Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Полнолуние
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Шелковая_тень
-устроим пир мой Лорд?- она сверкнула глазами
ее острые когти впились в человека. в его мягкую плоть. на глазах отразился страх. словно яд, по венам пробежался легкий ток. она встал мертвым. развернуласля от демонов и побежал с безумными глазами на толпу, которая приблежалась к ним.
- они не понимают, что сходят с ума. еще немного дай мне порезвиться...-она заманчиво глянула в горящие глаза
в следующий миг пара людейповалились на землю, обхватив головы. демон лишь играла пальцами над ними. люди корчались. затим как звери накидывались на все что было рядом.
- какие они ранимые. скучно даже...
она оставила это занятие... затем взяв Лорда повела за собой в то капошащееся месево.
Lord Garvals
Гарвальс удивился её злодейской изобретательности...
Он вспыхнул глазами и пламя охватило деревянны стны..
Дорогая-думаю нам надо действевать более широко? rolleyes.gif
Шелковая_тень
-есть конкретные предложения?-она приостановилась... - ну пусть хоть ктонибуть пытнет в меня кинжалом.. тогда будет конкретное утверждение того, что нас "хороших" обижают- она засмеялась...
ветер вновь начал играть..
- кстати- она огляделась- где мой подарок!? у мяен только 1/4 его!- грозно покосившись на лорда
ветер взмур. рвал листву, сбивал прохожих, сорвал ее плащь.. вскоре стих...
Lord Garvals
Ты что? Я никогда не отбираю подарки, которые дарю дамам!!
(глаза вновь вспыхнули, опалив близстоящие деревья и деревянные постройки)
Он сорвал медальон и приказал всадникам выйти...
Вот они, милая!
Шелковая_тень
Довольно повернулась к Лорду и приподнявшись на носочках провела руками по его шее
- благодарю... так про.. план у вас иной есть?? а то я действительно пойду на проблемы....
- она краем глаза заметила деревья. те полыхали в огне... ее 4 демона непонимали в чем дела и желали накинуться, но не решились, приказа от Графини не было.
Lord Garvals
НРПГ: Да ну вас! Я предупреждал...теперь НИЧТО МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТ!!!
РПГ: План? План мой довольно примитивен. Лорд усмехнулся-не оставить камня на камне...!!!!
Сразу рвать и метать!!! А не ждать!
Он провёл ладонью и огромная трещина зазмеилась по земле, из которой тут же вытекла лава...
Шелковая_тень
еле устояв на ногах, смотрела на трещину...
- ну все мои демоны, ваш ужин подан- она усмехнулась
ее подарок нарикнулся на копашащихся юезумных людей. Графиня Тень стояла рядом еще с минуту. уже в слудующий миг она оказалась среди них, жестоко с улыбкой вонзала когти в плоть. кто-то коснулся его голого плеча, но слудующий миг был разорван ее 1/4 подарка.
Lord Garvals
О...ой...вот это да....
Гарвальс ошарашенно глядел на беснующуюся Тень, вспоминая себя лет эдак 145 назад!
Браво браво!!! Так держать!!! Захлопал в ладоши.
Какая смертельная грация! Какие убийственные рывки! Жаль-мой стиль примитивен! sad.gif
Он уныло смёл жестом пару домов, превратил церковь в пепел...Неповоротлив с возрастом стал! За вами не угнаться! Гарвальс стоя продолжал крушить близлежащие здания с восхищением глядя на быструю Тень. rolleyes.gif
Шелковая_тень
-нет нет Лорд!!!- вдруг раздался ее крик- оставте вон ту часовенку мне!
такая маленькая красивая чесовенка. еще не тронутая злом.. рядом стояло несколько манашек. все они крестились и в страхе читали молитвы. вышел святой отец. одному из ее демонов стало дурно и ему вспороли бок.
- мой демон!- в бешенстве вскрикнула Тень, почувствовать как ее бок холодеет
она закрыла глазаю браслет на руке замерцал. замерцал демон и размалал по мостовой голову обидчика.
Lord Garvals
Гарвальс растаял, глядя на это "искувство"... rolleyes.gif
Но тут же вспомнил прекрасное создание... МОЙ ВСАДНИК!!!
Лорд кинулся на них, сверкая нлазами...
Шелковая_тень
Священика снес Лорд, Тень оказалась рядом с манашками. кто разбежался. лишь одна молоденькая стояла и дрожала. достала крест и поставила перед Демоном.
- на меня не действуют игрушки- легкая улыбка. крест облачен в черное, рассыпан в землю. Тень приобняла девушку и поцеовала ее. страх наполнил все тело манашки. сердце казалось вот вот разорвется от греха. но миг и все растаяло.. еще секунды она стояла без слов...
- так и останешся, грешной, девочка- тень улыбнулась и поцеловала ее еще раз.- сладкая...
тень вознесла руки к небу. хлынул ветер, ее одеяние словно сама тень расползлось по улицам, свет молнии и часовенка разбита... золотые кресты сверкали на молниях и разбивались о грешную землю.
- так то милая. бейся...
Lord Garvals
А теперь, моя демонесса пора показать настоящую мошь!!!
Гарвальс встал вскинув руки и стал ливитировать, поднимаясь выше и выше над домами...
Несколько молний ударили в него, собирая энергию... Вокруг демона стал образоваться шар, аура красного цвета...
Лорд зашептал и нелколько залпов огня отделились от него, сметая всё на своём пути... laugh.gif
ВОТ!!! СМОТРИТЕ КАК РУШИТСЯ ВАШ МИРОК!!!!
Шелковая_тень
Демон восхищалась... огромный поток разрушительной энергии. все крушилось и металось в стороны. она подозвала легким движением к себе свой подарок. демоны побросали трупы и оказались рядом с ней, образовав пятиугольник. каждый встал в свой рост. она облачила едкими словами их в черное, вытянула вперед руку с браслетом и кольци с камнями, что висели на шее каждого демона подтянулись к браслету. из них выбился свет. образовав пиктограмму. вверх лучи. небо затянулось тучами. свелкали молнии. здания ломались. люди бежали в страхе. а ангелы падали с небес...
Lord Garvals
ОТЛИЧНО!!! ЕЩЁ ЧУТЬ-ЧУТЬ И МИР ПАДЁТ ПОД МОИМ...НАШИМ НАТИСКОМ!!!!
Шелковая_тень
-мир, какой там мир мой Лорд? здесь и так руины...
становилось жарко.. она терпеть не могда жары и огня.. ей становилось душно... демон отошла от образовавшейся пиктограммы, ее подарок разлетелся вновь на жертвы. Лорд был гдето в небе...
-дождь....
и легенькие капельки через минутку упали ей на лицо..
- так то легче....
Lord Garvals
А...аххрр! Сыррость!
Он опустился на землю, зорко разглядывая руины и взглядом разрушая последние целые постройки...
Что теперь, милая? Разрушим остальной мирок? *с надеждой*
Шелковая_тень
-какая к черту сырость?? не глупи? пара капель чтоб я не сгорела....
она задумалась...
- че, прям счас хочешь? а каков в этом прок? че поттом делать будем? в руины играть??
Lord Garvals
А потом, дорогая-мы выстроим новый мир!
Дааа...а я думал это тебя трудно успокоить! Он снова взлетел в воздух, ударив молнией в собор который находился за 123км от них.
Впереди мир, который жаждет разрушений! Ну так что?? rolleyes.gif
Шелковая_тень
-МИР?!- она ошарашено посмотрела на него_ ЛОрд с вами мира не будет!-она засмеялась и смех раскотился в огре и руиных. кончики мертвых палечь задергались. трупы лежали под печалью и пеплом.
она посмотрел на что что осталось
-фи... гречка- вспомнив один прикол- разрушенная гречка. не хочу- засмеяласть и расправив свои большие крыльявзмыла к Лорду
- куда курс держем теперь?
ее демоны завыли завижали
- не брошу я вас, вы слишком ценны для меня...- она протянула буку и те растаяли, став легким отенком на ее браслете.
Lord Garvals
Он взял её за руку:
Нам попути! Нам хоть куда!!!
...Они летели, сея смерть и хаос. Города, деревни, избушки, замки....ВСЁ смешалось в необузданной ярости.... Это был тот день, когда пришла тьма...ой...простите ТЬМА!
Шелковая_тень
Она начала смотреть это со скукой. Раньше это было веселее.. впрчоем были люди которые заставляли ее смеяться. Смерть таких приносила демону мало удовольствия…
-неуч-то ли мы всех перебьем?
Lord Garvals
Конечно! Ничто не сравнится с моей яростью, копившейся несколько веков!!!
Вперёд леди! Мне некому противостоять! Ради вас я буду жить и ради мести я буду сеять хаос!!!
Так что Я ВЕЧЕН!!!
Он начал чертить огромную огненную пентаграмму на земле....
Шелковая_тень
- так скчуно будет.... оставил бы когонить в игрушки... или. нет ну надо же дать им часть надежды. посмотреть какие они наивные ив се сломать... Лорд ты понимаешь что я не люблю чрезмерное насилие в отношении некоторых... + все должнобыть взаимосвязано. я не люблю свет и не хочу испытать его на своей коже...
Lord Garvals
Жаль...
Но ради вас я оставлю большой клок земли (он подмигнул) ну..для развлечения!
И..хм...я же не собираюсь ВСЁ превратить в пустыню! Нам нужны рабы...)))
Это будет НАШ мир...там будут все..но во ТЬМЕ!
Шелковая_тень
- ну наконецто до него долетели мои слова- успокоенно проговорила демон спустившись на землю и приподняв руки- хоть как то уши чистил..Лорд? как давно вы мылись??
Lord Garvals
А?? ЧТО??? Гарвальс ошарашенно обернулся к ней.
М..милая..н..неужели от меня..хм пахнет? Я сейчас же приму лавандовую ванну! sad.gif
Ох...рогатая голова! За боем совсем о себе забываю!
Шелковая_тень
нет сладкий просто чем ты чистишь уши, малоли та лава засоряеет те ушные раковинки?
Lord Garvals
Гарвальс выковырял раскалённую серу из уха...
Ну...слушаю моя демонесса!
Шелковая_тень
-подем отдохнем.. у меня крылашки болят.... и ноги. и вообще мне плохо....- она психонула и упала на колени обхватив голову.
что то подошло со стороны и вознесло над ней меч
Lord Garvals
Хорошо...Гарвальс опустлился на землю...
Согласен нам нужен отды....ТЕНЬ!!!!!! Он увидел воина, зансшего над ней меч.
Лорд кинулся к демонессе и в последний миг подставил крыло...меч со свистом рассёк перепонку...
Гарвальс зарычал от боли и смёл воину череп...
Он упал на колени..крыло беспомощно повисло...
Я...я же сказал тебе, что буду оберегать...слабо улыбнулся он ей...
Шелковая_тень
Виновато она обернулась и приложила свои руки к ране Лорда. рана не затягивалась но более не кровоточила.
- ну вот.. точно.. отдых...
глаза демона закрылись и Лорд остался без общения еще и подбитый.
Lord Garvals
Прододжение:
ПРОКЛЯТЬЕ!
Как меня это достало!
Шелковая_тень
От ярости демона, которая вспыхнула спустя некоторое время, Тень мигом исчезла. пару демонов полетели, пытаясь ее догнать, но Тень отрвалась.
она прилетела в дворец Гарвольдса и забилась под трон, тихо начав плакать. слезки скатывалась жемчужинами и предательски выкатывалась из под трона.
Lord Garvals
Гарвальс упал на колени, беспомощно схватившись за голову...
-Как я устал...
Устал от битв...устал от этой жизни...я почти получил то, что хотел...но сил больше нет...и это ли то, чего я так жаждал?...
Он посмотрел на место, где стояла Шёлковая Тень...
Волк...ты где...?
Он встал, собравпоследние силы и взглянул на свору демонов, которые удалялись к замку...
-----
Замок...
Старый замок. Он и не помнил, сколько ему лет...
Гарвальс медленно пробрёл по его коридору...
Где она?
Слёзы...
Слёзы всегда выдавали её истинную душу...
Он закричал, разбив трон.
Тень, он протянул руку, коснувшись её плеча...
Ноль эмоций...
Плевать на ярость...
Плевать на битвы...
Плевать на власть...
Гарвальс бережно поднял её с пола, мягко укрыв своими большими крыльями...
Милая...
...
Шелковая_тень
Она теперь еще больше боялась его силы, то что он разнес трон. трон власти смеха, величества. его нет. она тряслась в руках демона. но поняв в его урках что он ее не обидет. что он ее оберегает. Тень все еще не находя разум, была в смятении но жалась к Демону словно чего-то боялась
Lord Garvals
Он опустился на пол, обняв Шёлковую Тень.
-Ну...ну что ты так? Всё. Всё, дорогая моя... Всё... Всё моя милая...Хватит.
Я же с тобой. Когда я рядом-никто тебе не причинит зла.
Он встал, в ярости отшвырнув голодного демона, что пытался её куснуть.
-Всё, милая...
Зачем слёзы?
Это наш мир. Этот мир для нас. Для таких как мы...
Для тебя и для меня...
Я создал его для нас обоих...
Квэйлари

Господа,боюсь вас немного огорчить.Но если мастер приключения не появится в ближайшую неделю - мы будем вынуждены его закрыть.
С уважением,модератор.
Шелковая_тень
Тень словно ребенок утерла нелепо руками глаза. жемчуг прекратил скатываться на пол. все еще сидя близ демона. и понаблюдав за происшедшем с тем, кто покушался на нее, она подняла глаза вновь на Гарви. тихо произнесла его имя. стала смотреть в другую сторону. ее взгляд терялся. таил. во круг немного почернело. казалось многое бархатом. невдалеке стали образовываться черные растение. тонкий стебель покрытый шипами и темными листьями. на них расускались такие же темные розы... Тень встала и вновь прилегла к Демону. все же была такой же маленькой. она кончиком пальца водила круги и эти цветы развивались, подчиняясь ей.

Добавлено в 23:26:
Она закрыла мысли Гарви своим поцелуем. почти забравшись на демона.
вот что называется быть низкой.
Леори
Лео медленно шагала по улицам своего города.Опасность,казалось,миновала.Некоторое время назад Лесь и Карина вернулись с известием о том,что от замка Всадников остались одни руины,и более того,близлежащие города людей,которые охраняли всадники тоже были разрушены.
Все недоумевали,как это произошло,но все же народ испытывал радость.
Неизвестно было,кто это устроил,но Лео и ее друзья подозревали,что это могли сделать только демоны.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.