к его изумлению увидел Тень, которая как ни в чём не бывало восседала на ЕГО месте...
Он незаметно подкрался к ней и прикрыл глаза ладонями-Угадай-ка кто?!!!!
Тень открыла глаза и увидела наполненный кровью взгляд Лорда...
Дорогая-напомни, чтобы я приказал бесам высечь из рунных камней трон и для тебя. Конечно по-ниже размером и не такой...величественный, но с душой! От всего моего проклятого сердца! Он улыбнулся,показывая клыки и аккуратно убрал её с трона...
Позволь представить тебе кое что, дорогая моя демонесса!
Взмахом руки Лорд зажёг факелы на стенах...
Мои по истине чёрные творения! Тебе понравится! Теперь есть те, кто сможет дать всадникам света отпор!!!
Раздался грохот и из появившейся трещины повалил дым!
Конечно можно и без светопредставлений-шепнул он Тени, но ты же знаешь, как я люблю эффектничать перед тобой!
Ты заинтригована, милая? С надеждой в голосе произнёс демон....
Лесь
- Я отправляюсь уже достаточно скоро, так что решай, пожалуйста, быстрее, - голос Лесь стал жестче. - Сколько времени тебе надо на раздумья.
Квэйлари
- Час.
Оборотень уселась в кресле.
- Чаю хочешь?
Она была абсолютно безразличной.
Лесь
- Нет, спасибо, но я, если ты не возражаешь, пойду прогуляюсь. Значит, я зайду через час? - уже стоя на пороге, уточнила Лесь.
Шелковая_тень
Демон вновь уселась на трон, лишь Лорд ступил за порог зала... она сидела рассматривая какюто бужделушку в руках.
вдруг что-то затряслось. зал грохотал. демон посмотрела в торону
- ну что он там еще творит?
Демона скрутило когда оа почувствовала чужую боль. она согнулась на троне, чуть не упала. глаза полыхали огнем. когда приступ окончился с ее губ стекала струя крови.
Квэйлари
- Да.Удачи.Осторожней на улице.
Карина улыбнулась и сама взялась за приготовление чая.Её приучили к нему.
Lord Garvals
НРПГ: ЛЮди, не удивляйтесь-у меня всегда такая фантазия...))
Итак! Прокоментировал он:
Первый и неповторимый всадник: Разрушитель Небес!!!
Рыча и пылая глазами из трещины выпрыгнул огромный демон с волчей головой.
Его гнев и непредсказуемая ярость способна крушить горы и мять кости великанов словно воск!!! Всадник взглядом прожёг пентаграмму на полу и растворился в ней...
Второй всадник-Ловкий и быстрый словна тысяча остро наточенных лезвий-Кровавый Рассекатель!!! Враги и моргнуть не успеют как будут разрезаны на тысячу мелких кусочков!!!
Огненный вихрь пронёсся по залу и превратившись в небольшой смерч опустился на пол. Перед демонессой стоял зелёный худощавый волк с безумным взглядом, руки которого оканчивались острыми как бритва лезвиями...Длинный раздвоенный язык словно жил своей собственной жизнью... Всадник вихрем взмыл к потолку и влетел в пентаграмму издав бешенный вой...
Третий всадник! Незаметный, как само время, обладающий обонянием тысячи Церберов!!! Искатель Мрака! Способный проникнуть в любую щель он окажет нам немыслимую помощ!
С потолка стала спускаться какая-то серая масса...Распласталась на полу и из неё выплыло что-то непонятное, принявшее очертания волка с жёлтыми глазами...
Издав рык он утонул во всё той же пентаграмме...
И наконец-ЧЕТВЁРТЫЙ ВСАДНИК!!! МОЯ ГОРДОСТЬ! ВЕЛИКИЙ МСТИТЕЛЬ БЕЗДНЫ!!!!
Наш козырь-единственная опора и надежда!!! Его безумная молчаливая месть сметёт со своего пути всех!!
В воздухе расчерчивая хищные росчерки появились демонические знаки, которые приняли форму нового существа: Теперь это было что-то невооброзимое, напоминающее и волка и демона смешанного с драконом... Удлинённая, пасть вышибала снопы искр, на спине начали раскрываться дыры из которых вылезло множество шипастых щупалец...Всадник оскалил пасть и щупальца стали принимать форму крыльев, кнутов, змеиных голов,...всего, того, на что была способна фантазия всадника...Он растворился в воздухе знаками которые влились в пентаграмму...
Демон повернулся к изумлённой Тени-ну...ты же сама говорила, что моя больная фантазия способна творить немыслимое!
Шелковая_тень
Она посмотрела на то что возникло перед ней и закрыла рукой глаза
- потрясающе Лорд...
она не подняла глаз и спустилась с трона
нрпг: буду уже завтра вечером...
Lord Garvals
Гарвальс хмыкнул, увидев как она освободила его трон...
-На тебя непохоже...Что бы это значило!? Ну ничего-может это тебя развеселит...
Лорд сверкнул глазами и подошёл к пентаграмме на полу, в которую влились 4 всадника...
Шелковая_тень
Ее лицо выглядело болезненным. Пораженным от увиденного. Что он натворил с волками не укладывалось в ее разуме. С ее то братьями. И как они. Словно низкие твари пошли на это… она хотела уйти. Исчезнуть. Уже собиралась. Задержалась. Задумалась.
Как была не права… она поняла одну маленькую вещь. Кто эти существа и для чего Лорд их сделал такими.. эй было противно от собственной ошибки. Демон подошла к ним. Там уже стоял Лорд. Она вытянула руку вперед. Звери пали на колени. со всех пальцах левой руки, кроме большого, собралась жидкость и стекла по когтям, собралась каплей и в падении превратилась в кристалл. Затем появилась оправа. Кристаллы четырех цветов стали кольцами.кольцами для каждого сотваренного демона-Рассекатель-зелёный, Мститель-красный, Искатель-серый, Разрушитель-чёрный... Падая близ груди каждого демонического существа, они зацеплялись на цепи, что появлялась на шее демонов. Кольца спадали им на грудь.
- Моя сила- ваша…- она не стала подымать глаз на Лорда. Она могла признать свою ошибку. Но не извиться при других.
Lord Garvals
Благодарю за понимание! Он сделал поклон совершенно Тени не стыдясь всадников...
Гарвальс подошёл и положил руку ей на плечо.
Мир ждёт нас, моя прелесть...(и не было известно-к кому он это относит))).
Пора показать себя...
Шелковая_тень
- мир- с тупым зглядом вникуда- скорее война.
она вытащила из ножен меч. он блеснул. в нем отражались былые быитвы..
Lord Garvals
Конечно война!!! Я всегда это говорил! Хватит строить из себя непорочных миролюбивцев!
Пора и нам доказать что не только люди умеют рушить чужие миры и надежды!!!

НРПГ: Ну бллин! Где все? Мыж сейчас разнесём тут всё в пух и прах, а вы??!!
Reiltar
Лукас шел по городским улицам, переодически запинаясь и бормоча что то вроде.
- Магитех? Да я хотел бы сделать копию предмета. Точно. На счёт АНСИ. Межплановую связь тоже туда же. Кольцо - якобы телепортер. данные со сканера и снимки уже переданы вам. ОУ! Да нет, я в порядке, просто запнулся. Да. Как всегда. Жду.
Поднявшись и отряхнув пончо и брюки он двинулся дальше по улицам осматривая местную архитектуру. Гости так гости... Где тут Таверна...
Шелковая_тень
Словно хозяин она села на трон. Лорд куда-то исчез. Она понимала что достаточно на долго. Ее «подарок» те четыре существа. С ее кольцами. Трое ушли с Лордом. Один остался в замке. В замке находился еще кто-то. Но демон чувствовала себя одной. Одной среди пустых стен. Среди ветра что играл пылью замка. Теребил шторки больших окон…
Lord Garvals
Гарвальс чёрной тенью рассекал небо...
Он приказал всадникам влиться в его медальон и опустился на землю...
Улицы города слабо освещали фонари...Гарвальс завернулся в плащ и пошёл, шаркая когтями по асфальту...
Гарвальс всегда любил изучать объекты разрушения...
Он усмехнулся, глядя на высоченные арки и здания города, представив их в огне...
Шелковая_тень
Она закрыла глаза... ее затянуло густой тенью. она встала с трона и тень рассыпалась множетсвом камешков, затем расстворилась в игре одного из представителя ее подарка. она была облачена в длинное черное платье. на плечах плащь без рукавов с большим капюшоном. ветер накрыл капюшоном ее мрачноватое лицо. она немного протянула руку в сторону игривого зеленого демоненка
- идем- и ничего больше. слова были жестого поглащены бездной. зал пустел. пустел от всех. пропадал.
еще миг она шла средь деревьев по тропе, кончики платья еле задевали травы, демон мирно шел за ней. на миг он остановился и исчез в зарослях. ее ушки другнули при вибрации. губы расплылись в улыбке, клыки сверкнули в лунном свете.
- очередная кровь.
через минуту ее зеленый демон выплыгнул с котровавленной пастью и следовал вновь за ней.
- мы идем в город.. наводить бордак...
она подошла к окресностям. тишина. лишь силуэт и местами огни... свет...она протянула руку с браслетом на руке и демон пропал. она вошла в город. зашла в дом. вновь крики. она вышла из-за угла.. подошла к какому то зданию.. кто-то из людей подбежал к ней и схватил за плечо.
- ай!- она взвизгнула не снимая капбшона- что вы делаете!!!?? помогите мне!- ее рука была откровавлена...- меня ранили!!
она в душе улыбалась-* и сбегутся люди. и сбегутся на сови кресты... и никто не опровергнет моей шутки... никто не усомнится в том, что я не виновна.. они начнут споры... они себя погубят.... не так ли Лорд?*- она задумалась, подняв глаза
Lord Garvals
Гарвальс услышал её слова...
Прекрасно..прекрасно!!!!
Лорд появился позади него и рывком поднял над землёй за шею...
Тронешь её ещё раз-убью! Опустил на землю...
Человек попятился назад, зовя напомощ...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.