Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Люди Икс-время перемен...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ферион
Ферши смотрел на протянутую руку так, как будто это была ядовитая змея:
- От..отомстить?- юноша облизал губы.- Ну..ну да... Ферш взял незнакомца за руку и тот рывком поставил его на ноги. Испуг Ферши постепенно проходил, он подобрал пачку сигарет с грязной земли и сунул в карман:
- Я отоп....отомщу...сэр, - Ферши медленно отходил всторону от Саблезуба.- Как нибудь в другой раз...ОК?
И Ферш бросился бежать со всех ног в темноту переулка.....
Lord Garvals
Ха-ха-ха!! Крид хахотал, глядя как парень бежит от него...
Беги, малыш-ты сам не ведаешь, что я пробудил в тебе одни из самых ужастных мыслей!!!
Он тенью соскользнул в переулок и скрылся во тьме...
Ферион
Ферши бежал, и бежал, и бе....Сердце выпрыгивало из груди.....Он резко остановился, переводя дух. Преследования не было..Юноша нервно закурил...по привычке прикосаясь пальцем к сигарете, от чего та заалела звёздочкой пламени....
- Неееееееет! Ферш бросил сигареты и снова пустился наутёк. Но теперь убежать было не суждено.....
Lord Garvals
Ферши забежал заугол и...
Привет! Снова я! Ну как тебе моё предложение? Ты не ответил...
Перед ним стоял всё тот же Крид..
Natan
Жидкость с остатками вируса быстро откачалась. Лёгкий электрошок быстро реанимировал тело, жидкость вылилась из лёгких и безсознательное тело вновь задышало. Механическая рука с автошприцем лёгким уколом взяла кровь на анализ и так же тихо исчезла. Дно поднялось до уровня пола и две крепкие фигуры, легко подхватив Мис Грэйс, быстрым пружинистым шагом скрылись из комнаты. Натаниэл знал, что ближайшие трое суток, которые она должна по логике провести в крепком закрытом, но удобном и светлом спец помещении, ей не будет хорошо; Нестабильность новых способностей, утрата части старых нужд, сильный жар, масса новых нестабильных и хаотичных эмоций и ощущений...
Но для Эссекса это был перерыв которого он ждал. Он конечно мог не спать вообще, но сейчас ему было над чем поразмыслить. Отдав последние распоряжения и ответив на пару глупых вопросов, он с удовлетворённым видом прошёл в свои аппартаменты и прилёг...
Квэйлари
Опять..Опять...
Сознание металось в бреде.Какое-то колкое ощущение пространства.Но пока не совсем нормально осознаваемое мозгом.
Яркие вспышки.И замедление хаоса...Потом опять всё стало резким и отвратительным.То жар,то холод.И опять заново.
Боли во всем теле..От мышц до костей.
На секунду она открыла глаза и снова закрыла только из-за того что увидела.Каждая мелкая черточка или пылинка резала глаза яркостью и нестабильностью своего существа.
Комнату прорезал сдавленный,хриплый и болезненный крик.Снова бессознательное состояние.
Ферион
- Аааа!- Взвизгнул Ферш.- Опять...ты....вы, сэр!?? Я подумал....ммм....вы мне поможите избавиться от....
Ферши увидел как поморшился Саблезуб.
Lord Garvals
От всех?! Крид оскалил зубы...
Natan
Синестер стоял на вершине каково-то столба, дна видно не было, вокруг, на расстоянии метров трёх, стояли другие такие же, но пустые, за ними другие и другие и другие столбы... Снизу, с нарастающей громкостью, прибывали звуки, затем голоса, затем осмысленные фразы... Это был его голос, его фразы, его воспоминания... Осмысливая их он почувствовал нарастающую боль, ту, давным давно ставшей чужуй боль! Медленно и незаметно превращаясь в физическую она разрывала его изнутри! Боль стала на столько сильной, что он закричал, а когда она утихла... Он обнаружил себя на другом столбе. Выпрямившись и оглядевшись, он увидел рядом... своё тело -- тело Синестера! Тот стоял на на другом столбе и ухмылялся:
- Ну и что ты об этом думаешь?
- Натаниэль опять услышал голоса, но уже не принимал их за свои, фразы были наполненны мыслями, но ему до них не было дела...
- Как ты думаешь КТО ТЫ? -- Этот вопрос разнёсся громким эхом "Кто ты? Кто ты? Кто ты?..."
- Тебе лишь нужно посмотреть на себя, так что же тебе мешает? -- и опять "мешает, мешает, мешает..."
Натаниэля вдруг охватил ужас, и только он хотел взглянуть на свои руки, как вруг... Проснулся!
В некотором замешательстве он огляделся, собрал мысли в единое целое и пробобмотал:
- Присниться же такое -- матрасом не отмашишся. -- после чего встал взглянул в зеркало и пошатнулся... В зеркале стоял человек, которого никто кроме него так хорошо не знал -- Натаниэл Милберри-Эссекс.
Он конечно умел менять форму, но что бы во сне! Такого с ним ещё не было. Он быстро снова стал Синистером и пошёл искать на ком бы сорвать свой гнев! Нет это был не гнев -- это была ярость!
Квэйлари
Свалившись на пол,она осознала что ноги не слушаются.Опять тело опалил жуткий жар.Перед глазами поплыло...Резкость то появлялась,то исчезала.
И когда она снова появилась Эва разглядела свою правую руку.Она изменилась..быстро и неожиданно.
Переплетение стальных прутьев,от локтя и до кончиков пальцев.Грэйс пошевелила пальцами и попыталась что-то сказать.Вторая рука была нормальной.
Помогая себе руками,девушка добралась до ближайшего угла.Уставилась на ноги.
- Пошевели пальцами...Пошевели пальцами....
Надо было заставить их двигаться.Надо...
Мешал жар.Мешали странные ощущения и какие-то глупые эмоции.Она порой вздрагивала,случайно переводя взгляд на руку.
Для тех кто посмотрел бы сейчас на неё,было бы потрясением такое резкое и своевременное изменение.Зрачки стали вертикальными и то сужались,то расширялись.При чём каждые две секунды.Цвет также хаотично менялся.
Мурка
Так, так, так. Девушка уже переводит счёт... проследим сигнал... Так и думала - первый попавшийся компьютер, без запутывания следа... , чтож пора в путь! - Мистик накинула кожанный плащь, спустилась в гораж и взяла мотоцик. Конкретного плана у неё не было. И она прекрасно понимала, что могла долго кружить по району, так и не найдя своей цели. Но мисс Даркхолм понадеялась на природную везучесть и отправилась в путь, благо она жила не так уж и далеко от богатого района.
Natan
Прошло больше двух суток с момента завершения последнего эксперимента с мисс Грэйс, но Синистеру теперь было не до этого. Сорвать зло ему так и не удалось, так как по радио связи передали о важных новостях из его собственной базы-лаборатории. Поднявшись в помецения, выполняющие роль центра управления, холодным и раздражённым голосом он приказал:
- Покажите сообщение.
По лабораторным крысам, к которым он обратился, пробежала волна холода, но поёжившись один из них сглотнул и доложил:
- Видиотрансляция на нашей частоте была неожиданно прервана... Вам лучше самим на это взглянуть сэр. - не дожидаясь приказа, лаборант защёлкал тумблерами и на стене слева зажёгся большой экран...
Тот самый офицер охраны, который сообщил о нападении дюжины джипов, выглядел несколько взволнованно. За его плечами были стены центральной лаборатории, а не поверхность, где он должен был находиться:
- Сэр! Ещё одно нападение, но очень странное и эффективное. Ещё за миллю наши сканеры засекли два небольших объекта; они передвигались довольно быстро и постоянно менялись местами. Вскоре поступило визуальное подтверждене; два одинаковых гуманоидных робота раза в два больше обычного человека. Они довольно быстро двигались, но что удивительно - умело уворачивались, возможно это не совсем роботы... Они пробежали по минному полю, не задев ни одну, словно видили их насквозь. На подходах к укреплениям мы отбросили их парой мощьных плазменных зарядов, но потом они стали умело уворачиваться и в несколько прыжков оказались за укреплениями и побежали дальше к центральному входу под землю. По ним швыряли всем, чем только могли, но это только земедляло их. Один наш умник, способный управлять машинами, попробовал поуправлять и ими, но ничего не вышло, тогда он атаковал одного из них мощьными строительными машинами, и успешно снёс почти всю броню на спине, придавив его ковшом экскаватора, после чего я приказал атаковать его ЭМ-разрядами. Его накрыло прямо под ковшом и робот больше не двигался. Второго мы вынудили на сражение, полностью перекрыв доступ к его цели. Я со своим отрядом спустился сюда и связался с вами. Мы приготовили ему достойную встречу... -- Сказав это по рации сообщили, что робот прорвался хитростью; он скатался в шар и попросту понёсся с огромной скоростью на охранявших вход мутантов, сея среди многих панику, несколько набросились на летящий шар, но инерция была слишком велика и робот проскользнул в закрывающийся вход, как будто он это просчитал за ранее!
Камера направилась на выход, откуда должен был появиться робот; один мутант, который видимо умел управлять скоростью движения молекул в любой материи к которой прикоснётся, а значит и формой этой материи, прикоснулся к полу входа и создал массу крепких, стальных и острых конусов на встречу этой угрозе. Как ни странно это сработало и робот упав на них, получил серьёзные повреждения, но тем не мение извивался на получившихся штыках как червь на нескольких крючках, после чего замер и начал... пищать?
Через несколько секунд связь прервалась...
Эссекс всё понял и это для него был бы лёгкий шок, если бы не та ярость в которой он находился до этого... Сейчас он хотел только одного - отправиться ТУДА и исследовать того отключённого ЭМ-разрядом робота, с целью убедиться в своих подозрениях об участии здесь Аппокалепсиса!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
НРПГ: А в это время Эва Грэйс может неожиданно сбежать, или предпринять попытку побега, или просто ждать каких-либо поворотов... unsure.gif
Квэйлари
нрпг: сами нарвались=)
рпг:
Она поднялась.Ноги окрепли и ходить стало возможным.
Прошлась по комнате и несколько раз подпрыгнула.Да,теперь точно всё хорошо.И снаружи и внутри.
Она поняла ЧТО она может.Не считая того что эта рука могла и дверь пробить насквозь,у неё были ещё три способности.Две она уже "оседлала",а третья была проблематичной.
Эва подошла к двери и с размаху врезала по ней.На звук сбежалась охрана.Но только они открыли дверь и вошли...Как тут же упали от недостатка кислорода.
- Имеете дело с Асфиксией..Знаете что это такое?
Но им уже было всё равно - мертвы.Эва спокойно вышла из своей клетки и осмотрелась по сторонам.Бежать по коридору ей было не выгодно,поэтому девушка скрылась в вентиляционной трубе,снеся решётку с глупой лёгкостью.
На четвереньках она направлялась туда,где должен был быть выход.
Ферион
Фер задрожжал:
- Вы..вы меня неправильно поняли- пролепетал Ферш.- Я лишь хочу....
Саблезуб зарычал. Ферши нервно сглотнул:
- Что....что я дожен сделать? Вдруг юноша увидел, что прямо над страшным незнакомцем на верёвках свисает рабочее вёдёрко с краской..."На вид, тяжёлое"- подумал Ферш, и провёл палцем по земле. Вёрёвки вспыхнули. Ведёрко с грохотом упало на голову Криду, залив его лицо чёрной краской...Юноша с ужасом подумал, что теперь его ждёт смерть..однако , к его удивлению, монстор улыбался....
Маришка
Великси решила остаться "погостить" у доброго господина, как она делала раньше, но не очень часто. Взяв с собой ноутбук и вытащив шнур для телефонной линии, она не спеша, направилась на кухню. Барменская стойка, несколько дорогих бутылок с джином бренди и вином уставляли полочки. Проведя ладонью по гладкому дереву, она украдкой поглядывая на закрытую дверь шепнула, -Может у тебя есть саке? -Белый холодильник привлек ее внимание, бесшумно завибрировав. Она открыла дверцу, достав стоящую внутри банку сока и четыре льдинки. Лед безжалостно щипал кожу, но девушка не замечала этого. Банка стояла на стекле прозрачного столика, а сама Великси взяла со стойки бокал и украшенную пером розовую трубочку. Налив виноградного сока, и закинув льдинки, звонко брякнувшие от удара, японка вставила трубочку. "За доброго хозяина." Сидя за стойкой она вдруг слезла перейдя в гостиную. На книжной полке ее внимание привлекла старая книга. Вытащив книгу в кожаном переплете, она уселась в мягкой кресло персикового цвета, стоящее ближе всего. Когда она зажгла стоящую рядом лампу с красными кисточками, разной длины, то увидела, что книга была семейным альбомом. Пролистывая фотографии детских годов хозяина квартиры, время для нее стало незаметно ускоряться...
Natan
Прибыв на место, где было его главное укрытие; база и лаборатория, Синистер обнаружил на его месте бааальшую взрывную воронку, на краю которой его встречало примерно 3 десятка выживших мутантов -- тех, что остались на поверхности. Было сразу заметно, что взрыв произошёл изнутри, разворатив при этом все стальные перекрытия и оставив массу торчащих по краям балок, придовая крайне неприглядный вид всей воронке.
Натаниэл вышел из вертолёта, оглядел измученные лица встречавших и, что бы не терять авторитет злодея, сразу перешёл к делу:
- Где то что осталось от роботов?
Один из тех, чей дух был не сломлен молча показал в сторону ковша экскаватора. Остальная его часть лежала на боку метрах в 60-ти. Синистер подошёл к ковшу, сильным пинком смёл его с робота, визуально изучил и приказал доставить его на вертолёт. (Робота, а не ковш!) Затем обратился к выжившим:
- Вы верно служили мне, и с каждым из вас я лично знаком, а потому я даю выбор каждому из вас: продолжать свою деятельность на нашей старой базе-вулкане в затерянном мире, но предупреждаю, что времена настали крайне опасные и я не собираюсь от них бежать! Или отныне вы будете сами по себе прятаться от людей как и раньше, до того как попасть сюда!
Многие переглянулись, и молча поняв друг друга одна из мутантов вышла и выразила общую мысль:
- Мы с вами сэр. - чётко выразила свою мысль звереподобная персона, хитро оскалившись.
Эссекс зарание знал этот ответ, но ему нужно было убедиться в их верности именно сейчас.
Все залезли в вертолёт и отправились в новую ещё более опасную жизнь...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мэлиан Кстати я был бы благодарен если Эва, убегая захватит с собой хотя бы часть заключённых... wink.gif rolleyes.gif unsure.gif
Квэйлари
нрпг:нет проблем.
рпг:
Она сняла очередную решетку.Повисла вниз головой и огляделась по сторонам.
За дверьми слышались голоса.Она заметила охранника и улыбнулась.
- Привет мальчик.
Тот схватился за горло,задыхаясь.Эва бесшумно спрыгнула на пол и сняла с его пояса ключи.
Через 10 минут где-то чуть меньше половины заключённых были на свободе.
- Так..с вами мне по шахте не пойти..Пойдём так.
Оставалось теперь идти на пробой.Что они и сделали.
Но кто-то из охранников оказался шустрым и нажал кнопку тревоги.
У них было минут 5-8.Эва перешла на бег,сметая с пути всё что мешало - столы,двери,всех кто попадался.
И вот свобода.Последняя дверь.
- Все!!Быстро разбежались кто куда!!БЫСТРО!!!
И все в рассыпную.Лови их теперь.
Сама Эв решила найти кого-нибудь у кого можно было стащить одежду поприличней.
Lord Garvals
ХА-ХА-ХА!!!! Крид расхохотался и поднял пацана за шею:
А ты делаешь успехи, малыш!!! Мне хочется вырвать тебе глаза, но-Саблезуб опустил его.
Но думаю то, что у тебя будет болеть место в области шеи через час-послужит тебе уроком!
Он добродушно улыбнулся,показав клыки: Пойдём-у меня кое-что есть для тебя...
Перед ним остановился большой чёрный фургон...
Чёрез весьма долгий прмежуток времени, который Ферш провёл в машине с затемнёнными окнами-они были на месте..но где?
Открыв дверь Ферш увидел огромное помещение-что-то вроде подземного бункера или лаборатории...
Проехав ещё ниже на лифте несколько этажей он с Кридом был в зале, в центре которого находился длинный стол, а за ним-какой-то старикашка...
Приветствую, новобранец! Ферш-как я полагаю?
Старик встал и подошёл к нему-добро пожаловать домой-место, где ты полностью изменишься... laugh.gif
Квэйлари
- Мать...Это же горы...
Она досадно сплюнула,но всё же припустила рысцой подальше от этого места.
Так бежать она могла долго,но это не было очень нужно.Там,за 10 километров за спиной, уже наверно отправились искать их.
Грэйс ускорилась.Нельзя было попасть опять туда.Никак.
Ферион
"Что происходит"- это была единственная мысль терзавшая Ферши. Старик перед ним, монстр, фургон, сигареты...Что же происходит??? Ферш откашлялся:
- Здравствуйте сэр! Здесь..должно быть..какая-то ошибка!? Я не понимаю! Парень потянулся за сигаретами, но отдёрнул руку.- Я не тот , кто..кого вы ищите....Мне не нужно.......
Lord Garvals
НРПГ:Говорю всем-мы сейчас не в оружии икс, а в некой группировке, которая против человечества...ну-тёзка "Братства мутантов"

РПГ:Как ты наверное уже убедился-мягким голосом заговорил Корнелиус-люди давно уже нас возненавидели...
Я решил собрать тех, которые прекратят их злодеяния.
Ты-сильный мутант, Ферш-и место тебе среди таких как МЫ! Мы похоже единственные, кто способен противостоять оружию икс а заодно и ВСЕМУ человечеству! Видел, какую облаву они устраивали несколькими днями позже? Наверное ты бы не хотел попасть им в лапы?
Если ты присоединишься к нам-ты станешь воином нового правосудия...
Ферион
Фер глядел на старика:
- Мутант? Я? Это - шутка?- Ферши поглядел в пол.- Я лишь умею поджигать предметы.
Lord Garvals
Все так говорят...
Этот термин придумали глупые люди, чтобы называть тех, у кого способности выше их!-Вставил в разговор слово Саблезуб...
Квэйлари
Вскоре она набрела на дорогу.Прислушалась.Машина.
Та пронеслась бы мимо.Если бы упавшее перед ней дерево.
- Вылезай из машины!Быстро!
Человек перепуганный до смерти быстро покинул автомобиль.
Эва объехала дерево стороной и помчалась по дорогам.
- Горы...Шотландия?...Я совсем от времени отбилась.И не только от времени.От мест тоже.
Ферион
Ферш молчал. Он-мутант! Презренная людьми раса уродов и прокажённых. Теперь ему предстояло влиться в несколько иное общество. Ферши промолвил:
- Если и так, то что вы предлагаете? Я не вернусь на улицу.... Старик рассмеялся, Саблезуб тоже усмехнулся...
Lord Garvals
А мы и не пустим! хихикнул Корнелиус-Но ты не беспокойся.
Крид-проводи и покажи ему наш комплекс...Тебе понравится Ферш!
Грррр...тупорылый старикашка-ты же знаешь,что я не умещаюсь в прогулочный джип!!!
А ты пешком-следом за ним!
Чёртов докторишка!! Крид поплёлся за Фершем...
Ферш сел в джип и нажал кнопку активации автопилота, который автоматически поехал по нужным местам...
-Бллин! прямо как в лунопарке, да? Ехидно спросил он у парня, который открыв рот от удивления презжал мимо огромного военного и лабораторного комплекса...
Здесь были устроены гаражи для минитанков, склады лазерных винтовок и колбы с химическими смесями...
-Ты туда посмотри-кинконга видел? Процедил сквозь зубы Саблезуб, поспевая за джипом:
Ферш увидел, как почти дотрашиваясь до потолка стоял Страж, созданный людьми для отлова мутантов...
-Мы его недавно подобрали-во время облавы-его нужно перепрограммировать...
Ферион
Ферш не знал в какую сторону ему смотреть: кругом были склады, машины, оружие. Впереди возвышался огромный робот. Но Ферши даже не обратил на него внимания, его беспокоили слова Корнелиуса: Мы не отпустим.....Нда, легче парню не становилось....
Квэйлари
- Чёртова машина!!!Как он на этой колымаге ехать собирался?!
Она выскочила из машины и пнула ногой колесо.
Эва вздохнула и дальше пошла пешком.Мимо проносились очередные машины.
А,ну их...Пешком проще.
Мурка
Мистик прибыла на место. Она с начала решила проверить, вдруг девушка оставила какие-то зацепки. Полиция разнюхивала недалеко полиции далеко до осведомлённости Рэйвен. С кошачьей грацией она взобралась на нужный этаж и пролезла в тоже окно, что и Великси до этого. Тихо идя вдоль дверей, Мистик искала следы. Она не нуждалась ни в каких приборах ночного виденья, зачем и так всё видно... Услышав лёгкий шум, она двинулась к кухне.
- Ну здравствуй - усмехнулась Мистик. Она приняла вид Парня в кожанной куртке, а женский плащ держала подвешенным на руке...
- Скоро сдесь будет полиция, не боишься? Одевай - мягкая ухмылка на симпатичном лице. Парень подал плащ девушке - Я помогу тебе...
Маришка
За гранью света Великси плохо разобрала вошедшего, но по голосу можно было догадаться, что это был мужчина. Мускулы на ее лице не дрогнули, но сама японка была неожиданно поражена этим визитом. Справившись с нахлынувшими чувствами опасности, она выключила лампу, надев прибор, рассчитывая, что незнакомец плохо видит. Не торопливо встав с кресла девушка взяла предложенный плащ, -Зачем тебе мне помогать? Ты не похож на ученика Гэндзи Хидэеси. -она не проявляла явного недоверие, но говорила с нотками опаски обращаясь к незнакомцу.
Мурка
Возможно я помогаю потому что имею с этого выгодгу... не так романтично, но больше похоже на правду - опять усмехнулся "парень". - Но в чём-то ты права, я действую сам по себе... Ну ты идёшь, или будешь дожидаться, пока тебя таки сцапает полиция?
Мистик развернулась и демонстративно пошла к "открытому" окну, бросая низким голосом - они знают, что ты мутант и они пошлют стражей... одна ты против них не справишся, но помочь уже будет некому.
Её речь становилась всё тиши и это было не от того, что она отходила
Маришка
Не отрывая взгляда, она смотрела на парня, все было в порядке, если не считать что за ней, возможно, теперь будут охотиться всю жизнь. Ее не особо волновал факт поиска, а более то наказание что последует, когда поймают. Многих мутантов и людей всегда останавливала мысль о наказание, но Великси принимала это как должное и старалась всеми возможными способами извернуться из любых цепких лап. Сегодня ей подвернулась эта возможность в лице незнакомого парня. Только уголки губ дрогнули в возможной улыбке, когда он уже прилично удалился.
-Достаточная причина чтоб пойти с тобой, во всяком случае честно. -она прошептала это шкафу, но лично адресовала парню. "Стоит спросить его имя." Великси вышла вслед за мужчиной, надев как ни в чем не бывало плащ.
-У тебя есть план как незаметно уйти отсюда. -она не вопрошала, а утверждала.
NeoTerran
- Черт, откуда они все взялись? - ругался Циклоп попеременно уничтожая преграды энергетическими выстрелами из глаз.
Наконец, он дошел за какой-то закоулок, где промелькнула до боли знакомая громадина - Крид.
- Интересно, чего он тут искал? - подумал Циклоп и решил последовать за ним. И он нашел их. Его и какого-то паренька, стоящими перед машиной. Затем они залезли в неё и уехали.
- Черт! - опять сказал Циклоп, негодуя. - Где же хоть кто-то... Ну хорошо, придется довольствоваться людьми. Надеюсь, они обратят внимания на это. - он поднял голову наверх и открыл защелку на глазном приборе. Красный луч беспрерывно шёл вверх, практически до тех мест, где заканчивался воздух. А так как было темно, он был очень заметен.
- Ну же! Где вы? Циклоп ждет вас! - заорал он во всё горло.
И кто-то не преминул появиться. Был один из стражей.
- А вот и кто-то. - усмехнулся Циклоп и вновь открыл защелку. Затем закрывал и открывал глаза, чтобы беспрерывный луч превратился в отдельные пучки, попадающие по самым чувствительным местам робота. Пара минут - и ему представилась возможность попасть в слабое место на шее, коей он не преминул воспользоваться.
- Ух, надо передохнуть. - его взгляд устремился на шестиэтажный особнячок, стоявший не очень далеко...
Мурка
У тебя слишком потрёпанный вид, потому я и дал тебе плащь, лицо скроет шлем, а так как других компаньёнов у тебя не намечалось, то мы не превлечём внимания.... А стражи... о них позаботятся. - и хотя парень вылезая из окна отвернулся от Великси, чувствовалось, что он "улыбнулся". Он вылез и подождал внизу, позволяя девушке спуститься самой, продемонстрировать свою самостоятельность и возможность справиться со всем своими силами,ь а потом галантно подал шлем. Он сел на мотоцикл, позволяя ей усесться за ним.
Маришка
-У меня потрепанный вид, возможно... "Я же не у себя на квартире." -она не стала что-либо говорить сейчас, оставив это на потом.
Когда парень вылез она, немедля последовала за ним. Слезать было намного сложнее, чем карабкаться. Виснув на кончиках пальцев она отыскивала ногой опору, и ступая приседала. Все это японка проделывала быстро и ловко. Спустившись через совершенно короткий отрезок времени, она уже стояла на бордюре богатого дома. Великси часто и подолгу занималась, чтоб развить ловкость и цепкость. Хотя вопрос был спорный в том, кто развивал в ней эти качества. С раннего детства ее насильно тренировали до болевых эффектов, развивая необычайную гибкость.
Спустивши, девушка надев шлем, и сев сзади парня шепнула:
-Я несколько раз видела, из далека, эти громадные машины. Почему ты решил что мне они могут представлять угрозу? -она решила поймать парнишку на не искренности, хотя и не ожидала, чтоб он был с ней чистый сердцем.
Великси поглядела на мужчину в интересных очках и смешном костюме. -А ты его не знаешь? -отливающий свет от ночных столбов, едва мог рассеять мрак скрывающий лицо воровки.
Мурка
Циклоп - сквозь зубы прошипела Мистик - он привлечёт к нам ненужно внимание!
"надеюсь он меня не узнает, хотя где ему, ладно бы Россомала, но там где один икс-мен, там их может быть много" - думала про себя Мистик.
-Поехали - скомандовала она, стараясь не обращать на скота внимания - А за стражей не беспокойся... На всё есть своя сила и свои люди! - ничего в принципе не объясняя ответила Мистик. И они на полной скорости промчались мимо Циклопа. "Надеюсь он не решит, что мы воры, не попытается нас остановить"
Маришка
Посильнее обхватив талию парнишки, она все еще смотрела на "Циклопа". "Не хотелось бы мне смотреть на его глаза, если он снимет свои модные очки."
Через рев мотора она сказала, -Как твое имя? -Интерес был чисто профессиональный без каких-либо личностей. Если Великси кто-то и помогал без договоренности, чего практически не случалось, она старалась не быть обязанной. "На каждую силу, есть еще одна сила." -она не выглядела отстраненной, хотя сделала вид этого чувства. Воровка все равно никому старалась не доверять, хотя ее сумел все-таки попытаться предать Пант.
NeoTerran
- Ах, как же странно. Все спешат, не подозревая, что именно этого и хотят солдаты Райта - нашего разделения. Как бы проучить таких. Найти бы Гамбита - было бы уже хоть что-то. Или Логана. Хотя сомневаюсь, что он будет рад меня видеть.
А пока... - он мельком посмотрел на удаляющихся мутантов. И вновь открыл защелку прибора, напрвив луч чуть повыше.
- Найти бы хоть какой-то транспорт...
Маришка
Японка, уже ожидая чего-нибудь в этом роде, пригнулась. Луч прошел выше бы и не задел, но Великси не была уверена, что это будет так, и решила перестраховаться. Мотоцикл немного вильнул в сторону, но не более.
-Он же мутант! -воровка все еще играла свою роль человека, больше для других, чем для себя.
-И ты его знаешь. -она не кричала, а ровным голосом говорила, создавая впечатление, что ничто не может ее смутить или заставить испугаться.
-Что здесь происходит этим вечером, в этом городе, где полно странных американцев, которым не спится? -она не могла отложить это на потом. «В Японии не так спокойно, зато, если кто-то что-то затеял, об этом можно узнать.»
Квэйлари
- Два дня до Лондона.Может найду Кэт...ХЭЙ!!Стооойте!!
- Заблудились?
- Нет,машина сломалась...Не подвезёте?
- Садитесь.
Теперь можно было быть спокойной.А из столицы лучше потом тоже перебраться...куда-нибудь.
Krill
... Логан нёсся по ночным улицам. Выскочив из лаборатории, он нашёл потрёпанный микробус и теперь летел по ночному городу...
Вдруг он увидел впереди, километрах в трёх знакомый луч бьющий в небеса... *"... ёшкин кот..."*, подумал Логан, *"... это никак наш "убивающий взглядом" товарищ... а поехали... сейчас не время помнить старые обиды..."*. Логан развернул микробус, и поднажав газу, рванул вперёд...

Притормозив метрах в пяти от Циклопа, Россомаха выскочил из микробуса.
*Скотт, привет, ты что решил собрать конгресс Стражей???*, спросил Логан глядя на бьющий в небеса луч...
Мурка
Мутант - согласилась Мистик, - но ты сама видишь как нерационально он себя ведет. Лучше сматываться, лишние сведетили ещё никому не помогали. Если так хочется знать, его кодовое имя Циклоп. Он икс-мен, лидер группы мутантов, свято верящих на возможность мирного сосуществование людей и мутантов - Рэйвен усмехнулась и тихо добавила - Но думаю ты на своём примере убедилась в нереальности их мечты. Люди никогда не будут спокойно жить рядом с мутантами, да соСУЩЕСТВОВАТЬ мы можем, но я предпочитаю ЖИЗНЬ простому существованию.
Мотоцикл нёс парочку всё дальше от Циклопа... "Надеюсь нам больше никто из "знакомых" не попадётся. Хотя я бы посмотрела на его лицо, узнай он меня в этой личине". Ехать в принципе было не долго, но Мистик решила попетлять на случай, если Скот решитпроследить их путь, мало ли что может взбрести в его каштановую головку.
NeoTerran
- Логан! Кхм, не ожидал, что ты придешь... А насчет Конгресса - возможно. Хотя скорее хотел кого-нибудь из нам подобных привлечь. - Скотт залез в машину. - Кстати, недавно тут какие-то странные личности проезжали. Впрочем, уже не важно. Поехали...
Маришка
-Уже убедилась какой он Циклоп... -с едва уловимыми нотками сарказма в голосе сказла Великси. -Я отлично знаю, что люди никогда не позволят жить мутантам, без каких-либо "придирок" -недовольно подметила она.
-Расскажи мне о икс-менах поподробнее, на кого они работают? - внимательно следя за каждым поворотом, японка предположила "Слишком часто виляем, будто запутываем след, хотя с таким-то ревом мотора ночью можно разбудить солнце раньше времени."
Мурка
-Расскажу когда подъедем... Уже скоро. Ещё один поворот и мы дома - с улыбкой сказал "парень". Они подъехали к двух-этажному домику, не слишком крутому и богатому, но в нём чувствовалась сила. Где-то недалеко звучали серены полицейских машин, всё ещё надеющихся отыскать Великси. У дома оказался подземный гараж с огромным количеством машин и других транспортных средств - Вот мы и дома - тихо выдохнула мистик, снимая шлем и становясь женщиной (она это проделовала одновременно и казалось её пол зависит от шлема. На ней оказались джинсы с прорезями и топ белой окраски. Яркие рыжие волосы до лопаток и синяя кожа - весьма оригинальный вид.
- Ты наверное хочешь знать кто я? - с усмешкой спросила она - Чтож, меня зовут Мистик или Многоликой. Я могу в принципе принять форму любого человека - она демонстративно стала Великси и с крпивой усмешкой смотрела на девушку. - Но об этом позже, обовсём позже - мягко улубнулась она - думаю сперва ты захочешь принять ванну, переодеться и поесть что-нибутб, а после продолжим.
Мистик направилась к лифту ведущему в жилую часть дома.
Маришка
Великси не могла видеть улыбку, блеснувшую на его лице. "Мы дома? Скорее немного по другому. Я в гостях, а он дома." Японка разглядывала дом, когда они подъехали к невысокому строению. Непримечательное с виду, но настораживающее, оно ей казалось не таким, каким она его видела сейчас, хотя это для себя девушка объяснила тем, что охота полиции, звуки сирены за спиной и столь необычное знакомство. Воровка ценила, но не любила технику, но красивые машины привлекали ее взгляд всегда, и в особенности, когда они заехали в подземный гараж. Не замедлив слезть с мотоцикла, она поспешно сняла шлем, подозрительно оглядываясь, но это занятие прервал парнишка. У Великси точно бы расширились глаза от удивления, но она сдержалась. Лицо, выражающее неподдельное безразличие и скуку ко всему происходящему часто спасало ее из различных ситуаций и в этом случае не подвело.
Рыжая мутантка не дала задать вопрос, который хотел сорваться с пухлых губ. Волосы растрепанно лежали на плечах, требуя немедленно заняться собой. Когда Мистик назвала свое имя, Великси лишь кивнула, но ей не понравилось, что в нее превратились. Блеснувшие черные глаза зло сверкнули на "собственную" усмешку.
-Не забудь принять свой собственный облик, а то случайно споткнуться об себя же мне не хочется. -в ее словах крылся тайный смысл, который при желание можно было разглядеть. -Где ванная? -сказала она ласковым голосом поспешив за Мистик. Великси было трудно вывести из равновесия, и она всегда контролировала выражения своего лица.
Lord Garvals
Саблезуб как всегда занимался любимым делом-брёл по ночным улицам, выискивая жертву и размышляя о том, что произошло...
Хмм..этот Ферш...да-он довольно силён...Спалить небольшую бензаколонку для него-не проблема! Даже завидно. Корнелиус вечно выдумывает всякую чушь... dry.gif
Терракты-терракты-вот что их взбудоражит!!! *передразнил он про себя Корнелиуса*
Саблезуб любил убивать тихо и незаметно...а огромные взрывы по всем улицам-не были по душе...
Чтож-подумал Крид: "Потерпим! Если ты чей-то приятель, а этот приятель-властелин мира-УЖЕ ХОРОШО!" Он усмехнулся заметив очередную тень и скользнул за ней...
Ферион
нрпг: Я немного запутался huh.gif Кто-нить мне подскажет где я нахожусь и с кем?
Krill
Логан и Скотт ехали по городу. Благополучно обьезжая Стражей и отряды Лиги они ехали в северо-восточную часть. Наконец Логан остановил машину в переулке, и сказал: *... так, дальше - пешком, тут недалеко...*, пройдя метров 100, Логан осмотрелся, и спустившись в в полуподвал открыл дверь: *... добро пожаловать в берлогу Россомахи...*, сказал Логан, пропустив Скотта и закрыв дверь...
Мурка
- А ты молодец... неплохо держишься - напрямую заявила Мистик - только давай без угроз и неприязни. я тебя вытащила, потому что мне понравились твои силы, я не прошу мне безоговорочно доверять и не держу в плену. Просто пока я единственный человек, способный пролить свет на сложившуюся здесь ситуацию, ты ведь не так давно в Америке. - Мистик не спрашивала, она утверждала, вполне уверенная в себе. Она давно научилась разбираться в людях, а учитывая собственные способности не доверяла лицам. Она принела свой истенный облик, потом парня (тот в котором она спасала Великси) и спросила - как тебе удобнее?
Всё это время они шли по лестнице, потом по коридору и наконец остановились перед ванной - Одежду я тебе дам, думаю у меня найдётся, что подойдёт тебе, я оставлю её в комнате, в ванной халат. Потом иди на кухню, ты её видела и я уверенно, что ты всё очень хорошо запомнила - "улыбнулась" Рэйвен.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.