Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Искупление давних грехов (забыто)
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Шелковая_тень
- ну не надо так... - она потрепала его зп плечо. хотя на лице ни капли сожаления. а что же в сердце? есть ли оно еще вообще?? - не говори если рана.. расскажешь когда она заживет и не раскроется вноь. я прсото мелкое любопытное созданице - она улыбнулась и вновь посмотрела на вампира. тишина.
Frodo T
Айра проследил за ее взглядом, и тоже остановился на вампире. Он явно не вызывал у Айры доверия.
- Я-то понятно - я ваш пленник,- сказал он наконец,- но куда же держите путь вы?
Шелковая_тень
- не уверена, что он тебе ответит... - она взгялнула в самые пустынные глаза, какие ей когдалибо доводилось видеть. многие с такими глазами были под гипнозом либо в трансе, но не вампир. он был далеко и рядом одновременно. но явно чувствовал, но общения от него не дождаться в такую минутку...
Frodo T
- А ты?- Айра испытующе посмотрел на нее,- у тебя здесь есть цель? Почему ты следуешь за ним?
Шелковая_тень
-хотя бы потому что мне страшно. вот.. проживи ты большую часть жизни в полном одиночестве? когда тебя избегали.. часто забрасывали камнями и ты был вынужден бежать, чтобы тебя не сожгли только за красивые клаза и клыки. а еще он обещал мне побрекушки. мне нравятся небольшие затейливые вещи. а я хочу тот шарик!- она тихонько засмеялась- с другой стороны. последние слова что я слышала.. это слова моей жертвы. точнее ее дики крик перед смертью. а вот потом я повалилась с камней и "напаролась" на вас.
она прижала к себе сумку, немного ею потрясла и улыбнулась вновь
Frodo T
- Страшно...- он вздохнул,- у аввери про таких как ты говорят со страхом. Как можно быть одновременно и предметом страха и напуганным. Так или иначе, я рад, что оказался вашим пленником...- он неловко замолчал.
Шелковая_тень
- пленник ты не мой.. а вот его... не боись. я уже уталила свой голод- она взглянула на него- с другой стороны ... твою кровь без твоего разрешения я пить не стану. т.к. ты вызволил меня из под камней. я твой должник так сказать.
она остановилась. подняла руки вверх и вытянулась. позвонки хрустнули
- блаженство- почти мурлыкнув. вскоре догнала вампираи немного остановившегося аввери.
Frodo T
- Да... должник,- он, казалось, плохо расслышал, что она сказала. Мысли его блуждали где-то далеко. Наконец взгляд его прояснился. Он снов обернулся к ней,- моя кровь тебе все равно бы не понравилась - я ведь аввери... А он,- он, не таясь указал на вампира,- я его не боюсь.


НРПГ: просто ради интереса, когда уже что-нить произойдет? wink.gif
Шелковая_тень
- я пила яд. чем твоя кровь хуже. проверим? - дьявольски улыбнулась- это юмор. не шугайся. его не надо боятся... все зависит от того кто кого как уважает и в чьих лапах власть
Frodo T
-Власть?- он усмехнулся,- мой маленький народ наслаждается своей маленькой властью. Но он одинок. И ты тоже. Над кем же властвуете вы?
Шелковая_тень
- зачем мне власть?- она умехнулась.- она опьяняет разум. заволакивает собой словно наркотик. мне она не к чему. мне не на д кем. и я не люблю идти против воли других, т.к. не люблю когда идут против моей. я же одиночка.. а вот ему.. возможно она нам ответит когда в его столь бездонных глазах я наконецто отыщу дно- она рассмеялась - аввери, а пока жи что ты еще можешь кроме... поднятия предметов? если не сложно. это чтоб нам скучно не блыо идти с... нашим зомби.
Frodo T
- Я учился у нашего мага - он усмехнулся,- у нас есть и такие, но он в основном как знахарь работает. В подземелье мало целебной растительности, но я в этом кое-что понимаю. А насчет камней... Маг говорил, что этот дар проявляется у аввери очень редко. Я могу передвигать довольно большие предметы на довольно значительные расстояния, если только они не прокляты. Или заговорены. Например, цепь эту я поднять не могу.
Шелковая_тень
- даже звено???
она немного притихла...
- я овт думаю.. как нам с тобйо немного развеселитьс яилиразвеяться... чтобы было менее скучно. т.к. уогдаткое состоние... у меян иной раз начинается голод... либо сильое давление... расскажи немножко о себе??. впрочем рассказал ты больше чем я...
Frodo T
- Я аввери - сама знаешь, этим все сказана. Наши жизни все связаны воедино, и каждый день для сохранения целостности кто-то из нас умирает, и на его место приходит новый... Мы с братьями были солдатами - пока они не исчезли в тени. Прости, но я не хочу вспоминать о своей прошлой жизни - я ушел слишком далеко от дома, наверное, они решили, что я мертв - я потерял с ними мысленную связь. А ты? Или ты тоже не хочешь рассказывать?

Добавлено в [mergetime]1076622138[/mergetime]:
НРПГ: До завтра, rolleyes.gif
Шелковая_тень
- я возможно и рассказалабы. еслибы толко помнила кто я и что я. иногда ловила себя на мысли что я вампир. т.к. пью кровь ну и мяском балуюсь. однако кто кровь то не любит из животины? теже звери. почему не считаю вампиром. возможно не столь сильна. было вреямя я жила в каком-то городе. с кем не помню. видимо это было совсем в детстве. меня стали гнать. гнать не только из города и окресностей а везде. последние года я словно стала шизофриничкой или помешенной на чем-то. в одном лесу. вроде тихом, забавно, столь солнечный лес а там виднелись трупы. моя работа... меня считали какое-то вреям злам злам духом. до тех пор пока не сожгли мой плац не схватили не потрепали капитально. чудом вырвалась и убежала... помню говорила с деревом. но когда его сожгла молния. я ушла в тень. в пещеры. словно самое последнее покинуло меня... кстати. до сих пор гдто в сумке лежит моя маленькая тряпошная игрушка. от куда она у меяня не знаю. т.к. лишь не давно ее обнаружила. и поняла- моя. навернео с тобо момента стала собирать побрикушки.что еще я помню - она вскинула голову- не наю. спроси.
NeoTerran
Вампир немного приостановился, прислушиваясь к болтовне Линай и Айра, затем хмыкнул, Кода его обозвали зомби, когда аввери сказал, что ничего не боится и прочее. Наконец, он обернулся.
- Зачем же? Можете спросить хоть что угодно, ну почти - я отвечу. А теперь насчет пути - идем мы в очень скверный город, в котором живет чрезвычано феминистичное и очень злое ответвление эльфов - дроу. С черной кожей и серебристыми волосами. Кстати, они - первоклассные убийцы. Изредка нападают на другие расы. Но больше заняты внутренними интригами в угоду своей сумасшедшей богини Ллос - Паучьей Королевы. Они ненавидят абсолютно всех. С поверхности - особенно. Именно потому я иду туда.Я... - Крайд немного подержал паузу, собираясь с мыслями - Хочу изменить дроу. Взять их детей, и перевоспитать так, чтобы они, это новое поколение изменили мнение о них. Это нелегко, знаю. Но надежда есть всегда. А почему я решился на это? Просто я встречал однажды одного из них - Другого... Но хватит об этом. Давайте поговорим о страхе. Аввери ,- он посмотрел на него ,- а действительно ли ты не боишься меня? Что ж, или ты очень умен, или чрезвычайно глуп. Хотя может тебе просто неведомо, кто я... Пусть так. Не бойся - и тебе будет легче умирать...
- А ты, Линай... - он внимательно её осмотрел. - Хм... Пожалуй, ты сама всё сказала за себя. Одинокая и покинутая. Ну что же, я не помолчал. А значит, не зомби. И всё вроде бы сказал. Ах да, про город. Мензоберранзан...
Шелковая_тень
должна была по идее вздрогнуть, ее сердце должно было в бешенном ритму упасть в пятни. но это не случилось. она лишь изумленно посмотрела в лицо вампира. она пыталась вникнуть в историю с дроу, даже навострила ушки и приспустила брови, но толком так ничего и не уяснила. она еще молчала достаточно долго после вопроса Крайда. и лишь когда поняла что обращаются к ней вылупила глазена и переспросила
- а?? это ко мне??- она замешкалась. через секунду уже ее лицо было холодным и спокойным.-...- еще думала открыть рот. но это было не к чему..
еще в долгом молчании и утопленности своих мыслей она провела время...
- что за город? зачем.. хотя ты отвеча... а как ты собираешся детишек... ты- вампир, и детишек... не проголаешся??
Квэйлари
Мимо Крайда скользнула тень.Послышался тихий смех.Вампир мог узнать - это смех дроу.
- Как всё это...Забавно...
Тёмное пятно снова скользнуло мимо.Потом остановилось у правого плеча Крайда.
- Неужели ты решился на такое?И неужели думаешь что сможешь?
Вампир видимо хотел спросить кто она,но та успела ответить раньше.
- Дроу,как ты понял...Ушедшая на поверхность...Знаешь зачем я тут?Чтобы отомстить...Айресс Миолнэ.Для вас Кайра.Ассасин.
Она скинула капюшон и нагло улыбнулась.В золотистых глазах выражалась сначала насмешка,а потом сочувствие.Странно,но волосы эльфийки не были серебристого цвета.Это было что-то среднее между зелёным и синим.
Она медленно окинула Крайда взглядом,потом его спутников.Снова повернулась к вампиру.
- Я знаю,это нагло - но можно к ВАМ присоединиться?
Шелковая_тень
в кратком раздрожении оскалилась не подав ни звука. затем унялась и опустила все так же глаза. лишь спустя минутки оложила вновь руку на плечо аввери
Квэйлари
- Ох да,меня не рады видеть...Ну конечно,какой реакции я могла ожидать от компании,которая наткнулась на ДРОУ!!!Но как ты выразился,вампир...Есть Другие...И я одна из них...
Кайра внимательно посмотрела в глаза Крайда.
Шелковая_тень
- между прочим я лишь дикая... и считаю что моя реакция вполне естесственна- спокгоно ответила Линай- не напрыгивать же меня на тебя обнимаьься и целоваться?
жизнь слишком многому научила девченку. не ты так тебя. и всегда стоит стоять на чеку.
Квэйлари
- Если бы это сделала - лежала бы с кинжалом под рёбрами,- абсолютно спокойно и холодно закочнила дроу.
- Я не буду трепаться полчаса.Жду ответа,вампир...
Теперь можно было разглядеть её экипировку.Два клинка на поясе и перевязь с метательными ножами на груди.На кистях рук были закреплены отравленные дротики.Но не было видно уже заряженного арбалета,который в случае чего ,был готов к бою.
NeoTerran
Вампир лишь улыбнулся. Затем положил руку на её плечо.
-Конечно, можешь... А то, что хочу сделать. Это нелегко, но - вместе мы сможем это сделать...
Квэйлари
Кайра спокойно улыбнулась.
- Что ж...В этом я убедилась прошлый раз..
Эльфийка подмигнула.На щеке был ещё след прошлой встречи - широкий шрам от пореза.
Шелковая_тень
- как мне страшно- передразнила ее девушка высунов язычек.
что-то стало дико звучать в ушах. звон. пронзительнй тонкий и монотонный. Линай схватилась за голову. она знала что этот ужас слышет только она. это не первый раз. она опустилась на колени. одно все еще блело и дало знать о себе еще сильнее. она согнулась попалам. зажмурила глаза и впилась клыками себе в нижнюю губу так что выступила кровь. еще минуты. все стихло. ее лишь трясло.. она приподняла глаза не отпуская рук от ушей. глаза наполненые слезами. болью. губы немного в крови.
-вот-вот свалюсь..- еле вымолвила она. *очень плохо что это началось сйечас. зачем вновь? почмму сейчас??!!*- дикие мысли леталаи в еемголове * Линай. совсем чуть чтуь. потерпи и ты встанешь... да как же я встану. мне только каплю.. каплю... * она опустила голову, уже почти до холодного каменного пола. земли. грязи...
Квэйлари
- Знаешь,зверь,я могу сделать раза в три похлеще того что сейчас с тобой происходит.Но я не буду.Только потому что я не такая...
Дроу присела напротив неё на корточки и посмотрела в глаза.Линай почувствовала как разум полностью переходит в сознание эльфийки.Стало немного легче.
Frodo T
Авверимолча наблюдал за дроу - он, конечно, слышал что-то об этой рассе, но никогда не встречал ни одного из них.
Затем он обернулся к вампиру.
- Ты прав, я не знаю тебя, и потому не боюсь. Но кто знает, может знание не вызовет страха? И умереть я тоже не боюсь - я уже умер...
Пготом Айра медленно приблизился к Линай.
- Что с тобой? - наконец спросил он, бросив враждебный взгляд на дроу.
Квэйлари
- Если ты будешь так на меня смотреть...А вообщем..
Она поднялась,резко оборвав связь.Тут же Линай стало хуже.
- Я не эгоистка.Я не гордая.Я просто терпеть не могу когда не ценят помощь.
Кайра медленно отошла в сторону.
- Хочешь смотреть как она мучается?Пожалуйста.
Frodo T
Аввери ничего не ответил. Он отвернулся, пряча взгляд.
- Я не знаю, что ты делаешь, и в чем именно заключается твоя помощь,- наконец медленно ответил он.- я всего лишь аввери и почти ничего не уиею. Но если с ней что-нибудь случиться, я обещаю, что ты увидишь все мои способности...
Квэйлари
- А я не буду ничего делать.Из принципа.Я вредная.И если бы была такой как все - сказала бы что ты - мерзкий мужчина.Я думаю она сама справится.
Дроу встала рядом с Крайдом и холодно посмотрела куда-то вперёд.
Frodo T
- не сомневаюсь в этом,- холодно отозвался Айра. Он запустил маленькую серую ладонь в один из карманов своей одежды и достал ссохшийся лист.
- Возми,- протянул он его Линай,- я хочу помочь.
Шелковая_тень
Она приподняла голову, ее глаза были залиьы кровью, зрачкой не было видно. она протянула руку к аввери и коснулась его пальцами. по телу пробежала дрожь. в глазах маленького создание мелькнул страх и успокоение.
чезерез нескоько минут бедненький аввери лежал рядом. Линай поднялась в попытке остановить кашель. вытерла рукавом кровь и взглянула на дроу.
-все ваши способности миледи?
она развернулась и на мгновение покинув сей мир, уйдя в себя, словно забыла в другом пространстве что-то. открыла глаза. вновь чистые выцвевшие голубоватые. чуть с желтизной. подняла аввери почти с легкостью и прошла мимо вампира и их новой спутницы.
- тут вроде одна дорога. и время в обрез?
она остановилась и кинула сладкий взгляд на дроу, почти такой же на вампира.
Frodo T
Внезапно потерявий возможность двигаться, Айра продолжал все воспринимать. Из него словно за раз изошла вся жизнь. Он ощутил, что его подняли и на мгновение ослеп.
- тени...- едва слышно прошептали его непослушные губы.
Квэйлари
"Пора становиться той кто я есть."
Она ответила взглядом...презрения.Всё же сколько бы она не жила на поверхности - она была дроу.Ассасин хмыкнула.
- Крайд,когда эта мысль пришла тебе в голову?
Шелковая_тень
- тени тени мой мальчик- шутя но без улабки она отвпетила аввери. - помолчи совсем чтуь чтуь. и ты сможешь видеть. помолчи чуть больше. накопишь силы сможешь лаже идти. только за руку... прсотич то поступила с тобой так жестоко.
Frodo T
Он вздохнул и замолчал. Ему казалось, теперьона слышит его единственную оставшуюся мысль - "Я заслужил..."
Шелковая_тень
*спрсоить.. или нет. сйечас не стану...* она продолжела идти, пока что впереди всех. цепь висела на вампире все еще а ее другой конец на аввери. малость тяжеленькая...
Квэйлари
"Странная у тебя компания собралась,Крайд...."- мысленно добавила дроу.
- У нас гости,- неожиданно,тихо,но чётко заявила эльфийка.
Резкое,незаметное движение рукой и перед лицом вампира застыла стрела,сжатая ладонью ассасина.
Шелковая_тень
- ну вот... то стадо когото- там. что есчо что-то. теперь стрелы... ни секунды покоя!- фыркнула Линай
Квэйлари
- Крайд,извини..Это за мной.Я вас прикрою,идите...Их двое или трое.
Ассасин подмигнула вампиру и осталась на месте,в ожидании своих противников.
"Вендуи..."- мысленно издевнулась над ними дроу.
Шелковая_тень
Вампир еще стоял, пытался что-то сказать, но дроу обрезала его слова. Линай лишь дернула конец цепи, что висел на плече у Крайда, тот всетаки опомнился.
- она останется жива. и ты это более ечм прекрасно знаешь. она вернется. идем.
Маришка
Второй дом захотел вернуть свою дочь - отступницу и предательницу, послав двух ее братьев.

Эл не могла ждать, пройдясь по широкому двору перед паукообразной школой жриц, она прошла через дверь-паутину. Ощущения липкой, но с легкостью пропустившей паутины заставили скривиться в натянутой улыбке дроу. Эту часть она ненавидела, жрицы редко выходили. Она стояла в коридоре, где весь пол облепили пауки разных размеров. Многие ползали по черному платью жрицы. Выбрав себе фазового паука, она посадила его на левое плечо, ее внимание привлек шепот с настойчивыми нотками. Второй ярус школы была отличным местом. Если хочешь что-то спрятать, оставь это на виду... Это будут искать в другом месте. Платье вдруг обтянуло ее тело, меняя форму на обтягивающие гетры, маску из капюшона и балыка, куртку с вшитыми пластинами в рукава. Перед тем как войти в Арах-Тинилит она наложила на себя охлаждающую корку, достаточно гибкую, чтоб она не треснула во время выполнения акробатических фокусов. Пользуясь паутиной вокруг, дроу надела наперстки - когти с немного загнутыми лезвиями, чтоб было удобно карабкаться. Температура ее тела была не выше стены, и казалась всего лишь выступом. Кинув взгляд вниз от арки, когда пролезала в проход Эл заметила Хозяйку школы Висул Алуст (первого дома фамилия, я не знаю что с Бэрн делать, раз она умерла... ну не совсем smile.gif))).
Разодетый наемник, как всегда вынуждал раскрыть свои карты любого, даже незаметно для последнего. Разговор был опять об отрядике с поверхности , Висул была взволнована. Ллос поведала ей больше, чем Тени на верху хотелось слышать. Грозила опасность (только кому?), но никакой отряд с поверхности не сможет разрушить то, что создавалось пять тысячелетий. В городе обитало двадцать тысяч темных эльфов и огромное количество пушечного мяса, никто и ничто не сможет одолеть город дроу. Наемник скользнул взглядом вверх, но не заметил Эл, она только вслушивалась в разговор, не забывая о предательских красных огоньках – глазах, предусмотрительно закрыв их. Получив достаточно сведения, Элаулония направилась в комнату Вии. Сестра забрала ее лучшее оружие в наказание за неудачное подслушивание, в тот день их семье пришлось отдать новорожденную женщину Ллос, чтоб вернуть ее благосклонность.

Пока компания болтала в Подземелье, собирая этим шумом всех монстров, которым оказался маленький василиск коричневого цвета. Он застыл за сталактитом, его скорпионий хвост в нетерпении ожидал нападения, расплывчатые пятна - вампиры и убежавшая более теплая дроу, все, что видел монстр. Линай наткнулась на блестящую как звезды черный диск, с золотыми линиями показывающими путь в радиусе одной лиги. Перед ними предстала развилка из трех туннелей, которые собирались в одной большой пещере. К сожалению, они не знали, что туда вернулись продолжить трапезу гиббрелинги, и их число составило четыреста особей. Карта показывала не все, а только этот единственный путь по подземелью, другой дороги из него не было. А показанный на карте путь, словно, заранее заготовленная ловушка. Эти три туннеля не разветвлялись, и в сводах не было трещин. Дорога была одна – через огромное семейство убийц, а ссади василиск. Они бы подняли много шума в битве с ним.
нрпг: Прошу тебя более не уклоняться от столкновения. А то будешь слабаком... smile.gif))
Квэйлари
Эльфийка стояла спокойно,словно специально на расстрел.
- Ну где же вы...
Ответ снова застыл перед её лицом.
- Ну знаете...Это уже несерьёзно.Давайте лицом к лицу.
Кайра выпрямилась,глядя на вышедших перед ней дроу.На губах застыла издёвка.
- Ну что,двое против одной?
- Ты ответишь за предательство.
- Нет,это вы ответите за смерть моей сестры.
Началась резня.По другому она не хотела это называть,но вид крови эльфов просто ввёл её в азарт и Кайра стала полностью неуязвима.
Шелковая_тень
Линай уже наполненая силой. в трезвом уме, стояла осматривая туннели.
-я предлагаю не сходить с этого места, пока аввери не оклимается и пока не вернется дроу.- на взглянула на вампира.
положила аввери у стены и присела рядом. развязала материю рубахи на ноге. остались лишь царапины. приподняла сумочку и вытряхнула все что там было. сделала все это так по- детсяки. лишь почувствовала как вампир усмехнулся ее ребячеству и тут же скрыл улыбку. достала какойто сверток. более чем аккратно развернула его. на нем лежали не большие крупицы каккого порошка. она из всей кучи отыскала мешочек.
- закрой глазки - и достала горстну золотого песка. совсем чуть-чуть. но это было более чем достатчоно чтобы зажмурить глаза. она смешала порошки, свет прекратился. путсь он был и не столь ясным как солнце, т.к. находились все они в подземелье, но слезы у Линай с глаз выступили. она высыпала смешенное на ногу и завязала куском рубахи вновь. немного пощипало и все прошло. она убрала все в сумку. так аккуратно сколадывая. педантично.
-все должно лежать толкьо на своем месте.
облакотилась на стену, положила руку на плечо авввери, тут другнул. закрла глаза
Frodo T
Аввери распахнул глаза так резко, словно кто-то ударил его - он услышал свое собственное имя, выкрикнутое так громко, что в следеющие несколько мгоновений в голове гудела тишина.
- Где я?- спросил он непослушным голосом. Потом увидел над собой лицо Линай, и вампира, стоявшего чуть в стороне.
- Что произошло?- наконец спросил Айра.- что произошло со мной?...
Шелковая_тень
-прости малыш, но я вынуждена была это сделать. - она псомотрела. его глаза удивлялись- я больна. и достаточно сильно. время от времени меня накрывает такое безумие. порой мне нечем дышать, иногда звон в ушах. но чаще кровь течет. мне нужен был резкий перепад энергии. ты оказался рядом. не точ тобы даже резкий. какой-либо. однако столь сильный приступ во вре редкость. я недооценила силы и... можно сказать высосала тебя почти всего - она усмехнулась от своего лексикона- сейчас с тобой все в порядке. при прикосновении- она похлопала по его руке- я влзвращаю тебе твою же энергию. она мне больше не требуется.
она взглянула на вампира. его глаза блестели. Линай стало холодно от этого взгляда и она содрогнулась. прикоснулась к полу. чувство крови на нем.
- дроу должно быть вот-вот вернется...
Frodo T
Аввери поднялся с пола, слегка покачиваясь. Он огляделся, наконец остановив взгляд на спутниках.
- Где мы?- спросил он,- я чувствую здесь что-то тяжелое в воздухе - похоже, где-то рядом пролилась кровь.
Квэйлари
- Умри.
С этим словом на губах эльфийка вонзила клинок под рёбра второму дроу.В его глазах застыла угасающая ненависть и в последний момент,прежде чем умереть,он нанёс свой удар,всадив нож Кайре между лопаток.
Правда он не знал что у неё была хорошая защита,кроме крепкой и лёгкой кольчуги.Дроу улыбнулась победной улыбкой и дотянулась до ножа.
- Твоё оружие прекрасно,а ты - хороший убийца...Но не лучше меня.
Эта завышенная самооценка всегда её спала.
- Так...Что тут у вас ещё можно взять...
Обобрав своих "братишек",Кайра перевязала руку,из плеча которой сочилась кровь,и распоротый бок.
Удовлетворившись проделанным она небыстрым бегом направилась вдогонку за остальными.
Маришка
Но дроу пригвоздило к стене зеленой слизью, и Кайра не смогла двинуться. Она залепила ей рот. К ней приближалось размытое пятно в инфразрении, и узнать кто это не представляло возможности. По логике вещей было понятно, что это жрица или маг... Он(а) медленно приближалась с несколькими войнами дома, держащий обоюдоострые мечи. Рука Верховной жрицы погладила рукоятке эбеновой змееголовой плети, расплывшись в улыбке. Она видела, что слизь залепила один глаз отступницы-сестры. Она позволила себе ментально связаться с Кайрой "Ты боишься темноты сестра? Хотя теперь это не важно… я отдам тебя во славу Ллос."
Квэйлари
"Неужели ты думаешь если я ушла - значит я ТАК слаба против выпендрёжей моих "братьев и сестёр"?Ошибаешься!Я сбегу при первой же возможности.А она у меня будет."
Выражение лица Кайры было куда более довольное,чем должно было быть у её,теперь,противницы.
Ассасин не сопротивлялась,хотя чего ей стоило освободиться от этой гадости и сбежать - всего ничего,пару слов и движений.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.