Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Праздник в замке у Лестата.
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3
Sarten
- Так, - пламенеющим басом заявил Сартен, - приступим.
Он улыбнулся и поклонился, и снова улыбнулся.
- Таша, Лестат, будьте добры подойти ко мне!
Когда они подошли, воин обратился к жениху:
- Лестат, положа руку на сердце, скажи - берешь ли ты в жены Ташу?
Он подмигнул Лестату.
Crys
Крися продолжала беситься в своем ярко-красно-оранжевом платье))))))))
А я вас люблю! а я ваас очень люблю!! А я вас очень-очень люблю!!!!!!
Латигрэт
Латигрэт обняла Ташу и повторила подвиг, на этот раз продравшись в дверям и выглянув с крыльца во двор. Не обнарув искомого во дворе девушка прихватила свою сумку и стремительно помчалась в лес, проклиная упрямство "подарка" и надеясь что обернется быстро - невежливо уходить со свадьбы, даже если по уважительной причине...

Через минуту наемница вошла в залу, и довольно взмахнула руками, выпуская ошейник из рук и одновременно крикнув на весь замок
- Лестат!!! Таша!!! Мои поздравления!.... - по каменному полу быстрой молнией выстелилась дикая кошка, с разгону взлетевшая на молодых и в знак горячей любви немедленно покачнувшая обоих мощным ударом в грудь - по лапе на молодожена. wink.gif - Счастья, это от меня... Киска, имени у нее еще нет, еще нет...
Lestat
Лестат долгим взглядом посмотрел Ташеньке в глаза, после чего повернулся к Сартену и положа руку на сердце уверенно ответил:
-Да беру и клянусь любить ее до конца своей жизни, в горе и радости!
Маришка
-Ооо здесь всадьба, сори что не поняла сразу! Мои искрении поздравления жениху и невесте, чтоб недумала что когда-нибудь это мне пригодилась бы, но подарок стоищий! -она достала красивый серебрянный браслет украшенный звездами и лунами - это невесте, вам думаю больше подойдет кольцо Энергий -шепчет Лестату, -это поможет против ваших врагов, я как-то видела черного мага который перешел к свету, но ему не повезло у него не было этого кольца.
Sarten
Сартен кивнул.
И повернулся к Таше.
- А ты, Таша, берешь ли ты в жены Лестата, обязуясь быть с ним в горе, и радости, и любви, и в других интересных состояниях?
Он слегка преклонил голову.
Vorlock Tasha
-Да!...Обещаю!!!!....*гшлаза блестели от радости*...

Латигрет Спасибо!!!!!!!!!!......откуда она\он?
Э.Л. Спасибо!...очень красиво!!!!
Lestat
Ха-ха-ха Нмелессон, спасибо! Только за это меня Таша, точно прибьет чем-нить))) Все равно спасибо!
Латигрэт, Э. Л. спасибо! Ваши подарки очень милы)))
Сарт не юродствуй smile.gif laugh.gif biggrin.gif
Crys
Горько!!!
Горько!!!
Горько!!!
Горько!!!
Горько!!!
Горько!!!
Vorlock Tasha
-Солнц.... Найм....а ты думаешь у мя есть скалки??...я ведь готовитьь не умею! На кой они мне???? *показывает язык*...привет рада тебя видеть!!!
Единорог
Ну и флуд! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Нмелессон, поделишься? Сам знаешь, чем? tongue.gif
Sarten
- Лестат, Таша, обменяйтесь кольцами!
- Свидетели, Крис и Единорог, попрошу засвидетельствовать! biggrin.gif

Он лучезарно улыбнулся... tongue.gif
Jonathan Lir Flid
Джонатан незаметно подкрадывается к веселому рыцарю и вытаскивает из кармана его лат странный пакетик smile.gif smile.gif smile.gif
Единорог
Свидетельствую! *гордо бьет себя кулаком в грудь* Гадом буду! biggrin.gif Как пить дать! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Crys
- Будешь, будешь! *хлопает братика по плечу*
- Я тоже свидетельствую! Честно! *Делает серьезное лицо и убирает косички за спину*
- Да.
Lestat
Лестат бережно берет руку своей возлюбленной и надевает на палец серебрянное колечко, изготовленное им из обломка меча Ларка, которым он чуть не убил в свое время вампира(тогда еще) Лестата.
-Сам сделал *прошептал ей на ушко и застенчиво опустил взгляд к полу*
Единорог
Если вам что-нить понадобится, учтите - мне стоит только достать *это* из кармана! =))) Вам ведь нужно второе колечко, да? Да-да, я кендер))))))
Vorlock Tasha
Сынка а у тя есть второе????....давай...а то я прям про кольца и забыла...понадеялась на свою большую семью!!!
Crys
Крыся с косичками подбегает к маме и дергает ее за хвостик, потом поворачивается к брату....
-Ну когда буит пора????? *смотрит умоляюще*
Vorlock Tasha
Берет у сынки колечко и надевает на палец любимому...!...Пора!..
Единорог
С понтом извлекает из кармана искомое колечко!

О-па! biggrin.gif

Все-все, извините, весь момент порчу))) Мама, прошу! *встает на одно колено и протягивает Таше колечко*
Единорог
Ну опоздал, опоздал, с кем не бывает! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Модераторы, поменяйте посты местами! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sarten
- ОБЪЯВЛЯЮ ВАС МУЖЕМ И ЖЕНОЙ!!!!!!!
- Лестат, поцелуй-ка жену!!!
Jonathan Lir Flid
ГООООРЬКААААААА!!!!!
Lestat
Лестат поднимает жену на руки и нежно-нежно прикасается своими губами к ее самым сладким губкам на свете wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Crys
Крися продолжает горланить ГОРЬКО!!!!!
Sarten
ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!
Crys
РАЗ!
Олеш
ДВА!
Vorlock Tasha
Дорогой!!!..вот тебе мойподарок!!!..
Единорог
ТРИИИИ!!!!
Sarten
ЧЕТЫРРРРРРРРЕ!!!!!!!!!!!!!
Lestat
Начинает играть волшебная музыка, сверху сыпятся лепестки роз, а Лестат продолжая целовать Ташеньку кружит ее на руках около алтаря, за окнами замка зажигаются фонари и начинается салют
Jonathan Lir Flid
ПЯЯЯЯЯЯЯТЬЬЬЬЬ!!!
Crys
ШЕЕЕЕССССССТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!




beer.gif beer.gif beer.gif
дольше, дольше)))))))))
Sarten
beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif beer.gif

СЕЕЕЕЕЕЕ...skip...ЕЕЕЕЕЕМЬ!!!!!
Олеш
ВО-о-о-о-семь!
Lestat
Ставит жену на пол и продолжает целовать не отрываясь, тихонько поднимаясь над полом от счастья.
Любовь царит повсюду!!!!
Единорог
Тихонько, чтобы не отвлекать, шепчет:

Дееееееееееееееевяяяяяяяяяяяяять =)))
Crys
Без лишних церемоний Крис произнесла: ДЕСЯТЬ!
Но видимо влюбленные решили на это не реагировать.... Не так просто было заставить их остановиться))))))
Lestat
Свет неожиданно гаснет и по всему замку зажигаются бенгальские огни, фонтан посреди комнату освещается зеленоватым светом и золотые рыбки выпрыгивают из него, целуясь в воздухе)))
Lestat
Наконец Лестат отрывается от губ жены и они медленно опускаются на землю, слышны хлопки шампанского, официанты сноровисто разносят хрустальные бокалы гостям
Vorlock Tasha
Таша хлопает в ладоши и везде появляются маленькие тыковки которые очень хитро улыбаются!.....Люди празднуем!..Ведь сегдня не тока наша свадьба, но и Хэлуин!
Sarten
Крися просит унести двух официантов, которых мамонтенок задавил...
Lestat
Какую же мне маску надеть? *подумал про себя Лестат, на мгновение показались клыки, а глаза блеснули красным* Нет не пойдет smile.gif
Через минуту он стоял в костюме Ведьмака*
-А ни у кого нет желания переодется Гарри Поттером?
Jonathan Lir Flid
Я только если Гермионой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Lestat
Выпив шампанское все дружно разбили хрусталь о пол.
На счастье!!!
Crys
Крыся с косичками переоделась в Воланда, как она давно хотела))))))))))))))))) Ночная рубашка, шпага на перевязи, и забинтованная нога))))))))))))

-Ну что, господа?
Crys
Воланд схватил еще один бокал и его грохнул ))))))))))))
Vorlock Tasha
Воланд ты великолепен!..*тигра напрыгивает сверху на него и валит на пол...и начинает прыгать!*
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.