Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Что-то странное!
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Black Loki
Хм,и мне вот интерестно....кого это она собиралась перепить...-Локи сидел на балке,у потолка,и тихонько бурчал себе под нос,как сегда лукаво улыбаясь,и в оередной раз,опусташая кубок с элем-Хм,хоть и Богиня...но меня то...-хихикнул-Итак,вот интерестно мне...когда это её 2что-то" начнется..а то мне скучно становится,а это до добра не доведет..-оглядывая очередной гобелен,буркнул сам себе.
Квэйлари
- Отть и чудно....Пойдёмте..моё имя Фио,я тут уже не помню сколько живу...перестала считать!

Мэлиан провела по складкам платья рукой.
- Родное...
Тёмно-бардовое с золотыми перьями по краям.Поправила диадему,камень в которой сменил цвет на такой же бардовый.Вплела в рыжие волосы чёрную розу,символ Ордена.
- Тэк..
Щёлчок пальцами и лицо скрылось под чёрной маской с четырмя рубинами.
Эльфийка вышла на лестницу и напрвилась в зал.

Богиня зевнула.
- Скоро....
Aitery
"Очень приятно!" - улыбнулась Аитери. "Я вижу, что-то намечается... не буду затруднять вопросами. так много гостей в замке..."
Квэйлари
- О...Да,видимо наша Эл совсем с ума сходит...Зачем затеяла этот весь спектакль?Ладно,узнаем....
Они вошли в зал.Там уже была богиня,которая уже успела начать спорить с Мэл.Лица обеих были скрыты масками.
- Что ты задумала?
- Увидишь.
- Э-э-эл!!!!
- Цыц!
Эльфийка хмыкнула и улыбнулась Аитери.
- доброе утро!
Aitery
"Доброе!" - склонилась Аитери в реверансе.
В её краях это было принято.
"У вас прекрасный замок! Я рада, что попала именно к вам. Наверное я доставило много хлопот..." - опустила глаза она.
Квэйлари
- Нет,нисколько!- эльфийка добродушно улыбнулась.
- Мээлиааан..Я пойду?- Фио хихикнула.
- Иди,иди.
Фея скрылась среди колонн зала.
Aitery
"Чем я могу быть вам полезной?" - весело улыбнулась Аитери. "Вы мне очень помогли, поэтому я хочу помочь вам, чем могу."
Квэйлари
- Ой...Да не надо!Отдыхайте,думаю вы будете свидетелем чего-то интересного...- она покосилась на богиню.
Та сотворила невинное личико и хихикнула.
Aitery
"Как хотите... " - разочарованно посмотерла на неё Аитери. "Тогда я просто поброжу по вашему прелестному замку." - Уитери удалилась, шелестя крыльями, которые ей не удавалось спрятать...
Квэйлари
- Симпатичные крылья..У меня другие...- бросила в след Мэл.
- Ага,они тебе что,не нравятся?
- Нравятся,Эл,успокойся...
Ещё пару часов и всё должно было начаться.
asd
- Госпожа? - раздался скрипучий голос жреца. Ранее белоснежное лицо было теперь украшено язвами, возникшими просто так, из ниоткуда. - Я полагаю осталось немного времени до начала, затем мы немного задержимся и уедем, наверное, простите, у меня неважное состояние, у вас может быть найдётся, я понимаю что просьба странная, но всё-таки, может у вас найдётся кровь, неважно чья, главное свежая, в крайнем случае может жертвенное животное. - за всё время пребывания здесь ни одна его молитва не была услышана, сюда не заглядывали его боги, и вот результат - он начал гнить. Странная ситуация, жрец, один из самых жутких эльфов, да и воообще, тяжело найти кого-то более тёмного и более могущественного, здесь оказался совершенно беззащитен, а теперь ещё и обращается с просьбой к эльфийке, хотя он всё ещё сохранял своё положение, это можно было видеть по его глазам, они, в отличие от лица не изменились нисколько.
Квэйлари
- Гм...Пройдёмте...
- Мэл?
- Элуна,остань.
Эльфийка взяла жреца за руку и повела по коридорам.Остановились в небольшом помещении.
Она сняла маску,закатила рукав и сделала надрез лезвием ножа.
- Пожалуйста.
Лицо сохраняло обычное спокойствие.
Латигрэт
Латигрэт задумчиво побарабанила пальцами по подоконнику, немного полюбовалась видом из окон ее комнаты и решила что раз уж сегодня соизволило наступить, стоит его за это уважить. Заглянув в сумку и тихонько ругнув богиню за "сюприз", девушка выудила из недр небольой поклажи серое платье с широкими и длинными рукавами и подолом под стать. Причиной по которой Мастер соглашалась иногда надевать это серо-черно-серебристое чудо, были разрезы от плеч по рукаву и бедер к подолу. Найдя для комплекта черный пояс и широкую черную же повязку на лоб, Лати довольно быстро перекинулась из увешанной оружием наемницы в обычную девушку в черной маске. Нет, не совсем обычную - обычные не вешают на пояс кинжалы и не закалывают волосы серебристыми дротиками. Последним штрихом одев черные сапожки на садистких каблуках и не забыв сунуть за каждое голенище по лезвию, Латигрэт наконец выбралась из комнаты и направилась в сторону зала.
Квэйлари
- Там-там-тара-рам...
Элуна налила очередной бокал вина.
- За мою идею.
Залпом.Второй.
- За важную персону..
Залп второй.
- И за всё что будет...
Третий.
- Оо..Латигрэт...Доброе утро!
Она приветливо помазала рукой.
Латигрэт
- Доброе утро! - Лати с интересом взглянула на довольную богиню и сделала попытку отсалютовать оставленным мечом и поклонится на своих каблуках одновременно. Получилось нечто среднее, но выглядело в сумме неплохо - видимо струящеяся серая ткань платья недаром столько стоила...
- Наступило нежданное но запланированное сегодня? - улыбнулась она.
Квэйлари
- Почти!Скоро вся эта канитель начнётся....вам всем будет весело!
Вскоре прибыли ещё гости,причём достаточно много.
- Ну вот...Веселитесь,дамочки!
Богиня исчезла.
Лесь
- Люблю хорошее вино, - весело пропела Лесь, буквально влетая в зали поднимая бокал: - за всех присутствующих! И за то, чтобы после этого сюрпризика мы остались живы!
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.