Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Нож в спину
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Квэйлари
Молчали все.Номи думала о чём-то своём,наверняка о своих трёх дочерях.Мэлиан ушла в полный транс,и только пантера с волчицей иногда перекидывались рычанием.
Гэн Ллаэ
На дороге стояли шесть фигур в черном. Не сложно догадаться, кто.
Квэйлари
Номи подняла вгляд,одновременно с очнувшейся от транса эльфийкой.
- Тэээк...
Гэн Ллаэ
- Гуляем... Экспа пришла... - изрек Гэн.
Квэйлари
- Разомнём наши косточки...
С этими словами Мэлиан и Номи одновременно потянулись до хруста в костях.
Гэн Ллаэ
- Ой... у меня массажист знакомый есть...
Квэйлари
- О,познакомишь...Будем безумно благодарны.
Гэн Ллаэ
- Только сначала... - Гэн отбил два удара и нанес свой, который должен был стать смертельным, но, естественно, не стал.
Квэйлари
- Обязательно..
Мэлиан ответила ещё одной атаке мощной контратакой.
Гэн Ллаэ
- Кольцами их, или потренеруемся сначала?
Квэйлари
- Потренируемся....
Удар.Снова блок...Снова удар.
Fikuz
- Ну веселитесь, веселитесь.... - нацелившись на Мэлиан фигура нажала на курок арбалета, посылая болт в воительницу.
Квэйлари
Она увернулась.
- Гэн...у нас ещё гости....
Fikuz
Но на том месте уже никого небыло.
Квэйлари
Эльфийка переключила зрение.Ничего лишнего.Быстро осмотрелась.В тот же момент увернулась от удара.
" Кто-то решил в прятки поиграть...."
Fikuz
Ктобы-то нибыл но он перемещался с фантастической скоростью, подойдя на расстояние удара он резко ударил Мэлиан кинжалом...
Квэйлари
В секунду.Пока он ещё был поблизости.Сильный удар огненным шаром.
- МЭЛ!!!-Номи ломанулась к ней.
Эльфийка упала на колени,пытаясь дышать.
" Должна...Должна..."
- Гэнфрост.....-последнее что успела она сказать прежде чем потерять сознание.
Гэн Ллаэ
- Ах ты!.. - Гэнфрост ударил ногой с разворота, крикнул Номи: - Я сам, а ты позаботься!
Мертвецы, наседающие на него с другой стороны уже не волновали. Только этот гад.
Квэйлари
Номи кивнула.Подхватила эльфийку и отскочила на безопасное расстояние.Оторвав кусок плаща наскоро перевязала рану.
- Держись...Слышишь?!?
Салари и Нойя сдерживали мертвецов.
Fikuz
Двигаясь как тень, фигура переключилась на Гэна, кинув в него метательный нож не теряя секунды она перешла в рукопашную......
Гэн Ллаэ
Эльф сейчас делал бы тоже самое, но белые одежды не позволял. Нож весьма болезненно воткнулся в ногу. Долю секунды выбирал, палаши или кинжалы. Выбрал кинжалы. Закрутился вихрем блоков и выпадов. Но раза в три медленнее чем обычно. Нога болела все сильней.
Fikuz
Увидев что атака удалась фигура ринулась с удвоемой решимостью, с надеждой добить хоть кого нибудь из группы.
Гэн Ллаэ
Гэнфрост на это ответил таким вихрем, что фигура отступила. А эльф стоял, весь напряженный, стараясь не показать, что надорвался.
Fikuz
Оценив шансы фигура решила отступить.
- Ну еще встретимся, - услышали члены команды.
Квэйлари
Глаза испуганно бегали от одного к другому.Номи нервничала.
Воздух пронзило рычание.Салари остановилась смотря на глубокий порез.
- Вы надоели...-послышалось от неё.
Животное исчезло.На её месте стояла сестра Наиль Тёмной - девушка с белоснежными волосами,которую знали как Светлая Звезда.Посох из белого дерева яростно мелькнул в руках.
Гэн Ллаэ
Гэнфрост сел на землю, с воем выдернул кинжал.
Квэйлари
Магэсса легко сдерживала их теперь одна.
Рядом с Гэнфростом оказалась волчица с вопрос на глазах.
"Помочь?"
Кинжал задел лёгкое...Эльфийка открыла глаза.Номи осторожно взяла её за руку.
- Мэл...
- Всё....нормально....Всё...хорошо....
Она действительно ничего не чувствовала...Просто поняла как сплюнула кровь.И не более.
Гэн Ллаэ
Гэн глянул на свою ногу, из которой ручейкрм сбегала кровь. Темное целительство. Этот термин он узнал недавно. А до тех пор не знал, как называется его умение. Он набрал пригоршню своей крови. А потом аккуратно вылил на рану Мэлиан, приложив чуть сосредоточения на излечении. Она стала затягиваться. Сам эльф встать и сражаться уже не мог. И с надеждой смотрел на Мэлиан. Смог, или не смог?..
Квэйлари
Эльфийка не секунду закрыла глаза.Открыла резко с очередным кашлем.Номи помогла подняться.
За спиной раздавались строчки заклинаний.
- Гэн...спасибо....ты ....как?....-еле слышно спросила Мэлиан.
- Я могу помочь...
Вместо волчицы рядом стояла одетая в меховые одежды девушка,смотря понимающим взглядом золотистых глаз.
Драгомир
- Да... ничего... мне бы посидеть... чуть... - отдача силы сбила дыхание.
Квэйлари
Нойя покачала головой.Тут же тонкие пальцы легли на виски эльфа.Резкий поток энергии.Заживление раны.Восстановление.И добавок силы.
- Мэл,закончи...
Эльфийка кивнула и вытянула руку вперёд.Серо-красная дымка и магия полного восстановления.
- А теперь надо бы Салари помочь...она одна их всех сдерживает...
Драгомир
Гэн поднялся.
- Эй! Черепушки! - он хихикнул. - Вы не забыли еще, кто вам нужен?
В ту же секунду он сам принял напор шестерых.
Квэйлари
- Что-то мне...не очень...хорошо...
В ту же секунду перед ней мелькнула тень.Вслед полетел огненный шар.Тень увернулась...
- У нас есть...ещё несколько дней...Мирави...
Эльфийка вздрогнула.
Драгомир
Гэн не отступал. Зомби тоже. Он был полностью поглощен битвой и сосредоточен только на ней.
- Мэл... дай руку...
Квэйлари
Встряхнув светло-рыжей шевелюрой,эльфийка прыжком оказалась рядом,подпихнув руку.
Тень всё ещё вилась рядом...
Гэн Ллаэ
Алый свет убил пятерых. Один оказался слишком далеко.
- До скорго! - мертвец убежал.
Квэйлари
- Ещё станцуем....Гадёныш....
Сразу же взгляд упал на тень.Та стояла около дерева,подпиливая ножом когти.
Гэн Ллаэ
- Какая прелесть... я уж думал, Мири - самый черный...
Квэйлари
- Я тоже....
- Мало ли что вы думали!-ответила тень.
Она медленно приблизилась к ним.
Гэн Ллаэ
- Мало. - Честно признался эльф. - Мне лично последние мозги взрывом башни ЧК вынесло.
Квэйлари
- А у меня одна извилина,да и та прямая...
- Аха...Заметно...
"Это ещё один представитель породы кошачьих"-мысленно передала Мэл.
Гэн Ллаэ
"развелось..."
- А мы тут, как видишь, веселимся...
Квэйлари
" Ужасно....Ассенель её зовут..."
- Я заметила...Мряф...Игрушки у вас забавные...- в руках,если можно было так назвать что=то чёрное и прилизанное,оказался кинжал Мэлиан.
- Асси.Верни.
- ООО!!!Ваша светлость!!!Вы помните моё имя?!??!
Гэн Ллаэ
"А ты у нас, оказывается, давно кошарозавочеством занимаешься..."
Он молчал.
Квэйлари
"Да.Как только Эл меня наказала."
- Тебя забудешь...
- Держите.
Мэлиан поймала кинжал.
- От кого прячешься Ассенель Лиор Монтеарнэ?
- Ой...Мамуляяяя....От вас.
Она скинула тяжёлый капюшон.Чёрная.С рыжей полоской и жёлтыми глазами.
Латигрэт
Ассасин весьма успешно смогла пропустить мимо сверхскоростной поединок с непонятно кем, и теперь наблюдала за убегающим благодарным клиентом. Кажется благодарности солидно уменьшилось... Разговор короля и эльфиек постепенно начинал ей казатся великой чушью, но это прекратилось с соображением о мысленной речи, хотя более понятным он о того точно не стал. И вот, последний аккорд на ее голову - некая киса. Пора в психушку, мой дорогой Мастер...
Квэйлари
А тем временем кошка внимательно изучала и Латигрэт,и Гэнфроста,а также Номи.Мэлиан была ей неинтересна.Её она уже наизусть знала ,за три сотни лет изучила.
Драгомир
Эльф назло ответил таким-же изучающим взглядом. Он не по наслышке знал, что под таким фирменным "микроскопом" чувствуешь, что тебя вскрывают и внимательно все внутри разглядывают.
Квэйлари
- Кхм...
Асси опустила взгляд.Когда подняла сотворила широченную улыбку.
- А куда мы едем?
- Не знаю куда ты,но у нас свой путь.
- Ээ...
Гэн Ллаэ
- А куда направляется леди?
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.