Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Депрессия
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Квэйлари
- Далэсса...Потому что я виновна в смерти моей матери.Я отпустила предателей...И они убили её.
Эльфийке было больно всё это вспоминать,но она не показывала свои чувства.
The dark one
- Да уж, неплохо вы все постарались.
Квэйлари
- Чего мне это стоило...
В руках мелькнул хрустальный шарик.Он со звоном врезался в стену,опадая хрустальными осколками.
The dark one
Эсирим начал немного успокаиваться.
- А я вам не помешал вообще своим присутствием здесь и этими тяжёлыми для вашей души вопросами?
Квэйлари
- Ну....несовсем...
Она уселась в своём кресле.
The dark one
- Вы не возражаете, если я остановлюсь здесь ненадолго?
Квэйлари
- Пожалуйста...
В этот момент в зал вбежала молодая эльфийка.
- Фрайна!Где ты носишься?
- Мам!Я ходила за Заенром.
- Ясно...
Фрай рассматривала Эсирима,с лёгким румянцем на щеках.
- Фрайна,отведи гостя к комнатам....
Та кивнула и поманила за собой рукой.
The dark one
Тёмный эльф улыбнулся и пошёл за эльфийкой. Перед тем, как выйти из зала он позвал низко поклонился Мэлиан.
- Спасибо вам. Да, кстати, я даже не знаю как вас зовут.
Квэйлари
- Мэлиан Эммарион...Для вас просто Мэлиан и на ты.
Фрайна маленькими шагами напривилась к комнатам для гостей.
The dark one
- Мэлиан... Красивое имя.
С этими словами Эсирим пошёл за Фрайной.
Квэйлари
Мэл проследила за ними,пока те не скрылись на лестнице.
Фрайна ступала тихо и осторожно.Молчала.Они поднялись по лестнице и эльфийка остановилась у одной из дверей.
- Вот...располагайтесь,а если что позвоните в колокольчик.
Она улыбнулась.На вид ей было около тысячи.Тёмно-синее платье без рукавов,светлые волосы,спадающие на плечи и ярко синие глаза с золотистой каёмкой.Как у брата,только у него зелёные.
The dark one
- Хорошо, обязательно позвоню.
Эльф в ответ тоже улыбнулся и оглядел просторную комнату. Сняв с себя оружие и положив его а угол, Эсирим уселся на стуле и закрыл глаза.
- Как здесь уютно... - тёмный эльф наслаждался.
Квэйлари
Фрайна быстренько сбежала вниз по лестнице и побежала к брату.
- Амаир!!!
- Ну что,Фрай?
Сестрица бросилась в объятия брата.Он улыбнулся погладив сестру по голове.
- Пойдём?
- Куда?
- Кой чего покажу...
Оба отправились в комнату матери.Там они и застали Фио.И кого-то ещё.Его они не знали.
Гэн Ллаэ
Гэнфрост обдумывал увиденное и услышанное.
Квэйлари
- Эээ...Здрасте...
Брат с сестрой посмотрели на увиденных.
- Приииииииивет!Я Фио!Живу тут...Матери вашей надоедаю........
The dark one
Немного отдохнув, Эсирим подошёл к окну. Оттуда был хороший и красивый вид на густой эльфийский лес.
Квэйлари
Тоска снова заколотила в сознании...Мэлиан забилась в угол и села на пол.
На ладони капали холодные слёзы...А за спиной опять появились два огненных крыла и удлиннились клыки.
DarkShadow
Умолкли птицы и потускнело солнце. Потом снова пришел туман. Поначалу он стелился по земле тонкими щупальцами, но их становилось все больше. Комки грязной ваты повисали на деревьях, покрыли камни. Как и в прошлый раз, туман резко отступил, оставив после себя Гила. Тот выглядел неважнецко. Зеленый кафтан явно кто-то старательно драл когтями, левое предплечье и запястье перемотано серой с бурыми пятнами тряпкой. Мандолины у него не было, меч занимал ее место в руке. Лицо было бледным и искаженным от гнева.
- Будь ты проклят, Тимоти!!! – прорычал он.
Квэйлари
Холодно.Очень холодно.Мэлиан не могла даже пошевелиться.Так и сидела в углу...Огненные крылья старались сами согреть хозяйку,но мало что получалось.Слёзы ещё больше заставляли дрожать..
DarkShadow
Пошатываясь и спотыкаясь Гил побрел по направлению к замку. Что-то мешало идти. То, что было в руке. И меч, согнутый в кольцо, вновь стал неприметным поясом.
Гил вошел в замок и, повинуясь внутреннему чутью, пошел туда, где находилась его любимая. Он чувствовал, что ей тоже плохо. Вот он уже у дверей. Стук-стук-стук:
- Будет ли мне позволено войти?
Квэйлари
Совсем уже выглядя как вампир,она тихо прошептала ответ.
- Да...
Не узнала по голосу.Крылья сразу же закрыли лицо,а руки обхватили вздрагивающие от слёз плечи.
DarkShadow
Дверь отворилась и Гил вошел в комнату. Не сразу он понял, кто там сидит, зажавшись в угол и закрывшись крыльями.
– Неважно выглядишь, любовь моя. Да и я не лучше. Верно говорят: муж да жена – одна сатана, – грустная улыбка на лице. – Не плачь. Все будет хорошо.
Он опустился на пол рядом с ней, привлек к себе и поцеловал.
Квэйлари
Слёзы высохли на щеках моментом.Клыки укоротились,приняв нормальный размер.Только оставались крылья.
Она прижалась к нему,ищя защиты,тепла...Покрыла лицо любимого короткими,но нежными поцелуями.
- Боги...ты вернулся...Господи,Элуна...Как я рада что ты здесь...Здесь...
Эльфийка крепко обняла его,не желая больше отпускать.Никогда.
DarkShadow
- Пойдем, полетаем, любимая, - снова хитро-лукавая улыбка. – Наперегонки... Догонишь – я сегодня сготовлю ужин, и пойду мыть посуду. Идет?
Квэйлари
- Хе...Ты хочешь чтобы вся прислуга отдыхала?И ты перемоешь всю эту гору что осталось со вчерашних гостей?- видно было что ей стало лучше,но всё же та тоска,которая была причиной всего не собиралась отпускать.
Фио разглядывала молодых наследников.Потом выхватила свиток с изображением всех кто был дорог эльфийке и устроилась на полке с книгами.
DarkShadow
- А может я выиграю? Если такое случится, давай просто перебьем вместе всю грязную посуду и отправимся искать чистую в соседнем городе.
Квэйлари
- Нет...Пойдём просто...
Она улыбнулась и сделала несколько шагов.Остановилась на краю балкона.Крылья расправились.
- Учти...они не просто крылья...
Огонь от них полыхнул и Мэл сорвалась в воздух.
DarkShadow
Гил окутался тьмой и вот уже вдогонку Мэлиан полетел черный дракон.
- Я уже понял, что это не просто крылья. - прогрохотал он. - А что же это?
Квэйлари
- Огненный подарок Элуны на мой юбилей!!!
Огненные крылья рассекали воздух с диким свистом.Пока что она держалась впереди.
DarkShadow
Дракон уверенно держался сзади и пару раз даже шутливо пытася тяпнуть Мэлиан за пятки.
- Крылья от Богини? Это здорово. А мои - от рождения.
Квэйлари
- Да...Знаешь,я бы предпочтла обычные магическим,как мои...
Резкий рывок вниз.Мэл пролетела под ним и снова рванула вверх,загадочно улыбаясь.
DarkShadow
- Они нас колдовством, а мы их естеством, - переделал дракон известную поговорку из сказки, повторяя все маневры эльфийки. - Пятки откушу!
Квэйлари
- Не получится...
Хлопок.И пустота...Она рассыпалась серым пелом в воздухе.
DarkShadow
- Это нечестно!!! - рев обиженного дракона был слышен далеко.
Квэйлари
- Что нечестно?-голос послышался совсем рядом.- Ты меня оглушил...
Тут же он почувствовал прикосновение.Эльфийка обхватила руками шею дракона и прижала крылья к своей спине.Всё также улыбаясь...С грустными-грустными глазами.
DarkShadow
- Э-э... Не придуши меня случайно. Лучше скажи, почему глаза на мокром месте?
Квэйлари
- Тебя задушишь...У меня сил не хватит если захочу..Но это врядли ...Почему?..Это не рассказать..Слишком тяжело и больно...Это просто надо посмотреть то что я за это время нарисовала..Правда сейчас всё это находится у моей домашней феи..И врядли она их так скоро отдаст...
При этих словах голос стал чуть тише и чуть печальнее.
DarkShadow
- Ну придушить то меня все же можно. Вдруг у тебя и сила - подарок от Богини. Мой то Латандер фиг что такое подарит. А что до рисунков - это прошлое. Забудь его на пару часиков. Я тебя так давно не видел, что хочу видеть в твоих прекрасных глазах отражение себя, а не грусть. Полетели купаться? Вот и речка рядом есть. А то после этого сволочного Вербрака я чувствую себя грязным. - и он заложил крутой вираж по направлению к реке.
Квэйлари
Она снова улыбнулась.Чуть покружив над рекой,Мэл сложила крылья и они исчезли.Раздался всплеск.Коснувшись дна ногами,она оттолкнулась и всплыла.Любимое занятие - нырять в одежде.
The dark one
Наблюдая за "летающей парой" Эсирим усмехнулся и уселся за стол. Вытащив из сумки какую-то странную книгу, он также вынул перо, чернила и стал записывать что-то на 18495-ой странице. Мелкий почерк разглядеть было очень трудно, но благодаря ему, на одной странице могло помещаться несколько дневных записей.
Квэйлари
- А можно поинтересоваться что вы пишете?
За спиной оказалась Фрайна.
The dark one
- Это мой личный дневник... Просто сегодня случилось много интересного и вот я записываю новый день моей эльфийской жизни.
Квэйлари
- Занимательно...Тогда понятно почему у моей матери столько книг,которые она пишет...
Эльфийка очаровательно улыбнулась и присела рядом.
Guest
Записав очередное предложение, Эсирим сказал.
- Знаете, а вы похожи на свою мать. Вы так же красивы, как и она.
The dark one
нрпг: опять..... sad.gif Ну что-ж такое со мной....
Квэйлари
нрпг:не расстраивайся
рпг:
Девушка густо покраснела.
- Спасибо...
The dark one
Тёмный эльф почувствовал это и улыбнулся в ответ, не отрываясь от книги.
- Это действительно так.
Квэйлари
- А вы сам откуда?У нас так редко бывают одиночные гости...Расскажите о себе!-Фрайна любопытно посмотрела на него.
The dark one
Тёмный эльф внезапно захлопнул книгу, отодвинул её немного влево, затем повернулся вместе со стулом к эльфийке. Он тяжело вздохнул и начал рассказывать свою грустную историю.
- Всё началось с того, что родился я в Калимдоре...
Эсирим пересказывал практически всё, что было написано у него в книжке. Про то, как его покинули родители, друзья, про Великую войну.
- ... С детства ещё я начал "карьерой вора", как ни странно, у меня это отлично получалось. С того момента я как раз и завёл свой дневник. Я связался с самой крупной шайкой Калимдора, я был лучшим. Я пошёл на большую жертву: я потерял всех друзей... После ограбления министра Эдормена, моих родителей предательски убили, я сам случайно остался жив. Я тогда пошёл прогуляться, мне было нехорошо. Когда я вернулся, порог моего дома был залит кровью... - лучник сделал глубокий вздох и продолжил - Я после этого долго скрывался, был приёмным сыном кузнеца Эрамиля. Я принимал его за родного человека, помогал ему во всём. Взамен он мне раскрывал все его великие секреты создания хорошего тёмноэльфийского оружия...
Время для Эсирима летело незаметно, он увлёкся рассказом и не мог остановиться.
- ... После войны я вернулся к своему отцу, то есть приёмному отцу, и сказал, что не могу здесь больше оставаться. Мне было очень неприятно совершать этот поступок, но такова была моя судьба. Я ушёл странствовать... На войне я прекрасно изучил технику владения луком и технику метания ножей. Благодаря этому я хорошо сохранился в лесах, где обитают орки и прочая нечисть...
Тёмный эльф немного промолчал, затем взял книгу в руки и посмотрел на неё грустным взглядом.
- Это всё, что у меня осталось с прошлого... - Глаз дрогнул, по щеке покатилась слеза. На книгу упала она уже холодной и тёмной. По ветвям дерева, вырезанного на переплёте книги, остался чёрный след после слезы, . След чернее угля.
Квэйлари
Фрайна как-то опустила взгляд.Если бы сейчас можно было увидеть её глаза - то ничего кроме боли там не было.Цвет сменился на печально серый.
- Простите что заставила вас всё вспомнить....
Она поднялась и подошла к окну.В руках оказалась мандолина.Тихий перебор струн...
Они знакомы давно, но только не суждено
Быть им вместе
Ее семья и его, не изменить ничего
Увы
Украдкой видеться днем, да по ночам телефон
Как спасенье
Чтобы друг друга опять услышать и потерять
До утра

Утром ничего не случится
Утром будет все как вчера
Грезы - перелетные птицы
Тают-улетают с утра

Как будто в старом кино им вновь опять у метро
Расставаться
И каждый снова в свой дом чтобы украдкой потом
Вдвоем
По телефону шептать, до боли пальцы сжимать
Безнадежно
И нужно что-то менять и надо что-то решать
Все равно, но...

Утром ничего не случится
Утром будет все как вчера
Грезы - перелетные птицы
Тают-улетают с утра

Голос у девушки был мелодчиным и чистым.
- Извиняюсь.Тут есть наверно вам непонятные слова..это из Серого мира...
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.