Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Люди Икс-время перемен...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ферион
Ферши перевёл дыхание и выскочил из-за стены. Крид уложил уже почти весь отряд...Некоторые охранники стрелели из укрытий...На Фера двигались двое. Ферши наклонил голову и провёл рукой в воздухе. Нападающие закричали, их кожа покрывалась ожогами и волдырями...
- Подохни, ублюдок,- прозвучал хриплый голос за спиной Фера и парень почувствовал острую боль в плече. Нож врага ушёл глубоко в плоть. Закричав от боли и ярости Ферши повернулся к обидчику...Схватив охранника руками за плечи, юноша прижал его к стене: военная форма воспламенилась как сухая солома...пламя пожирало тело врага...
Ферши стиснул зубы и рывком вытащил нож из плеча..Кровь хлынула из открытой раны, но через пару секунд поток остановился, рана прижглась...
Lord Garvals
Сердце...
Крид перекошенным от гнева лицом посмотрел на рану...
Дрожащей рукой опустил Эву на пол...
-Будет больно...очень больно...он скрестил свои длинные когти, сделав подобие щипцов...
-ФЕРШ! ОТВЛЕКИ СОЛДАТ!!!...и воткнул их в её плоть...Эва прикусила губу...
Саблезубый прислонил ладонь к щеке-ТЕРПИ...нащупал пулю и вытащил её...
Он вновь открыл свою рану и поднёс её к ране Эвы...кровь со способностью заживления...теперь дело за ней...
Квэйлари
- Холодно.....Очень...
Девушка резко побледнела и замолчала...Неужели ушла?Нет...Проступил легкий румянец.Она снова почувствовала как дрогнуло сердце,забилось..Сначала нервно,а потом спокойнее...
По щеке скользнула слеза.
- Живу...
Дыхание по прежнему было прерывистым,но это вскоре пройдёт.
Lord Garvals
Конечно живёшь!
Умрёшь, да не от руки этих свиней! а теперь полежи, пока я немного развлекусь!
Крид сплюнул и вновь бросился в толпу...
Квэйлари
Эв закрыла глаза.Твёрдый пол стал казаться пуховым одеялом.Всё же крови она потеряла достаточно,чтобы потерять сознание.Но старалась,держалась.
- Мы как на ладони...Словно посторонний хочет нам помешать...Держись,Эв...
Ферион
Ферши выругался и выбежал за угол. Эве уже не гозила скорая смерть, а Саблезуб вновь начал расравляться с людьми. Парень опёрся на какой-то предмет. Старый запылённый бак. Фер стёр пыль: ОПАСНО...Ну и что?.....Ферш отвернул крышку и крикнул Криду:
- Бегите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lord Garvals
Крид втянул носом воздух.
-ОТ ЧЁРТ!!!!!!!!-Его взгляд остановился на парне, что держал в руках канистру с бензином.
Он откинул солдата в толпу, и отпрыгнул, закричав Фершу:
-АГА! ДАВАЙ! ЛЮБЛЮ ПО-ПОДЖАРИСТЕЕ!
Ферион
Ферши опустил пальцы в канистру. Вязкое топливо стекало с пальцев. Это была его кровь...его жизнь. Парень занёс руку и из ладони вырвался столб огня длинной в 30 футов...Охранники воспламенялись как пучки соломы..Воздух наполнился запахом полёной кожи...Почерневшие трупы лежали неподвижно, кое-кто из мертвецов даже не спел выпустить автомат из рук...
Ферши содрогнулся от потока энергии...Впервые в его жизни огонь забирал силы......
Natan
Три дня прошло с тех пор, как Синистер с остатками команды прибыл на свою старую базу в затерянном мире. Для команды оказалось большим сюрпризом, что место не было заброшенным. Правда у парочки догадливых лиц возникли такие подозрения ещё во время полёта. Через них Синистер и передал объяснения всем остальным:"Да, я восстановил базу, и теперь она является нашим последним оплодом в войне за место под солнцем для каждого из участников проэкта -- то есть для вас. Теперь, кокда ситуация близка к тому, что можно назвать "концом света" для каждого из вас здесь найдётся и дело и место. В дальнейшем я сообщу во всех подробностях о плане наших действий и удовлетворю ваше любопытство. А пока - Распологайтесь!" Прийдя в в комноту лифтов, Натаниэл вызвл самый центральный, вошёл в кабину и металическим голосом произнёс:"Забудь надежду всяк суда входящий." Двери закрылись и лифт быстро понёсся глубоко под землю...
NeoTerran
НРПГ: Товагищи, немного фигеете, однако. smile.gif
РПГ: Метз выжил, но ему теперь было больно смотреть, как эти мутанты убивают таких молодых парней. ИХ ненависть была обоюдной. Обе стороны хотели крови? Но стоило ли это того, в конце концов? Рихард не знал. Он же был обычным солдатом. Такие мутанты, как эти, перерезали в родной "Дедеронии" (ГДР) всю его семью... С тех пор он поклялся убивать таких сволочей...
- НУ что мутанты, весело? ВЕСЕЛО!!? - заорал он, меняя патроны на бронебойные. - СЕЙЧАС Я ПОКАЖУ ВАМ, КАК НАДО ВЕСЕЛИТЬСЯ! - и выстрелил практическии всю обойму в парня с канистрой...
Lord Garvals
Цитата
НРПГ: Товагищи, немного фигеете, однако.

НРПГ:Мы защищаемся как можем...и всё-таки я же Саблезубый! biggrin.gif (а перечислять все бешенные чудачества Крида-листа не хватит...);-)))
РПГ:
ФЕРШ!!!!!!! Крид стрелой ринулся к парню.
Пулемётная очередь смела мальчишку как ветром.
АХ ТЫ!!! Закипел он и взвыл от боли: Очередь прошлась по его плечу...
Ферион
- Г...глупец...- прошептал Ферши сухими губами...Пули врезались в бак, струя огня увеличилась втрое, раздался взрыв. Парня отбросило к стене, но огонь продолжал брать из него силы. Пламя, смертельным одеялом накрыло оставшихся в живых охранников. Крики утонули в кипящем зареве....
Ферши почувствовал как хрустнул позвоночник...Огонь оставил пустоту, которую тот час заполнила боль...
NeoTerran
Метза поглотьил огонь. Но он умирал с мыслью, что умер в борьбе за отмщение своих родных. И когда огонь уже сожрал его кожу, и сам Метз был при смерти, он подумал: "Ну вот, я могу отправиться домой" - и испустил дух.
Квэйлари
Эва поднялась,держась за стену.В глазах всё ещё была красная пелена,ноги почти не держали.
Она медленно подняла стальную руку,сжала её в кулак.
Пламя погасло.Ему просто не откуда было брать воздух ,который поддерживал его.
Девушка сделала несколько неуверенных шагов и опустилась на колени рядом с Ферши...
- Фер...
Она осторожно приложила ладонь к его щеке.
Ферион
Ферши раскрыл рот в немом крике. Боль пронзила всё тело, проникая в каждую клетку...Фер почувствовал лёгкое прикасновение к своей щеке....Боль ледяным разрядом прошла через сердце. Парень вздрогнул.
Квэйлари
- Тише...тише...
Эва осторожно прижала его к себе.Пыталась забрать боль себе...Раны от пуль снова закровоточили.
- Я попытаюсь....ты только держись...
Ферион
Ферши со скрипом стистнул зубы. Боль уменьшалась....Парень открыл глаза и увидел лицо Эв. Всё вокруг расплывалось.
- Что....произошло?
Из уголка рта Ферши струйкой стекала кровь...
Квэйлари
- Они как всегда идиоты...Как всегда...
Голос был тихим,медленно угасающим,как и взгляд.Эва стерла кровь с лица Ферши.Движение было смазанным,слабым...
Ферион
Ферши слабо улыбнулся и привалился к стене. Надо поспать...чуть-чуть. Парня бросало то в жар, то в холод. Было трудно дышать...."Мне нужно поспать..."
Квэйлари
Эва спокойно закрыла глаза.
- Могу уйти...Могу.....
Провал в никуда...темный коридор...Нет дыхания.Пульс слабый.
Ферион
нрпг: Мэл, я надеюсь ты не собираешься умирать? Я ведь тоже почти что труп.
рпг:
Ферши провалился в сон...Это был кашмар, наполненный огнём и болью..Там была ещё чья-то боль.
- Крид...Нет...Не надо...
Natan
Нрпг: Скоро присоеденюсь, а пока продолжаю краткое описание событий за трое суток до реального (х-меновского) времени. writer.gif
Рпг: Двери открылись и перед Эссексом предстала уютная комната управления с широкими панорамными окнами. Он подошёл к ним и перед ним открылся проект, скромно названный им "Полёт единых". Комната управления находилась в самом верху огромной пещеры, в результате давала идиальный обзор: пещера представляла собой огромное светлое помещение с кучей лифтов и передвижных платформ, наделённая ролью подземного ангара. В центре стоял огромный обтекаемый космический корабль в чёрно-сиреневой окраске, по стилю чем-то напоминающий корабли империи Шияр...
В этот момент в помещение вошла особь мужского пола на вид 60ти лет и с ухмылкой чётко выдала:
- С прибытием Натаниэл. Уже пол года никаких сообщений ни от тебя ни от кого другого. Я даже стал сомневеться в правдивости твоих обещаний о реализации всего плана. - он явно был не доволен.
Доктор Баал-да являлся несостоявшимся учёным империи Шияр 130и лет. Одна мелкая ошибка его ассистента привела к катострофическим последствиям с многочисленными жертвами. Ассистент погиб и вся ответственность пала на него... С карьерой покончено, а в "справедливой" империи никому не нужна "блестящая" голова с такой репутацией. И в это время как раз прошёл слух о редчайшем феномене во вселенной, обнаруженным на всеми забытой примитивной планете на другом конце вселенной... Это был его шанс реализовать себя и, пробравшись на один из первых разведовательных рейсов в качестве инкогнито псевдо-механника, оказался в агрессивной среде нашей планеты. Долго искать ему не пришлось и первые встреченные им мутанты работали на Синистера... Тот, поболтав с ним, быстро понял как ему повезло и предложил доктору то о чём учёный вроде него и мечтать не мог - взаимовыгодное сотруднечество с параллельным обменом информацией.
Позднее выяснилось, что у них много общего в интересах и культуре... И они подружились.
Натаниэл принял грозное вырожение лица и с раздрожением ответил:
- Мы здесь, а "там" война, не ужели ты думаешь, что я откажусь от столь потенцияльной возможности, построенной за спиной Аппокалепсиса, достичь наконец своих целей: создать генетически совершенное общество с не виданным вселенной потенциалом, и отомстить Аппокалепсису за то, что на протяжении 150и лет тот стремился разрушить мои достижения и держал меня за раба! - Моментально успокоившись он продолжил -"А теперь, Профессор, как продвигается наш проект под твоим руководством?"
Баал-да улыбнулся, как бы говоря "Как я и подозревал..." и, сделав короткий кивок, доложил:
- "Полёт единых" почти завершон. 100%ой готовности мы достигнем дня через три.
- Отлично Профессор (Он его всегда так называл) wink.gif . Скоро сюда принесут тело робота, от анализа которого, зависят наши дальнейшие действия. Вы мне в этом поможете.
Синистер вобщем то и так знал о рОботе всё, что ему нужно, но удостовериться всё же необходимо...
Квэйлари
нрпг: почти....собираюсь=)
рпг:
- Крид...- тихо.
И...
Нет пульса.
Кулак разжался...Два стальных прута треснули.

Опять этот коридор.Огляделась по сторонам и пошла в сторону двери в конце коридора.Просто к ней...
Ферион
нрпг:Мэлиан Хах...Я следом. Гарви придёт и откачает dry.gif smile.gif
рпг:

Ферши крутил головой не в силах очнуться от кашмара...Огонь лизал его кожу, обжигал лёгкие. Пламя стало врагом. Парень начал кашлять...Кровь продолжала течь изо рта...Раны были открыты....
- Ты слишком много куришь, Ферши,- голос матери был строг и ласков одновременно.
- Я больше не буду, ма....
- Умница, Ферши...а теперь засыпай.
Материнские руки нежно прошлись по длинным волосам мальчика...
Огонь сделал своё дело.
Natan
Нрпг: Продолжаю "Краткое" описание. Гыгыгы... happy.gif
Рпг: Синистер знал, что если ему удасться создать генетически совершенное общество, то отдельные его элементы, не успевшие пока набраться опыта, будут "рвать" друг друга, втягивая окружающий, и тем самым разрушая его мечту... Потаму он и решил начать с неболшой группы существ едениц в 300. И придумал для них закрытую среду, в которой они вынуждены бы были приспосабливаться к сотрудничеству, несмотря на их огромные различия во всевозможных сферах их индивидуального бытия - "Полёт единых". При всём при этом первоочередной задачей было избавиться от угрозы хотя бы со стороны Аппокалепсиса, а Шиярские технологии помогли создать из корабля ещё и оружее великой мощи, способного даже запустить цепную реакцию саморазрушения целой планеты, или аннигилировать всё живое в радиусе кубической полумилли. Планету Эссекс конечно не собирался разрушать, это не в его стиле, но как блеф это было вполне серьёзное оружее. В сочетании со способной и сильной командой, в которую не обязательно должны входить только мутанты, и таким великолепным стратегом, как Синистер, быстрый и мощный карабль станет баальшой проблемой для его врагов.
Эти мысли в очередной раз пролетели в голове у Синистера, когда они с доктором Баал-да закончили изучение робота, который оказался андроидом гуманоидной формы с простеньким зарядом неизвестной мощной взрывчатки в самом центре грудной клетки. Синистер не встречал подобного сплава металла, из которого был зделан андроид; он обладал невероятным сочетанием прочности, гибкости и пластичности. Оказалось, что у андроида просто вырубило абсолютно все системы и он не мог реанимировать себя самостоятельно. В связи с этим обстоятельством, у Натаниэля возникла идея допросить андроида.
Отсоединив голову от всего остального они поместили её в экранированную ёмкость, не пропускающую электро-магнитные волны, на случай возможности дистанционных контактов, и реанимировали её...
Голова загудела запищала и стала анализировать обстановку, поняв своё положение она запустила программу самоуничтожения, но... Безуспешно. Считая, что программа выполнена голова оказалась без цели существования и автоматически вошла в режим ожидания команд:
- Ожидаю команды: - произнесла голова на русском.
Доктор ничё не понял, а Эссекс приподнял бровь в знак удивления:
- Ты знаешь своего создателя?: - спросил он тоже по русски.
- Не ясен термен создатель.
- Заменить на руководитель проэкта. Переспросить.
- Список руководителей проекта: - пропищала голова и выдала три десятка самых различных имён, среди которых была пара настороживших Эссекса: Доктор Эппол Сикс, так однажды называл себя Аппокалепсис, и Полковник Райт... "Так, так, так... Райт наверняка не в курсе с кем он имеет дело, чтож нам это на руку. А там где Райт там и Оружие икс. Опять... " - пронеслось в голове Синистера. Он снова обратился к голове андроида:
- У тебя есть имя?
- Поиск... Поиск... Имя - используется людьми для идентификации и классификации себе подобных по группам. Моё имя - Омега Т98 - Самообучающаяся модель искусственного разума.
- Чтож, Омега, в таком случае "научись" наконец отвечать на мои вопросы: где тебя создали?
- Координаты: XXX,XXX северной широты, ХХХ-ХХХ восточной долготы. Вы называете это место "Сибирской тайгой". Вход замаскерован голографически.
- Вот это я понимаю творческий подход: - Синистер повернулся к доктору: - Профессор, продолжайте готовить "Полёт единых", чез пару дней начинаем Фазу1. Первая остановка город х-менов.
Нрпг: Мэлиан! НЕТ!!! Я же хотел устроить дуэль, хотя бы интеллектуальную... sad.gif
NeoTerran
нрпг: Странно, а чего эт все помирать собрались... Бедный Гарфилд...
Lord Garvals
НРПГ:
1)Вообще-то запрещено писать одни НРПГ.
2)Коли согласился играть-играй.
3)И имена я твои пока не искажал...Ныо Тырран!
4)Саблезубый-почти бессмертен...);-))
РПГ:
Саблезубый посмотрел на свою рану. Та уже почти затянулась... Он ухмыльнулся и поглядел заугол. Трупы...обгорелые тела...);-))
Крид мееедленно пробрался к лежащему без сознания Фершу...
-Ты как? Как головёшка? пытался пошутить Крид, но парень его не слышал... Дотронулся до его щеки. Хм...холодная...
Чччёрт! Будь я проклят... Он сморщил нос. Ты что? Хочешь из меня ЛОГАНА сделать??!!!
Парень неотвечал...
-Гррхм...Крид вновь полоснул когтём рану...кровь струёй потекла по его руке и начала капать на раны Ферша...
Нууххххммм...(( С недовольной физиономией продолжил Виктор-ты мне ещё нужен, малец...
Кровь Саблезубого смешивалась с кровью паренька, придавая его организму заживляющие свойства...
Ферш выдавил хриплый кашель...
Он открыл глаза и увидел хмурую физиономию Крида, показывающую клыки.
-Что?! Опять накурился?! );-))
NeoTerran
нрпг: Lord Garvals А Циклопу пока никак невозможно действовать без Логана - Krill'а. А мой человек мертв.
рпг: - Логан, ответь мне. - настойчиво попросил Циклоп...
Ферион
нрпг: Мэлиан Ну я же говорил)
рпг:
Ферши откашлялся и в изнеможении посмотрел на Крида. Саблезуб обнажил клыки в улыбке:
- Опять накурился?!
- Да пошёл ты, - с мрачным удовлетворением прошипел парень. Эва лежала без сознания, кожа её была слишком бледной....
- Что произошло?
Фер оглядел окружающий его хаос...
Квэйлари
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!
Девушка резко вскочила.Запрыгнула в вентиляцию и притихла,но шумное дыхание выдавало.Пробитое легкое меедленно регенерировало.
Lord Garvals
Крид взял Ферша на руки.
Он отпиннул мёртвое тело солдата и втянул нососм воздух...
-Эва...она чувствует страх...рад,что страх я чую за версту... Чтож! Пойдём по её следу...
Квэйлари
- Иннату...иннату....
Девушка шумно ползла по вентиляции,иногда останавливаясь,потому что задыхалась.Раздался громкий,тяжёлый кашель.
- Черт....
Наконец она остановилась.Зрачки расширились.
- Неееет!!!
Выстрелы.Много выстрелов,по вентиляционной трубе.Еле живой солдат успокоился когда на пол из трубы стала капать кровь.

нрпг: вы не пужайтесь...в ней пулевых должно быть штук 20...
Krill
Логан "выплыл" из забытья воспоминаний. *... Скотт, что у нас нового???*, спросил он...
Lord Garvals
Лежи здесь...Силы почти вернулись...Он опустил Ферша на пол рядом с вентиляционным люком и скрылся в его дыре...
-ЭВА?
Квэйлари
Тишина в ответ.
Она сначала что-то различала в темноте,но потом глаза затянула красная пелена.
Тяжёлый кашель и снова тишина.
Lord Garvals
Тесно...
Рн вновь принюхался...
Хм...хорошо быть человекозверем...ухмыльнулся Саблезубый...но тут же вздрогнул...
Воспоминания...тяжёлый ошейник...подвал...ругань отца..."Мутант! ты позор нашей семьи!"...Он оскалился, отогнав воспоминания...запах крови Эва...
Крид подполз к ней...
Молчит...
Он дотронулся до её лба...
Холодный как лёд!...Эва...Эва...
Эвушка...
Квэйлари
Она чуть приоткрыла глаза...Кто-то рядом...
Не вижу...совсем...
- Крид...ты что ли..?...- голос дрожит,совсем слабый,еле слышный.
Она также слабо улыбнулась.Уже запекшаяся на губах кровь...
Lord Garvals
Не видит...
Он посмотрел в её глаза...провёл мимо них рукой...ноль реакции...
Пойдём Эва...нельзя лежать...тебе нужно двигаться...Что? Что произошло? Я же предупреждал...
Не нарываться на них!
Квэйлари
- Я не могу...Двадцать.
Она снова улыбнулась,словно это доставило ей удовольствие.
- Воздух в панике...А с ним начинаю паниковать я...Ровно двадцать пуль.Я посчитала...
Lord Garvals
Крид широко раскрыл глаза...двадцать.
Он обнял ей, не обращая внимание на то,что его руки тут же начали обагряться её кровью...
Эва...он стал вытаскивать её неружу...
Терпи...вы ОБА мне ещё нужны! ТЫ ЗАБЫЛ ЗАЧЕМ МЫ ЗДЕСЬ?!!
Он положил её у входа в отверстие вентиляции...
Ферш уже пришёл в себя.
-Эва...она...? Парень посмотрел на Крида.
-НЕТ! Шок...потеря крови...пули...но всё же она-мутант...Мы никогда не умираем быстро!
Квэйлари
- Несколько часов над бездною нам осталось...Неужели зря по лезвию я бежала?...Небо это я...посмотри на меня....Оставьте меня тут...Слышите...Я..сейчас только неудобства чинить буду...
Невидящие глаза чётко смотрели в глаза Крида.Улыбнулась,медленно поднеся руку к его щеке...
- Ничего со мной не случится...идите...
Lord Garvals
ЧТО???!! Саблезубый ошалело посмотрел на Эву. Оставить тебя здесь?
ТАК! КОМАНДУЮ ЗДЕСЬ Я! Слушай-девчёнка! Он одёрнул её ладонь. Такую чушь могут пороть лишь придурошные солдаты, что хотят быть героями!!!
Он поставил её на ноги и посмотрел в глаза.
-А сейчас ты прекратишь распускать нюни и пойдёшь с нами давать под зад этим охламонам!!!!
Квэйлари
Девушка сразу же осела обратно на пол.Тяжело закашлялась,сплюнула кровью.
- Слушай,ТЫ...Я знаю что БУДЕТ лучше...Слышишь меня?Или тебе плевать на то что я щас сдохнуть могу если ещё раз так меня дернешь?
Lord Garvals
Крид хмыкнул.
Нет это ТЫ послушай! Я 20 лет прослужил в спецназе! Остальные 10-в оружии икс!!! Я лучше знаю! Я видел тех молодых придурков, что поступали как ты!!! Воображая себя героями.
Он нагнулся и поднял её наруки.
Тогда попробуй останови меня? сверкнув галазми...)
Квэйлари
- Глупенький...
Ей действительно стало хуже...Кашель снова терзал горло,сопровождая себя кровью.
- М....Ну как же ты меня не понимаешь...Смотри чтобы я не сдохла раньше времени...Но учти...что бы я смогла восстановиться....мне нужен покой,а не тряска....
После этого девушка осторожно подалась вперёд,поцеловала его,улыбнулась и закрыла глаза...
Lord Garvals
Крид глянул на Ферша.
-Хах...Чтож-пошли? Зададим этим придуркам повторную взбучку?!
Ферион
Ферши приоткрыл глаза. Боль постепенно уходила...
- Какого Дьявола...
Парень встал, опираясь на бетонную стену и спросил жалобно:
- Где этот ваш старик?...
Lord Garvals
Он в главном корпусе!
К нему ведёт ряд коридоров и ответвлений.
Он осторожно взял Эву на руки.
Хых...Подумал Крид:
Обкурившийся огненный мальчишка, зверообразный бугай стальная леди, на грани смерти и огромное войско вооружённых до зубов солдат во главе с сумасшедшим доктором!
Отлично, Саблезубый! Ты как всегда полон оптимизма!
Ферион
Ферши стистнул зубы и вырвал из запястья кусочек железа.
- Ответвлений? Замечательно...Я давно хочу прогуляться,- проскрипел парень и пошёл вслед за Кридом.
Квэйлари
- Кхе...Если сдохну - никогда эту ночку не забуду...Если нет - хах-ах...кха...я заставлю тебя повторить...хы...
Девушка оскалилась.Кажется столько пуль в теле очень сильно её развлекали.На самом то деле они медленно становились частью стальной руки,а раны затягивались.Через часик будет как свежая.А может и быстрее.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.