Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Нож в спину
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Квэйлари
"Нельзя так просто..."
Она молниеносно увернулась от очередной атаки."А если так..."...Под руку подвернулся кто-то из них спиной.Она в миг оказалась на спине и впилась ногтями в плечи.Руки вспыхнули огненным светом и Мэлиан попыталась забрать всю силу что могла двигать его.
Драгомир
Силы она конечно отхлебнула, но поглостить это не мог ни кто. Эта сила могла двигать армию таких. Но была слита в одного.
Гэнфрост от досады двинул одному кулаком в лицо. Вопреки ожиданиям, тот схватился за голову взвыл от боли. Кольцо ярко сверкнуло.
Латигрэт
Латигрэт стояла на крыше и являла собой первокласную мишень для всех неленивых, но, к счастью-сожалению, все трудоголики честно воевали внизу и на ненормальных гуляющих по крышам внимания не обращали. Смотреть врерху вниз на побоище - а иначе и не назовешь - было интересно, и девушка наслаждалась спектаклем, мало вникая в смысл и равнодушно ожидая своего выхода. Было только одно но: чем дольше Мастер наблюдала за боем внизу, тем меньше ей хотелось выступать на сцене. Остатки того, что называлось совестью и кодексом предлагали если не помочь, то не добивать, или же дождатся конца битвы а там посмотрим. "Посмотрим" включало в себя убиение любой стороны, кто бы не победил. Короля - ей заказали, а мертвецов - они ей самой не нравились... Мастер ждала и изображала темный силуэт романтичного типа у конца крыши, явно играя - какой интерес просто сидеть в полной тени и быть механизмом убийств? Под луной иногда бьет в голову поиграть, и сегодня Лати играла, пренебрегая элементарными правлами...
Квэйлари
Она обернулась глядя на мертвеца.
- Гэн!!!Ты что сделал!?!
Драгомир
Тот молча потыкл пальцем в кольцо, но тут же был отвлечен нападением оставшегося и очухавшегося мертвецов.
Квэйлари
Третий всё ещё пытался сбросить её с себя.
- Отдохни голубчик...- соскочила свернув ему шею,вдобавок со всей силы залепив кулаком в нос.
Драгомир
Гэн еще обратил внимание, что кольца светятся ярче при сближении.
- Мэл! Дай пять!
Квэйлари
Эльфийка подскочила и последовала словам...
Драгомир
Ладони встретились с звонким шоепком. Яркая вспышка. Две эльфийские фигуры замерли. Мертвецы молча осели.
Квэйлари
"Вот тебе и на..."
Краем глаза она за всем наблюдала.
Драгомир
- Легко и просто, - прямой взгляд в глаза. Брови чуть приподняты.
Квэйлари
- Проще не бывает...- она чуть улыбнулась.
"Ничего себе...шуточка..."
Латигрэт
Латигрэт чуть пододвинулась на крыше и перестала издеватся над осторожностью, перейдя в тень. Спектакль окончился. Теоритически. А практически у Мастера было плохое подозрение - только начался... не считая себя профаном - хотя бы теоретиком - в магии, девушка ломала свою несчастную по этому поводу голову что за кольца помогли королю и неизвестной эльфийке легко и быстро прибить мертвецов. Язык не поворачивался назвать их зомби, но погибли они слишком просто. Или мертвецы неправильные, либо кольца. Мдя...
Драгомир
Гэнфрост присел на корточки над одним. Вдруг сказал:
- Б***ь, издеваются, с**и... ррр...
Причина данного выказывания скоро стала ясна. На каждом из мертвецов была его одежда, амуниция и кольцо Г.Л.
Квэйлари
- Мда...Сны иногда сбываются..-она ойкнула вспомнив события до Светлого Совета...
Драгомир
- Этот сбывается с конца... значит в крнце тебе придется в меня стрелять.
Эльф подмигнул.
Квэйлари
Она вздрогнула и одновременно с ней моргнул свет кольца и камень в диадеме.
- Кхм...Хотелось бы чтобы этого не произошло...
Драгомир
- Возможно, это будет нужно. Судьба любит пошутить.
Квэйлари
- У меня рука не поднимется...Хотя кто знает,кто знает...
Она продолжала рассматривать колько.Осторожно провела по нему кончиком пальца..
Драгомир
- Кто знает, да? - Гэн расхохотался.
- А если серьезно, то пора двигать.
Квэйлари
- Очень смешно....Пошли...
Послышался стук копыт и можно было разглядесь всадника...Или всадницу?
Драгомир
Гэнфрост пригляделся. Много ночных гостей.
Квэйлари
- Это Номи...
Конь остановился и воительница оказалась на земле.
- Мэл,я тебя пришью к стене шёлковыми нитками.....Здравствуй,Гэнфрост!Мэл,держи своё оружие...
- Спасибо.....-эльфийка улыбнулась.
Драгомир
- А вот теперь точно двигаем.
Эльф залез на черного стройного коня и устроился в седле поудобнее.
Латигрэт
Латигрэт мирно куковала на крыше, но это занятие никогда не входило в число ее любимых, так что уже к концу разговора внизу стоящих Мастер серьезно раздумывала не пора ли занятся прыжками вниз, не забыв при сем достать оружие.
Девушка заметила новое лицо на сцене а так же факт, что король собирался уходить. Естественно это ей понравилось меньше всего, но лучше поздно чем никогда... Мастер вынула свой арбалет и осторожно прицелилась, подумав какая удет реакция у двух воительниц на ее присутствие... ничего хорошего не надумалось, но болт уже соскользнул с ложа и неслышно полетел вниз.
Драгомир
Странный попался король. неуловимое движение рукой - и болт пойман возле самого виска. Сам эльф со скучающим видом стал разглагольствовать:
- Час от часу не легче... уже думают, что меня так просто убить. Может хватит меня смешить? покажи что-то поинтереснее!
Латигрэт
Лати на крыше молча хмыкнула и одобрительно пробурчала что-то, с интересом запихивая в арбалет взрывной болтик и не целясь спуская тетиву... Под роскошный грохот вхолостую разорвавшегося болта Мастер скатилась вниз во двор, и, рассеяно отмахнувшись от невовремя попавшихся стражников, шагнула к королю. Потратив долгое мгновение на выбор оружия девушка решила кончать валять дурня и просто размахнулась своей цепью, во время разворота успев раскинуть мозгами и понять - лезть убивать одной против троих, самое мягкое идиотизм...
Драгомир
Гэнфрост остался стоять неподвижно.
- Эээ... Вы пошутили?
Латигрэт
Лати остолбенела. Не замечая что утяжеленная цепь с шелестом упала на землю - что-то при этом свалив и сломав - девушка посмотрела на... на объект. Назвать его королем было странно, а его вопросик умудрился выбить их колеи даже ее.
- По-моему сейчас не время для шуток, Генфрост. - обернувшись на Номи Мастер мысленно хмыкнула и сменила мину. - но шутить можно в любое время...
Драгомир
- Во-первых, леди, сохраняйте эльфийское произношение, а то меня от ГЕнфростов уже тошнит. Во-вторых, мне как раз самое время для добрых и веселых шуток. А в-третьих, вы вообще знаете, кто я?
Латигрэт
Латигрэт мысленно поздравила себя с возведением в леди и чуть не брякнула "досье было с "е" и там все о вас написано.." К счастью речевой апарат вообще на время отключился и девушка наконец сделала заметку, ту самую что не давала ей покоя - ей заказали неуравновешенного психа, "убить во имя всего святого и т.д.", а король если и походил на психа, то совсем с другой стороны... Модча смотав цепь Латигрэт подумала а Заказчике и добавила к его имени пару нецензурных выражений.
- Во-первых извиняюсь, Гэнфрост, во-вторых - вас я знаю по наслышке но хватает, а в-третьих - вы абсолютно правы...
Драгомир
- Ранг? Клан? - коротко спросил эльф.
"Неужели и впрямь перестали вносить в досье столь ценную для выживания убийц информацию?"
Латигрэт
Латигрэт громко и картинно скрипнула зубами, убрала цепь за пояс и метким пинком выкинула чей-то меч из-под ног. Поискав куда бы сесть девушка ничего не нашла и заменила наглое усаживание в присуствие короля достаточно фривольной позой, так как об исполнении заказа речи уже и быть не могло - автоматически разрешился вопрос почему Гэнфроста не убили раньше.
- Мастер Клинков, клана, соответсвенно, нет.
Драгомир
- Черное Крыло. Магистр. Посмертно. Очень приятно.
Латигрэт
- Очень приятно... - обреченно вздохнув Лати поковыряла сапогом землю и автоматически раздавила чьи-то пальцы, чуть позже сообразив что это были сгнившие пальцы. - А кто были Эти? - заметив что ее не совсем понимают девушка подняла гнилую руку и выразительно помахала ею.
Драгомир
- Чего боится каждый асассин? Правильно. Получить благодарность от клиентов.
Гэн сел и ответно помахал рукой другого.
Латигрэт
- Гхм... - поколебавшись между приношением соболезнований и ироничным хмыком Латигрэт выбрала два в одном и понимающе оглядела остатки благодарных клиентов. - Прелестно, и много таких благодарных на горизонте возможностей?
Драгомир
- Я три тысячи лет работал добростовестно, делая по одному в неделю. Значит... - он подсчитал, - должно быь около ста пятидесяти шести тысяч благодарных.
Латигрэт
- Внушительно. А они все довольные и жаждут вас отблагодарить, или некоторые невежливы и могут остатся в мирных и мерзких своих могилах без положенной отправки для вас погребального букетика? - когда Латигрэт занесло на такой стиль разговорной речи неизвестно, факт что сносить обратно не собиралось.
Драгомир
- Понятия не имею. Трое точно захотели поблагодарить лично. Я не намерен принимать в своем замке послов дальше и ухожу. Всегда брал мобильностью.
Латигрэт
- Но вы ведь прекрасно понимаете что я от вас теперь не отстану до... двух вариантов, первый помру я, второй помрете вы? - Лати сделала наивную физиономию, но только из врожденной вредности. С счетом около 156 000 убитых Гэнфрост не мог не понимать.
Драгомир
- Вам, леди, стоит только подождать. Я обещаю, что зарежу заново 155999 трупов, а последний загрызет меня. И вы получите гонорар.
Латигрэт
- Прелесссссссстно... Всего один минус - даже если вы будете убивать по пять благодарных в день, мне придется ждать 85 или около того лет. Немного, но все же... Я не против, но заказчик к тому времени точно помрет.
Драгомир
- Леди, вы меня недооцениваете. Я могу чловек по сорок в день класть. Уверен, что столько же могут и мои прелестные спутницы. А если еще и вы поможете, то будет совсем скоро. За годик управимся. Такая сумма, которую за меня дают того стоит. А если за меня дали мало, скажу вам прямо, леди, вас кинули и крупно.
Латигрэт
- Даже если со мной, все равно 3 года. - тоном профессиональной зануды Лати скурпулезно пересчитала зомби на дни а после на недели, хмыкнула и вспомнила цену за Гэнфроста. Это помолго. - Но, в конце концов, можно предположить что эти 156000 клиента будут столь вежливы, что против них будете не только вы...
Драгомир
- На меня могут напасть люди либо очень храбрые, либо те, кто меня не знает. Лично я отнес вас к первой группе. Неужели вас что-то пугает?
Латигрэт
- Спасибо, но все же пугает - срок Заказа полгода, а мы собираемся три года валандатся по городам и весям за неБлагодарными клиентами. Как тут не испугатся?! - Латигрэт мирно улыбнулась, послав Гэнфросту дежурный оскал и продолжила. - И все же, у вас на горизонте светят другие борцы с нежитью кроме почтенных... - не зная имен девушка просто мотнула головой в сторону Мелиан и Номи и вопросительно уставилась на короля.
Драгомир
- У вас есть перспектива совершить самоубийство, напав на нас. не думаю, что вас она устраивает. Есть перспектива такая, что я дам вам в три раза больше, чем вам давали за меня.
Латигрэт
- По чистой случайности вторая перспектива просматривается дальше, и, следовательно, практичнее.
Драгомир
- Пойдете с нами.
Гэнфрост снова залез на коня.
- Транспорт есть?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.