Помощь - Поиск - Участники - Харизма - Календарь
Перейти к полной версии: Беспечные...
<% AUTHURL %>
Прикл.орг > Словесные ролевые игры > Большой Архив приключений > забытые приключения <% AUTHFORM %>
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Квэйлари
Она открыла глаза и посмотрела в потолок.Ничего нового и интересного.Словно на экране застыла одна картина.Смятая постель уже становилась холодной и ветер,дующий из открытого окна,нервно играл с занавесками.
Катя медленно села в кровати и зевнула.Будильник громко верещал о том , что пора вставать.
- Да пошёл ты...
Удар ладонью и будильник замолчал.На часах грустно светилось время - 7:35.
Она никуда не спешила,просто привыкла вставать рано.Хотя этот ранний подъём уже не был таким интересным как раньше.Уже два года она просыпалась одна,одна завтракала,одна ходила на работу,одна ездила на сборы...А всё только потому что её дружочек, Шторм, куда-то пропал.Просто взял и уехал в один день,ничего не сказав.Нет,он её не разлюбил,просто что-то случилось у него в душе и пришлось опять сесть на байк и укатить куда подальше.
Солнце,как её называл Шторм, как всегда вздохнула и поднялась.Ноги сами залезли в любимые тапочки и она медленно и лениво поплелась в ванную.Увидев себя в зеркале,Катя с отвращением отвернулась.
"Кошмар..."
Стоять под душем не было сил и она медленно опустилась на пол душевой кабинки.Тёплая вода хлестала на лицо,пытаясь сделать так чтобы девушка заснула.Катя резко выключила горячую воду и её окатило потоком холодной воды.Тут же появилось желание выскочить из под душа и залезть обратно в кровать.Она залезла,но только не в кровать,а в халатик,закутав волосы полотенцем, и пошла на кухню.Выпив четыре кружки кофе,она спокойно посмотрела в окно.
На дорогах мелькали ранние машины,а на земле белым покрывалом лежал снег.
- Ну что это такое....-пессиместично протянула Солнце.
"Надо что-то делать...Я устала тут...Работы нет,дома скукотища...Народ больше не собирается...Отвратительно..."
Она немного посидела и решила.
- Всё!Пора кончать фигнёй страдать!
Она решительно направилась в комнату и ,подойдя к шкафу, стала выбирать одежду.На кровать тут же полетели кожаные штаны,тёплый шерстяной чёрный свитер,и чёрный топик.Через пару минут всё уже мирно сидело на ней.Она повертелась у зеркала и собрала светлые,чуть рыжеватые волосы в хвостик.На шее висел перевёрнутый серебрянный крест.
Изобразив нечто вроде улыбки,девушка оказалась в прихожей.Пять минут ушло на медленную шнуровку сапог,а после на ней уже была кожаная куртка.Катя подхватила ключи от квартиры и мотоцикла,кошелёк с деньгами и вышла из квартиры.Замок послушно щёлкнул и девушка быстро спустилась по лестнице.
Перед домом стоял любимый "харлей".Устроившись на своём железном коне,Солнце завела его и рванула вперёд.Куда-то в неизвестность...То что Шторм называл вечностью.Ему проще...Он как беспечный ангел из песни Арии...
"Вот бы кого-нибудь из наших по дороге встретить.Волка или Оборотня..."
Байк нёс её по дорогам Питера.На губах застыла одна и та же песня...Беспечный Ангел.
Яркий свет ударил в глаза Кати и она потеряла управление.Байк с тонкой надписью "Солнце" шумно соскочил с дороги и влетел в дерево.Недалеко от него лежала сама Солнце,и на её волосах застыла кровь,идущая из раны на затылке.Окровавленная рука ярко выделялась на белом снеге.


нрпг: народ!Тут две спец роли,одна из которых ВОЗМОЖНО будет занята...если у кого есть желание на отыгрыш Волка и Оборотня - шлите в приват.
Квэйлари
Они сидели в местной забегаловке,поглядывая на входную дверь.Кофе остывал в чашках,а двое смотрели на дверь.В конце концов девушка не выдержала.
- Шторм!Прекрати,а?
- Что?
- Тебе девчёнку не жалко?Ты её два года назад бросил!
- И что?
- Ты её что,не любишь?!
Он замешкался.
- Люблю...Но...Почему-то иногда кажется что она меня - нет...Пойми,Буря, я..Из тех кто не может жить думая что у него нет любви...
- А ты не мог у неё спросить?
- А к этому были бы доказательства?Если она меня любит- она меня найдёт...
- Дурак ты,братишка...Дурак...
- Возможно...Возможно...-второй раз он сказал это тихо,когда сестра уже вышла из кафэшки.

Перед её глазами промелькнула почти вся её жизнь...Казалось что всё - больше она не увидит ничего,кроме тьмы...Катя попыталась открыть глаза.Больно ударил в них яркий цвет снега.Кто-то стоял рядом,чуть взволнованно,но всё же не растеряно,смотря на неё.
Helga
Ангел издалека увидела "Харлей" красиво вписавшийся в дерево. Она резко затормозила, и бросилась к распростертому на снегу телу. Она, на своем горьком опыте знала, что таких ситуациях счет идет на минуты.
Квэйлари
Солнце осторожно перевернулась на бок.Боль охватила рёбра...Посмотрела на руку - там ярко выделялась рваная рана.
-Чёрт...
Helga
-Не дергайся, - попаталась успокоить девушку Ангел, - а то хуже будет.
Она отодрала кусок от рубашки, торчавшей из-под косухи и попаталась перебинтовать рана на руке девушке.
-Сама можешь определить, ребра сломаны или нет? - спросила она
Квэйлари
- Целые...ушиб...-проработав несколько лет хирургом,она легко это узнала.- Байк жалко...Себя нет.
Она посмотрела на незнакомку,чуть поджав губы.
- Солнце...Это моё имя.
Helga
Девушка широко, искренне улыбнулась:
- Ангел. Хорошая компания.
Она протянула девушке руку:
-Встать можешь?
Квэйлари
Солнце схватилась за руку и поднялась.
- Как видишь...Чёрт,ну и угораздило...Ладно...Надо в гаражи зайти,Наташкин харлей забрать..А с этим,так уж и быть...Покончено.
Helga
Ангел с сожаление посмотрела на то, что совсем недавно было было классным Харлеем.
-Жаль, - пробормотала она, затем обратилась к Солнцу - тебя подбросить?
Квэйлари
- Давай...Ты кстати чем занимешься в Питере?
Проснулось давнее любопытсво Кати,после трёх месяцев не общения с людьми.
Шион
Недалеко от них стояла девушка,одетая в кожу,и внимательно наблюдала за Катей.Что-то знакомое было в этой девушке для Олеси,но она оставалась в тени домов.
Квэйлари
Солнце оглянулась последний раз на любимый харлей и вздохнула.
"Вот чёрт..."
- Ладно...поехали...Нам на ул.Ленина 6...
Драгомир
На лестничной площадке дома Солнца уже пятнадцатую минуту толокся высокий парень в косухе, джинсах и окованых ботинках.
- Солнцеее... -ворчал он, - ну куда тбя черт понес в такую рань? - в голосе послышалась мольба. Овн еще раз для верности врезал ни в чем не повинной двери и вышел во двор. Довольнго легко одетый, Волк поспешил к своему мотоциклу с подогревом. Внешность ему сильно портил шрам от левой брови до щеки. Он поехал, что называется, "Куда глаза глядят, куда колеса несут"
Квэйлари
Вскоре девушки подкатили к гаражам.Солнце достала ключи и через пару минут она уже разглядывала харлей подруги.Точно такой же как и был у неё,только подпись другая - "Свобода".
- Ай...сойдёт!Правда?-она посмотрела на Ангела.
Драгомир
Волк остановил мотоцикл возле обломков мотоцыкла у дерева. Солнце... Кровь...
- Мать их!
Волк вскочил на свой байк и погнал дальше на всей скорости.
Helga
Ангел одобрительно улыбнулась:
-Неплохо, очень даже неплохо.
И потом добавила:
-И надпись хорошая.
Квэйлари
-И не говори...-девушка улыбнулась.-Так чем занимаешься?
Она повторила вопрос уже стоя на улице.
Драгомир
Едва не влетев в дерево, у гаража остановился черный харлей, весь увешанный колонками. На баке красовалась белая волчья голова без всяких надписей. Волк качал головой, не зная, материться ему, прыгать от счастья, или плакать.
Helga
Ответить Ангел не успела: перед гаражом остановился черный харлей. Девушка обратилась к Солнцу:
-Кажется это к тебе.
asd
Опять ты здесь? Я же говорил тебе чтобы ты сюда не приезжал. Ты разве не помнишь как ты в прошлый раз здесь нажрался? Ну да ладно, иди сюда, братан. Он встал со своего Харлея и подошёл. Гром не очень походил на остальных байкеров, даже полностью в коже, а в коже он почти никогда не ходил, его фиерменной одеждой были вельветовые коричнево-зелёные джинсы и рубашка, ещё советская, в маленькие зелёненькие клеточки одетая поверх белоснежной футболки. Его байк, самый мощный харлей на весь город стоял просто прислонённый к стене. Сам он был необычайно худощав, при высоком росте (ок 2м) он был очень даже лёгок (не больше 50кг), а ещё у него были бакенбарды, продолговатые, почти до подбородка и длинные, для нормального человека волосы (чуть ниже плеч)
Давай я тебя обниму, давно ты здесь не был, а за этих можешь не переживать, всё будет нормально, они сами с собой всегда решали все дела
Квэйлари
Солнце опустила руки.В удивлении стояла,не в силах шевельнуться.
- ..М...Волк?!?!!!!!!!!!!!!!!
Девушка подпрыгнула от радости и бросилась к парню,который был ей как брат.
- Волчик!!!- хоть она и знала что он не любил когда она его так называла,Солнце всё же назвала и крепко обняла друга.-Сколько лет,сколько зим!!!
Драгомир
- Нашел. Догнал. - улыбнулся тот, - Куда же это тебя понесло?
Helga
Ангел смотрела на эту сцену и что-то у нее в груди неприятно сжалось. Она вспомнила своих ребят, тех, с кем она ездила там, у себя. Их было пятеро: она сама, Мышка, Гробик, Ред и Птичка. Порой ей начинало казаться, что они были откуда-то из прошлой жизни. Она их давно не видела, и еще давнее не ездила с ними. Мышка и Ред остепенились, завели ребенка и этим летом хотят поженится, Гробик обзовелся своей мастерской, начал сам собирать байки, и почти перестал на них ездить, а Птичка... Хотя что Птичка? Ангел не знала где он сейчас. Уехал не сказав ни кому ни слова, неизвестно куда, оставив только краткую записку, но Ангел, да и остальным она говорила о многом
" Дорога катится, дорога стелется
В любое время суток или года
Всё позабудется, всё перемелется
И лишь одно останется – свобода "

Всегда ваш, Птичка.

Вот так они разлетелись, Ангел осталась одна, хотя нет, не одна, был еще байк, дорога и горизонт. И она собрала кое-какие веши и уехала. Это было пол года назад.
Она привыкла быть одна, но сейчас Солнце и этот парень (она кажется назвала его Волком) слишком напомнили ей те старые добрые времена.
Квэйлари
- За Штормом...Знаешь ведь?Или нет?...
Она опустила взгляд и попыталась сдержать слезу.
Драгомир
- Ну-ну-ну... перестань... - он посерьезнел, - Перестань немедленно, я тебе говорю! Все у тебя будет. Как я рад снова тебя встретить... - добавил он.
Квэйлари
Она подняла взгляд и посмотрела Волку в глаза.Солнце осторожно улыбнулась.
- Я тоже рада...Где ты был всё это время?
Драгомир
- Там, сям... Немного того, немного этого. По большинству, работал.
Квэйлари
- О боги...Ну и как ты узнал?Ах,надо бы домой заехать..Ты посмотри что после аварии...
Она дотронулась до затылка и на пальцах осталась кровь.Светлые волосы были перепачканы кровью.
Драгомир
- Мать моя, японский бог, да тебя в больницу надо оттартать!
Квэйлари
- Да...Нет,не надо...я ж сама врач..Забыл?Руку только зашить придётся...-она вспонила про рваную рану на ладони.
Драгомир
- Здесь все есть, или сгонять куда надо?
Квэйлари
- У Свободы должна была быть аптечка в гараже...Щас гляну...
Через пару минут она вернулась с аптечкой.
- Тэк,тэк...Ага,всё есть!
Квэйлари
Она уселась на землю и взялась за работу.Левой рукой зашивать рану было неудобно,но привычно.Вскоре рука была в порядке,и Солнце,на всякий случай, ещё перебинтовала её.
- А домой сгонять всё таки надо...терпеть не могу кровь на волосах...
Драгомир
- Тебя подкинуть?
asd
Давай лучше я, я давно вас всех не видел, всё прячусь от света. А чего я, давайте все вместе поедем, паникёры. Так кто с кем поедет? И, самое главное, куда? Я вообще предлагаю поехать ко мне. У меня по-любому будет лучше. Он сел на свой байк, завёл его и все услышали жуткий рёв, у него нет только самый мощный, но и самый громкий Харлей на весь город, а может и на всю страну, но никто не проверял, так тарахтеть может только трактор и тот маааааааленький моторчик, который ему прикрутили вместо стандартного
Драгомир
Волк воспринял это как вызов. Он сел на свой харлей и вставил кассету Nightwish. Музыка грянула из двух десятков колонок, закрепленных на байке в разных местах. Это заглушило все: и моторы, и слова, и крики. Волк поднял голову и издал тонкий вой, который потонул в музыке.
Helga
Ангел, конешно, насмотрелась в своей жизни на всякое, но ТАКОЕ.... Таких спецэфектов ей видеть не доводилось. "Веселая крмпания", - девушка просебя улыбнулась и тоже оседлала своего "коня".
Драгомир
Волк отключил колонки, оставив две, чтоб можно было говорить.
- Я на концертах пару раз заменял все колонки разом... когда ломалось что...
Квэйлари
- Ах так...
Солнце уселась на харлей Наташи.Рука болела,но ей было всё равно.
- До второго светофора на улице Победы!Без правил.-последнее она сказала шёпотом.
Драгомир
- Это мне вызов? - удивился Волк, - мой байк отяжелен, но я уверен в себе...
Квэйлари
- Устроим общую гонку...Тебе вызов бросать не могу...А вот ему...-Солнце улыбнулась.-Ты же знаешь...мои правила...
В глазах её прочиталось "Как всегда...без правил...А вот он этого не знает"
Драгомир
- Знаю. Слтшком хорошо. - он недобро улыбнулся.
Квэйлари
На её губах застыла улыбка.Она была готова сорваться в любой момент.
Helga
Ангел поочередно посмотрела на двух молодых людей и девушку. У них намечался явный междусобойчик "кто кого".
"О ней позаботятся, хотя она сама о себе может неплохо позаботится. Мне тут делать больше нечего". Ангел завела мотор, отсалютовала на прощание, как делала всегда и с криком "счастливо оставаться" сорвалась с места.
Квэйлари
- Хм...Надеюсь мы её ещё увидим...-задумчиво проговорила Солнце.
Helga
Может быть, - крикнула в ответ Ангел.
asd
Ещё раз предлагаю поехать ко мне, вы все знаете что мне нельзя отказывать, ла и у меня будет лучше. А, вас пока дождёшься. Поехали. Его Харлей медленно тронулся, но дальше довольно быстро разогнался, но возле поворота ему пришлось остановиться и оглянуться назад, на всё ещё стоящих на месте
Квэйлари
- Ахах...-байк рванулся с места.-Не забудь!Второй светофор!!!Улица Подебы!!
Солнце скрылась за поворотом.
Драгомир
Ну как Волчек мог оятаться на месте? И пропустить это? Третий байк рванул следом.
Квэйлари
Она почувствовала былую радость и азарт гонки.
"Начинаем..."
До светофора можно было проехать двумя путями - по прямой дороге,что и предполагалось, и по переулкам,что и означало "без правил".Солнце свернула в ближайший переулок и помчалась по проходным дворам.
Ответ:

 Включить смайлы |  Включить подпись
Это облегченная версия форума. Для просмотра полной версии с графическим дизайном и картинками, с возможностью создавать темы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.