Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Искупление давних грехов (забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
NeoTerran
- Крайд, всё готово. – сообщил Высшему вампиру кто-то из остальных, обычных вампиров.
- Хорошо. Отправляемся сейчас. Давайте, ребята, вниз! – скомандовал Крайд и его отряд начал поочередно спускаться в расщелину вниз.
Когда на поверхности, кроме Крайда, никого не осталось он в последний раз посмотрел на луну.
- Не скоро увидимся… - затем и он спрыгнул.
Внизу его ждал отряд. В полной готовности, маг уже создал шар света.
- Итак, друзья, мы отправляемся в Мензоберранзан… Впереди туча опасностей, так что есть время подумать, пока мы у начала пути.
Затем Крайд достал откуда-то маленький шарик и сказал:
- Ступай к иллитидам. И уничтожь их мозг…
нрпг:Итак, идея прикла – поход на Мензоберранзан с целью забрать оттуда как можно больше детей, мальчиков и девочек, из этого феминистического общества на поверхность, в темные места и создать новых дроу – не безжалостных машин убийства, но народ, который бы не презирали и который мог бы жить на равных с остальными расами в мире– то есть искупить вину за когда-то причиненный вред...
Нужны:
1)Члены отряда. Плиз, не особо крутые, но и не слабые – всё-таки на дроу идем. Опытные персонажи. Маг обязателен. Остальные – на выбор участников.
2)Парочка дроу – противников. Обязательна Жрица, и какой-нибудь командир – “мерзкий мужчина”.
Необязательно:
3)Какой-нибудь посторонний персонаж. Гном свифнебли, например… Ну, одним словом, давний житель Подземки…
И еще - манчкины будут получать пинок. Предупреждаю сразу smile.gif
Маришка
нрпг: Я тебе очищу мерзкий мужчина.
рпг:Верховная мать Хиней девятого дома Менззоберанзана взывала в своем небольшом храме к Ллос. Благодаря необычному ментальному дару Хиней легко получала знания от Ллос. Четвертый дом напал на восьмой и не выполнил задачу, сегодня поступит обвинение от оставшихся членов дома Элсаунис. Предстояло неплохое зрелище, притом, что девятый дом станет восьмым... Но можно было его быстро сделать седьмым, это было легко. После казни оставшиеся два члена будут убиты. Коварно улыбнувшись Мать Хиней рассчитывала на благосклонность Паучьей богини. Закончив, она вышла из храма со статуй богини в виде прекрасной женщины дроу в черном платье украшенном пауками. За дверью ее ждал сын, ставшим шесть лет назад учителем Магики.
-Она вернулась? –очень довольная осведомилась Мать Хиней о прибытии своей младшей дочери.
-Да. –указав на потолок произнес он недовольным тоном.
-Неужели ты смог ее заметить? –с приподнятой бровью спросила Хиней.
В ответ Фэрен лишь покачал головой, приоткрыв из-под робы царапину на запястье от излюбленных кинжалов Элаулонии.
Эл как паук спустилась за спиной Матери, поигрывая двумя кинжалами, раздражая своего братца. Она только освободилась после задания, которое выполнила «Кое-где недосчитаются жрицы…» На боку висел змееголовый хлыст и кожаный кнут – напарник, украшенный пауками.
-Что-то намечается в городе Мать, сообщество иллитидов собираются, а Первый дом приглашал каждого члена совета побеседовать наедине.
Мать засияла, она не могла дождаться, когда сама будет там, стоило только убить новую верховную мать Элсаунис…
Эл была рада угодить Хиней, она привыкла притворно лебезить перед ней, дроу только недавно получила звание Верховной жрицы Ллос.
Дом Фрейз занимал три сталактита и обладал четырьмя сотнями войнов-дроу, не считая рабов.
Через полтора часа все семейство любовалось, как разгромили демоны четвертый дом, пробовавший защититься, но бесполезно. Верховная мать дома Элсаниус и ее брат, ставший оружейником дома, выкрикнули обвинение, после чего какодемоны и зеленые абишаи с гигантами Фоморами начали крушить Арченэлк. Уничтожения неудачников длилось не долго. Сестры Вия, Лиана участвовали в управление разумом Фоморов. Мать была очень довольна их действиями, не посрамился и Фэрен, вызвавший какодемона. Они стояли чуть дальше членов совета, но фактически уже вошли в него. От пяти сталактитов остались руины, Эл хмыкнула. Ей сейчас предстояло избавиться от седьмого дома…
Когда все разошлись, дроу подкараулили отбывшее семейство у рощи из больших грибов, после нападения там ни осталось, ни одного сигнализирующего миконида. Она и Рекус –оружейник дома подождали, когда будет самый удобный момент напасть. Вот уже осталось всего несколько метров до жертв. Воззвав к Ллос, Эл обрушилась на Мать Риолу ментальной атакой. Это застало ее врасплох. Рекус напал на оружейника седьмого дома, его реакция была замедлена, между ними не долго длилась схватка. Ошеломленный воин вяло парировал слаженно двигающиеся клинки Рекуса. Оружейник восьмого дома напал двумя клинками, один снизу, а правый сверху и сбоку, как будто метясь мимо. Противник попытался уклониться от смертельного выпада и парировать целившееся ему в лицо лезвие, но перед глазами его уже сверкнула голубоватая вспышка меча Рекуса. Внезапно поменявший направление меч из ложного, прошел через глотку противника. Между жрицами проходила ожесточенная борьба, но благословленная Ллос Эл просто разорвала голову Риолы. Отряд воинов дроу дома Фрейз перерезал сопровождающий отряд Риолы, это были жалкие остатки после нападения дома Элсаунис. По силе жрицы не уступали друг другу, но восьмой дом был угоден жестокой богини. Доспехи отца дома и оружейника заляпало серое вещество, он скривился. Жрица лишь ухмыльнулась, разглядывая свою работу. Одернув ее, Рекус на языке жестов сказал, что пора уходить, иначе их могут обнаружить.
Вернувшись, Эл и Рекус отправились сразу доложить об удачном задании. Мать облачилась в свое лучшее платье, богато украшенное пауками. Вия и Лиана сидели подле ее трона. Низко поклонившись, Рекус остался в тени молодой Верховной жрицы,
-Мать я… -ее оборвала поднятая рука Хиней.
-Ллос показала мне все. –заверила ее Мать дома. –Меня вызывали в совет, готовится нападение на город.
-И кто посмел на такую дерзость Мать? –полюбопытствовала Элаулония.
-Отряд тварей с поверхности… -презрительно скривившись от слова «поверхность» Хиней продолжила. –Совет не был опечален уничтожением дома …. –она ухмыльнулась и не произнесла названия. Эл знала, что шпионы доложили обо всем еще до того, как Верховная жрица с оружейником покинули грибную рощу.
Шелковая_тень
Радостно и сладко потянувшись над трупом какого-то человека. суставы тихонько хрустнули. улыбка показалась на залитом кровью лице, глазки блестнули. луна светила ярко. какойто блеск упал на лицо убийцы. она немного опустилась. какойто шарик блеснул в отражении луны и счез где-то. кровь скапывала с подбородка.
- забавно - словно мурлыкнула она, сама себе. - красивая безделушка. хочу себе.
Любовь к шарам и достатчоно красивого цвета вещам, остановить не могло ничто. если не у ее самой, то она рядом с этой вещичкой. хотя чаще был первый вариант. она еще раз запустила клыки в мягкую плоть и отпила кровки. удовлетворив жажду она поднялась и пошла вдоль стены пожземелья, ниже были вампиры
NeoTerran
нрпг:
Шелковая_тень, мы в Подземке - ПОД ЗЕМЛЕЙ, к тому же шарик летит сам по себе. wink.gif
Шелковая_тень
нрпг:
исправила вроде бы...
asd
- Я вперёд пойду, от меня больше будет толку, чем здесь если останусь. - болотник кивнул головой и не дождавшись ответа исчез в темноте. Без света он видел не идеально, как тёмные эльфы, но и его тяжело было увидеть, потому смысла не было держать его на свету, тем более, что стоя на свету в темноте он всё равно не разглядел бы ничего. - эй, Крайд, нам вообще долго идти? И как далеко мне можно уходить?
Frodo T
Маленькое серое создание выпрыгнуло в полосу света.
- Прочь! Прочь из моего подземелья! - звонкий голосок потонул в темноте, но вид маленького, но очень разозленного существа, отдаленно напоминавшего человека был забавен, но в то же время немного жутковат. Судя по виду он был одним из аввери - жителей подземелья, но уж очень маленким и грязным.
asd
В следующее мгновение маленькое создание распростёрлось, раскинув руки. Эльф хорошо тюкнул тупой (обратной частью, где боёк укреплён) топора по макушке маленького существа и оглушил его, но не сильно, так, почти с ного только сбил.
Frodo T
Маленький аввери, жалобно хныкая, потирая ушибленное место поднялся на ноги.
- Убирайтесь...- снова всхлипнул он,- пожалуйста...
Маришка
«Они прибудут через неделю. За это время их может убить Подземелье…» -подумала Хиней.
–Ты отправишься с патрулирующим отрядом войнов-дроу, их разведка будет проходит не далее полтора дня пути от города.
Эл не была уверена, почему ее и зачем посылают вместе с таким большим отрядом.
-Это большая привилегия войти в отряд, ты будешь сопровождать своего брата.
Первый дом велел не разглашать тайну о лорде-вампире и его небольшой компании. Ллос бы не послала всем восьми Верховным матерям видение об этой «опасности». Вампиры были противниками достойными уважения, но зачем город приготавливали для обороны? Эти хаотические существа, порождения тьмы, должны иметь вескую причину напасть, но какую? Верховную мать терзали вопросы, но ни ее одну.
Элаулония больше не хотела продолжать разговор с Матерью и без разрешения вышла с натянутой улыбкой. Сделав для себя выводы, Эл решила сама во всем разобраться, но позже. Она вспомнила, как однажды встретила свою старшую сестру Вию день назад. Жрицы обменялись ненавистными взглядами. Эл была наделена большим талантом, что очень раздражало ее сестру. У Вии внезапно округлились глаза, она несколько пораженная смотрела на Эл. Старшая сестра обладала необычным даром предсказания. Тогда она оставила ее самой разбираться с предвидением, а теперь по надменной улыбке сестры было ясно, что она знает больше, чем ей бы хотелось.
В Менззоберанзане переполошились члены совета. К чему это можно было только догадываться. Ее младший брат, которому осталось год до завершения академии Мили-Магтир, должен был войти в разведывательный патруль. Столь странное поведение главных домов настораживало, такого не было даже, когда готовили нападение на Шиндилрин. Намечалось что-то грандиозное, по всему городу ходили слухи, Брэган Д’эрт наживется на предстоящем событии. Но больше всего эльфийку волновало не собственное семейство или творившиеся в городе изменения. Иллитиды переполошились, они все больше окружали себя рабами с порабощенным разумом. Некоторые отбыли в Ориндолл - главный город иллитидов в Андердарке.
Решив навестить Арак-Тинилит, Эл направилась в свою комнату. Стены были подсвечены мягким голубоватым свечением изображающие сплетенных в оргии змей. Мать запретила отбывать, пока решение относительно отряда не будет принято. Элаулония вышла с легким доспехом из охлажденных пластинок. Неожиданное чувство опасности заставило ее пригнуться, она не удивилась, заметив оружейника.
-Мужчина… -хотела было она наорать на Рекуса, но два меча сделавшие выпад в ее сторону заставили замолчать дроу и переключиться на легкие клинки.
Она отскочила, когда оружейник скрестил мечи, пытался обмануть эльфийку. Выхватив хлыст с яростными змеиными головами, Эл замахнулась, но ни одна голова не достигла цели. Увернувшись от целившегося ей в плечо клинка, и парировав кинжалом второй клинок, ее атака не увенчалась успехом. Змеиные головы изготовились к новой атаке, оружейник вяло отбивал их. Он никогда раньше так не отбивался, это было странно. Он точно нанося удары, сумел отразить шесть голов… Седьмая змеиная голова достигла цели и впилась в щеку Рекуса, разливая парализующее действие.
-Нападать на женщин мужчина карается… -она не договорила, в коридоре послышалось шуршание мантии. Жрица и оружейник дернулись мгновенно, добежать до ближайшего ответвление, и не быть замеченными было невозможно. Жестом, указав покусанному оружейнику в личную комнату, они скрылись, аккуратно притворив дверь.
Гневно глядя полыхающим внутренним огнем, темная эльфийка на языке жестов спросила «Зачем ты напал на меня?». Ответ поразил Эл, никогда раньше Мать Хиней не устраивала за ней слежку… Шуршание за дверью прекратилось и она, усевшись в мягкое кресло, но не предложив оружейнику пригрозила, -Надеюсь подобное не повториться, иначе придется… -хмыкнув Рекус отлично понимал, что пойти против Хиней младшая дочь не посмеет. –Если тебе захочется «потренировать» меня еще, советую предупредить. –Кровоточащая рана на лице оружейника заливала пивафи теплой кровью. Жрица не наслаждалась болью отца, но поставить его на место стоило, хотя сейчас он поддавался…
-Я надеюсь…?
-Ничего, как обычно. – поспешно заверил Рекус, зная о чем она спросит. Молодая Верховная жрица не часто об этом спрашивала. Рекус – был второй по мастерству после Салака - оружейника первого дома.
Она знала, почему он не уходил, хоть жрица уже дала понять, что разговор закончен. Наконец, переполненная ядом от недовольства, ограничения свободы она сказала фразу, которую так ждал оружейник.
-Я пробуду на территории дома. – наконец глаза Рекуса засияли, ему не надо было более следить за Эл. Слово она сдержит. Выбора не было.
нрпг: Хотел войны М.))) Ну получи фашист гранату!
NeoTerran
- Ну нет, маленький аввери. - сказал Крайд. - передай своим, чтобы знали - До падения Мензоберранзана осталась только неделя...
Шелковая_тень
потеряв из виду шарик
- ну где же эта безделушка?
один капешек упал вниз. ску-скут о другие. глаза наполнились тонким страхом и уже через мгновение, виновница шума валялась внизу под небольшой грудкой пыли и камешков.
- вот черт.. только расслабишся так тутже проблемы.- прислушавшись к шагам- проблемы... большие... - вне состоянии вытащить одну ногу из под завальчика...
asd
- Аввери, странно, не очень ты на обычного аввери похож, может ты и необычный? Тебе в любом случае нельзя идти к эльфам, они тебя убьют если ты такое им скажешь, может мы тебя сможем приспособить куда-нибудь? На цепь тебя посадить и будешь с нами идти. Больше шума - больше страха.
Frodo T
Нет, нет!- глаза аввери наполнились страхом,- только не цепь! Кто вы, что вам нужно. О каком Мензоберр.... ранззане говорит боьшой человек. Я боюсь. Много больших тут ходят, не дают аввери жить в мире. Я храбрый воин! Я Айра из рода Айранимов. Бейтесь сор мной, как воины
Шелковая_тень
нога уже ныла. несмотря н то что леди пыталась хоть как то освободиться. это было безуспешно... она откинулась назад. положила голову на камни и закрыла глаза стараясь забыть боль
Frodo T
Аввери испугано посмотрел на нее, потом неслышно приблизился ближе и, проговрив несколько слов на непонятном языке, поднял руки. Груда камней поднялась в воздух.
- Тебе больно?- неожиданно запботливо спросил Айра.
asd
НУ что, воин аввери, может мы тебе и поверим, во всяком случае отпускать пока мы тебя не будем, а убивать нельзя. Пойдёшь с нами, смотри, сильно не кричи, а то свяжем и бросим, нам нужно тихонько подобраться к городу, а потом там натворить дел и скрыться, может ты нам даже поможешь, может - с этими словами эльф скрылся во мгле.
Шелковая_тень
мгновенно выползла из под камней что в ту секунду веяли над ее головой...
-спасибо. - с небольшой опской- теперь легче.
хотя она прекрасно понимала, что нога от этого чудного поднятия камней болеть станет меньше. она оторвала от своей рубахи большой русок и перетянула им ногу. затем из какокото застарелого портфельчика- сумочки, она достала пузырек. ее глаза потускнели
- разбит...
все что осталось в сосуде она вылела на раненую ногу.
- должно хоть это помочь.
она еще раз, уже более спокойно посмотрела на совего спасителя.
NeoTerran
- Итак - к ним подошел Крайд - уже двое незнакомцев. Ты ,- он взял за шкирку аввери и поднял, затем улыбнулся,- ты пойдешь с нами. Взамен твой народец останется нетронутым на веки веков. Постарайся это сделать. Для вас же лучше. - он отпустил аввеи на землю, затем повернулся к незнакомке...
- А теперь ты. Думаю, нужно сначала представиться. Я Крайд, Высший Вампир. И лидер этой команды. А так же тот, кто запустил этот прелестный шарик. А ты?
Шелковая_тень
изобразив по привычке страх театрала приподняла правую руку к лицу.
- приятно познакомиться.- в раздумиях попыться сбежать. какая чушь. не могу и встать-то. да и зачем.. шарик хочу!! - меня звать Линай. я маленькая любитель кровки. к сожалению о себе я ... на самом деле почти ничего не знаю. помю, что вечно тусовалась одна и предпочитала темень. и кровь. и слушать ветер... а еще мне жутко нравятся безделушки... на вид безделушки...
в попытках доказать свою страсть к мелким вещам она их сумочки вытащила несколько предметов, которые более чем легко расположились на ее маленькой ладошке с коготками. с замысловатыми узорами пару ожерельев, разбитый пузырек и тройку шарисов. при свете. непонятно от куда возникшем. они крисиво заблестели холоными отенками. толко один из них почти не блестел. а придал подземелью больший ужас. она быстро отправила свое добро обратно в сумку и по стеночке попыталась подняться, не отрывая глаз от вампира, который на внешной достаточно был привлекателен. мотнула головой тут же удалив эту мысль.
Маришка
На пути вампиров лежал длинный и угрюмый туннель. Создания собравшиеся уничтожить Менззоберанзан создали сильное эхо своими голосами, распространяющееся с невероятной скоростью, вскоре достигшее ушей огромного семейства гиббрелингов, состоящих из двух сот семидесяти особей.
Лакомившись трупами гоблинов, обгладывая их мерзкие тела до самых костей, монстры, прозванные случайной смертью в ночи, отвлеклись. Чуткие собачьи уши в черном мехе развернулись в сторону шума... Горбаты гуманоиды с черными, светящимися маниакальным светом глазами с дикими воплями бросились в левый туннель, оставив сто тридцать своих сородичей в большой пещере, через которую ведет проход к Менззоберанзану. Ужасающе завывая, щелкая своими тупыми и ржавыми мечами о стены верхнего Подземелья, семейство гиббрелингов неслось со звуками, заставляющими стынуть кровь. Разлившись в несколько туннелей, ведущих к вампирам и их новому "другу", они фактически окружили непутевых жертв. Бледные лица монстров, скачущих вприпрыжку исказила уродлива усмешка. Гиббрелинги неслись кровожадной, бессмысленной толпой (эх мне их даже "жаль"...)))).
NeoTerran
нрпг: ' - мысли.
- Приятно познакомиться, Линай!
'- Интересный кровосос. Не знающий ничего о себе. Вероятно, брошеный в детстве вампир. Интересно, кто её оставил одну. Впрочем, пока неважно. - он не спучкал изучающего взгляда с неё.
- Куда ты прячешься? Я не кусаюсь. И у меня есть заманчивое предложение - присоединись ко мне, и я могу дать тебе столько безделцшек, сколько ты пожелаешь. А ещё, возиожно, ты не будешь одинока. Кстати, - он резко отвел взгляд куда-то в сторону - сейчас точно не будешь. Ибо сейчас уже будет заварушка...
***
А шарик все летит и летит...
Маришка
С потолка спустился любимый домашний паук-меченосец. Когда-то их завезли в подземелье торговцы дроу. Глянув на паука, она поманила его за собой. Эл хитро улыбнулась, "Рекус глупый мужчина." -хихикнула она выходя из своей комнаты. Пройдя несколько пролетов по петляющему коридору, она остановилась у комнаты брата. Паук следовал за ней, бесшумно передвигаясь по стене. Взявшись за эбеновую рукоять, на которой змеи в нетерпении сплетались и обвивали руку жрицы, ожидая нападения. Она постучала, -Фэрен Матери Хиней требуется твое мастерство... -внутри жрица сотрясалась от смеха. Волшебная дверь распахнулась, и вышел горделивый братец, Эл прищурилась, к тому моменту змеи успокоились. Учитель Магики не успел произнести что-то колкое, как его прервала темная эльфийка...
-Мой дорогой братец, -проталкивая его в собственную комнату, любимец - Мири, спустился и вошел следом на своих шести ногах за Эл. Паук изготовился к прыжку, но его остановила дроу взмахом руки. Фэрена обдало слабой порцией энергии, убивать брата не входило в ее планы, притом столь полезного... Он попытался воспользоваться одной из своих смертельных безделушек, но смотрящая на него со смешком, сестра заставила быстро отказаться от этой идеи.
-Что опять тебе надо? -сдавлено спросил маг, у Верховной жрицы было знание одного инцидента, заставлявшего братца унижаться, как раба.
-Медальон. -сухо произнесла, она подавляя своей безмятежностью Фэрена.
-Куда? -только спросил он. зная что Эл, раз пришла с любимцем то магу не удастся отправить ее в Тартар.
-Восточная окраина школы Жриц. -в личной комнате же сейчас сидел гоблин, отлично наученный отвечать на несложные вопросы, под личиной Эл, хотя они часто менялись...
Вручив ей из волшебного шкафчика двеомер, маг в ярости сжал кулаки. Только обезоруживающе улыбнувшись, дроу переместилась на территорию школы.
нрпг: Так муженек, решил угробить собственную жену... ((( И кто у нас будет Первый дом -Бэрн? Ее вроде... ((( Жаль старуху... Тебе бы я кое-что очень важное сказал, да ты очень расстроишься в конце, если он когда либо случится...
Шелковая_тень
стало дико не по себе, когда взгляд вампира бегал по ее телу, словно желая изучить не только внешность. но то, что могло остаться внутри... не желая проявлять свою агрессивность она воздержалась от оскала.
- не то чтобы я Вас боюсь и прячусь. мне не очень удобно на одной ноге стоять не облокотившись не обочто...
она затихла при какомто шуме.
- не самое подходящее время для заворушки. - в тщетных попытках изобразить страх, но мелькнула улыбка.
попытавшись вжпться в стену, считая что там спасение будет кудо больше, чем даже если она останется подле вампира.
Frodo T
Аввери, поняв, видимо, что если его новые знакомцы и враги ему, то на данном этапе явно непобедимые, тоже приблизился к Клайду.
- Я часто их слышал,- тихо-тихо проговорил он,- мой народ боится их.
Шелковая_тень
- А нам их бояться? - с умешно прошептала Линай- и что это вообще такое??
Frodo T
- У них много имен. Они сливаются с темнтой. Но я храбрый воин, умею поднимать камни. Они убили моих братьев...
Шелковая_тень
- ради интереса... как мне с ними бороться??? т.к. стоять в сторонке мне не по себе... словно... словно не знаю.... как предатель... хотя еще прсото никто почти для вас...
Frodo T
- Они чувтвуют страх,- Айра ближе подошел к ней- они питаются им. аввери умеют бороться с ними, но я был еще слишком молод,- он осекся,- предательство? Ты права, госпожа, давай отомстим. Вернее._ он сделал неловкую паузу,- я буду мстить... Надеюсь, на это время меня избавять от угрозы цепи? Пусть они убьют меня...
Шелковая_тень
- еслибы я на тебя одела ту цепь, ябы ее порвала. по скольку я не властна над ней, в этом плане ничем помочь не могу. - она мило улыбнулась и положила ему на плечо одну руку
-"я боюсь высоты, но безумно люблю гулять по обрывам" - процетировав она достала свой кинжал. - страх страхом. он нам щит от бесстрашной смерти.
Frodo T
- Ладно, аввери горестно вздохнул,- цепь не очень тяжелая ддля таких как вы, а для меня - неподъемна.. Может, ты хотя бы поможешь мне? Я кое-что умею... Они не увидят моего страха.
Шелковая_тень
- все что смогу сделаю. что я должна сделать?? - внимательно взглянула в глаза
Frodo T
- ПРиподними цепь. Она не как те камни - странная,- аввери ответил на ее взгляд,- я пойду с тобой.

нрпг: до завтра!
Шелковая_тень
- скорее я с тобой... -она вязала одной рукой цепь, друго все еще придерживаясь о стену. свернула в несколько колец и взвалила на плечо.
на самом деле легкая. люблю цепочки. =)
Frodo T
Серые ладони аввери начали едва заметно мерцать, и он последовал за ней.
NeoTerran
- Стойте ,- спокойно сказал Крайд, - нам не нужны неприятности уже в самом начале пути. Мы поступим вот так. - он щелкнул пальцвами и гдето вдалеке пещеры раздался писк. НА самом же деле этойт писк, не улавливаемый ушами людей, очень жестоко подействовал на гиббелинов, вселив н их ярость - на звук. Следовательно, они все побежали туда.
- Не стоит применять силу там, где можно обойтись. А вот теперь точно в путь...
Шелковая_тень
- умно. однако не значит, что аввери прийдется тащить эту цепь на себе... а у меня к сожалению еще нога побаливает. не мобли бы Вы, уважаемый тащить эту гримучую фигню на себе? - она шароко улынулась показав свои белоснежные зубки. и затем протянула кольца цепи Вампиру
NeoTerran
- Хорошо. - Крайд также улыбнулся. Взгляд из темно-красных значков смягчился. Затем он взял эту цепь и повернулся - Нам пора. А то эльф убежит без нас...
Шелковая_тень
- не думаю что он убежат - она вновь мягко улыбнулась.
Она закрыла глаза. немного склонилась. не касаясь ладонями болящей ноги собрала всю силу, или часть всей перед ладонями.. по ним пробежала тонкая дрожь. вначале она словно залились кровь. венки распухли. все вскоре прекратилось. и уже еле похрамывая она тихонько ступала за Крайдом
Frodo T
Айра недоверчиво покосился на Клайда, но волей-неволей последовал за ними вслед.
- Госпожа,- сказал он наконец,- вам больно? Могу я еще чем-нибудь помочь?
Шелковая_тень
- возможно не стоит меня так называть. ведь мой титул не установлен. - она посмотрела и улыбнулась взглядом. хотя лицо четко отражало печаль- спасибо за внимание, но сейчас я чувствую себя гораздо лучше.
она прислушалась. все вроде спокойно. дальше... темнота..
*хорошо я данво живу в ночи. и привыкла к темени. * тихие мысли гуляли в ее голове, сумочку она закинула на другое плечо. *-присоединись ко мне, и я могу дать тебе столько безделцшек, сколько ты пожелаешь- более чем заманчивое предложение Вампира... мне нравится.. к одиночеству я привыкла...* она кратко улыбнулась, представляя что именно может от него получить. какие вещички.
Frodo T
Аввери продолжал путь молча. Ему не удавалось попасть в такт шагов спутников. Наконец, немного осмелев, он поднял на нее глаза.
_ как я могу называть вас?
Шелковая_тень
долгое молчание... * на самом деле.. как?* она долго думала...
- можешь по имени.. Линай. можешь... не знаю.. вот с чем я у тебя осоциируюсь??
Frodo T
Он промолчал, лишь снова окинул еевзглядом.
- Линай,- проговорил он наконец,- я слышал это имя раньше. Не здесь... оно...- он запнулся и снова замолчал.
Шелковая_тень
-где? - с каплей страха, полного недоумения. -расскажи.
она немного словно взерошилась. кого же не взъерошит мысль о том что, кто то может знать кто ты, а ты сам нет?
Frodo T
-Не волнуйтесь, госп... Линай.- аввери коротко улыбнулся,- что-то из древних сказаний аввери. Еще до того, как мой народ спустился в подземелье. Надеюсь, я не смутил вас? Я слышал какую-то старую сказку, где упоминалось это имя...
Шелковая_тень
- позволь услышать - смотря на молчаливого вампира.- я возможно и одиночка, но елси у меян есть желание общаться, остановить возможно смертью наверное =) хотя и тогда моя душа, елси она не потеряна будут говорит с любыми вещами..
вспомнив как есколько недель разговаривала с одним деревом. но к сожалению при шторме его сорвало, сожгло молниней. после этого жуткого срелища.. после того как умер ее друг- дерево. она ушла далеко в темноту. в попытке забыться.
Frodo T
- А я потерял братьев... Хотя, это наверно другое...
Шелковая_тень
- эта вся сказка?
Frodo T
- Мне тяжело об этом говорить - рана еще слишком свежа...- он сделал короткую паузу, потом тяжело вздохнул,- их захватили те, из тени. Оттуда никто не возвращается... Я спасся - и теперь чувствую себя предателем...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.