Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Смертоносный мир
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dalamar Drags
Прийдя домой, Даламар поздоровавшись со всеми товарищами, прошел к себе.
- Дал, ты куда это с утра пораньше урвал? - без предупреждения ворвался в комнату Кул.
Кул, был соучредителем конторы "Драгс и друзья" и лучшим другом Даламара. А еще это был выдающийся програмист и непревзойденный хакер. Драгс не мог достичь его уровня, но у Далаамары были свои плюсы, а именно отличные дизайнерские и организаторские способности.
- Мы тут проснулись понимаешь ли, а его нет. Ну да ладно, за пивом мы уже съездили. В холодильнике твой "Пилснер", мы его ящик взяли тебе. А вот Бутч, так и пьет свое "Жигулевское", - продолжил Кул.
- У Даньки проблемы похоже. Вы новости с утра смотрели? - спокойно ответил Дал.
- А что случилось то? - заинтерисовался Кул.
... Даламар рассказал другу всю сложность ситуации. ...
- ... Вот такие вот дела, дружище, - закончил свой рассказ Драгс.
- Надо проверить это дело, - и команда принялась за работу.

Через час стало известно, что делом уже вплотную занялись спецслужбы.
- Надо бы Даньку предупредить, - решил Даламар, узнав неприятные новости.

Поставив таймер на полтора часа, Драгс зашел в Дип под видом старичка-мороженщика, это был один из лучших аватаров для слежки или наблюдения. Оказавшись рядом с моргом, Даламар стал ждать. Он знал, что Даня приедет именно сюда.
Reiltar
Такси прибыло к захолустному 2х этажному коттеджу в частном секторе Диптауна. Постояло минуты 2, затем из машины пошатываясь выбрался Рэйлтар. Провозившись с ключами от входной двери и пару раз запнувшись о порог дома(к слову сказать другие делали это гораздо чаще, 4 гейта, это не мелочи) он защел в прихожую. 2 дивана, журнальный столик, усталый охранник на стуле в углу, и кучка окурков в пепельнице на столе. Кивнув Максу Рэйлтар было двинулся в свой кабинет как вдруг из комнаты для посетителей вышел невысокий человек в кожанном фрэнче. Такого встретишь на улице и не заметишь. А если заметишь, то потом ни в жизнь не вспомнишь. Серые люди с серыми лицами...
-У меня для вас есть работа, - просто сообщил он. Голос под стать лицу - стандартный, не обременён эмоциями. притом прогон через программу переводчик явный.
-Я рад буду вас выслушать, если мы... - Рэйлтара прервал интерком на руке, запиликавший знакомую мелодию.
-Минутку, у меня вызов - кивок на руку. Алло?
graf Leverin
-Алло,Рэй!Здарова,слушай это я-Лин!Как ты там поживаешь,то?-Алик уже был в Глубине,длинные волосы,серые глаза.Колоритный,яркий персонаж,всего лишь один из его лучших...
Casso
Винду было определенно скучно. Он уже битый час сидел в баре и неторопливо пил "Мадеру", оставался еще час... Внезапно к нему подскочил официант:
- Вам почта, сеерррр!
Парень поморщился, он не любил этого средневекового отношения к посетителям. Взяв с подноса чип, вставил его в универсальный терминал - наручный браслет...
- Так... Значит это не случайное сходство...
Мысли бешенно крутились, не укладывались в голове. Помотал из стороны в сторону, допил вино, сосредоточился, успокоился.
Выйдя из "забегаловки", Валентин решил прогулятся в музей виртуального искусства(там хорошо думалосьsmile.gif, по дороге он еще несколько раз прослушал голосовое письмо.
-Malheur=Данька, Malheur=Данька, Malheur=Данька, и как же я раньше не догадался? Остолоп!! Можно сказать тормоз несусветный! А вот и музей!
Наперерез ему из толпы вышел невзрачный человек, на вид - лет 40 - 45. Молча вытащил из кармана серый циллиндр и с размаху швырнул себе под ноги...
37 человек мгоновенно вылетели из сети корчась от боли...
...Винд снял потный костюм, морщясь проследовал в ванную, болевой шок был неслабым...
Это всего лишь предупреждение, - напомнил он себе, забираясь в теплый душ.
Reiltar
-Спасибо, живой. Давненько тебя не слышал. Приезжай ко мне в нашу глушь в офис, посидим, попьём файлов малость, вспомним старые деньки...
И захвати этот трофей, перчатку, он мне сейчас нужен, если только Джон вторую не посеял. У меня тут клиент, поговорим как приедешь.
graf Leverin
-Лады,жди через часик буду....-Лин дал отбой и зашел в ближайшее кафе,подумать,зачем же он вообще звонил Рэю...Посоветоваться...да,точно...
Reiltar
Поговорив с Лином Рэйлтар поднял глаза и жестом пригласил посетителя войти в кабинет для бесед, только наткнулся взглядом на странный пистолет направленный ему в живот.
-Это такая работа? - спросил он несколько недоумённо.
-Молчи - И ты прав, у меня есть для тебя рабочее предложение.
Некоторое время в прихожей висела тишина, а потом её словно взорвал выстрел.
Тео
Встретив у входа в могр Драгса, Омут ничуть не удивилась.
Он сказал ей, что надо бы сменить образ. "Потом" - подумала девушка. Кто был у нее неприметным? Она решила на первое время побыть Малёр - у аватарки были прокачаны неплохие возможности, да и не примелькалась она особо.
Девушка вошла в морг. Тут было холодно и очень неприятно. Тут не оосбенно старались воссоздать реальность - прихожая отсутствовала, как таковая, этаж начинался ровными рядами столов, по большей части, пустях. только несколько "тел" покоились в дальнем углу. Тут не було трупного запаха- программы, даже мертвые, не пахнут.
На одном из столов девушка узрила Репортера. Взяв Драгса за руку, она подошла вплотную к столу, чтоб посмотреть на отверстие в теле. Это было как-то дико - видеть дыру, явно не нарисованную. Напоминало глюк графической программы, когда ее прошибал какой-то вирус. Это наводило на мысли. Даня уже хотела было просканировать тело, но тут в помещение въехала еще несколько труповозок - с жертвами сегодняшнего терракта (нрпг - дА,Кассо, некоторые так и не смогли выкинуться из сети). Вслед за этим появился служащий. Программа или реальный персонаж?
Dalamar Drags
- Хм, трупы конечно дело интересное, но доченька, здесь находится достаточно неприятно, даже мне, старому продавцу мороженного, - играя свою роль, громко сказал Даламар. В это время он удостоверился в присутствии в кармане черного диска, одной из новых разработок компании, на которую выполнялся недавний заказ.
Reiltar
-Нечасто сюда посетители приходят - Марко, в своей чёрной робе, страшном гибриде формы охранника и металисткого балахона вышел из темноты. Неужто трупов пришли смотреть? Тут их всё больше в последнее время, уже 14.
Какой вас интересует? Все от выстрелов померли, словно убийца один, иль оружие.
Смотрите, только не трожьте, тут за ними приехать должны...
graf Leverin
Лин заказал виски и сечас попивал его стоя у стойки и просто размышляя.Вдруг запиликал сотовый.Парень вытащил отлично прорисованную модель и приложил к уху
-Да!О,привет!Я,нормально!Жиииву!А ты как? - но телефон пропиликал отбой. Алик изумленно посмотрел на телефон, чертыхнулся. послал несколько сообщений, подождал отчета, убедился, что сообщения дошли до адресата. Заказал еще виски. Подумал, что, может, на сегодня ему уже хватит?
Тео
Эта новость поразила Омута, но она постаралсь этого не показать. Конечно, по ее местоположению уже было заметно, КТО их интересует.
- Да в общем-то, мы из любопытства только...я думала, что тела сами исчезают.. - неумело соврала она . - а потом узнала, что морг. А что, сюда всех доставляют, а?.. - на руке замигали часы. Пришло сообщение. Номер был неизвестен, закодирован. "если вас интересует смерть репортера, то вам многое могут сказать в "замке с привидениями", на втором уровне." - шласило послание. Омут переглянулась с Драгсом. Марко услышал только тихое "В замок с привидениями?". После чего Омут и Даламар поспешили ретироваться из неприятного места.
Dalamar Drags
В это время у Даламара сработал таймер. Выйдя из сети он сходил за пивом, пообщался с друзьями и залез в сеть под видом 10-ти летнего мальчика, любителя острых ощущений. Он появился около "Замка с привидениями" и стал ждать.
Reiltar
Рэйлтар укоризнено смотрел на охранника, программа-призрак работала хорошо. Хотя он и сам был не до конца уверен призрак это, заблудившийся в сети персонаж, или кто ещё. Никакой канал не мог его отследить, а на сервере его персонаж словно бы был кем-то подгружен... Только вот входного канала не было, да и насколько можно было помнить Артём не припоминал случая когда охранника здесь не было. Словно и не программа, и не живой человек, иногда ему самому становилось жутко от домыслов что или кто это за существо. Однажды он даже пролил на него кофе, просто, чтобы проверить какой будет реакция. Кофе миновало охранника, игнорируя все законы физики, и реальные, и Диптауновские. Просто прошло сквозь. Ну да кто их призраков знает, всё равно охранник из него хороший.
Размышления Рэя прервал телефон.

Марко сразу достал сканер, и обошел весь маршрут движения посетителей с ним. Маркеры он убивать умел, а насчёт вирусов особо не опасался, ведь морг это работа, если что сами сервер перезагрузят. Набрал номер на зелёном телефонном аппарате с изображением черепа.

-Алло - Рэй Глядел то на труп, то на охранника, и несколько отрешенно взял трубку.
-Трупы встали? Нет, ты что конечно серьёзно... Двое? Интересно? Старик с девушкой? И какое тело? Проверь по базе, ладно? Позднее. И слушай захвати его туда. Замок с привидениями? Игра? Ну за зацепку спасибо. Я поеду, но дождусь только кое кого. Да, будь там повнимательней, отошли файл о теле мне на ящик. Всё.
Да спасибо. Нет, не умею. Сам ты дайвер... Мне понадобится удача? Тебе тоже кстати, и пока.
Рэйлтар положил трубку.
Драгомир
В ресторанчике, естественно, ничего не оказалось. В морг идти смысла особого не было видно. Все равно там все другие на сувениры разорвали. Эл просто на удачу пошел гулять по гигантскому городу. Это был стандартный русский метод научного тыка.
Тео
Даня, прежде чем переместиться в "замок", вышла из Сети. Позвонила Виндикатору. Она не знала, что он ей скажет на все это, на то, что произошло и вообще, но ...
Длинные гудки. Не подходит.
ЧТо -то случилось?
Сотовый.. Автоответчки.
- Винд, это Даня. Мы собираемся "поиграть" в "амке с привидениями". Можешь поучаствовать, елси интересно. Говорят, что главный приз - инфа о Репортере
Casso
Выйдя из ванной, Винд заметил пиликающий мобильник.
- Так, запись на автоответчике, занятно...
Прослушав текст сообщения он мрачно посмотрел на смятый костюм валяющийся в углу, вздохнул и начал готовится к подключению...
Тео
Малёр стояла у входа в Замок.
Неподалеку она видела виртуалов своих сотоварищей. Послала сообщение Леверину. Интересно, он придет?
накомилась с правилами. Игра могла быть командной, что было несомненным плюсом. Но в заявленную команду добавлялись случайным образом еще несколько пользователей. Что было в минус.
Reiltar
Рэйлтар услышал за окном звук подьехавшего такси. Однако выходить из него никто не спешил. Достав из выдвижного ящика столастаренький кольт, пачку салфеток, и непонятный прибор, а затем распихав сей хабар по карманам, Рэй вышел из офиса.

В Такси находился Лин, в несколько невменяемом состоянии, что было необычно. Никогда ранее Рэйлтар не видел его НАСТОЛЬКО пьяным.
-Замок с привидениями, и побыстрее, может скорость поможет ему проснуться.
Мысли Рэя занимал один вопрос - куда отправить Лина, после того как они приедут.
graf Leverin
-А?!Что?!Ты куда везешь?Мен-ня?А?!-Алик растерянно крутил головой,ничего не соображая-Эй,ты?
Casso
Винд привычно натянул на себя личину Casso. Вышел из гостиницы и вызвал такси. "К замку, живо!" - магические виртуальные бумажки оказали соответственное действие. Валентину предоставили выделеный канал - пару мгновений и он на месте. У дверей уже собрались все участники. Винд слегка затормозил, увидев Даньку, но, спустя мгновение, решительно двинул вперед.
Reiltar
- В Замок к приведениям. Хотя тебя куда хочешь. Если что, поехали со мной, тобой сейчас только приведений пугать - самое то! Ты где так набрался? Что серьёзное случилось, или опять девушка бросила? Или наоборот надоела старая? Или опять что то такое сделал за что тебя полДипа ищет, вот и решил напится в зюзю в целях маскировки? Ладно, шучу... Скоро приедем, решай куда тебе?
Тео
"Введите имена участников" - пропела система. Омут нервно стала набирать "Омут, Casso,... " - оглянулась на Драгса... Сегодня он был мальчишкой...
"...Эл". Трое.
" Для игры нужно 6-ро персонажей. Система выберет их рандомно. Следует ли выбрать группу, или одиноких персонажей?"
"1 одинокого. 2-х в группе" - это был ее любимый расклад.
В это время машина с Reiltar-ом и Леверином подъехала к Замку. Рэй ввел их с Лином данные.
"группа сформирована" - пропела система Омуту.
Через секунду они оказались в зале ожидания - Омут, Драгс, Кассо, Рэй, Леверин и еще один человек, в котором нельзя было узнать Электрика
Драгомир
Перс этот был довольно странным.
Худющий скелетоподобный панк в темных очках, джинсах и куртке на голое тело.
Хихик. Прикол Электрика
Casso
-Что дальше?
Винд оглянулся: серые четырехметровые стены, легкая дымка, полумрак... Раньше он не был в "Лабиринте", поэтому все это было для него в новинку...
Dalamar Drags
- Хех, интересное местечко, - абсолютно равнодушным голосом сказал Драгс.
Тео
- ну что, мы будем двигать в пеклО, или для начала познакомимся?.. - приподняла брови Омут. - хотя одного из вновьприбывших я, кажется, знаю. хоть и не видела ни разу в таком пьяном состоянии.
Замок с приведениями был не просто замком. Это были еще и территории лесов, полей и прочее, кишащее всякой нечистью и враждебно настроенными игроками других команд.
Драгомир
Панк вскинулся.
- Да я... - уже не важно, к кому обращались, к нему или нет, - да я! Да я ни в одном глазу! Почти... ни в одном... Почти не в глазу... так видно?
graf Leverin
Лин деражлся за чье-то плечо
-Ээ..где мы?Ох...тьфу,пить хочу мерзко-то как...-
он огляделся-Вы кто?!
Reiltar
- Я ж говорил - упился. Ну ты небось уже и меня не помнишь? Сам позвонил, сам приехал, только пьяный в усмерть. Я Рэйлтар если что, - это он произнёс уже для всех. Всё таки ты не шатайся как пизантская башня и осторожней, меня а то тоже свалишь.
- Так... - Рэйлтар подошёл к одному из терминалов, звонко стукая подошвами гриндерсов. Ваши глаза мы потом смотреть будем, сейчас нужно расу персонажа выбрать. Я заморачиваться не буду - эльфом пойду.
И он начал что то набирать на терминале.
graf Leverin
-А я Лев..вер..ни..Леверни!Ин!Я ин...-пьяно бормотал Лин-И я тоже етим...какеготамомо пойду!Кем я пойду?
Reiltar
- Эльфом - повторил Рэйлтар - Тебе помочь с вводом данных?
graf Leverin
-Я-ельфом?!Ельфом..А кем исче мона?-Лин сел на пол,прислонился к стеночке..
Reiltar
- Так, список невелик... Человек, Эльф, Гном, Орк, Хоббит(не рекомендую кстати), Тролль, Полуэльф. Ещё есть список Нечисть, но он почему то затемнён.
graf Leverin
-А-а-а,плювать....кем хочешь тем и вводи,хоть котеноком!
Reiltar
Помгая Леверину добраться до терминала, он помог ему тыкнуть курсором в Random.
- Может и котёнком, как сервер выберет...
Тео
-Оборотень! - провозгласила система.
Следующей пошла Теа. Недоуменно взглянув на панка, которого она, вроде, никогда не видела, но который почему-то подумал, что она его знает, она представилась Рэю, неодобрительно посмотрела на Леверина, и ввела секретный код. "Вы отказались от предложенных рас. Хотите создать новую расу?" - спросила система. "да".
Пальцы забегали по клавиатуре, распределяя баллы на ловкость, интуицию, силу , ум и прочие вещи...
Запрос принят.
На табло светилось слово КАТ.

нрпг информацию о Катах можно посмотреть на http://www.malheur.nm.ru
Драгомир
Видя, что все пока мнутся, Хихик оккупировал комп.
Человек. Чуть подправленные данные.
Чтоб побыстрее и послабее.
Всем стало видно надпись на спине куртки: "Человек - это звучит гордо!"
- Эй, народные массы! - обратился он, не поворачиваясь, - у вас в тусовке льготные места для инвалидов умственного труда есть?
KeHcAu
"Ну наконец-то - человек 20 лет сидел перед голубым экраном монитора на котором динамично подгружались данные о системе.- Наконец-то эти техно-центровщики завершили ремонт моей машины"
Экран мягко мигнул и осветился, показывая завершение загрузки. Максим потянулся, широко зевнув и протянул руку к чашке с крепким кофе и последний раз затянувшись сигаретой затушил окурок в пепельнице.
Несколько мгновений спустя в "глубине" неспешно шагал к терминалу невысокий человек с чуть вьющимися волосами.Цепкий взгляд карих глаз привычно окидывал виртуальный мир.
Минут через пятнадцать Макс остановился у терминала "замка с приведениями". Система привычно запросила данные. Человек хмыкнул и вел свои данные.
"Эльф - воин класса кенсай. Мастера клинка, воины отдающие препочтение скорости, нежели защите и потому отвергающие доспехи. Ваши личные параметры загружены. Канал в таверну "Обитель тьмы " открыт. Готовьтесь к игре"
Человек еще раз узмыльнулся " Ну надо же. Так удачно попасть. Столько времени отсутствовал и сразу на игру попал"- еще раз оглядевшись, неспешно шагнул в открывшийся канал и привычно ощутил преображение своего образа. Спортивная одежда исчезла,сменившись на просторную рубаху, несковывающую движений, темно-серый плащ привычно лег на плечи,на спине почувствовалась тяжесть клинка, ноги оказались одеты в мягкие кожанные штаны сливающиеся цветом с плащём,обутые в сапоги из такой же мягкой кожи,затянутые тонкими тясемками.Пояс обхватила перевязь с несколькими метательными ножами. Довершало картину преображение самого человека. Лицо изменилось, формы его стали более угловатыми, с идеально выточенными чертами лица, глаза изменили свой цвет на изумрудно - зеленые и стали мендалевидной формы, уши чуть заострились и немного вытянулись, коротко стриженные вьющиеся волосы сменились и теперь на плечи ниспадали светлые, почти белесые пряди. Лоб перехватывала тесьма, которая предохраняла от того что бы волосы лезли на глаза.
Мерцающий канал, представленный в здешнем месте в виде телепорта, померцал еще некоторое время и угас. С другой его стороны вышел уже эльф и снисходительным взглядом окинул привычный ,жестокий мир.
Тео
Омут, привыкая видеть все в черно-белом свете, чуть щурила глаза.
- Для инвалидов ...или для умственного труда? - поправила пластинки на ушах. - А если честно, то можно и то и другое, и желательно без трупов, хотя это уж как получится.
Неподалеку от компании открылся мерцающий канал. Девушка видела, как туда вошел приключенец-одиночка. "Совсем псих" - подумала Даня.
Хотя, бывало время, когда она сама тут приключалась без команды. Это было время, когда она за неделю пофигарила два своих перса средней паршивости.
Но она-то была дайвером!..
Когда все ввели желаемые параметры, перед ними открылся такой же мерцающий тоннель. (нрпг - извините, господа хорошие. но надо акшн подымать)))
Попали они не в пекло, за что и слава богу. Итак...
___________________________________________________

В лесу было тихо. Позвякивали какие-то птицы, где-то в далеке кто-то кричал. Идиллия, в общем. Даня даже не врубилась сначала, что крик как-то в миролюбивую обстановку не вписывается.
Потом мимо пронеслись двое, видимо, источники тех самых воплей.
А это значило, что вслед за ними следовало ожидать и причину.
- ээ.. пока у нас есть время на "подумать" - скиньте ваши параметры силы, ума, ловкости и т.д. мне на "руки".
Драгомир
Ум - 0
Сила - 0
Ловкость - +2
Сложение - -1
Скорость - +4
Удача - -1
Харизма - -1
Панковатый "воин" поковырял в ухе, ожидая, как над его харрактеристиками будут ржать.
Тео
И ожидаемое не замедлило последовать. Омут буквально согнулась пополам от смеха...
- Ой... мамоньки... если у нас у всех такие будут... то мы войдем в историю... Электрик, это ты что ли???
Драгомир
- А ты знаешь других авторов подобных шедевров? И угадай, за кого я буду от секир и мечей прятаться.
Из оружия у него был длинный кинжал. И все.
Тео
- за Casso. если он позволит. - хмыкнула. - Ну не за меня, точно. МОжешь за Леверина. Заодно его подержишь, чтобы не упал.
Драгомир
- Да ты че? Я с таким сложением под ним переломлюсь. Зато в игрек это... дает некоторые возможности. А этот ценный груз сами таскайте.
Casso
Винд задумался... Кем бы стать? Отходить от реальных характеристик не хотелось, дабы потом не облажаться...
Итак,
Раса: Человек
Специализация: Рейнжер
Ловкость: 13
Сила: 7
Ум: 10
Выносливость: 14
Обаяние: 3 (видок у меня еще тот, Casso мрачно посмотрел на превью)
Удача: 5
Возможности: развитая интуиция, острое зрение, маскировка на местности, ориентирование

Недостатки: технофобия, боязнь крупных городов(не затащитеsmile.gif, низкий уровень общения с людьми, излишняя самоуверенность

Боевые возможности: холодное оружие близкого действия(Валентин плотоядно ухмыльнулся, посмотрев на парочку скрамасаксов), рукопашнай бой, из оружия дальнего боя только лук.

-В принципе не так уж и плохо, но вот хотелось бы еще и палашом уметь работать, -парень мечтательно прикрыл глаза...

Так теперь соответсвующий облик, то бишь костюм и внешний вид:
Буро-серый плащ с капюшоном, грязно-зеленая куртка, коричневые свободные штаны, на ногах мягкие кожаные саоги, пояс с парой ножей, короткий топор, лук в налучи, две дюжины стрел в туле. Ко всему прочему чумазая физиономия и спутанные волосы.

Критично оглядев свое творение, Винд вдарил по кнопке кулаком и вошел в игру. Присоединившись ко всей остальной компании, он выразительно посмотрел на Панка и не менее выразительно покрутил пальцем у виска, устало вздохнул и почесав за ухом сел на ближайший камень.
-Когда отправляемся ,то? И куда? - его вопрос повис в воздухе. Все посмотрели на Даню.
KeHcAu
Кенсай переступил с ноги на ногу, мысленно пробуя все свое тело.
"Ничего не изменилось - чуть улыбнулся - Это не может не радовать".
Показатели:
Сила 18_80
Ловоксть 18
Телосложение 12
Интелект 15
Мудрость 13
Харизма 15
Тут взгляд эльфа наткнулся на небольшую группу существ, стоящих немного поодаль. Окинул их взглядом, изучая рассовую принадлежность и амуницию и чуть усмехнулся " сразу видно что любители". Еще раз окинул взглядом группу и мягким , стелящимся шагом двинулся к ним.
До компании оставалось еще шагов десять, когда тишину разрезали крики, заставившие эльфа насторожится.
Тео
Омут боковым зрением заметила эльфа раньше, чем тот мог предположить.
Причиной диких воплей, он, конечно, служить не мог. Причина была другая, и девушка уже почти догадывалась, какая.
Но пока время (она это знала) еще было. Омут резко развернулась и привлекла внимание эльфа просвистевшей в нескольких сантметрах от него звездочкой.
Никогда не знаешь, кто одинокий путник в этом пространстве - враг или друг. Даня была тут не первый раз. Она знала, что вражбедно настроенный примет этот как вызов. миролюбиво - как знак того, что его не тронут (если бы хотели, то попали бы)
KeHcAu
Замер, кинув взгляд зеленых глаз на утопший в траве сюрикен и поднял его, зажав двумя пальцами. Сделал еще два шага к группе и тихо , но так что бы слышали все обратился к Дане:
- Не разьрасывайтесь оружием в этом мире. Никогда не знаешь что может потом пригодится.
Тео
-Возможно, что так. МОжет, ты представишься? - сощурила глаза. - Одинокий приключенец... И ... судя по всему времени у нас немного на формальности.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.