Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Праздник в замке у Лестата.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Олеш
Лич подхватил осколки и синтезировал бокал обратно. Налив еще вина, разбил его о стену. Осколки превратились в серебристых ночных бабочек.
Lestat
За празднованием свадьбы, никто не заметил, как день подошел к концу и наступила ночь, везде зажглись свечи, а гости продолжали веселится. Кто-то танцевал, кто-то беседовал потягивая золотистое вино.
Crys
Воланд пытается выбраться, но тщетно...........................................................

Он тока просит пива)))) beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif
Lestat
Ведьмак подходит к Воланду и протягивает бутылку "Стэллы Артуа"
Чин-чин beer.gif
Олеш
Мягкий свет разлился по залу... В воздухе всплывали чудесные образ и пропадали один за другим. Вдруг с потолка на молодоженов посыпался дождь из лепестков роз. Лич пошалил напоследок...
Lestat
Гости постепенно разошлись по своим комнатам.
Лестат с Ташей еще немного потанцевали, потом Лестат поднял жену на руки и понес в спальню тихо напевая в ушко серенаду и шепча разные глупости.

Замок погрузился в сон.
Лиссандра
Ночью в замок проникла тень, которая хитро хихикала, оглядываясь по сторонам. Спотыкаясь о пивные бутылки и прочий послепраздничный мусор, тень прошмыгнула в зал и водрузила свой подарок посреди него. В темноте он подозрительно напоминал новогоднюю елку. Но если бы было светло, то можно было бы разглядеть, что на самом деле это бонсай-переросток, специально выведенный для румынского климата. На веточке висела поздравительная открытка от Лиссандры.
higf
Хигф, бывший рядом, увидел проделку Лисс, улыбнулся, вошел за ней и оставил записку.
"Извините, не смог прийти. Искренне поздравляю, желаю, чтобы любовь несла вам счастье. Удачи во всем!"
Хигф, странник.
Skiminok
Скиминок ночью появился в главной зале, с сожалением осмотрел следы вчерашнего празднества и еще раз укорил себя за то, что не смог появиться. После чего он достал из кармана кольцо, которое ему дал знакомый маг, произнес шепотом несколько слов и кольцо превратилось в призрак - точную копию его самого.
Теперь, как только хозяева утром спустятся из спальни, первое, что они увидят - фантом, который будет широко улыбаться, приветственно размахивать руками и громогласно произносить поздравительную речь. Скиминок оставил фантом на случай, если неотложные дела снова воспрепятствуют его появлению в замке с утра.
У ног фантома Скиминок оставил подарки: волшебную книгу, которая сама сможет фиксировать все приятные моменты в жизни хозяев, дабы в часы уныния она всегда полнимала им настроение и по своему обыкновению Скиминок оставил еще один подарок - нового спутника новбрачных добрую, счастливую улыбку чеширского кота, которая теперь будет их неотступно сопровождать.
После чего поднялся и собрался уходить, но вспомнил о чем-то и поставил около подарков зачарованый ларец сандалового дерева, который должен будет открыться только при его повторном появлении.
Затем он замер на минуту, рядом с ним появилась молодая черноволосая ведьмочка, и они исчезли в зеленой вспышке.
Lestat
Дорогие вновь прибывшие гости!
Все ваши поздравления и подарки приняты с величайшей благодарностью.
От себя и от жены говорю всем:

Спасибо!
Centurion
Алекс проклинал дела которые не дали ему возможности поприсутсвовать на столь важном событии как свадьба двух его друзей:Лестата и Таши. Проклиная все на свете он вызвал адьютанта и вручив ему два свертка и письмо с поздравлениями отправил в замок Лестата. В свертках были: великолепный двуручный меч работы Мельинских мастеров для Лестата и алмазные подвески работы эльфов для Таши. В письме было написано:"Дорогие Лестат и Таша! К сожалению обстоятельства не позволяют мне приехать самому. Но примите эти скромные дары в знак моей дружбы. Будте счастливы, друзья мои! Алекс."
Олеш
Олеш решила заглянуть в замок спустя несколько дней. Похмелье прошло, усталость тоже.
- Еще раз всего хорошего, добрые мои родители!!! Любви и счастья вам!

Напоследок она взмахнула руками и в воздухе, по столам, вдоль стен и на шторах возникли розы, волшебное благоухание разлилось по залу. Минут через пять все исчезло. Только чуть слышный запах, воспоминание от запаха осталось царить в воздухе...
EIN
Рыцарь Смерти материализовался там, где проходили поздравления (где именно он не знал, ибо читать все 6 страниц - достаточно долго, так что надеюсь, попал туда, куда надо wink.gif )

- Извиняюсь, что с опозданием но всё-таки позднее поздравления лучше, чем вообще никакого wink.gif .
Буду краток:
Поздравляю молодожёнов, желаю им долгих лет счастливой совместной жизни, а также любви и взаимопонимания. Поздравляю!
Everlander
- Желаю молодожёнам всего хорошего, что им ещё не пожелали! - К гостям присоединился Эвер, причём его приход почему-то нкито не заметил. - Мой подарок стоит на улице и жуёт травку - это призрак дракона, одомашненного и доброго (это он только меня не любит, вот укусил за урку!), оживлённый с помощью моего давнего друга и по совместительству некроманта. Прошу любить и жаловать! Обоих! Надеюсь, подарок вам понравится! ест он крайне мало, возить может практически сколько угодно по времени и столько существ, сколько уместится на его спине. Кром етого. он послушный и добрый - впрочем, об этом я уже упоминал. - wink.gif. - И, наконец, главный вопрос: где здесь держат пиво? - smile.gif.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.