Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Депрессия
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
DarkShadow
Дракон с шумом бултыхнулся в воду, подняв тучу брызг. Всплыл он уже в образе Гила. Вид у него был самый, что ни на есть, довольный. Весь кошмар Равенлофта был смыт водой вместе с разодранной курткой. Штаны пока остались при нем.
Найдя глазами Мэл, он зачерпнул полные горсти воды и швырнул вверх. Над головой эльфийки повисла радуга из сверкающих на солнце страз.
Квэйлари
Она улыбнулась,потом снова нырнула.И тишина...
Эльфийка незаметно оказалась за его спиной.
DarkShadow
- Что-то я никого не вижу... Где же наша эльфийка? Раз, два, три, четыре. пять. Я плыву искать. - с этими словами Гил сделал глубокий вдох и нырнул. В воде развернулся кругом и увидел чьи-то ноги. Собственно, - подумал он логически, - в данной реке могли быть только две пары ног. Одна пара принадлежит мне, значит вторая...
Сильно оттолкнувшись ото дна он рванулся к Мэлиан.
The dark one
- Да, есть такие слова... А поёте вы тоже очень красиво. - тёмный эльф опять немного улыбнулся.
Квэйлари
Она почувствовала.И отплыла в сторону.Всё также улыбаясь.

Фрайна улыбнулась.
- Спасибо..Я знаю.У мамы училась.Я выбрала профессию менестреля...Зачем мне война?Воевать будет брат с мамой...
The dark one
- Воевать? С кем? Намечается война? - лицо эльфа сразу имзменилось.
Квэйлари
- Возможно...Возможно....
Девушка замолчала,опустив взгляд.Холодок пробежался по коже и Фрайна потёрла плечи.
DarkShadow
Гил вынырнул, вдохнул полной грудью воздух и всплыл, раскинувшись на поверхности воды этакой большой морской звездой, подставив под лучи солнца покрытую немного кровоточащими царапинами грудь. Ладно хоть, что вода была не морская, а то было бы впору взвыть вервольфом.
Хорошо то как....
The dark one
- Простите, я могу чем-нибудь помочь на войне, если она будет?
Квэйлари
Мэл осторожно подплыла и ладонь повисла над царапинами.
- Можно?А то я лет двести целительством уже не занималась...Забыла что это такое.

- Наверно...Это вы с мамой говорите,я в военном деле ничего не смыслю...Моё дело - музыка.
Фрайна смотрела на него грустными и немного задумчивыми глазами.
The dark one
- Ладно, поговорим....
Тёмный эльф достал из своей сумки флягу и стакан, завёрнутый в толстую, но мягкую тряпку. Он развернул стакан и протёр его изнутри, налил из фляги немного жидкости, по цвету напоминающую крепкий чай. В комнате запахло спиртным.
Квэйлари
- Что это?
Фрайна наклонила голову на бок,внимательно поглядывая на стакан.Цвет глаз резко сменился.
The dark one
- Это то, что успокаивает. Здравур, или как-тот там. - Эсирим глотнул из стакана и поставил его на стол - Свежий, однако.
Квэйлари
- Как можно это пить...Брр...
Фрайна поморщилась и уселась на подоконнике.
The dark one
- Простите, но... Хм... Вы когда-нибудь сами пили его?
Квэйлари
- Да.Один раз.И более не желаю.
- Фрай!
В помещение вошёл её брат.
- М?
- Где мама?
- Ээ...На улице...С Гилом...
- Кхм...Спасибо.
- Что нибудь случилось,Амаир?
- Да.Нарушение границ.Массовое.
Улыбка спала с лица девушки и глаза стали бледно-зелёного цвета.
The dark one
Эльф встал и выпрямился, он оказался довольно высоким.
- Я могу чем-нибудь помочь?
Квэйлари
- Возможно,-коротко кинул эльф.- Фрайна,иди на матерью.Быстро.
- Есть.
Девушка расстворилась в воздухе и ломанулась к реке.
- Вы,пойдёмте со мной...
Оба направились к конюшням.


нрпг: ухожу.буду вечером.
The dark one
- А кто пересёк границу? - задумчиво спросил Эсирим.
Квэйлари
нрпг: просьба - не надо писать сообщения в одну строчку.
рпг:
- Орки.
Амаир поморщился при этом слове.Оказавшись в конюшне,эльф оседлал коня.
- Выбирайте.Жду у входа.
Он выехал на улицу и остановился.
The dark one
Тёмный эльф выбрал себе подходящего коня, который на его взгляд казался быстрее и лучше остальных, и тоже оседлал.
- Я готов. - уверенно сказал он.
Квэйлари
- Эсто!!!-на крик эльфа собралась армия лучников.- На выход.
Они двинулись к границе.
Фрайна бежала со всех ног к реке.Оказавшись на берегу,эльфийка отыскала взглядом Мэлиан.
- Мама!Граница,атака!
Та сразу же вышла на берег,отряхнулась.
- Когда?
- Минут тридцать назад.Амаир уже отправился.
- Хорошо....
The dark one
Эсирим проверял количество стрел.
"Орки так орки, что поделать. Ещё одна попытка жизни убить мою персону..."
Квэйлари
Вскоре произошла стычка.С неба пытались поддержать драконы,но не очень удачно.
Орков оказалось пару сотен.Амаир соскочил с коня,предпочитал орудовать клинками.
Грады стрел,в совместимости с вихрем клинков.
DarkShadow
- Солнце, что случилось? - крикнул Гил вдогонку.
Квэйлари
- Идём.Она началась...Война.
Эльфийка зашагала чуть быстрее.

Бой был в самом разгаре.Клинки Амаира обагрились кровью.С каждой минутой оркам приходило подкрепление.
- Айлан эроматэ!!!-крикнул эльф куда-то вверх.
Драконы резко свернули и помчались ближе к границам.
DarkShadow
- Кто? С кем? - Гил моментально стал серьезным и начал активно вылазить из воды. - У тебе, случайно, не найдется одежды моего размера?
Квэйлари
- Найдётся...Всё найдётся,давай поспешим.
Оба скоро оказались уже в замке.Мэл указала на шкаф с одеждой.
- Там есть всё что душе угодно,выбирай,я сейчас вернусь..
Эльфийка ломанулась на нижние этажи.
The dark one
Стрелы летали над ухом тёмного эльфа лучника, одна попала в его коня. Вместе с наездником он упал, Эсирим сложил лук и стрелы в колчан и вытащил меч. С ним он справлялся не хуже чем и с луком.
Квэйлари
- Шээомэн!!!
Огненные крылья вновь раскрылись.Мэл взяла в руки Чёрную Смерть.

Арбалетный болт вонзился в плечо.Эльф свалился на землю,придавленный двумя мёртвыми орками.
Один орк замахнулся,чтобы убить его...
DarkShadow
Гил быстро пробежал глазами по плечикам с одеждой. Вытащил куртку из плотной, окрашенной в черное, кожи с серебряными накладками и черные же штаны из шкуры неизвестного животного. Быстро переоделся.
- Я готов, моя крылатая госпожа, – ни тени улыбки на лице.
The dark one
Меч тёмного эльфа вонзился в тело орка и прошёл насквозь. Резкое движение, орк валяется в стороне. Его кровь стекала по лезвию меча Эсирима. Эльф протянул руку другу.
- Вставай, приятель.
Квэйлари
- Спасибо..- Амаир поднялся,хотя рёбра кажется всё таки были сломаны.
В эту же секунду что-то произошло.Орки застыли,но сразу же очухались и надавили с ещё большей силой.

- Идём.
Оба оказались в конюшне.Мэл оседлала коня и тот уже зная место направления рванулся на выход.
The dark one
Орки окружали двоих бойцов.
- Держись, друг, они нас окружают...
Квэйлари
- Не в первой...
- Мне тоже.
Ряд мечников во главе с Мэлиан как нож в масло вошёл в строй орков.Эльфийка с яростью посылала огненные шары.Лучники отступили,чтобы не мешать.
The dark one
"Мэлиан..." Увидел Эсирим стремительно приближавшуюся к нему и остальным. В плечо его вонзилось орочье копьё, меч из руки выпал. Тёмный эльф достал левой рукой метательный нож и метнул его в орка. Тварь отпустила копьё и замертво грохнулась на землю, эльф вытащил копьё из плеча и с больной гримасой поднял двуручник.
Из-за раны он не мог сражаться правой рукой, так что удары левой наносились слабже и медленнее.
DarkShadow
Сзади к Эсириму метнулась тень:
- Переходи на одноручник. Скоро здесь будет слишком тесно для двуры. Да и не с твоим плечом им махать, – услышал он над ухом голос Гила. – Перетянись пока. Твоя кровь тебе еще пригодится. Я пока покружусь.
Тень пошла кругом вокруг война, раскидывая орков.
------------------
«Опять Тусклые», - со вздохом подумал кто-то.
Квэйлари
Лучники отошли ещё дальше.Всё.В бой пошла пехота.Подкрепление врагу поступало,но уже реже.Старались драконы у самых границ.
Мэл соскочила с коня и выхватила два клинка.
- Сэларем...
На губах застыла ухмылка и эльфийка принялась использовать Силу.Попала в окружение и лезвия клинков обагрились кровью.
The dark one
- Да будет так... - вложил эльф двуручник в ножны.
Из-за спины Эсирим выхватил короткий меч и продолжил битву. Скорость ударов заметно увеличилась.
Квэйлари
Амаир прикрывал спину Эсирима.Недалеко избавилась от окружения Мэл.
На неё можно было заглядеться.Правда использование Силы,было слишком тяжёлым.....
Ряд орков заметно уменьшился.
DarkShadow
Гил, носящийся по полю боя с Поясом Пустыни, недавно потерял мандолину, но голос-то у него остался:
Последний бой у старой цитадели
У башни, что нависла над обрывом
Собрались все кто в битве уцелели
И попрощались молча торопливо

И на краю спиной упершись в небо
Плечом к плечу в последний строй свой стали
И друг за другом уходили в небыль
Неся кровавый росчерк острой стали

И кровь струилась красная на черном
Достанет ли вам силы менестрели
Что бы воспеть геройство обреченных
Погибших без надежды и без цели

С трудом еще в свою победу веря
Враги идут безмолвные как тени
А я с усмешкой загнаного зверя
Отбросил щит на стертые ступени

Пусть подождет меня еще минуту
Чертог забвенья мрака и печали
Остатком жизни смерть неся кому-то
Я шел в последний бой с двумя мечами

Вам этот день запомнится надолго
Полет клинков рассекших мир на части
Последний хрип затравленного волка
И два клинка как проклятое счастье

Какая ж мне еще нужна награда
И когда жизнь уйдет в последнем стоне
Я упаду красиво как в балладах
Сжав рукояти в стынущих ладонях.

НЕДОЖДЕТЕСЬ!!!!

Нрпг: Автора песни не знаю.
Квэйлари
Песня подбодрила воинов.
- Давайте ребятки...я в вас верю...
Мэл выискивала вожака всей этой "толпы".Вскоре два яростных взгляда встретились.
- Ну вот и поговорим...
Чёрная Смерть и меч орка скрестились.Начался долгий бой.Не на жизнь,а на смерть.Их просто обходили кругом.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.