Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Праздник в замке у Лестата.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Lestat
На просторах Румынии, в самых глухих чащах лесов расположился замок Лестата. Отстроенный два с лишним века назад в готическом стиле, он до сих пор хранил память о многочисленных событиях творившихся в его стенах. В этот день он совсем не выглядел угрожающе, по стенам вился плющ, солнце, стоявшее высоко в небе, весело освещало бутоны роз торчащих из пастей горгулий, чьи морды застывшие в оскале, смотрели сверху на всех приближающихся к замку.
Внутри, по своим покоям нервно расхаживал взад-вперед хозяин замка, готовясь к великому событию в своей жизни. Недавно он отрекся от своих кровавых богов Ламагры и Лилит, которым служил верой и правдой более двух столетий и вернулся из тьмы к свету. Сегодня он женился на самой прекрасной девушке, какую когда-либо знал и боялся, что его бывшие покровители захотят покарать отвернувшегося от зла послушника. Портреты далеких предков, написанные неизвестным художником, молчаливо смотрели на своего потомка. Властные и суровые лица мужчин и нежная красота женщин, раньше всегда успокаивали мятежную душу Лестата, но теперь они не приносили ему уверенности.

В большой зале были расставлены столы с разными явствами, винами и закусками. На улице в аллеях были развешаны фонари, стояли палатки с прохладительными напиткаим, а в тени деревьев расположились лавочки.....

Лестат откинув сомнения прочь уверенным шагом спустился по лестнице, чтобы встретить первых гостей.....
Vorlock Tasha
Таша сидела в своей комнате и смотрела в окно... она была уже готова к предстоящему празднику, то что этот праздник совподал с Хэлуином очень радовало ее.....она не волновалась!....ее душа пела!......Те перь она встала чтобы тоже спуститься к первым гостям!
Darkness
-Сссвадьба...поздравляяяю...,-из тени, колашащайся за спиной Лестата, шагнула Дарк..,-а где невеста сама?,-оборотень хмыкнула и самым наглым образом повисла у вампира на шее,- урааааа!!!!!,-раздался звонкий вопль рыжей прямо на ухо Лестату, -только у меня для вас подарка нет!
Tasselxoffa
Тасси гуляла по всему миру, её было интересно что такое ЗЕМЛЯ,,,
От кого-то человека она услышала что кто-то бывший чёрный решил изменится и устраивает праздник. Она пошла к замку и... у неё захватило дыхание...
- Вот это замок!!! Наверно там много интересного, хм, надеюсь хозяин не будет против если я заёду, на минутки 2-3 или двже меньше. -Тасси так была пораженна замком что бегом бросилаь по ухоженной аллее и постучала в дверь.
Золотая Луна
Золотая Луна подошла к замку , решив расположиться пока около него и подождать хозяев или остальных гостей.
Lark
Кровный брат Лестата - Ларк, более известный как Охотник за нечистью - въехал в розарий перед замком. Среди низеньких, аккуратно подстриенных, кустов Ларк спешился. Черноволосый смуглокожый южанин с аккуратной бородкой вокруг рта, со шпагой на поясной перевязи. Черный кожаный костюм охотника сидел на нем как влитой. Короткая куртка была расстегнута, под ней виднелась белоснежная рубашка. Замызганные сапоги доходили Ларку до колена, в правом голенище покоился траппер-нож.
- Вот я и прибыл, - сказал Ларк и улыбнулся.
Sarten
...Потом явился-незапылился Сарт.
Давненько вы его не видели.
Действительно давно.

Он подошел к замку... Навстречу Лестату и Дарки.
- Рад видеть вас! Лестат, позволь тебя поздравить, желаю тебе всего самого лучшего...
Он повернулся к Дарки:
- Привет, дорогая, - он обнял ее...
Улыбка... Та самая улыбка... Играла на его лице с немного запущенной бородкой...
Crys
Дверь неприлично распахнулась и в замок ввалилась сонная Крися. Правда, только увидев молодых (ну или не молодых, не важно) но счастливых, сон как рукой сняло.
- Мамочка! - мамонтенок кинулся навстречу прекрасно одетой Таше, по пути снеся 4 стола с выпивкой)))) и задавив 2 официантов (с) Единорог))))))
Крися обняла мамочку, а потом повернулась к сияющему Лестату.
- А я уже успела соскучиться..........
Так...... Говорить что-либо тут уже глупо............... Счастья вам!!! Я вас страшно люблю... Обоих!!!!!!!!!!!!!!! И все вспоминаю вашу фоту))))))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Lestat
*Лестат чмокнул Дарки в щечку*
-Ты сама, самый лучший подарок, а невеста сейчас будет!

*После чего подошел к Тассельхоффе*
-Здравствуйте, в стенах этого замка в самом деле очень много всяких интересных вещичек, так что не думаю, что вы захотите покинуть нас так быстро, милости просим *Лестат вежливо поклонился и вышел на залитую солнцем лужайку. К своему удивлению и величайшей радости увидел сестру*
-Здравствуй очень рад, что смогла присоединится к нам в этот особеннный день, пожалуйста проходи, мой дом, это твой дом!
Латигрэт
До небес довольная окончанием Заказа и некоторым (весьма солидным) в честь сего обогощением Латигрэт мучила свои ноги и "гуляла" по просторам и дорогам, мало утруждая себя мыслями что она делает, зачем и куда идет. Непревзойденное (по количеству жутких историй) чутье прямым - по окружности - путем привело наемницу к замку, даже издали поражавшему благородной красотой и увитому цветущим плющем. Девушка хмыкнула, пару мгновений потратила на раздумья и наконец пришла к выводу - ну не уходить же теперь...
В двери замка вежливо постучалась рукоять меча, и совсем не от неуважения - просто Мастеру Клинков было день снимать перчатки и стучать нормально... Заранее крикнув в дверь громкое привествие на трех языках в кучу, Лати вошла в просторную прихожую и, малость остолбенев от внутреннего убранства, повторила свои громкие приветы и поздравления с чем-нибудь... хотя нет, с чем конкретно стоило поздравлять девушка быстро догадалась и мысленно записала еще один счет на свое чутье.
Единорог
Единорог не любил шумных эффектов. Просто тихонько материализовался в углу с испанской гитарой =))) Но заорал он громко:

ЛЕСТААААААААААААААААААААААААААААААТ!!! Братуха, поздравляю! МАМА!!! Я таак рад за вас, елы-палы! Давайте пить, гулять и черти чем заниматься!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif guitar.gif guitar.gif guitar.gif guitar.gif
Darkness
Дарки легонько пихнула локтём Сарта в бок..
-Спорю на что угодно, что подарок ты не принёс..,-прошептала оборотень, улыбаясь..,-что ж мы, будем молодожённов без подарка оставлять??
Tasselxoffa
-Какая прелесть!! -Тасси аж растрогалась, её не только не выгнали но и пригласили внутрь. Она поклонилась и зашла в замок- Спасибо! _обратилась к Лестату и поклонилась.
Золотая Луна
Золотая Луна поднялась с лужайки и обняла брата,затем Ворлок Ташу.
"Брат,я так счастлива за тебя!!"
затем жрица прошла в замок,оглядываясь по сторонам.."хорошо у тебя здесь,Лестат!"
"а вот и Крис!давно не виделись!!всех очень-очень рада видеть!хоть у Лестата все соберемся!"
Vorlock Tasha
Крыся была превой кто заметил ее...... она стояла на верху лестницы, на ней бало ярко рыже платье с черными полосками, ее ярко-рыжие волосы были убраны наверх, но так как они не имеют привычки лежать аккуратно, то некоторые пряди уже выбились и спадали на лоб.....но это только украшало ее...
-привет всем!!!!!!....Гулять бум!!!!!!-весело сказала она!!...Мамонтенок, сынка, сестренка(мм кстати никаких подарков не надо!!!).......всем, всем, всем привет!!!!!!!!
Lestat
*Гости все пребывали
Лестат увидел подьехавших Ларка, подошедшего Сарта и ворвавшуюся Крис smile.gif

Подойдя к Ларку, хозяин замка дружески приобнял брата*
-Очень рад тебя видеть, проходи в дом там уже начали собираться гости, не откажи в услуге расскажи им о своих приключениях, я знаю тебе есть, что рассказать.
*Крепко-крепко обнял Сарта*
-Спасибо, что зашел, а вот тебе мой подарок
*Лестат протянул Сарту запотевшую бутылочку "Старопраммена" smile.gif
-Сестра! *громко крикнул и схватив Крис на руки закружил по комнате*
-Я тоже ужасно соскучился! *протянул розу*
Crys
Самое лучшее - это собраться у Лестата))))) и Таши))))) и вообще собраться!!!!! И на Хэллоуин!!!! Так что мой подарок буит весьма странен и непонятен.............
Далеко-далеко есть планета Хэлвин, она была открыта ровно 2 года назад, на ней обитают маленькие милые белые существа, так что теперь эта звезда ваша. На минуту в глазах маленькой Криси мелькнул огонек и она, долго роясь в рюкзаке, достала маленькое яйцо: угадайте кто)))))
Darkness
-Всё..хана замку..,-оборотень в два прыжка оказалась возле Таши,-значит не надо подарков??да?,-на лице Дарки вновь появилсь улыбка,-а я уже лееенточку приготовила..
Vorlock Tasha
дракон???????....-возглаз Таши на минуту заставил замолчать всех!
Jonathan Lir Flid
Дверь снова открылась (бедная!) и в залу вошел некто Джонатан Лир Флид =)))) Тоже с гитарой, и встал рядом с Единорогом.

- Добрый вечер, сеньор Лестат! - молвил он. - Я слышал, здесь намечается серьезная пья... ой, простите, свадьба smile.gif Я не мог пропустить такое событие!
Sarten
Сартен скрылся в кустах и появился спустя несколько минут, погоняя лошадей, везущих карету... ввиде тыквы! Огромной тыквы!
Когда воин оказался рядом с Лестатом, он произнес, хитро щуря один глаз:
- Это наш с Дарки вам подарок! Счастливой, Самой счастливой на свете свадьбы! И счастья вам и дальше!
Он поклонился rolleyes.gif
Lark
Его никто не замечал, но это неважно. Ларк прошагал ко входу ивстретил старых знакомых.
- Лестат? - глаза охотника хитро блеснули.
Vorlock Tasha
ммм...ленточку????..*глаза полезли на лоб*..правда????......хм..знаешь!..Ми тя лю!!!!
Единорог
Единорог хлопнул Джонатана по плечу.

- Ну что, Лестат, давай нашу любимую? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif beer.gif guitar.gif guitar.gif
Маришка
Э. Л. прогуливалась по лесу, как впрочим и всю жизнь, но ее трудно назвать "прогулкой". К лунной эльфийки подбежал олененок, такой еще маленький и не смышленный он шепнул эльфийки, что совсем рядом расположился замок темного мага, но он прешел к свету и сейчас у него устраивается празднество. Эльфийка обрадовалась, что будет чем занятся и направилась прямиком к замку. Замок был мягко сказать не страшный, а наоборот очень приветливый если не считать горгулий. Она остановилась у фонтана с дельфинами и бросила туда монетку на счастье. Монетка все еще летела, но Э. Л. уже была на полпути к вратам замка. Солнце слепило порождение ночи, но такова ее судьба. Постучавшись в огромную дверь ей открыл дворецкий, что-то пробормотал и пропустил внутрь. Внутри оказалось еще более непредсказуемая обстановка, она сразу заприметила хозяина замка и уже подойдя произнесла "Мои по поздравления, мне сообщили что здесь устроен праздник, но по какому поводу?"
Lestat
*Лестат пребывал в странном состоянии* Наверно это и зовется счастьем*подумал он* Как же необычно, но очень приятно *увидел менестреля*
-Единорог!!! Братишка!!! *отставив на минуту гитару в сторону он обнял брата, все плохие мысли унеслись вдаль*
-Латигрэт заходите на наш праздник, мы с невестушкой, только рады всем гостям)))
Золотая Луна
-ну раз никто меня не замечает,можно пока и по замку походить...может,тут еще и привидения есть?
в такой-то праздник!!
Tasselxoffa
- Эз так праздник и без меня ну это ещё мы посмотрим.
Тасси достала и пакенитка 3 десятка хлопушек рассовала их гостям и начала их взрывать.
- Это будет круче магии, а подарки потомsmile.gif)
Darkness
Дааааа, но самое интересное было после того..как дверца кареты распухнулась и из неё на пол вывалился огромный(около двух метров в длинну-ширрину) белый КРЫС!Животина плюхнулась на пузо и жалобно так(баском) запищало на весь замок, мол, я подарок, почему меня никто не жалеет..А на голове у белой крысы-переростка красовался здоровенный красный ирокез!
Crys
Крися схватила мамин хвостик, тот который полосатый и стала ходитьза ней по залам. Кроме этого она успела поцеловать Даркочку, Лестата, Золотую Луну, которую она давно не видела. А давайте еще и Хэллоуин праздновать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif

*Крися помышляет о костюме Воланда* biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Единорог
Лестатище!!! Мама!!! smile.gif smile.gif smile.gif У меня слов нет, одни междометия! * крепко обнимает сперва брата, затем Ташу*
Crys
Крися вскакивает на стол и начинает прыгать

beer.gif *Горько, горько!!!!!!!!* beer.gif
Золотая Луна
Золотая Луна тянется к Тассе за хлопушкой..вдруг от привидений придется обороняться...
затем поднимается по винтовой лестнице на другой этаж...у-ух!что-то будет сейчас... rolleyes.gif
Единорог
*Стол кричит благим матом!*
Darkness
Оборотень, прихватив с собой бутылку вина и, также схватив крысюка за хвост, исчезла на улице..Уж слишком стало шумно в зале..
Lestat
-ООО!!! Джонатан и ты тут, чтож очень рад! Нашу любимую? Почему бы нет! Запевай!!!
-Ларк? *глаза Лестата блестят еще хитрее чем у охотника* smile.gif
-Э.Л. проходите, проходите церемония скоро начнется, очень рады вас видеть в своем скромном жилище*скромно потупил глаза* wink.gif
-Крыс!!! Вот это да! Он будет любимой игрушкой у наших будущих деток laugh.gif
*раздались звуки рвущихся хлопушек, сверху посыпалось конфетти, обернувшись Лестат заметил хитро улыбающуюся Тасси и подмигнул ей*
Lark
НУ И ФЛУД ЖЕ ТУТ У ВАС!!!! - ЗАКРИЧАЛ ЛАРК. - Лестат у мя подарок маленький. (охотник подозвал коня; через мгновение из седельной сумки Ларк вынул...) Вот. Это чучело головы виверна. Лично мной убитого. Ну как? Нравится? Тебе...
Tasselxoffa
Пихает всех кого попало и "одалживает" вещички.
ЭЭЭЭЭээх давайте споём что-нибудь хором!!!
- Ой,мороз,мороооооооооз, не мороооооозь меняяяяяя-яяяя ...
Лестат, Таша
ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!
Олеш
От счастья потеряла дар речи!!!! А, какая радость, что за великое событие!!! Лестат, Таша!!!!!!!!!! Как я вас всех люблю. Ура, вы - лучшая пара на свете, Какаой замечательный у нас папочка, какая чудесная у нас мамочка!!!! beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Песни, танцы, пляски до утра!!! guitar.gif guitar.gif rolleyes.gif tongue.gif biggrin.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Пьянка, в общем...
Vorlock Tasha
-А как же без этого???...Бум и Хэлуин праздновать!!!!.._Крепко обняла сынку и дочу.....
-Залотая Луна!.....Давай я тебе потом замок покажу..(лишь бы самой не заблудиться)....а то скоро уже церемония!!!....
-Сестренка солнышка ...это мне???????????????.....*глаза по пять копеек*.......вау...*нет слов от восторга, хватает Дарки в обьятья....а потом еще и на радостях...толстого крашеного мыша!!!*
Darkness
-Ыы!,-только и смогли слабо пискнуть Дарки и Крыс, оказавшись в обьятьях Таши..,-Таааша...отпусти..я жить хочу..,-придушённый хрип со стороны оборотня и панка-крысы..
Олеш
Музыку, громкий вальс для новобрачных!!!!!!! guitar.gif guitar.gif guitar.gif
Единорог, ты там, кажись, с гитарой пришел wink.gif
Единорог
Единорог и Джонатан, не сговариваюсь, выхватывают гитары наперевес и мочат по струнам что есть дури! (а дури в кисетах было много... biggrin.gif ) Стройный хор двух голосов превращается в дикий нетрезвый ор!

Soy un hombre muy honrado
que me gusta lo mejor
por mujeres no me falta
ni el dinero ni el amor

sigue andando en mi caballo
por la sierra yo me voy
las estrellas y la luna
ellas me dicen donde voy

ay, ay, ay ay,
ay ay amor
ay mi Morena
de mi corazon

me gusta tocar guitarra
me gusta cantar el "song"
mariachi me acompaУa
cuando canto mi cancion

me gusta tomar mis copas
agua ardiente lo mejor
tambien el tequila blanco
con su salada sabor

ay, ay, ay ay,
ay ay amor
ay mi Morena
de mi corazon

me gusta tocar guitarra
me gusta cantar el "song"
mariachi me acompaУa
cuando canto mi cancion

me gusta tomar mis copas
agua ardiente lo mejor
tambien el tequila blanco
con su saleda sabor

ay, ay, ay ay,
ay ay amor
ay mi Morena
de mi corazon


АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Crys
Крися немедленно превращается в Крисю с косичками в голландском платье и начинает смеяться)))))
Jonathan Lir Flid
Орет (т.е. поет), как заведенный:

ay, ay, ay ay,
ay ay amor
ay mi Morena
de mi corazon

ay, ay, ay ay,
ay ay amor
ay mi Morena
de mi corazon

ay, ay, ay ay,
ay ay amor
ay mi Morena
de mi corazon

ay, ay, ay ay,
ay ay amor
ay mi Morena
de mi corazon

ay, ay, ay ay,
ay ay amor
ay mi Morena
de mi corazon

ay, ay, ay ay,
ay ay amor
ay mi Morena
de mi corazon

ay, ay, ay ay,
ay ay amor
ay mi Morena
de mi corazon

ay, ay, ay ay,
ay ay amor
ay mi Morena
de mi corazon


guitar.gif guitar.gif guitar.gif guitar.gif guitar.gif guitar.gif guitar.gif
Tasselxoffa
Тасси торжественно подошла к Лестату и Таше и произнесла вытаскивая вилку:
- Друзья мои, в столь празднечное для вас время хочу подарить вам самое дорогое что у меня есть это ВИЛКА!!! это первый предмет Скендренный мною.
Она засмеялась и преволокла с собой карзинку с... саленькими Перситсякими котятами, один был с голубыми, другой с розовым бантиком.
-Это Таша и Лестатsmile.gif))
Латигрэт
Латигрэт радостно поклонилась Лестату, по широкой дуге обогнула взрывоопасную Тасси и чуть не упала при виде подарка молодым от Дарки. Постучав по ушам и вернув слух девушка вспомнила что и ей неплохо было бы принести подарок к свадьбе, и теперь усиленно перетряхивала свой разум в поисках ответа, а потом карманы в поисках дара... В итоге Мастер Клинков возмущенно поняла что у нее ничего (пока) нет.
- Таша, поразительно выглядишь! - девушка энергично поработала локтями и головой (для кивков) и пробилась к невесте. - Мои поздравления, много много много....... пожеланий всего всего всего всего всего............ хорошего и побольше!! И Лестат, вам всего того же!!! (где же "подарок"... ладно, попозже отыщу, все равно уже знаю что это и даже когда придет)
Lestat
-Ларк, классно!!! Я это чучело в нашей спальне повешу, чтобы жена слушалась smile.gif Маленькая моя wub.gif *обнимает Ташеньку и нежно целует под крики Горько! *
-Олеш мы ужасно рады, что в нашей жизни появилась, такая замечательная подруга wink.gif
Олеш
Ага, а вот и песни!!!!!!!!
Мяу-мяу-мяу!
Vorlock Tasha
Латигрет спасибо!!!!!!!.........*обнимает*
- Тасси какая прелесь мне чур с голубым бантом!!!!! wink.gif
-Сестренка..я ж легонько!!!!!!!!!!...*смущенно улыбаясь*...
_ээ Единорог, Джонатан???..."нетрезвый ор"....и когда успели??
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.